Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

Ночной сон у младенца

  1. #1

    Ночной сон у младенца

    Всем доброго утра! Уважаемые участники, поделитесь пожалуйста своим опытом и мнением с молодой мамой. Моя малышка уже неделю тревожится по ночам. Плачет-не может покакать. Ей 3 месяца и она просто орет в голос. Я не выдерживаю, несу ее в туалет, вставляю газоотводную трубку и понимаю, что она даже толком до этого момента и не проснулась. Но потом она сразу успокаивается и спит. Днем проблем со стулом не возникает. Видимо она днем больше двигается.
    Вопрос: С этим нужно вообще что-то делать? Или все само со временем устоканится. Может это нужно лечить таблетками?Если ребенок орет ночью и не успокаивается, я могу сразу решить ее проблему трубкой и спокойно спать дальше. Либо я могу пытаться ее сама успокоить, высаживая чтоб она сама сходила, тем самым перебудив весь дом.
    Что бы вы могли мне посоветовать??? У кого были подобные проблемы?
    А может я ее действительно перекармливаю, т.к. даю грудь на каждый писк, потому что мне так удобнее, она всегда с грудью успокаивается (если не успокаивается, то значит ищу другую причину). У нее так же недавно появилось непроходящее покраснение на щечках. И кожа у нее грубая на теле. Ну вот что мне делать с ней. Переждать и все пройдет, или лечить?

  2. #2
    Цитата Сообщение от Гуся Посмотреть сообщение
    Всем доброго утра! Уважаемые участники, поделитесь пожалуйста своим опытом и мнением с молодой мамой. Моя малышка уже неделю тревожится по ночам. Плачет-не может покакать. Ей 3 месяца и она просто орет в голос. Я не выдерживаю, несу ее в туалет, вставляю газоотводную трубку и понимаю, что она даже толком до этого момента и не проснулась. Но потом она сразу успокаивается и спит. Днем проблем со стулом не возникает. Видимо она днем больше двигается.
    Вопрос: С этим нужно вообще что-то делать? Или все само со временем устоканится. Может это нужно лечить таблетками?Если ребенок орет ночью и не успокаивается, я могу сразу решить ее проблему трубкой и спокойно спать дальше. Либо я могу пытаться ее сама успокоить, высаживая чтоб она сама сходила, тем самым перебудив весь дом.
    Что бы вы могли мне посоветовать??? У кого были подобные проблемы?
    А может я ее действительно перекармливаю, т.к. даю грудь на каждый писк, потому что мне так удобнее, она всегда с грудью успокаивается (если не успокаивается, то значит ищу другую причину). У нее так же недавно появилось непроходящее покраснение на щечках. И кожа у нее грубая на теле. Ну вот что мне делать с ней. Переждать и все пройдет, или лечить?
    а что говорит Ваш педиатр? Логичнее с такими проблемами обратиться к врачу, наблюдающему ребенка с рождения, чем на психологический форум.

  3. #3
    Действительно. Что это я совсем уж отчаилась на форум пишу! Педиатр говорит давать эспумизан при каждом кормлении.

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гуся Посмотреть сообщение
    Действительно. Что это я совсем уж отчаилась на форум пишу! Педиатр говорит давать эспумизан при каждом кормлении.
    Про перекорм тоже педиатр говорит?

    А вы водичку дочке даете? Может ей просто нечем какашки разжижать?
    Все сторонники кормления по требованию, уверяющие, что наши дикие предки детенышам воду не дают, как-то забывают что наши дикие предки жили, минуточку, в пещерах, а не в современных бетонных домах с центральным отоплением.
    В пещере влажность 50-67%, там водичка и правда не требуется...

  5. #5
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Про перекорм тоже педиатр говорит?

    А вы водичку дочке даете? Может ей просто нечем какашки разжижать?
    Все сторонники кормления по требованию, уверяющие, что наши дикие предки детенышам воду не дают, как-то забывают что наши дикие предки жили, минуточку, в пещерах, а не в современных бетонных домах с центральным отоплением.
    В пещере влажность 50-67%, там водичка и правда не требуется...
    Да давно еще говорила, тк дочь быстро набирала в весе. Родилась 4 кг. Сейчас в 3 месяца весит 7 кг. Водичку пробовала давать но она не сосет соску и с ложки не пила. Дело в том что она ни в какую не берет пустышку! Вообще никогда! на сайте акев пишут давать грудь при первом писке а потом разбираться в чем проблема. А если грудь сосет то не отнимать. Ну так если я ей грудь даю то она и кушает себе спокойно. Получается она ест очень часто! А стул у нее всегда жидкий и днем все в порядке с этим. Только ночью крики начались и я вижу она тужится а грудь уже не берет. И спит в это время.

Похожие темы

  1. Помогите расшифровать сон...
    от Крошечка 999 в разделе Психология Личности
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.04.2013, 09:24
  2. Сон и реальность, что-то с дыханием
    от тИрина в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.09.2011, 15:49
  3. помогите разобрать сон,если не трудно.
    от Владошка в разделе Психология Личности
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 13:37
  4. Странный сон...
    от Lyubov09111988 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 03.08.2011, 17:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь детского психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search