Страница 26 из 55 ПерваяПервая ... 162324252627282936 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 780 из 1647
Тема:

Непреходящий интерес, в том числе половой, как необходимая составляющая долгих любовных отношений

  1. #751
    пытаюсь вникнуть в мысль..
    Такс.
    Сейчас переведу.

    Ваш вопрос- чем привлекает описанный вариант?

    Двойственностью-" плюну- поцелую,к сердцу прижму-нафик пошлю.
    Не знаю чего хочу.
    Сегодня одного,завтра другого".

    То есть-игра в "тепло-холодно".
    Зависимость от такого рода отношений,от шизо-аффекта.

    Нечего терять- "мне ничего от тебя не надо"-нетребовательность и принятие без условий.

    Ну а лояльность к алкоголю в переводе не нуждается.

  2. #752
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Такс.
    Сейчас переведу.

    Ваш вопрос- чем привлекает описанный вариант?

    Двойственностью-" плюну- поцелую,к сердцу прижму-нафик пошлю.
    Не знаю чего хочу.
    Сегодня одного,завтра другого".

    То есть-игра в "тепло-холодно".
    Зависимость от такого рода отношений,от шизо-аффекта.

    Нечего терять- "мне ничего от тебя не надо"-нетребовательность и принятие без условий.

    Ну а лояльность к алкоголю в переводе не нуждается.
    Ага, ясно, но это не моё...) Моё - "возбудим, но не дадим") Принадлежать одному, а остальные чтобы облизывались на меня, но не могли ничего сделать)

  3. #753
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ага, ясно, но это не моё...) Моё - "возбудим, но не дадим")
    Ты девочка-динамо.
    Это не есть гуд.
    Однажды можно нарваться((
    И выматывает собственного мужчину. Учти это-особенно, если планируешь с ним долгую счастливую жизнь.

  4. #754
    ) Принадлежать одному, а остальные чтобы облизывались на меня, но не могли ничего сделать)
    угу.
    наказать потенциального насильника...

  5. #755
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Ты девочка-динамо.
    Это не есть гуд.
    Однажды можно нарваться((
    И выматывает собственного мужчину. Учти это-особенно, если планируешь с ним долгую счастливую жизнь.
    Если всерьёз, то выматывать должно, ага... Но у меня это бессознательно, видимо...) И всё-таки не всерьёз... Просто заинтересовало, при чём тут шизоиды..)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    угу.
    наказать потенциального насильника...
    Идея... Мщу кому-то?

  6. #756
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Маш, мужики слабые...
    Учитывая мой жизненный опыт, выматывать не советую(((

  7. #757
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Маш, мужики слабые...
    Учитывая мой жизненный опыт, выматывать не советую(((
    Я и не собираюсь..)
    Интересно, кому можно мстить недаванием?

  8. #758
    О! Вспомнила еще один пункт
    7. Чтобы напомнить ему, что я бываю очень хороша в сексе. Это бывает, если по какой-то причине секса долго не было или если я почувствовала, что он становится рутинным и обыденным. Тогда я вспоминаю что-нибудь, что ему особенно нравится и воспроизвожу это. Делаю это для того, чтобы он не начинал что-нибудь этакое фантазировать с другими и не стал бы искать с кем это осуществить. Наверное, это тоже "столбить территорию". Возобновляет ли это интерес? Его интерес ко мне, судя по всему, возобновляет (типа: чего это она?). А мой? Ну, наверное, да. Мне же интересно: продолжает ли он цепляться на эти мои "вещички"

  9. #759
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Кроме несомненной пользы для нашего расследования, участие в свободном обсуждении щекотливых вопросов, как я думаю, развивает собственную сексуальность и , соответственно, привлекательность
    А вот это интересно. Развивает ли? Или разложение по полочкам делает этот процесс объяснимым и обыденным?
    Мне не понравилось, когда сразу после оргазма у меня в голове возник вопрос: "зачем же люди иппутся". И мне не хотелось бы каждый раз невольно анализировать: а зачем же я это делаю в этот раз...

  10. #760
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Про то,что только ты моя судьба, мне тебя как нагадали, нам суждено встретиться и пр.мы созданы друг для друга.
    Предначертанность- мне кажется тоже поддерживает интерес
    ТО есть, надо эту *предначертанность* в головушку вдалбливать, чтоб не забывал?
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    ))) Не почувствовала команды от Лиат, ув.Лемминг.
    Скорее, организация - и это гуТ, так считаю.
    Я присоединяюсь к ув. Лемминг.
    Тем более, будучи Читателем.

    А интерес вполне преходящий. Как и всё.
    Поддерживать его надобно-теперь , собственно, понятно, о чем тема.

  11. #761
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    А вот это интересно. Развивает ли? Или разложение по полочкам делает этот процесс объяснимым и обыденным?
    Мне не понравилось, когда сразу после оргазма у меня в голове возник вопрос: "зачем же люди иппутся". И мне не хотелось бы каждый раз невольно анализировать: а зачем же я это делаю в этот раз...
    А я, наоборот, люблю так рассуждать... Для меня это никак не принижает сам процесс, не делает его обыденным, скорее, открывает новые грани...) И сексуальность развивает, да...) Но это может быть индивидуальным, наверное...)

  12. #762
    Ну и, конечно, еще один пункт, первым приходящий в голову, но почему-то забытый мной при перечислении пунктов.
    У меня было 2 периода в жизни, длинною по 2 месяца, и несколько раз разовых (видимо, попадавших в период БГЦ), когда сексовалась именно с целью сделать ребенка. Интересно, возобновляло ли это интерес? Почему-то мне кажется, что скорее нет. Особенно, когда потом оказывалось, что ребенка не получилось.

  13. #763
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Мне не понравилось, когда сразу после оргазма у меня в голове возник вопрос: "зачем же люди иппутся". И мне не хотелось бы каждый раз невольно анализировать: а зачем же я это делаю в этот раз...
    А я песни про внезапно вспыхнувшую любовь слушать не могу-смеяться начинаю.
    Сегодня передачу по ТВ зацепила об актере одном и его повторном браке. И вот так они романтично рассказывают о том,как жить друг без друга не могли после первой же встречи, а у меня мысль-ну, чисто ж маничка! Ну,куда ты влез на старости-то лет! А потом показали, что творчеством совместным они занимаются-и как-то спокойнее за людей стало)))

  14. #764
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А я, наоборот, люблю так рассуждать... Для меня это никак не принижает сам процесс, не делает его обыденным, скорее, открывает новые грани...) И сексуальность развивает, да...)
    Во, Оль, делай, как Машка))) Находи новые грани !
    Ты молодец! Здорово расписала все!
    Спасибо!
    А с целью сделать ребенка ты одна сексовалась-или оба?
    P.S.Меня вчера бывший( да штоб он напрочь забыл о моем существовании) обвинил и в том, что я не родила ему. Спросила-а ты что сделал для этого?-Все!-Что все?- Трахал тебя
    Ну, и то правда-выложился ж по-полной)))
    Но я помню первый вопрос, который задал мне ув.Джубал тогда-почему я за столько лет не родила ребенка любимому мужчине? Я знала ответ-но он был зарыт очень глубоко..
    Последний раз редактировалось Лиат; 20.09.2014 в 20:07.

  15. #765
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    А с целью сделать ребенка ты одна сексовалась-или оба?
    Когда по 2 месяца подряд, то это вместе - по-договоренности с ним. А когда разово - одна.))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    А когда разово - одна.))
    Хотя, фиг его знает... Я же в этот момент озвучивала, что хочу и он старался.) Так что, наверное, тоже вместе.

  16. #766
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    А с целью сделать ребенка ты одна сексовалась-или оба?
    P.S.Меня вчера бывший( да штоб он напрочь забыл о моем существовании) обвинил и в том, что я не родила ему. Спросила-а ты что сделал для этого?-Все!-Что все?- Трахал тебя
    Ну, и то правда-выложился ж по-полной)))
    Но я помню первый вопрос, который задал мне ув.Джубал тогда-почему я за столько лет не родила ребенка любимому мужчине? Я знала ответ-но он был зарыт очень глубоко..
    Ну а все-таки, почему не родила?
    Ты уже не первый раз об этом говоришь. Возбудила интерес.)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Ты молодец! Здорово расписала все!
    Спасибо!
    Мне теперь самой очень интересно, с какой целью я сексуюсь. Пока все не найду - не успокоюсь. Так и буду к себе прислушиваться...(

  17. #767
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    О! Вспомнила еще один пункт
    7. Чтобы напомнить ему, что я бываю очень хороша в сексе. Это бывает, если по какой-то причине секса долго не было или если я почувствовала, что он становится рутинным и обыденным. Тогда я вспоминаю,что-нибудь, что ему особенно нравится и воспроизвожу это. Делаю это для того, чтобы он не начинал что-нибудь этакое фантазировать с другими и не стал бы искать с кем это осуществить. Наверное, это тоже "столбить территорию". Возобновляет ли это интерес? Его интерес ко мне, судя по всему, возобновляет (типа: чего это она?). А мой? Ну, наверное, да. Мне же интересно: продолжает ли он цепляться на эти мои "вещички"
    То, что особенно нравится-это якорек.
    А воплощение фантазий ,думаю, зависит от доверия.
    Если между вами оно есть-то ,значит,нет проблемы поговорить о фантазиях и попробовать вдвоем что-нибудь эдакое)). А если партнеру довериться не можешь, чего-нибудь эдакого мечтается, то, вполне возможно, проще об этом с посторонним человеком поговорить и исполнить, как с попутчиком в поезде. А там уж..х.з., как может сложиться.

  18. #768
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Ну а все-таки, почему не родила?
    Патаму шта.
    Хотя влегкую могла б и не одного, молодая была совсем
    А ты уж не зацикливайся так на анализе)))
    А то, не дай Б-г, настигнет синдром сороконожки.

  19. #769
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Дорогие Собеседники, особенно имеющие практику длительных отношений!
    Поделитесь секретами, пожалуйста!
    Я , честно говоря, даже не думала что в сексе есть секреты.) Если люди вместе живут, то у них есть секс. Как воздух, С бывшим мужем прожили 24 года, секс был всегда до последнего дня, пока не узнала про любовницу и не отселила его в другую комнату. А так--что бы ни случилось, горести, радости, секс--как по расписанию, когда вместе, то ежедневно. Секретов не знаю, просто так было.

  20. #770
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Патаму шта.
    Хотя влегкую могла б и не одного, молодая была совсем
    Ну и ладна. ) Главное, что сама поняла почему.)
    А мы уж со своим возбужденным интересом... на что-нибудь другое его переключимся.))
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    А ты уж не зацикливайся так на анализе)))
    А то, не дай Б-г, настигнет синдром сороконожки.
    Ага. И я о том же.) Меньше знаешь - слаще сексишься.))

  21. #771
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Ув.Герда, спасибо!
    У меня есть к Вам вопросы, но, если сложно-не отвечайте, пожалуйста.
    Если секс был ежедневно, но при этом появилась любовница, значит "столбление территории" не сработало?

    --- Добавлено ---

    Оль, где,то когда-то вычитала, что женщина рожает детей от лучшего мужчины в ее жизни. Мне удобно считать, что он был не самый лучший))) А еще удобнее быть уверенной, что наилучший мужчина ожидает меня самом наиближайщем будущем)))

  22. #772
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Я валяюсь. Вы и здесь - командуете как у себя на работе
    Эх... Мальчиков маловато.

  23. #773
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    С бывшим мужем прожили 24 года, секс был всегда до последнего дня, пока не узнала про любовницу и не отселила его в другую комнату.
    Для меня, возможно, самым ужасным было то, когда бывший при разрыве сказал, что занимался со мной сексом из чувства долга (секс был у нас до последнего дня)..
    Поэтому у меня не было сил бороться, и с ней я до сих пор никак не могу расквитаться. Хоть и выгнала её с работы, но мне мало... А духу не хватает((((
    До сих пор снится, что прихожу домой к детям и свекрови, а она там. И я стыдливо прячусь в детской комнате
    Блин((((((((

  24. #774
    Мне не понравилось, когда сразу после оргазма у меня в голове возник вопрос: "зачем же люди иппутся". И мне не хотелось бы каждый раз невольно анализировать: а зачем же я это делаю в этот раз...
    а у меня наоборот-типа нифигассе чего я наворачиваю.ОКАЗЫВАЕТСЯ

  25. #775
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Дорогие Собеседники, особенно имеющие практику длительных отношений!
    Поделитесь секретами, пожалуйста!
    Я, к сожалению, в этом вопросе свежего опыта не имею, разве что вспомню что из естественно идеализированного прошлого.
    Дорогие "Чукчинеписатели-чукчачитатели", т.е.те, кто пассивно следит за темой!
    Присоединяйтесь, расширьте нашу репрезентативную выборку!
    Кроме несомненной пользы для нашего расследования, участие в свободном обсуждении щекотливых вопросов, как я думаю, развивает собственную сексуальность и , соответственно, привлекательность
    А вам для чего чужие секреты? Что станете с ними делать?

  26. #776
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Ув.Герда,
    Если секс был ежедневно, но при этом появилась любовница, значит "столбление территории" не сработало?
    Столбление? Я в таком формате не думала) Просто жили. Разлад произошёл не из за секса, интересы стали расходиться гораздо раньше.

  27. #777
    ТО есть, надо эту *предначертанность* в головушку вдалбливать, чтоб не забывал?
    мне кажется-это женщину мотивирует.


    в сложные моменты ощущение предначертанности помогает не соскочить.

  28. #778
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение

    Такие, с позволения сказать, "феромо-
    ны" - придумали в рекламных целях -
    призводители парфюма,

    и - дурачат аудиторию )))
    Зюскинд им помог .

  29. #779
    Оль, где,то когда-то вычитала, что женщина рожает детей от лучшего мужчины в ее жизни. Мне удобно считать, что он был не самый лучший))) А еще удобнее быть уверенной, что наилучший мужчина ожидает меня самом наиближайщем будущем))
    Вах.
    Я знала ответ.

  30. #780
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    бывший при разрыве сказал, что занимался со мной сексом из чувства долга (
    Мой бывший не из чувства долга , я не просила, он сам приставал, а у меня возникало чувство что это чуть ли не инцест, настолько ощущала его братом, знакомым до последней запятой. Он меня предупреждал, что если не буду мягче, то он будет вынужден искать утех на стороне. Поэтому я на него не в претензии. Он пытался что то наладить., увозил на курорты, устраивал романтИк.

Страница 26 из 55 ПерваяПервая ... 162324252627282936 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 630
    Последнее сообщение: 13.10.2020, 17:24
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.02.2016, 00:01
  3. Ответов: 275
    Последнее сообщение: 03.11.2014, 10:01
  4. Что это, любовь или спортивный интерес???!!!
    от ray2975 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.02.2012, 12:08
  5. Как вселить уверенность в ребенка? Как привить интерес к чему-либо? Дочери 13 лет
    от Юкля в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 161
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 09:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы семейного психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search