Страница 30 из 55 ПерваяПервая ... 202728293031323340 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 900 из 1647
Тема:

Непреходящий интерес, в том числе половой, как необходимая составляющая долгих любовных отношений

  1. #871
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Или, он принес мизинец любовницы на поднсе, а Лиат нужна была ее голова.)))
    Люм, мне не нужно было от него ни мизинца ни головы: мне необходимо было отхерачить этот ноготок самостоятельно))) Это касалось исключительно наших с ней разборок . Разборки с ним-отдельно .И-для нее-мы с ним всегда были едины, мы вместе- и она.
    На ее попытку выяснить, какие у нас с ним отношения, я ответила: "Такие же, как были. Такие же, как будут. Меняются обстоятельства-отношения не меняются"
    Но это больше в тему о мести Хотя и про иерархичность))

  2. #872
    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение
    А у мужчин, ув. Джубал? Как оно обычно, если статусность соперника опознана как ниже/выше?
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Уже рассматривали крайне подробно
    в теме ув. Хитча, ув. Самадхи.
    У него несколько, вот нужная,
    ув. Собеседники - https://vezha.com/threads/39796.html

  3. #873
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Люм, мне не нужно было от него ни мизинца ни головы: мне необходимо было отхерачить этот ноготок самостоятельно))) Это касалось исключительно наших с ней разборок . Разборки с ним-отдельно .И-для нее-мы с ним всегда были едины, мы вместе- и она.
    На ее попытку выяснить, какие у нас с ним отношения, я ответила: "Такие же, как были. Такие же, как будут. Меняются обстоятельства-отношения не меняются"
    Но это больше в тему о мести Хотя и про иерархичность))
    Алена, я никак вот не пойму.
    Вот ты все время говоришь, что "вы с ним", что "он с тобой, а не с ней" и т.д. Ну как же не с ней, когда живет с ней, причем в том же доме, в котором жил с тобой?...
    "якоря", "туалетная бумага того же цвета" и прочее. Но и у них могут быть свои якоря... а цвет бумаги - может быть просто привычкой (ну или под плитку подходит) и, вытирая зад, он вовсе не цепляется за прошлое...
    Я не пойму, если он хочет быть с тобой, то почему остается с ней?
    Или ты не пускаешь? Тогда не понятно, почему бежишь к нему на свидание, надеясь на секс? Зачем?

    Извини, если задеваю вопросами.

    Я уже отследила: у меня перенос. У моего сейчашешного мужчины есть бывшая жена. Что-то меня цепляет в твоих словах, пересекаясь с ее действиями. Вот и хочется понять...

  4. #874
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Мой бывший не из чувства долга , я не просила, он сам приставал, а у меня возникало чувство что это чуть ли не инцест, настолько ощущала его братом, знакомым до последней запятой. Он меня предупреждал, что если не буду мягче, то он будет вынужден искать утех на стороне. Поэтому я на него не в претензии. Он пытался что то наладить., увозил на курорты, устраивал романтИк.
    Ув.Герда, а как этот переход происходил ? От мужчины с которым хочется секса до чуть ли не инцеста .

  5. #875
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Ув.Герда, а как этот переход происходил ? .
    Я ж тогда не отслеживала, и форумов психологических не было, что б анализировать. Просто жили, а жизнь была насыщенная. 90-е годы, трое детей. То взлёт то падение, то строим дом то где взять денег за кредит. Но всегда вместе. Детей трое, но хочется дать им всё что в других семьях отдаётся одному, и хорошая школа, и спорт и отдых и экскурсии Тем более что муж сам любитель парашютов-мотоциклов-аквалангов. Это считалось тратами обоснованными. 10 лет детей отмечалось совместным погружением на 15 м в открытом море в Африке. После дежурств валишься с ног от усталости, но едешь на курсы, что бы ещё раз отучиться и получить новую специализацию, а то вдруг на прежней работе здоровье не позволит работать, что бы был запасной вариант работы лёгкой. И во всём этом ощущение крепкого тыла за спиной. А потом дети подросли, очнулась, рядом мужчина которого воспиримаешь как солдата в одном окопе с которым в разведку с завязанными глазами пойдёшь. , а мужчину как сексуального партнёра в нём не видишь. Не знаю, как это произошло.

    --- Добавлено ---

    ну и на этом фоне появился мужчина от которого голову снесло.

  6. #876
    Я не пойму, если он хочет быть с тобой, то почему остается с ней?
    да как он оказался с ней вообще....
    и зачем.
    Ребёнок был потом,в чём был интерес при знакомстве


    А про секс-нужно сплясать с другой стороны печки-зачем не трахаются.

    какие вопросы решают через отказ от.

  7. #877
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Оль, это тебе
    https://vezha.com/threads/40386.html...=1#post2198407
    Разошлись они уже-года 2 как официально. А до этого мы опять с ним с год прожили вместе.Она у себя в городе живет с ребенком. И в его( нашем) доме она и года не прожила
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    да как он оказался с ней вообще....
    и зачем.
    Ребёнок был потом,в чём был интерес при знакомстве.
    Ув. Минута, Вы не поверите!
    Но обьяснение с его стороны слово в слово-что 7 лет назад, что позавчера: я его в очередной раз бросила( такой у нас был формат отношений). Он шел пьяный, увидел одиноко курящую на лавке девушку, подсел, рассказал, как ему хреново оттого, что его любимая киданула. Утром проснулся в чужой хате ( домой не повел, так как я ж имела привычку возвращаться в любой момент)) ) Якобы все)) А через месяц я уехала в отпуск на неделю, он проводив меня в Москве, сел в питерский поезд и ему стало так хреново, что приехав, позвонил ей, встретились, сидели на улице, он рассказывал, как меня любит и скучает. А потом повел уже домой-гарантия была, что я не приду)) Через неделю я вернулась и она оказалась беременной с того, первого раза.
    Вот так вкратце. Темы есть тут.
    Если даже и врет-значит, бережет меня и рассказывает только то, что невозможно скрыть. Это ценно.
    Последний раз редактировалось Лиат; 21.09.2014 в 10:49.

  8. #878
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Перенесу сюда от Хитча про свингерство
    https://vezha.com/threads/39796.html...=1#post2134177

    --- Добавлено ---

    Ув. Герда,
    то есть как раз тот случай у Вас в первом браке случился, что возобновление интереса упустили..

  9. #879
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Ув. Герда,
    то есть как раз тот случай у Вас в первом браке случился, что возобновление интереса упустили..
    Ув.Лиат, я читая здесь, очень многое понимаю. Спасибо огромное ув. Джубалу. Пара страниц, а как буд то глаза открываются. Я ничего не упускала, я бессознательно отталкивала. Сейчас только понимаю причину. Все годы во мне сидела заноза. Этот роман бывшего мужа с его коллегой.

  10. #880
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Или ты не пускаешь? Тогда не понятно, почему бежишь к нему на свидание, надеясь на секс? Зачем?

    Извини, если задеваю вопросами
    Не задеваешь.
    Если чем поможет рассмотрение моей истории-буду рада.
    Но, Оль, хотя мир в своем разнообразии весьма однообразен, не факт, что у вас будет также, как у нас. Впрочем, психология, как и юриспруденция, весьма прецедентна...
    Я действительно пришла на свидание в расчете на секс.
    О чем ему прямо и сказала: хочу другого мужика, аж зубы сводит. И фото показала, и с бабочками аж в глазах обьяснила, что против такого мужчины устоять у меня нет никаких шансов. Но, поскольку секс с обьектом вожделения сейчас невозможен, то для снятия напряжения посексуюсь с бывшим. Потому что сама могу сотворить только клиторальный оргазм, а бабочки требуют вагинального. И он был готов, обещал сделать все, что в его силах , умениях и знаниях моих точек. Но...отменилось все, я решила, что лучше с вибратором, чем с ним.
    Такие вот высокие отношения

  11. #881
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение


    Ув. Минута, Вы не поверите!
    Но обьяснение с его стороны слово в слово-что 7 лет назад, что позавчера: я его в очередной раз бросила( такой у нас был формат отношений).
    .
    Да поверю...
    Ценность для Вас обрёл только при сопернице,что ли?

  12. #882
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Да поверю...
    Ценность для Вас обрёл только при сопернице,что ли?
    Ценность его неизменна...со второго месяца знакомства
    И она мне не соперница что доказано временем.
    А особь, попытавшаяся сунуться в мою жизнь.
    Точно так же было недавно тут на форуме.
    С похожей моей реакцией(сама поймала) без учета ценности обьекта посягательств( участнику-скину ссылку в личку, там ,возможно, и обсудим)
    Последний раз редактировалось Лиат; 21.09.2014 в 11:19.

  13. #883
    Ценность в том,что он неизменно возвращается?
    Разве можно ценному человеку сказать,что хочешь другого,аж зубы сводит.

  14. #884
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Ценность в том,что он неизменно возвращается?
    Разве можно ценному человеку сказать,что хочешь другого,аж зубы сводит.
    Ценность может быть разная: 1 000 000 EUR и 1 коп.-все ценности

  15. #885

    р

    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    С похожей моей реакцией(сама поймала) без учета ценности обьекта посягательств( участнику-скину ссылку в личку, там ,возможно, и обсудим)
    Лиатушка, за приглашение к переводу
    общения, начатого в открытом форма-
    те, в ЛС - можно люто пострадать.

    В Правилах даже прописано.

  16. #886

    р

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    В Правилах даже прописано.
    И это не моя блажь, увы. Формат открытых
    групп того требует, ув. Собеседники.

    Начатые публично напряжения - так или
    же иначе - затрагивают всех участников
    динамики.

    К чему нам незавершённые ситуации?
    Всем и без довесков - несладко. Иначе
    бы их здесь не было.

    Так вот как-то.

  17. #887
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Лиатушка, за приглашение к переводу
    общения, начатого в открытом форма-
    те, в ЛС - можно люто пострадать.

    В Правилах даже прописано.
    Чувствовала.
    ПисАла и боялась.
    Обсуждать не будем.
    Но в открытую выносить не стану ввиду затрагивания третьих лиц.
    Я Вам перекину-просто поймала за собой реакцию . Сама удивилась тогда-а сейчас все по полкам разошлось.

  18. #888
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Но в открытую выносить не стану ввиду затрагивания третьих лиц.
    Это не проблема, но к чему же -
    обозначать и закреплять инте-
    рес к ситуации, обостряя тем
    самым - её незавершённость
    для ув. Участников?

    Словом, мы поняли друг-дру-
    га, полагаю.

  19. #889
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Не задеваешь.
    Если чем поможет рассмотрение моей истории-буду рада.
    Но, Оль, хотя мир в своем разнообразии весьма однообразен, не факт, что у вас будет также, как у нас. Впрочем, психология, как и юриспруденция, весьма прецедентна...
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Ценность его неизменна...со второго месяца знакомства
    И она мне не соперница что доказано временем.
    А особь, попытавшаяся сунуться в мою жизнь.
    Понимаешь, Ален. Вот я читаю тебя и, кажется мне, что и она рассуждает-говорит-ведет себя подобным тебе образом. То есть я для неё, как она для тебя.
    Но вот в чем заковыка. Почему-то в моем случае я считаю себя победительницей. А к ней испытываю что-то вроде жалости...
    Не страшна она мне. От души хочется, чтобы нашла она себе хорошего мужика (и успокоилась, и отстала уже от него).

    Не понимаю я. Вот ты все время говоришь: мужчине надо показывать, что он тебе ценен - сбегать за пивом, борщ и минет - по первому требованию (а то и без требований, просто предугадывая желание). А с ним, судя по всему, ведешь и вела себя так, как будто он - ничтожество. Почему и зачем?
    Если он тебе не ценен и не нужен, зачем ты цепляешь и сама цепляешься за него? Ты же самой себе в результате делаешь хуже...

  20. #890
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение

    Словом, мы поняли друг-дру-
    га, полагаю.
    Да.
    Сложно мне признать пока, что то, что хочешь сказать одному, в формате форума выкладываешь на весь мир, получается. Вот,сформулировала сейчас-думаю, больше таких косяков не допущу.

  21. #891
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Сложно мне признать пока, что то, что хочешь сказать одному, в формате форума выкладываешь на весь мир
    В психодраме - таковое называется
    "эффектом тёмного зрительного за-
    ла", Лиатушка.

    И - является мощнейшим терапевти-
    ческим фактором. И - ценится. Мно-
    гие проблемы решаются эффектив-
    нее даже частных терапий - именно
    за его счёт.

  22. #892
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Не понимаю я. Вот ты все время говоришь: мужчине надо показывать, что он тебе ценен - сбегать за пивом, борщ и минет - по первому требованию (а то и без требований, просто предугадывая желание). А с ним, судя по всему, ведешь и вела себя так, как будто он - ничтожество.
    Так это я ему за пивом и бегала))) И все остальное тоже))
    У меня к мужчинам-которых я считаю мужчинами- отношение одинаковое.
    Разница между моим и не моими в наличии в отношениях интимных действий. А так-послушание, признание, состояние неразумной внезапно бьющей током вещи-все аналогично. Мне так удобно.
    Сейчас он для меня не мужчина вообще-были некоторые действия с его стороны, которые привели к такому моему восприятию. А быть живым теплым вибратором, причем на моих условиях, или не быть-его выбор.
    Чтоб иметь ценность-надо давать ценный ресурс, и не абстрактный, а конкретный, необходимый конкретному человеку. Если хочешь, чтобы человек был с тобой-узнай, что ему нужно и дай ему это. Все просто.

  23. #893
    Ценность может быть разная: 1 000 000 EUR и 1 коп.-все ценности
    А.ну в таком формате согласна.
    Ценность его не высока.

  24. #894
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Так это я ему за пивом и бегала))) И все остальное тоже))
    У меня к мужчинам-которых я считаю мужчинами- отношение одинаковое.
    Разница между моим и не моими в наличии в отношениях интимных действий. А так-послушание, признание, состояние неразумной внезапно бьющей током вещи-все аналогично. Мне так удобно.
    Сейчас он для меня не мужчина вообще-были некоторые действия с его стороны, которые привели к такому моему восприятию. А быть живым теплым вибратором, причем на моих условиях, или не быть-его выбор.
    Чтоб иметь ценность-надо давать ценный ресурс, и не абстрактный, а конкретный, необходимый конкретному человеку. Если хочешь, чтобы человек был с тобой-узнай, что ему нужно и дай ему это. Все просто.
    хм, а я и раньше даже семью не хотела создавать, чтоб не быть вещью... но была уверена, что для мужчин женщины именно вещи... Потом узнала, что бывает иначе

  25. #895
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Зато как удобно наказывать-не встала с утра и все Лежишь себе и наслаждаешься грохотом сыпяшися ложек, топотом метаний, хлобыстаниями дверцы холодильника и шепотом непрерывных матюков. И еще мужики на работе ,заметив, что пришел сегодня без домашнего обеда( они там, походу, обедами меряются))) ), посочувствуют-что, опять накосячил?
    А по воскресеньям завтрак в постель-святое дело. И вполне по силам-продукты ж в субботу закуплены))))))
    Точно!
    Весь цех в курсе, когда я в длительной командировке))))
    Просто по содержимому Лёшиных контейнеров, хотя он и сам прекрасно готовит, но уже набаловала.
    А едой я не умею наказывать, это святое!

  26. #896
    Разумеется, дезидентификация мощна в
    случаях походов налево, Но!

    Этологически подкреплена только в тех
    случаях, когда сучка крашеная представ-
    ляется менее примативной )))
    а,меня на бабу променял)))
    кошмар кошмарный- завис на женщине с ярко выраженой женской сучностью

  27. #897
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    хм, а я и раньше даже семью не хотела создавать, чтоб не быть вещью...
    Маш, еще раз:
    "Раба нельзя освободить, если он не освободится сам! И нельзя поработить свободного человека - самое большое, его можно убить "(с) Роберт Хайнлайн

    но была уверена, что для мужчин женщины именно вещи.
    У тебя, видимо, примеры соответствующие были перед глазами.
    Мои родители прожили в браке 50 лет и 3,5 месяца.
    Папа, пока мог ходить( а пролежал он месяц только) ночами резал для мамы розы на бульваре-не потому далеко, что не мог позволить себе их купить. Когда его не стало на этом свете, самая большая бытовая проблема для нее возникла-неумение пользоваться стиральной машиной, которую мы подарили им на сорокалетие.
    Вот так..

  28. #898
    до папиного идеала никто не дотягивает,что ли.
    Не способны сдать зачёт.
    Вакансия постоянна открыта

  29. #899
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    А едой я не умею наказывать, это святое!
    Инна, холодильник у меня полон всегда с выбором, как минимум-2 супа/3мяса.
    Но, когда он вел себя хорошо, то из холодильника способен был достать разве что пиво или кефир. Все остальное само прыгало на стол и раскладывалось по коробочкам.
    А вот когда косячил-засада))) Не прыгало)) Мог, конечно, сам все взять-но не брал, как правило, честно нес наказание за провинность. Игра, конечно же, была это)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    до папиного идеала никто не дотягивает,что ли.
    Не способны сдать зачёт.
    Вакансия постоянна открыта
    Да.
    Участники постоянно выбывают на тот свет.
    Вас ТАКОЙ ответ удовлетворит, ув. Минута?
    У меня 3 законных брака при единственном разводе в 19 лет-если еще что неясно. Так что я женщина, на которой женятся на всю оставшуюся жизнь.
    Последний раз редактировалось Лиат; 21.09.2014 в 12:49.

  30. #900
    без Вас на этом свете жизни быть не может...
    не дадите))))

Страница 30 из 55 ПерваяПервая ... 202728293031323340 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 630
    Последнее сообщение: 13.10.2020, 17:24
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.02.2016, 00:01
  3. Ответов: 275
    Последнее сообщение: 03.11.2014, 10:01
  4. Что это, любовь или спортивный интерес???!!!
    от ray2975 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.02.2012, 12:08
  5. Как вселить уверенность в ребенка? Как привить интерес к чему-либо? Дочери 13 лет
    от Юкля в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 161
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 09:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search