Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 37 из 37
Тема:

Чувства к женатому....

  1. #31
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Да, ув.Adorable, автор темы два раза беременела и два раза были выкидыши. Но, её это не беспокоит, у неё другой запрос. Покормите меня: вниманием, восхищением, теплом, развлечением. Она не парится тем, что не может родить Я взглянула на картину в целом. Её и обозначила.
    Весьма удивилась что подорвало вас, ведь вы реализовали себя как мать и дважды...Хотя я возможно из вашей темы что-то и упустила.
    Нет, то, что Вы сказали Автору - правда.
    Я сама немного удивилась своей реакции, если честно, но рада, что не скрыла ее. Я действительно мама двоих детей, они оба наши совместные с мужем. Но мне пришлось нелегко в каком-то смысле. Трудно было сохранить обе беременности и трудно родить. Спасибо, что токсикоз и прочие прелести меня не обошли. Так вот сына я так и не смогла родить сама и если бы не врач и вообще современная медицина, то ни меня, ни моего ребенка не было бы. Дочку уже сама родила, но тоже все время на острие ножа (в прямом и переносном смысле). И вот за этот период я наслушалась, как все вокруг нормально рожают, а у меня вот так. Плюс в начале всегда угроза сильная и ребенка спасают все время. Не со зла мне такое говориои, скорее таким образом посочувствовать хотели, не понимая, что такие слова унижают и оскорбляют даже. Как-будто в том есть моя вина((( А еще вокруг все подружки сами справлялись и без проблем вообще. Вот пока дочку сама не родила, не чувствовала себя по-настоящему женщиной, той, что "родить может"(с). И где-то осколок таки застрял, если до сих пор при нажиме колет((

  2. #32
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    ...( А еще вокруг все подружки сами справлялись и без проблем вообще. Вот пока дочку сама не родила, не чувствовала себя по-настоящему женщиной, той, что "родить может"(с). И где-то осколок таки застрял, если до сих пор при нажиме колет((
    А кто это делал легко и "в чистом поле"?

  3. #33
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А кто это делал легко и "в чистом поле"?
    Свекрось, мама людила рассказывать, как меня долго рожала, но все же сама, а сестру так вообще без заминок.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Свекрось, мама людила рассказывать, как меня долго рожала, но все же сама, а сестру так вообще без заминок.
    ТО есть вы по сравнению со свекровью и с мамой вашей - недоженщина?
    Или недочеловек?
    Смотрю на вашу авку, фигура вроде женская, тока без головы.

  5. #35
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ТО есть вы по сравнению со свекровью и с мамой вашей - недоженщина?
    Или недочеловек?
    Смотрю на вашу авку, фигура вроде женская, тока без головы.
    Ну по сравнению с ними выходит, что да(((

    Фигура у меня женская, а головы нет - ну вот захотелось мне такую авку))) Она немного с моей работой связана и мне понравилась)) Хотя и не совсем то, что мне хотелось))

  6. #36
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Ну по сравнению с ними выходит, что да(((
    Эм, а почему у вас именно такая группа с которой вы себя сравниваете и чьё мнение для вас значимо? Почему это мамы, а не подружки например? Такое впечатление что сидит маленькая девочка и сравнивает себя с большими тётями, а не с такими же девочками как она сама. Или, как вариант, смотрит что папе нравится мама, и девочка постоянно сравнивает себя с мамой и - проигрывает.

  7. #37
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Эм, а почему у вас именно такая группа с которой вы себя сравниваете и чьё мнение для вас значимо? Почему это мамы, а не подружки например? Такое впечатление что сидит маленькая девочка и сравнивает себя с большими тётями, а не с такими же девочками как она сама. Или, как вариант, смотрит что папе нравится мама, и девочка постоянно сравнивает себя с мамой и - проигрывает.
    Потому что Вы о них спросили)
    С подругами тоже сравниваю, конечно. Еще думала написать, но раз в вопросе не было, то не стала. Одна моя подруга родила тоже крупного малыша сама, хотя сама щепка. А я вот не смогла. Всегда такое сочувствие с ее стороны было. Неприятно очень. Ну и еще пара таких примеров набежит.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 77
    Последнее сообщение: 24.07.2013, 17:30
  2. Помогите понять мои чувства к однокурснику.
    от Анастасия17 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 22:08
  3. Если чувства остывают
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.04.2011, 01:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детская психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search