Страница 4 из 153 ПерваяПервая 12345671434104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 4589
Тема:

Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

  1. #91
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    в спортзал ходят не обязательно именно худеть. Можно походить -но для себя, если хочется. А сколько весят подруги?
    Думаю что за 60 , рост 167 наверно . Я записалась в спортзал к тренеру через две недели , так мч мне говорит как ты сможешь туда ходить, у тебя же нет времени . Не понимаю я его. Все не так ( .

  2. #92
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Думаю что за 60 , рост 167 наверно . Я записалась в спортзал к тренеру через две недели , так мч мне говорит как ты сможешь туда ходить, у тебя же нет времени . Не понимаю я его. Все не так ( .
    а че тут понимать....это как алкоголик, главное к чему то придраться.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    а че тут понимать....это как алкоголик, главное к чему то придраться.
    Ув. Анхелика, до меня помоему дошло !!!! Со мной все в порядке ! У меня классная фигура!!!! Хочется прыгать от радости ) вот чудеса))) спасибо огромное.

  4. #94
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ув. Анхелика, до меня помоему дошло !!!! Со мной все в порядке ! У меня классная фигура!!!! Хочется прыгать от радости ) вот чудеса))) спасибо огромное.
    по параметрам и правда отличная....и конечно в порядке.

  5. #95
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    по параметрам и правда отличная....и конечно в порядке.
    Ув. Анхелика , стоило мне понять себя и закрепить , что я в порядке, поговорила с мч на тему моего животика и всяких обидных прозвищ , вопрос закрылся .
    Вы мне ранее написали про то, то что его желание к чему то придраться - это как алкоголик . Мне не совсем понятно, могли бы вы объяснить.
    Мне это интересно , потому что мч со скрипом молчит на тему моей фигуры, и ищет другие способы по стебаться , то есть это какая то игра как я понимаю с его стороны , мне очень хочется ее прекратить, не нравится мне находиться все время в состоянии защиты .
    Я заметила , что как только он говорит очередную гадость , смотрит на мою реакцию и если я обижаюсь , он с таким рвением меня начинает гладить по голове , жалеть. Если не реагирую , он повторяет пока я не взорвусь или обижусь до слез .

  6. #96
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ув. Анхелика , стоило мне понять себя и закрепить , что я в порядке, поговорила с мч на тему моего животика и всяких обидных прозвищ , вопрос закрылся .
    Вы мне ранее написали про то, то что его желание к чему то придраться - это как алкоголик . Мне не совсем понятно, могли бы вы объяснить.
    Мне это интересно , потому что мч со скрипом молчит на тему моей фигуры, и ищет другие способы по стебаться , то есть это какая то игра как я понимаю с его стороны , мне очень хочется ее прекратить, не нравится мне находиться все время в состоянии защиты .
    Я заметила , что как только он говорит очередную гадость , смотрит на мою реакцию и если я обижаюсь , он с таким рвением меня начинает гладить по голове , жалеть. Если не реагирую , он повторяет пока я не взорвусь или обижусь до слез .
    Про алкоголиков...........да и не важно про кого, даже про созависимых.....как я это понимаю...
    даже пример.
    Вот у меня отец алкоголик. Но он спокойный. Вот он приходит домой и лег бы спокойно спать...но нет его поджидала мачеха подро настроеная...и начинала -...опять нажрался, сволочь...Он молчит, да в принципе и так видно......ах, ты тварь....такой сякой...и мать твоя...и жена твоя.... И начинается крик -скандал -призываютсяв свидетели перепуганные дети...спектакль окончен.
    Утром она в хорошем настроении бежит на работу тщательно накрасившись....я -всю ночь прорыдала...у брата дергается глаз.....другой брат тоже странный....
    То есть, по ходу ему необходимо ВАс довести, развести на эмоции -потом или наорать или пожалеть...а за чем ему это надо -это уже с ним надо разбираться...но ему ж итак хорошо...

    --- Добавлено ---

    да.....есть те, которым эти игры нравятся....вот моя подруга с мужем....они ору и и дерутся и на людях и при детях....ради улетного секса как она говорит...

  7. #97
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Про алкоголиков...........да и не важно про кого, даже про созависимых.....как я это понимаю...
    даже пример.
    Вот у меня отец алкоголик. Но он спокойный. Вот он приходит домой и лег бы спокойно спать...но нет его поджидала мачеха подро настроеная...и начинала -...опять нажрался, сволочь...Он молчит, да в принципе и так видно......ах, ты тварь....такой сякой...и мать твоя...и жена твоя.... И начинается крик -скандал -призываютсяв свидетели перепуганные дети...спектакль окончен.
    Утром она в хорошем настроении бежит на работу тщательно накрасившись....я -всю ночь прорыдала...у брата дергается глаз.....другой брат тоже странный....
    То есть, по ходу ему необходимо ВАс довести, развести на эмоции -потом или наорать или пожалеть...а за чем ему это надо -это уже с ним надо разбираться...но ему ж итак хорошо...

    --- Добавлено ---

    да.....есть те, которым эти игры нравятся....вот моя подруга с мужем....они ору и и дерутся и на людях и при детях....ради улетного секса как она говорит...
    Спасибо за разъяснения , ув. Анхелика . Я поняла так, он привык взаимодействовать таким способом.
    Мне это не нравиться . У меня же свой рисунок взаимоотношений в голове - поддержка, приятие , забота , никакого стеба. Хочу безусловного приятия от него, считаю что вообще не заслуживаю - упреков и претензий , подколов, сжимаюсь вся.
    У меня мама кстати тоже иак разряжалась , но отец не пил, она разряжалась на подчиненных . А скандалить с ним очень любила. Я тоже в браке когда была так взаимодействовала с бывшим мужем. И сейчас иногда на детях выливаю все в форме претензий , но к счастью реже .

  8. #98
    на детей выливать последнее дело...

  9. #99
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    на детей выливать последнее дело...
    Знаю(((

  10. #100
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Общалась с подругам на эту тему, все в один голос говорят , ты что раз парень сказал - иди в спортзал , качай пресс , худей .
    Хорошо быть аппетитной , вкусно) .
    А вы им расскажите как парень вас называет и послушайте потом, что говорят.
    Вот если бы животик не нравился бы вам самой другое дело - можно было ноги в руки и идти в спортзал.
    Так от вас другой человек хочет серьёзных изменений(вас же всё устраивает), от которого пока я не вижу, по вашим рассказам, никакого желания строить серьёзные отношения.


    Попробую привести пример:
    Встретил я девушку к примеру на улице, познакомились, понравились другу другу. Начались романтические отношения у нас с ней. Появился неплохой секс. И я захотел с ней то что появилось развить и закрепить.
    Но девушка не хочет развивать отношения дальше. Её устраивают встречи, секс. Ей стыдно, когда друзья видят нас с ней. Называет она меня в лицо скунсом(к примеру мои носки пахнут) и глистой в скафандре(я худощавого телосложения).
    Соответственно наши отношения с ней будут жить пока не закончиться моя влюблённость. Или то что она сейчас получает от этих отношений не надоест ей.
    Но ведь понятие любви, которую я хочу построить с нею включает несколько пунктов:
    1. Взаимный непреходящий интерес.(у меня есть, у неё пока её всё устраивает тоже)
    2. Сексуальное влечение.(оно есть с обоих сторон)
    3. Эмпатия обоюдная и сердечная привязанность(тут всё сложно и непонятно, мне думается за короткий срок сложно открыть эмпатию, особенно если она не дана изначально)
    4. Полное взаимное доверие.(полного явно не будет)
    5. Желание иметь детей. Если пара не может - совместное творчество.(этого нет - то есть я бы хотел, а она не хочет)
    И вот девушка начинает мне говорить через некоторое время - ты дрищеват иди в качалку, я хочу чтобы ты развил свои мышцы.
    А мне устраивает и нравиться моё тело.
    Пойду я в качалку - накачаюсь - вложусь ради сохранения отношений. Но девушка легко может войти во вкус и ещё что-нибудь в таком стиле придумать. К примеру - ты программист, это глупая не мужественная профессия, сидишь лицом в компе круглые сутки. Хочу чтобы ты стал бруталом - охранником, или телохранителем. И начнёт мотивировать меня стёбом.
    А отношения она по прежнему не хочет развивать.
    И тогда вопрос вам: я хочу серьёзных отношений, их получить не могу, зачем мне меняться тогда и ради чего?
    А если и получу я то что хочу, хочу ли я отношений с человеком, который подобным образом обращается со мной?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Про алкоголиков...........да и не важно про кого, даже про созависимых.....как я это понимаю...
    даже пример.
    Вот у меня отец алкоголик. Но он спокойный. Вот он приходит домой и лег бы спокойно спать...но нет его поджидала мачеха подро настроеная...и начинала -...опять нажрался, сволочь...Он молчит, да в принципе и так видно......ах, ты тварь....такой сякой...и мать твоя...и жена твоя.... И начинается крик -скандал -призываютсяв свидетели перепуганные дети...спектакль окончен.
    Утром она в хорошем настроении бежит на работу тщательно накрасившись....я -всю ночь прорыдала...у брата дергается глаз.....другой брат тоже странный....
    То есть, по ходу ему необходимо ВАс довести, развести на эмоции -потом или наорать или пожалеть...а за чем ему это надо -это уже с ним надо разбираться...но ему ж итак хорошо...

    --- Добавлено ---

    да.....есть те, которым эти игры нравятся....вот моя подруга с мужем....они ору и и дерутся и на людях и при детях....ради улетного секса как она говорит...
    Показательный пример ув. Анхелика.
    Дополню тем, что в таких семьях обычно и вырастают дети, которые ищут по родительскому сценарию такие же созависимые отношения.

  11. #101
    [QUOTE=Kleugene;2199198]А вы им расскажите как парень вас называет и послушайте потом, что говорят.
    Вот если бы животик не нравился бы вам самой другое дело - можно было ноги в руки и идти в спортзал.
    Так от вас другой человек хочет серьёзных изменений(вас же всё устраивает), от которого пока я не вижу, по вашим рассказам, никакого желания строить серьёзные отношения.[QUOTE=Kleugene;2199198]
    Доброе утро ув.Kleugene. Я задала МЧ вопрос : А что изменится если я похудею? - НИчего, ты же для себя худеешь. Он понял что я имею в виду "в наших отношениях." Мне непонятно с какой настойчивостью он постоянно нарывается на мои негативные реакции, и по хорошему объясняла, что мол милый у меня такой обмен веществ , я кушаю хорошо, потому что работаю много, потому что мне 36 и с возрастом это нормально у женщин иметь такой вес, не девочка уже. На эти выходных, получив здесь на форуме от Вас и ув.Анхелики поддержку все таки устроила ему разнос , что не называй меня больше всякими неприятными словами , не хватай меня за бока, а то я начну тебя хватать за член Он в ответ , мне смешно до сих пор, не смог ничего сказать, показал мне кулак. Напомнил мне моего сына в 4 года , когда я его ругала, а он дул губы и кулачок маленький мне показывал.
    Вижу что прям некомфортно ему , хочется меня зацепить, нашел другие способы постебаться. Я прохожу через открывающиеся автоматические ворота, они чуть приоткрылись, слышу его смех, спрашиваю ты че? говорит -представил, что ворота открывались бы одномоментно , тебя бы зажало.

    Ув. Kleugene, не могу разобраться с цитированием, подскажите пожалуйста как сделать чтобы цитировать каждое сообщения раздельно .

  12. #102
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    У меня же свой рисунок взаимоотношений в голове - поддержка, приятие , забота , никакого стеба. Хочу безусловного приятия от него, считаю что вообще не заслуживаю - упреков и претензий , подколов, сжимаюсь вся.
    Ну тут вы загнули с безусловным принятием. Видимо пытаетесь компенсировать недостаток доверия и внимания от матери на м.ч.

  13. #103
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ув. Kleugene, не могу разобраться с цитированием, подскажите пожалуйста как сделать чтобы цитировать каждое сообщения раздельно .
    Ув. Aurelia жмёте ответить с цитированием, убираете в начале и в конце цитируемого {QUOTE} эти теги. Выделяете нужную фразу и в меню над сообщение крайняя правая кнопочка, которая выглядит как окошко с текстом - Вставить ВВ код цитаты.
    Либо просто копируете те фразы, которые хотите процитировать в своё сообщение, так же выделяете и жмёте эту же самую кнопочку.

  14. #104
    Попробую привести пример:
    Встретил я девушку к примеру на улице, познакомились, понравились другу другу. Начались романтические отношения у нас с ней. Появился неплохой секс. И я захотел с ней то что появилось развить и закрепить.
    Но девушка не хочет развивать отношения дальше. Её устраивают встречи, секс. Ей стыдно, когда друзья видят нас с ней.
    Не только МЧ , но и мне стыдно. Один раз я даже нагнулась в машине когда встретила коллегу по работе. Сама от себЯ неожидала.
    Называет она меня в лицо скунсом(к примеру мои носки пахнут) и глистой в скафандре(я худощавого телосложения).
    рассмешили , спасибо)
    Соответственно наши отношения с ней будут жить пока не закончиться моя влюблённость. Или то что она сейчас получает от этих отношений не надоест ей
    .
    Его то как раз все устраивает. Да я еще ему комплименты говорю , как мне с ним хорошо, что мне очень нравиться когда он делает так то и так то. Вообщем то как я себя веду он считывает что я всем довольна и от него без ума. часто не хочу говорить ему никаких приятностей, но как зомби начинаю говорить комплименты . не понимаю, чего меня несет? Вот сегодня к нему на работу зашла на кофе , и ведь только сегодня утром в теме написала, что он все понял. Ничего подобного, сначала показал мне видео где кобра ест гремучую змею потом стал говорить что на джинсах у меня замок чуть расстегнулся - "окно в европу" ,
    я чувствую себя отвратительно. Самое гадкое что он занял позицию ты шуток не понимаешь и меня не понимаешь . я смотрю на него и вижу что человек который мене нравиться с которым я занимаюсь сексом , доверяю какие то вещи - просто ржет надо мной и издевается . И мне больно очень .
    Но ведь понятие любви, которую я хочу построить с нею включает несколько пунктов:
    1. Взаимный непреходящий интерес.(у меня есть, у неё пока её всё устраивает тоже)
    2. Сексуальное влечение.(оно есть с обоих сторон)
    3. Эмпатия обоюдная и сердечная привязанность(тут всё сложно и непонятно, мне думается за короткий срок сложно открыть эмпатию, особенно если она не дана изначально)
    4. Полное взаимное доверие.(полного явно не будет)
    5. Желание иметь детей. Если пара не может - совместное творчество.(этого нет - то есть я бы хотел, а она не хочет)
    Вы очень хорошо все отразили, так и есть. С доверием - я начала с ним общаться не расставшись с другим. Собственно это и послужило , что отношения стали называться бещз обязательств. Я до сих пор себя виноватой не считаю.
    Взаимный интерес - пока его все устраивает , иногда глохнет его интерес, то есть периодически затихает потом возобновляется. Но пока нам интересно. Пока у меня не испортился характер. И я не начну ему высказывать претензии. И он меня не пошлет, так как меньше чем я заинтересован в отношениях. Что уже было в начале лето, он меня послал за какую то фразу прицепился и решил расстаться. После этого случая кстати мне перестал нравиться его запах . Просто стало все равно .
    сексуальное влечение -мы занимаемся сексом с ним 3-5 раз в неделю, периодически он начинает говорить что ему плоъхо, трудно, устал, что-то болит, то ест регулярно показывает что сексом я его вынуждаю заниматься . в СЕКСЕ Я НЕ МОГУ ЕГО ПОПРОСИТЬ НОРМАЛЬНО, МОЛЧУ , БОЮСЬ , ЧТО ОБИЖУ ЕГО КАКИЕ ТО ЧУВСТВА И САМООЦЕНКУ. Например мне хочется испытать клиторальный оргазм, для этого требуется определенная стимуляция, в какой то момент он меняет позу или убирает руку, и все -я не могу ему сказать , что не так, молчу. Я хочу чтобы он целовал мне грудь, но попросить не могу, и вообще у меня существует определенный ритуал то что мне нравиться в сексе , ничего из этого ритуала я не могу его попросить.
    Ребенка я очень хочу, ему я говорю что нет -не хочу, предохраняемся ПА .
    Что я делаю ? пи..ц Где я ? в этих отношениях меня нет . Телеска - режет в мочевом пузыре .
    Хорошо что я все это написала ув. Kleugene. Спасибо за помощь.

  15. #105
    кобра ест гремучую змею потом стал говорить что на джинсах у меня замок чуть расстегнулся - "окно в европу" ,
    а я еще думала,что у меня самооценка низкая. Никогда, слышите -НИКОГДА не должен мужчина так шутить, даже если в ней 100кг(хотя если и правда 100 -он испугается -она его по стенке размажет)..при весе 54кг в 36 лет это вообще дико выслушивать...у меня 163 рост...я 5 лет назад 58 весила...я заболела и 54 стало -так я просто по стенке ходила от истощения.....
    Как это вообще происходит? ты корова....а Вы -ему комплимент?

    --- Добавлено ---

    Ребенка я очень хочу, ему я говорю что нет -не хочу, предохраняемся ПА .
    да нельзя Вам от него ребенка и предохраняетесь не правильно -залетите...уже двое детей...зачем третий без отца? и ...что с генетикой при таком странном товарище все норм. будет -уверены? Зачем еще с сыном такие выкрутасы проходить?

    --- Добавлено ---

    он начинает говорить что ему плоъхо, трудно,
    вообще женские отмазки......
    я поняла зачем он -5 раз в неделю -это не плохо. Только не ждите кольца....он просто с сексом и то скоро выдохнется.

  16. #106
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    а я еще думала,что у меня самооценка низкая. Никогда, слышите -НИКОГДА не должен мужчина так шутить, даже если в ней 100кг(хотя если и правда 100 -он испугается -она его по стенке размажет)..при весе 54кг в 36 лет это вообще дико выслушивать...у меня 163 рост...я 5 лет назад 58 весила...я заболела и 54 стало -так я просто по стенке ходила от истощения.....
    Как это вообще происходит? ты корова....а Вы -ему комплимент?

    --- Добавлено ---

    да нельзя Вам от него ребенка и предохраняетесь не правильно -залетите...уже двое детей...зачем третий без отца? и ...что с генетикой при таком странном товарище все норм. будет -уверены? Зачем еще с сыном такие выкрутасы проходить?

    --- Добавлено ---

    вообще женские отмазки......
    я поняла зачем он -5 раз в неделю -это не плохо. Только не ждите кольца....он просто с сексом и то скоро выдохнется.
    Ув. Анхелика, "выдохнется" прям отозвалось , я на него смотрю когда это нытье начинается - тоже про себя думаю когда же ты устанешь?
    Насчет ребенка, вы правы . Единственное что я стала в последнее время ребенка хотеть по другой причине , чтобы отомстить за то он такой несгибаемый , независимый , знаете чтоб наказать что ли ... Чтобы он стал именно по другому на меня смотреть , с не как на пустое место. За то, что он меня бросал летом ищ за ерунды какой то, за то в глаза мне сказал что он в отношения не вкладывается , помню как я вся сжалась, как мне было обидно тогда .
    За то, что делает вид постоянно что ничего не понимает , что собственно он пользуется а ему за это ничего не надо делать ( . Конечно это только мои мысли здесь на форуме, мои фантазии возмездия . На самом деле я четко понимаю как вы и написали , что ребенка от такого как он я не хочу .
    И недавно мой бывший женился еще , меня прям не отпускает тема, что шесть лет со мной встречался , все рассказывал , врал, что жениться ему не надо, привык один и тут на тебе ( женился да еще и на не симпатичной , еще и тренер по йоге. ( ничего против тренера по йоге не имею, но тут темнеет в глазах, сори) Прям колотит меня , хотя бросила его я . Сказал , что лично на мне он жениться не хотел , сука. Я теперь с настоЩим мч когда общаюсь и вспоминаю слова бывшего что лично на мне женится не хотел - впадаю в ступор и хочется его так послать , чтобы спустя пару лет благородного пользования на его свадьбе на другой не услышать теже самые слова .
    Мой бывший муж женился . Мой бывший любовник женился . Когда у меня еще знакомые спрашивают про них - не родили ли кого ? Мне хочется убиться (((( все свадьбы были в этом месяце .

  17. #107
    да и х...с ними.....пусть со страшилками живут...

  18. #108
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    да и х...с ними.....пусть со страшилками живут...
    Это да!!!

  19. #109
    Не только МЧ , но и мне стыдно. Один раз я даже нагнулась в машине когда встретила коллегу по работе. Сама от себЯ неожидала.
    Чего стыдитесь ув. Aurelia?

    Его то как раз все устраивает. Да я еще ему комплименты говорю , как мне с ним хорошо, что мне очень нравиться когда он делает так то и так то. Вообщем то как я себя веду он считывает что я всем довольна и от него без ума. часто не хочу говорить ему никаких приятностей, но как зомби начинаю говорить комплименты . не понимаю, чего меня несет?
    Тут всё прозрачно на мой взгляд. Вы прикладываете усилия добиться благосклонности у вашего мужчины, завязать с ним отношения.
    Вы в детстве, старались что-то сделать хорошо, чтобы вас похвалили, наградили?
    Модель поведения у вас просто такая - сначала задабривать, показывать какая вы хорошая девочка, потом ждать похвалы, поощрения за это и оценки того какая вы хорошая. Более узко - вы делаете хорошо, в ответ ждёте того же. Достаточно наивно.
    Как думаете как правильней строить отношения?

    Вот сегодня к нему на работу зашла на кофе , и ведь только сегодня утром в теме написала, что он все понял. Ничего подобного, сначала показал мне видео где кобра ест гремучую змею потом стал говорить что на джинсах у меня замок чуть расстегнулся - "окно в европу" ,
    я чувствую себя отвратительно. Самое гадкое что он занял позицию ты шуток не понимаешь и меня не понимаешь . я смотрю на него и вижу что человек который мене нравиться с которым я занимаюсь сексом , доверяю какие то вещи - просто ржет надо мной и издевается . И мне больно очень .
    Он действует на дурачка. А вдруг вы скушаете его "юмор" и дальше продолжите ублажать его, он же в ответ будет дальше делать то что хочет, лепить из вас то что ему хочется. Ведь он стыдиться вас, отношения с вами не хочет развивать в правильном русле. Но скушать то что его устраивает и заодно морально вас унизить(вы ведь стерпите, вам он важен) разве это не вкуснее чем просто кушать то что есть?
    Безнаказанность порождает преступления.
    И в этой ситуации я не заостряю внимание на нём, он действует так как ему удобно, так как вы позволяете ему, в первую очередь вы косячите когда не хотите себя защищать. Ведь эти слова не шутки, а достаточно серьёзные оскорбления, явно не подходящие для близкого человека.
    Вы заартачились, он поубавил пыл, но пытается вкусняшку-гнобление отстоять завуалировав её под юмор. "Ну ты что дуешься, я же просто пошутил, юмора не понимаешь что ли?"
    Как вы отреагировали на его юмор?
    Что намерены предпринимать в дальнейшем?


    Вы очень хорошо все отразили, так и есть. С доверием - я начала с ним общаться не расставшись с другим. Собственно это и послужило , что отношения стали называться бещз обязательств. Я до сих пор себя виноватой не считаю.
    Ааааа вот где собака зарыта ув. Aurelia
    Вы вляпались в компенсаторские отношения и считаете, что это норм.
    Маничка там вас любовная случилась, или что ещё.
    Но сейчас ваши глазки открываются потихоньку на суровую действительность, что выбравшись из прошлой ловушки, вы вляпались по недосмотру в первые попавшиеся отношения. Причём не просто ради секса, а как свойственно женщинам, ради отношений.

    И он меня не пошлет, так как меньше чем я заинтересован в отношениях. Что уже было в начале лето, он меня послал за какую то фразу прицепился и решил расстаться. После этого случая кстати мне перестал нравиться его запах . Просто стало все равно .
    Как вы помирились, расскАжите?
    И кстати почему вы считаете, что он меньше чем вы заинтересован в ваших отношениях?
    Можете по пунктам перечислить что вы ему даёте и что он вам даёт, для сравнения так сказать.

    сексуальное влечение -мы занимаемся сексом с ним 3-5 раз в неделю, периодически он начинает говорить что ему плоъхо, трудно, устал, что-то болит, то ест регулярно показывает что сексом я его вынуждаю заниматься . в СЕКСЕ Я НЕ МОГУ ЕГО ПОПРОСИТЬ НОРМАЛЬНО, МОЛЧУ , БОЮСЬ , ЧТО ОБИЖУ ЕГО КАКИЕ ТО ЧУВСТВА И САМООЦЕНКУ. Например мне хочется испытать клиторальный оргазм, для этого требуется определенная стимуляция, в какой то момент он меняет позу или убирает руку, и все -я не могу ему сказать , что не так, молчу. Я хочу чтобы он целовал мне грудь, но попросить не могу, и вообще у меня существует определенный ритуал то что мне нравиться в сексе , ничего из этого ритуала я не могу его попросить.
    Почему не можете? А он вас просит?
    Ребенка я очень хочу, ему я говорю что нет -не хочу, предохраняемся ПА .
    Ребёнка от него хотите?
    Что я делаю ? пи..ц Где я ? в этих отношениях меня нет . Телеска - режет в мочевом пузыре .
    Хорошо что я все это написала ув. Kleugene. Спасибо за помощь.
    Вы есть ув. Aurelia, только в роль кого вы себя ставите, ради неопределённого шанса развить эти отношения до того уровня, который вы хотите?

  20. #110
    я поняла зачем он -5 раз в неделю -это не плохо. Только не ждите кольца....он просто с сексом и то скоро выдохнется.
    Скорей всего на моменте, когда ув. Автор начнёт себя защищать

  21. #111
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    да и х...с ними.....пусть со страшилками живут...
    Спасибо за цветы и поддержку

  22. #112
    К
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Скорей всего на моменте, когда ув. Автор начнёт себя защищать
    Ув. Kleugene, вчера вечером только увидела ваши ответы , уведомление tapatalk съел ( .
    Отвечу сегодня . На многие вопросы и ответов то нет .

  23. #113
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Чего стыдитесь ув. Aurelia?

    Мне стыдно, очень стыдно, что я снова встречаюсь не с тем мужчиной, который меня не ценит. Мне стыдно за свой выбор неудачный ... Перед матерью.
    -----------------------------------------------
    Тут всё прозрачно на мой взгляд. Вы прикладываете усилия добиться благосклонности у вашего мужчины, завязать с ним отношения.
    Вы в детстве, старались что-то сделать хорошо, чтобы вас похвалили, наградили?

    В детстве меня мать ругала в основном. Всегда была недовольна. Не хвалила это точно даже когда был повод. Я старалась училась на отлично, но это воспринималось как должное.
    --------------------------------------------------
    Модель поведения у вас просто такая - сначала задабривать, показывать какая вы хорошая девочка, потом ждать похвалы, поощрения за это и оценки того какая вы хорошая. Более узко - вы делаете хорошо, в ответ ждёте того же. Достаточно наивно.
    Как думаете как правильней строить отношения?

    Почему наивно? Если я хорошо отношусь к человеку, я ведь заслуживаю того же отношения . Правильнее - никогда не задумывалась . Я хорошая добрая понимающая - разве этого недостаточно для отношений?
    Наверно для себя строить надо эти отношения . Ориентироваться на себя? Затык у меня какой то в этом вопросе.
    -------------------------------------------------

    Он действует на дурачка. А вдруг вы скушаете его "юмор" и дальше продолжите ублажать его, он же в ответ будет дальше делать то что хочет, лепить из вас то что ему хочется. Ведь он стыдиться вас, отношения с вами не хочет развивать в правильном русле. Но скушать то что его устраивает и заодно морально вас унизить(вы ведь стерпите, вам он важен) разве это не вкуснее чем просто кушать то что есть?
    Безнаказанность порождает преступления.
    И в этой ситуации я не заостряю внимание на нём, он действует так как ему удобно, так как вы позволяете ему, в первую очередь вы косячите когда не хотите себя защищать. Ведь эти слова не шутки, а достаточно серьёзные оскорбления, явно не подходящие для близкого человека.
    Вы заартачились, он поубавил пыл, но пытается вкусняшку-гнобление отстоять завуалировав её под юмор. "Ну ты что дуешься, я же просто пошутил, юмора не понимаешь что ли?"
    Как вы отреагировали на его юмор?
    Что намерены предпринимать в дальнейшем?


    Я промолчала , иак как он был не Один в кабинете . Позже он сам позвонил и сказал : а как я должен реагировать на твое шипение ?
    Дальше - я продолжаю отстаивать свои границы , реагировать на его стеб . Больше хочется молчать , если честно . Выбилась из сил отстаивая себя . Это очень трудно как оказалось . Ощущение как будто ко мне в дом пришел человек и нагадил кучу во дворе, и понимаешь вроде что у него проблемы с головой , ну не бить де его ((
    --------------------------------------------

    Ааааа вот где собака зарыта ув. Aurelia
    Вы вляпались в компенсаторские отношения и считаете, что это норм.
    Маничка там вас любовная случилась, или что ещё.
    Но сейчас ваши глазки открываются потихоньку на суровую действительность, что выбравшись из прошлой ловушки, вы вляпались по недосмотру в первые попавшиеся отношения. Причём не просто ради секса, а как свойственно женщинам, ради отношений.


    Как вы помирились, расскАжите?
    И кстати почему вы считаете, что он меньше чем вы заинтересован в ваших отношениях?

    Я две недели с ним не разговаривала , ну сказал же что все расстались . Потом я уехала на две недели отдыхать , колбасило жутко, я справилась , успокоилась . Потом сама позвонила ему и эту тему мы не обсуждали. Он так соскучился, вел себя замечательно . Вот в тот период я чувствовала что нудна ему . Мне было хоршо с ним. Вообщем подавила в себе всю злость на него . Ездила в лес , кричала , палки ломала . А ему иак и не высказала ничего . Ведь он сука тогда приехал и скащал что все расстаемся , мне женится надо а я все время с тобой , мешаешь мне невесту искать
    -------------------------------------------
    Можете по пунктам перечислить что вы ему даёте и что он вам даёт, для сравнения так сказать.

    Он мне Дает:
    1 регулярный секс
    2. Совместные выходы в кино , кафе , занятия спортом
    3. Общение , могу рассказать нсли что то расстроило. Когда прошу может пожалеть или просто выслушать .
    Я ему даю:
    1. Секс
    2. Поддержку если ему плохо он всегда мне рассказывает . Комплименты .
    3. Общение
    4. Массаж
    5. Походы в свет.
    6. Иногда готовлю .
    ----------------------------------------------

    Почему не можете? А он вас просит?

    Не Могу - впадаю в ступор , страшно, что посмеется . И как бы это сказать : сама не верю или не хочу чтобы он доя меня что то сделал . У меня нет уверенности что он для меня сделает что то . Что вообще у меня это поаво есть - для себя просить. Он просит .

    Ребёнка от него хотите?
    Хочу когда все хорошо . А так здравый смысл берет свое . Нет .
    -----------------------------------------------
    Вы есть ув. Aurelia, только в роль кого вы себя ставите, ради неопределённого шанса развить эти отношения до того уровня, который вы хотите?
    Дурацкая роль. Не хочу ее . Хочу замуж . Хочу нормального мужчину . Страшно хотеть . Не достойна , обожглась в браке, не хочу больше больно , не хочу приближаться . Не верю. Не хочу чувствовать себя достойной и желанной .

  24. #114
    Мне стыдно, очень стыдно, что я снова встречаюсь не с тем мужчиной, который меня не ценит. Мне стыдно за свой выбор неудачный ... Перед матерью.
    А почему перед матерью стыдно? Вы ей что-то должны? Потому что вы мамочке уже выросшая и состоявшаяся женщина до сих пор пытаетесь доказать что вы хорошая девочка, добиться её похвалы?
    Вы с ней общаетесь/встречаетесь, если да то какие ваши отношения сейчас?

    Почему наивно? Если я хорошо отношусь к человеку, я ведь заслуживаю того же отношения . Правильнее - никогда не задумывалась . Я хорошая добрая понимающая - разве этого недостаточно для отношений?
    Наверно для себя строить надо эти отношения . Ориентироваться на себя? Затык у меня какой то в этом вопросе.
    Вам могут дать что-то, а могут и не дать запросто. Партнёр не телепат и если вы не просите, не договаривайтесь, не говорите что вам неприятно, когда вам неприятно - он скорей всего не угадает и не подстроиться. Вы даёте и ничего не просите/просили/договариваетесь, почему бы не взять то что дают верно? Дают бери - бьют беги. Он так примерно и действует.
    А недавно решились попросить(поездку), а просить то не умеете, получается в форме требования с топаньем ножкой...
    Надо строить партнёрские взаимовыгодные отношения без элементов телепатии. Договариваться заранее, обговаривать всё на берегу.
    Я промолчала , иак как он был не Один в кабинете . Позже он сам позвонил и сказал : а как я должен реагировать на твое шипение ?
    Дальше - я продолжаю отстаивать свои границы , реагировать на его стеб . Больше хочется молчать , если честно . Выбилась из сил отстаивая себя . Это очень трудно как оказалось . Ощущение как будто ко мне в дом пришел человек и нагадил кучу во дворе, и понимаешь вроде что у него проблемы с головой , ну не бить де его ((
    Какое такое шипение не понимаю? Человека, который срёт у меня во дворе, я бы как минимум заставил убирать его дерьмо. А если бы повадился бы, получил бы лопатой по спине. Это мой двор, мне на нём засранцы не нужны, я не на помойке живу! Просто вы не привыкли себя защищать, мать вас ругала вы терпели, старались, мч оскорбляет ни за что, вам проще терпеть - так как такая модель поведения усвоена. И идти против неё тяжело - так же как плыть против течения. Вы и дальше хотите быть сколопендрой, змеёй, толстой, или же есть вариант как-то с этим бороться?
    Он мне Дает:
    1 регулярный секс
    2. Совместные выходы в кино , кафе , занятия спортом
    3. Общение , могу рассказать нсли что то расстроило. Когда прошу может пожалеть или просто выслушать .
    Я ему даю:
    1. Секс
    2. Поддержку если ему плохо он всегда мне рассказывает . Комплименты .
    3. Общение
    4. Массаж
    5. Походы в свет.
    6. Иногда готовлю .
    В принципе почти равноценно, с небольшим перекосом в его сторону.

    Не Могу - впадаю в ступор , страшно, что посмеется . И как бы это сказать : сама не верю или не хочу чтобы он доя меня что то сделал . У меня нет уверенности что он для меня сделает что то . Что вообще у меня это поаво есть - для себя просить. Он просит .
    Ну и что по вашему страшнее: что будете получать неудовольствие, неудовлетворение от нереализованных своих желаний, или то что над вами посмеются?
    Вам то что с того что посмеются? Что с вами станет если даже и посмеются? Отсюда и телепатическое ожидание отдачи от человека.
    Вы для себя просите, не для чужих людей. И вы к тому же стараетесь давать как я понимаю когда вас просят?
    Страшно хотеть . Не достойна , обожглась в браке, не хочу больше больно , не хочу приближаться . Не верю. Не хочу чувствовать себя достойной и желанной .
    Страшно верю. А что не хотите больше больно не верю, вам больно, а вы не боретесь. Почему вы недостойна и не желанна и главное не хотите себя такой чувствовать: перечислите минимум 5 пунктов.

  25. #115
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение

    Страшно верю. А что не хотите больше больно не верю, вам больно, а вы не боретесь. Почему вы недостойна и не желанна и главное не хотите себя такой чувствовать: перечислите минимум 5 пунктов.
    1. Я недостойна и нежеланна , я не хочу себя такой чувствовать - у меня кто то забрал это право . Присвоил себе мое. Мать это или бывший муж отбил все желание , не знаю .
    2. Я не хочу чувствовать себя имеющей право на нормальные отношения , на брак с мужчиной , на совместное проживание с ним , чувствовать что могу брать поддержку и заботу , помощь от мужчины , чувствовать что мне это нужно - кто то мне сказал , что ничего у меня быть хорошего не может в личной жизни , что я " беспонтовая" ( мать) . Вы понимаете ув . Kleugene, что это как заговор действует , как установка внутри меня сидит .
    3. Мать - сейчас вспоминаю она как будто моей жизнью жила, лезла , за меня решала , ненавязчиво естестно , словами - это не мое дело конечно , тебе решать и потом как ляпнет : типа ты " беспонтовая " и у меня в голове уде сидит готовое решение , сказанное ее словами . Я не общаюсь с ней , карантин . Никак не общаюсь . Вот например у меня конфликт когда был с мч , получилось что она была у меня в гостях - я с ней на свою голову поделилась ( плохо тогда очень мне было) что я с ним рассталась , в она мне говорит : ну что сопли размазала , не видишь он тебя не хочет !!! Блять, ведь она даже не поинтересовалась в чем причина и прочее не расспросила , сразу вердикт . И потом вела себя так как будто это она рассталась , а не я . Ходила с недовольным лицом, кисла , на меня оценивающе осуждающе смотрела , потом когда я помирилась с ним, она делала вид что злиться на него вместо меня что ли ( Как будто забрала себе мои чувства, переживания ((((
    4. Потому что я не окей , я вообще не могу быть в порядке . У меня всегда должны быть проблемы .
    5. Потому что я живу пока я не чувствую и не сближаюсь .

  26. #116

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Скорей всего на моменте, когда ув. Автор начнёт себя защищать
    Вы оказались правы . Он меня сегодня бросил. Посое того как я объяснила по каждому пункту чио мне не нравиться как он меня называет . Я себя защищала впервые в жизни нормально достойно , но он не выдержал .
    Я сейчас замерла и застыла .жуткая вина . Жду наказания . Пи... Ц. Как же мерзко .

  27. #117
    Жду наказания
    ?....от кого?

  28. #118

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    ?....от кого?
    Ув. Анхелика, хочется схватить его за руку и не отпускать, как маму в детстве, кричать , пожалуйста прости меня, я буду хорошей, только не бросай.
    Температура поднялась. Голова трещит.
    Когда я за себя заступалась в детстве мать меня била от злости, что я не сдаюсь .
    Мне хочется послать его и наорать , сказать варись в своем говне сам. Я не смогу ему даже этого произнести вслух. А я так хочу, сделать и сказать чтобы почувствовал как это больно. Как мерзко поступать с близкими людьми так , чуть что сразу расстаемся

  29. #119
    предлагаю это отпраздновать
    Aurelia сочувствую вам, но это болезненная созависимость, а не любовь, к сожалению

  30. #120
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    А я так хочу, сделать и сказать чтобы почувствовал как это больно. Как мерзко поступать с близкими людьми так , чуть что сразу расстаемся
    ловите кайф от того, что с вами поступают плохо, как бы абсурдно это не звучало. для вас подсознательно понятия близкий человек и душевная боль неотделимо. то есть в данной ситуации вы мучаете сама себя

Страница 4 из 153 ПерваяПервая 12345671434104 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 23:50
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  3. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь женщинам бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search