Страница 24 из 32 ПерваяПервая ... 1421222324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 720 из 947
Тема:

Сильно раздражает свекровь

  1. #691
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    /В глазах темнеет, голова болит/

    Бусинка-украшение.
    Украшения у меня ассоциируются с золотом, поэтому желтый цвет.
    Без украшения можно прожить. Но тем не менее хочется украшать себя и свою жизнь.

    Без отдыха возле моря тоже можно обойтись. Но хочется. И это нормально, что хочется.
    Лепящая лепила мечтательно. Не все упущено. Еще вся жизнь впереди, многое можно успеть

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Это очень круто, ув. Абрикосина, вы молодец)

  2. #692
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    Сейчас буду расписывать еще половину бусинок. Но уже, сделав только половину, я чувствую, что отпустила, освободилась. Мне больше не хочется на эту тему разговаривать с кем-нибудь. Я думаю, это должно быть хорошо
    Да, это хорошо, ув. Абрикосина.

    Заканчивайте без спешки, да и
    дальше пойдём )))

  3. #693
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Да, это хорошо, ув. Абрикосина.

    Заканчивайте без спешки, да и
    дальше пойдём )))
    Начала медленно вот так работать, потому что реально очень тяжело мне дается. Телеска на этом этапе круче, чем когда писала и лепила. Я то думала, что уже на легке будет. Поэтому я две-три интерпретации сделаю и отдыхаю, а то жуть.

    Спасибо Вам.

  4. #694
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    Начала медленно вот так работать, потому что реально очень тяжело мне дается. Телеска на этом этапе круче, чем когда писала и лепила.
    Знаю, ув. Абрикосина. Потому -
    и не тороплю.

    Работайте всласть, без спешки.

  5. #695
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    Бусинка-синее море.
    Видимо, захотелось мне слепить ту поездку, которая не состоялась)
    Вот только верить родителям после того обмана я больше не могла. Получается, что в семье с родителями, как с предателями жила много лет.

    Холодом веет от этой бусинки
    /спать хочу и неуютно в животе/
    Человек, что лепил это, был напряжен. Бусинка тоже вышла тугой.

  6. #696
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    боль внизу живота. Раздражение и лень

    бусинка "зачеркнуть золотую медаль"
    нафиг мне не нужна она. Да, было приятно на выпускном под аплодисменты получить медальку. Но это было 11 лет ограничения во всем. Не танцуй, не играй, не отдыхай

    голова болит во лбу и сердце колотится
    Лепящая сделала эту бусинку мягкими движениями. Она не категрична и не считает, что надо было быть двоешницей. Ведь она умная и легко могла бы учится просто на 4 и 5, без напряга.
    Я хочу себе позволить не быть отличницей. Я теперь себе это каждый день позволяю. чуть-чуть не доделывать роботу по дому, лучше полежать

    учащенное дыхание, в животе холодный комок

  7. #697
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    сильно как-то заболело в самом низу живота, прям спазмы


    похоже на купу говна.
    Такая интерпретация мне не нравится, но вот именно это и просится на ум.

    /приступы изжоги и горит лицо/

    почему я слепила такое, не понятно. Вот только-что с золотой медалью мне понравился инсайт, а тут как-то ступор.

    /болит голова/

    Мне хотелось насрать на....что? На мамины страшилки о насильниках за каждым углом?
    Возможно....

    тянет низ спины

  8. #698
    Аха. Классная говняшка, ув. Абрикосина.
    Респект.

  9. #699
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    голова болит(
    бусинка-младенец мужского пола
    лучше было родится мальчиком, то есть моим братом

    я всегда помню, что жалела, что родилась девочкой. Часто ловила себя на том, что представляя какие-то фантазии жизненные, я представляла себя смелым юношей.

    прикол в том, что мой брат наоборот женственный получился(
    Бусинка слеплена неуклюже. Лепящая понимает, что сколько на себя член, то есть эту бусинку, не примеряй, все равно, не прирастет.

    Женщина я.
    /голова трещит, глаза слезятся, тяжесть в животе и тошнит слегка/

  10. #700
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    /тянет низ живота/

    Бусина-спасательный круг

    /давит на глаза/
    Я должна была защитить кошку. Но не смогла, чего-то тогда не хватило. Может смелости, может веры в свои силы. И себя надо еще учится защищать. А пока не научилась плавать уверенно в жизни, можно поплавать со спасательным кругом. Главное, что плаваю, не тону.
    Хорошо, что я все же умею просить о помощи. Всегда ли умела? Видимо, не всегда(

    Человек, что это лепил, был уверен в своих движениях. Вон как уверенно грузилка вдавлена в серединку.

    _____________________
    А вот сейчас бусина начала массивную пуговицу напоминать.
    Чтобы ею можно было пришить к себе крепко и надежно все сердцу дорогое. Чтобы не смогли налегке отобрать. Чтобы я, если нужно, смогла побороться за свое. А то ощущение, что и до боя может не дойти. Просто придут и отберут, а я и глазом не успею моргнуть.
    /в груди щемит, живот тянет, сердце колотится, голова немного побаливает/

  11. #701
    булочка-пышный крендель ))) Чтобы уже наелась за все голодное детство.
    /к стати, в желудке немного побаливает вот только-что, на глаза давит и щемит в груди/

    Лепящая лепила жадными глазами, вон какая массивная буса.

    Я и жадная до сих пор. Тяжело мне делиться, бывает, хоть и есть чем. Я читаю тему ув. Виталайм. Она пишет, что в поезде по кусочку с сумки доставала и ела. Так я тоже так часто делаю(((( Иногда я думаю, что мне просто страшно, что я предложу еду, но от нее откажутся. И мне будет неуютно(

    А еще страшно злюсь, когда меня заставляют есть, припрашивают. Я вообще сама знаю сколько и когда мне есть. Не люблю, когда вмешиваются в это мое сугубо личное дело

    /середина спины болит/

  12. #702
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    /ноги тянет, метеоризм вернулся, живот тянет, глаза пекут/

    Бусинка-много денег на одежду
    есть внутренняя критика на это желание. Но хочется мне огромный и шикарный гардероб. Хочу, чтобы у нас было столько денег, чтобы вообще было не жалко тратить на одежду всякую сколько захочется. Мне надолго и сильно подымает настроение покупки такие. Я очень люблю красиво и стильно одеваться.

    Но в жизни я жалею для себя, покупаю практически самое дешевое. Да и то редко.

    /голова болит/
    Бывает муж предлагает мне сходить купить себе что-то. А я отказываюсь или иду и покупаю что-то дешевое и то себя виню, что деньги потратила.

    Я бы хотела относится проще и естественнее к трате денег. Но у меня будто руки связанные.

  13. #703
    бусина-оторванный кусок сердца
    Есть люди, которых помнишь и жалеешь, что они потерялись из жизни.
    Вот жалею я за тетей. Хотела бы с ней хотя бы помирится. Я понимаю, что общения не будет. потому что тогда придется пересекаться с дв.братом. Хотя бы информационно. Это мне не нужно.
    /кружится голова, низ живота тянет/

    мне кажется, что человек, что это лепил, чувствовал обреченность. Что ничего нельзя изменить. Но, кажется, изменить не можно только смерть. Все остальное можно.

    Но хотелось бы поговорить с ней нормально.


    Я закончила, ув. Джубал

  14. #704
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    Я закончила, ув. Джубал
    Чудесно, ув. Абрикосина. Разом пересмотрите
    и перечитайте все посты последнего перебора
    бус, минуток пять передохните и -

    опишите послевкусие - и в чувствах, и в теле, и -
    в мыслях.

  15. #705
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Чудесно, ув. Абрикосина. Разом пересмотрите
    и перечитайте все посты последнего перебора
    бус, минуток пять передохните и -

    опишите послевкусие - и в чувствах, и в теле, и -
    в мыслях.
    Я устала. Опять ноет голова во лбу, тяжело на глаза.
    Хорошо ощутимая тяжесть в самом низу живота.

    Я нервная, меня многое раздражает. Я ничего не хочу делать по дому, мне все лень.

    Чувствую немного пустоту внутри. Как-то все надоело.
    Реально хочется сходить к хорошему стилисту и поменять себя: прическу, стиль одежды, научится делать ежедневный легкий макияж. Но страшно. Я пол года назад челку отрезала и пожалела, вот отращиваю опять. Боюсь, что буду жалеть об изменениях.

  16. #706
    хочу избавится от постоянной боли в голове. Если взять месяц, то максимум дней 10 у меня не болит голова, а 20 болит (!!!!!!)
    У меня есть направление к неврологу. Но пока я кормлю ребенка, мне тех лекарств нельзя. А бросать вскармливание я пока не буду, рано еще, всего 1 год 4 месяца сыну.
    И беременеть вторым хочу. И мужа убедила, мы уже не предохраняемся. И я буду радоваться, если в этом месяце получится.
    Но тогда мой поход к неврологу затянется на годы вперед. И, кажется, голова будет болеть вечно.
    Я, конечно, пью таблетки с действующим веществом таким, каким деткам температуру сбивают, но не часто, чтобы не привыкнуть к нему. И то уже действует он плохо(

    Я читала, что психосоматически, головная боль - самокритика и самонаказание.
    И я это не отрицаю. Даже работая тут в теме я будто одергивала себя: зачем я это рассказываю, зачем веру, что мне помогут, а не будут насмехаться.

    Получается, я делаю тяжелую работу да еще и тяжелую цепь на ногах тащу. Изматываюсь, конечно, не хило.
    Есть прогресс, это 100%. Да и баррикады защит пробиты в большей степени. Но "демон" во мне еще живет

  17. #707
    izvenite znayu ne tuda napisala...ocen izvenyayus.. ya napisala temu no nemoqu razmewat eqo...... tama est predvaritelniy prosmotr no ne moqu stavit n aforum

  18. #708
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 675
    Записей в дневнике
    4
    И беременеть вторым хочу. И мужа убедила, мы уже не предохраняемся. И я буду радоваться, если в этом месяце получится.
    Но тогда мой поход к неврологу затянется на годы вперед. И, кажется, голова будет болеть вечно.
    А пролечится сначала почему не хотите?
    И дать организму отдых перед второй беременностью.
    Может у вас головная боль от усталости и недосыпа, такое тоже бывает.

  19. #709
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А пролечится сначала почему не хотите?
    И дать организму отдых перед второй беременностью.
    Может у вас головная боль от усталости и недосыпа, такое тоже бывает.
    Я подсчитала, что если докормить хотя бы до марта, а потом еще курс лечения, то еще на год затянется. Та вроде тоже нормально.

    Но мне очень импонируют семьи, где дети-погодки. Они дружные и им интереснее вместе расти. Я вижу эту картинку: двое детей, которые растут вместе. И меня не пугают трудности, потому что у меня уже есть опыт, как справляться с ребенком первого года жизни.

    Хочется очень так.

    Может БГЦ. Мне 26 лет, менархе были в 13. Получается, старт был в 14, потом 20, теперь в 26 лет пик.

    Не хочу подчинять свою жизнь головной боли. Будто эта боль - не я сама, а что-то чужое, отдельное, мешающее жить.

    Регулярные приступи боли в голове у меня с 13 лет.
    Последний раз редактировалось Абрикосина; 18.09.2014 в 12:58.

  20. #710
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    Я подсчитала, что если докормить хотя бы до марта, а потом еще курс лечения, то еще на год затянется. Та вроде тоже нормально.

    Но мне очень импонируют семьи, где дети-погодки. Они дружные и им интереснее вместе расти. Я вижу эту картинку: двое детей, которые растут вместе. И меня не пугают трудности, потому что у меня уже есть опыт, как справляться с ребенком первого года жизни.

    Хочется очень так.

    Может БГЦ. Мне 26 лет, менархе были в 13. Получается, старт был в 14, потом 20, теперь в 26 лет пик.

    Не хочу подчинять свою жизнь головной боли. Будто эта боль - не я сама, а что-то чужое, отдельное, мешающее жить.

    Регулярные приступи боли в голове у меня с 13 лет.
    Тоже голова болит, но лет с 8. Не так часто, как у Вас, в жару чаще, в прохладу легче. Правда, мне проводили анализ, забыла уже, какой, приток крови к голове улучшен, а отток затруднён) Иногда психосоматика бывает, а иногда и не знаю, что...

  21. #711
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Тоже голова болит, но лет с 8. Не так часто, как у Вас, в жару чаще, в прохладу легче. Правда, мне проводили анализ, забыла уже, какой, приток крови к голове улучшен, а отток затруднён) Иногда психосоматика бывает, а иногда и не знаю, что...
    Делала в этом году МРТ головы. Все в порядке. Есть еще подозрения на шейный отдел, может там еще что-то зажало.

    Читала, что мигрень - болезнь интелектуалов, горе от ума.
    В 29 лет защитить диссертацию - это ого-го

  22. #712
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    Делала в этом году МРТ головы. Все в порядке. Есть еще подозрения на шейный отдел, может там еще что-то зажало.

    Читала, что мигрень - болезнь интелектуалов, горе от ума.
    В 29 лет защитить диссертацию - это ого-го
    Спасибо! В 28 )) 29 мне только-только исполнилось (и то, странно это осознавать).
    МРТ я не делала, меня отговаривают те, кто делал с такими же симптомами. Тоже нарушение кровообращения ставят) Внутриглазное давление нормальное. А мигрень у меня, анверное, от мамы. Помню, что я в детстве даже радовалась, когда стала болеть голова: "как у взрослой", эх)

  23. #713
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 675
    Записей в дневнике
    4
    Делала в этом году МРТ головы. Все в порядке. Есть еще подозрения на шейный отдел, может там еще что-то зажало.
    Кстати да, может быть и от этого. На массаж головы походить не пробовали. Даже если и не зажало, ощущения кайфовые, по крайней мере у меня были.
    Даже казалось мозги варить лучше стали. Я тогда в универе училась, так доклады, рефераты прям на ура выдавала)))

  24. #714
    ув. Абрикосина, тему Вашу не позабыл,
    ресурса нет покамест, пауза же Вам не
    повредит. Так что - продолжим вот-вот.

  25. #715
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Кстати да, может быть и от этого. На массаж головы походить не пробовали. Даже если и не зажало, ощущения кайфовые, по крайней мере у меня были.
    Даже казалось мозги варить лучше стали. Я тогда в универе училась, так доклады, рефераты прям на ура выдавала)))
    Да, кстати, у меня выпирал немного один позвонок шейный, от частых наклонов и от того, что спала на высокой подушке и привыкла (от давления). Потом стала приучаться обратно на низкую, и полегчали боли

  26. #716
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Абрикосина, тему Вашу не позабыл,
    ресурса нет покамест, пауза же Вам не
    повредит. Так что - продолжим вот-вот.
    Я так и думала, ув. Джубал. Я рада паузе. Сегодня шоколадный торт сделала, пока малыш спит. Пекла и немножко радовалась, что могу отдохнуть от работы в Теме

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    На массаж головы походить не пробовали.
    Мне муж иногда такое делает. Мне тогда кажется, что могу оргазм получить)))) очень приятно.
    Хорошая идея, спасибо

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Да, кстати, у меня выпирал немного один позвонок шейный, от частых наклонов и от того, что спала на высокой подушке и привыкла (от давления). Потом стала приучаться обратно на низкую, и полегчали боли
    Хм, задумалась. То же самое. Я даже могу без подушки спать, если мы ночуем не дома и хозяйка предлагает только высокую.

  27. #717
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 675
    Записей в дневнике
    4
    Мне муж иногда такое делает. Мне тогда кажется, что могу оргазм получить)))) очень приятно.
    Хорошая идея, спасибо
    И с мужем тоже)))
    Но я про профессиональный массаж говорила.
    Муж конечно приятнее, но массаж профессионала все-таки больше пользы принесет

  28. #718
    Во, добрался до Вас, ув. Абрикосина ))

    Коли готовы продолжать, предлагаю
    следующее.

    Одев бусы, перечитываете последнюю
    серию вчувствований, отмечая появля-
    ющиеся в теле и копящиеся по мере пе-
    речитывания напряжения.

    Быстро пречитываете, чтобы напряже-
    ния накапливались и накладывались.

    Затем - идёте в тех бусах к ростовому
    Зеркалу и - танцуете минут пять, что
    уж тело поведёт танцевать.

    Чётко отслеживаете при том судьбу -
    напряжений в теле.

    Затем.. Затем снимаете бусы, и..

    Даёте себе полную волю в танце зер-
    калу, стараясь сбросить, размять нап-
    ряжения телесные, отмеченные Вами
    ранее и - те, что станут возникать по
    мере ухода старых.

    По исполнению - отчитываетесь в те-
    ме по настроению, телу, мыслям.

    Задавайте вопросы, коли пусть малёха
    что неясно, ув. Абрикосина. Надо, что-
    бы Вы чётко понимали задачу )))

  29. #719
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Во, добрался до Вас, ув. Абрикосина ))

    Коли готовы продолжать, предлагаю
    следующее.

    Одев бусы, перечитываете последнюю
    серию вчувствований, отмечая появля-
    ющиеся в теле и копящиеся по мере пе-
    речитывания напряжения.

    Быстро пречитываете, чтобы напряже-
    ния накапливались и накладывались.
    Спасибо. готова выполнить.

    Сын уснул и я достала бусы с морозилки. Холодные и немного с запахом мяса.
    Одела и начала перечитывать всю интерпретацию бус.
    Голова во лбу болела сильнее и сильнее.
    И поясница заболела спазмами. Боль подымалась к середине спины.
    И тяжесть на плечах, даже согнуться хотелось.
    Лицо напряженное, даже немного в глазах темнело.

    А в душе буря. Злость и раздражение. Слышу, в подъезде соседи шумят, хотелось выйти и поругаться. Сдержалась еле.

    Затем - идёте в тех бусах к ростовому
    Зеркалу и - танцуете минут пять, что
    уж тело поведёт танцевать.
    Сначала хотелось имитировать рыдание, потом начала двигаться как змея плавно. Но потом движения становились все грубее и совсем неженственные. Как робот двигалась. Была тяжесть во всем теле, в конце я просто легла на пол, будто кто-то меня толкнул и еще сверху сапогом прижал. Сильная усталость.

    Чётко отслеживаете при том судьбу -
    напряжений в теле.
    Со спины будто в руки перешло, особенно в кисти рук. Хотелось их сжимать, а потом ими трясти. А, еще зубы сжимала сильно моментами.

    Затем.. Затем снимаете бусы, и..

    Даёте себе полную волю в танце зер-
    калу, стараясь сбросить, размять нап-
    ряжения телесные, отмеченные Вами
    ранее и - те, что станут возникать по
    мере ухода старых.
    Только сняла с себя бусы, как легкость ощутила в плечах.
    Потом захотелось размять спину, хорошо прогнулась в разные стороны аж до хруста.
    Покрутила плечами, шеей, чтобы размять воротниковую зону.
    А дальше движения стали легкими и плавными опять. Захотелось попрыгать.
    Сильная усталость.

    По исполнению - отчитываетесь в те-
    ме по настроению, телу, мыслям.
    Голова, конечно, побаливает.
    Но спины и плечи, шея в норме.
    Хочется отдыха, тишины. Но проснулся ребенок. Я очень злая. Только 45 минут поспал. Еще продолжу....

  30. #720
    Мысли...

    Я сама себя ограничиваю во многом. Много дебильных рамок в поведении. Запрет на выражение негативных эмоции. Они накапливаются и потом я срываюсь в крик.

    Страх потерять мужа. Будто я себя на помойке нашла и теперь надо быстро становится лучше и лучше, а то отберут мужа. Будто муж мой какая-то вещь без мозгов и ничего не решает.

    /ступор. голова просто трещит. Хорошо, хоть ребенок сам себе играет на полу/

Страница 24 из 32 ПерваяПервая ... 1421222324252627 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вы называете свою свекровь
    от Илария в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 172
    Последнее сообщение: 07.05.2014, 18:06
  2. раздражает свекровь!
    от Альбина1 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 10:51
  3. Свекровь и заловка!!! Они испортили мне свадьбу!
    от Алекса в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 00:01
  4. Хочу вернуть мужа в семью,а свекровь между нами!
    от Alenychka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 19:29
  5. Как адекватно выражать свои эмоции, когда ребёнок меня раздражает?
    от Илария в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 27.04.2011, 13:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ребенок после развода | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search