Страница 37 из 55 ПерваяПервая ... 7273435363738394047 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 081 по 1 110 из 1647
Тема:

Непреходящий интерес, в том числе половой, как необходимая составляющая долгих любовных отношений

  1. #1081
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Люм, это ты конкретно про Билли?
    ))))))))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Вспомнила... Какая я раньше была полигамная мысленно)) И тот нравился, и этот, и все одновременно)))
    Цiну зложила, Вортекс нарисовался (шучу).

  2. #1082
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Цiну зложила, Вортекс нарисовался (шучу).
    Ага))

  3. #1083
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    А мы с мужем ходили- только не помню, возобновился ли интерес? Или он, по молодости, еще пригаснуть не успел...
    У меня тогда ни мужа, ни жены по малолетству не было

  4. #1084
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    У меня тогда ни мужа, ни жены по малолетству не было
    Пацан))))
    А фильм же " от 16.." был?

  5. #1085
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Пацан))))
    А фильм же " от 16.." был?
    Ага.
    Два раза сходил

  6. #1086
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Извините еще раз за эмоциональность-я правда очень рада!!!
    И я рада за вас, ув. Лиат, что мужским вниманием не обижены.
    Да, вы правы, знаю такое за собой, я правильная немного.
    И это вас наверное удивит, всегда была окружена кучей поклонников.) В рабочих коллективах, где я хобби занималась, если женатые, то приятели, если свободные, то ухаживали. Задумалась, чем я привлекаю мужчин?Красота у меня сомнительная, хотя фигура хорошая, хозяйка я посредственная, хоть и стараюсь. Думаю, мужчинам нравится со мной общаться. И не то что я им лекции читаю или я всезнайка какая.
    Но. Заинтересована в собеседнике, принимаю таким, какой есть, в близких отношениях мозг не выношу, истерик не устраиваю. В общем, создаю психологический комфорт.
    А если по теме, то это мой второй брак, пока достаточно свежий, так что сказать мне что -то пока рано, вот лет так через надцать...

  7. #1087
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Ув. Татьяна!
    Тут речь была о привычках, якорях ,наработанных в процессе совместной жизни, с помощью которых можно возобновлять периодически сексуальный интерес.
    Приведите свои примеры, пожалуйста.
    Это интересно и полезно будет для развития темы.
    Добрый день, ув. Лиат и все участники темы!
    да, вопрос тоже для меня интересный про якоря, привычки, возобновление сексуального интереса ......
    не совсем про это, конечно, на мой взгляд, у Вас тот пост был, но перевели акцент сюда, да и пусть так будет .....

    думала про свою ситуацию, про свои семейные 17 лет, секс в той семье, якоря, привычки .....
    и совсем ничего вспомнить не могу, как туман, выключено все

    а если так по теме: СК оказалась из барделя, даже не знаю что испытываю, вот "ниже" она меня или "выше" или вообще такого рода сравнения тут не уместны?
    то, что моложе меня на 13 лет, сначала расстраивалась сильно, что старая очень я, поэтому и бросил, потом увидела как у молодых мужчин глаза горят на меня и познакомиться хотят да и дают мне лет меньше - не знаю .....
    да и потом моложе, ну и что, я мудрее, выгляжу на самом деле лет на 5 ее старше (она стала старше выглядеть, в барделе не работает сейчас, краситься перекисью перестала, вообще на меня стала похожа, судя по фоткам конечно, в живую ее не видела, хотя хотелось бы, несколько раз порывалась, но не срасталось), отомстить ей хочется, месть есть, понимаю, но как выразить не знаю .......

    туманно все, буду думать, вспоминать, чувствовать .....

    отношения с БМ наверное есть до сих пор, они как мама-папа сейчас выстраиваются, большего хочется мне самой, честно, не отпустила до конца .....
    но знаете, специально изучать якоря и конспектировать в тетрадку, чтобы потом по пунктам выполнить - не хочу, давно поняла, что все эти манипуляшки не нужны, не хочу, пусть идет как идет, просто заглядываю в себя, стараюсь "услышать", а там по ходу и действую .......

    с сексом у нас, пожалуй, всегда плохо было, это я по себе сужу, может "всегда хотела его больше ....." и срабатывает сейчас, что подвисла на этом желании и по прежнему хочу, а то что он не может дать в принципе то, что я хочу - как будто не верю, а вот "хотеть" привыкла ....... это и есть зависимость, понимаю, работаю над этим

  8. #1088
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    , специально изучать якоря и конспектировать в тетрадку, чтобы потом по пунктам выполнить - не хочу, давно поняла, что все эти манипуляшки не нужны
    Знаете, Ув.Татьяна, вполне вероятно, Вы и правы. Я разводилась 2 раза, понимаю, что это не то чем нужно гордиться, но тем не менее--никакие якоря не удерживают когда хочешь уйти. Оба раза я была инициатором, мужья были резко против, и люди оба замечательные, и якорей море, а вот.... человек становится не мил и становится без разницы сколько он ложек сахара в чай мне клал и воспоминания о сексе на берегу озера душу не бередят.

  9. #1089
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    , специально изучать якоря и конспектировать в тетрадку, чтобы потом по пунктам выполнить - не хочу, давно поняла, что все эти манипуляшки не нужны
    Дык, думать вообще вредно, ув. Татьяна.
    А уж в отношениях-то.. От мыслей мыши
    и те дохнут ) Кривая вывезет )

    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Знаете, Ув.Татьяна, вполне вероятно, Вы и правы. Я разводилась 2 раза, понимаю, что это не то чем нужно гордиться, но тем не менее--никакие якоря не удерживают когда хочешь уйти. Оба раза я была инициатором, мужья были резко против, и люди оба замечательные, и якорей море, а вот.... человек становится не мил и становится без разницы сколько он ложек сахара в чай мне клал и воспоминания о сексе на берегу озера душу не бередят.
    Тем более - тебе непременно изменят, и
    всё неминуемо кончится крахом.

    Мдя )))

    Ну, теперь всерьёз. Кривая-то вывезет,
    но вот КУДА? ))

    Единственно соглашусь - "якоря" в пони-
    мании НЛП - рекомендовать не могу. Но
    вот ЗАБОТУ о постоянном возобновлении
    и развитии отношений
    надо бы таки вес-
    ти и сознанно.

  10. #1090
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Дык, думать вообще вредно, ув. Татьяна.
    А уж в отношениях-то.. От мыслей мыши
    и те дохнут ) Кривая вывезет )


    Тем более - тебе непременно изменят, и
    всё неминуемо кончится крахом.

    Мдя )))

    Ну, теперь всерьёз. Кривая-то вывезет,
    но вот КУДА? ))

    Единственно соглашусь - "якоря" в пони-
    мании НЛП - рекомендовать не могу. Но
    вот ЗАБОТУ о постоянном возобновлении
    и развитии отношений
    надо бы таки вес-
    ти и сознанно.
    если мы здесь больше об этом ув. Джубал, то да, крайности они всегда вредны
    и конечно, любые отношения - это труд!

    но почему я сейчас вытеснила все "наработки" за 17 лет - не понимаю?
    вот хочу туда заглянуть, глухо - как в танке!!!
    из-за обиды?
    а так пригодились бы для обсуждения, как минимум )))

  11. #1091
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    но почему я сейчас вытеснила все "наработки" за 17 лет - не понимаю?
    вот хочу туда заглянуть, глухо - как в танке!!!
    из-за обиды?
    Не ведаю, ув. Татьяна. Копать надо,
    темами Вашими не занимался, даже
    тусклых гипотез оттого у меня нет (

    --- Добавлено ---

    НО! Могу дать рекомендацию, ув. Татьяна.

    Таки - поднатужьтесь, да рискните припом-
    нить. Через силу.

    Может сослужить ВАМ добрую службу. И -
    деже не содержанием, но - завершением
    зависшей ситуации. Понимаете, о чём йа?

    Быть может, даже поймёте, отчего вытес-
    нили. То есть - обесценили СВОЙ ТРУД.

  12. #1092
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    но знаете, специально изучать якоря и конспектировать в тетрадку, чтобы потом по пунктам выполнить - не хочу, давно поняла, что все эти манипуляшки не нужны
    Я после разжевывания так для себя определила: если не хочет тебя, да сказал об этом ... то действия по удержанию будут манипуляцией, лучше в этом случае собой заняться.
    Если в доме нормально, то приятные моменты должны быть осознаны - тут можно специально якорить. И это будет заделом на будущее. Для возобновления интереса, для избежания рутины, но не для удерживания против воли

  13. #1093
    но почему я сейчас вытеснила все "наработки" за 17 лет - не понимаю?
    вот хочу туда заглянуть, глухо - как в танке!!!
    из-за обиды?
    а так пригодились бы для обсуждения, как минимум )))
    Все крючки в обе стороны работают.
    Не только он привык к чему то определённому ,но и ты покупаешь это до сих пор.

    Это же из темы санчаса,чтоб забыть-надо убрать все крючки.
    Ничем душу не теребить.
    Может время не пришло вспоминать?


    Наверное потому что все крючки в обе стороны раа

  14. #1094
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    НО! Могу дать рекомендацию, ув. Татьяна.

    Таки - поднатужьтесь, да рискните припом-
    нить. Через силу.

    Может сослужить ВАМ добрую службу. И -
    деже не содержанием, но - завершением
    зависшей ситуации. Понимаете, о чём йа?

    Быть может, даже поймёте, отчего вытес-
    нили. То есть - обесценили СВОЙ ТРУД.
    ОК, я постараюсь
    (прямо представила себя ссори, на унитазе и тужущуюся)
    и сама опять удивляюсь - почему такие ассоциации

  15. #1095
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    и сама опять удивляюсь - почему такие ассоциации
    Оттого, ув. Татьяна, что жопа -
    всему голова
    . И не стебусь. Да.

  16. #1096
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    Я после разжевывания так для себя определила: если не хочет тебя, да сказал об этом ... то действия по удержанию будут манипуляцией, лучше в этом случае собой заняться.
    Если в доме нормально, то приятные моменты должны быть осознаны - тут можно специально якорить. И это будет заделом на будущее. Для возобновления интереса, для избежания рутины, но не для удерживания против воли
    гмм, собой заняться - как это вообще может быть связано с тем - хотят тебя или нет, это только может быть и связано с собой, т.е. ты либо занимаешься с собой, либо нет
    ну и по поводу "хочет" - я вот тут ковыряюсь, игрались мы много здесь, ну т.е. как двойной посыл - тело говорит одно и я это чувствую, а слова идут другие и тут раздрай начинается и тряска
    "не хочет или не может" - это тоже разные вещи

    вот что-то тоже чувствую противоречивое в Вашем посте, ув. на-точка, или это я так противоречиво реагирую
    какое-то ощущение, что порядок очередности нарушен, ну т.е. "против воли" - это что?
    якорь - это ведь что? для кого он? и для чего? тут ведь если просто "удержать" партнера и вот для чего? - чтобы отомстить - одно, а если правда "сама хочешь" быть с ним, то и якорь сам по себе выползает .....

  17. #1097
    ну т.е. "против воли" - это что?
    Потому что определение такое-" Якорь" держит..одного.
    Замените на "капкан",по другому зазвучит.

    А совместные привычки обоих.

  18. #1098
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Потому что определение такое-" Якорь" держит..одного.
    Замените на "капкан",по другому зазвучит.

    А совместные привычки обоих.
    ну дык, ув. Минута, если якорь = капкан, а если нет?
    я больше якорь в данном обсуждении и попытке вспомнить свои, якорь воспринимаю как ритуал, обычай, совместные привычки, которые никто не придумывал специально, они как-бы "сами собой" образовались, сформировались

    и наверное, якорь не держит одного, а держит отношения, а отношения двоих, так понимаю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Оттого, ув. Татьяна, что жопа -
    всему голова
    . И не стебусь. Да.
    ох! ну и прекрасно

  19. #1099
    Думала...
    Еще я использовала такую штуку несколько раз - начинала вести себя как в начале отношений(ну знаете в тот период когда случайно до руки дотронулась и как в краску макнули)
    Этот набор паттернов привычного партнера удивляет. Да.

  20. #1100
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение

    вот что-то тоже чувствую противоречивое в Вашем посте, ув. на-точка,
    Спасибо за обратную связь, ув. Татьяна, мне последнее время ее очень не хватает, чтоб как вы, без наездов

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    гмм, собой заняться - как это вообще может быть связано с тем - хотят тебя или нет, .
    Это то как я бы реагировала, если бы знала, что хотят меня бросить. В частности, когда-то давно так и сделала, обратилась к психологу. Могу сказать спасибо, разрыв был не таким болезненным как обычно. А их у меня было много

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    "не хочет или не может" - это тоже разные вещи
    а вот тут я ув. Таьтяна, не понимаю.

  21. #1101
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    ну т.е. "против воли" - это что?
    якорь - это ведь что? для кого он? и для чего? тут ведь если просто "удержать" партнера и вот для чего? - чтобы отомстить - одно, а если правда "сама хочешь" быть с ним, то и якорь сам по себе выползает .....
    От личного опыта все, уж насколько ему доверять не знаю
    Удержать хоть для всего, если не хочет, то все якоря становятся бессмысленными. Смысл как раз может вылезти когда хочется отомстить. Я тебя люблю, но я ухожу - его слова. Он чувствует, что я недолюблена и тем манипулирует, привязывает. А я когда поняла, что никаких личных отношений все равно не получается, а тут он со своим люблю, нимало ни гнушаясь взялась за то же самое, как месть, тут и якоря пригодились. А уж сколько раз он меня обвинил в манипуляции ...

    Но в процесссе заигралась, опять с ним захотела, да и развелся он. Вообщем, якоря хороши, когда отношения в норме. Если трясет отношения и один из пары уже определился, да сохранять, потом тошно будет от себя, от потерянного времени, и от наплевательского отношения. к себе самой прежде всего

    Жаль, что разобраться в этом мне было не дано 10 лет назад

  22. #1102
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    Спасибо за обратную связь, ув. Татьяна, мне последнее время ее очень не хватает, чтоб как вы, без наездов
    пожалуйста, только мне больше Ваша обратная связь про "без наездов" понравилась, Вы где-то ждали от меня наезд?


    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    Это то как я бы реагировала, если бы знала, что хотят меня бросить. В частности, когда-то давно так и сделала, обратилась к психологу. Могу сказать спасибо, разрыв был не таким болезненным как обычно. А их у меня было много
    может кажется, что проще бежать и рвать, чем чинить, но только это обманчиво .....

    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    а вот тут я ув. Таьтяна, не понимаю.
    постараюсь объяснить, как я это вижу, давайте, прямо на примерах своих отношений, глядишь и мне поможет с якорями разобраться:
    ну вот была у нас с мужем (тогда еще не развелись официально, но он уже "ушел") драка, первая или одна из первых, подрались в прилюдном месте с разрыванием одежды - я в шоке, он в шоке, тут смесь и чувства вины и обиды ......
    пошла к психологу рассказала и получила в ответ - "вы просто хотите друг друга" - ясно у меня глаза по 5 копеек - как?
    а вот так, сейчас то я это понимаю, хотим, но не можем, заменили дракой ......

  23. #1103
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    пожалуйста, только мне больше Ваша обратная связь про "без наездов" понравилась, Вы где-то ждали от меня наезд?


    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Tatiana;21999
    а вот так, сейчас то я это понимаю, хотим, но не можем, заменили дракой ......[/QUOTE]

    Так понятнее стало, ув. Татьяна

  24. #1104
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    как я это вижу, давайте, прямо на примерах своих отношений, глядишь и мне поможет с якорями разобраться:
    .
    У меня мало было совместного проживания. Одни только любовники, но по многу лет.

    Ну вот хотя бы это Люблю. А ведь до разрыва, да сказанное в постели на ушко, могло бы завести. А когда уходил - рвало мне сердце, взрывало мозг от непонимания. А по сути - на хрена мне тогда был этот якорь (ну если бы он был бы таковым)

  25. #1105

    и наверное, якорь не держит одного, а держит отношения, а отношения двоих, так понимаю
    и я про то,что это не на него якорь-а на обоих.
    И цепляет обоих.

  26. #1106
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    От личного опыта все, уж насколько ему доверять не знаю
    Удержать хоть для всего, если не хочет, то все якоря становятся бессмысленными.
    опять же - не хочет или не может?

    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    Смысл как раз может вылезти когда хочется отомстить. Я тебя люблю, но я ухожу - его слова. Он чувствует, что я недолюблена и тем манипулирует, привязывает. А я когда поняла, что никаких личных отношений все равно не получается, а тут он со своим люблю, нимало ни гнушаясь взялась за то же самое, как месть, тут и якоря пригодились. А уж сколько раз он меня обвинил в манипуляции ...
    ну как-то тут вижу, что и ищете якорь для мести своей, причем ему, потому что обижены, недополучили, придумали, ждали и не получили ....., а решили Вы, что ОН ДОЛЖЕН
    а отношений и не получается поэтому, точнее они получаются, но все те же, которые и Вас то не устраивают, но только вот в этом обвиняете партнера
    а сами что? понятно, разрывает - наказать охота за то, что не получили Вы, ну накажете, а дальше что? ждать наказания от него в ответ? ......
    понимаете, где круг получается? хотя сложно все это, для меня например, но смысл тут покрутить есть, увидеть себя попробуйте в этой цепочке и уж, как говорится, с себя начать .....
    но там другие вопросы возникают, они тоже полезны, поверьте

    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    Но в процесссе заигралась, опять с ним захотела, да и развелся он. Вообщем, якоря хороши, когда отношения в норме. Если трясет отношения и один из пары уже определился, да сохранять, потом тошно будет от себя, от потерянного времени, и от наплевательского отношения. к себе самой прежде всего
    а есть ли смысл сохранять то, что обоим надоело?

  27. #1107
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    опять же - не хочет или не может?
    А для себя вы на этот вопрос ответили. Я про вас не знаю, может и верно психолог сказал, может и не только так

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение

    ну как-то тут вижу, что и ищете якорь для мести своей,
    Месть уже произошла, больше ничего не ищу. Темой заинтересовалась после вопроса, а как у вас, просто поделилась

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение

    разрывает - наказать охота за то, что не получили
    РазрываеЛО от непонимания: если любит почему уходит? (судила по себе, у меня по-другому)

    Наказала за то что "сам не гам и другим не дам"

  28. #1108
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    У меня мало было совместного проживания. Одни только любовники, но по многу лет.

    Ну вот хотя бы это Люблю. А ведь до разрыва, да сказанное в постели на ушко, могло бы завести. А когда уходил - рвало мне сердце, взрывало мозг от непонимания. А по сути - на хрена мне тогда был этот якорь (ну если бы он был бы таковым)
    не нужен - не берите
    я сейчас тоже в любовницах хожу, честно скажу, разные это отношения .....
    вот Вы для себя точно решили, что так и хотите жить в любовницах всю жизнь или на что надеетесь?

  29. #1109
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    а есть ли смысл сохранять то, что обоим надоело?
    А кто сказал, что тогда это было надоевшим? Увлекательная игра, у каждого свои бонусы. Проигрыш для обоих стал очевиден лишь недавно.
    Не надоело, стало нецелесообразным. Да и острота в отношениях давно уже закончилась, воцарились мир и порядок. надеюсь теперь все.

  30. #1110
    а если так по теме: СК оказалась из барделя, даже не знаю что испытываю, вот "ниже" она меня или "выше" или вообще такого рода сравнения тут не уместны?
    Так по разным параметрам по разному.
    В плане своей профессиональной сферы-и дел постельных- она выше,опытнее и пр.
    В плане социальной-ниже.

    То есть-при переосмыслении по половому аспекту догнать реально,
    а вот она из девушки из борделя в социальном смысле-не вылезет.

Страница 37 из 55 ПерваяПервая ... 7273435363738394047 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 630
    Последнее сообщение: 13.10.2020, 17:24
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.02.2016, 00:01
  3. Ответов: 275
    Последнее сообщение: 03.11.2014, 10:01
  4. Что это, любовь или спортивный интерес???!!!
    от ray2975 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.02.2012, 12:08
  5. Как вселить уверенность в ребенка? Как привить интерес к чему-либо? Дочери 13 лет
    от Юкля в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 161
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 09:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы неполных семей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search