Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 66 из 66
Тема:

Измена с особой жестокостью?

  1. #61
    Оказалось, что очень крупную сумму дал в долг мужику, который снимает у нас квартиру и с которым он знаком полгода (!!!), без залога, без поручителей... Мужик тупо сбежал, телефон не берет.
    И это будто бы правда? )

  2. #62
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    И это будто бы правда? )
    Показывал договор займа, расписку. Дак остатков-то тоже нет...

    Вот что это: кризис среднего возраста, когда мужик разносит в хлам то, что у него есть? жемчужики одного ожерелья - алкоголизм плавно перерастает в любовную маничку и в финансовую яму? склонность моего мужа поиграть в "азартные игры" - алко, любовь, практически рулетка с одалживанием денег (ну не выпало 13 черное, сбежал должник)?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Если исходить из ваших сообщений:

    то ваши слова о нежелании принимать участие выглядят странно.
    Нежелание может выражаться активно, а может пассивно. Пока оно у меня выражается пассивно. Пытаюсь не раскачивать качели. А сесть на скамейку и подумать.

  3. #63
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ольга911 Посмотреть сообщение
    Жестко так. Паучиха плетет сеть, заманивает жертвы и потихоньку кровь попивает.
    А теперь, ув. Ольга, сравните вашу фразу с моей)))

    Вы как паучиха - всех заграбастали себе в паутину - и счастливы)
    Видите, сколько вы нафантазировали и приписали мне?))))

    Это был тест на вашу "фантазию", на то, какую долю в вашем рассказе занимает ваши придумки, а не описание РЕАЛЬНОЙ ситуации.

    вывод?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ольга911 Посмотреть сообщение
    Пока оно у меня выражается пассивно. Пытаюсь не раскачивать качели. А сесть на скамейку и подумать.
    ... и от души подрочить себе и окружающим моСК))))) Чем вы, собственно, и занимаетесь уже 3 страницы темы.

    Пустышку тянем, ув. Собеседники. Автор не настроена работать.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Ольга911 Посмотреть сообщение
    У треугольника, как правило, три стороны. Каждая сторона решает и справляется, и принимает решения сама за себя. Спасателем здесь точно быть не хочу.
    У треугольника ВСЕГДА три стороны и три вершины. Отсутствие хоть одной уничтожает треугольник.
    И кем вы там хотите быть?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Пустышку тянем, ув. Собеседники. Автор не настроена работать.
    Пока похоже на то.

  5. #65
    Ув. Птичка Тари, ув. Долфин.
    Работать настроена. Пожалуйста, давайте попробуем.

  6. #66
    А сесть на скамейку и подумать.
    О чем именно?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2011, 14:12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search