Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 172
Тема:

Проблемный тесть

  1. #61
    Цитата Сообщение от Marik Посмотреть сообщение
    Мы снимаем сейчас как раз "хрущевку". И из элитного центра моя жена с огромным удовольствием переехала на рабочую окраину. У нас есть одно желание - чтобы нас, как семью, оставили в покое.

    Автор сейчас тоже толком не понимает) У него любоффф)
    Кака любоффф? Кака любоффф? Утащил девку в нищету, так еще и мечтает совсем ее без поддержки семьи оставить, чтоб не только в хрущевке на рабочей окраине сидела, но еще и голодная, без образования и нормальной одежды.

  2. #62
    В каком то фильме было..смысл. что белые изнасиловали меленькую чернокожуюдевочку, а ее отец одного убил и его хотели засудить. а адвокат долго говорил...а потом сказал присяжным: а теперь закройте глаза и представьте,что она белая.....
    Так вот....закройте глаза и представьте,что Марик -ВАШ СЫН.
    Мне просто жалко парня...а на него еще напали....конечно чисто инстинкт самосохранения у него не сработал и надо было бежать подальше ото всех их этой семейки после первого нападения....
    А вообще.....просто страшно...вообще очень страшно,когда присутствуют бандюки...и везде достанут и убьют....

    --- Добавлено ---

    И вообще....он хотел помощи....не жестко ли с ним?
    Кто в 21 год имеет хороший доход,что б и снимать и долги за дорогое лечение платить и за обучение жены....не там много людей.
    И этот гомобандит постоянно за ним ходит....блин...ужасная ситуация...

  3. #63
    Ув.Анхелика,ИМХО,если б отец был таким уж "бандюком" тупоголовым-Марик бы с нами не беседовал.Нормальный отец.К дочери по большому счету прислушивается.Принял и самого Марика, и брак с ним.Ввел в семью, в свой круг общения.Помог с лечением матери Марика.Не тупой.Понимает,что дочь скандалит из-за новой беременности матери.Но Марику этого мало.Желает порушить девочке всю жизнь из-за своих амбиций.Марком становиться не желает.(

  4. #64
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ув.Анхелика,ИМХО,если б отец был таким уж "бандюком" тупоголовым-Марик бы с нами не беседовал.Нормальный отец.К дочери по большому счету прислушивается.Принял и самого Марика, и брак с ним.Ввел в семью, в свой круг общения.Помог с лечением матери Марика.Не тупой.Понимает,что дочь скандалит из-за новой беременности матери.Но Марику этого мало.Желает порушить девочке всю жизнь из-за своих амбиций.Марком становиться не желает.(
    поддержу. Был бы отец таким отморозком, как его описывает автор, его бы просто близко на порог не пустили после сцены с "мы голые, на пороге - отец". В асфальт укатали бы. Его пытаются подтянуть до своего уровня, уровня своего страта. А он пытается играть в игру "мы бедные, но гордые!" Перетянуть беременную жену (читай - ребенка) к своей маме. После рождения ребенка жизни с женой он никак не представляет. Представляет только, что "нянчить будет мама". Маме ребенка рожает. Чужой маткой.
    А отец интересы дочери отстаивает. Так, как может.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ув.Анхелика,ИМХО,если б отец был таким уж "бандюком" тупоголовым-Марик бы с нами не беседовал.Нормальный отец.К дочери по большому счету прислушивается.Принял и самого Марика, и брак с ним.Ввел в семью, в свой круг общения.Помог с лечением матери Марика.Не тупой.Понимает,что дочь скандалит из-за новой беременности матери.Но Марику этого мало.Желает порушить девочке всю жизнь из-за своих амбиций.Марком становиться не желает.(
    а то,что он его лупит постоянно?подтягивает до уровня?

  6. #66
    А отец жены не предлагал вам утроится к нему работать?

  7. #67
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    а то,что он его лупит постоянно?подтягивает до уровня?
    Постоянно? Один раз - когда поймал с дочкой после запрета, другой-когда на юг "слиняли".А разве приличный мужчина, претендующий на роль члена семьи, ведет себя так, сбегает воровато "на юга", пользуясь подростковым протестом девочки? Кроме того,учитывайте,что Марик вырос без отца и не умеет общаться с мужчинами.Все,что он рассказывает об "ужасном тесте" -на 2 бы поделить...кабы не на 3..)

  8. #68
    а завалил на пол и избил подвернувшимся под руку кабелем.
    как то........

    --- Добавлено ---

    По приезду ее отец устраивает нам теплую встречу с ремнем, мне еще морду разбивает в кровь.
    тоже мило...

  9. #69
    Участник Аватар для Mary
    Регистрация
    24.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 982
    Марик сказал, что описал лишь малую часть эпизодов.
    Может быть, я чего то не догоняю, то нагнуть мальца и обещать его отыметь (простите за то, что прямым текстом) - это не подтягивание до уровня, это в лучшем случае психологическое насилие. Но там и избиение было, т.ч. "пушистым и белым" папаша точно не является.

    Марик, один вопрос. Понимаю, что не хотите писать в инете какие-то подробности про тестя.
    Но все же, какова сфера его деятельности? Укрупненно хотя бы... Ну там, например, туризм, торговля, транспорт, сфера услуг и т.п. И население вашего города: до 500т. жителей, до 1 млн. жителей, более 1 млн.???

  10. #70
    может конечно у меня переносы и я не совсем в адеквате.....просто сыну 21...
    ...придушила бы этого гамадрила.-папу.

  11. #71
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    А дочь отец что, тоже бьёт?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А дочь отец что, тоже бьёт?
    вроде нет...просто целует при муже и смотрит на голую в бане...но это только то,что не за кулисами....а там кто знает....

  13. #73
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    как то........
    Ну,раз Марик-бодр и пишет, а девушка беременна-стало быть, телесных повреждений нет (кабы были-Марик бы не преминул описать в красках) и потенция в порядке

  14. #74
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    может конечно у меня переносы и я не совсем в адеквате.....просто сыну 21...
    ...придушила бы этого гамадрила.-папу.
    Моему тоже 21. И я бы была сильно удивлена, ели бы сын не подкараулил тестя в темном уголочке и не отметелил как следует.
    Ув. Анхелика, ваш сын сам постоять за себя не может?
    По мне, так тесть нормальный мужчина, а ув. Марик , сопля, который НЕ ХОЧЕТ защитить своего будущего ребенка и жену. У него интересы его мамы на первом месте. Он ей должен. И вся эта движуха, чтобы его мама могла с внуками поиграться.
    Тесть чует неладное, а поделать ничего не может. Дочь маткой в хрущебах будет, свекрухе игрушек рожать, другого ей места нет.
    Последний раз редактировалось suesse; 17.09.2014 в 21:54.

  15. #75
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Моему тоже 21. И я бы была сильно удивлена, ели бы сын не подкараулил тестя в темном уголочке и не отметелил как следует.
    Ув. Анхелика, ваш сын сам постоять за себя не может?
    может.Ходил пару лет на рукопашный бой.
    только в этом случае Марик признался в неравенстве сил....

  16. #76
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    вроде нет...просто целует при муже и смотрит на голую в бане...но это только то,что не за кулисами....а там кто знает....
    Просто смутило "устроил нам тёплую встречу с ремнём"... Но на голую в бане - не лучше, естественно.. А так, конечно, я тоже в шоке от описания этого семейства...

  17. #77
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Моему тоже 21. И я бы была сильно удивлена, ели бы сын не подкараулил тестя в темном уголочке и не отметелил как следует.
    Ув. Анхелика, ваш сын сам постоять за себя не может?
    А ВАш прям справится с любым бугаем? И Вы, как мама спокойно отправите убивать тестя? Если он бандюк....то так пришибет .что концов не найдешь...или инвалидом сделает....

    --- Добавлено ---

    а вообще....хорошо рассуждать, пока не касается лично......

  18. #78
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    А ВАш прям справится с любым бугаем? И Вы, как мама спокойно отправите убивать тестя? Если он бандюк....то так пришибет .что концов не найдешь...или инвалидом сделает....

    --- Добавлено ---

    а вообще....хорошо рассуждать, пока не касается лично......
    Может, никуда не ходил, башня на веревочке.
    Я его никуда не отправлю, бо не бабские это разборки. Сам справится.
    А мелкий в такую ситуацию просто не попадет. Этот найдет подход к любому, включит обояшку и запудрит мозг.
    Могу рассуждать, ситуация с тестем создана самим ув. Мариком, им же и подхлестана.

  19. #79
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Может, никуда не ходил, башня на веревочке.
    Я его никуда не отправлю, бо не бабские это разборки. Сам справится.
    так там тоже мама не в курсах всего.
    Я про гипотетически....Вы узнаете,что он идет драться с тестем громилой и кастеты в джинсы засовывает....что скажете...только честно?

    --- Добавлено ---

    ну конечно имеется в виду, если ситуация реальная....может это троль с усами....45 лет...

  20. #80
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Просто смутило "устроил нам тёплую встречу с ремнём"... Но на голую в бане - не лучше, естественно.. А так, конечно, я тоже в шоке от описания этого семейства...
    А я в шоке от ув. Марика... Нельзя запрыгивать как молодой козел на девочку из приличной семьи. Берега видеть надо. Действовал бы как в"Крестном отце" Майкл Корлеоне с первой женой, был бы уважаемым членом семьи, а так в грязь девченку втоптал и на хорошее отношение рассчитывает. Как его в бетон не закатали за такое.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    так там тоже мама не в курсах всего.
    Я про гипотетически....Вы узнаете,что он идет драться с тестем громилой и кастеты в джинсы засовывает....что скажете...только честно?

    --- Добавлено ---

    ну конечно имеется в виду, если ситуация реальная....может это троль с усами....45 лет...
    Если узнаю, что он зажимается голый с порядочной девочкой из приличной семьи, сама проводом отстегаю. Но этого не будет, надеюсь мозги есть.
    А когда кастеты по карманам рассовывает, пойду кофе заварю... Честно, то пофик.
    У меня была темка пару лет назад о сыне....Так что поверьте, пофик.

  21. #81
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    А я в шоке от ув. Марика... Нельзя запрыгивать как молодой козел на девочку из приличной семьи. Берега видеть надо. Действовал бы как в"Крестном отце" Майкл Корлеоне с первой женой, был бы уважаемым членом семьи, а так в грязь девченку втоптал и на хорошее отношение рассчитывает. Как его в бетон не закатали за такое.
    Да понятно, но я ставлю себя в этом рассказе на место дочери, представляя, если бы у меня был такой отец, как там описан. Проще сразу повеситься)) Но если, допустим, к своим женщинам этот мужчина относится нормально, дело одно, а если плохо, то совсем другое (в моей голове))

  22. #82
    Так что поверьте, пофик.
    тогда Вы -уникальны и со стальными нервами.

    --- Добавлено ---

    Нельзя запрыгивать как молодой козел на девочку из приличной семьи.
    Коза была не против.

    --- Добавлено ---

    а что не так? Сделал предложение , женился. Вы -за секс только после свадьбы?

  23. #83
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Да понятно, но я ставлю себя в этом рассказе на место дочери, представляя, если бы у меня был такой отец, как там описан. Проще сразу повеситься)) Но если, допустим, к своим женщинам этот мужчина относится нормально, дело одно, а если плохо, то совсем другое (в моей голове))
    Да, строгие родители - это непросто. Ув. Марик опозорил ту семью, которую строил тесть, у него самого понятие о чести и достоинстве, о чести будущей жены отсутствует напрочь. Грубо говоря, сделал из дочери своего тестя блядину. И пользуется ей как свиноматкой. Убьют этого ребнка, родит следующего, не велика печаль, наиграется, выкинет, папики мобудь подберут. Главное мамино удовольствие. Его не заботит образование жены, ее комфорт, отношения с родителями, ее друзьми, каково ей беременной в халупе, сохранность ребенка.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    тогда Вы -уникальны и со стальными нервами.

    --- Добавлено ---

    Коза была не против.

    --- Добавлено ---

    а что не так? Сделал предложение , женился. Вы -за секс только после свадьбы?
    Соблазнить малолетку у которой гормоны гуляют и мужчин не видела, много ума не надо. Я не за секс после свадьбы, я за уважение к женщине, к ее чести.
    У меня в семье - одни мужчины вокруг.

  24. #84
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Да, строгие родители - это непросто. Ув. Марик опозорил ту семью, которую строил тесть, у него самого понятие о чести и достоинстве, о чести будущей жены отсутствует напрочь. Грубо говоря, сделал из дочери своего тестя блядину. И пользуется ей как свиноматкой. Убьют этого ребнка, родит следующего, не велика печаль, наиграется, выкинет, папики мобудь подберут. Главное мамино удовольствие. Его не заботит образование жены, ее комфорт, отношения с родителями, ее друзьми, каково ей беременной в халупе, сохранность ребенка.
    как опозорил? не спросил ее папу разрешение ее трахнуть? Или что посмел сунуться со свиным рылом в элиту? А может это он -из порядочной семьи...как посмотреть...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Да, строгие родители - это непросто. Ув. Марик опозорил ту семью, которую строил тесть, у него самого понятие о чести и достоинстве, о чести будущей жены отсутствует напрочь. Грубо говоря, сделал из дочери своего тестя блядину. И пользуется ей как свиноматкой. Убьют этого ребнка, родит следующего, не велика печаль, наиграется, выкинет, папики мобудь подберут. Главное мамино удовольствие. Его не заботит образование жены, ее комфорт, отношения с родителями, ее друзьми, каково ей беременной в халупе, сохранность ребенка.

    --- Добавлено ---


    Соблазнить малолетку у которой гормоны гуляют и мужчин не видела, много ума не надо. Я не за секс после свадьбы, я за уважение к женщине, к ее чести.
    У меня в семье - одни мужчины вокруг.
    Ей уже было 18. О какой малолетке идет речь?
    Вы уверены,что Ваши сыновья, прежде чем переспать с девушками. пойдут к отцам челом бить?

  25. #85
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Да, строгие родители - это непросто. Ув. Марик опозорил ту семью, которую строил тесть, у него самого понятие о чести и достоинстве, о чести будущей жены отсутствует напрочь. Грубо говоря, сделал из дочери своего тестя блядину. И пользуется ей как свиноматкой. Убьют этого ребнка, родит следующего, не велика печаль, наиграется, выкинет, папики мобудь подберут. Главное мамино удовольствие. Его не заботит образование жены, ее комфорт, отношения с родителями, ее друзьми, каково ей беременной в халупе, сохранность ребенка.
    Тут, кстати, про комфорт молодой жены вообще мало написано) То, что она бунтует против родителей, понятно, надо ж когда-то начинать) Была домашней, насколько я прочитала. Удивило, что она в своём возрасте ревнует к младшему братцу (или сестричке, не уловила). У неё протест, и она имеет право на него) Да и без её согласия ув. Марик не разводил бы весь этот сыр-бор. Отца понять можно, мезальянс) Но постоянный контроль дочери, конечно, привёл к тому, что в своём возрасте она ведёт себя как подросток.
    Короче, мужские отношения - это мужские, а меня женский персонаж интересует больше)

  26. #86
    И пользуется ей как свиноматкой.
    каждый муж пользуется своей беременной женой как свиноматкой?
    Я честно...просто запуталась.

    --- Добавлено ---

    а меня женский персонаж интересует больше)
    ну да....не убежит ли Джульетта?

  27. #87
    Участник Аватар для Mary
    Регистрация
    24.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 982
    Девочки, на блатном жаргоне просто так не разговаривают, пацанов не нагибают и за шею просто так не придавливают. Нормальный строгий папа выкинул бы голого ухажера на лестничную площадку, а не лупил бы проводами и не пугал бы изнасилованием.
    Папа мутный, и скорее всего - сидевший, имхо

  28. #88
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Mary Посмотреть сообщение
    Девочки, на блатном жаргоне просто так не разговаривают, пацанов не нагибают и за шею просто так не придавливают. Нормальный строгий папа выкинул бы голого ухажера на лестничную площадку, а не лупил бы проводами и не пугал бы изнасилованием.
    Папа мутный, и скорее всего - сидевший, имхо
    Согласна..

  29. #89
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    а то,что он его лупит постоянно?подтягивает до уровня?
    мальчику, выросшему без отца, воспитанному только женским окружением, любой щелчок, любой взгляд исподлобья покажется жутким мордобоем.
    Мама-то воспитывала мозговыносом чтением нотаций, а тут методы другие, мужские.

  30. #90
    Уважаемые дамы, уже поздно и объяснить , что такое женская честь я не смогу. И почему ее уважает и охраняет мужчина.
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    каждый муж пользуется своей беременной женой как свиноматкой?
    Я честно...просто запуталась.

    --- Добавлено ---

    ну да....не убежит ли Джульетта?
    Муж при наличии реальной угрозы (а здесь таковая наличествует) постарался бы обезопасить свою беременную жену, а именно увез бы ее достаточно далеко, чтобы ее не нашли. Здесь же на первое место выдвигается комфорт матере. Не старой еще женщины и вполне могущей себя обслуживать, да к тому же спокойно посещающей свою тетю в другом городе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Mary Посмотреть сообщение
    Девочки, на блатном жаргоне просто так не разговаривают, пацанов не нагибают и за шею просто так не придавливают. Нормальный строгий папа выкинул бы голого ухажера на лестничную площадку, а не лупил бы проводами и не пугал бы изнасилованием.
    Папа мутный, и скорее всего - сидевший, имхо
    Ув. Марик до этого знал, что за семья, что-то это его не остановило вдуть малолетке.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум о любви | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search