Страница 123 из 218 ПерваяПервая ... 2393113120121122123124125126133153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 661 по 3 690 из 6522
Тема:

Как уйти от идеального мужа

  1. #3661
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Сны же никогда не бывают черно-белыми!
    За Вас - нимало не сумлевался,
    ув. Анеситта ))

  2. #3662
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Впрочем...неважно.....Ушла.
    Грустить в обнимку с ножкой стола?
    Чё-т у меня такое чувство что последние страницы у Вас качели сейчас на нижней точке. Уииии, не замечено.

  3. #3663
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    За Вас - нимало не сумлевался,
    ув. Анеситта ))
    А разве цветные сны - это ненормально? У всех знакомых цветные они)

  4. #3664
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Фуф....блин. Объясняю все это безобразие последних дней, выражающееся то в пофигизме, то во внезапных эмоциях на пустом в общем-то месте, реакцией на длительный стресс....
    Откат это, самый настоящий откат. Это нормально. Так и должно быть. Вы на волне эйфории не успели прочувствовать потерю (утрату), а она есть, как ни крути. Вот сейчас накатывает. А любую утрату надо пережить, переболеть, а потом идти дальше. Иначе догоняет и накрывает.

  5. #3665
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Сны же никогда не бывают черно-белыми!
    Вспомнился другой интересный момент. Я даже интересовалась у специалистов, что может означать повторяющийся сон из года в год. Но толкового ничего не услышала.

    Дело в том, что я обычно понимаю все свои сны. Ясно, что это всего лишь продолжение тех переживаний, впечатлений, которые были днем, только обработанные другим образом. Очень ярко и красиво, но всегда ясно, почему, например, вот этот персонаж из жизни во сне попытался меня поцеловать. Но есть одно исключение. Из года в год мне снится один и тот же сон, единственный, который я не понимаю. Он повторяется как минимум раз в полгода, с новыми деталями, но основа одна и та же. Суть сна очень простая. Мне снятся котята. Их очень много. Они бегают по всему дому. Невероятно живые, игривые, шебутные. Разных цветов. От обычных, серых, белых и рыжих до ярко-оранжевых или зеленых. Даже с узорами в стиле Миссони однажды бегали. Однажды мне приснился один котенок. Но большой. Пушистый, сверкающе-сияющий, его белоснежный светящийся мех переливался нежными оттенками сиреневых, голубых, розовых и бирюзовых цветов, а лазоревые глаза мерцали, как кристаллы, и обладали гипнотической силой. Это было воплощенное обаяние. Вот и сегодня появились котята. В рамках обычного, совершенно понятно чем навеянного (вчерашними кое-какими неприятными впечатлениями) сна были опять котята. Правда, на этот раз я хотя бы что-то с ними делала, а не просто видела их. Я переезжала (ну, неважно куда) и несла в руках котят. Разных цветов. Один кислотно-зеленый. Другие – рыжий, белый и серый. Я их держу в руках, но они мне мешают, слишком уж резвые. Они всячески отвлекают меня от основной линии сна. В конце концов, мне это надоело, и я взяла свою сумочку и вытряхнула все из нее. Мне было жалко все мои вещи, которые лежали в сумочке, но я их оставила на ступеньке подземного перехода, положила котят в сумочку и застегнула молнию, чтобы не вырывались и не разбегались в разные стороны.

    --- Добавлено ---

    совершенно понятно чем навеянного (вчерашними кое-какими неприятными впечатлениями) сна
    Ну, было несколько моментов в течение дня, которые меня неприятно кольнули и в этом сне они вылезли.

    1. Пошли в баню к другу С. Назовем друга Л. Так вот, Л. рассказал про наших общих знакомых, к которым как-то мы ходили в гости. Они интересовались, не женился ли С. еще. Л. им ответил: «Так она еще не развелась». Я немного удивилась…это было подано так, будто я развожусь, чтобы замуж выйти. Только для этого.

    2. К С. пришли друзья. Д. и Л. Они что-то сказали насчет того, что я здесь живу. Я удивилась: «Так я же здесь не живу!» Они тоже удивились: «Ну, как же не живешь?». Я говорю: «Так…а как же?...у меня же здесь даже никаких вещей нет». Они: «Вот точно, наверняка какие-то есть…ну вот, например, тапочки». МОИ тапочки?....Так ведь…..это же все картинка.

    3. Сидели с друзьями С., они пили водку, я свое лекарство плюс коньяк немного (я болею), и Д. и Л. совершенно непринужденно и естественно заговорили о том, как мне будет с фамилией С. Я слегка удивилась…я, что ли, замуж собиралась…и это такой решеный вопрос?.....но внешне я только взбрыкнула: «Но мне нравится моя фамилия!» (фамилия по бывшему мужу…она очень необычная, красивая, и всегда привлекает внимание, хотя в свое время мне стоило больших усилий согласиться на нее). «А какая у тебя фамилия?». Я сказала какая. Они: «Оооо, и правда интересная!»

    4. Мы с С. пошли за картошкой (ну, я собралась приготовить рагу, а картошки дома не было), и нас, как потом позже выяснилось, видела знакомая его мамы. Чуть позднее С. зашел к маме, чтобы взять компьютерную мышку (у него мышка сломалась, а как раз в это время нужно было сделать срочную работу), и там встретил эту самую знакомую. Она сказала: «А я же видела тебя, с девушкой, вы картошку покупали». С. ответил: «Так вот же она, у меня, ужин готовит». И, как он рассказывал, его удивила реакция матери. Вместо матов в мой адрес, которые он ожидал от нее, она почему-то промолчала. (просто тут уже жила год назад та девушка… его мама всячески ее материла…та сначала держалась…но потом тоже матами стала отвечать…. я – противовесная…обычное дело).

    По всем этим моментам выходит….ммм…..всем очевидно, что мы поженимся. А ведь я про это ничего не знаю. Меня это слегка задело.

  6. #3666
    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение
    Грустить в обнимку с ножкой стола?
    Чё-т у меня такое чувство что последние страницы у Вас качели сейчас на нижней точке. Уииии, не замечено.
    Ох ты блин, я вас даже не узнала.


    Это не качели. Это пытается вылезти та самая....не знаю, как бы это обозвать....ну...пусть будет....шизофреническая составляющая. Я про нее знаю... Но она никак не вылезет)))

    Кстати, ПНД совсем недалеко от меня, буквально десять минут пешком.

  7. #3667
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Мне снятся котята. Их очень много. Они бегают по всему дому. Невероятно живые, игривые, шебутные. Разных цветов. От обычных, серых, белых и рыжих до ярко-оранжевых или зеленых. Даже с узорами в стиле Миссони однажды бегали. Однажды мне приснился один котенок. Но большой. Пушистый, сверкающе-сияющий, его белоснежный светящийся мех переливался нежными оттенками сиреневых, голубых, розовых и бирюзовых цветов, а лазоревые глаза мерцали, как кристаллы, и обладали гипнотической силой. Это было воплощенное обаяние. Вот и сегодня появились котята. В рамках обычного, совершенно понятно чем навеянного (вчерашними кое-какими неприятными впечатлениями) сна были опять котята. Правда, на этот раз я хотя бы что-то с ними делала, а не просто видела их. Я переезжала (ну, неважно куда) и несла в руках котят. Разных цветов. Один кислотно-зеленый. Другие – рыжий, белый и серый. Я их держу в руках, но они мне мешают, слишком уж резвые. Они всячески отвлекают меня от основной линии сна. В конце концов, мне это надоело, и я взяла свою сумочку и вытряхнула все из нее. Мне было жалко все мои вещи, которые лежали в сумочке, но я их оставила на ступеньке подземного перехода, положила котят в сумочку и застегнула молнию, чтобы не вырывались и не разбегались в разные стороны.
    Тут такую базу можно красиво-романтишную подвести....
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Пушистый, сверкающе-сияющий, его белоснежный светящийся мех переливался нежными оттенками сиреневых, голубых, розовых и бирюзовых цветов, а лазоревые глаза мерцали, как кристаллы, и обладали гипнотической силой. Это было воплощенное обаяние.

    Прям очень захотелось почитать фэнтэзи, которое Вы пишете тексты, которые Вы пишите в коммерческих целях ))
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это не качели. Это пытается вылезти та самая....не знаю, как бы это обозвать....ну...пусть будет....шизофреническая составляющая. Я про нее знаю... Но она никак не вылезет)))
    Кстати, ПНД совсем недалеко от меня, буквально десять минут пешком.
    Дык это... Вы ж неоднократно закидывали удочку о том что вас, Анаисет, не одна, но общественность, вроде бы не поддерживает идею о растроении личности. Аль я прощёлкал что-то?
    Последний раз редактировалось Intentio; 21.09.2014 в 14:36.

  8. #3668
    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение
    Прям очень захотелось почитать фэнтэзи, которое Вы пишете тексты, которые Вы пишите в коммерческих целях ))
    Я их ненавижу. Они - всегда убогие, всегда-всегда-всегда, ув. Самадхи!

    Дык это... Вы ж неоднократно закидывали удочку о том что вас, Анаисет, не одна, но общественность, вроде бы не поддерживает идею о растроении личности. Аль я прощёлкал что-то?
    А шизофрения - это не совсем растроение личности...Ну, общественность в лице ув. Джубала про меня все знает, но молчит, так что в теме об этом ничего нет.

    ____________________________________

    Пересмотрела у С. в компе все фотки. Всякие-разные...очень разные....в том числе даже нашла одну свою, снятую еще пять лет назад...в упор не помню, когда он там меня успел сфотать....Ни о чем не думала, пока смотрела, но потошнило меня знатно. Ему решила ничего не говорить, а по итогам просмотра вывод был такой: "Посмотрю на него еще. Подумаю. Ничто же не мешает мне пользоваться им для собственного удовольствия...а там поглядим...."

  9. #3669
    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение
    Грустить в обнимку с ножкой стола?
    Чё-т у меня такое чувство что последние страницы у Вас качели сейчас на нижней точке. Уииии, не замечено.
    Ну да...на меня пытается накатить черный депрессняк, но я знаю все способы поднятия настроения самой себе, так что....нормально все....Но в местах, где я уже привыкла быть искренней от костей, мне и правда тяжело не поддаваться черным эмоциям...ну...здесь. И еще у С....

  10. #3670
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я их ненавижу. Они - всегда убогие, всегда-всегда-всегда, ув. Самадхи!
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну да...на меня пытается накатить черный депрессняк, но я знаю все способы поднятия настроения самой себе, так что....нормально все....Но в местах, где я уже привыкла быть искренней от костей, мне и правда тяжело не поддаваться черным эмоциям...ну...здесь. И еще у С....
    А можно я нарушу негласные правила Вежи побуду следующее пару строк "спасителем"?
    Я, правда, особ изящно не реализую это... ну да и х. с ним. ПА, всё же, не совсем моё )

    Анаис, вот ещё медвед, держите и обнимайте.

    Вы мне нравитесь. Очень. И не только мне. Читать Ваши кружавчики сплошное удовольствие.
    И всё у Вас будет за-ми-ча-тель-но. только с качельками своими разберитесь. И сходите куда Вас направляли в начале темы

  11. #3671
    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение
    А можно я нарушу негласные правила Вежи побуду следующее пару строк "спасителем"?
    Я, правда, особ изящно не реализую это... ну да и х. с ним. ПА, всё же, не совсем моё )

    Анаис, вот ещё медвед, держите и обнимайте.

    Вы мне нравитесь. Очень. И не только мне. Читать Ваши кружавчики сплошное удовольствие.
    И всё у Вас будет за-ми-ча-тель-но. только с качельками своими разберитесь. И сходите куда Вас направляли в начале темы
    Ой....
    Нет слов, ув. Самадхи....

  12. #3672
    ни че се....открыла -а тут любоффффффффффф

  13. #3673
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    ни че се....открыла -а тут любоффффффффффф
    Так это ж здорово. Присоединяйтесь

  14. #3674
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    ни че се....открыла -а тут любоффффффффффф
    Ага) К самим себе и комперсаторная)))

  15. #3675
    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение
    Так это ж здорово. Присоединяйтесь
    мне больше нравится МЖМ

    --- Добавлено ---

    а вообще...спасибо за предложение....

  16. #3676
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Ага) К самим себе и комперсаторная)))
    Ой! ОЙ! Слишком много рационализации и аналитики на один квадратный сантиметр экрана. Так любовь не получится )))
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    мне больше нравится МЖМ
    а вообще...спасибо за предложение....
    Мы все здесь разумы человечьи, общающиеся и делящиеся теплом наших душ, ув. Анхелика...
    Какая разница от комбинаторики в формате и-нет форума?
    Пожалуйста )))

  17. #3677
    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение
    А можно я нарушу негласные правила Вежи побуду следующее пару строк "спасителем"?
    Я, правда, особ изящно не реализую это... ну да и х. с ним. ПА, всё же, не совсем моё )

    Анаис, вот ещё медвед, держите и обнимайте.

    Вы мне нравитесь. Очень. И не только мне. Читать Ваши кружавчики сплошное удовольствие.
    И всё у Вас будет за-ми-ча-тель-но. только с качельками своими разберитесь. И сходите куда Вас направляли в начале темы
    Позвольте присоедениться , ув.Анаис - очаровательна и замечательна А7 картинку Вы , ув.Самадхи очень удачно подобрали в предыдущем посте!

  18. #3678
    О! В очередной раз потеряла дар речи.

    А ведь зашла поныть.

    Расхотелось.

    Спасибо всем
    Ув. Kreola. Мое почтение.

  19. #3679
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ему решила ничего не говорить, а по итогам просмотра вывод был такой: "Посмотрю на него еще. Подумаю. Ничто же не мешает мне пользоваться им для собственного удовольствия...а там поглядим...."
    Сначала мужчина чем-то вызвал ваш гнев. Кстати чем он вызвал?
    Потом вы увидели то что вас тронуло и соответственно решили так сказать дать ему шанс.
    И да, поддержу ув. Самадхи читать ваши кружева интересно.
    Это своеобразный женский роман, с элементами детектива.
    Последний раз редактировалось Kleugene; 22.09.2014 в 06:54.

  20. #3680
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Сначала мужчина чем-то вызвал ваш гнев. Кстати чем он вызвал?
    Потом вы увидели то что вас тронуло и соответственно решили так сказать дать ему шанс.
    И да, поддержу ув. Самадхи читать ваши кружева интересно.
    Это своеобразный женский роман, с элементами детектива.
    Ого.
    Ну....ничего себе я скажу.

    Сначала мужчина чем-то вызвал ваш гнев. Кстати чем он вызвал?
    Эх...ув. Евгений...все-таки я устроила вчера мозговынос ему....опять...всю неделю же держалась....и даже вроде ничего держалась. А тут...Он, увидев, в кого я превратилась к вечеру вроде бы нормального дня, назвал меня "каменный гость", потому что я налилась гневом до кончиков ушей. И опять пришлось разбираться...Из-за этой фигни мы пропустили просмотр фильма (опять), чуть не пропустили интим (потому что я уже собиралась выйти в дверь прочь, подальше от него), и я потом не могла уснуть до четырех ночи от нервного возбуждения. А утром ведь вставать пришлось в шесть...

    И все это на пустом месте, чесслово. Самой смешно.

    Ну, с чего началось... сначала я увидела на его рабочем столе две фотки обнаженной натуры (ну, обычные интернет-приколы, но все-таки с голыми бабами) и взбеленилась....ведь я же уже просила их на рабочем столе не оставлять! (...одной просьбы вполне достаточно). Я психанула и заявила, что это была последняя капля (я очень доходчиво дала понять в первый раз, что смотреть можно только на меня) и если он не понимает по-хорошему, то завтра же я вышлю свои откровенные фото...ну...например, итальянцу. С. передернулся, но в конце концов признал, что это вполне справедливо. Но я уже очень сильно взбесилась на пренебрежение к моей первой просьбе убирать такие фото куда-нибудь в отдельную папку. Он оправдывался и извинялся, что совсем про эти фото забыл (а он, скорее всего, и правда не придал им значения). И хотя внешне мы почти примирились, равновесие я все равно уже потеряла. А потом он ушел выручать друга (знакомый в ДТП попал), я осталась дома и пересмотрела ВСЕ его фотографии. Там в том числе лежали голые фотки его бывшей девушки. Я не среагировала на них, потому что эта девушка мне, конечно, не соперница. Слабенькая такая.... По-простому говоря, я на ее фоне пантера, а она...заинька. Но сам факт лежания этих фоток в его компе меня как-то....И постепенно я вчера дошла до крайней стадии гнева.
    Короче, по итогам длительных разборок мы их удалили....Хотя он и не хотел. Упирался. Он вообще про них даже не вспоминал. Совсем забыл. Но удалять не хотел, потому что "Да что же в этом такого? Это просто память" (на этом месте я, кажется, накричала на него по-настоящему, мда...хотя не без убедительной аргументации). И подчиняться моим заскокам не хотел тоже...А вообще он странный. Я не могу понять, как это...Он действительно не помнит никого из своих
    - Я никого никогда не любил.

    И подчиняться моим заскокам не хотел тоже..
    Вот на этом месте я заявила, что внимания ко мне мало. Цветов нет, подарков нет, постоянные шутки-прибаутки, так что, пусть уж будет любезен, проявляет свои чувства иначе и удаляет досаждающие мне фотографии.

    Цветов нет, подарков нет
    Вот тут он сразу согласился и напрягся...Да...нет...

    Он действительно не помнит никого из своих
    И в нем действительно и следа не заметно никого....Никаких воспоминаний....Никогда не проскальзывает никаких намеков....Он больше интересуется историей второй мировой войны, чем бабами, или тем, почему Брейвик совершил свое преступление.... Мне не о чем переживать. Казалось бы...Бред. Бред. Это не я. Да что со мной.

  21. #3681
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Там в том числе лежали голые фотки его бывшей девушки. Я не среагировала на них, потому что эта девушка мне, конечно, не соперница. Слабенькая такая.... По-простому говоря, я на ее фоне пантера, а она...заинька. Но сам факт лежания этих фоток в его компе меня как-то....И постепенно я вчера дошла до крайней стадии гнева.
    Короче, по итогам длительных разборок мы их удалили....Хотя он и не хотел. Упирался. Он вообще про них даже не вспоминал. Совсем забыл. Но удалять не хотел, потому что "Да что же в этом такого? Это просто память" (на этом месте я, кажется, накричала на него по-настоящему, мда...хотя не без убедительной аргументации).
    Вы читаете эту тему сейчас? http://ivezha.ru/threads/40602.html/page29
    Последний раз редактировалось Intentio; 22.09.2014 в 08:08.

  22. #3682
    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение
    Вы читаете эту тему сейчас? http://ivezha.ru/threads/40602.html/page29
    Да.
    Очень многое коррелирует с моими собственными наблюдениями.
    Но не успеваю все переваривать...у меня и собственных впечатлений легион, и тема эта тоже такая...живенькая.
    Но что же вы имеете в виду, ув. Самадхи? Мой ревнивый бред как-то связан с чем-то из той темы?

    Мой ревнивый бред как-то связан с чем-то из той темы?
    Бред, потому что я знаю, что могла бы и не среагировать на все эти фото. Совершенно. Я чего-то не получила, и просто нашла повод. Я думаю, что это так.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 22.09.2014 в 08:28.

  23. #3683
    Сегодня ехали в машине. Я сказала ему, что вчера еле поборола желание свалить (ну, правда, мощный такой порыв был, как пружина сжимаешься, собираешься, холодный такой гнев, собранная решительность)
    Он, очень серьезным тоном:
    - Слушай...мы оба такие. Чуть что не нравится, так сразу шаг в сторону. Так что давай держать себя в руках.

    И это, вкупе со многим другим, что было уже после ссоры, мне очень понравилось.

    У меня такое ощущение, что я выбиваю свои ништяки.
    Я их получаю, но только после того, как я их выбиваю.

  24. #3684
    Вот, кстати, из той темы меня заинтересовали моменты:

    *Есть люди, организм которых способен выделять ферромоны в повышенном количестве. Так называемые «роковые» женщины или мужчины. Сами того не сознавая, они создают вокруг себя соответствующую «ауру», или «шлейф». И страдают от этого. У некоторых из них этот эффект усиливается алкоголем, и они очень рискуют «усесться на стакан, подобно легендарной Мате Хари. И «усадить» туда же своих партнеров.

    Вне зависимости от того, остаются ли «роковые» существа пассивными жертвами собственной биологии, или, осознав предоставленную возможность, превращаются в циничных манипуляторов, природа обходится с ними достаточно безжалостно. Естественные человеческие ферромоны по своей сути – это наркотики той же группы, что мескалин, LSD-25, «ангельская пыль» или «экстези». Они действуют не только на окружающих, но, в первую очередь, на того, кто их выделяет. Они порождают у него или у нее в голове иллюзию абсолютного знания – информации, не нуждающейся в проверке практикой. «Роковые существа» легко «усаживаются на мнение», в том числе – и на чувство собственной важности. Их всегда можно безошибочно распознать по «личному девизу»: «Если ты меня любишь, не задавай лишних вопросов!». Можно сказать, это написано у них на лбу.

    А любовь, будучи, в том числе, и непреходящим живым интересом, как раз и предполагает «лишние вопросы». Но это только начало. Если «роковые существа» не защитят свой мозг достаточным количеством эндорфинов, найдя любовь и обеспечив себе полноценный секс, они попросту «сгорят». Или – сойдут с ума. К сожалению, это клиническая реальность.*


    Первые два выделенных момента - это один в один про меня.
    А последнее...надо же...на днях об этом думала....о том, что это возбуждение, сияние, которое я часто чувствую на совершенно пустом месте, вполне может меня схавать.

    Первые два выделенных момента - это один в один про меня.
    Правда...я никогда не чувствовала себя вамп и не позиционировала себя так. Ни к чему мне это.

  25. #3685
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Но что же вы имеете в виду, ув. Самадхи? Мой ревнивый бред как-то связан с чем-то из той темы?


    Бред, потому что я знаю, что могла бы и не среагировать на все эти фото. Совершенно. Я чего-то не получила, и просто нашла повод. Я думаю, что это так.
    Меня последние страниц 50 не покидает чувство, что у Вас прицел как-то сильнее сбился, чем было в начале.
    Вроде бы всё нормально, зарядилась, прицелилась.... БАМ! 152 мм горячей любви и ненависти улетели на пару км. в сторону.
    Она ж вроде и зайка и Вы ж вроде пантера, а вон как колбасит. Не в первый раз. Но не на заек. Не на С. А на ситуацию. Вы то пантерна-королевна, чо переживать из за заек нестатусных)
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А потом он ушел выручать друга (знакомый в ДТП попал)
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Чуть что не нравится, так сразу шаг в сторону. Так что давай держать себя в руках.
    И ведь сбежал, засранец! Как "удачно"знакомый друга в ДТП-то сразу попал, а
    Но вообще запутался я. У вас там то членовредительство с применением холодного и огнестрельного оружия по поводу и без, то "давай держать страстные порывы друг друга в ежёвых рукавицах"


    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Правда...я никогда не чувствовала себя вамп и не позиционировала себя так. Ни к чему мне это.
    Нет, Вы просто Богиня и секс-бомбочка в одном лице в любое время суток. Попав в радиус поражения которой ни один нормальный мужик со стояком совладать не может не среагировать на ферромоны и таинственность не может

    И, да, не могу не высказаться..
    А он мог бы их и не оставлять, не? Это ж тоже что-то да значит. Просто так ЗАБЫТЬ фотку на рабочем столе на которую дрочит изволишь... ну это как-то странно.
    Да и отдельная, согласованная папка для хранения голых фоток бывших зазноб это, гм... необычно, ежели меня спросите.
    Последний раз редактировалось Intentio; 22.09.2014 в 08:55.

  26. #3686
    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение
    Меня последние страниц 50 не покидает чувство, что у Вас прицел как-то сильнее сбился, чем было в начале.
    Вроде бы всё нормально, зарядилась, прицелилась.... БАМ! 152 мм горячей любви и ненависти улетели на пару км. в сторону.
    Она ж вроде и зайка и Вы ж вроде пантера, а вон как колбасит. Не в первый раз. Но не на заек. Не на С. А на ситуацию. Вы то пантерна-королевна. )
    Дак понимала бы я с чего меня колбасит...я бы и не колбасилась)))
    Да, эмоционально все сильно сбито((((
    А внешне идет крайне четко. По уже известным всем планам. Деньги, замуж, трое детей.
    Ну...может я и правда соперниц боюсь...Дак вроде нет...не боюсь...А вот то, что он сам как-то себя уронит, да....это мне страшно.

    Ну...эта зайка...я представляла ее гораздо лучше....А оказалось...И я прочитала их переписку в Контакте. Очень удивилась, что она не отправила сразу его куда подальше с таким-то к ней отношением((( Он правда, плохо с ней обращался(( Хорошая девушка. Не я. Любящая, верная, эмоциональная, романтичная, но при этом слабенькая, отсюда и пьянство, курение, травка, чувство вины.

    Мне понравилось выражение ее глаз там, где она на него смотрит. Красиво. Такой любящий и чистый взгляд.

    И ведь сбежал, засранец! Как "удачно"знакомый друга в ДТП-то сразу попал
    Друг совершенно настоящий))) ДТП реальное. Я очень ЗА всех его друзей, и никогда не предпочту, чтобы он провел время со мной, а не с ними...Напротив. Нечего с бабой все время торчать, ей и отдохнуть надо.

    Ну...вообще...если честно, я как-то действительно легко поладила со всеми его друзьями. С каждым что-то общее нашлось...Все интересные. Блин, с каждым уже приснился сон с намеками на эротические чуйства....тьфу ты...ведь чего только в голову не влезет, а? Дурацкое подсознательное.

    Но вообще запутался я. У вас там то членовредительство с применением холодного и огнестрельного оружия по поводу и без, то "давай держать страстные порывы друг друга в ежёвых рукавицах"
    Так и есть. И то, и другое.
    Мы довольно сильно управляем самими собой, друг другом, отношениями.
    Даже во время сильной ссоры я не теряю способности наблюдать за собой со стороны и видеть все со стороны. И обставлять все так, что бы это было не обидно для него, не оскорбительно, не унизительно, и вообще...с юмором.
    Так и он тоже.

    Нет, Вы просто Богиня и секс-бомбочка в одном лице в любое время суток. Попав в радиус поражения которой ни один нормальный мужик со стояком совладать не может не среагировать на ферромоны и таинственность не может
    Да ну...зачем?...Видите ли, мне всегда хватало как-то и внимания и прочего. Я не особенно интересовалась, например, тем, как привлечь мужчин. И счет не вела. Приятны победы, но не более того. Да и внешность у меня не такая бомбическая, если объективной быть. Хотя мне очень нравится...часами могу любоваться.

    А он мог бы их и не оставлять, не? Это ж тоже что-то да значит. Просто так ЗАБЫТЬ фотку на рабочем столе на которую дрочит изволишь... ну это как-то странно.
    Эмм...он не дрочит. По некоторым причинам, я потом расскажу в своем трактате.

    Да у него вообще что-то с памятью. Я ему даже завидую часто. Счастливый человек. Клево вот так ничего не помнить. Получил удовольствие, от той же фотки, например, и тут же напрочь про нее забыл. Я в принципе не обижаюсь на фотографии, потому что сама ценю очень эстетику женской красоты, у меня даже в юности была целая тетрадь с моими эротическими рисунками. Там были только женщины. И никаких мужчин. Тетрадку я, увы, сожгла. Я вообще уничтожаю обычно все свои творения, чудо, если я что-то спасти от самой себя успела...
    Но! Раз он смотрит при МНЕ, тогда я тоже себя показывать хочу. Но он на это не согласился, значит, смотреть на других нельзя. Мы договорились. Он, кстати, те фото, что были на рабочем столе (а это были какие-то демотиваторы с сиськами, да, глупо, что я так взбесилась насчет подобного добра, которое хочешь не хочешь, на глаза все равно вылезет, как только зайдешь в Контакт), сразу же удалил....

    Да и отдельная, согласованная папка для хранения голых фоток бывших зазноб это, гм... необычно, ежели меня спросите.
    Не, бывших зазноб (одну штуку) мы удалили. Я удалила. Он даже не знал, где эта папка лежит. Забыл про нее. Но удалять не хотел, сволочь....

  27. #3687
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не, бывших зазноб (одну штуку) мы удалили.
    Гм, а ведь я даже сейчас по этому поводу гневаюсь...вон как дыхание перехватывает...
    Вообще, мне это не нравится.
    Подобная ревность крадет у меня другое, более важное.

  28. #3688
    Поскольку постоянный партнёр в нор-
    ме - часть самоидентификации, а её,
    самоидентификации, ущерб - одна из
    наиболее жёстких из известных пси-
    хотравм.

    Речь идёт об УСУГУБЛЕНИИ психотрав-
    мы в случае опознания сучки крашеной
    менее примативной ))

    Понимаете? Поход на лево с менее
    примативной с точки зрения той, кому
    поставили рога - воспринимается мно-
    го тяжелее, и куда реже после подоб-
    ного возможно продолжение отноше-
    ний ))
    Эх...ну а делать-то с этим что? Я не знаю. От ревности (причем к дурацкому прошлому, мне еще даже не изменили) меня плющит именно физически. Самое смешное, что слово "плющит" здесь как нельзя лучше подходит. Прямо раздавливает. И я вся будто наливаюсь. И дыхание затаивается и сжимается в упругий ком.

    От ревности меня плющит именно физически.
    Ой. Догадалась, что нужно сделать.

  29. #3689
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    От ревности (причем к дурацкому прошлому, мне еще даже не изменили) меня плющит именно физически. Самое смешное, что слово "плющит" здесь как нельзя лучше подходит. Прямо раздавливает. И я вся будто наливаюсь. И дыхание затаивается и сжимается в упругий ком.
    Ой. Догадалась, что нужно сделать.
    Что?

  30. #3690
    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение
    Что?
    Над трактатом своим работать)

    _____________________________________

    Еще немного заинтересовавшего из темы ув. Лиат.

    Да, дополню, почему я ,несмотря на все , переступив через женскую гордость))) держала его столько лет на поводке:
    потому что это был единственный шанс добраться когда-нибудь до нее.
    Я поняла это потом. А сначала защиты, да-люблюнимагу и пр.

    P.S.Измена с дамой низшего статуса-однозначно, мужика фтопку.
    Это я Хитча начиталась.
    У женщин тоже так?
    Пока не видела тех, кто оказался бы выше...вот что бы я делала, если бы ощутила, что соперница выше?...
    Странно...такое ощущение, что совершенно спокойно и с поклоном отошла бы в сторону. А если бы в прошлом такая нашлась, то, скорее всего, почувствовала к ней нежность и разделяла бы память о ней. И ТАК меня бы это все не тревожило.
    Но можно ли оказаться лучше меня?...у меня ощущение, что я как угодно извернусь, и изверну все вокруг, но не почувствую себя хуже кого бы то ни было...Так что все соперницы заведомо хуже...и простить измену, например, мне будет не под силу никогда...вот, собственно я и трясусь заранее...все проверяю....нервничаю....планы-то серьезные...
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 22.09.2014 в 11:00.

Страница 123 из 218 ПерваяПервая ... 2393113120121122123124125126133153 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу уйти от мужа, но у меня одни "но"...
    от Yanina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 23:35
  2. хочу уйти от мужа
    от liana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 15:52
  3. Помогите найти силы уйти от гражданского мужа!
    от Лёльчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 13:37
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 08:45
  5. накипело,наболело, тяжело на душе, как решиться уйти от мужа?
    от АннаОльга в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 10:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search