Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 108
Тема:

Зомбирование ребенка!

  1. #31
    Влюбиться - это другое все таки мне кажеться разница есть!
    Но и то, я думаю что есть границы даже у влюбленности, когда это уже начинает вредить жизни и больше похоже на какую то манию или зависимость а не любовь.

    Я думаю что мы вмеру участвовали в его жизни,особо сильно не контролировали, давали свободу, но были в курсе что происходит у него. Я знала его друзей и с их родителями разговаривала часто. А сейчас вобще не знаю с кем он проводит свое время и как, и это меня пугает больше всего.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Честно говоря, несколько настораживает подобная "благотворительность" от 25-летнего инструктора. Тем более директриса школы почему-то отказалась от этого кружка туризма.
    Вот мне он тоже загадочным представляется. Я бы, не приставая с вопросами к сыну, разъяснила инструктора. По всем каналам.

  3. #33
    Я не знаю какие каналы есть для этого. В милицию мне не с чем идти - нет ни какого преступления.
    Документы в школе он показывал, мне сказали все там правильно.
    Да и вобще какая мне разница кто он такой? Мне надо понять как мне с моим сыном вести себя и как его вытащить из этого болота. Если я все досье раскапаю на этого инструктора,как это мне поможет?

  4. #34
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Вот мне он тоже загадочным представляется. Я бы, не приставая с вопросами к сыну, разъяснила инструктора. По всем каналам.
    Скорее всего человек в какой-нибудь патриотической или еще какой государственной программе работает ув Дельфина
    Им всегда трудно пробиваться, но блин нужная штука

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Катя Иванова Посмотреть сообщение
    Влюбиться - это другое все таки мне кажеться разница есть!
    Но и то, я думаю что есть границы даже у влюбленности, когда это уже начинает вредить жизни и больше похоже на какую то манию или зависимость а не любовь.
    Тут видите какое дело влюбленность отвечает Вашим представлениям о жизни(и то ели его пассия будет убеждена что будущая свекровь злейший враг - посмотрите)
    Тур клуб - не отвечают
    Но жить то он (причем это навсегда) начинает по своим представлениям отличным от ваших

  5. #35
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Скорее всего человек в какой-нибудь патриотической или еще какой государственной программе работает ув Дельфина
    Пёс его знает, где он там работает и куда пробивается.
    Маме , вон, вообще не интересно, главное сына к юбке вернуть:
    Цитата Сообщение от Катя Иванова Посмотреть сообщение
    Да и вобще какая мне разница кто он такой? Мне надо понять как мне с моим сыном вести себя и как его вытащить из этого болота.

  6. #36
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Пёс его знает, где он там работает и куда пробивается.
    Маме , вон, вообще не интересно, главное сына к юбке вернуть:
    Никак
    14лет -поезд ушел

  7. #37
    Ему 14 лет. Он прогуливает школу, забросил уроки, грубит и устраивает истерики, не скем не общается помимо своей секции, грозит самоубийством.
    Вы считаете это все нормально, а то что меня это беспокоит - это я хочу его "к юбке вернуть"?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Катя Иванова Посмотреть сообщение
    Я не знаю какие каналы есть для этого.
    Так узнайте, если интересно.
    Цитата Сообщение от Катя Иванова Посмотреть сообщение
    В милицию мне не с чем идти - нет ни какого преступления.
    Документы в школе он показывал, мне сказали все там правильно.
    Вам больше нравится дождаться, чтобы милиция разбиралась, а директор отвечала? Ну а вы, зато, всё время переживали, всем говорили, даже вот на форум обратились.

  9. #39
    Да нет! мне все равно кто отвечать будет, я не об этом совсем беспокоюсь.
    Про милицию я просто написала потому что не знаю какие еще каналы бывают. А директрису я знаю давно, она хорошая женщина, добросовестная. Раз говорит что в порядке документы,то я ей верю. Уж наверно она лучше меня разбирается. Я у него диплом спрошу - так он вобще не обязан мне его показывать.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Катя Иванова Посмотреть сообщение
    Ему 14 лет. Он прогуливает школу, забросил уроки, грубит и устраивает истерики, не скем не общается помимо своей секции, грозит самоубийством.
    Вы считаете это все нормально, а то что меня это беспокоит - это я хочу его "к юбке вернуть"?
    Да.
    У меня сын того же возраста
    Если бы ему не нравилось учится - он бы прогуливал, если бы я нарушала границы например пыталась говорить ему с кем общаться - хамил. Ну самоубийством мне особо не поугрожаешь
    Поймите в этом возрасте такие вот кружки-секции воспринимаются как ДЕЛО которым я буду заниматься всю жизнь, товарищи по нему - как СОРАТНИКИ а все что не в лело идет - потерей времени и угрозой жизни и самоидентификации.
    Надавить заставить учится - можно(но по взрослому) все остальное уже нет

  11. #41
    Цитата Сообщение от Катя Иванова Посмотреть сообщение
    Про милицию я просто написала потому что не знаю какие еще каналы бывают.
    Через знакомых в милиции, по базам. Через его коллег, турклубы. Через патриотические организации, если ув.Гретхен права. Ещё придумайте.
    Цитата Сообщение от Катя Иванова Посмотреть сообщение
    мне все равно кто отвечать будет, я не об этом совсем беспокоюсь.
    Если я скажу, что вы будете отвечать, вам так интересней станет?

  12. #42
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Если я скажу, что вы будете отвечать, вам так интересней станет?
    Нет, не станет. Я и так знаю что отвечаю за своего сына. Я это имела ввиду что мне все равно кто там перед кем отвечает.

  13. #43
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Скорее всего человек в какой-нибудь патриотической или еще какой государственной программе работает ув Дельфина
    Им всегда трудно пробиваться, но блин нужная штука
    ... или в непатриатической, а в исламистской. Вербует и обучает будущих шахидов...

  14. #44
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    ... или в непатриатической, а в исламистской. Вербует и обучает будущих шахидов...
    ..Как страшно жить! ©

  15. #45
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Ув Катя а ваш муж, отец мальчика что говорит и что делает в связи с этими проблемами? Я так понимаю раньше у них были доверительные отношения.

  16. #46
    Да тоже, что я делает. За голову хватается.
    Мы уже все перепробывали,понимаете - и говорить с ним пытались по душам,и ласково, и ругали, и плакали. И я и отец и мама моя, его бабушка, мы не знаем что еще сделать - потому я и спрашиваю здесь.

  17. #47
    А секция платная?
    Я не очень в туризме...но что на такой секции целыми днями делают, когда не ходят в поход?

  18. #48
    Бесплатная, я уже писала выше.
    Что делают я бы то же хотела узнать! Сына пытаемся расспрашивать,но он односложно отвечает только - "ничего особенного", "просто разговариваем" и т.д

  19. #49
    Цитата Сообщение от Катя Иванова Посмотреть сообщение
    Бесплатная, я уже писала выше.
    Что делают я бы то же хотела узнать! Сына пытаемся расспрашивать,но он односложно отвечает только - "ничего особенного", "просто разговариваем" и т.д
    "Просто разговариваем" - это тусовка, а не секция.
    Секция по туризму - это действительно физическая подготовка к походу. И рюкзаки тренируются укладывать, и пробежечки с препятсвиями, и оказание первой помощи. Т.е. - поход - это уже окончательный итог определенной подготовительной работы.

    --- Добавлено ---

    Ув. Катя иванова, у вас в городе частное сыскное агенство есть? Может и вправду вам заплатить деньги и прозондировать втихаря - что там за секция? Может у вас и вправду от страха глаза велики, а может...

  20. #50
    тогда вообще странно....что молодой парень бесплатно проводит с подростками в квартире? там пробежек не сделаешь...и чем он живет -если денег не зарабатывает...........

  21. #51
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    А почему бы Кате Ивановой самой не сходить разок-другой на занятия, поприсутствовать, послушать, о чем разговаривают, посмотреть обстановку в квартире, книги, которые стоят на полках? Всюду посувать свой нос, познакомиться с ребятами, которые там занимаются и прочее. Желательно и участкового с собой захватить. А чего такого? Имеет право. Я бы так и сделала.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    А почему бы Кате Ивановой самой не сходить разок-другой на занятия, поприсутствовать, послушать, о чем разговаривают, посмотреть обстановку в квартире, книги, которые стоят на полках? Всюду посувать свой нос, познакомиться с ребятами, которые там занимаются и прочее. Желательно и участкового с собой захватить. А чего такого? Имеет право. Я бы так и сделала.
    А вот тут соглашусь на все сто,
    ув. Ежевика.

    И право имеет, и следовало бы.
    Причём - давненько ))

  23. #53
    Мой муж спрашивал у него об этом - можно ли придти посмотреть на занятие. Он сказал что нельзя.
    Сегодня я в милицию ходила. Они сказали что преступления нет и они не могут ничего сделать. Участковый сказал что зайдет поговорить к нему, а больше нельзя ничего.
    По базе пробили его тоже, говорят ни где не числится у них.

  24. #54
    А почему вы сами не сходите на эти занятия и не посмотрите чем они там занимаются? Вы как мама имеете на это полное право!
    Поговорить с этим"туристом" в открытую и сказать что вас беспокоит.

  25. #55
    Я писала уже что муж ходил, разговаривал с ним. На занятия он не разрешает присутствовать, говорит детей это стесняет, а так говорить пожалуйста, приходи и говори.

  26. #56
    Катя, а что это значит: "не разрешает присутствовать"? Дети будут стесняться-что именно делать? Если отец придет с пацаном-что будет? Я Вам про Сливко писала...он вел свой "кружок" 20 лет...вполне официально(

  27. #57
    Ну муж его спросил, можно ли придти на занятие, а он сказал, нет нельзя, это детям будет мешать.
    А с сыном отец придет разве что если от его на аркане тащить будет. Сын то и слышать про это не хочет.

  28. #58
    Катя, а среди Ваших знакомых нет шустренького парнишки возраста участников этого клуба?

  29. #59
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Катя, а среди Ваших знакомых нет шустренького парнишки возраста участников этого клуба?
    Да, идея интересная!

  30. #60
    Нет, не могу такого представить. А если бы и было, то как бы я могла ребенка чужого послать на такое?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 131
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 22:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search