Показано с 1 по 15 из 15
Тема:

Не знаю как быть!!!!!

  1. #1

    Не знаю как быть!!!!!

    Расстались с парнем прошло уже пол года, но в течение этого времени пару раз пытались вернуть отношения! Не получилось. В последний раз месяц назад общались дружески, но когда он узнал что у меня есть парень, перестал общаться сославшишь на то что думал что я его до сих пор люблю а оказалось. . Вообщем перестали общаться, но в сентябре началась учеба, и мы сталкиваемся в универе. Знаю что у него появилась девушка первокурсница, стараюсь не ходить на пары больно видеть это.. . Но он начал заходить ко мне на странице в одноклассниках часто и посвятил статус очень длинный суть в том что видел меня невестой а теперь я пустое место. . Зачем он это делает ведь я его не трогаю не общаюсь, вообщем не беспокою. . а если я "пустое место" смысл так ему вести себя. . помогите советом. Я люблю его до сих пор, но не знаю как быть

  2. #2
    Яна, а чего вы хотите достигнуть?

  3. #3
    Я хочу понять его чувства ко мне, если все-таки еще любит то попытаться подтолкнуть его на возврат отношений, но мы вообще не общаемся!

  4. #4
    Цитата Сообщение от Яна7м Посмотреть сообщение
    Я хочу понять его чувства ко мне, если все-таки еще любит то попытаться подтолкнуть его на возврат отношений, но мы вообще не общаемся!
    Яночка, вот только прошу, подумайте хорошенько перед тем, как ответить - вам самой то это зачем? (Если можно - по пунктам...)

    По поводу "понимания чужих чувств" - ИМХО - чувства чувствами, но главное КАК их проявляют. Пинок по почкам не лучший способ признания в любви...

  5. #5
    получается вы без него не можете но завели парня,он без вас не может,но завел девушку.и вы теперь смотрите друг на друга и ждете не пойми чего?)

  6. #6
    1. Как бы я не пыталась строить отношения, в моей голове постоянно он. 2.Мне больно смотреть на то как он с другой. 3.Я его еще люблю.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Яна7м Посмотреть сообщение
    1. Как бы я не пыталась строить отношения, в моей голове постоянно он. 2.Мне больно смотреть на то как он с другой. 3.Я его еще люблю.[
    Яна, а что для вас любовь? Пунктов 5 осилите? (Тут на форуме всегда это спрашивают)

    --- Добавлено ---

    Кстати, из-за чего разошлись-то?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Яна, а что для вас любовь? Пунктов 5 осилите? (Тут на форуме всегда это спрашивают)

    --- Добавлено ---
    1. понимание. 2.Забота 3.доверие 4. общие планы на будущее. 5.комфортно вместе
    Кстати, из-за чего разошлись-то?
    Ссорились из за моей ревности, потом он позвонил сказал что остыл. пару раз возращался в последний раз я ушла от его пофигистического отношения. и когда еще раз хотел вернуться обманула что есть парень

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    получается вы без него не можете но завели парня,он без вас не может,но завел девушку.и вы теперь смотрите друг на друга и ждете не пойми чего?)
    он похоже может без меня

  9. #9
    Цитата Сообщение от Яна7м Посмотреть сообщение
    Ссорились из за моей ревности, потом он позвонил сказал что остыл. пару раз возращался в последний раз я ушла от его пофигистического отношения. и когда еще раз хотел вернуться обманула что есть парень
    Яна, если для вас любовь в том числе и доверие, то почему вы ревновали? Какая причина была у вашей ревности? И еще, если вы любите - то ради всего святого, нахрена было врать про новые отношения с мифическим парнем?



    Цитата Сообщение от Яна7м Посмотреть сообщение
    он похоже может без меня
    Если так, то чего вы заморачиваетесь по поводу возврата отношений? Что вас так в них привлекает? Кстати, ваш ответ типа - мне плохо, когда он с другой - чистой воды эгоизм. Так чего в вашем бывшем парне такого хорошего, что вы ну... так вот хотите его к ноге назад вернуть, и это при том, что он считает вас пустым местом...

  10. #10
    [QUOTE=Тася81;2198532]Яна, если для вас любовь в том числе и доверие, то почему вы ревновали? Какая причина была у вашей ревности? И еще, если вы любите - то ради всего святого, нахрена было врать про новые отношения с мифическим парнем?



    у него очень много девушек подруг и он несколько раз уходил от меня к другим поэтому ревновала. Просто он увидел фото с другом и говорит у тебя парень есть я думал ты меня любишь, я сказала что люблю его но он пожелал счастья и сказал чтоб на свадьбу пригласила. по сути я его не обманула он не так понял

  11. #11
    Цитата Сообщение от Яна7м Посмотреть сообщение

    у него очень много девушек подруг и он несколько раз уходил от меня к другим поэтому ревновала. Просто он увидел фото с другом и говорит у тебя парень есть я думал ты меня любишь, я сказала что люблю его но он пожелал счастья и сказал чтоб на свадьбу пригласила. по сути я его не обманула он не так понял
    Яна, правда, я пытаюсь хоть немного разобраться в хронологии событий. Вы пишите так мало, что картине не складывается. Поправьте меня, если я ошибаюсь.

    Судя по тому, что вы учитесь, вам не так уж много лет (По ходу дела - уточните пожалуйста ваш возраст) Вы встречались с парнем. Для вас любовь - 1. понимание. 2.Забота 3.доверие 4. общие планы на будущее. 5.комфортно вместе. Из всего перечисленного и ваших ответов получается непонятки:
    1. Кто кого в вашем случае понимал, если вы ревновали его к его подругам, а он продолжал с ними встречатся несмотря на вашу ревность.
    2. Какое может быть в этом случае доверие, если он уходил к своим подругам от вас, и в свою очередь обвинил вас в неверности после того, как увидел ваше фото.
    3. Какие общие планы у вас были и как вы их собирались реализовывать, это на фоне ваших разбеганий, ревности и мелкой мести (последнее - о "пустом месте")
    4. Как вам было комфортно вместе, если вы ревновали?

    Поясните, пожалуйста, что, как и в каких количесвах вы получали от ваших отношений и немного подробнее .

    --- Добавлено ---

    Будет совсем хорошо, если вы подробно напишите, как развивались ваши отношения...

  12. #12
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Яна, правда, я пытаюсь хоть немного разобраться в хронологии событий. Вы пишите так мало, что картине не складывается. Поправьте меня, если я ошибаюсь.

    Судя по тому, что вы учитесь, вам не так уж много лет (По ходу дела - уточните пожалуйста ваш возраст) Вы встречались с парнем. Для вас любовь - 1. понимание. 2.Забота 3.доверие 4. общие планы на будущее. 5.комфортно вместе. Из всего перечисленного и ваших ответов получается непонятки:
    1. Кто кого в вашем случае понимал, если вы ревновали его к его подругам, а он продолжал с ними встречатся несмотря на вашу ревность.
    2. Какое может быть в этом случае доверие, если он уходил к своим подругам от вас, и в свою очередь обвинил вас в неверности после того, как увидел ваше фото.
    3. Какие общие планы у вас были и как вы их собирались реализовывать, это на фоне ваших разбеганий, ревности и мелкой мести (последнее - о "пустом месте")
    4. Как вам было комфортно вместе, если вы ревновали?

    Поясните, пожалуйста, что, как и в каких количесвах вы получали от ваших отношений и немного подробнее .

    --- Добавлено ---

    Будет совсем хорошо, если вы подробно напишите, как развивались ваши отношения...
    . С парнем мы познакомились в одноклассниках, но сначала увидились на учебе, после первого свидания полюбили друг друга, сразу знали что поженимся имена детям придумывали, мы начали расставаться через 2 месяца после начала. у него начались проблемы я поддерживала но нервы сдали и расставались мирились потом в конце ноября окончательно расстались. А в Январе он поздравил с новым годом переписывались и он попросил прощения со слезами, сказал любит все снова началось как в сказке но в феврале началась учеба я его ревновать начала, а чуть позже мы начали вместе работать и тоже ревновала его сильно,ссоры были посстояно и он в конце марта позвонил ночью сказал что остыл и надо расстаться, я очень переживала даже таблетки глотала. а в мае снова общаться начали провели вместе ночь а утром он вернулся к своей первой девушки. Ну потом в июне я его поздравила с днем рождения мы начали снова общаться решили начать с начала, и как то поехали к его друзьям с ночевой он весь вечер сидел с ними а я одна, потом позвонила другу попросила чтоб он меня забрал, он услышал как я звонила, мы начали ругаться я выбежала на улицу сидела плакала, он пошел за мной я ему начала кричать что ему звонят его бывшие что я ему не нужна, а он в ответ сказал что я его постояно наебываю, и в машине с кем то переспала (такого не было) я не сдержалась и ударила по щетине. Он ушел оставив ночью на улице одну я убежала, он спустя минут 20 нашел меня ругались ругались потом обнял и мы вернулись, а когда эта ночь закончилась я пришла домой, написала смс "мы расстаемся". Он позвонил сказал что я походу все решила.. расстались.. потом он начал заходить в гости в одноклассниках я написала статус "мальчик который заходит на мое страницу привет, как дела?" он в личку написал, стали общаться созваниваться, но дружески. А потом я на работе выложила фото с другом, а он решил что это мой парень и сказал " я думал ты до сих пор меня любишь и все вернуть можно а оказалось вот что" Я сказала что люблю его но он пожелал счастья и сказал пригласи на свадьбу! СЕйчас началась учеба и мы иногда сталкиваемся у него девушка новая, но он заходит ко мне в одноклассники и посвятил статус о том что я была для него невестой а стала пустым местом что больше не любит и говорить нам не о чем, хотя я и не пыталась с ним говорить или как то напоминать о себе.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Яна7м Посмотреть сообщение
    . С парнем мы познакомились в одноклассниках, но сначала увидились на учебе, после первого свидания полюбили друг друга, сразу знали что поженимся имена детям придумывали, мы начали расставаться через 2 месяца после начала. у него начались проблемы я поддерживала но нервы сдали и расставались мирились потом в конце ноября окончательно расстались. А в Январе он поздравил с новым годом переписывались и он попросил прощения со слезами, сказал любит все снова началось как в сказке но в феврале началась учеба я его ревновать начала, а чуть позже мы начали вместе работать и тоже ревновала его сильно,ссоры были посстояно и он в конце марта позвонил ночью сказал что остыл и надо расстаться я очень переживала даже таблетки глотала. а в мае снова общаться начали провели вместе ночь а утром он вернулся к своей первой девушки. Ну потом в июне я его поздравила с днем рождения мы начали снова общаться решили начать с начала, и как то поехали к его друзьям с ночевой он весь вечер сидел с ними а я одна, потом позвонила другу попросила чтоб он меня забрал, он услышал как я звонила, мы начали ругаться я выбежала на улицу сидела плакала, он пошел за мной я ему начала кричать что ему звонят его бывшие что я ему не нужна, а он в ответ сказал что я его постояно наебываю, и в машине с кем то переспала (такого не было) я не сдержалась и ударила по щетине. Он ушел оставив ночью на улице одну я убежала, он спустя минут 20 нашел меня ругались ругались потом обнял и мы вернулись, а когда эта ночь закончилась я пришла домой, написала смс "мы расстаемся". Он позвонил сказал что я походу все решила.. расстались.. потом он начал заходить в гости в одноклассниках я написала статус "мальчик который заходит на мое страницу привет, как дела?" он в личку написал, стали общаться созваниваться, но дружески. А потом я на работе выложила фото с другом, а он решил что это мой парень и сказал " я думал ты до сих пор меня любишь и все вернуть можно а оказалось вот что" Я сказала что люблю его но он пожелал счастья и сказал пригласи на свадьбу! СЕйчас началась учеба и мы иногда сталкиваемся у него девушка новая, но он заходит ко мне в одноклассники и посвятил статус о том что я была для него невестой а стала пустым местом что больше не любит и говорить нам не о чем, хотя я и не пыталась с ним говорить или как то напоминать о себе.

    Яна, а вам на одни и те же грабли наступать не надоело?

    Цитата Сообщение от Яна7м Посмотреть сообщение
    у него девушка новая, но он заходит ко мне в одноклассники и посвятил статус о том что я была для него невестой а стала пустым местом что больше не любит и говорить нам не о чем, хотя я и не пыталась с ним говорить или как то напоминать о себе.
    Напомнило :"ты мне больше не дружок и не писай в мой горшок"

  14. #14
    [QUOTE=Тася81;2198545]Яна, а вам на одни и те же грабли наступать не надоело?


    нет

  15. #15
    [QUOTE=Яна7м;2198551]
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Яна, а вам на одни и те же грабли наступать не надоело?


    нет
    Ну тогда страдайте дальше... Можете броситься ему на шею, осыпать поцелуями, потом вам или ему снова надоест изображать счастливого влюбленного, вы расстанитесь и так далее по кругу...

Похожие темы

  1. Причину знаю, но как быть со следствием?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.09.2010, 16:38
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчины и женщины психология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search