Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 53
Тема:

Проблемы в личной жизни, не знаю что уже и делать.

  1. #1

    Проблемы в личной жизни, не знаю что уже и делать.

    Здравствуйте, проблема в том что не могу найти себе девушку, ну не нравлюсь я им. Внешность средняя, за собой слежу, хожу во всем чистом, душ каждый день, лицо без прыщей. Но все же почему то я не в их вкусе, по характеру без понтов и тд, обычный добрый парень который хочет хороших отношений не на месяц - два, а по возможности на самый продолжительный срок. Просто уже очень на душе больно, просто хочется любить и быть любимым, но как то всё не вяжется. У друзей есть много подруг, у кого то девушки и они счастливы.
    Думаю проблема во мне... Не знаю что делать, иногда бывают плохое настроение и нехватка жизненных сил, и я задаю себе вопрос ну почему я? Почему это происходит со мной? Я ведь тоже человек и мне хочется испытать эти чувства симпатии с обеих сторон.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Обычный Парень Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, проблема в том что не могу найти себе девушку, ну не нравлюсь я им. Внешность средняя, за собой слежу, хожу во всем чистом, душ каждый день, лицо без прыщей. Но все же почему то я не в их вкусе, по характеру без понтов и тд, обычный добрый парень который хочет хороших отношений не на месяц - два, а по возможности на самый продолжительный срок. Просто уже очень на душе больно, просто хочется любить и быть любимым, но как то всё не вяжется. У друзей есть много подруг, у кого то девушки и они счастливы.
    Думаю проблема во мне... Не знаю что делать, иногда бывают плохое настроение и нехватка жизненных сил, и я задаю себе вопрос ну почему я? Почему это происходит со мной? Я ведь тоже человек и мне хочется испытать эти чувства симпатии с обеих сторон.
    Добрый день!
    Начнём с самого простого ув. Автор.
    Сколько вам лет, работаете, учитесь, живёте с родителями/на отдельной жил площади ? Вы успешны, довольны собой, своим развитием?
    Дальше интересней.
    Были ли у вас отношения с противоположным полом ранее?
    Если да расскажите как они начинались и почему заканчивались.

  3. #3
    мне почти 18 лет, учусь, живу естественно с родителями, насчёт успешности я не уверен. С собой доволен 50/50, развитием доволен. Ранее отношений не было.

  4. #4
    Ув. Обычный парень, ну и еще один традиционный в таких случаях вопрос: расскажите о своей родительской семье, их отношениях между собой и с вами. Как можно подробнее.
    Без этой информации нет никакой возможности двигаться дальше и чем-то вам помочь. То есть возможность-то конечно есть, но эффективность будет стремится если не к нулю, то около того.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Обычный Парень Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, проблема в том что не могу найти себе девушку, ну не нравлюсь я им.
    Ув. Обычный парень, расскажите - как вы обычно знакомитесь с девушками, о чем общаетесь? Много ли девушек в вашем окружении (на работе или на учебе)?
    И как именно вы определяете, что вы им НЕ нравитесь?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Ув. Обычный парень, ну и еще один традиционный в таких случаях вопрос: расскажите о своей родительской семье, их отношениях между собой и с вами. Как можно подробнее.
    Без этой информации нет никакой возможности двигаться дальше и чем-то вам помочь. То есть возможность-то конечно есть, но эффективность будет стремится если не к нулю, то около того.
    Родители как родители, хорошо ладят, в браке больше 17 лет, конечно иногда бывают ссоры, но куда без них. Отношения ко мне хорошее, дают всё что необходимо, и стараются дать всё чтобы не хуже других был. Любят меня. Вообщем как и любые другие нормальные родители.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Обычный парень, расскажите - как вы обычно знакомитесь с девушками, о чем общаетесь? Много ли девушек в вашем окружении (на работе или на учебе)?
    И как именно вы определяете, что вы им НЕ нравитесь?
    Когда друзья знакомят, когда сам в соц сетях, но редко знакомлюсь, страх просто возникает... Если уж погулять удается то общаемся об учебе, спрашиваю чем она увлекается, и потом её выслушаю, вообщем диалог. Окружении девушек там где я учусь большое. А как узнаю об этом? Видно не вооруженном глазом, вяло общаются, почти не улыбаются, если пишу в соц сетях может игнор, или общение на "Отстань" вот...

  8. #8
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Обычный Парень Посмотреть сообщение
    Когда друзья знакомят, когда сам в соц сетях, но редко знакомлюсь, страх просто возникает... Если уж погулять удается то общаемся об учебе, спрашиваю чем она увлекается, и потом её выслушаю, вообщем диалог. Окружении девушек там где я учусь большое. А как узнаю об этом? Видно не вооруженном глазом, вяло общаются, почти не улыбаются, если пишу в соц сетях может игнор, или общение на "Отстань" вот...
    а вы сам чем увлекаетесь?

    и - нафига вам девушка??

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Обычный Парень Посмотреть сообщение
    мне почти 18 лет, учусь, живу естественно с родителями, насчёт успешности я не уверен. С собой доволен 50/50, развитием доволен. Ранее отношений не было.
    Кстати, обратите внимание - как быстро вы с*бались, когда вас попросили рассказать о себе.
    В итоге выдали разговор о ... пустом месте.

    Как думаете. девушкам вы себя также презентируете?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Обычный Парень Посмотреть сообщение
    Когда друзья знакомят, когда сам в соц сетях, но редко знакомлюсь, страх просто возникает... Если уж погулять удается то общаемся об учебе, спрашиваю чем она увлекается, и потом её выслушаю, вообщем диалог.
    В процессе диалога, вы говорите девушке комплименты? Вы пытаетесь за ней ухаживать? Вы говорите ей, что хотели бы еще встретиться?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Обычный Парень Посмотреть сообщение
    Родители как родители, хорошо ладят, в браке больше 17 лет, конечно иногда бывают ссоры, но куда без них.
    Как ваш отец проявляет к внимание к вашей маме? Он о ней заботится? Если да - то каким образом?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Обычный Парень Посмотреть сообщение
    парень который хочет хороших отношений не на месяц - два, а по возможности на самый продолжительный срок.
    Уточниет, что вы подразумеваете под "самым продолжительным сроком"? На какой период вам хочется отношений? Чем плохи для 18-летнего парня отношения на месяц-два?
    Или вы хотите раз встретить единсвенную - и на всю жизнь?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    В процессе диалога, вы говорите девушке комплименты? Вы пытаетесь за ней ухаживать? Вы говорите ей, что хотели бы еще встретиться?

    --- Добавлено ---


    Как ваш отец проявляет к внимание к вашей маме? Он о ней заботится? Если да - то каким образом?

    --- Добавлено ---


    Уточниет, что вы подразумеваете под "самым продолжительным сроком"? На какой период вам хочется отношений? Чем плохи для 18-летнего парня отношения на месяц-два?
    Или вы хотите раз встретить единсвенную - и на всю жизнь?
    Проявляет внимание, тем что может посуду помочь помыть, помочь если есть проблемы, куртку дать если мы на пикнике и вот всё в таком роде. А на счёт девушки я уже задумываюсь чтобы найти единственную. Для кого то звучит глупо, но это действительно чего мне по настоящему не хватает, чтобы с девушкой друг друга понимали, она мне очень сильно нравился и я ей, вообщем рука об руку.

  11. #11
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Обычный Парень Посмотреть сообщение
    А на счёт девушки я уже задумываюсь чтобы найти единственную.
    А что значит "единственную"?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А что значит "единственную"?
    Для меня значит, что будет меня по настоящему любить, будет верная, будет дарить яркие краски каждый день

  13. #13
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Обычный Парень Посмотреть сообщение
    Для меня значит, что будет меня по настоящему любить
    Что значит "по-настоящему любить" ?
    будет дарить яркие краски каждый день
    Какие именно? акварель, гуашь, темперу???

    И - вы не ответили:
    а вы сам чем увлекаетесь?

    и - нафига вам девушка??

  14. #14
    Цитата Сообщение от Обычный Парень Посмотреть сообщение
    Проявляет внимание, тем что может посуду помочь помыть, помочь если есть проблемы, куртку дать если мы на пикнике и вот всё в таком роде.
    Значит у вас был пример перед глазами: как мужчина ухаживает за женщиной.
    Обычно у парней, выросших в любящей семье, в семье , где папа заботится о маме не возникает проблем в ухаживании за девушками. А у вас почему-то возникли... Может вы чего-то не договариваете?
    Вы не ответили на мои вопросы:

    В процессе диалога, вы говорите девушке комплименты? Вы пытаетесь за ней ухаживать? Вы говорите ей, что хотели бы еще встретиться?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Обычный Парень Посмотреть сообщение
    А на счёт девушки я уже задумываюсь чтобы найти единственную.
    А что вы делаете для поисков этой единственной?
    Судя по вашим ответам - вы не ищите, а ждете - когда она вас найдет)

  16. #16
    Столько вопросов, постараюсь ответить, комлименты не говорил, ухаживать тоже не пробовал, говорю откровенно. Рос и росту в любящей семье, так как я один ребенок в семье. Про то что встретиться говорил, ответ типа "Возможно", "Может быть", "Ну не знаю". А про краски это типа хорошее настроение, куча положительных эмоций, да вы и сами я уверен что знаете что такое взаимность и как это здорово. По настоящему любить я имел ввиду не "Любовь" на пару месяцев, а так чтобы интересовалась как я, что со мной, и проявляла свою женскую заботу, в которой ты уверен что не предаст, вот так я думаю. Для поисков, вы правы ничего, я и не знаю как и где искать. Увлекаюсь паур лифтингом, а девушка нужна для того чтобы общаться, проводить время вместе, гулять, что-то решать, и испытать те чувства взаимной симпатии которых никогда не было....

  17. #17
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Обычный Парень Посмотреть сообщение
    По настоящему любить я имел ввиду не "Любовь" на пару месяцев, а так чтобы интересовалась как я, что со мной, и проявляла свою женскую заботу, в которой ты уверен что не предаст, вот так я думаю. Для поисков, вы правы ничего, я и не знаю как и где искать.
    Рекомендую для начала осилить отношения на пару месяцев. Или на неделю. Или хотя бы на свидание девушку затащить.

  18. #18
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 108
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Обычный Парень Посмотреть сообщение
    спрашиваю чем она увлекается, и потом её выслушаю, вообщем диалог.
    Забавное у вас определение диалога
    Чёт на монолог больше смахивает.

  19. #19
    Хорошо приглашу, но почему то страх берет вверх надомной, как справиться, как пройти через это?

  20. #20
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 108
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Обычный Парень Посмотреть сообщение
    Хорошо приглашу, но почему то страх берет вверх надомной, как справиться, как пройти через это?
    Всё гораздо проще: Пару раз встретиться. Никто не умрёт и будет проще в будущем.

  21. #21
    Ещё приглашал девушку одну гулять, прогулка так себе получилась, а девушка очень нравилась, потом понял что шанс потерял свой я, иногда на душе так больно, когда осознаешь что с ней кто-то другой будет... Но себя успокаиваю что значит не моё И мне говорят встретишь ты ещё ту самую. Правда ли это на самом деле?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Обычный Парень Посмотреть сообщение
    Хорошо приглашу, но почему то страх берет вверх надомной, как справиться, как пройти через это?
    "Пройти через это" - через что?
    через войну в Ираке, клетку с тиграми или прыжок с Останкинской телебашни? Или может вам советуют зайти в лабиринт с минотавром?
    Какие отношения с папкой? Бил (бьет)? Боишься его? А мамку?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Обычный Парень Посмотреть сообщение
    Ещё приглашал девушку одну гулять, прогулка так себе получилась, а девушка очень нравилась, потом понял что шанс потерял свой я, иногда на душе так больно, когда осознаешь что с ней кто-то другой будет... Но себя успокаиваю что значит не моё И мне говорят встретишь ты ещё ту самую. Правда ли это на самом деле?
    Во время прогулки проявлял свой сексуальный интерес к ней? За руку брал, прикасался, обнимал?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    "Пройти через это" - через что?
    через войну в Ираке, клетку с тиграми или прыжок с Останкинской телебашни? Или может вам советуют зайти в лабиринт с минотавром?
    Какие отношения с папкой? Бил (бьет)? Боишься его? А мамку?

    --- Добавлено ---




    Во время прогулки проявлял свой сексуальный интерес к ней? За руку брал, прикасался, обнимал?
    Нет, не бьет и не бил, считает что руку на женщин и детей нельзя поднимать. А ту девушку за руку не брал и не обнимал...

  24. #24
    Цитата Сообщение от Обычный Парень Посмотреть сообщение
    А ту девушку за руку не брал и не обнимал...
    Окей, как тогда ты показал свою заинтересованность в ней? Ну сам же говоришь, что нравилась очень очень и потом больно было. А как она должна была понять/почувствовать, что нужна тебе?

  25. #25
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Обычный Парень Посмотреть сообщение
    Ещё приглашал девушку одну гулять, прогулка так себе получилась, а девушка очень нравилась, потом понял что шанс потерял свой я, иногда на душе так больно, когда осознаешь что с ней кто-то другой будет... Но себя успокаиваю что значит не моё И мне говорят встретишь ты ещё ту самую. Правда ли это на самом деле?
    Нет, Вы всего лишь впадёте в зависимые отношения и отрастите невроз.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Обычный Парень Посмотреть сообщение
    а девушка нужна для того чтобы общаться, проводить время вместе, гулять, что-то решать, и испытать те чувства взаимной симпатии которых никогда не было....
    ... и всё? Вы еще одни важный пункт упустили? Догадываетесь какой?

    --- Добавлено ---

    Ув. Обычный парень, а почему вы выбрали себе такой ник?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ... и всё? Вы еще одни важный пункт упустили? Догадываетесь какой?

    --- Добавлено ---

    Ув. Обычный парень, а почему вы выбрали себе такой ник?
    не догадываюсь, подскажите...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Окей, как тогда ты показал свою заинтересованность в ней? Ну сам же говоришь, что нравилась очень очень и потом больно было. А как она должна была понять/почувствовать, что нужна тебе?
    Я стараюсь ей помогать, пишу иногда, интересуюсь как неё дела, какие планы на выходные и тд, но находит какие то дела, верно наверно говорят, что тем кто симпатичный тем проще.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Обычный Парень Посмотреть сообщение
    не догадываюсь, подскажите...
    Не-а
    Подсказывать не буду - задам наводящий вопрос: зачем вообще мужчина и женщина заводят отношения?

    з. ы. Напоминаю: вы на психологическом форуме, если действительно хотите разобраться в своей проблеме, то отвечать нужно на все вопросы, а не выборочно.
    Здесь ни один вопрос зря не задается.
    Ув. Обычный парень, а почему вы выбрали себе такой ник?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Обычный Парень Посмотреть сообщение
    Я стараюсь ей помогать, пишу иногда, интересуюсь как неё дела, какие планы на выходные и тд, но находит какие то дела, верно наверно говорят, что тем кто симпатичный тем проще.
    Ну тогда ты просто хороший добрый знакомый, который иногда поможет. С которым вовсе необязательно встречаться и гулять на выходные.
    Вопрос-то был о другом. Как она должна понять, что ты заинтересован в ней как в девушке?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Ну тогда ты просто хороший добрый знакомый, который иногда поможет. С которым вовсе необязательно встречаться и гулять на выходные.
    Вопрос-то был о другом. Как она должна понять, что ты заинтересован в ней как в девушке?
    Вот я не знаю как, по моему мнению если я как то интересуюсь её жизнью, стараюсь проводить с ней больше времени, выслушаю её если ей не с кем поговорить, говорить какая она замечательная... Вот всё сказал что есть в мыслях.. Признаю что мало что смыслю в этом поэтому обратился за помощью к вам.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Не-а
    Подсказывать не буду - задам наводящий вопрос: зачем вообще мужчина и женщина заводят отношения?

    з. ы. Напоминаю: вы на психологическом форуме, если действительно хотите разобраться в своей проблеме, то отвечать нужно на все вопросы, а не выборочно.
    Здесь ни один вопрос зря не задается.
    Отношения мужчина и женщина создают для создания семьи и для продолжения рода?
    А ник выбрал потому что, я такой на самом деле

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Моя мама против моей личной жизни, а точнее она против моей девушки.
    от Andreyka в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 13:07
  2. О профессинализме в личной жизни:)
    от Окстисия в разделе Разговорчики
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 15.11.2012, 08:42
  3. Помогите разобраться в личной жизни..
    от Саид Миндадзе в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 24.09.2012, 16:52
  4. Ответов: 124
    Последнее сообщение: 13.09.2012, 17:14
  5. Дочь 7 лет и отчим. Поведение дочери угрожает моей личной жизни.
    от ЮЛИЧ в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 09.02.2012, 17:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - подростковый психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search