Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456
Показано с 151 по 172 из 172
Тема:

Проблемный тесть

  1. #151
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    как это? рядом стояли?
    Будете смеяться, да. Стояла. В гинекологии лежала с этой девочкой в одной палате. Она так кричала... А ночью ее повезли на чистку. так муж и раскололся в коридоре под операционной, что они с тещей сделали, когда ребенок еще живой плакал. А то у нас не складывалось, как это после осмотра гинеколога можно в больницу попасть с безводным... После этого случая теперь знаю..
    Некоторые знакомые такое сами проделывали.
    Последний раз редактировалось suesse; 18.09.2014 в 21:13.

  2. #152
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Будете смеяться, да. Стояла. В гинекологии лежала с этой девочкой в одной палате. Она так кричала... А ночью ее повезли на чистку. так муж и раскололся в коридоре под операционной, что они с тещей сделали, когда ребенок еще живой плакал. А то у нас не складывалось, как это после осмотра гинеколога можно в больницу попасть с безводным... После этого случая теперь знаю..
    Некоторые знакомые такое сами проделывали.
    Ещё и муж был в курсе?
    Какой кошмар... Бррр.

  3. #153
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ещё и муж был в курсе?
    Какой кошмар... Бррр.
    Муж был согласен полностью... А инициировала мать девочки. Молоденькая она была. Это был первый раз года я с таким сталкивалась. И вживую... Потом только по рассказам. Завуалированным

  4. #154
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Муж был согласен полностью... А инициировала мать девочки. Молоденькая она была. Это был первый раз года я с таким сталкивалась. И вживую... Потом только по рассказам. Завуалированным
    Я вообще и представить не могла, что такое бывает... думала, что если сроки официальных абортов прошли, то всё, никто не посмеет....

  5. #155
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Я вообще и представить не могла, что такое бывает... думала, что если сроки официальных абортов прошли, то всё, никто не посмеет....

  6. #156
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Наивно, ага...) Буду переваривать узнанное..

  7. #157
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Я вообще и представить не могла, что такое бывает... думала, что если сроки официальных абортов прошли, то всё, никто не посмеет....
    Ага, не посмеет.
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь.

    Моя подруга в пять месяцев рожала ребенка, которого сначала умертвили в утробе.
    Вполне официально, ибо справку маменька справила у психиатра, что низзя рожать доче.

    В замуже оказалось можно.

  8. #158
    у меня тогда первый родился, я типа отдохнуть легла... отдохнула... ну в общем, больше я в гинекологию не ложилась...

  9. #159
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ага, не посмеет.


    Присоединяюсь.

    Моя подруга в пять месяцев рожала ребенка, которого сначала умертвили в утробе.
    Вполне официально, ибо справку маменька справила у психиатра, что низзя рожать доче.

    В замуже оказалось можно.

  10. #160
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ага, не посмеет.


    Присоединяюсь.

    Моя подруга в пять месяцев рожала ребенка, которого сначала умертвили в утробе.
    Вполне официально, ибо справку маменька справила у психиатра, что низзя рожать доче.

    В замуже оказалось можно.
    Родители такие штуки с дочерьми проделывают. Именно родители. Или сами уже. Муж в таком деле не пришей собаке хвост.

  11. #161
    Ой, какой страшный ужас вы тут рассказали.
    Интересно, что всю мою последнюю беременность гинеколог не осматривал
    на кресле ни разу. Сканировали УЗИ снаружи. Доходило до смешного, на родах акушерка спрашивала, может ли она проверить раскрытие шейки матки. Я разрешила.)

  12. #162
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Ой, какой страшный ужас вы тут рассказали.
    Интересно, что всю мою последнюю беременность гинеколог не осматривал
    на кресле ни разу. Сканировали УЗИ снаружи. Доходило до смешного, на родах акушерка спрашивала, может ли она проверить раскрытие шейки матки. Я разрешила.)
    А и не должен на кресле осматривать...

  13. #163
    В смысле, вагинального осмотра не было у меня.
    Как же можно проткнуть пузырь при плановом осмотре? Надо предлог какой найти для вагинального осмотра?

  14. #164
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    В смысле, вагинального осмотра не было у меня.
    Как же можно проткнуть пузырь при плановом осмотре? Надо предлог какой найти для вагинального осмотра?
    Вы же поймите, с взрослой состоявшейся женщиной такой фокус не пройдет. Речь идет о девочках, часто несовершеннолетних или молоденьких девушках под влиянием родителей

  15. #165
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Вы же поймите, с взрослой состоявшейся женщиной такой фокус не пройдет. Речь идет о девочках, часто несовершеннолетних или молоденьких девушках под влиянием родителей
    ужас.
    Я вот хоть и не 16-летняя, а о таком тоже не знала.. Спасибо. буду хоть знать.

  16. #166

  17. #167
    Цитата Сообщение от Акулина Посмотреть сообщение
    http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=49744

    По-моему, у Марика опять проблемы
    После прочтения первой страницы, полностью согласна с выводами антибабсов. ув. Марик - алень и тряпка.

  18. #168
    Хех, так это тесть еще не знал, что девчушка в клуб беременная потащилась. Марик реально спасся

    P.S.Что-то по ее поведению не видно, чтоб она сильно о ребенке заботилась.
    Тащиться в клуб, где эта жуткая музыка и прокурено всё...

  19. #169
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Хех, так это тесть еще не знал, что девчушка в клуб беременная потащилась. Марик реально спасся
    Мужу рассказала ситуевину, так муж удивился , как ув. Марик вообще жив еще. После того как их голеньких в кровати застукали. А после клуба, да если б знал тесть про беременность, была б у него дочка вдова. Музыку послушать, в клубе, пообщаться, ага...Та там вообще ничего не слышно.
    Мало его тесть пздит, только лоботомия.
    Эххх, хорошо, что у меня сыновья...
    Последний раз редактировалось suesse; 22.09.2014 в 14:33.

  20. #170
    И это ещё говорят, ув. Собеседники, что на Веже -
    жёстко ))))

    Беременная баба пошла в ночной клуб, потому что в голове она потеряла ориентиры, границы нормального, и ее подруги есть шлюхи.
    А муж у этой бабы конченый АЛЕНЬ и тряпка.
    И тесть, в принципе, правильно дал пизды этому тряпке.
    Тесть все 19 лет растил дочь, воспитывал, а какой-то АЛЕНЬ своей тупизной и тряпочностью сейчас будет портить его дочь, а потом будет визжать, что якобы его дочь шлюха и плохо воспитана.
    Это как раз тот случай, когда гребаный АЛЕНЬ сам портит девушку, развращает ее, а потом будет плакать "Вс бабы пляяяяяяди".
    С такими ничтожествами было бы странно, если бабы становились другими.
    Прикольно, что и возражать не хо ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Прикольно, что и возражать не хо ))
    Кром того, что жена ув. Марика - откровенно
    кокетничает с Отцом за его, Марика, счёт.

    И быть попке ув. Марика драной, а девочке -
    вновь обрётшей Папу, после рождения ему
    сына внука.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    сына внука.
    *запеваю на мотив "Разлука ты разлука"*
    Электраааа ты Электраааааа

    --- Добавлено ---

    То ись, загнобили-то деффку папка
    с мамкой ((

  21. #171
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    То ись, загнобили-то деффку папка
    с мамкой ((
    А муж добил. Был бы нормальный, разрешилась бы ее Электра в 15 лет. ув. Марик то ее с 15 лет пасет. И интересно тесть ув. Марика с самим ув. Мариком заигрывает. Нормалный мужик бы навалял всем. И дочи и пареньку ее, с которым в 15 лет голенькой в кровати застукал. А так, что про лябофффь все и думать бы забыли.
    А тут только угрозы в попу зятя потревожить...Третья жена в тестя. Даже скорее евнух в гареме. Для присмотра и плотского удовлетворения жен
    Последний раз редактировалось suesse; 22.09.2014 в 16:27.

  22. #172
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Даже скорее евнух в гареме. Для присмотра и плотского удовлетворения жен
    Тонко подмечено, ув. Сладенькая.
    Согласен с Вами.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search