Страница 4 из 46 ПерваяПервая 12345671434 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 1351
Тема:

Прелести, трудности семейной жизни и прочее

  1. #91
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Но раз вам не хватает на насущные потребности, то откуда на них брать деньги, как не из накоплений?

    Так у вас пособие наверное меньше, чем доходы мужа. Пока вы дома с ребенком сидите и не можете работать, вообще по идее вас муж должен обеспечивать. Это даже и биологически обусловлено:


    Кто не одобрит?
    Накопления у нас вроде как на жилье.
    И почему я за это переживаю?!
    Я уже думала о том, чтобы взять оттуда, видимо это выход.

    Пособие в два раза меньше з/п мужа.

    Не одобрит муж. Сочтет меня транжирой.

  2. #92
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Не одобрит муж. Сочтет меня транжирой.
    У каждого свои недостатки.

    Муж ваш тоже не ангел, на родственников тратится.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Пособие только ребенка и только для ребенка деньги дает гос-во....почему это не вдолбит мужу и себе в голову?А остальное -если не дает -берите из накоплений смело...хочу ошибаться -но походу не видать вам своей квартиры....все равно уйдут брату-свату и их детям....так что тратьте. Да....Вы до сих пор не знаете точную сумму накоплений? это -на машину, на квартиру...или только на телевизор? и они до сих пор на личном счете мужа?
    А вообще...блин...жалко мне Вас...очень....вот сегодня шла по лестнице на работе и считала сколько у меня брюк -6 насчитала -ну чтобы не больше 2 лет каким....и то -я хуже других одеваюсь в нашем отделе....ну стараюсь больше чем за тыщу не брать(скидки там жду сезонные).
    Однажды у меня даже была мысль: а не поехать ли на море на эти накопления; а то глядишь, на эти накопления столько желающих в долг их взять с неопределенным сроком возврата.

    Точную сумму знаю. Храним сейчас дома в баксах. Муж не хочет в нац.валюте на депозите держать.
    Кстати с того мужниного счета в эти накопления ничего не попало.
    Вот и вспомнить не могу, куда ж его счет потратился то.

  4. #94
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение

    Не одобрит муж. Сочтет меня транжирой.
    Еще раз, ув. Инесса. Пособие не Ваше. Оно ребенкино.
    И на его нужды тратится.
    Не на оплату коммуналки.
    Попробуйте, просто не платить коммуналку.
    Или мужу предоставить эту деятельность.

    Вы о ребенке прежде всего должны заботиться сейчас.
    И мужу втолковать, что пособие во внеребенкины траты не включается.Нет его для прочих нужд и все.

    Взрослейте, а то Вы свои интересы отстоять не можете и интересы малыша тоже.
    Кресло детское для авто обязательно нужно. Это безопасность ребенка.
    В РФ тоже штрафуют нещадно.

    При мне остановили авто, где с племяшкой малолетней ехали- именно проверить наличие детского кресла.

  5. #95
    Спасибо, ув. Креслава, за рассудительность.
    Да, я думаю, муж не сможет тут спорить, что пособие должно тратиться на ребенка. В след.мес покупаю автокресло, блендер, фитбол - для ребенка же.
    А то я на самом деле м ребенка интересы уже отстоять не могу.
    Но за мужа бедненького то как переживаю, что он прокормить нас не сможет, что даже ребенкиными деньгами ком.услуги покрываю.

  6. #96
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Вот и вспомнить не могу, куда ж его счет потратился то.
    Вспомнила.
    Муж сказал, что он оттуда потихоньку брал и все ушло на насущные нужды. "А ты думала, откуда я деньги брал!!!"

  7. #97
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    На днях был еще один разговор про то, чтобы отдать наши сбережения на покупку машины для брата, чтобы он смог он найти работу на машине (без машины видите ли никакой работы нет). Я спрашиваю: "а как он будет отдавать?", муж: "ну постепенно, годик-два". А это значит, что если вдруг у брата денег не окажется, чтоб долг отдавать, то никто с него требовать не будет.

    А как ваш муж потом расхлебывал и так что вы ему не помогали?
    Это ещё что за бред извините пожалуйста за резкость???
    У меня нет машины и это не мешает мне работать уже около 8 лет в самых разных местах.
    Машина это удобство, а не необходимость.
    Мне кажется тут без скандала с битьём посуды не обойтись, вам отказывают в простейших вещах + в безопасности ребёнку, а брату распи...ю хотят купить предмет удобства.
    Понятно кто у мужа ребёнок на самом деле.
    Я сначала когда ваш список прочитал, подумал у ув. Автора губа не дура, а потом увидел тенге
    И вообще у брат мужа калека или голубых кровей?
    У него семья, какого лешего он не идёт грузчиком работать хотя бы?

  8. #98
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Креслава, за рассудительность.
    Да, я думаю, муж не сможет тут спорить, что пособие должно тратиться на ребенка. В след.мес покупаю автокресло, блендер, фитбол - для ребенка же.
    А то я на самом деле м ребенка интересы уже отстоять не могу.
    Но за мужа бедненького то как переживаю, что он прокормить нас не сможет, что даже ребенкиными деньгами ком.услуги покрываю.
    А что переживаете за мужа? Дайте ему возможность самому прочувствовать свою ответственность за Вас и ребенка.
    Ваше дело маленькое. Ляльку растить и дом держать. А где добыть средства на это- пусть парит мужа.
    А Вы ему все крылышки свои подставляете, аки ангел.

    Начинайте свое взросление с определения своих и ребенкиных интересов- Вы сейчас его представитель
    и отстаивания их.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Это ещё что за бред извините пожалуйста за резкость???
    У меня нет машины и это не мешает мне работать уже около 8 лет в самых разных местах.
    Машина это удобство, а не необходимость.
    Мне кажется тут без скандала с битьём посуды не обойтись, вам отказывают в простейших вещах + в безопасности ребёнку, а брату распи...ю хотят купить предмет удобства.
    Понятно кто у мужа ребёнок на самом деле.
    Я сначала когда ваш список прочитал, подумал у ув. Автора губа не дура, а потом увидел тенге
    И вообще у брат мужа калека или голубых кровей?
    У него семья, какого лешего он не идёт грузчиком работать хотя бы?
    Брат мужа не калека, но ему заподло даже охранником пойти работать. Не говоря уже о грузчике.
    У него нет высшего образования, какого-то конкретного опыта работы.
    А муж его жалеет.

  10. #100
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Брат мужа не калека, но ему заподло даже охранником пойти работать. Не говоря уже о грузчике.
    У него нет высшего образования, какого-то конкретного опыта работы.
    А муж его жалеет.
    А как же он свою семью тогда создал?

  11. #101
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А как же он свою семью тогда создал?
    Их семья - это отдельная тема.
    Ув. Shining Steel, жена брата просила у своего мужа (то бишь брата моего мужа) новые сапоги на зиму. Брат ответил: старые почистишь и будешь носить.
    Они у родителей жены живут за их счет. Памперсы им покупают. И при этом он (брат мужа) не чувствует себя в чем-то ущемленным (это по словам его жены).

  12. #102
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Их семья - это отдельная тема.
    Ув. Shining Steel, жена брата просила у своего мужа (то бишь брата моего мужа) новые сапоги на зиму. Брат ответил: старые почистишь и будешь носить.
    Они у родителей жены живут за их счет. Памперсы им покупают. И при этом он (брат мужа) не чувствует себя в чем-то ущемленным (это по словам его жены).
    Мда... А что, нормально - за чужой счёт.. *иронизирую*

  13. #103
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А что переживаете за мужа? Дайте ему возможность самому прочувствовать свою ответственность за Вас и ребенка.
    Ваше дело маленькое. Ляльку растить и дом держать. А где добыть средства на это- пусть парит мужа.
    А Вы ему все крылышки свои подставляете, аки ангел.

    Начинайте свое взросление с определения своих и ребенкиных интересов- Вы сейчас его представитель
    и отстаивания их.
    Ну это немного ехидничала сама над собой, что за мужа переживаю. Просто видимо подсознательно боюсь доверить ему содержание себя и ребенка.

    Я вот думаю, муж говорит, что ему приятно помогать людям (читать-его родным), он любит дарить дорогие подарки отцу, занимать деньги братьям без особой надежды на возврат, так значит они в нем что-то подкрепляют такое, что он стремится им помочь, угодить. А я значит не вызываю у него такого желания.

  14. #104
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Мда... А что, нормально - за чужой счёт.. *иронизирую*
    Раньше брат один жил за наш счет, теперь вся его семья живет за счет тестя и тещи. Да и брат (муж мой) частенько помогает, провиант бывает от отца изредка. Так зачем париться-работать?!

  15. #105
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Раньше брат один жил за наш счет, теперь вся его семья живет за счет тестя и тещи. Да и брат (муж мой) частенько помогает, провиант бывает от отца изредка. Так зачем париться-работать?!
    а Вашему мужу сестра не нужна?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Вспомнила.
    Муж сказал, что он оттуда потихоньку брал и все ушло на насущные нужды. "А ты думала, откуда я деньги брал!!!"
    3 ха-ха.....там ж по его словам на квартиру уже было....да....я помню Вы рассказывали, что жили только на твои деньги в жуткой экономии.....
    А...блин...брат же женился....наверно лимузины и проч.....

  16. #106
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Ну это немного ехидничала сама над собой, что за мужа переживаю. Просто видимо подсознательно боюсь доверить ему содержание себя и ребенка.
    Ага, он у вас калека. Инвалид. Какая ж он опора?
    Вы сама сильная, сама всё сможете. Вот щас досидите с ребёнком до 2-3 лет, выйдете на работу и опять муж ваш расслабится, а вы будете сильной и тянуть на себе: ребёнка, мужа, Маму.

    Надо только потерпеть.
    Мужикам то вообще доверять нельзя. Вы же помните про своего папу. Правда?
    Всё вон за него негодяя маме долг выплатить не можете. Вот она у вас в дочках и пребывает. Вы же Папа.


    Я вот думаю, муж говорит, что ему приятно помогать людям (читать-его родным), он любит дарить дорогие подарки отцу, занимать деньги братьям без особой надежды на возврат, так значит они в нем что-то подкрепляют такое, что он стремится им помочь, угодить. А я значит не вызываю у него такого желания.
    Хи-хи, просто они в открытую просят и конкретно дай: машину для поездки, сапоги, деньги на бизнес такую то сумму, а вы ув.Инесса М сидите, с карточки деньгами пособия по крупиночкам питаетесь, как мышка в уголок забившись и ждёте, когда вам муж прочитает ваши мысли и принесёт желаемое на блюдечке с голубой каёмочкой.
    Они не стесняются просить. Дай. Мне нужно.
    А вы?
    Конечно стесняетесь, а вдруг попрошу - а он откажет.
    Вам кто на ваши просьбы отказывал в детстве?


    И ещё момент,
    Пособие в два раза меньше з/п мужа.
    То ли у вас пособие детское такое БОЛЬШОЕ, то ли муж ваш зарабатывает очень МАЛО.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Почему же хотелось? Что я злыдень какой. думала раз она осела и родила как и советовали....то придет сразу и счастье и муж ее и ребенка станет обеспечивать, квартиру наконец то купит.....Да нет...она просто боится . Боится,что бросит, что станет матерью одиночкой. Ему то тоже не нужна стерва....улетел бы давно.
    Но все же потихоньку стерветь то надо....
    А что вам ув.Элис, так хочется пребывать в образе хорошей девочки?
    Вы реально поехидствовали, что советы даваемые участниками её темы про дома, родить и женщиной стать - не прокатили.

  17. #107
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    а Вашему мужу сестра не нужна?

    --- Добавлено ---

    3 ха-ха.....там ж по его словам на квартиру уже было....да....я помню Вы рассказывали, что жили только на твои деньги в жуткой экономии.....
    А...блин...брат же женился....наверно лимузины и проч.....
    Какая сестра?

  18. #108
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ага, он у вас калека. Инвалид. Какая ж он опора?
    Вы сама сильная, сама всё сможете. Вот щас досидите с ребёнком до 2-3 лет, выйдете на работу и опять муж ваш расслабится, а вы будете сильной и тянуть на себе: ребёнка, мужа, Маму.

    Надо только потерпеть.
    Мужикам то вообще доверять нельзя. Вы же помните про своего папу. Правда?
    Всё вон за него негодяя маме долг выплатить не можете. Вот она у вас в дочках и пребывает. Вы же Папа.
    У меня во всех концах заканчивается мамой. Неужели я подсознательно так на ней зациклена. Сестра то ей ничего ни за какого папу не выплачивает.

    Я вообще настраиваюсь на то, чтобы вообще не выходить на работу после декрета. Мужу об этом говорила.

    [/QUOTE]Хи-хи, просто они в открытую просят и конкретно дай: машину для поездки, сапоги, деньги на бизнес такую то сумму, а вы ув.Инесса М сидите, с карточки деньгами пособия по крупиночкам питаетесь, как мышка в уголок забившись и ждёте, когда вам муж прочитает ваши мысли и принесёт желаемое на блюдечке с голубой каёмочкой.
    Они не стесняются просить. Дай. Мне нужно.
    А вы?
    Конечно стесняетесь, а вдруг попрошу - а он откажет.
    Вам кто на ваши просьбы отказывал в детстве?[/QUOTE]

    Нет, я говорю мужу: мне нужно куртку купить, сапоги, хочу в ресторан, хочу в боровое (зона отдыха в 80 км от нас). Иногда он отвечает: у тебя столько вещей, столько курток, та куртка хорошая же.
    В боровое мы ездим, когда прошу.
    Сегодня утром сказал, что получил премию и хочет купить мне сапоги и верхнюю одежду на осень. Так что пойдем выбирать. Тут главное мне заднюю не включить. А то я обычно ничего не могу себе выбрать. И так и остаюсь без покупки.

    Просто бывало как-то говорил, что у меня запросы немаленькие, в ссорах.

    Но как-то на мое пособие он рассчитывает всегда как на обычный общий доход и искренне удивляется, когда я вдруг потрачу пособие не для общих нужд. Или когда говорю, что на какую-то часть пособия у меня другие планы. Он говорит: "интересно,,,, на мою зп ты рассчитываешь, а про свое типа сама разберешься."

    В детстве мне только мама отказывала.

    [/QUOTE]И ещё момент,

    То ли у вас пособие детское такое БОЛЬШОЕ, то ли муж ваш зарабатывает очень МАЛО.[/QUOTE]

    Пособие мое не такое уж большое (300 баксов). Муж не много зарабатывает, но это выше средней з/п в городе. Он мог бы брать подработку, но не берет, якобы чтобы больше времени с сыном быть и видеть, как он растет.
    Последний раз редактировалось Инесса М; 19.09.2014 в 08:17.

  19. #109
    Что-то хотела там нормально ответить с цитатами, и не получилось. Не до конца разобралась еще в тапаталке. А изменить теперь не знаю как.

  20. #110
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    ...
    В детстве мне только мама отказывала.
    Ну вот вы по привычной схеме и действуйте.
    Может пора менять способ действий?
    Муж хочет купить вам сапоги?
    Сегодня утром сказал, что получил премию и хочет купить мне сапоги и верхнюю одежду на осень. Так что пойдем выбирать. Тут главное мне заднюю не включить. А то я обычно ничего не могу себе выбрать. И так и остаюсь без покупки.
    Предлагаю вот что: Муж даёт деньги вам, ПРЯМ ЩАС, и вы несколько дней ходите по магазинам, когда у вас будет время, и сама выбираете сапожки что вам глянутся.
    Понятно ли?



    Пособие мое не такое уж большое (300 баксов). Муж не много зарабатывает, но это выше средней з/п в городе. Он мог бы брать подработку, но не берет, якобы чтобы больше времени с сыном быть и видеть, как он растет.
    Значит всё же - муж зарабатывает мало, чтобы содержать СВОЮ семью

  21. #111
    Ну вот вы по привычной схеме и действуйте.
    -----------
    Да, ув. Лемминг, вижу. Если сопоставить с мамой, то я у нее перестала вообще что-то просить с какого-то момента. Потому как если я просила, то мне отказывали так (уже когда в колледже училась): сестренка же в столице учится, надо ей покупать, так как она там одна и там же столица. Да и в раннем детстве было много отказов в пользу сестренки.
    Да уж, сколько всего, а корни все в одном дереве оказывается.


    Может пора менять способ действий?
    Муж хочет купить вам сапоги?
    ------------
    Пора менять. Да.
    Хочет. Утром так сказал.

    Предлагаю вот что: Муж даёт деньги вам, ПРЯМ ЩАС, и вы несколько дней ходите по магазинам, когда у вас будет время, и сама выбираете сапожки что вам глянутся.
    Понятно ли?
    ---------------
    Понятно. Как приедет с дел своих, так и приму деньги на сапожки. И куплю.



    Значит всё же - муж зарабатывает мало, чтобы содержать СВОЮ семью
    --------------
    Да. Это все-таки мало. А если бы платили за съем, то совсем бы не хватало.

  22. #112
    Вот еще в чем повторяется мамин сценарий: у мамы я всегда была дочкой нелюбимой, которую, можно сказать, в черном теле держали (как подметила ув. Марина) , но в то же время послушной, отличницей, помощницей номер один (заслуживать любовь то надо, хотя бы пытаться). Для мужа я делаю то же самое: послушная (муж то главный, мужа надо слушать), помощница (деньги то надо в дом приносить, иначе любви не видать), отличница (все, что делаю, должно быть на отлично). И вдобавок ничего не просить - ведь есть другая дочка/брат - их потребности то важнее. А ты Инесса старайся-старайся, авось и заслужишь крендель, правда без сахара!

  23. #113

    Прелести, трудности семейной жизни и прочее

    Уважаемые участники, а вы бы подарили своему отцу/отцу мужа подарок на день рождения, сумма которого равняется 1/3 вашего общего дохода, если при этом вы экономите на многом?

  24. #114
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Уважаемые участники, а вы бы подарили своему отцу/отцу мужа подарок на день рождения, сумма которого равняется 1/3 вашего общего дохода, если при этом вы экономите на многом?
    Я однозначно нет, всегда выбираю подарки по своему бюджету.
    Ваш муж на дорогом подарке настаивает?

  25. #115
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Я однозначно нет, всегда выбираю подарки по своему бюджету.
    Ваш муж на дорогом подарке настаивает?
    думаю, он подарил даже не спросив.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Уважаемые участники, а вы бы подарили своему отцу/отцу мужа подарок на день рождения, сумма которого равняется 1/3 вашего общего дохода, если при этом вы экономите на многом?
    отца мужа -нет уже. а матери мужа я давно уже ничего не дарю, пыталась в начале супр. жизни. за что была обругана,что трачу зря деньги....он и сам ей ничего не дарит...у них это вообще простой день.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Какая сестра?
    ну у него брат на обеспечении,хочу быть сестрой....это шутка была....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ага, он у вас калека. Инвалид. Какая ж он опора?
    Вы сама сильная, сама всё сможете. Вот щас досидите с ребёнком до 2-3 лет, выйдете на работу и опять муж ваш расслабится, а вы будете сильной и тянуть на себе: ребёнка, мужа, Маму.

    Надо только потерпеть.
    Мужикам то вообще доверять нельзя. Вы же помните про своего папу. Правда?
    Всё вон за него негодяя маме долг выплатить не можете. Вот она у вас в дочках и пребывает. Вы же Папа.



    Хи-хи, просто они в открытую просят и конкретно дай: машину для поездки, сапоги, деньги на бизнес такую то сумму, а вы ув.Инесса М сидите, с карточки деньгами пособия по крупиночкам питаетесь, как мышка в уголок забившись и ждёте, когда вам муж прочитает ваши мысли и принесёт желаемое на блюдечке с голубой каёмочкой.
    Они не стесняются просить. Дай. Мне нужно.
    А вы?
    Конечно стесняетесь, а вдруг попрошу - а он откажет.
    Вам кто на ваши просьбы отказывал в детстве?


    И ещё момент,

    То ли у вас пособие детское такое БОЛЬШОЕ, то ли муж ваш зарабатывает очень МАЛО.

    --- Добавлено ---



    А что вам ув.Элис, так хочется пребывать в образе хорошей девочки?
    Вы реально поехидствовали, что советы даваемые участниками её темы про дома, родить и женщиной стать - не прокатили.
    конечно хочется -кому ж нет. Вообще то мне жалко что не прокатили, честно.
    Вы намекаете,что это она их плохо слушала? не так делала?

  26. #116
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Я однозначно нет, всегда выбираю подарки по своему бюджету.
    Ваш муж на дорогом подарке настаивает?
    Настаивал и подарил. Я предлагала подарок подешевле. Меня назвал жадиной. Но я жадина, не спорю. Если бюджет позволяет, то можно и дарить. Но если подарок стоит половину его з/п, то значит полмесяца придется куковать. Чем мы и занимались эти две недели.

  27. #117
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    думаю, он подарил даже не спросив.

    отца мужа -нет уже. а матери мужа я давно уже ничего не дарю, пыталась в начале супр. жизни. за что была обругана,что трачу зря деньги....он и сам ей ничего не дарит...у них это вообще простой день.

    ну у него брат на обеспечении,хочу быть сестрой....это шутка была....

    конечно хочется -кому ж нет. Вообще то мне жалко что не прокатили, честно.
    Вы намекаете,что это она их плохо слушала? не так делала?
    Ага, так и сделал, Анхелика. Ну просто в известность поставил.

    Про шутку - теперь поняла .

    Не так я делала. Да. Все равно ведь стремилась сама заплатить за что-то, вместо того, чтобы заняться чисто женскими делами.

  28. #118
    Девочки, а мне, кажется, можно один балл в мою пользу записать.
    Сегодня попросила у мужа деньги на кафе с подружкой. Как маленькая девочка попросила )) . И знаете, прокатило ведь. Дал с улыбкой!!! В кафе отвез!!
    Мы с подругой и детками наелись вкусностей!
    Я такаааая довольная! Жизнь так прекрасна!!!
    А всего то стоило выйти на пару часиков в свет, на люди, покушать вкусно, и сразу как-то радостнее стало!

  29. #119
    Хотя он знает, что у меня на карте остаток денег есть. Дал и даже не спросил!! А то я боялась наверно.

  30. #120
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Хотя он знает, что у меня на карте остаток денег есть. Дал и даже не спросил!! А то я боялась наверно.
    Поздравляю! Советую каждый день долбить как дятел -это деньги ребенка, это на нужды ребенка........

Страница 4 из 46 ПерваяПервая 12345671434 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ВАЖНО: С НОВЫМ ГОДОМ ЖИЗНИ!
    от Отец Жоффруа в разделе Разговорчики
    Ответов: 3695
    Последнее сообщение: 12.03.2024, 14:55
  2. сайт знакомст в семейной жизни
    от ЯЗаяц в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.07.2012, 12:19
  3. Абстракционизм и прочее "высокое" искусство
    от Ведущий в разделе Психология искусства
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 26.06.2011, 23:20
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 10:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search