Страница 25 из 55 ПерваяПервая ... 152223242526272835 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 750 из 1647
Тема:

Непреходящий интерес, в том числе половой, как необходимая составляющая долгих любовных отношений

  1. #721
    Ув. Джубал,
    че-то я тупанула и привязала сексуальный интерес к обычному.
    Да и забитые гвозди пошли как замена сексу.В комплекте с сексуальным интересом.

    А я с иерархии не слезу.

    Вот если женщина-Хозяйка мужского гарема.
    Устанавливает очерёдность.
    Кто будет сегодня иметь право о ней позаботится.И может быть-потом и на секс.

    А мужчины то?
    Одно дело= трахать иногда Хозяйку гарема,которая бежит по щелчку,а другое дело-в том гареме жить.В качестве мужа.
    Или младшие мужья тоже надеются стать главными

  2. #722
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Ммм...если бы я могла это объяснить, Лиат... говорю на наблюдении нескольких живых примеров (дамы увлекались гаданием и пр.ритуалами).
    Может вместе с ув.участниками , кто поделиться своими мыслями и поймем.
    http://www.antifatum.ru/articles/boz...oe-soedinenie/

  3. #723
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Ув. Минута, ссылка размещенная Вами, имеет отношение к обсуждаемой теме о неиссякаемом взаимном сексуальном интересе?
    Я еду домой.
    Все фигня.
    Секса не было.
    Внятного обьяснения-почему тянет на меня-тоже.
    Давайте продолжим обсуждение в теме-интересно же!!!

  4. #724
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    У меня уже всё было, я спать пошёл

  5. #725
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Если возможно, отделите, пожалуйста, "Взаимный, не не иссякающий сексуальный интерес", начиная с поста № 88.
    Название очень прошу сохранить именно таким- поскольку ориентируюсь на терминологию ув. Лемодора.
    Лиат , можешь пояснить, як цэ : *не не иссякающий сексуальный интерес * ?

  6. #726
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Лиат , можешь пояснить, як цэ : *не не иссякающий сексуальный интерес * ?
    Нимфоманок видала, Люмочка?

  7. #727
    Ув. Минута, ссылка размещенная Вами, имеет отношение к обсуждаемой теме о неиссякаемом взаимном сексуальном интересе?
    Несомненно.
    Она же про связь лобных,теменных долей и любовь.

    И был вопрос Люмины с просьбой поделиться информацией на эту тему,почему так,почему женщины уходят в гадания и прочие магические ритуалы.
    И именно путем снижения активности теменных долей возникает прилив интереса, радости и вдохновения.

    Магическая часть любовного интереса-когда женщина видит во всём символы и знаки неземной любви.
    Она их видит-и раскручивает ситуацию.Не иссякает интерес и постоянно подкручивается.
    Гиперактивность теменных долей свойственна современным людям, зараженным вирусом атеизма, и это очень нездоровое состояние психики. Гиперактивность теменных долей вызывает гипоактивность долей лобных, то есть снижение их тонуса и выработки необходимых пептидов. Это ведет к невротическому дискомфорту, апатии, скуке и депрессивным ощущениям. То есть ко всему тому, что человек называет «страданиями». Чтобы не страдать человеку требуются пептидные стимуляторы. Все виды кайфа, известного человеку, — химические и психологические, направлены на компенсацию гипоактивности лобных долей

    Ни один источник не способен обеспечить человеку постоянный доступ пептидов, кроме веры в Бога.
    С несчастной любовью же как-или человек отвечает на неё и идеализация прекращается.
    Сбыча мечт прекращает идеализацию.

    Или не отвечает-и наступает разочарование.

    И только небольшая часть людей может превратить разочарование в источник дальнейшего драйва.
    И вот тут,в НЕИССЯКАЕМОМ интересе-мой основной вопрос и лежит- когда то мозги должны же не выдержать этой бесконечной накрутки

    Песенку знаете-
    "
    А мне тебя как нагадали...."
    Одно это может поддерживать интерес вечно.
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 20.09.2014 в 08:16.

  8. #728
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    У меня уже всё было, я спать пошёл
    Билли,
    ( но ты-таки циничный гад! По отношению к тем, над которыми пролетела птица-обломинго((( И это вчера была я(ииииэх(( )
    Выспишься-отдохнешь....отдохнешь-и возвращайся, пожалуйста-поговорим?
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Лиат , можешь пояснить, як цэ : *не не иссякающий сексуальный интерес * ?
    Это вопрос к автору термина-или к тем, кто в него вложил именно такую формулировку.
    Я понимаю( а че делать-приходится понимать, поскольку мой интерес в организации комментариев именно Лемовых тезисов) что это все-таки интерес непреходящий,каким-то образом( вот и хотелось бы понять, каким) поддерживаемый возможно, периодически возобновляемый( опять же, какими способами) в рамках устойчивой пары.
    Что под этим подразумевал Лем-не знаю. Мозгоскопа нет.
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Нимфоманок видала, Люмочка?
    Может, и это

  9. #729
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Пытаемый обьект обьяснил " и чого вин до мэнэ прычепывся" привычкой и якорями: практически слово в слово так, как я высказалась выше. Поскольку рутинного секса нет у нас, то нет необходимости и в возобновляемости интереса-он жеж никуда не девается))))
    Последний раз редактировалось Лиат; 20.09.2014 в 08:26.

  10. #730
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Ув. Минута, песенку не знаю.
    Лично у меня Ваш пост в тему не вписывается-но это субьективно.
    Вполне возможно, другие Собеседники считают иначе.

  11. #731
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Ув. Минута, песенку не знаю.
    Лично у меня Ваш пост в тему не вписывается-но это субьективно.
    Вполне возможно, другие Собеседники считают иначе.
    Без цитирования по ссылке , пост ув.Минуты вписывается , imhушка
    Ни один источник не способен обеспечить человеку постоянный доступ пептидов, кроме веры в Бога.
    - А скажи-ка мне , пан , ты в Бога веришь ?
    -Видьите ли я учьоний
    -Значит и в чорта не веришь...будет у меня к тебе дело...

  12. #732
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Люм, считаешь, имеет практический смысл обсудить?
    Обсуждайте тогда,че
    Я, может, тоже проникнусь...

  13. #733
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Самка ХСС - может, в силу "бальшога ума" -
    заменить реальный потрах - символом. Нап-
    ример - забиванием гвоздя в её стену )))

    Самка шимпанзе понимает ТОЛЬКО живой
    и телесный трах ))
    Жесть!
    А я-то думала вчера-и где ж на днях слышала про гвозди?
    Когда он мне вчера про строительство дома говорил( у меня недостроенная дача ): "Я думал о том, как дом достраивать, планировал. А ты хотела, чтоб я прискакал, пару гвоздей забил и все."
    Или существует телепатия..
    Или он нас читает.
    Вероятность одинаковая.
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Это чтоб они помнили что именно?
    Что я женщина а они мужчины.

  14. #734
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Люм, считаешь, имеет практический смысл обсудить?
    Обсуждайте тогда,че
    Я, может, тоже проникнусь...
    Я валяюсь. Вы и здесь - командуете как у себя на работе

  15. #735
    Ув. Минута, песенку не знаю.
    Много их,подобных песенок.
    Про то,что только ты моя судьба, мне тебя как нагадали, нам суждено встретиться и пр.мы созданы друг для друга.
    Предначертанность- мне кажется тоже поддерживает интерес

  16. #736
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Я валяюсь. Вы и здесь - командуете как у себя на работе
    Это Ваше субьективное восприятие( почему именно так, кстати?)
    Лично Вас это неприятно зацепило?
    Извините.
    Я подразумевала другое-предвкушение обсуждения непонятной мне темы и возможного расширения собственного кругозора.
    Если подача проффдеформирована-о том я ув. Джубала при обсуждении, стоит ли мне вписываться в это дело, предупреждала.

  17. #737
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Люм, считаешь, имеет практический смысл обсудить?
    Обсуждайте тогда,че
    Я, может, тоже проникнусь...
    Лиат, мне это интересно:
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Imhушка, это *всемогущество* , если не подкрепляется социальным статусом , добирается *магическими увлечениями*.
    И вот, что нашла в этой связи , читаем, наслаждаемся :

    *Есть люди, организм которых способен выделять ферромоны в повышенном количестве. Так называемые «роковые» женщины или мужчины. Сами того не сознавая, они создают вокруг себя соответствующую «ауру», или «шлейф». И страдают от этого. У некоторых из них этот эффект усиливается алкоголем, и они очень рискуют «усесться на стакан, подобно легендарной Мате Хари. И «усадить» туда же своих партнеров.

    Вне зависимости от того, остаются ли «роковые» существа пассивными жертвами собственной биологии, или, осознав предоставленную возможность, превращаются в циничных манипуляторов, природа обходится с ними достаточно безжалостно. Естественные человеческие ферромоны по своей сути – это наркотики той же группы, что мескалин, LSD-25, «ангельская пыль» или «экстези». Они действуют не только на окружающих, но, в первую очередь, на того, кто их выделяет. Они порождают у него или у нее в голове иллюзию абсолютного знания – информации, не нуждающейся в проверке практикой. «Роковые существа» легко «усаживаются на мнение», в том числе – и на чувство собственной важности. Их всегда можно безошибочно распознать по «личному девизу»: «Если ты меня любишь, не задавай лишних вопросов!». Можно сказать, это написано у них на лбу.

    А любовь, будучи, в том числе, и непреходящим живым интересом, как раз и предполагает «лишние вопросы». Но это только начало. Если «роковые существа» не защитят свой мозг достаточным количеством эндорфинов, найдя любовь и обеспечив себе полноценный секс, они попросту «сгорят». Или – сойдут с ума. К сожалению, это клиническая реальность.*(с)

    Вопрос куда направлен интерес , как эмоция

  18. #738
    «роковые» женщины или мужчины. Сами того не сознавая, они создают вокруг себя соответствующую «ауру», или «шлейф». И страдают от этого. У некоторых из них этот эффект усиливается алкоголем
    А я читала,что наоборот- женщины вамп сами не аддиктны в принципе.
    а вот тот-кто попал в лапы-будет высосан до донышка.

    Вопрос куда направлен интерес , как эмоция
    Там интерес к наблюдению за чужими эмоциями.
    Смотреть-какие эмоции вызываешь,не вовлекаясь в них самой.
    Они действуют не только на окружающих
    Да,мне тоже кажется,что индуцируют.
    Собственно муж так это и объяснил вначале-не люблю,но повёлся на эмоции.

    А особенно конечно мне не нравится тема алкоголя-
    сбегать за пивом и потом пьяненького раскрутить на забивание гвоздей.
    Добиться своего,повязать обещанием.
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 20.09.2014 в 10:22.

  19. #739
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Я валяюсь. Вы и здесь - командуете как у себя на работе
    ))) Не почувствовала команды от Лиат, ув.Лемминг.
    Скорее, организация - и это гуТ, так считаю.

  20. #740
    https://lib.rus.ec/b/334384/read



    Интересом движет потребность в насыщении,
    с этой целью упомянут вампиризм Пушкина-который глотает расстояния,впечатления и книги
    А Ландау-этого же же типа,но у него была физика.
    Ключевые слова- оральность,любопытство и шизоидность,двойные послания на разрыв башки

    Муза вдохновляет, когда приходит.
    Жена вдохновляет, когда уходит.
    Любовница вдохновляет, когда не приходит.
    Хочешь, я проделаю все это одновременно?
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 20.09.2014 в 11:14.

  21. #741
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Лиат, мне это интересно:

    И вот, что нашла в этой связи , читаем, наслаждаемся :

    *Есть люди, организм которых способен выделять ферромоны в повышенном количестве. Так называемые «роковые» женщины или мужчины. Сами того не сознавая, они создают вокруг себя соответствующую «ауру», или «шлейф». И страдают от этого. У некоторых из них этот эффект усиливается алкоголем, и они очень рискуют «усесться на стакан, подобно легендарной Мате Хари. И «усадить» туда же своих партнеров.

    Вне зависимости от того, остаются ли «роковые» существа пассивными жертвами собственной биологии, или, осознав предоставленную возможность, превращаются в циничных манипуляторов, природа обходится с ними достаточно безжалостно. Естественные человеческие ферромоны по своей сути – это наркотики той же группы, что мескалин, LSD-25, «ангельская пыль» или «экстези». Они действуют не только на окружающих, но, в первую очередь, на того, кто их выделяет. Они порождают у него или у нее в голове иллюзию абсолютного знания – информации, не нуждающейся в проверке практикой. «Роковые существа» легко «усаживаются на мнение», в том числе – и на чувство собственной важности. Их всегда можно безошибочно распознать по «личному девизу»: «Если ты меня любишь, не задавай лишних вопросов!». Можно сказать, это написано у них на лбу.

    А любовь, будучи, в том числе, и непреходящим живым интересом, как раз и предполагает «лишние вопросы». Но это только начало. Если «роковые существа» не защитят свой мозг достаточным количеством эндорфинов, найдя любовь и обеспечив себе полноценный секс, они попросту «сгорят». Или – сойдут с ума. К сожалению, это клиническая реальность.*(с)

    Вопрос куда направлен интерес , как эмоция
    К сему отмечу - у ХСС, и даже у высших
    приматов НЕТ феромонов, достаточно -
    летучих, чтобы они могли действовать -
    на расстоянии, и даже при прямом об-
    нюхивании.

    Такие, с позволения сказать, "феромо-
    ны" - придумали в рекламных целях -
    призводители парфюма,

    и - дурачат аудиторию )))

    К чему это я? К тому, что действие феромонов -
    вздрючивает САМОГО их носителя )))

    А вот ОКРУЖАЮЩИЕ - реагируют уже отнюдь -
    не на пресловутые химикаты, НО!
    на ОСОБЫЙ вид, моторику и мелкую моторику,
    мимику - "перекачанного" ими несчастного.
    Последний раз редактировалось Джубал; 20.09.2014 в 12:18.

  22. #742
    некоторых из них этот эффект усиливается алкоголем, и они очень рискуют «усесться на стакан, подобно легендарной Мате Хари. И «усадить» туда же своих партнеров.
    а мне кажется что стакан=это оральность.
    Шизоиды вообще склонны .
    Во первых- разрыв башки от "пойди туда,не знаю куда",двойственность.
    А во вторых- чтоб ничего не терять-ничего не надо иметь.
    и вот именно эти шизо-компоненты-наряду с отстранённым любопытством-порождает вамп

  23. #743
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Ув. Джубал,
    че-то я тупанула и привязала сексуальный интерес к обычному.
    Рассчитывала, если честно, что по-быстрому с этой составляющей разделаемся, поскольку поначалу ув. Собеседники не проявляли особой активности.
    Сейчас вижу, что надо бы отделить- на фоне сексуального обычный интерес затерялся.
    А это ведь не менее важная часть любовных отношений.
    И , вполне возможно, появятся еще мысли и идеи на этот счет.
    Сама перечитываю неоднократно и чувствую уже неудобство.
    Если возможно, отделите, пожалуйста, "Взаимный, не не иссякающий сексуальный интерес", начиная с поста № 88.
    Название очень прошу сохранить именно таким- поскольку ориентируюсь на терминологию ув. Лемодора.
    Счас отделю, Лиатушка.

    Гы. Не могу. Черезчур большой
    объём, движок не пропускает ))
    Последний раз редактировалось Джубал; 20.09.2014 в 12:14.

  24. #744
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Я подразумевала другое-предвкушение обсуждения непонятной мне темы и возможного расширения собственного кругозора.
    Если подача проффдеформирована-о том я ув. Джубала при обсуждении, стоит ли мне вписываться в это дело, предупреждала.
    Меня подача вполне устраивает, ув. Лиат.

  25. #745
    Ну, и для упорядочения, ув. Собеседники ))

    Собственно, НЕПРЕХОДЯЩЕГО интереса,
    постоянного - пусть полового, пусть како-
    го ишшо - быть не может.

    Монотонное переживание базовой эмоции
    человека выжжет, и наступят изнурение -
    да апатия.

    Любой интерес - должен завершиться поз-
    нанием И УДОВОЛЬСТВИЕМ
    ))

    Так что..

    Речь может идти лишь о ПОСТОЯННО
    ВОЗОБНОВЛЯЕМОМ интересе.

    Вопрос "зачем же мы иппёмся" - как
    раз и даёт ответ, ЧТО создаёт, возоб-
    новляет половой интерес.

    Желающие - могут поразмыслить и вы-
    делить - именно запускатели )) Они -
    ПОЧТИ все уже упомянуты. Осталось
    лишь понять, как именно описанное
    "зачем" - работает на постоянное во-
    зобновление В ПОСТОЯННОЙ ПАРЕ )
    Последний раз редактировалось Джубал; 20.09.2014 в 12:42.

  26. #746
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Вопрос "зачем же мы иппёмся" - как
    раз и даёт ответ, ЧТО создаёт, возоб-
    новляет половой интерес.

    Желающие - могут поразмыслить и вы-
    делить - именно запускатели )) Они -
    ПОЧТИ все уже упомянуты. Осталось
    лишь понять, как именно описанное
    "зачем" - работает на постоянное во-
    зобновление В ПОСТОЯННОЙ ПАРЕ )
    Сегодня после секса с постоянным партнером в голове возник вопрос: "зачем же люди иппутся?". Раз возник - значит, надо отвечать.
    Итак, зачем лично я это делаю и как это запускает возобновление интереса.
    1. Утром или днем. Если он хочет, то я не отказываю. Иногда, если уже дня 3 не сексовались, могу пристать сама. Потому что хочу, чтобы свое возбуждение он снял со мной, а не заглядывался в течении дня на других самочек. Т.е. "столблю территорию". При этом понимаю, что он может быть интересен другим. А значит и повышается (а точнее, возобновляется) мой интерес к нему.
    2. После его общения с бывшей. Если она каким-то образом проявит себя, обязательно заставлю его со мной посексоваться. Это, наверное, к вопросу иерархии. В такие моменты чувствую себя победившей (секс же у него со мной, а ей, если и достается что-то, то "заменители"). Ну а мой интерес к нему возобновляется, так как хочется понять, почему же зараза-бывшая никак не хочет отстать.
    3. После ссоры, когда я обижена. В сексе не отказываю. Считаю, что таким образом показываю ему, что хочу его всегда. Как бы выстраиваю иерархию: он-господин, я-подчиняюсь, но подчиняюсь с удовольствием. Сама тоже получаю подтверждение, что он меня хочет всегда. Т.е., кроме иерархии, еще и обоюдное подтверждение, что мы - устойчивая пара. После секса интерес возобновляется от того, что возникает удивление: я же обижена, а оргазм и удовольствие все равно достигаются.
    4. Когда самой хочется. Ну тут понятно, что для снятия возбуждения. Возобновляется ли тут интерес - не знаю. Если я чувствую возбуждение и хочу заняться этим именно с ним, вроде как интерес уже есть.
    5. Иногда это делаю в благодарность (за проявленное особое внимание, понравившийся подарок и т.д.) Чтобы поощрить это делать и дальше.
    6. Иногда, когда самой вроде бы и не надо, сексуюсь, для закрепления иерархии: он-главный, я-подчиняюсь.
    Не уверена, что последние два пункта возобновляют сексуальный интерес, скорее поддерживают его.
    Ну вот как-то так (если ничего не забыла) получается на моем примере.

  27. #747
    3. После ссоры, когда я обижена.
    В ссоре,да.
    Если секс есть-то вроде как и ссора ни о чём.

    Не разрыв,а выплеск эмоций.
    А если секса нет-то это уже отвержение

    Для уверенности в стабильности отношений,выходит.

  28. #748
    К чему это я? К тому, что действие феромонов -
    вздрючивает САМОГО их носителя )))

    А вот ОКРУЖАЮЩИЕ - реагируют уже отнюдь -
    не на пресловутые химикаты, НО!
    на ОСОБЫЙ вид, моторику и мелкую моторику,
    мимику - "перекачанного" ими несчастного.
    Погуглила про мескалин,нашла тему про Сталкер.
    https://vezha.com/threads/8501.html?

    p=407343&highlight=%D0%BC%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD#po st407343
    И её верная
    спутница - спорынья.
    Крестовые Походы же именно спорынье приписывают.
    по годам получается,что даты походов совпадают с периодами голода .
    В голодные годы ели всю рожь,в том числе и поражённую спорыньёй

  29. #749
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Ольга, спасибо!
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Ну, и для упорядочения, ув. Собеседники ))

    Собственно, НЕПРЕХОДЯЩЕГО интереса,
    постоянного - пусть полового, пусть како-
    го ишшо - быть не может.
    ...

    Так что..

    Речь может идти лишь о ПОСТОЯННО
    ВОЗОБНОВЛЯЕМОМ интересе.
    Ув. Джубал, спасибо !
    Интерес есть интерес, в различных вариантах.
    И именно постоянно возобновляемый-это теперь тоже понятно.

    Вопрос "зачем же мы иппёмся" - как
    раз и даёт ответ, ЧТО создаёт, возоб-
    новляет половой интерес.

    Желающие - могут поразмыслить и вы-
    делить - именно запускатели )) Они -
    ПОЧТИ все уже упомянуты. Осталось
    лишь понять, как именно описанное
    "зачем" - работает на постоянное во-
    зобновление В ПОСТОЯННОЙ ПАРЕ )
    Дорогие Собеседники, особенно имеющие практику длительных отношений!
    Поделитесь секретами, пожалуйста!
    Я, к сожалению, в этом вопросе свежего опыта не имею, разве что вспомню что из естественно идеализированного прошлого.
    Дорогие "Чукчинеписатели-чукчачитатели", т.е.те, кто пассивно следит за темой!
    Присоединяйтесь, расширьте нашу репрезентативную выборку!
    Кроме несомненной пользы для нашего расследования, участие в свободном обсуждении щекотливых вопросов, как я думаю, развивает собственную сексуальность и , соответственно, привлекательность

  30. #750
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    а мне кажется что стакан=это оральность.
    Шизоиды вообще склонны .
    Во первых- разрыв башки от "пойди туда,не знаю куда",двойственность.
    А во вторых- чтоб ничего не терять-ничего не надо иметь.
    и вот именно эти шизо-компоненты-наряду с отстранённым любопытством-порождает вамп
    Как наполовину шизоид, возбуждающий интерес мужчин к себе (и интересующийся, как бы это ограничить немного), пытаюсь вникнуть в мысль...

Страница 25 из 55 ПерваяПервая ... 152223242526272835 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 630
    Последнее сообщение: 13.10.2020, 17:24
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.02.2016, 00:01
  3. Ответов: 275
    Последнее сообщение: 03.11.2014, 10:01
  4. Что это, любовь или спортивный интерес???!!!
    от ray2975 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.02.2012, 12:08
  5. Как вселить уверенность в ребенка? Как привить интерес к чему-либо? Дочери 13 лет
    от Юкля в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 161
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 09:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search