Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 108
Тема:

Зомбирование ребенка!

  1. #61
    Советую расспросить сначала тех школьников которые состояли в клубе когда он был при школе. Что на занятиях как, имя-отчество, затем обратитесь в местное отделение ФСБ. Такими делами занимаются они. Не милиция и участковый.
    А вообще, я лично, подняла б на уши все силовые структуры округи, пробила бы инструктора по всем, включая мэсных эзотериков. А по результатам решала бы.
    Чей-то вы, мамаша, поздно очухались.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Катя Иванова Посмотреть сообщение
    Нет, не могу такого представить. А если бы и было, то как бы я могла ребенка чужого послать на такое?
    На какое такое? Вы же ничего не знаете. Странно, неужели сидеть на попе и бояться для Вас предпочтительнее, чем что-то делать? Обратитесь к частным детективам.Они найдут способ выяснить,что происходит на этих занятиях.Люди не в таких местах съемку проводят.

  3. #63
    Как бы вам понравилось, если бы вашего , сына какая то знакомая тетя подговорила такой разведкой заняться? А если от тоже там попадет под такое влияние?
    Я спрашивала в милиции, они сказали что проверили его по всем базам, в том числе ФСБ, и он там ни где не фигурирует у них.
    Про детективов муж будет узнавать на следующей недели. но я не думаю что этого хватит. Во первых детективу должно быть четко задано, что мы от него хотим, а я даже не знаю что ему сказать. А во вторых, что он там узнает, не помагает с моим главным вопросом - как мне быть с моим сыном. Если детектив что то узнает и этого человека арестуют или накажут, а он пойдет с балкона прыгать от этого - тогда что мне делать?
    Последний раз редактировалось Катя Иванова; 20.09.2014 в 19:23.

  4. #64
    нашпигуйте сына жучками....я правда не знаю,где их берут........

  5. #65
    Цитата Сообщение от Катя Иванова Посмотреть сообщение
    Как бы вам понравилось, если бы вашего , сына какая то знакомая тетя подговорила такой разведкой заняться? А если от тоже там попадет под такое влияние?
    Я спрашивала в милиции, они сказали что проверили его по всем базам, в том числе ФСБ, и он там ни где не фигурирует у них.
    Про детективов муж будет узнать на следующей недели. но я не думаю что этого хватит. Во первых детективы должно быть четко щадано, что мы от него хотим, а я даже не знаю что ему сказать. А во вторых, что он там узнает, не помагает с моим главным вопросом - как мне быть с моим сыном. Если детектив что то узнает и этого человека арестуют или накажут, а он пойдет с балкона прыгать от этого - тогда что мне делать?
    Если ваш сын пойдет прыгать с балкона, занчит у него психрасстройство И ему в на учет срочно. В базе ФСБ есть все, поверьте. Частные сыщики ничего не дадут вам.
    Почему бы вам не потусоваться в местной туристической тусовке, выяснить, что за человек, поговорить с тренером нормально отцу, обсудить проблемы с сыном с тренером? Банально выяснить к какому культурно-философскому течению он принадлежит, да много чего.
    Пока вы сидите на попе ровно и ноете, неудивительно, что сын от вас лыганул. Скорее всего сыну просто с вами невмоготу. Душно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    На какое такое? Вы же ничего не знаете. Странно, неужели сидеть на попе и бояться для Вас предпочтительнее, чем что-то делать? Обратитесь к частным детективам.Они найдут способ выяснить,что происходит на этих занятиях.Люди не в таких местах съемку проводят.
    Для того чтобы обработать результаты съемки у ув. Кати культурки не хватает.

  6. #66
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    На какое такое? Вы же ничего не знаете. Странно, неужели сидеть на попе и бояться для Вас предпочтительнее, чем что-то делать? Обратитесь к частным детективам.Они найдут способ выяснить,что происходит на этих занятиях.Люди не в таких местах съемку проводят.
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    нашпигуйте сына жучками....я правда не знаю,где их берут........
    Массовая паранойя?

    Мой муж спрашивал у него об этом - можно ли придти посмотреть на занятие. Он сказал что нельзя.
    Он неправ.
    Родители ответственны за ребенка и имеют полное право знать- кому его доверяют.
    Муж может подойти к концу занятий и поговорить с кружководом.

  7. #67
    ну не то,что паранойя....но и правда странно....В наше время -не работают бесплатно...не квартире...причем не добрый пенсионер от скуки, а молодой парень.....как то про педофилию все думают....
    Надеюсь это просто секция -а он комсомолец-доброволец.....

  8. #68
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    ну не то,что паранойя....но и правда странно....В наше время -не работают бесплатно...не квартире...причем не добрый пенсионер от скуки, а молодой парень.....как то про педофилию все думают....
    Надеюсь это просто секция -а он комсомолец-доброволец.....
    Мой младший занимался в туристическо-экологическом кружке.
    Бесплатно. Кружок был при доме школьника-госучреждение..
    Если занятия на дому- можно порасспросить соседей и участкового. В конце концов написать заяву участковому.
    Тот должен знать, что у него на участке делается.
    Но ИМХО- я бы не отпустила своего ребенка на занятия на частной квартире.

  9. #69
    Да и вообще какая мне разница кто он такой? Мне надо понять как мне с моим сыном вести себя
    Паразительное безразличие к тому, в чьи руки передавали душу сына.

  10. #70
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Катя Иванова Посмотреть сообщение
    Ну муж его спросил, можно ли придти на занятие, а он сказал, нет нельзя, это детям будет мешать.
    А с сыном отец придет разве что если от его на аркане тащить будет. Сын то и слышать про это не хочет.
    Катя, а почему вы решили, что это потому, что на занятии творится непотребство?
    А не потому, к примеру, что вы с мужем просто скучные люди и на самом деле можете испортить тусовку?

    Мне странно, что двое взрослых людей до сих пор не наши возможности лично познакомиться с преподавателем и посетить занятие.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Катя, а почему вы решили, что это потому, что на занятии творится непотребство?
    А не потому, к примеру, что вы с мужем просто скучные люди и на самом деле можете испортить тусовку?

    Мне странно, что двое взрослых людей до сих пор не наши возможности лично познакомиться с преподавателем и посетить занятие.
    Я такого не решала, это мне здесь все твердят в один голос что надо в ФСБ жаловатся, и про педофилов. Я то как раз наоборот очень хочу надеятся,что ни чего такого там не творится.

    Я не поняла что вам странно. Я же много раз уже написала что муж с ним познакомился и говорил. А на занятие он не разрешил к нему посетить,что мы должны, вломится к нему в квартиру? Устроить драку там? Что вы предлагаете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Паразительное безразличие к тому, в чьи руки передавали душу сына.
    Я не передавала душу в его руки. Я наоборот хочу ее ЗАБРАТЬ обратно, в том и дело все.

  12. #72
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Катя Иванова Посмотреть сообщение
    . А на занятие он не разрешил к нему посетить.
    Кто не разрешил? Парень, который ведет занятия?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Мой младший занимался в туристическо-экологическом кружке.
    Бесплатно. Кружок был при доме школьника-госучреждение..
    Если занятия на дому- можно порасспросить соседей и участкового. В конце концов написать заяву участковому.
    Тот должен знать, что у него на участке делается.
    Я ходила в милицию. Заявление они отказались принять, сказали ни какого преступления здесь нет.
    Участковый сказал что зайдет к нему в понедельник познакомится, а больше ни чего сделать не может пока нет нарушения.

    Но ИМХО- я бы не отпустила своего ребенка на занятия на частной квартире.
    Я бы то же хотела не пускать! Но он не адекватно реагирует, грозит что из дома сбежит и руки на себя наложит.
    Вчера муж не разрешил ему идти,так пришлось его в комнате запиреть, он на балкон рвался, кричал что выпрыгнет, ногами в дверь колотил пока из сил не выбился и рыдал потом всю ночь до утра.
    А прошлый раз не пустить пыталась,так он руку на меня поднял,если бы мужа рядом не было так он просто с ног бы меня сбил и ушел все равно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Кто не разрешил? Парень, который ведет занятия?
    Да,сказал это будет детям мешать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Он неправ.
    Родители ответственны за ребенка и имеют полное право знать- кому его доверяют.
    Да,я то же так думаю!

    Муж может подойти к концу занятий и поговорить с кружководом.
    Он так и делал.

  14. #74
    Муж поговорил, и что в результате разговора выяснил? К какому культурно-философскому течению относит себя руководитель кружка? Что там, буддизм, дзен, индуизм (кришнаит) эзотерика Блаватской? ЧТО? кУДА КОНКРЕТНО ХОДЯТ? чЕМ ЗАНИМАЕТСЯ, кТО УЧИТЕЛЬЯ РУКОВОДИТЕЛЯ? в КАКОМ КЛУБЕ СОСТОИТ?
    В ФСБ не жаловаться, а пробить информацию.
    Что говорят в школе бывшие учасники кружка и их родители, которые перестали ходить? Вы с ними общались? Что происходило со слов бывших учасников кружка конкретно на занятиях?
    Как вы отреагировали, на то, что ваш сын вас ударил? Как реагировал ваш муж? Обращались ли к психиатору частным образом( чтобы не портить ребенку биографию)? что говорит школьный психолог?
    Ув. Катя, просто ля-ля тополя и ахи вздохи это не действия. Вы сидите сложа руки.и вам посрать на ребенка. Судя по тому, что никаких действий реально вы не предприняли.
    А муж по роже надовать сыну не пробовал?
    Последний раз редактировалось suesse; 20.09.2014 в 20:55.

  15. #75
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Муж поговорил, и что в результате разговора выяснил? К какому культурно-философскому течению относит себя руководитель кружка? Что там, буддизм, дзен, индуизм (кришнаит) эзотерика Блаватской? ЧТО? кУДА КОНКРЕТНО ХОДЯТ? чЕМ ЗАНИМАЕТСЯ, кТО УЧИТЕЛЬЯ РУКОВОДИТЕЛЯ? в КАКОМ КЛУБЕ СОСТОИТ?
    Про философские течения он не спросил. Просто не пришло в голову. Можно пойти в понедельник и спросить.
    Ходят тут у нас по окресным лесам. Не далеко.
    Про клуб он сказал что раньше в другом городе был,а у нас тут клуба нет и вот он его как раз создает.

    В ФСБ не жаловаться, а пробить информацию.
    Пробивали уже когда я в милицию ходила. Говорят нет на него ни чего, никакого компрамата.

    Что говорят в школе бывшие учасники кружка и их родители, которые перестали ходить? Вы с ними общались? Что происходило со слов бывших учасников кружка конкретно на занятиях?
    Да они то же вяло как то рассказывают об этом. Ну говорят сидели байки травили кто как живет,кто куда ездил, какое хобби у кого и все такое. Потом песни попели на гитаре. Они мало ходили туда, сразу сказали скукота и отстой. А сын мой с первого дня как очарованный.И понимаете,он и сразу туда чаще них ходить стал, то есть я то у них спрашиваю, и у родителей, но они может то же не все знают.

    Как вы отреагировали, на то, что ваш сын вас ударил? Как реагировал ваш муж? Обращались ли к психиатору частным образом( чтобы не портить ребенку биографию)? что говорит школьный психолог?
    Муж не дал ему ударить, залепил ему оплеху сразу так что он отлетел и рыдать убежал.
    Психолога нет в школе у нас, а к психиатору я боюсь честно сказать, но главное что я не знаю как его завести туда. Он же если про психиатора услышит то опять истерика сразу будет что мы его хотим в больницу насильно сдать. Понимаете,он хитрый очень и если его насильно затащить то он может психиатору наплести такого, что мы потом не расхлебаем вобще. Он и так мне грозил несколько раз что позвонит в опеку и скажет что мы его мучаем и издиваемся,чтобы нас прав на него лишили.

    Ув. Катя, просто ля-ля тополя и ахи вздохи это не действия. Вы сидите сложа руки.и вам посрать на ребенка. Судя по тому, что никаких действий реально вы не предприняли.
    А муж по роже надовать сыну не пробовал?
    Я не сижу. Я ходила в школу,говорила с директрисой, с родителями, с друзьями его бывшими, с подругой. Все только руками разводят. В милиции была. К участковому ходила. Муж к тренеру этому ходил разговривать. С сыном мы то же чего только не испробовали уже.
    Я просто не знаю что еще можно сделать,потому вам и кажеться что я сижу сложа руки. и что мне посрать. Как вы вобще такое сказать могли? У вас нет детей наверно?

  16. #76
    Цитата Сообщение от Катя Иванова Посмотреть сообщение
    Про философские течения он не спросил. Просто не пришло в голову. Можно пойти в понедельник и спросить.
    Ходят тут у нас по окресным лесам. Не далеко.
    Про клуб он сказал что раньше в другом городе был,а у нас тут клуба нет и вот он его как раз создает.


    Пробивали уже когда я в милицию ходила. Говорят нет на него ни чего, никакого компрамата.


    Да они то же вяло как то рассказывают об этом. Ну говорят сидели байки травили кто как живет,кто куда ездил, какое хобби у кого и все такое. Потом песни попели на гитаре. Они мало ходили туда, сразу сказали скукота и отстой. А сын мой с первого дня как очарованный.И понимаете,он и сразу туда чаще них ходить стал, то есть я то у них спрашиваю, и у родителей, но они может то же не все знают.


    Муж не дал ему ударить, залепил ему оплеху сразу так что он отлетел и рыдать убежал.
    Психолога нет в школе у нас, а к психиатору я боюсь честно сказать, но главное что я не знаю как его завести туда. Он же если про психиатора услышит то опять истерика сразу будет что мы его хотим в больницу насильно сдать. Понимаете,он хитрый очень и если его насильно затащить то он может психиатору наплести такого, что мы потом не расхлебаем вобще. Он и так мне грозил несколько раз что позвонит в опеку и скажет что мы его мучаем и издиваемся,чтобы нас прав на него лишили.


    Я не сижу. Я ходила в школу,говорила с директрисой, с родителями, с друзьями его бывшими, с подругой. Все только руками разводят. В милиции была. К участковому ходила. Муж к тренеру этому ходил разговривать. С сыном мы то же чего только не испробовали уже.
    Я просто не знаю что еще можно сделать,потому вам и кажеться что я сижу сложа руки. и что мне посрать. Как вы вобще такое сказать могли? У вас нет детей наверно?
    То что вы написали, это просто отмазки. Ничего вы не делали по факту. Вам действительно посрать на своего сына более того, вы его не любите, не уважаете, и вам плевать, чем он увлекается и занимается, лишь бы дома сидел. Скажу более, вы его боитесь и тихо ненавидите.
    Я думаю у турклубе ваш сын нашел то, чего нет дома. Внимание, участие, тепло какое-никакое.
    А вы такими темпами доведете пацана до самоубийства и будете счастливо рыдать на его могиле.

  17. #77
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    То что вы написали, это просто отмазки. Ничего вы не делали по факту. Вам действительно посрать на своего сына более того, вы его не любите, не уважаете, и вам плевать, чем он увлекается и занимается, лишь бы дома сидел. Скажу более, вы его боитесь и тихо ненавидите.
    Я думаю у турклубе ваш сын нашел то, чего нет дома. Внимание, участие, тепло какое-никакое.
    А вы такими темпами доведете пацана до самоубийства и будете счастливо рыдать на его могиле.
    Спасибо за ваше мнение. Думаю вас не удивит что оно мне не помагает. Надеюсь, что вы получили удовлетворение от того что так красиво меня по пинали.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Катя Иванова Посмотреть сообщение
    Спасибо за ваше мнение. Думаю вас не удивит что оно мне не помагает. Надеюсь, что вы получили удовлетворение от того что так красиво меня по пинали.
    да вас пинай-не пинай, вы так увлечены собой, своей РОЛЬЮ хорошей матери, и так нечувствительный к близким, что тут хоть запинайся. Вам помощь не нужна. Тут кучу реальных советов дали, а вы красиво расписали почему они не годятся. Что все это вы проделывали, только так интересно, сильно стараясь, чтобы результата не было никакого.

  19. #79
    Муж к тренеру этому ходил разговривать.
    Тоже не понимаю. А что самой, не интересно посмотреть от кого сын с ума сходит?
    Так бы и сделала. Пришла и спросила "Чем его тут обкуриваете?"
    У меня сын в 13-14 лет в компьютерный кружок ходил, а руководитель была верующая. Так у них там такие схватки были теоретические, к компам не относящиеся, пух и перья летели.
    Но и симпатия взаимная.
    Потом в универе интересного препода нашёл. Он стал кумиром.
    Видимо папа Ваш для парня пустое место. На одного инструктора всё не свалишь.

  20. #80
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Скажу более, вы его боитесь и тихо ненавидите.
    Ага. А себя - ещё больше.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Катя Иванова Посмотреть сообщение
    Понимаете,он хитрый очень и если его насильно затащить то он может психиатору наплести такого, что мы потом не расхлебаем вобще. Он и так мне грозил несколько раз что позвонит в опеку и скажет что мы его мучаем и издиваемся,чтобы нас прав на него лишили.
    И что? Он номера телефона не знает? Так подскажите ребёнку...
    Или боитесь, что опека вас осудит?

  21. #81
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Тоже не понимаю. А что самой, не интересно посмотреть от кого сын с ума сходит?
    Так бы и сделала. Пришла и спросила "Чем его тут обкуриваете?"
    У меня сын в 13-14 лет в компьютерный кружок ходил, а руководитель была верующая. Так у них там такие схватки были теоретические, к компам не относящиеся, пух и перья летели.
    Но и симпатия взаимная.
    Потом в универе интересного препода нашёл. Он стал кумиром.
    Видимо папа Ваш для парня пустое место. На одного инструктора всё не свалишь.
    Ну просто он пошел по мужски, мы думали что это лучше будет. Думаю на той недели мы вдвоем сходим, но я мужу доверяю в этом.
    И да похоже что мы оба теперь для него пустое место - и папа и я, к сожалению. Горько это понимать,но хуже всего что это мне ни помагает понять что дальше делать,сколько я себя не ругаю что упустила что то,сколько не реву и мужу не высказываю - толку то это этого все равно нет. Я уже через все эти стадии прошла - себя обвиняла и мужа ругала и плакала постоянно так что вы ни чего нового мне не скажите ни про меня ни про мужа.

  22. #82
    Ув. Катя Иванова, а как давно Ваш сын занимается в этой секции?
    Пропуски уроков точно совпали именно с началом этих занятий?
    Как он вёл себя после первых собраний?

  23. #83
    так что вы ни чего нового мне не скажите ни про меня ни про мужа.
    Я и не пыталась. Я сказала про себя. Мне бы было интересно самой оценить, разглядеть инструктора.
    Вам не интересно.
    При чём тут доверие к мужу? Карузо тоже в его исполнении слушаете?

  24. #84
    Ваш сын вами манипулирует, а вы с удовольствием на это ведетесь.
    Мне нравится еврейский подход - с террористами переговоров не вести. Хочешь звонить в опеку - вот телефон, пожалуйста, уходишь из дома - вот сумка для вещей. Ваш сын сам запутался, ищет выход, а вы подигрываете ему в нервомотстве.

  25. #85
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Ваш сын вами манипулирует, а вы с удовольствием на это ведетесь.
    Мне нравится еврейский подход - с террористами переговоров не вести. Хочешь звонить в опеку - вот телефон, пожалуйста, уходишь из дома - вот сумка для вещей. Ваш сын сам запутался, ищет выход, а вы подигрываете ему в нервомотстве.
    личный вопрос. А ВЫ и в жизни такая?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Катя Иванова Посмотреть сообщение
    Ну просто он пошел по мужски, мы думали что это лучше будет. Думаю на той недели мы вдвоем сходим, но я мужу доверяю в этом.
    И да похоже что мы оба теперь для него пустое место - и папа и я, к сожалению. Горько это понимать,но хуже всего что это мне ни помагает понять что дальше делать,сколько я себя не ругаю что упустила что то,сколько не реву и мужу не высказываю - толку то это этого все равно нет. Я уже через все эти стадии прошла - себя обвиняла и мужа ругала и плакала постоянно так что вы ни чего нового мне не скажите ни про меня ни про мужа.
    Катя, а если просто обговорить четко время -2 р в нед на 2 часа....так в принципе и работают обычные секции? Не будешь пропускать уроки -еще один день. А если в ущерб урокам -не пустим.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    личный вопрос. А ВЫ и в жизни такая?
    ув. Анхелика, мы на форуме столько лет... В жизни я и пожестче буду.
    И в 14 лет своих сыновей я уже пережила. Я как-то постила, чем старшенький увлекался... Благо колено разбили и ногу сломал в двух местах, бросил...
    Если честно, я горжусь результатами нашего воспитания.

  27. #87
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Катя Иванова, а как давно Ваш сын занимается в этой секции?
    Пропуски уроков точно совпали именно с началом этих занятий?
    Как он вёл себя после первых собраний?
    Он занимается с прошлой зимы. Пропуски позже начались, в этом году уже. Вобще, эти изменения постепенно происходили,потому мы и упустили. Сначала, он нормально вел, как обычно, но постепенно все сильнее втягивался туда, друзей всех растерял, все свои увлечения позабросил, только туда в эту секцию чуть время свободное, а больше ни чего не интерисует, если дома,то запрется в команте и сидит там смотрит в стенку.Или истерит когда его не ппускают пойти.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Я и не пыталась. Я сказала про себя. Мне бы было интересно самой оценить, разглядеть инструктора.
    Вам не интересно.
    При чём тут доверие к мужу? Карузо тоже в его исполнении слушаете?
    А причем здесь Карузо? Я просто сказала что доверяю как муж умеет с людьми разговаривать и чувствовать их, лучше меня.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Катя, а если просто обговорить четко время -2 р в нед на 2 часа....так в принципе и работают обычные секции? Не будешь пропускать уроки -еще один день. А если в ущерб урокам -не пустим.
    Это было бы идеально! Но дело то в том, что с ним вобще стало не возможно ни какой разговор завести о каких то ограничениях. Если только речь заходит такая - сразу слезы и истерики.

  28. #88
    Цитата Сообщение от Катя Иванова Посмотреть сообщение
    Он занимается с прошлой зимы. Пропуски позже начались, в этом году уже. Вобще, эти изменения постепенно происходили,потому мы и упустили. Сначала, он нормально вел, как обычно, но постепенно все сильнее втягивался туда, друзей всех растерял, все свои увлечения позабросил, только туда в эту секцию чуть время свободное, а больше ни чего не интерисует, если дома,то запрется в команте и сидит там смотрит в стенку.Или истерит когда его не ппускают пойти.
    Ув. Катя Иванова, а какие увлечения у Вашего сына были до этой секции?
    Друзья, которых Ваш сын "растерял", в ту секцию не ходили? Какие дела его с этими друзьями объединяли - знаете?

    Откуда Вы знаете, что Ваш сын, запираясь в комнате, "смотрит в стенку"?
    Это Вы в прямом смысле или в переносном?

  29. #89
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Катя Иванова, а какие увлечения у Вашего сына были до этой секции?
    Друзья, которых Ваш сын "растерял", в ту секцию не ходили? Какие дела его с этими друзьями объединяли - знаете?

    Откуда Вы знаете, что Ваш сын, запираясь в комнате, "смотрит в стенку"?
    Это Вы в прямом смысле или в переносном?
    Увлечения - так всего по немножку - на рыбалку с отцом, в гараже возились вместе, на компе играл, со мной на концерты ходили, читал очень много. С друзьями тоже гуляли вместе, у нас дома часто бывали они, я особенно не лезла в их разговоры не могу сказать подробно.
    Про стенку - в переносном, я не вижу что он там делает, но когда заходишь к нему, комп выключен, книжки на полке,музыки не слышно, вобще ни какого занятия не видно,как будто сидел и в стенку смотрел.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Катя Иванова Посмотреть сообщение
    Увлечения - так всего по немножку - на рыбалку с отцом, в гараже возились вместе, на компе играл, со мной на концерты ходили, читал очень много. С друзьями тоже гуляли вместе, у нас дома часто бывали они, я особенно не лезла в их разговоры не могу сказать подробно.
    Про стенку - в переносном, я не вижу что он там делает, но когда заходишь к нему, комп выключен, книжки на полке,музыки не слышно, вобще ни какого занятия не видно,как будто сидел и в стенку смотрел.
    Ваш сын - подросток, а все его увлечения, одобряемые Вами, были связаны с отцом или с Вами.
    Если Вы не знаете, о чём он разговаривал с друзьями, которые теперь не заходят, откуда многократно повторяемая формулировка
    "всех друзей растерял", как будто он неудачник и виноват в этом?

    Как Вы попадаете в комнату к сыну, если он там запирается?
    Думаете, он не успел бы убрать книжку, которую не хочет Вам показывать?
    Не успел бы выключить комп или не мог бы слушать музыку в наушниках?
    И телефона у него нет? В современных телефонах ведь и музыка, и интернет, и чего только нет...

    --- Добавлено ---

    Скажите, ув. Катя Иванова, Вы знаете, как зовут инструктора, руководящего секцией?
    У него есть страницы в соцсетях или сайт, где бы он рассказывал про секцию, или просто личные страницы?
    Вы их поискали в интернете? Что нашли?

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 131
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 22:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - нравственное воспитание детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search