Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 34
Тема:

Почему я притягиваю мудаков?

  1. #1

    Почему я притягиваю мудаков?

    Доброго времени суток)! Хочу покончить с этим раз и навсегда. Я притягиваю мудаков. Мне 25. И вроде все не так уж и плохо..., но я притягиваю мудаков, разных мужчин, после которых ощушение что по мне походили и не разулись. Я хочу разобраться что не так, и где сидит заноза. Потому что мужика нормального хочеться, в последнее время просто хочеться физически. Последняя история которая заставила задуматься, я переехала жить в г.Краснодар. На третий день прибывания тут я познакомилась с несколькими мужчинами, просто потому что было такое состояние счастливое, и они слетелись как мухи на мед. По итогу я выбрала неказистого мента с наетым пузиком 30 лет, но довольно активного вплане симпатии ко мне, общительного. И как оказалось потом неплохого любовника, начали встречаться. Сказал что не женат, детей нет, живет с родителями, ну вот... недолгие встречи списывал на усталость и ненормированый рабочий день... Через 1,5 месяца я все таки понимаю что то не то... говорю покажи паспорт, он отмазываеться... потом прекращаем общаться... я психанула.. потом понимаю что привязалась и вообще хочу продолжить общение.. снова общаемся... но без встреч, начинаю задавать вопросы. и он говорит. я женат и есть сын. перед этим днем снился сон, что он мне говорит что есть женщина на которой он хочет жениться. я просто поражена тем что наше подсознание блин все знает, все чувствует... Осадок неприятный. Но не злюсь на него. Пускай идет с миром дальше... А мой список еще пополнился очередной грязной историей, и мне с этим жить. В тот вечер пошла посидеть в кафе с девочкой по работе... потом ходила гуляла по городу без всякой цели слушая музыку... Такое состояние внутри как будто тошнит... и боль такая тупая от шеи до низа живота. И такую всякий раз когда меня мужчины спускают с небес на землю. До этого год была одна, не было никаких отношений отходила от старых. Подскажите уважаемые Психологи где искать занозу, над чем поработать.

  2. #2
    Добрый вечер, ув. Радуга!
    А по каким критериям Вы ределяете, что мужчина "мудак"?
    Есть принципиальное сходство или общие черты у "неказистого мента" и Ваших предыдущих кавалеров?

  3. #3
    Сходств практически нет) все разные) Первый был Эдуард, статный красавец мужчина, тоже женат и был ребенок, я об этом знала, но в силу молодости... страстно желала его, и была влюблена... отношения длились два года, и приносили мне тоже сосстояние "тошнота, и тупая боль в теле, и состояние потеряности.. я нашла в себе силы, разорвать эти отношение... Далее был сосед Тимур, впринципе хороший парень.. встречались (я уехала в командировку) он переспал с девушкой она забеременела он мне сказал что жениться.. потом развелся, и попытался возобновить связь.. После него был загул) я находила парней, но ничего к ним не испытывая просто с ними спала... таких было 4-5... далее я влюбилась в Армена, просто потому что мы познакомились в сети он проявил ко мне вниммание, что чуть ли не выходи за меня замуж.. дарил цветы и ухаживал красиво.. божественная ночь-а на утро все))) месяц попериживала и все забыла... потом был Саша, учились в одной школе и ходили по одним и тем же улицам, и тут встретились глазами посидели вечер поговорили..и я поняла мое, МОЕ до мозга костей.. начали встречаться ( опять мутный какой то ) а я влюблена... в один прекрасный момент он говорит мне нравиться другая девушка, я хочу быть с ней... опять это состояние тошноты и тупой боли.. но тут я просто когда осталась одна, поняла что надо выплиснуть эмоции.. я рыдала навзрыд, переходящий практически в крик... все через три месяца он возвращаеться... начинаем все с нуля.. и все хорошо... нигде я не получала столько нежности и любви... но были нюансы тело помнило предательство.. и жаждоло расправы.. я бросаю его и уезжаю из города.. живу год в тишине за городом с родителями и не с кем не общаюсь.. продаю дом... приезжаю в Краснодар и встречаю вот этого Сергея...

    --- Добавлено ---

    Прошу прощение за излишнию искренность.. накипело сильно..

  4. #4
    А по сути я хочу хороших отношений, я хочу выйти замуж, я хочу стабильной и гармоничной жизни.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, ув. Радуга!
    А по каким критериям Вы ределяете, что мужчина "мудак"?
    Есть принципиальное сходство или общие черты у "неказистого мента" и Ваших предыдущих кавалеров?
    Мудак-это обман, двойная жизнь, скрытное поведение, поведение горячо-холодно, непонятно что у этого человека на уме.
    Общие черта- в том что все они метались от одной к другой, и не имели четких целей в жизни... мужички такие не рыба не мясо.. все есть и с жира бесяться... все они кстати были неудовлетворены своей жизнью....

  6. #6
    ув. Радуга, ну вот первое, что бросилось в глаза - это ваши критерии выбора мужчины:
    По итогу я выбрала неказистого мента с наетым пузиком 30 лет, но довольно активного вплане симпатии ко мне, общительного.
    далее я влюбилась в Армена, просто потому что мы познакомились в сети он проявил ко мне вниммание, что чуть ли не выходи за меня замуж.. дарил цветы и ухаживал красиво..
    Вы мужчину выбираете не потому, что у него есть какие-то привлекательные качества, - а исходя из того, как он к вам проявляет внимание.
    Т.е. раз активно добивается, обещает звезд с неба достать - значит, любовь.
    А раз любовь - надо быстренько хвататься за такое счастье))
    Между тем, активно добиваться женщины с момента знакомства и провозглашать ее любовью всей жизни - как раз отличительная черта бабников, ИМХО.
    И прочих проблемных личностей, которые с помощью внезапно вспыхнувшей любови решают свои внутренние проблемы.

  7. #7
    Почитайте о маниакальном половом влечении, скажите, что думаете?

    https://vezha.com/threads/32725.html...=1#post1800294

    Ув. Джубал интересно пишет.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    ув. Радуга, ну вот первое, что бросилось в глаза - это ваши критерии выбора мужчины:


    Вы мужчину выбираете не потому, что у него есть какие-то привлекательные качества, - а исходя из того, как он к вам проявляет внимание.
    Т.е. раз активно добивается, обещает звезд с неба достать - значит, любовь.
    А раз любовь - надо быстренько хвататься за такое счастье))
    Между тем, активно добиваться женщины с момента знакомства и провозглашать ее любовью всей жизни - как раз отличительная черта бабников, ИМХО.
    И прочих проблемных личностей, которые с помощью внезапно вспыхнувшей любови решают свои внутренние проблемы.
    Ув. Инфузория! Да что то общее есть, конечно не все провозглашали любовью всей жизни, но некоторые проявляли внимание активное, на которое я ведусь.. я сразу рисую себе картинку счастливых отношений с этим человеком.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Radyga2014 Посмотреть сообщение
    Ув. Инфузория! Да что то общее есть, конечно не все провозглашали любовью всей жизни, но некоторые проявляли внимание активное, на которое я ведусь.. я сразу рисую себе картинку счастливых отношений с этим человеком.
    А распишите, что такое "счастливые отношения". Как можно более полный образ, чем больше деталей, тем лучше.

  10. #10
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Почитайте о маниакальном половом влечении, скажите, что думаете?

    https://vezha.com/threads/32725.html...=1#post1800294

    Ув. Джубал интересно пишет.
    Да, откликнулось... Недостатки я вижу сразу, но не акцинтирую внимание, потомо что мне это не важно. Мне важно чтобы этот человек меня хотел. И такая концентрация у меня только на нем. Я привязываюсь очень быстро. Те отношения в жизни которые длились долго, я сливала сама. Но после долгих отношений всегда находилась в депресии долго...

  11. #11
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    А распишите, что такое "счастливые отношения". Как можно более полный образ, чем больше деталей, тем лучше.
    Счастливые отношение- это совместные цели, совместные увлечение. Это хороший секс. это желание быть вместе. Это брак, это дети. Взаимоуважение. Возможность говорить с человеком чисто и откровенно. Это понимание что это мой мужчина. Я всегда желала встретить мужчину сильного, волевого, умеющиго принимать решение, чтобы за плечами у него были какие то достижения. Но почему то мне кажеться, что такой мужчина не посмотрит на меня. Так как я простая девочка идущая усталая с работы. Поэтому я встречаю на своем пути исключительный сухофрукт... обсалютно безцельных... но так как желание любить при выше меня, я думаю ну ладно что и этот тоже неплох, и начинаю в нем искать достоинства.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Radyga2014 Посмотреть сообщение
    Счастливые отношение- это совместные цели, совместные увлечение. Это хороший секс. это желание быть вместе. Это брак, это дети. Взаимоуважение. Возможность говорить с человеком чисто и откровенно. Это понимание что это мой мужчина. Я всегда желала встретить мужчину сильного, волевого, умеющиго принимать решение, чтобы за плечами у него были какие то достижения. Но почему то мне кажеться, что такой мужчина не посмотрит на меня. Так как я простая девочка идущая усталая с работы. Поэтому я встречаю на своем пути исключительный сухофрукт... обсалютно безцельных... но так как желание любить при выше меня, я думаю ну ладно что и этот тоже неплох, и начинаю в нем искать достоинства.
    Вы хотите совместных целей, увлечений, хорошего секса, брак, детей, взаимоуважение, откровенности, а ищите тех, кто вас хочет. Как думаете, кроме комплекса неполноценности что-то еще мешает вам в осуществлении ваших желаний? Или может вы на самом деле не хотите совместных целей, увлечений и остального?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Radyga2014 Посмотреть сообщение
    Осадок неприятный. Но не злюсь на него. Пускай идет с миром дальше...
    А меня вот еще что заинтересовало. Почему не злились? Вполне нормально было бы разозлиться. Вас обманывали, манипулировали вами... может вы хотели именно тех отношений, которые у вас были? Но ответственность за них хотели переложить на мужчин, типа "Вот не везет, опять мудак попался". А у самой на лице румянец и улыбка, но брови нахмурены, для выражения недовольства, ведь хорошие девочки так не делают..

  14. #14
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Вы хотите совместных целей, увлечений, хорошего секса, брак, детей, взаимоуважение, откровенности, а ищите тех, кто вас хочет. Как думаете, кроме комплекса неполноценности что-то еще мешает вам в осуществлении ваших желаний? Или может вы на самом деле не хотите совместных целей, увлечений и остального?
    Над самооценкой я работаю, уже много лет, и даже работала с психологом долгое время. И вроде я нравлюсь себе, ну до конца чтобы нравиться не хватает денег что бы больше ухаживать за собой... при этом я не урод. а довольно симпатичная барышня. но что то во мне ищет потверждение. Вот поэтому когда мужчина меня хочет, я думаю значит я хороша собой. Недавно я наконецто исполнила свою мечту и цель, и приобрела квартиру... И мысль о том что ну теперь я завидная невеста, с квартирой же... и в глубине души я понимаю что это ппц...если сейчас не найду причину и не исправлю положение.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Radyga2014 Посмотреть сообщение
    Над самооценкой я работаю, уже много лет, и даже работала с психологом долгое время. И вроде я нравлюсь себе, ну до конца чтобы нравиться не хватает денег что бы больше ухаживать за собой... при этом я не урод. а довольно симпатичная барышня. но что то во мне ищет потверждение. Вот поэтому когда мужчина меня хочет, я думаю значит я хороша собой. Недавно я наконецто исполнила свою мечту и цель, и приобрела квартиру... И мысль о том что ну теперь я завидная невеста, с квартирой же...
    А что вам не нравится в себе? Чем закончилась работа с психологом, если закончилась?
    Цитата Сообщение от Radyga2014 Посмотреть сообщение
    и в глубине души я понимаю что это ппц...если сейчас не найду причину и не исправлю положение.
    Это о чем, не понял? Что ппц?

  16. #16
    Ув. Радуга, в своей прошлой теме, вы писали, что у вас пьющий отец. Какие у вас с ним сейчас отношения?

  17. #17
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    А меня вот еще что заинтересовало. Почему не злились? Вполне нормально было бы разозлиться. Вас обманывали, манипулировали вами... может вы хотели именно тех отношений, которые у вас были? Но ответственность за них хотели переложить на мужчин, типа "Вот не везет, опять мудак попался". А у самой на лице румянец и улыбка, но брови нахмурены, для выражения недовольства, ведь хорошие девочки так не делают..
    Злилась чуток, просто такое уже не впервой... и мыссль о том кому не повезло больше... мне или ему... я же понимаю что нормальный мужик так не сделает.. и что у него такая безвкусная жизнь... что он ищет каких то событий, изворачиваеться, врет всем, и чувствует себя героем... он пойдет и будет так жить еще кучу лет. а я у себя одна, я смогу решить все свои проблемы, что мне распыляться на него. да обидно, да больно,но ведь я смогу это пережить.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Radyga2014 Посмотреть сообщение
    Злилась чуток, просто такое уже не впервой... и мыссль о том кому не повезло больше... мне или ему... я же понимаю что нормальный мужик так не сделает.. и что у него такая безвкусная жизнь... что он ищет каких то событий, изворачиваеться, врет всем, и чувствует себя героем... он пойдет и будет так жить еще кучу лет. а я у себя одна, я смогу решить все свои проблемы, что мне распыляться на него. да обидно, да больно,но ведь я смогу это пережить.
    Несмотря на подчеркнутое, мне показалось, вы сочувствуете ему, он вам симпатизирует. Но я могу ошибаться. Как думаете, может вам близко что-то из его характеристики?

  19. #19
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    А что вам не нравится в себе? Чем закончилась работа с психологом, если закончилась?

    Это о чем, не понял? Что ппц?
    Все нравиться, я чуть чуть полновата.. 62 кг. при росте 160 см. Работа с психологом была в период 18-19 лет. первое это отношение с папой, второе это отношение с первым женатым мужиком, как разорвать связь. третие самооценка. Да все закончилось хорошо. На тот момент плоды были. ППц-это думать что вот теперь у меня есть квартира-значит я завидная невеста. получаеться я думаю что мужчина должен вестить на мое приданное, а не на меня.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Радуга, в своей прошлой теме, вы писали, что у вас пьющий отец. Какие у вас с ним сейчас отношения?

    Отец пил когда мы были маленькие. Видимо так он уходил от проблем в семье... Не пьет уже лет 5-6.. может в силу возвраста.. Сейчас отношение хорошие. Папа Мама меня любят, я их тоже. И понимаю что они мои самые лучшие друзья.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Несмотря на подчеркнутое, мне показалось, вы сочувствуете ему, он вам симпатизирует. Но я могу ошибаться. Как думаете, может вам близко что-то из его характеристики?
    Нет не близко, просто мне так проще думать, и смотреть на ситуацию под этим углом, как бы со стороны.... а не со стороны девочки которую обидели обманули...

  20. #20
    Цитата Сообщение от Radyga2014 Посмотреть сообщение
    Все нравиться, я чуть чуть полновата.. 62 кг. при росте 160 см. Работа с психологом была в период 18-19 лет. первое это отношение с папой, второе это отношение с первым женатым мужиком, как разорвать связь. третие самооценка. Да все закончилось хорошо. На тот момент плоды были. ППц-это думать что вот теперь у меня есть квартира-значит я завидная невеста. получаеться я думаю что мужчина должен вестить на мое приданное, а не на меня.
    А вы ведь на само деле завидная невеста! Молодая - в самом соку, самостоятельная, образованная, да еще и с квартирой! Может быть вам исходя из этого самой проявлять инициативу в выборе мужчин?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Radyga2014 Посмотреть сообщение
    Все нравиться, я чуть чуть полновата.. 62 кг. при росте 160 см. Работа с психологом была в период 18-19 лет. первое это отношение с папой, второе это отношение с первым женатым мужиком, как разорвать связь. третие самооценка. Да все закончилось хорошо. На тот момент плоды были. ППц-это думать что вот теперь у меня есть квартира-значит я завидная невеста. получаеться я думаю что мужчина должен вестить на мое приданное, а не на меня.
    А на что должен вестись мужчина? Что вы из себя представляете, и на что из этого вы хотели бы, чтобы велись мужики?
    Цитата Сообщение от Radyga2014 Посмотреть сообщение
    Нет не близко, просто мне так проще думать, и смотреть на ситуацию под этим углом, как бы со стороны.... а не со стороны девочки которую обидели обманули...
    Понял вас. А быть девочкой, которую обманули вы почему не хотите быть? Что бывает с девочками, которых обижают и обманывают?
    Цитата Сообщение от Окстисия
    А вы ведь на само деле завидная невеста!
    +1

  22. #22
    Цитата Сообщение от Radyga2014 Посмотреть сообщение
    ППц-это думать что вот теперь у меня есть квартира-значит я завидная невеста. получаеться я думаю что мужчина должен вестить на мое приданное, а не на меня.
    Ну вот липнут в первую очередь обычно низкий сорт - женатики да примаки.

    На третий день прибывания тут я познакомилась с несколькими мужчинами, просто потому что было такое состояние счастливое, и они слетелись как мухи на мед. По итогу я выбрала неказистого мента с наетым пузиком 30 лет, но довольно активного вплане симпатии ко мне, общительного.
    Во первых торопиться с выбором не надо ув. Радуга, вы завидная невеста - как написали выше.
    Поизучайте мужчин, которые интересуются с вами.
    Внимательно отнеситесь к тому что они из себя представляют.
    То есть если мужик живёт с родителями после 30 - это скорей всего беда.
    Найдите возможность узнать женат ли мужчина, раз вы уже пару раз на грабли наступали, до начала отношений и влюбления.
    Узнайте отношение мужчины к алкоголю и т.д.
    Возьмите вожжи в свои руки, а не липните сразу на того, кто внимателен к вам.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А вы ведь на само деле завидная невеста! Молодая - в самом соку, самостоятельная, образованная, да еще и с квартирой! Может быть вам исходя из этого самой проявлять инициативу в выборе мужчин?
    Да по идеи так делают нормальные девушки. Умеющие быть достойными.

  24. #24
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    А на что должен вестись мужчина? Что вы из себя представляете, и на что из этого вы хотели бы, чтобы велись мужики?

    Понял вас. А быть девочкой, которую обманули вы почему не хотите быть? Что бывает с девочками, которых обижают и обманывают?

    +1

    на мой взгляд мужчины ведуться на внешность, на диалог, на кокетливость и умеющиих заинтересовать собой женщин. также мужчины я думаю заинтересована в том что бы женщина была здорова, и чистоплотна. как заинтересовать мужчину самодостаточного, я незнаю. Я из себе представляю-я не умею подавать себя, я забиваю порой на то как я выгляжу... Джинсы, свитерок, минимум макияжа, хвост в пучок и на работу. Со мной редко знакомяться на улице. Потому что я такая серая масса в повседневности. Ну иногда и знакомяться, но редко кто то приличный, а если приличный я просто улыбнусь, скажу пару слов, но разговор не подержу..


    Не хочу быть обмаутой, не хочу быть обиженой. я была такой девочкой много раз. я не хочу маеться от обиды.. Я хочу принимать реальность, и идти дальше.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Ну вот липнут в первую очередь обычно низкий сорт - женатики да примаки.


    Во первых торопиться с выбором не надо ув. Радуга, вы завидная невеста - как написали выше.
    Поизучайте мужчин, которые интересуются с вами.
    Внимательно отнеситесь к тому что они из себя представляют.
    То есть если мужик живёт с родителями после 30 - это скорей всего беда.
    Найдите возможность узнать женат ли мужчина, раз вы уже пару раз на грабли наступали, до начала отношений и влюбления.
    Узнайте отношение мужчины к алкоголю и т.д.
    Возьмите вожжи в свои руки, а не липните сразу на того, кто внимателен к вам.
    Спасибо за добрые слова! Я стараюсь, еще есть одна проблема я не могу удерживать себя долго... я постоянно очень скорополительно вступаю в интимную связь.. с последним Сережей было самое долгое месяц общение.. 5-6 встреч вживую...

  25. #25
    Цитата Сообщение от Radyga2014 Посмотреть сообщение
    Спасибо за добрые слова! Я стараюсь, еще есть одна проблема я не могу удерживать себя долго... я постоянно очень скорополительно вступаю в интимную связь.. с последним Сережей было самое долгое месяц общение.. 5-6 встреч вживую...
    А что плохого в интимной связи ув. Радуга?
    Вы получаете себе кусочек торта удовлетворяя физиологические потребности и мужчина тоже, всё честно. Главное чтобы секс качественный был, а если нету такого секса, значит бракуйте материал.
    М.б. вам не только интимная связь нужна и вступив в неё вы уже автоматом ждёте чего-то ещё? А если мужчина интуитивно понимает что вы хотите - подсовывает вам это, вы таете, и он может черпать из вас растаявшей то что ему надо.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    А что плохого в интимной связи ув. Радуга?
    Вы получаете себе кусочек торта удовлетворяя физиологические потребности и мужчина тоже, всё честно. Главное чтобы секс качественный был, а если нету такого секса, значит бракуйте материал.
    М.б. вам не только интимная связь нужна и вступив в неё вы уже автоматом ждёте чего-то ещё? А если мужчина интуитивно понимает что вы хотите - подсовывает вам это, вы таете, и он может черпать из вас растаявшей то что ему надо.
    В интимной связи, нет ничего плохого. Да, вступая в интимную связь, у меня появляеться сильное желание закрепить ее, если конечно мне нравиться партнер.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Radyga2014 Посмотреть сообщение
    на мой взгляд мужчины ведуться на внешность, на диалог, на кокетливость и умеющиих заинтересовать собой женщин. также мужчины я думаю заинтересована в том что бы женщина была здорова, и чистоплотна. как заинтересовать мужчину самодостаточного, я незнаю. Я из себе представляю-я не умею подавать себя, я забиваю порой на то как я выгляжу... Джинсы, свитерок, минимум макияжа, хвост в пучок и на работу. Со мной редко знакомяться на улице. Потому что я такая серая масса в повседневности. Ну иногда и знакомяться, но редко кто то приличный, а если приличный я просто улыбнусь, скажу пару слов, но разговор не подержу.
    Ув. Радуга, противоречие видите?
    С одной стороны, Вы типа страдаете от отсутствия внимания со стороны достойных мужчин,
    при этом вроде бы знаете, что надо бы делать, но нифига не делаете, наоборот, будто бравируете своей "серостью"
    (что, кстати, с ником Вашим очень контрастирует)))

    Если у Вас кожа, волосы и ногти в хорошем состоянии, много макияжа и не надо.
    Но вот что мешает "хвост в пучок" заменить на более интересную причёску?
    На косу интересного плетения, которую и самой можно соорудить за 5 минут, на красивую стрижку каскадом
    или даже на стильную короткую стижку, которая не требует особо сложного ухода (хотя это от волос опять же зависит).
    Джинсы и свитерок тоже могут быть очень разными - можно выглядеть и как говнятина в таком наряде, и как стильная-динамичная
    молодая женщина, которой удобно в практичном наряде, не портящем её внешность.
    От Вас зависит.

    Иначе Ваш удел - пузатые и неказистые менты-женатики, раз за разом вляпываясь в которых Вы будете всё громче вздыхать
    про брынца или приличного мужчину, который типа обязан разглядеть за Вашей "серостью" брульянт в сто каратов.

    Не хочу быть обмаутой, не хочу быть обиженой. я была такой девочкой много раз. я не хочу маеться от обиды.. Я хочу принимать реальность, и идти дальше.
    Не хотите - не будьте!
    Что мешает внимательно оценивать потенциальных кавалеров?
    Слушать, что они говорят, сопоставлять это с их поступками и Вашим впечатлением?

    Спасибо за добрые слова! Я стараюсь, еще есть одна проблема я не могу удерживать себя долго... я постоянно очень скорополительно вступаю в интимную связь.. с последним Сережей было самое долгое месяц общение.. 5-6 встреч вживую...
    И что, эта скоропалительная связь Вас обязывает продолжать общение?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Радуга, противоречие видите?
    С одной стороны, Вы типа страдаете от отсутствия внимания со стороны достойных мужчин,
    при этом вроде бы знаете, что надо бы делать, но нифига не делаете, наоборот, будто бравируете своей "серостью"
    (что, кстати, с ником Вашим очень контрастирует)))

    Если у Вас кожа, волосы и ногти в хорошем состоянии, много макияжа и не надо.
    Но вот что мешает "хвост в пучок" заменить на более интересную причёску?
    На косу интересного плетения, которую и самой можно соорудить за 5 минут, на красивую стрижку каскадом
    или даже на стильную короткую стижку, которая не требует особо сложного ухода (хотя это от волос опять же зависит).
    Джинсы и свитерок тоже могут быть очень разными - можно выглядеть и как говнятина в таком наряде, и как стильная-динамичная
    молодая женщина, которой удобно в практичном наряде, не портящем её внешность.
    От Вас зависит.

    Иначе Ваш удел - пузатые и неказистые менты-женатики, раз за разом вляпываясь в которых Вы будете всё громче вздыхать
    про брынца или приличного мужчину, который типа обязан разглядеть за Вашей "серостью" брульянт в сто каратов.


    Не хотите - не будьте!
    Что мешает внимательно оценивать потенциальных кавалеров?
    Слушать, что они говорят, сопоставлять это с их поступками и Вашим впечатлением?


    И что, эта скоропалительная связь Вас обязывает продолжать общение?
    Да я поняла что нужно делать с внешностью.

    Да вообщем то тем я и занимаюсь, оцениваю потенциальных кавалеров, в последнее время намного проницательней чем раньше. И с Сергеем довольно быстро поняла и увидела странное поведение... Не пойму одного почему всегда жду от мужчин конкретного слова. вот когда сказал что женат, мне полегчало, а когда я незнаю правды я не чувствую завершения ситуации, и маюсь от этого.

    Нет, не к чему не обязавыет, я перестала с ним общаться.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Radyga2014 Посмотреть сообщение
    Да я поняла что нужно делать с внешностью.
    Только это... макияж макияжу рознь, не переборщите)))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16.jpg
Просмотров: 17
Размер:	182,4 Кб
ID:	67682

    Да вообщем то тем я и занимаюсь, оцениваю потенциальных кавалеров, в последнее время намного проницательней чем раньше. И с Сергеем довольно быстро поняла и увидела странное поведение... Не пойму одного почему всегда жду от мужчин конкретного слова. вот когда сказал что женат, мне полегчало, а когда я незнаю правды я не чувствую завершения ситуации, и маюсь от этого.
    И выдыхаете с облегчением - ну слава яйцам! то же самое дерьмо, но давно знакомое, без сюрпризов... фффуххх!
    И можно дальше под серым свитерком прятать пылающее сердце - обманул, козлище, но раскрылся.

    С роду такого не было - и вот опять то же самое! (с)

    А то ведь встреться Вам, ув. Радуга, мужчина и хороший, и вежливый, и успешный, и сексуальный, и на приятные слова не жмот,
    да вдруг неженатый - чё Вы с этим зверем диковинным делать-то будете? Ась?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Только это... макияж макияжу рознь, не переборщите)))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16.jpg
Просмотров: 17
Размер:	182,4 Кб
ID:	67682


    И выдыхаете с облегчением - ну слава яйцам! то же самое дерьмо, но давно знакомое, без сюрпризов... фффуххх!
    И можно дальше под серым свитерком прятать пылающее сердце - обманул, козлище, но раскрылся.

    С роду такого не было - и вот опять то же самое! (с)

    А то ведь встреться Вам, ув. Радуга, мужчина и хороший, и вежливый, и успешный, и сексуальный, и на приятные слова не жмот,
    да вдруг неженатый - чё Вы с этим зверем диковинным делать-то будете? Ась?
    Если такой встретиться, то выйду замуж за него, и буду жить с чувством удовлетворение, вопрос закроеться, и можно будет решать другие насущные вопросы.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис 3 лет | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search