Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 53 из 53
Тема:

Проблемы в личной жизни, не знаю что уже и делать.

  1. #31
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Обычный Парень Посмотреть сообщение
    А про краски это типа хорошее настроение, куча положительных эмоций
    Вы не в состоянии сам себе обеспечить положительные эмоции????
    да вы и сами я уверен что знаете что такое взаимность и как это здорово.
    Важно ваше мнение, если вы конечно хотите работать над вашей проблемой, а не просто попиздеть сюда пришли...

    По настоящему любить я имел ввиду не "Любовь" на пару месяцев, а так чтобы интересовалась как я, что со мной, и проявляла свою женскую заботу, в которой ты уверен что не предаст, вот так я думаю.
    Вообще-то это признаки ... материнской любви.
    Вы себе мамочку ищете????

    Увлекаюсь паур лифтингом,
    И это все, что вы можете сказать о себе?
    Ну вот я тоже девушка, правда постарше. Откровенно - если мужчина о себе рассказывает ТАК, он мне вряд ли станет интересен. Да и другим, я думаю, тоже....

    а девушка нужна для того чтобы общаться, проводить время вместе, гулять, что-то решать, и испытать те чувства взаимной симпатии которых никогда не было...
    Т.е. вы ищете себе подружку?
    А вы девушкам нафига, можете сказать?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Обычный Парень Посмотреть сообщение
    Отношения мужчина и женщина создают для создания семьи и для продолжения рода?
    Уже теплее) А для продолжение рода мужчина и женщина что делают?))
    Теперь догадались какой пункт вы упустили? ))

    А ник выбрал потому что, я такой на самом деле
    Воооот! Ник у вас очень говорящий. Вернее- ни о чем не говорящий. Ни какой. Обыкновенный.
    Вы -обыкновенный парень из обыкновенной семьи с обыкновенной жизнью.... Возникает ассоциация: нечто серое в серой массе людей...
    Вот какая девушка обратит на вас внимание - вы ведь такой ОБЫКНОВЕННЫЙ!
    Так что вам надо делать ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Обычный Парень Посмотреть сообщение
    Хорошо приглашу, но почему то страх берет вверх надомной, как справиться, как пройти через это?
    Еще важный момент: чего именно вы страшитесь?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Обычный Парень Посмотреть сообщение
    Вот я не знаю как, по моему мнению если я как то интересуюсь её жизнью, стараюсь проводить с ней больше времени, выслушаю её если ей не с кем поговорить, говорить какая она замечательная...
    Так. Этот разговор, я чувствую, можно гонять по кругу хоть до второго пришествия.
    Поэтому переведу общение в более откровенное русло.
    Скажи мне, Автор, а что если бы твой папа вот таким образом ухаживал за твоей мамой? Каковы были твои шансы появится на свет?
    Ну а че?
    Говорил бы какая она замечательная!
    Интересовался бы ее самочувствием.
    Сказку на ночь читал бы. Как Арина Родионовна.
    Приходил бы к ней в гости строго для того, чтобы попить чаю с ватрушками.
    Ну? Как тебе?
    Интересны твои версии, которым способом твоя мамка тобой забеременела бы? Имея вот такого-то ухажера! Рискнешь предположить?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Уже теплее) А для продолжение рода мужчина и женщина что делают?))
    Теперь догадались какой пункт вы упустили? ))


    Воооот! Ник у вас очень говорящий. Вернее- ни о чем не говорящий. Ни какой. Обыкновенный.
    Вы -обыкновенный парень из обыкновенной семьи с обыкновенной жизнью.... Возникает ассоциация: нечто серое в серой массе людей...
    Боюсь насмешки скорее всего или отказа, или что-то не то скажу..
    Вот какая девушка обратит на вас внимание - вы ведь такой ОБЫКНОВЕННЫЙ!
    Так что вам надо делать ?

    --- Добавлено ---


    Еще важный момент: чего именно вы страшитесь?
    Ну они так сказать "Удовлетворяют природные потребности"
    Да обыкновенный, а каким мне быть? С завышенной самооценкой? Я не знаю чем выделиться из толпы можно...
    а боюсь отказа скорее всего, или насмешки, или такое чувство что скажу что-то не то....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Так. Этот разговор, я чувствую, можно гонять по кругу хоть до второго пришествия.
    Поэтому переведу общение в более откровенное русло.
    Скажи мне, Автор, а что если бы твой папа вот таким образом ухаживал за твоей мамой? Каковы были твои шансы появится на свет?
    Ну а че?
    Говорил бы какая она замечательная!
    Интересовался бы ее самочувствием.
    Сказку на ночь читал бы. Как Арина Родионовна.
    Приходил бы к ней в гости строго для того, чтобы попить чаю с ватрушками.
    Ну? Как тебе?
    Интересны твои версии, которым способом твоя мамка тобой забеременела бы? Имея вот такого-то ухажера! Рискнешь предположить?
    Очень малы бы были, вы мне задает вопросы я на них отвечаю, и ищу советы как быть, и поэтому обратился на психологический форум... Потому что невозможно это уже держать в себе

  5. #35
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Обычный Парень Посмотреть сообщение
    Ну они так сказать "Удовлетворяют природные потребности"
    Да обыкновенный, а каким мне быть? С завышенной самооценкой? Я не знаю чем выделиться из толпы можно...
    а боюсь отказа скорее всего, или насмешки, или такое чувство что скажу что-то не то....
    * шепотом*
    Вот интересно, почему все Обыкновенные Парни никак не допрут, что, для того чтоб им ебать девушек и иметь кучу прочих ништяков, на самом-то деле надо не девушкам стремиться понравится, а с другими парнями конкурировать. Чтоб стать ЛУЧШИМ среди них.

    Потому что девушку ебет ЛУЧШИЙ. А обыкновенные пускают слюни в сторонке..

    Какие у вас отношения с папой и мамой? Кроме того, что они вам все детство в попу дули?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы не в состоянии сам себе обеспечить положительные эмоции????
    Важно ваше мнение, если вы конечно хотите работать над вашей проблемой, а не просто попиздеть сюда пришли...

    Вообще-то это признаки ... материнской любви.
    Вы себе мамочку ищете????

    И это все, что вы можете сказать о себе?
    Ну вот я тоже девушка, правда постарше. Откровенно - если мужчина о себе рассказывает ТАК, он мне вряд ли станет интересен. Да и другим, я думаю, тоже....

    Т.е. вы ищете себе подружку?
    А вы девушкам нафига, можете сказать?
    Для создания отношений, и восполнении того чего у меня никогда не было, ну и для удовлетворения природных потребностей вот.
    А я хочу сказать что нужно и как себя вести чтобы заинтересовать? Ещё я интеллектуально развит, друзьям со мной весело

  7. #37
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Обычный Парень Посмотреть сообщение
    Для создания отношений, и восполнении того чего у меня никогда не было, ну и для удовлетворения природных потребностей вот.
    И что, кроме вас ей это не с кем получить???
    и восполнении того чего у меня никогда не было,
    Вот это не поняла....
    Вопрос был ДЛЯ ЕГО ВЫ СДАЛИСЬ ДЕВУШКЕ?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    * шепотом*
    Вот интересно, почему все Обыкновенные Парни никак не допрут, что, для того чтоб им ебать девушек и иметь кучу прочих ништяков, на самом-то деле надо не девушкам стремиться понравится, а с другими парнями конкурировать. Чтоб стать ЛУЧШИМ среди них.

    Потому что девушку ебет ЛУЧШИЙ. А обыкновенные пускают слюни в сторонке..

    Какие у вас отношения с папой и мамой? Кроме того, что они вам все детство в попу дули?
    Хорошие отношения, друг друга понимаем. Иногда бывают конечно конфликты, когда я что-нибудь не то сделаю... Но редко

  9. #39
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Обычный Парень Посмотреть сообщение
    Хорошие отношения, друг друга понимаем. Иногда бывают конечно конфликты, когда я что-нибудь не то сделаю... Но редко
    А подробно? отдельно с папой и отдельно с мамой.
    Почему из вас все клещами тянуть надо?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И что, кроме вас ей это не с кем получить???
    Вот это не поняла....
    Вопрос был ДЛЯ ЕГО ВЫ СДАЛИСЬ ДЕВУШКЕ?
    Не знаю, как я понял по вашим словам, и выше написанном мне только пускать слюни... И вы мне дали понять что я не значу для девушек ровным счётом ничего. Что они будут лучше ипаться с лучшими кто будет со мной конкурировать и будет лучше меня.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А подробно? отдельно с папой и отдельно с мамой.
    Почему из вас все клещами тянуть надо?
    Почему клещами то? Был вопрос- был ответ, с папой общаюсь меньше, он постоянно на работе, больше общаюсь с мамой. Мама более мягче относится, а отец если что то нужно сделать то ему иногда всё равно могу ли я это или нет. Вот и всё что могу сказать

  11. #41
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Обычный Парень Посмотреть сообщение
    Почему клещами то? Был вопрос- был ответ, с папой общаюсь меньше, он постоянно на работе, больше общаюсь с мамой. Мама более мягче относится, а отец если что то нужно сделать то ему иногда всё равно могу ли я это или нет. Вот и всё что могу сказать
    А подробнее?
    Как выдумаете, какую полезную информацию можно извлечь из ваших 3 строк?????

    Не знаю, как я понял по вашим словам, и выше написанном мне только пускать слюни... И вы мне дали понять что я не значу для девушек ровным счётом ничего. Что они будут лучше ипаться с лучшими кто будет со мной конкурировать и будет лучше меня.
    Ну а что вам еще остается((

    в вашей теме - полно девушек и женщин. Вам бы потренироваться в общении, раз такая возможность уникальная представилась, а вы отвечаете так, словно вас сюда силком приволокли и к стенке приперли...

  12. #42
    Подумай вот над чем.
    Не ты первый и, увы, не ты последний с такой проблемой. И у всех у вас - одна и та же песня.
    Ты ведешь себя с девочкой как друг, как добрый заботливый приятель. Не прикасаясь. Не обнимаясь. Не целуясь. Не трахая.
    Более того, из арсенала возможных действий, даже попытки сделать что либо из этого - решительно исключены.

    Но когда ты узнаешь, что девочка твоей мечты трахается с другим пацаном - тебе становится очень больно и зверски обидно.
    А с чего бы это? Тебя же все устраивало в твоих ухаживаниях. Ты сам согласился быть другом. Без постели. Ну вот вы и друзья. Всё в ажуре, не так ли?
    Так чего же теперь обижаться-то и горевать. С тобой она - хорошая приятельница, возможно даже самая близкая приятельница. Но всего лишь приятельница, как ты и хотел.
    А с тем, с другим пацанчиком, она крутит любовь в полный рост и он имеет ее во всех местах и позах. Потому что он - тоже этого хотел. И получил.

    Итого, что мы имеем? Ты хотел приятельницу - ты получил приятельницу. Он хотел себе девушку для любви и секса - он это получил.
    В чем проблема, Автор? Каждый получил то, что хотел, не так ли?
    Тогда откуда страдания и боль с твоей стороны?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Обычный Парень Посмотреть сообщение
    А я хочу сказать что нужно и как себя вести чтобы заинтересовать? Ещё я интеллектуально развит, друзьям со мной весело
    А девушкам с вами весело? Вы умеете развеселить девушку?
    Насчет заинтресовать и привлечт внимание - вот вы спортом занимаетесь, фигура у вас должно быть накачанная? Вы одежду себе подбираете какую? Которая выгодно подчеркнет вашы мышцы? Или вам все равно что на вас надето?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Подумай вот над чем.
    Не ты первый и, увы, не ты последний с такой проблемой. И у всех у вас - одна и та же песня.
    Ты ведешь себя с девочкой как друг, как добрый заботливый приятель. Не прикасаясь. Не обнимаясь. Не целуясь. Не трахая.
    Более того, из арсенала возможных действий, даже попытки сделать что либо из этого - решительно исключены.

    Но когда ты узнаешь, что девочка твоей мечты трахается с другим пацаном - тебе становится очень больно и зверски обидно.
    А с чего бы это? Тебя же все устраивало в твоих ухаживаниях. Ты сам согласился быть другом. Без постели. Ну вот вы и друзья. Всё в ажуре, не так ли?
    Так чего же теперь обижаться-то и горевать. С тобой она - хорошая приятельница, возможно даже самая близкая приятельница. Но всего лишь приятельница, как ты и хотел.
    А с тем, с другим пацанчиком, она крутит любовь в полный рост и он имеет ее во всех местах и позах. Потому что он - тоже этого хотел. И получил.

    Итого, что мы имеем? Ты хотел приятельницу - ты получил приятельницу. Он хотел себе девушку для любви и секса - он это получил.
    В чем проблема, Автор? Каждый получил то, что хотел, не так ли?
    Тогда откуда страдания и боль с твоей стороны?
    Всё верно, как я понял даже хуже чем приятель, думаю можно назвать "Подружка", считаю что их того что вы написали я смогу исчерпннуть для себя много нового. Откуда боль и страдания? Потому что опыт с девушками почти ноль. И когда ты уходишь на второй план у кого то кто тебе действительно очень нравится становится зверски обидно. А чего то сделать чтобы исправить не могу. Не получается. Ещё мне говорили что у меня низкая самооценка

  15. #45
    Цитата Сообщение от Обычный Парень Посмотреть сообщение
    а боюсь отказа скорее всего, или насмешки, или такое чувство что скажу что-то не то....
    )
    И? Продолжите мысли:
    Что произойдет, если вам откажут? Что произойдет, если посмеются? Что произойдет если вы что-то не то скажете?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А подробнее?
    Как выдумаете, какую полезную информацию можно извлечь из ваших 3 строк?????

    Ну а что вам еще остается((

    в вашей теме - полно девушек и женщин. Вам бы потренироваться в общении, раз такая возможность уникальная представилась, а вы отвечаете так, словно вас сюда силком приволокли и к стенке приперли...
    Вас понял буду стараться отвечать развернуто.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А девушкам с вами весело? Вы умеете развеселить девушку?
    Насчет заинтресовать и привлечт внимание - вот вы спортом занимаетесь, фигура у вас должно быть накачанная? Вы одежду себе подбираете какую? Которая выгодно подчеркнет вашы мышцы? Или вам все равно что на вас надето?
    Да когда как, когда смеются без остановки, а когда они общаются со своим кругом общения, могу сказать весело но не всем, у каждого свое восприятия юмора. Например моя шутка понравилась девушке, а моего друга нет, как то так. А развеселить смотря какую, общительную да, замкнутую нет.
    Да занимаюсь, это мое хобби. Раньше тоже занимался но бросил. Фигура не накаченная а подкаченная скорее всего. К следующей весне или к лету будет всё норм с телом. Пока не ношу, ношу свитера так как на улице холодно. Мне не всё равно что на мне одето, одежда хорошо сочетается цветом. В ней удобно и комфортно.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И? Продолжите мысли:
    Что произойдет, если вам откажут? Что произойдет, если посмеются? Что произойдет если вы что-то не то скажете?
    Если откажут, другие девушки узнают что мне все отказывают и подумают видно "Олень" какой-то, в глазах других девушек тоже минус. Если посмеются, обидно и могут же прикалываться очень долго.... Если скажу не то что-то, может вообще пошлют или ещё расскажут своим подругам что типа "Ко мне сегодня один подкатывал, такой затупак.." и всё.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Обычный Парень Посмотреть сообщение
    Если откажут, другие девушки узнают что мне все отказывают и подумают видно "Олень" какой-то, в глазах других девушек тоже минус. Если посмеются, обидно и могут же прикалываться очень долго.... Если скажу не то что-то, может вообще пошлют или ещё расскажут своим подругам что типа "Ко мне сегодня один подкатывал, такой затупак.." и всё.
    Аха) Всем девушкам больше говорить не о чем, кроме как о ваших промахах))
    Ув. Обычный Парень, вы поняли свои ошибки? Если да, то перечислите- какие именно выводы вы сделали из беседы.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Обычный Парень Посмотреть сообщение
    Если откажут, другие девушки узнают что мне все отказывают и подумают видно "Олень" какой-то, в глазах других девушек тоже минус. Если посмеются, обидно и могут же прикалываться очень долго.... Если скажу не то что-то, может вообще пошлют или ещё расскажут своим подругам что типа "Ко мне сегодня один подкатывал, такой затупак.." и всё.
    А тебе должно быть глубоко сиренево на то, что они думают. Все равно не угадаешь. Главное - не то, что они думают, а то, что ты хочешь. Вот это действительно важно.
    Определись со своими желаниями и не обманывай самого себя при этом. Чего тебе хочется?

  21. #51
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Обычный Парень Посмотреть сообщение
    Да занимаюсь, это мое хобби. Раньше тоже занимался но бросил. Фигура не накаченная а подкаченная скорее всего. К следующей весне или к лету будет всё норм с телом. Пока не ношу, ношу свитера так как на улице холодно. Мне не всё равно что на мне одето, одежда хорошо сочетается цветом. В ней удобно и комфортно.
    А как там ещё современная молодёжь себя демонстрирует?
    У Вас аккаунт в фэйсбуке заполнен классными фотками, которые девочкам нравятся? Модными среди молодёжи интересами? Вы ж там с кем-то переписываетесь, надо ещё фотки комментировать, какие-то плюсики ставить, ссылки присылать и так далее

  22. #52
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    А как там ещё современная молодёжь себя демонстрирует?
    У Вас аккаунт в фэйсбуке заполнен классными фотками, которые девочкам нравятся? Модными среди молодёжи интересами? Вы ж там с кем-то переписываетесь, надо ещё фотки комментировать, какие-то плюсики ставить, ссылки присылать и так далее
    Некоторые демонстрируют себя с банкой ягой в руках, или фотки как они во дворики сидят пиво пьют. А у меня нет фотографий в соц сетях, я не получаюсь на фотографиях. А переписываюсь с теми кого знаю и кто далеко живет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    А тебе должно быть глубоко сиренево на то, что они думают. Все равно не угадаешь. Главное - не то, что они думают, а то, что ты хочешь. Вот это действительно важно.
    Определись со своими желаниями и не обманывай самого себя при этом. Чего тебе хочется?
    Я хочу завести отношения, хочу удовлетворять природные потребности, но при этом не быть грубым, как тут вроде писали не надо быть приятелем... А как если у девушки проблемы, а ты ей такой "Решай сама" и типа всё она полюбит ещё больше.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Аха) Всем девушкам больше говорить не о чем, кроме как о ваших промахах))
    Ув. Обычный Парень, вы поняли свои ошибки? Если да, то перечислите- какие именно выводы вы сделали из беседы.
    Да понял наверно, я должен показать свою заинтересованность, я должен конкурировать с другими парнями, говорить комплименты девушке, носить нормальную одежду... Не боятся отказа, а пробовать знакомится, быть самим собой

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Моя мама против моей личной жизни, а точнее она против моей девушки.
    от Andreyka в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 13:07
  2. О профессинализме в личной жизни:)
    от Окстисия в разделе Разговорчики
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 15.11.2012, 08:42
  3. Помогите разобраться в личной жизни..
    от Саид Миндадзе в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 24.09.2012, 16:52
  4. Ответов: 124
    Последнее сообщение: 13.09.2012, 17:14
  5. Дочь 7 лет и отчим. Поведение дочери угрожает моей личной жизни.
    от ЮЛИЧ в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 09.02.2012, 17:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - после измены | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search