Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 66
Тема:

Полюбила женатого

  1. #31
    Тогда Вам придётся почитать ещё и про компенсаторные отношения.
    оооо. теперь я понимаю почему у меня с мужем не вышло. я как раз тогда пыталась забыться и он подвернулся

  2. #32
    Цитата Сообщение от cooltease1983_1983 Посмотреть сообщение
    оооо. теперь я понимаю почему у меня с мужем не вышло. я как раз тогда пыталась забыться и он подвернулся
    Ну вот! А сейчас и Вы, и Ваш кавалер станете вдвоём делать то же самое.
    По факту, у Вас будет в отношениях даже не треугольник, а квадрат
    Вы будете требовать от него любви, на которую "имеете права", и которой недополучили за последние 4 года.
    Он будет требовать от Вас не быть мегерой, будете отдуваться за все косяки его жены, т.к. отрабатывать их он будет на Вас.

    Потому и вопрос возник у меня - куда ж так торопиться?

  3. #33
    По факту, у Вас будет в отношениях даже не треугольник, а квадрат
    ну уж квадрат то вряд ли потому как мужа я ненавижу и с радостью от него избавилась и я полностью готова к новым нормальным отношениям

  4. #34
    Получается нужно сидеть сложа руки и ждать у моря погоды когда рак но горе свиснет.
    Святые угодники!
    Три пословицы в одной фразе!!!
    А Ваши собственные-то мысли где?

    Если Вы предложили мужчине разобраться с его отношениями - развестись, определиться, нужны ли Вы ему,
    то что Вы-то сами посчитаете "борьбой за отношения"?
    Какие Ваши действия в данном случае необходимы?
    Что Вы собираетесь делать?

    Если честно то я раньше думала что новые отношения лечат старые
    Насколько я поняла, опыт Ваших отношений с мужем наглядно показал Вам, что это не так.

    Расскажите об отношениях, которые были до мужа.

    ну уж квадрат то вряд ли потому как мужа я ненавижу и с радостью от него избавилась и я полностью готова к новым нормальным отношениям
    Пока Ваши высказывания о муже столь эмоциональны, а также пока не окончена процедура развода,
    определения места жительства ребёнка и алиментов, т.е. сохраняется необходимость в общении с мужем,
    а общение это вряд ли будет особо приятным, Вы не готовы к новым нормальным отношениям.

    Пока Ваш муж вызывает у Вас такую гамму чувств, Вы невольно будете сравнивать нового мужчину с мужем.
    И ничем хорошим это не закончится.
    Особенно когда спадёт пелена "влюблённости с первого взгляда" и на место очарованию придёт реальность
    и достаточное количество информации о Вашем возлюбленном.

  5. #35
    Пока Ваши высказывания о муже столь эмоциональны, а также пока не окончена процедура развода,
    определения места жительства ребёнка и алиментов, т.е. сохраняется необходимость в общении с мужем,
    а общение это вряд ли будет особо приятным, Вы не готовы к новым нормальным отношениям.

    Пока Ваш муж вызывает у Вас такую гамму чувств, Вы невольно будете сравнивать нового мужчину с мужем.
    И ничем хорошим это не закончится.
    Особенно когда спадёт пелена "влюблённости с первого взгляда" и на место очарованию придёт реальность
    и достаточное количество информации о Вашем возлюбленном
    Я всё поняла. до тех пор пока я всё не решу с мужем лучше ничего не начинать. а кому надо подождут. ТАК?

  6. #36
    Цитата Сообщение от cooltease1983_1983 Посмотреть сообщение
    Я всё поняла. до тех пор пока я всё не решу с мужем лучше ничего не начинать. а кому надо подождут. ТАК?
    Да откуда ж я знаю, так или не так?
    Вам-то как подобный план, ув. cooltease1983_1983?
    Вы на развод уже подали?

    На остальные мои вопросы из комментария № 34 ответите?

  7. #37
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Святые угодники!
    Три пословицы в одной фразе!!!
    А Ваши собственные-то мысли где?
    Мои мысли были что нужно незаметно для него помочь выбраться ему из этих отношений

    Если Вы предложили мужчине разобраться с его отношениями - развестись, определиться, нужны ли Вы ему,
    то что Вы-то сами посчитаете "борьбой за отношения"?
    Какие Ваши действия в данном случае необходимы?
    Что Вы собираетесь делать?
    Сделать так что бы он понял что со мной ему будет лучше(исходя из его отзывов о жене

    Расскажите об отношениях, которые были до мужа.
    Отношения до мужа были не очень удачные и непредвещали ничего серьезного

    --- Добавлено ---

    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Да откуда ж я знаю, так или не так?
    Вам-то как подобный план, ув. cooltease1983_1983?
    Я думаю лучше чем мой
    Вы на развод уже подали?
    да на прошлой неделе

  8. #38
    Цитата Сообщение от cooltease1983_1983 Посмотреть сообщение
    Мои мысли были что нужно незаметно для него помочь выбраться ему из этих отношений
    Вы же вроде не хотели быть "разлучницей" в той семье.
    А сам он маленький? Не сможет выбраться из собственных отношений?
    Это разве не должно быть его взвешенное, осознанное решение, лично мужчиной воплощённое в жизнь?
    Вы готовы брать на себя ответственность за то, что вмешаетесь в принятие этого решения и его реализацию?
    Зачем Вам эта ответственность?
    И разве не хотите Вы на очень ярком и показательном примере увидеть, насколько самостоятелен и ответственен этот мужчина?

    Сделать так что бы он понял что со мной ему будет лучше(исходя из его отзывов о жене
    Аллилуйя!
    Вот Вы уже и ввязываетесь в компенсаторные отношения!
    И демонстрируете готовность соревноваться с его бывшей женой, таким образом собственноручно втаскивая её в Ваши отношения...

    Отношения до мужа были не очень удачные и непредвещали ничего серьезного
    А поподробнее?
    В итоге те отношения вылились во что-то серьёзное?
    Настолько серьёзное, что понадобилось за потомственного алкаша замуж выйти, родить от него и побои терпеть,
    а потом развод с тем алкашом на 2 года откладывать?

    Я думаю лучше чем мой
    Чем лучше - можете объяснить? Пунктов 5 наберётся, чтобы перечислить преимущества Вашей выжидательной позиции?

    да на прошлой неделе
    Муж уже в курсе?
    Когда остальные этапы бракоразводного процесса?

  9. #39
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от cooltease1983_1983 Посмотреть сообщение
    Вы считаете что мужчина мне не нужен вообще? я просто устала бороться за свою любовь в предыдущих отношениях и мне как любой девушке тоже хочеться любви счастья и легкости в отношениях а не очередного напряга. Т ем более что у меня нет опыта с женатыми мужчинами и я незнаю стоит ли опять бороться за не "твое". но ведь куча историй когда мужины уходят и живут счастливо.
    Вам ничего не напоминает? Если вставить вместе "женатый" "пьющий" получится, что опыт есть - переделывания. И вытаскивать женатого из семьи - это будет то же самое, что ваша борьба с мужем по его переделке. Что пьяница, гуляка, что женатый - тот не недоступный, неподходящий. Нет?

    Представьте, вы пришли в магазин за обувью. Полно пар, глаза разбегаются. Выбрали вы красивые, модные, но натирают ногу. И вот вы мучаетесь, разнашиваете-растягиваете по ноге. Надоели они вам. Возник вопрос: нужна новая обувь, только она дорогая - не по карману и вашего размера нет. Стоит брать? Может, обувь по ноге поискать, чтобы подходила, радовала вас в любую погоду. А?

  10. #40
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от cooltease1983_1983 Посмотреть сообщение
    Решила родить потому как возраст уже подходил и что опять кого то искать совсем не хотелось.
    Это психология классической матери-одиночки. Вам важнее быть Матерью, чем Женщиной. У вас материнство и семья, любимый мужчина, дети от любимого - в разных плоскостях. Дети - отдельно, мужчины - отдельно.

    И женатый для вас сейчас - очередной приз в очередной борьбе. Одного вы уже сломали и перешагнули через него. У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба (С). Это ваш девиз. Направьте свою энергию на карьеру, бизнес, политику, спорт, коли у вас такая сильная паранояльная компонента в характере. Ломать мужиков, мстить им - это низко.

  11. #41
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Я бы еще проанализовала то, что вы получаете в результате борьбы. От мужа вы получили ребенка. Какой это приз - ребенок от мужчины с алкогольной зависимостью, время покажет. А могли бы выбрать сами, в лаборатории, от здорового красивого мужчины, коли дитя очень желалось, а претендента достойного не было.
    Что вы сейчас получите, уведя мужчину изс емьи? Минимум - будете любовницей, максимум, будете женой, от которой муж будет бегать налево. Потому что привык что есть жена и любовница. К хорошему привыкаешь. Да еще будет колбаситься от чувства вины к бывшей жене, что часто выражается в адюльтере с ней, в материальном ее спонсировании. Сомнительный приз, не находите?
    Поищите среди свободных, если и разведенных, то тех, кто завершил отношения с бывшей женой морально прежде всего. Подходящего вам мужчину так, как подходит, украшает ногу, делает плавную поступь дорогая, высокого качества обувь.

    ЗЫ Сравнение выбора мужчины с выбором обуви - метафора, чтобы было понятнее.
    Последний раз редактировалось Леонис; 21.09.2014 в 16:10.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Это психология классической матери-одиночки. Вам важнее быть Матерью, чем Женщиной. У вас материнство и семья, любимый мужчина, дети от любимого - в разных плоскостях. Дети - отдельно, мужчины - отдельно.

    И женатый для вас сейчас - очередной приз в очередной борьбе. Одного вы уже сломали и перешагнули через него. У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба (С). Это ваш девиз. Направьте свою энергию на карьеру, бизнес, политику, спорт, коли у вас такая сильная паранояльная компонента в характере. Ломать мужиков, мстить им - это низко.
    не ожидала о себя такого

    --- Добавлено ---

    у вас такая сильная паранояльная компонента в характере.
    можно об этом поподробнее. я по ходу много о себе еще чего незнаю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Вам ничего не напоминает? Если вставить вместе "женатый" "пьющий" получится, что опыт есть - переделывания. И вытаскивать женатого из семьи - это будет то же самое, что ваша борьба с мужем по его переделке. Что пьяница, гуляка, что женатый - тот не недоступный, неподходящий. Нет?

    Представьте, вы пришли в магазин за обувью. Полно пар, глаза разбегаются. Выбрали вы красивые, модные, но натирают ногу. И вот вы мучаетесь, разнашиваете-растягиваете по ноге. Надоели они вам. Возник вопрос: нужна новая обувь, только она дорогая - не по карману и вашего размера нет. Стоит брать? Может, обувь по ноге поискать, чтобы подходила, радовала вас в любую погоду. А?
    тоже верно

    --- Добавлено ---

    От мужа вы получили ребенка. Какой это приз - ребенок от мужчины с алкогольной зависимостью, время покажет.
    Вот только пожалуйста ребенка не надо трогать. Он абсолютно здоровый и симпатичный мальчик.

  13. #43
    просто влюбилась сразу как только увидела его. заботливый, внимательный.
    А в чем конкретно выражается то, что ваш новый избранник заботливый и внимательный?

  14. #44
    Вы же вроде не хотели быть "разлучницей" в той семье.
    я и сейчас не хочу
    А сам он маленький? Не сможет выбраться из собственных отношений?
    Это разве не должно быть его взвешенное, осознанное решение, лично мужчиной воплощённое в жизнь?
    этого я и хочу
    Вы готовы брать на себя ответственность за то, что вмешаетесь в принятие этого решения и его реализацию?
    Зачем Вам эта ответственность?
    не хочу
    И разве не хотите Вы на очень ярком и показательном примере увидеть, насколько самостоятелен и ответственен этот мужчина?
    хочу.


    Вот Вы уже и ввязываетесь в компенсаторные отношения!
    И демонстрируете готовность соревноваться с его бывшей женой, таким образом собственноручно втаскивая её в Ваши отношения...
    я этого не хочу...просто не хватает мудрости а может и ума в таких вопросах

    В итоге те отношения вылились во что-то серьёзное?
    Настолько серьёзное, что понадобилось за потомственного алкаша замуж выйти, родить от него и побои терпеть,
    а потом развод с тем алкашом на 2 года откладывать?
    очень часто отношения не складывались и из за моей глупости и из за того что попадались все какие то придурки.


    Чем лучше - можете объяснить? Пунктов 5 наберётся, чтобы перечислить преимущества Вашей выжидательной позиции?
    я имела ввиду что моя позиция неправильна...что лучше выбрать выжидательную позицию о которой говорите вы.

    Муж уже в курсе?
    Когда остальные этапы бракоразводного процесса?
    [/QUOTE]
    нет не в курсе ещё...через месяц первое слушание

    --- Добавлено ---

    А в чем конкретно выражается то, что ваш новый избранник заботливый и внимательный?
    Когда мы с ним встречаемся он с меня чуть ли не пылинки сдувает ведёт себя как настоящий джентельмен. с мужем этого не было.

  15. #45
    Цитата Сообщение от cooltease1983_1983 Посмотреть сообщение
    Когда мы с ним встречаемся он с меня чуть ли не пылинки сдувает ведёт себя как настоящий джентельмен. с мужем этого не было.
    Но с жены он получается пылинки не сдувает, раз просит ее приготовить и убраться? И считает лентяйкой, если она этого не делает.

    Может, это он пока так только себя ведет? Чтобы вам понравиться, на этапе знакомства. А потом перестанет быть джентльменом. Кстати, в чем это конкретно выражается - его джентльменство?

  16. #46
    Цитата Сообщение от cooltease1983_1983 Посмотреть сообщение
    очень часто отношения не складывались и из за моей глупости и из за того что попадались все какие то придурки.
    Ув. cooltease1983_1983, так кто ж заставлял с теми придурками дело иметь?
    Попался придурок, но Вы отчего-то мимо не идёте, останавливаетесь, отношения с ним завязываете.
    То ли не разобравшись, то ли не желая разбираться, что за человек перед Вами.

    я имела ввиду что моя позиция неправильна...что лучше выбрать выжидательную позицию о которой говорите вы.
    Это я поняла.
    Теперь хочу понять, какие именно Вы видите плюсы от этой выжидательной позиции.
    Вы можете эти плюсы сформулировать и перечислить?
    Не просто "так лучше", а "так лучше, потому что 1... 2... 3... 4... 5..."

    Когда мы с ним встречаемся он с меня чуть ли не пылинки сдувает ведёт себя как настоящий джентельмен. с мужем этого не было.
    Опять пословицы и поговорки)))
    Но это общо и непонятно без конкретных примеров!

    --- Добавлено ---

    Первые пять ответов в посте № 44 прикольно сочетаются)))

  17. #47
    Но с жены он получается пылинки не сдувает, раз просит ее приготовить и убраться? И считает лентяйкой, если она этого не делает.
    я незнаю что он с ней там делает.зачем вы все переворачиваете. разве плохо что он так себя веде по отношению ко мне.

    Может, это он пока так только себя ведет? Чтобы вам понравиться, на этапе знакомства. А потом перестанет быть джентльменом.
    да многие мужики даже этого не делают вначале. а уж что потом будет это никому неизвестно. что заранее то загадывать что будет потом.
    Кстати, в чем это конкретно выражается - его джентльменство?
    да почти во всем как и положено вести себя приличному молодому человеку. он каждый раз приходит хоть и с одним цветочком но приходит. если мне было холодно на улице так он снимал свою курточку. первые 2 свидания он боялся даже поцеловать меня а на 3 свидании только перед автобусом поцеловал

  18. #48
    Цитата Сообщение от cooltease1983_1983 Посмотреть сообщение
    я незнаю что он с ней там делает.зачем вы все переворачиваете. разве плохо что он так себя веде по отношению ко мне.
    Если по отношению к Вам ведёт себя хорошо - это замечательно.
    Плохо то, что Вы ведётесь на это, не зная всей информации о мужчине.
    Вон уже и влюбились после третьей встречи, хоть святых выноси!
    А можно разве, не зная броду, лезть в воду?
    Да ещё и в Вашем случае на чужой каравай рот разевать, особенно когда у того каравая такая суровая жена-королевишна?!
    да многие мужики даже этого не делают вначале. а уж что потом будет это никому неизвестно. что заранее то загадывать что будет потом.
    Да уж, всё познаётся в сравнении, ведь жизнь пройти - не поле перейти, а большое видится на расстоянии...

    да почти во всем как и положено вести себя приличному молодому человеку. он каждый раз приходит хоть и с одним цветочком но приходит. если мне было холодно на улице так он снимал свою курточку. первые 2 свидания он боялся даже поцеловать меня а на 3 свидании только перед автобусом поцеловал
    Неужто кто-то из Ваших предыдущих кавалеров вёл себя как дикий мужчина?
    И зачем Вы допускали неуважительное отношение к себе?
    Ведь как себя поставишь, так к тебе и будут относиться - по Сеньке шапка.

  19. #49
    Если по отношению к Вам ведёт себя хорошо - это замечательно.
    Плохо то, что Вы ведётесь на это, не зная всей информации о мужчине.
    почему сразу ведусь. что же мне надо как сука себя вести уже в начале знакомства да и как я могу за три встречи узнать всё о нем.
    Вон уже и влюбились после третьей встречи, хоть святых выноси!
    А можно разве, не зная броду, лезть в воду?
    пока я наслаждаюсь тем что происходит. но ведь хочеться надеяться и на лучшее когда всё так хорошо развиваеться
    Да ещё и в Вашем случае на чужой каравай рот разевать, особенно когда у того каравая такая суровая жена-королевишна?!
    я об этом даже и не думала. и не лезу в их отношения
    Неужто кто-то из Ваших предыдущих кавалеров вёл себя как дикий мужчина?
    И зачем Вы допускали неуважительное отношение к себе?
    Ведь как себя поставишь, так к тебе и будут относиться - по Сеньке шапка.
    [/QUOTE]я не имела ввиду своих бывших кавалеров. но я знаю таких мужиков диких сколько угодно и такие как правило всегда сразу же шли лесом.

  20. #50
    Цитата Сообщение от cooltease1983_1983 Посмотреть сообщение
    почему сразу ведусь. что же мне надо как сука себя вести уже в начале знакомства да и как я могу за три встречи узнать всё о нем.
    Потому что тема Ваша как называется?
    "Полюбила женатого".
    А за что полюбили? За ласковое словцо, за цветочек да за курточку на плечах? Этого достаточно?

    И что значит "вести себя как сука уже в начале знакомства"? Это Вы о чём?

    пока я наслаждаюсь тем что происходит. но ведь хочеться надеяться и на лучшее когда всё так хорошо развиваеться
    Можно на лучшее надеяться, кто ж Вам запретит?
    А можно прогнозировать с некоторой долей вероятности, опираясь на факты и анализ ситуации.
    Скажите, а что именно в Ваших отношениях "так хорошо развивается"?

    я об этом даже и не думала. и не лезу в их отношения
    Очень интересно, как это Вы не лезете в отношения, если Вы, узнав о женатости мужчины,
    продолжаете с ним общаться и ворковать о любви???

    я не имела ввиду своих бывших кавалеров. но я знаю таких мужиков диких сколько угодно и такие как правило всегда сразу же шли лесом.
    Пока из Ваших же слов следует, что в двух предыдущих отношениях Вы видели очень мало хорошего.
    Не пора ли Вам обобщить опыт, чтобы понять, где Вы что-то упускаете при выборе мужчины?

  21. #51
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Ув. Автор, а Вы в своей квартире живете или где?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Ув. Автор, а Вы в своей квартире живете или где?
    в своей

  23. #53
    Потому что тема Ваша как называется?
    "Полюбила женатого".
    А за что полюбили? За ласковое словцо, за цветочек да за курточку на плечах? Этого достаточно?
    просто очень сильно понравился внешне ну и подогрел это своим вниманием ко мне вот и влюбилась(но не полюбила)

    И что значит "вести себя как сука уже в начале знакомства"? Это Вы о чём?
    это я о том что я "ведусь" на хорошее отношение ко мне...а как я еще должна себя вести


    Можно на лучшее надеяться, кто ж Вам запретит?
    А можно прогнозировать с некоторой долей вероятности, опираясь на факты и анализ ситуации.
    ну да ...прогнозировать...как же я забыла...только я не психолог-аналитик
    Скажите, а что именно в Ваших отношениях "так хорошо развивается"?
    всё пока происходит так что я наслаждаюсь нашими встречами и что есть надежда на будущие отношения


    Очень интересно, как это Вы не лезете в отношения, если Вы, узнав о женатости мужчины,
    продолжаете с ним общаться и ворковать о любви???
    но я же не выдергиваю его оттуда. не давлю на него. не требую. не ставлю условия и не собираюсь.
    Пока из Ваших же слов следует, что в двух предыдущих отношениях Вы видели очень мало хорошего.
    мужчины?
    Не пора ли Вам обобщить опыт, чтобы понять, где Вы что-то упускаете при выборе
    пока не понимаю где и что

  24. #54
    Цитата Сообщение от cooltease1983_1983 Посмотреть сообщение
    ну да ...прогнозировать...как же я забыла...только я не психолог-аналитик
    Я тоже не психолог, только аналитик)))
    Ув. cooltease1983_1983, а разве пораскинуть мозгами в данном случае - не в Ваших интересах?
    Собственно, подумать, а годен ли данный мужчина для отношений, для воспитания ребёнка, для обеспечения семьи?
    Или Вы его пока в таких функциях не рассматриваете - влюбились и кайфуете?
    всё пока происходит так что я наслаждаюсь нашими встречами и что есть надежда на будущие отношения
    Вас как-то сроки поджимают?
    Что мешает просто общаться, сопоставлять слова мужчины с его поступками?

    Расскажите, пожалуйста, чем Вы занимаетесь? Работаете? У Вас есть источник дохода?
    Квартира, в которой Вы живёте, это Ваша собственность? Вы там вдвоём с ребёнком или есть другие родственники, живущие с Вами?

    Цитата Сообщение от cooltease1983_1983 Посмотреть сообщение
    но я же не выдергиваю его оттуда. не давлю на него. не требую. не ставлю условия и не собираюсь.
    Напрямую нет, но куда девать вот эти Ваши слова?:
    Цитата Сообщение от cooltease1983_1983 Посмотреть сообщение
    Мои мысли были что нужно незаметно для него помочь выбраться ему из этих отношений

    Сделать так что бы он понял что со мной ему будет лучше(исходя из его отзывов о жене
    Вы уж определитесь в показаниях - собираетесь Вы его за шиворот в совместное с Вами счастье тащить
    или всё же подождёте, когда мужчина определится, да понаблюдаете, как он решит ситуацию со своим разводом?

  25. #55
    Ув. cooltease1983_1983 а разве пораскинуть мозгами в данном случае - не в Ваших интересах?
    Конечно в моих интересах но пока не получается что то иначе бы я не сидела здесь.
    Собственно, подумать, а годен ли данный мужчина для отношений, для воспитания ребёнка, для обеспечения семьи?
    Или Вы его пока в таких функциях не рассматриваете - влюбились и кайфуете?
    я думаю что годен потому как он хочет детей(пусть даже пока не от меня а вообщее). конечно рановато ещё об этом говорить но где то в глубине души рассматриваю такие варианты.

    Вас как-то сроки поджимают?
    Что мешает просто общаться, сопоставлять слова мужчины с его поступками?
    Сроки не поджимают.Просто тяжко как то одной.
    Расскажите, пожалуйста, чем Вы занимаетесь? Работаете? У Вас есть источник дохода?
    Квартира, в которой Вы живёте, это Ваша собственность? Вы там вдвоём с ребёнком или есть другие родственники, живущие с Вами?
    Я работаю продавцом в магазине. Живу в своей квартире с ребенком и с моей мамой
    Вы уж определитесь в показаниях - собираетесь Вы его за шиворот в совместное с Вами счастье тащить
    или всё же подождёте, когда мужчина определится, да понаблюдаете, как он решит ситуацию со своим разводом?
    ни в коем случае за шиворот! естественно я подожду когда он определиться сам. ждать просто тяжко и одиноко.

  26. #56
    Я извиняюсь конечно,но слова Автора - ''ждать просто тяжко и одиноко''.А зачем ждать?
    Найдите свободного - влюбитесь и будет Вам счастье хоть за один день.А этот мужчина пока женат,и неизвестно даже будет ли развод или нет.
    Вы сейчас думаете ТОЛЬКО О СЕБЕ,а вот на самом деле чего хочет мужчина не знаете.
    Если бы все было так плохо,то он бы нашел хорошую работу,снял квартиру и ушел бы от жены которая такая вся плохая уже не первый год.
    И нормальные отношения Вы хотите получить от человека который официально женат и живет со своей женой??

  27. #57
    Цитата Сообщение от cooltease1983_1983 Посмотреть сообщение
    Сроки не поджимают.Просто тяжко как то одной.
    Получается, что для Вас этот мужчина - просто средство избавления от одиночества? Вы им просто "дыру заткнуть хотите", причем хотите побыстрее, так?

  28. #58
    Цитата Сообщение от cooltease1983_1983 Посмотреть сообщение
    Я работаю продавцом в магазине. Живу в своей квартире с ребенком и с моей мамой
    Ув. cooltease1983_1983, а ваш новый мужчина (если у вас все сладится) согласиться пойти в примаки? Или у него свое жилье есть?

    з.ы. Традиционный вопрос этого раздела: " Что вы вкладывает в понятие "Любовь"?
    Прошу ответить в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5 ( и т.д. не менее 5-и пунктов)"

  29. #59
    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    Получается, что для Вас этот мужчина - просто средство избавления от одиночества? Вы им просто "дыру заткнуть хотите", причем хотите побыстрее, так?
    ничего подобного. мне он очень дорог и я сделаю для него если не всё то многое.

  30. #60
    Найдите свободного - влюбитесь и будет Вам счастье хоть за один день.
    как всё просто...пошла взяла и нашла. а если мне никто больше не нравиться. да и я тоже мало кому.
    Вы сейчас думаете ТОЛЬКО О СЕБЕ,а вот на самом деле чего хочет мужчина не знаете.
    почему сразу думаю о себе. разве я не имею права любить.
    Если бы все было так плохо,то он бы нашел хорошую работу,снял квартиру и ушел бы от жены которая такая вся плохая уже не первый год.
    И нормальные отношения Вы хотите получить от человека который официально женат и живет со своей женой??
    [/QUOTE]
    вы поймите что не так просто разорвать длительные отношения за один день. я тоже к своему разводу шла 2 года.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Полюбила женщину...
    от Оксана Я в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 05.11.2013, 18:26
  2. Я силно полюбила, и задыхаюсь
    от Анри в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 10.02.2013, 05:13
  3. Парней так много холостых, а я люблю женатого...
    от Пеля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 21:03
  4. люблю женатого и ревнивого...
    от Rosochka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.01.2012, 00:51
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search