Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 210
Тема:

Развод, депрессия, безысходность.

  1. #121
    мне просто хочется на "его территорию",
    вот это и можно считать манипуляцией.
    это твердое решение, но это очень неправильное решение,
    это с ВАШЕЙ точки зрения. А с его - единственно верное оказалось.
    у нас может быть шанс построения новых отношений.
    опишите их, эти новые отношения. Какими Вы их видите? Только максимально подробно, без лозунгов.

  2. #122
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    вот это и можно считать манипуляцией.
    это с ВАШЕЙ точки зрения. А с его - единственно верное оказалось.
    опишите их, эти новые отношения. Какими Вы их видите? Только максимально подробно, без лозунгов.
    Манипуляцией можно было бы назвать это если бы я ехала с мыслями "вот сейчас он увидит, что я часть его семьи", нет, мне будет спокойно в месте, которое он любит, а я хочу спокойствия.
    Единственно верное, все мы можем ошибаться.
    Я бы старалась слышать его. Признавать, понимать, принимать его принципы. Еще больше ценить время, проведенное вместе. Попросила бы организовать работу так, а это возможно, чтобы были совместные выходные. Меньше бы перечила, меньше спорила, ставила бы себя на его место, и уважала бы его мнения.
    Больше бы радовалась, потому что сейчас поняла, насколько он важен и нужен.

  3. #123
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от nastya_28 Посмотреть сообщение
    да, разделяет.
    В чем это выражается?

  4. #124
    Цитата Сообщение от nastya_28 Посмотреть сообщение
    Ей нужна помощь, она после операции, а я просто хочу к ней поехать.
    Он ушел больше 2-х месяцев назад, первые 3 недели мы почти не общались.
    Да, очень долго, обида перешедшая в решение, решение принято от упрямства.
    Нет, попыткой объясниться и изменением себя я пытаюсь исправить. Хотя... пару раз доходило до выноса мозга.
    Он принял решение уйти, для него это не ошибка, раз он так сделал. Но разбить семью - ошибка, когда есть возможно попытаться.
    Если б никто не пытался пережить кризис, но каждый брак был бы обречен на развод.

    --- Добавлено ---





    Честно, я не знаю как ответить на этот вопрос, не поступки наверное, а отношение к жизни. А уже отношение к жизни выражается в поступках.
    У нас одни и те же ценности в жизни.
    Так в каких поступках выразилось его отношение к жизни?

    Какие у Вас ценности? Постарайтесь пожалуйста слова- номинализации наполнить конкретным смыслом)

  5. #125
    Манипуляцией можно было бы назвать это если бы я ехала с мыслями "вот сейчас он увидит, что я часть его семьи", нет, мне будет спокойно в месте, которое он любит, а я хочу спокойствия.
    и всё-таки, я не считаю поездку правильным решением. Это - его территория. Муж вывел Вас из круга близких людей. Его только разозлит Ваш визит на его территорию. Его может обеспокоить Ваше общение с его матерью (больным человеком, напомню) на тему Ваших личных отношений.
    То есть, ВАШЕ спокойствие "в месте, которое он любит", для него обернется беспокойством за здоровье матери, дискомфортом. Его злость на Вас вряд ли добавит Вам "плюсов" в его глазах.
    Если у Вас такие хорошие отношения со свекровью, я думаю, достаточно ограничиться звонком ей.
    Единственно верное, все мы можем ошибаться.
    почему Вы считаете, что ошибается он, а не Вы?
    опишите их, эти новые отношения.
    Я бы старалась слышать его. Признавать, понимать, принимать его принципы. Еще больше ценить время, проведенное вместе. Попросила бы организовать работу так, а это возможно, чтобы были совместные выходные. Меньше бы перечила, меньше спорила, ставила бы себя на его место, и уважала бы его мнения.
    Ну так и начните "слышать его", "понимать" и "уважать его мнение".
    Поймите, всю вашу совместную жизнь у него копились обиды на Вас.
    Накопилась какая-то критическая масса претензий, после чего он ушел "подумать".Это был Ваш первый шанс всё изменить. Вы его пропустили.
    В итоге "раздумий" он не увидел Вашей готовности меняться, решил разводиться.
    И вот сейчас у Вас второй шанс доказать ему, что Вы услышали его претензии и осознали их справедливость: съехать от родителей (тем самым сократив общение мужа с Вашей мамой, когда он приходит проведать сына), не препятствовать его общению с ребенком, быть приветливой, ценить время, проведенное вместе (когда он приходит к сыну). Уважать его мнение. Не лезть на его территорию.
    И второй шанс Вы сейчас тоже упускаете - продолжаете выносить мозг и контролировать.

  6. #126
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    В чем это выражается?
    Ну как можно разделять веру, он тоже православный, ходит в храм.
    И о разводе гражданском он говорил, о варианте, чтобы нас развенчали не говорит.

  7. #127
    Цитата Сообщение от nastya_28 Посмотреть сообщение
    Ну как можно разделять веру, он тоже православный, ходит в храм.
    И о разводе гражданском он говорил, о варианте, чтобы нас развенчали не говорит.

    Ходит в храм- это критерий того, что человек действительно верует?

    Как пришли к идее венчания?

  8. #128
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Так в каких поступках выразилось его отношение к жизни?

    Какие у Вас ценности? Постарайтесь пожалуйста слова- номинализации наполнить конкретным смыслом)
    Близкие, родные люди - это самое главное, которым в сложную минуту обязательно надо помочь, приехать, найти возможность.
    сказал - сделал...
    Все в дом, заработал - принес, вместе решаем как тратить.
    И мы оба с ним не скупердяи, чтобы сделать приятное любимым - ничего не жалко.
    Ну как то так....

    Поступки - то, как он поступил, зная, что ребенок родится нездоровым, закрыл меня от всех, кто пугал.
    Когда у нас была свадьба - он все сделал сам, для меня это тоже поступок, потому что я как раз забеременела, он меня берег.
    То, что он берег меня, если я очень уставала, укладывал спать, сам делал все.
    Сейчас, смотришь на то, как часто бывает, даже то, как он скакал к ребенку ночами первого года - тоже поступок.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Ходит в храм- это критерий того, что человек действительно верует?

    Как пришли к идее венчания?
    Стремление не грешить - это критерий?

    К венчанию пришли, потому как невенчанный брак - грех, и к тому же хотели один раз и навсегда. И венец сдерживает от греха и измен.

  9. #129
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    и всё-таки, я не считаю поездку правильным решением. Это - его территория. Муж вывел Вас из круга близких людей. Его только разозлит Ваш визит на его территорию. Его может обеспокоить Ваше общение с его матерью (больным человеком, напомню) на тему Ваших личных отношений.
    .
    Я еду не мусолить тему наших отношений, а помогать его матери, и мне там будет хорошо. Он совершенно не против.

    Считаю, что разрушение без попытки ремонта так скажем - это ошибка.

    Я согласна, нужно много времени, контроля с моей стороны нет. Мама в этой квартире не живет. Я об этом говорила с самого начала. Мы сейчас живет вдвоем с сыном.

  10. #130
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от nastya_28 Посмотреть сообщение
    Ну как можно разделять веру, он тоже православный, ходит в храм.

    А "ходит в храм" - это что значит? Исповедуется, причащается?

    И о разводе гражданском он говорил, о варианте, чтобы нас развенчали не говорит.
    Развенчали - это что?
    Вы в курсе, что нет такого обряда, таинства?

  11. #131
    почему-то у меня такое ощущение, что Вас, ув. Настя, для мужа стало очень "много". Такое ощущение, что включи утюг - там Вы. Вы его душите своей навязчивостью. Устал он от Вас.
    Почему и советую заняться чем-то, не вовлекая мужа, дать ему соскучиться. Поезжайте на дачу, или в санаторий, или на море с ребенком. Пообщайтесь с подружками. Займитесь спортом, наконец.

  12. #132
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    А "ходит в храм" - это что значит? Исповедуется, причащается?



    Развенчали - это что?
    Вы в курсе, что нет такого обряда, таинства?
    Да, исповедуемся и причащаемся.
    Теоретически развенчивают, если кто-то из супругов шизофреник, или кто-то принес домой венерологию, в некоторых приходах смотрят еще проще, измена даже повод.
    Про таинство не узнавала. Может и нет.
    Но просто если в теории такое делают, значит, уходя он об этом как минимум задумывался? но он так бережно относится например к моему обручальному кольцу, что я думаю, боится окончательного разрыва во всем.

  13. #133
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    почему-то у меня такое ощущение, что Вас, ув. Настя, для мужа стало очень "много". Такое ощущение, что включи утюг - там Вы. Вы его душите своей навязчивостью. Устал он от Вас.
    Почему и советую заняться чем-то, не вовлекая мужа, дать ему соскучиться. Поезжайте на дачу, или в санаторий, или на море с ребенком. Пообщайтесь с подружками. Займитесь спортом, наконец.
    Может и много, потому что претензии были в том, что раньше меня было мало... Я очень стараюсь не надоедать.
    На море к сожалению ни средств, ни возможности. И не отпускает он нас. Подружки хорошо, но общаться с кем либо на эту тему не хочу, не хочу, чтобы его в чем то обвиняли, а так как все подруги в курсе, то так или иначе заходит разговор.
    Спортом тоже пока рискованно, ввиду скачущего давления, и плывущей головы.
    План я какой то себе наметила, что делать дальше,
    про себя решила, больше никаких разговоров, себе обозначаю год, если за год он сможет раскрыться для меня, то все будет хорошо, если нет, значит нет, за это время я привыкну быть одной
    Он никуда не делся, не умер, жив и здоров, и пусть ему будет хорошо.
    А любить мне его никто не запретит.

  14. #134
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от nastya_28 Посмотреть сообщение
    Да, исповедуемся и причащаемся.
    Вы себя не отделяете от него? Вы это делаете одновременно двумя ртами?


    Про таинство не узнавала. Может и нет.
    Узнайте. И чем больше реального будет в вашей жизни, тем... взрослее вы будете.

    Но просто если в теории такое делают, значит, уходя он об этом как минимум задумывался?
    Вам это неизвестно.

    боится окончательного разрыва во всем.
    И это - вам тоже неизвестно.
    Это ваша интерпретация, желаемая вами.

  15. #135
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Вы себя не отделяете от него? Вы это делаете одновременно двумя ртами?




    Узнайте. И чем больше реального будет в вашей жизни, тем... взрослее вы будете.



    Вам это неизвестно.



    И это - вам тоже неизвестно.
    Это ваша интерпретация, желаемая вами.
    нет, мы обычно ходили вместе, исповедуются отдельно, и это уже Ваши какие то придирки к словам.

    мне неизвестно, вам тоже...

  16. #136
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от nastya_28 Посмотреть сообщение
    нет, мы обычно ходили вместе, исповедуются отдельно, и это уже Ваши какие то придирки к словам.
    То, что вы делали раньше - уже не рассматриваем, ага?
    Или так и будете погружены в воспоминания и фантазии.

    мне неизвестно, вам тоже...
    Мне неизвестно, Настя, хотя опыт у меня немалый.
    Но мне - оно и нафиг не надо, а вот вы почему-то не хотите видеть очевидное.

  17. #137
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    То, что вы делали раньше - уже не рассматриваем, ага?
    Или так и будете погружены в воспоминания и фантазии.



    Мне неизвестно, Настя, хотя опыт у меня немалый.
    Но мне - оно и нафиг не надо, а вот вы почему-то не хотите видеть очевидное.
    Вы спросили в чем выражается его вера. Разделяет ли он мое отношение к этому. Я ответила, как мы разделяли отношение к вере.
    что здесь очевидное, мне со своей стороны просто виднее. И мне видно, что он спрятал свои чувства, спрятался от меня пускай. И семьи нет. Но шанс остается, ввиду того, что ему не все равно.

  18. #138
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от nastya_28 Посмотреть сообщение
    что здесь очевидное, мне со своей стороны просто виднее. И мне видно, что он спрятал свои чувства, спрятался от меня пускай. И семьи нет. Но шанс остается, ввиду того, что ему не все равно.

    Ну.. Разубеждать вас - точно не моя задача.

    Если у вас появятся вопросы - я смогу пригодиться.
    А пока вы мыслите и разговариваете фразами, похожими на мантры - отойду-ка в сторонку. ))

  19. #139
    Прошло 1,5 месяца, я хотела бы попросить прощения за свою слепоту и категоризм. Слезы, сопли подтерла. Живу...
    Узнала правду, муж живет с другой женщиной. Все это время, переехал к ней через неделю как ушел. Называет своей семьей ее и ее дочь. Женщина старше его почти на 8 лет, дочь 10 лет...
    После того, как узнала много всего было, и откуда то свалившиеся на меня оскорбления, моя истерия, даже позорная драка, общение с этой новой женой, она сама на меня вышла "пожалеть", да спросить зачем же так унижаться. Я не считаю, что чем то унизилась, потому как если бы эти эмоции хранила в себе дело бы дошло до шизофрении.
    Дальше интересней, я естессно сказала конец, хотя так не думаю и уверена, что он придет сразу как там начнутся финансовые и бытовые проблемы.
    После позорной драки муж ходил подавать на развод, но заявление так и не подал, сначала одна причина, потом другая.
    Я считаю себя свободной, меня подруги активно знакомят с положительными на их взгляд мужчинами, муж говорит, строй свою жизнь, но контролирует каждый шаг, телефон вибрирует постоянно.
    У нас возобновились сексуальные отношения, хотя он продолжает жить там, но совместные фантазии не дают ему покоя.
    Секса по-дружбе я не допускаю, только на пике....
    Все равно он повторяет, то та ему дороже, что он меня разлюбил... но, зная его, позволять себе измену (а в роли любовницы теперь я), при наличии серьезных чувств к той, он не стал бы.
    К ребенку ходит как по часам. Стал помогать материально.
    Я хочу восстановить семью. Хочу, чтобы родной папа был рядом с сыном.
    Вопрос, с вашей точки зрения, насколько это реально... или это опять мои выдумки?

  20. #140
    Цитата Сообщение от nastya_28 Посмотреть сообщение
    Узнала правду, муж живет с другой женщиной. Все это время, переехал к ней через неделю как ушел.
    vs.
    Цитата Сообщение от nastya_28 Посмотреть сообщение
    Женщины у него нет. Я в этом уверена.
    У нас возобновились сексуальные отношения, хотя он продолжает жить там, но совместные фантазии не дают ему покоя.
    и
    Цитата Сообщение от nastya_28 Посмотреть сообщение
    Вернулась с надеждами, но он говорит только "я тебя люблю, но все кончено, жить вместе я не хочу, ребенка никогда не брошу, я к этому долго шел, я стал другим человеком, не унижайся и строй свою жизнь без меня".
    vs.
    Цитата Сообщение от nastya_28 Посмотреть сообщение
    Все равно он повторяет, то та ему дороже, что он меня разлюбил... но, зная его, позволять себе измену (а в роли любовницы теперь я), при наличии серьезных чувств к той, он не стал бы.
    Я хочу восстановить семью. Хочу, чтобы родной папа был рядом с сыном.
    Вопрос, с вашей точки зрения, насколько это реально... или это опять мои выдумки?
    Мне кажется, что это Ваши выдумки ув. nastya_28. В отсутствии другой женщины Вы были железобетонно уверены.Муж Ваш получил удобный формат, который он, будучи человеком порядочным обозначил. И теперь эта система может существовать очень долго. Секс есть, переживания есть... зачем ему возвращаться-то? он получил что хотел.

  21. #141
    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что это Ваши выдумки ув. nastya_28. В отсутствии другой женщины Вы были железобетонно уверены.Муж Ваш получил удобный формат, который он, будучи человеком порядочным обозначил. И теперь эта система может существовать очень долго. Секс есть, переживания есть... зачем ему возвращаться-то? он получил что хотел.
    Хорошо, тогда что из этого исключить... чтобы была возможность исправить ситуацию? Хотя подозреваю, вы скажете, СЕБЯ?

  22. #142
    Цитата Сообщение от nastya_28 Посмотреть сообщение
    Хорошо, тогда что из этого исключить... чтобы была возможность исправить ситуацию? Хотя подозреваю, вы скажете, СЕБЯ?
    Зачем себя? Не проще ли ЕГО?

  23. #143
    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение
    ... он, будучи человеком порядочным обозначил
    Обозначил... о наличии другой дамы я узнала сама и случайно. и сравнительно недавно.... до этого он ежедневно повторял, что живет один, что любит меня... когда отпираться стало бессмысленно занял другую позицию.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение
    Зачем себя? Не проще ли ЕГО?
    Пока что речь идет о треугольнике... 2 семьи, 2 женщины, 2 ребенка, и ОДИН КОРОЛЕВИЧ))))

  24. #144
    Цитата Сообщение от nastya_28 Посмотреть сообщение
    Обозначил... о наличии другой дамы я узнала сама и случайно. и сравнительно недавно.... до этого он ежедневно повторял, что живет один, что любит меня... когда отпираться стало бессмысленно занял другую позицию.
    Но позвольте, а где в цитате которую я беру из первого поста "С другими женщинами спать не буду?"
    Цитата Сообщение от nastya_28 Посмотреть сообщение
    "Я тебя люблю, но никогда мы вместе не будем, поздно"
    Цитата Сообщение от nastya_28 Посмотреть сообщение
    Пока что речь идет о треугольнике... 2 семьи, 2 женщины, 2 ребенка, и ОДИН КОРОЛЕВИЧ))))
    Королевичу-то нормально, кто ж спорит он попой на всех тронах уселся разом. Вроде бы устойчиво. Зачем дёргаться-то теперь?

  25. #145
    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение
    Но позвольте, а где в цитате которую я беру из первого поста "С другими женщинами спать не буду?"



    Королевичу-то нормально, кто ж спорит он попой на всех тронах уселся разом. Вроде бы устойчиво. Зачем дёргаться-то теперь?
    Спать это спать))) а жить семьей это жить семьей, и это ВАЩЕ разное.
    Тот другой трон неминуемо раскачается, я так думаю, во-первых, не свой ребенок сложного возраста, во вторых, финансовые проблемы... а они есть.
    Я не вижу пока смысл раскачивать трон, который здесь. Когда шатко станет там, тут покажется медом... я ошибаюсь???

  26. #146
    Цитата Сообщение от nastya_28 Посмотреть сообщение
    Спать это спать))) а жить семьей это жить семьей, и это ВАЩЕ разное.
    Тот другой трон неминуемо раскачается, я так думаю, во-первых, не свой ребенок сложного возраста, во вторых, финансовые проблемы... а они есть.
    Я не вижу пока смысл раскачивать трон, который здесь. Когда шатко станет там, тут покажется медом... я ошибаюсь???
    Вы опять думаете? И твёрдо уже всё придумали? Там раскачается просто потому что Вы так придумали? ))

    Ну и... смысла от такого "королевича", который только на мёд слетается? Да и сколько Вы ждать собираетесь пока оно там станет не-мёдом? 3 года? 5 лет? Вашему мужу-то всё нормально. Он устроился, потряхивает 2-х дам. Будет через какое-то время одной на другую жаловаться )) Та, другая, кстати знает про то что у Вас интим полным ходом? Или своё "зачем так унижаться?" она зачем Вам сказала?

  27. #147
    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение
    Вы опять думаете? И твёрдо уже всё придумали? Там раскачается просто потому что Вы так придумали? ))

    Ну и... смысла от такого "королевича", который только на мёд слетается? Да и сколько Вы ждать собираетесь пока оно там станет не-мёдом? 3 года? 5 лет? Вашему мужу-то всё нормально. Он устроился, потряхивает 2-х дам. Будет через какое-то время одной на другую жаловаться )) Та, другая, кстати знает про то что у Вас интим полным ходом? Или своё "зачем так унижаться?" она зачем Вам сказала?
    думаю))) не твердо... сомневаюсь, потому и обращаюсь за советом. так вот не думаю, что речь идет о годах, скорее месяцы...
    другая не в курсе об интиме. Хотя, черт ее знает, может и догадывается.
    Общение с ней происходило после позорной драки, тогда речь об интиме не шла, и ее "зачем" было обращено именно к перевалившим за край эмоциям.
    Нужен ли мне королевич...? ну, во-первых, я королевича этого по-прежнему люблю, во-вторых, все мужчины королевичи в той или иной степени, а этот все таки свой, родной, и... я больше, наверное, опираюсь на то,что хочу полноценную семью для сына с родным папой...
    Будет жаловаться... ведь, вообщем-то, они сошлись на том, что он жаловался обо мне, а тут возможен поворот обратно.
    Раскачается, может придумала, собрала статистику, так сказать, у него алименты, кредиты, сам гол как сокол, потому как в порыве ярости все сезонно-осенне-зимнее его шмотье я выкинула... даме под 40, сама никто, нужна поддержка и материальная в том числе. А от королевича только теплый бочок...

  28. #148
    скажите сколько месяцев прошло с того момента как ушел муж? он хочет возобновлять отношения, обшается с вами? дело в том что наши ситуации похожи почти. И читая вашу я невольно проецировала на себя. только он уехал в другой город. Я готова переехать. Все начать сначала с нуля. Сами. А он не хочет, или не слышит, или не любит...

  29. #149
    Еще раз всем здравствуйте.
    Моя история продолжается и меня швыряет от "не хочу никаких советов", до "помогите!!!".
    Особенно ничего не изменилось. Общий срок 8 месяцев.
    За это время испробовали почти все форматы общения.
    Несколько месяцев не общались вообще. Короткие сообщения о ребенке и все.
    Пытались быть просто любящими родителями, без отношений.
    И все равно в итоге сближались.
    Когда приходил "токи" ходили.
    Ребенок в тот период, когда не общались, очень скучал по папе, словно транслировал мое состояние. Как только сближаемся, сын успокаивается и перестает спрашивать об отце.
    После каждого сближения без итога восстановления семьи я срываюсь, ссоримся... не общаемся какое то время и снова здорова.
    Что в его голове я не понимаю.
    Ревность, желание проконтролировать остается.
    Если я хоть сколько то проявляю недовольство, опять начинаются обвинения "а ведь я тебя любил, а ты сделала так, что я никогда не вернусь, а жить с тобой стало невозможно".
    Если я пытаюсь ему сделать приятное, общаться без ссор вообще, то он дает мне ласки как "с барского плеча, в одолжение, жалея что ли.
    Может не отвечать на сообщения, если же не отвечу я, то куча возмущения.
    Препротивненько...
    Но когда он рядом я его ощущаю своим. И по прежнему уверена, что семья сохранится.
    На развод он так и не подает.
    Приезжала его мама, приезжала знакомится с новой невесткой, пришла ко мне на второй день, стала рассказывать как все там плохо, что тетка старая, что ребенок чужой раздражает, что грязь, вонь, течные кошки. Что он ей сказал, что не любит эту женщину, но та так смотрит ему в рот, что его устраивают все обстоятельства.
    Ощущение, что меня топчут.
    Но когда мы не общались, я буквально была зомби. И в это состояние возвращаться не хочу. Другого мужчину не хочу.
    А! И кстати, я таки переехала. Сняла жилье.
    Наверное, меня сейчас здесь "растерзают")))
    Интересно, а если я попробую все-таки отстранить его, каковы шансы...?

  30. #150
    Цитата Сообщение от nastya_28 Посмотреть сообщение
    ...
    Наверное, меня сейчас здесь "растерзают")))
    Итак, вас здесь все - растерзали...И что с вами, ув.настя-28?

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Депрессия Зощенко
    от Olaff в разделе Психология искусства
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 14:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы семейного психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search