Страница 6 из 24 ПерваяПервая ... 345678916 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 695
Тема:

Вот тебе и здрасти или за что боролись на то и напоролись!!! Старший сын стал неуправляем

  1. #151
    Причем я так подозреваю, что невротическая не только у меня к нему любовь....

    К младшему муж почти не подходит, только смотрит на него и улыбается, и на руки не берет, а старшего таскал и нациловывал....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Какие-то беспомощные взрослые..
    Это просто сразу будут скандалы. Я точно знаю.

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Зато сын, наоборот, всем должен и все обязан....
    Учиться да, должен и обязан.

  2. #152
    Когда старший родился мы жили со свекровью.

    Свекор мне говорил, что у ребенка не должно быть режима, что с ним надо гулять до 2-3 часов ночи. И я гуляла потому, что реально не давали спать ребенку. Я укладывала его спать в 9 часов, а когда он просыпался в 11-12 поесть свекровь открывала двери и говорила: "Брасай его на диван. пусть играет" и включала свет.

    Я смерилась, уже поезд ушел...

  3. #153
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    ...Я смерилась, уже поезд ушел...
    Именно так.
    Когда у тебя нет своего мнения - ты слушаешь чужое!
    Хотя можешь иметь своё.
    Но.
    Это ответственность.
    Кою дети на себя не хотят брать.

  4. #154
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Именно так.
    Когда у тебя нет своего мнения - ты слушаешь чужое!
    Хотя можешь иметь своё.
    Но.
    Это ответственность.
    Кою дети на себя не хотят брать.
    Я честное слово просто не понимаю, что я могу сделать в данной ситуации (или могла) ругаться только...
    Вот допустим я говорю "Пошли спать, я с тобой полежу, сказку тебе почитаю", а он "Я не хочу сказку, я хочу еще мультик" и муж идет и включает ему очередной мультик. И аргументы бесполезны (а со свекрами мне вообще ругаться надо было).

  5. #155
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Я честное слово просто не понимаю, что я могу сделать в данной ситуации (или могла) ругаться только...
    Вот допустим я говорю "Пошли спать, я с тобой полежу, сказку тебе почитаю", а он "Я не хочу сказку, я хочу еще мультик" и муж идет и включает ему очередной мультик. И аргументы бесполезны (а со свекрами мне вообще ругаться надо было).
    ув.Татьяна, так может с мужем как-то поговорить о единообразии? О применении единых требований? Об установлении режима дня?
    То есть не жить - а у нас так в семье всегда было, а предпринимать совместные попытки к изменению неустраивающей вас ситуации.

  6. #156
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.Татьяна, так может с мужем как-то поговорить о единообразии? О применении единых требований? Об установлении режима дня?
    То есть не жить - а у нас так в семье всегда было, а предпринимать совместные попытки к изменению неустраивающей вас ситуации.
    Неужели Вы думаете, что я с ним не разговаривала?
    Он всегда соглашается, но когда доходит до дела он пасует....
    Он мне как то раз сказал, что помнит как его заставляли ложиться спать и как ему это не нравилась.
    Вот прям сейчас ситуация: Муж подошел к сыну и сказал, что пойдет утеплять курятник и позвал его с собой. Тот молчит. Рассказывал, рассказывал как и что они будут делать. Реакции нет. Вышел. Я пока туда пока сюда, сунула сыну теплую одежду дала пенка на улицу...
    Не факт, что он (сын) через пять минут не вернется.
    И это не только у мужа так, это у них семейное. В семье сейчас свекровь и свекор даже своих взрослых детей (дочь и зятя) на работу выпнуть не могут. Зять как говно в прорубе то работает, то нет.

    его видимо все утраивает. Он утром сына не будет так как сам проснуться не может.
    Я вообще поражаюсь иногда как чел живет. Сидит за просмотром фильма или игрой в комп до 3 ночи, а потом утром на работу или если в выходные спит пол дня. Я бы сдохла при таком режиме давно.
    Но его все устраивает.
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 20.09.2014 в 09:42.

  7. #157
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Я смерилась, уже поезд ушел...
    Тогда к ребенку-то почему претензии?

    Предъявите их СЕБЕ, так корректнее будет. Вы воспитывали сына в определенном ключе, теперь получаете ЗАКОНОМЕРНЫЕ результаты оного. И причем тут сын?????

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    его видимо все утраивает.
    Опять же - не устраивает ВАС, а делать почему-то должен МУЖ???? Противоречия не видите?

  8. #158
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Тогда к ребенку-то почему претензии?

    Предъявите их СЕБЕ, так корректнее будет. Вы воспитывали сына в определенном ключе, теперь получаете ЗАКОНОМЕРНЫЕ результаты оного. И причем тут сын?????
    Простите я не понимаю о каких моих претензий к сыну вы говорите?

    Я всего лишь спрашивала почему было так(писал хорошо и тд и тп), а потом все к чертям понеслось. Причину мне обозначили. Это не характер-это ревность. (с)




    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Опять же - не устраивает ВАС, а делать почему-то должен МУЖ???? Противоречия не видите?
    Да не устраивалО, но я же говорю я смерилась. Это был всего лишь ответ на вопрос ув.Леминг:
    - Почему бы не поговорить, что бы изменить?
    -Потому, что мужа все устраивает, поэтому и изменить ничего не получается. Приходиться смериться.


    Мне иногда кажется, что ему это даже нравиться (подвиг такой РАДИ ДЕТЕЙ)
    Когда я иду ложиться спать он иногда говорит мне: "тебе хорошо, а я буду с сыном сидеть!"
    Я отвечаю: "А кто в этом виноват? Пни его спать, что мешает?"
    А в ответ тишина....
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 20.09.2014 в 10:26.

  9. #159
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Простите я не понимаю о каких моих претензий к сыну вы говорите?
    Ну как: пишет плохо, медленно, спать не загонишь, учиться не хочет, уроки делает по часу....

    Мне иногда кажется, что ему это даже нравиться (подвиг такой РАДИ ДЕТЕЙ)
    Когда я иду ложиться спать он иногда говорит мне: "тебе хорошо, а я буду с сыном сидеть!"
    Я отвечаю: "А кто в этом виноват? Пни его спать, что мешает?"
    А в ответ тишина....
    А вас в этом что волнует?
    Смотрите, двое ваших мужчин каждый нашли для себя уютные ниши: старший - совершает подвиг ради сына и счастлив, младший по первому писку получает мультики и разные ништяки, и тоже счастлив. Несчастны только вы, почему-то... Хотя вас самой в этой схеме нет и в помине....

  10. #160
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну как: пишет плохо, медленно, спать не загонишь, учиться не хочет, уроки делает по часу.....
    Да меня не устраивает то, что он делает уроки по часу, я бы даже сказала меня не устраивала такая резкая перемена ведь раньше он делал быстро и чисто, в связи с чем у меня не хватало время на все остальное.
    А если оставлять на мужа, он тоже после работы устает. (чего я расписываю понять не могу, мне кажется абсурдным сейчас пережевывать это все, ведь все наладилось, сын стал делать все как раньше. я поняла, что это просто была ревность и все)

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вас в этом что волнует?
    Смотрите, двое ваших мужчин каждый нашли для себя уютные ниши: старший - совершает подвиг ради сына и счастлив, младший по первому писку получает мультики и разные ништяки, и тоже счастлив. Несчастны только вы, почему-то... Хотя вас самой в этой схеме нет и в помине....
    Я просто описала то как все это выглядит не более. Где Вы увидели, что меня это напрягает?

    Хотя есть один момент который меня напрягает, утром будить и того и другого крайне тяжело.....
    Сами они встать не в состоянии, хотя для этих целей я приобрела распылитель, А ЧТО ДЕЛАТЬ КОМУ СЕЙЧАС ЛЕГКО???!!!

  11. #161
    распылитель?......ни че се цветочки.......
    Ложатся то они во сколько?

  12. #162
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    распылитель?......ни че се цветочки.......
    Ложатся то они во сколько?
    Когда школа сын ложиться в 10 -10-30 САМ. А муж позже.
    Сегодня например муж сидел всю ночь за игрой до 6 утра.

  13. #163
    блин так и охота дописать.
    Это у них семейное и свекор такой же.
    Когда мы встречались муж прибегал в 6 утра что бы со мной пару остановок проехать до работы. Так любил, так любил меня.
    Свекровь на сватовстве сокрушалась: "Что ты с ним сделала, что он САМ, САМ так рано встает??"
    Вот так я была жестоко обманута (РЖУУУУУ) Это шутка была ....

  14. #164
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Когда школа сын ложиться в 10 -10-30 САМ. А муж позже.
    Сегодня например муж сидел всю ночь за игрой до 6 утра.
    ТО есть сын такой уже умничка, что сам уже установил себе режим -раз отец раздолбай.
    Может я конечно уже из другого поколения...но мужу 45 и мне просто и представить дико, что он играет в игру да еще всю ночь...как то у нас мнение,что это для малолеток что ли......может я и ошибаюсь...я никогда не играла в комп. игры.....

    --- Добавлено ---

    вообще у нас на работе женщина 43 лет будит каждое утро 23 летнего сына...масик вставай....мне просто дико....как это человек, которому больше 6 себя собрать не может и даже разбудить.

  15. #165
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    вообще у нас на работе женщина 43 лет будит каждое утро 23 летнего сына...масик вставай....мне просто дико....как это человек, которому больше 6 себя собрать не может и даже разбудить.
    Поделюсь своим.
    У меня сыну 16.
    В прошлом году каждый день его будила. С уговорами, с боем, со скандалом. Считала, если он проспит - я виновата. И он, видимо, так считал.
    В этом сказала - как хочешь, так и вставай. На меня не рассчитывай. И ничего. Как это для меня не удивительно, пока ни разу не проспал. И будильник по вечерам заводить не забывает и по первому звонку спокойно встает.
    Ув.Тако, может, Вам просто перестать будить мужа по утрам? Раза два проспит (вряд ли от этого мир рухнет), потом сам будет думать о том, чтобы не проспать.

  16. #166
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    ТО есть сын такой уже умничка, что сам уже установил себе режим -..
    я бы так не обольщалась
    раньше он ложился в 9 и вот каждый раз это время отодвигается скоро тоже до 12 сидеть будет.я мужу конечно говорю, что это не есть гуд... НО...


    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    вообще у нас на работе женщина 43 лет будит каждое утро 23 летнего сына...масик вставай....мне просто дико....как это человек, которому больше 6 себя собрать не может и даже разбудить.
    моему почти 30.

  17. #167
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Ув.Тако, может, Вам просто перестать будить мужа по утрам? Раза два проспит (вряд ли от этого мир рухнет), потом сам будет думать о том, чтобы не проспать.
    Да ладно девочки что касается мужа я привыкла.
    конечно хочется, что бы сын ответственнее был...
    Если Это доверить папе, то сын будет пропускать школу однозначно.
    На прошлой недели если бы я не настояла он бы пропустил просто так.
    Муж сказал, что ему его жалко,хотя я на самом дела понимаю,что просто поспать подольше хотелось ему самому так как утром он его отводит в школу.

  18. #168
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Да ладно девочки что касается мужа я привыкла.
    конечно хочется, что бы сын ответственнее был...
    Если Это доверить папе, то сын будет пропускать школу однозначно.
    Тяжело вам с тремя-то детьми... И младшенький такой маленький ещё - заботы требует.

  19. #169
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Тяжело вам с тремя-то детьми... И младшенький такой маленький ещё - заботы требует.
    Нет мой муж не ребенок, просто вот такой у него недостаток. причем я так понимаю, что это физиологическое он просто не может уснуть вечером...


    А маленький у меня хорошенький получился (да и я умнее стала) , за 12 дней уже успел щеки наесть и второй подбородок.
    Мне в это раз быть мамой намного комфортнее. Насосется и лежит улыбается (ТФУ-ТФУ). Да и ночью спит лучше.
    Мы с мужем посмотрели школу доктора Камаровского "как купать младенца" нам так понравилось как он рассказывает (старшего мы по старинки купали) вот сейчас пупок заживет (чуток проблемы с этим) накупаем его как он говорит. В этот раз уж ни кто над душей стоять не будет.

  20. #170
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Нет мой муж не ребенок, просто вот такой у него недостаток.
    Ну, вот такое у меня сложилось впечатление по описанию вашему, что муж и старший сын - маленькие и безответственные.
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    А маленький у меня хорошенький получился (да и я умнее стала) ,
    ... вот сейчас пупок заживет (чуток проблемы с этим) накупаем его как он говорит. В этот раз уж ни кто над душей стоять не будет.
    Вот и славно. Глядишь, и наладится всё, как с маленьким играть начнёте.

  21. #171
    Прочитала комментарий ув.Леонис в дневнике и решила, что рано мне тему закрывать.
    Случилось у нас так. Папа с сыном в воскресение долго смотрел вместе ТВ, а в понедельник когда я пошла забирать сына, мне учительница сказала, что он проспал (прям проспал) все уроки на парте. Я была очень злая. Сказала мужу, что не буду больше забирать сына из школы потому, что не хочу выслушивать все это от учительницы. В это же вечер ребенок был уложен во время. А вот утром я выслушала от мужа: "Что толку, что мы его в 10 спать положили, если он утром все равно встает с трудом!" Я ответила, что значит надо в 9 укладывать.
    На следующий день папа вылил на меня кучу придирок буквально за все на свете, так же его энтузиазм закончился он после 10 включил сыну еще мультик, а я поступила ПЛОХО я просто подошла и выключила ТВ и свет в комнате и сказала: "все !!! будет спать!", а папа пошел на кухне сидеть за компом и просидел до 3 ночи, а утром я не смогла его разбудить и сын вообще школу пропустил.
    Кроме того папа стал агрессивно относиться к сыну, он постоянно одергивает его;" не прыгай, говори тише!" и тд и тп, и все это прям громко... Короче он прям на него орет.
    Вчера у нас получилось так: Мы накупали младшего, я его одевала ко сну, папа сидел за компом, старший попросил у меня горшек. А сказала мужу: "ты сможешь занести ему горшек?" он ответил спокойна ;"да смогу",
    когда зашел сказал старшему, что бы шел писать, тат собирал башню и хотел поставить на не последний кубик. Тогда муж громко наорал на него. Когда сын вышел в другую комнату я спросила мужа, почему он в последнее время так агрессивен и мы поругались. Он наорал и на меня;" Ты мне сказала занеси БЫСТРО, а он не идет, зачем ты тогда меня дергаешь и говоришь давай быстро!" (а ведь все было не так и быстро я не говорила!) Я расплакалась.
    Дальше у нас был такой диалог когда я вышла из спальни:
    муж; Дуйся сколько хочешь, я тоже могу дуться.
    я; Я не дуюсь, а ты можешь делать, что хочешь мне все равно (И кстати опять выключила второй мультик который он включил для сына),
    Муж: В том то и дело, что тебе все равно!!! (это было очень громко)
    Я; Коль ты понимаеь, что ты вообще делаешь? Ты взрослый человеки я жду от тебя помощи как от своего супруга, а ты встал в ряд за детьми и требуешь внимания.
    Что дальше было точно не помню, только помню, что он сказал, что я не люблю и старшего сына потому, что не даю ему смотреть мультики, а я ответила, что "потакать во всем не есть любить. " После этого он взял старшего за руку и со словами;" Пошли !!!! спать, мама нас больше не любит" лег с ним на кровать.
    Когда я вышла с ванной сын уже спал, муж сидел за компом и мы еще поговорили и я пошла спать, а он следом. НО в сексе он мне отказал.
    Вот такая херь у нас твориться.
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 02.10.2014 в 07:06.

  22. #172
    Нифига короче у нас не решилось, уроки так же заставить делать тяжело, хотя делает лучше уже и быстрее.
    На урока ничего не пишет, если что не по нему сидит под партой.
    Грустно. Перевести в нулевой класс муж категорически не хочет. Не хочу даже ничего по этому поводу делать.


    Зато с мужем наконец договорились установили режим. Все таки наличие двух детей дает о себе знать.

  23. #173
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Нифига короче у нас не решилось, уроки так же заставить делать тяжело, хотя делает лучше уже и быстрее.
    На урока ничего не пишет, если что не по нему сидит под партой.
    Грустно. Перевести в нулевой класс муж категорически не хочет. Не хочу даже ничего по этому поводу делать.


    Зато с мужем наконец договорились установили режим. Все таки наличие двух детей дает о себе знать.
    ув.Татьяна, такое впечатление что их - трое. И муж всё никак не желает вылезти из штанишек старшего сынка. Протестует. Против мамки. И рамок. Хотя без оных - в семье состоящей из более чем 2 челов - никуда. Дэтство кончилось у него, а он - прооотив!

  24. #174
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    На урока ничего не пишет, если что не по нему сидит под партой.
    А с учительницей разговаривали по этому вопросу?
    Грустно. Перевести в нулевой класс муж категорически не хочет.
    Почему?

  25. #175
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.Татьяна, такое впечатление что их - трое. И муж всё никак не желает вылезти из штанишек старшего сынка. Протестует. Против мамки. И рамок. Хотя без оных - в семье состоящей из более чем 2 челов - никуда. Дэтство кончилось у него, а он - прооотив!

    А что ощущения вам подсказывают, что я к нему так отношусь или он сам.
    (ответьте пожалуйста я сейчас туго соображаю)


    Что то я так устала ув. Lemming все как то через жопу.
    Вот даже если рассмотреть тему у меня в дневнике.
    Вчера сын говорит; "мам ляг со мной полежи..." Я ему отказала, а муж с со соседней комнаты кричит ;" Полижи с ним, что тебе тяжело!"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А с учительницей разговаривали по этому вопросу?
    Посоветовала к психологу обратиться, гворит что он может но не хочет, "Может я ему не нравлюсь?"
    Скоро тесты которые они проходили у психолога будут готовы, посмотрим что там. Хотя психологиня мне определенно не понравилась.

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Почему?
    Вот так не хочет... Говорит, "Я с ним поговорю!" А толку нет

  26. #176
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение

    А что ощущения вам подсказывают, что я к нему так отношусь или он сам.
    (ответьте пожалуйста я сейчас туго соображаю)
    Я не знаю
    Единственное что я вижу- вы своё поведение меняете, а муж по привычному сценарию действует. И до него никак не доходит, что то что он делает - имеет отрицательный результат.
    Например про решение укладывать спать в 10 а потом сам же его и рушит.
    Чтобы ребёнок выспался и не засыпал на уроках, ложиться спать в 9-10 надо - систематически. Изо дня в день. Изо дня в день. Только тогда будет результат.
    А так - папка работает на имидж хорошенького папеньки, а получает а что от сына получает? Послушание и уважение?


    Что то я так устала ув. Lemming все как то через жопу.
    Вот даже если рассмотреть тему у меня в дневнике.
    Вчера сын говорит; "мам ляг со мной полежи..." Я ему отказала, а муж с со соседней комнаты кричит ;" Полижи с ним, что тебе тяжело!"
    А что вы мужу ответили?

  27. #177
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение



    А что вы мужу ответили?
    Ничего. поцеловала сына, обняла и пошла спать.

    мне иногда кажется, что он его как будто боится. Боится быть плохим что ли.

  28. #178
    Я вам не рассказывала (это упоминалось с в кратких консультаций). До моих родов у нас был период когда у моего мужа начался подростковый бунт. Он шарился по друзьям, дрался и при этом всегда говорил;" ну если ты скажешь я останусь дома, ты только скажи." . Я молчала, только говорила;" как я могу тебе запретить, ты же взрослый человек!"
    А потом он пошел на встречу однакласников и пропал на сутки. Я нашла тел его однакласников и узнала что он в порядке уже едет домой.
    Думаю; "блин если он сейчас приедет я не выдержу и убъю его!" Погуляли с сыном по городу приехала домой собрала ему вещички и стала отправлять к маме с папой. Не скандалила не кричала, сказала, что мне надо спокойна доходить до родов, а ты езжай к маме с папой и делай там что хошь. после этого все его проделки прекратились, а через пару недель он поругался с родителями, как ребенок психовал там.
    А как-то в разговоре он мне признался, что пока я этого не сделала он как будто и не ощущал что я беременная.

  29. #179
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Посоветовала к психологу обратиться, гворит что он может но не хочет, "Может я ему не нравлюсь?"
    Скоро тесты которые они проходили у психолога будут готовы, посмотрим что там. Хотя психологиня мне определенно не понравилась.
    А перед школой сын у вас тест на готовность к школе не проходил?
    Может просто психологически не готов, это мое предположение только.
    Просто натолкнуло на мысль вот это его сидение под партой, наверное ему еще трудно весь урок сидеть, слушать. Хочется поиграть, а тут учиться надо. Может он так свой протест выражает?
    Поэтому и непонятно нежелание вашего мужа перевести сына в нулевой класс. Ну пойдет на годик позже, ничего же страшного. От разговоров действительно толку будет мало, если ребенку дается с трудом учеба.
    Думаю; "блин если он сейчас приедет я не выдержу и убъю его!" Погуляли с сыном по городу приехала домой собрала ему вещички и стала отправлять к маме с папой. Не скандалила не кричала, сказала, что мне надо спокойна доходить до родов, а ты езжай к маме с папой и делай там что хошь. после этого все его проделки прекратились, а через пару недель он поругался с родителями, как ребенок психовал там.
    А как-то в разговоре он мне признался, что пока я этого не сделала он как будто и не ощущал что я беременная.
    Капец. Это перед вторым ребенком он так куролесил?
    А перед рождением первого как себя вел?
    Последний раз редактировалось МаргоРитка; 13.10.2014 в 13:59.

  30. #180
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А перед школой сын у вас тест на готовность к школе не проходил?
    Может просто психологически не готов, это мое предположение только.
    Просто натолкнуло на мысль вот это его сидение под партой, наверное ему еще трудно весь урок сидеть, слушать. Хочется поиграть, а тут учиться надо. Может он так свой протест выражает?
    Поэтому и непонятно нежелание вашего мужа перевести сына в нулевой класс. Ну пойдет на годик позже, ничего же страшного. От разговоров действительно толку будет мало, если ребенку дается с трудом учеба.
    Вы не одна мне это говорите, уж поверьте....
    Мой муж хотел его с 5 отдать, спасибо хоть с шести уступил мне.

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Капец. Это перед вторым ребенком он так куролесил?
    А перед рождением первого как себя вел?
    Все было гладко, даже более чем. Это и насторожило меня.
    А когда я родила (второго) он приехал в род дом и кричал мне как он меня любит. Привез большей букет цветов и час уговаривал медперсонал, что бы они хоть занесли мне и показали этот букет, дали понюхать.
    Все соседние палаты гудели, что мой муж меня так любит. А со первым он так не делал.

Страница 6 из 24 ПерваяПервая ... 345678916 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Страх, что умрёт сын
    от Волна в разделе АРХИВ
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 29.04.2011, 18:52
  2. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 08:54
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 03:20
  4. Сын избегает видеть мать. Возраст: 5 лет
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 187
    Последнее сообщение: 28.02.2010, 19:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search