Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 388
Тема:

Знаете ли вы таких девушек?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Сколько вам было лет, когда отец последний раз поднимал на вас руку?
    был маленький,может пару раз
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы давали ему отпор? Драки были? Или вы просто терпели?
    когда вырос давал отпор

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вам есть за что уважать отца?
    возможно..за то что он пережил военные действия
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Братья\сестры у вас есть?
    брат старший


    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Какой именно вид спорта?
    банально качалка,люблю бегать еще вечерами,летом на море плавать)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Тепрь немного о девушках.
    Какие девушки вам нравятся? Опишите примерную внешность и какими чертами характера должна обладать девушка, что б понравитсья вам?
    скромная,аккуратно одетую,с чувством юмора,"без богатого прошлого"
    Последний раз редактировалось theand; 16.09.2014 в 18:02.

  2. #32
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение

    когда вырос давал отпор
    Т.е. вы дрались с отцом?
    Ваш старший брат живет отдельно? Какие у вас с ним отношения?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    скромная,аккуратно одетую,с чувством юмора,"без богатого прошлого"
    Совершенно какое-то безликое описание)
    Бюст у девушек вам какой нравиться: большой или маленький? Без стеба и совершенно серьезно спрашиваю.
    Кстати, у вас сексуальный опыт был?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение

    возможно..за то что он пережил военные действия
    А его поведение в семье - какие эмоции у вас вызывает?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Т.е. вы дрались с отцом?
    да
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ваш старший брат живет отдельно? Какие у вас с ним отношения?
    женат,живет отдельно,хорошие отношения
    --- Добавлено ---



    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Бюст у девушек вам какой нравиться: большой или маленький? Без стеба и совершенно серьезно спрашиваю.
    в идеале что-то среднее,а вообще для меня не очень важен размер груди,для меня больше в приоритете фигура в целом и 5ая точка
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Кстати, у вас сексуальный опыт был?
    секса небыло

    --- Добавлено ---


    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А его поведение в семье - какие эмоции у вас вызывает?
    донимает выходками

  4. #34
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение

    донимает выходками
    Вопрос был про ЭМОЦИИ. Что вы ощущаете, когда отец вас донимает? Гнев? Страх? Брезгливость?
    И снова возникает вопрос - почему бы вам не отселиться? Если вы в состоянии себя обеспечить, то почему терпите проживание с таким отцом? Причину можете назвать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение


    секса небыло
    Почему?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вопрос был про ЭМОЦИИ. Что вы ощущаете, когда отец вас донимает? Гнев? Страх? Брезгливость?
    злость
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И снова возникает вопрос - почему бы вам не отселиться? Если вы в состоянии себя обеспечить, то почему терпите проживание с таким отцом? Причину можете назвать?
    я же говорил я с ним никак не контактирую,проблем никаких нету,просто иногда ему припекает что-то сделать/починить от безделия,помогаю,вот и все.ради чего мне сьезжать с родной комфортной квартиры,в сьемную?
    --- Добавлено ---


    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Почему?
    наверно потому-что небыло отношений?)а никаким там пикапом или разводами на секс я не занимаюсь)в пьяных компаниях не часто бываю

  6. #36
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение

    я же говорил я с ним никак не контактирую,проблем никаких нету,просто иногда ему припекает что-то сделать/починить от безделия,помогаю,вот и все.ради чего мне сьезжать с родной комфортной квартиры,в сьемную?
    Т.е. вам комфортно жить с родителями? Да или нет?
    наверно потому-что небыло отношений?)
    Для вас секс без отношений не приемлим? Если да -то поясните почему?

  7. #37
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    злость
    Хочу дать вам небольшое задание для выплеска злости.
    Зайдите в раздел "Разговорчики" в тему "Изба -поносильня" и размажте там по стенку вашего отца, за все те обиды которые он вам причинил. Текст не менее 20-30 строчек!
    Можете не стесняться в выражениях - не забанят. Желательно разукрасить свой пост злыми картинками. По мере написания отслеживайте свою телесную реакцию ( может лицо покраснеть или напрячься руки и т.п.)
    Посмотрите как это делают другие и вперед:
    https://vezha.com/threads/30032.html

  8. #38
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Т.е. вам комфортно жить с родителями? Да или нет?
    с родителями или самому?тогда с родителями конечно комфортнее
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Для вас секс без отношений не приемлим? Если да -то поясните почему?
    приемлим,но тут цепочка>для секса без обязательств нужно изворачиватся,вешать лапшу на уши и всё в этом роде,я это не люблю делать,да и если так сделать,то какую девушку таким способом можно поиметь?к таким не очень тянет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Хочу дать вам небольшое задание для выплеска злости.
    Зайдите в раздел "Разговорчики" в тему "Изба -поносильня" и размажте там по стенку вашего отца, за все те обиды которые он вам причинил. Текст не менее 20-30 строчек!
    Можете не стесняться в выражениях - не забанят. Желательно разукрасить свой пост злыми картинками. По мере написания отслеживайте свою телесную реакцию ( может лицо покраснеть или напрячься руки и т.п.)
    Посмотрите как это делают другие и вперед:
    https://vezha.com/threads/30032.html
    незнаю даже,я злюсь только когда выводят,а зла я не держу,нету у меня желания кому-то мстить и тд..

    --- Добавлено ---

    или задание обязательное?

  9. #39
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    или задание обязательное?
    Важно -сможете ли вообще выполнить это задание или нет. Вспомните свое состояние, когда пьяный отце вас доводил до белого каления и выплесните злость в "Избе-поносильне".
    Если не смжете этого сделать - так и напишите.

  10. #40
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    с родителями или самому?тогда с родителями конечно комфортнее
    С ваших слов: вы с отцом не контактируете. И при этом вы пишите, что вам комфортнее жить с родителями, чем саму.
    Может вам на самом деле комфортно жить именно с МАМОЙ? А отца просто приходится терпеть, поскольку он тоже имеет право на жил-площадь?
    Так будет точнее?

    приемлим,но тут цепочка>для секса без обязательств нужно изворачиватся,вешать лапшу на уши и всё в этом роде,я это не люблю делать,да и если так сделать,то какую девушку таким способом можно поиметь?к таким не очень тянет
    Какую? Да такую, которой тоже будет приемлим секс без обязательств) Если для вас это приемлимо в принципе, то что зазорного в том, что б найти себе партнершу таких же взглядов?
    У меня такое впечатление, что вы лукавите, ув. theand )
    В вашем возрасте вполне нормально хотеть трахаться. Именно так - трахнуть любую симпатичную попку, которую видите. И если у вас действительно нет проблем в общении и в ухаживаниях ( с ваших слов!), то вы б не оставались девственником в 21 год.
    А если еще и учесть, что вы самостоятельно зарабатываете, учитесь, занимаетесь спортом, то такому парню завести отношения - нет проблем! Девчонки сами проходу давать не будут!
    Что-то не сходится в вашем рассказе
    1. Либо вы на самом деле не умеете общаться с девушками.
    2. Либо вы боитесь отношений.
    3. Либо ваша семья очень религиозна.
    По моему мнению - скорее п.2 .
    А вы что скажете?

  11. #41
    про проходу давать вы загнули конечно,мне ж не 30 чтоб на меня одинокие мамы бросались)
    на самом деле отношений я давно хочу,но не решался делать что-то конкретное,мне кажется всё должно происходить по ходу жизни,в общей компании/на работе/в случайной ситуации и главное по взаимной симпатии,что собственно и произошло(и обломалось),да и серьезно я как-то настроен,я не буду ничего завязывать если буду знать что через 2 месяца мы разбежимся,как-то так

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Важно -сможете ли вообще выполнить это задание или нет. Вспомните свое состояние, когда пьяный отце вас доводил до белого каления и выплесните злость в "Избе-поносильне".
    Если не смжете этого сделать - так и напишите.
    не получится у меня это сделать на ровном месте,темболее когда он меня доводит до белого коления я не молчу,а говорю как есть.другими словами у меня нету недосказанности,я ему так и говорю:"как ты меня ......" вот и всё

  12. #42
    да и я так подумал,меня и вправду держит чувство некой жалости,желание помочь,хотя возможно она не нуждается в этом и её всё устраивает

  13. #43
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    про проходу давать вы загнули конечно,мне ж не 30 чтоб на меня одинокие мамы бросались)
    на самом деле отношений я давно хочу,но не решался делать что-то конкретное,мне кажется всё должно происходить по ходу жизни,в общей компании/на работе/в случайной ситуации и главное по взаимной симпатии,что собственно и произошло(и обломалось)
    Еще раз себя перечитайте: "должно происходить" без вашего участия? )) Типа "волею судеб" ? )
    Теперь вспомните - сколько реальных шансов завязать отношения вы упустили? Серьезно спарашиваю. Было в вашей жизни так - девука глазки строит, а вы тормозите?

    ,да и серьезно я как-то настроен,я не буду ничего завязывать если буду знать что через 2 месяца мы разбежимся,как-то так
    А кто вам даст гарантию, что вы не разбежитесь через 2 месяца? Или через пол-года? Или через год?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    да и я так подумал,меня и вправду держит чувство некой жалости,желание помочь,хотя возможно она не нуждается в этом и её всё устраивает
    А кому вас еще держит чувство некой жалости и желание помочь, хотя ОНА не нуждается в этом?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    не получится у меня это сделать на ровном месте,темболее когда он меня доводит до белого коления я не молчу,а говорю как есть.другими словами у меня нету недосказанности,я ему так и говорю:"как ты меня ......" вот и всё
    Понятно. Значит злость на отца вы уже выместили в драках. И теперь для вас отец, как вредный сосед по коммуналке? Просто нужно смириться с его существованием на одной жил-площади и периодически рявкать, когда он достает. Примерно так?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Еще раз себя перечитайте: "должно происходить" без вашего участия? )) Типа "волею судеб" ? )
    вы ведь поняли о чём я говорю)
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Теперь вспомните - сколько реальных шансов завязать отношения вы упустили? Серьезно спарашиваю. Было в вашей жизни так - девука глазки строит, а вы тормозите?
    за всю жизнь всё не вспомнишь конечно..ну было приглашала гулять одна девченка,ну а глазки строят тоже бывало конечно,недавно шел с универа 2 девченки лет по 17 начали приставать. а вообще фиг вас знает когда вы действительно глазки стоите,а когда нет.внешность у меня средняя вроде

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А кто вам даст гарантию, что вы не разбежитесь через 2 месяца? Или через пол-года? Или через год?
    ну я стараюсь смотреть на девушек которые мне подойдут по большинству параметров

    --- Добавлено ---


    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А кому вас еще держит чувство некой жалости и желание помочь, хотя ОНА не нуждается в этом?
    не совсем понял вопроса если честно,к кому еще такие чувства?да ни к кому вроде,я как та девушка которая парня потеряла из-за одёжки,потому-что считала что видит как будет лучше,так и я,смотрю на её жизнь,видел что ей было хорошо со мной(иногда проскакивало:"я тебя обожаю за твой чёрный юмор или твою реакцию) и хочу сделать её счастливой и само собой быть счастливым вместе с ней и возможно сам придумал ей проблему и защищаю,а на деле возможно её всё устраивает...вот как мне быть..?



    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Понятно. Значит злость на отца вы уже выместили в драках. И теперь для вас отец, как вредный сосед по коммуналке? Просто нужно смириться с его существованием на одной жил-площади и периодически рявкать, когда он достает. Примерно так?
    да как-то так

  15. #45
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение

    за всю жизнь всё не вспомнишь конечно..ну было приглашала гулять одна девченка,ну а глазки строят тоже бывало конечно,недавно шел с универа 2 девченки лет по 17 начали приставать. а вообще фиг вас знает когда вы действительно глазки стоите,а когда нет.внешность у меня средняя вроде

    ну я стараюсь смотреть на девушек которые мне подойдут по большинству параметров
    А вот эти 2 девчонки из универа вам не подошли по большинству параметров? )
    Можете перечислить эти самые параметры?

  16. #46
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение

    не совсем понял вопроса если честно,к кому еще такие чувства?да ни к кому вроде,

    да как-то так
    Вы говорите, что вам комфортнее жить с родителями чем самому?
    При этом отца в доме просто ТЕРПИТЕ как неизбежное зло. Получается что на самом деле вам комфортно лишь с одним родителем - с мамой.
    А мама, которую вы тоже защищали от побоев пьяного отца разве не вызывает у вас чувство жалости и желание помочь, хотя она не нуждатеся в этом?
    Получается: что вы не съезжаете от МАМЫ и и обходите стороной девушек, которые к вам заигрывают прямо на улице потому что........ ? Дальше сможете продолжить мою мысль?

  17. #47
    я ж немогу по одному внешнему виду оценить человека так сходу)
    в женщине как правило основное это верность и чтобы была хорошей матерью,ну это так на животном уровне.в общем верность,внешность ну само собой симпатичная,фигура нормальная,по одёжке не светофор,пусть даже бедно,но чисто и опрятно.чувство юмора,жизнерадостная,не лентяйка

  18. #48
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    я ж немогу по одному внешнему виду оценить человека так сходу)
    А как узнать поближе девушку, если не познакомишься и не пообщаешься с ней?? Может быть кто-то из этих 2-х девушек обладал полным набором нужных вам качеств, а вы ушами прохлопали?
    Вы ж говорили, что у вас нет проблем в общении с девушками? Значит вы слукавили?

    в женщине как правило основное это верность и чтобы была хорошей матерью,ну это так на животном уровне.в общем верность,внешность ну само собой симпатичная,фигура нормальная,по одёжке не светофор,пусть даже бедно,но чисто и опрятно.чувство юмора,жизнерадостная,не лентяйка
    Ну ладно, одежка и опрятность - видна сразу. Чувство юмора и жизнерадостность можно определить за первые 2-3 свидания. А вот как быть с верностью и хорошей матерью? Что убедиться в наличие этих качеств надо очень хорошо очень долго присматриваться и желательно прожить хотя бы годик вместе.
    Согласны?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы говорите, что вам комфортнее жить с родителями чем самому?
    При этом отца в доме просто ТЕРПИТЕ как неизбежное зло. Получается что на самом деле вам комфортно лишь с одним родителем - с мамой.
    А мама, которую вы тоже защищали от побоев пьяного отца разве не вызывает у вас чувство жалости и желание помочь, хотя она не нуждатеся в этом?
    Получается: что вы не съезжаете от МАМЫ и и обходите стороной девушек, которые к вам заигрывают прямо на улице потому что........ ? Дальше сможете продолжить мою мысль?
    нету у меня к маме особого чувства жалости,да не приятно потому-что она не заслуживает такой жизни,но в данной ситуации ничего не изменишь и моя забота ей особо не нужна,ей хватает работы и любви к внуку)да и я эгоист как и большиство,если я думаю об этой девушке,думаете я особо переживаю за кого-то другого?
    нет вы не туда)что ж хотите чтоб я сьехал?снимал квартиру сам и кушал сухари?)зато моя комфортная комната будет пустовать)а девушек я обошел потому-что не понравились,да и дети они еще.
    были вообще у меня попытки завести какие-то отношения,но после "не взаимности"у меня пропадало всякое желание

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А как узнать поближе девушку, если не познакомишься и не пообщаешься с ней?? Может быть кто-то из этих 2-х девушек обладал полным набором нужных вам качеств, а вы ушами прохлопали?
    Вы ж говорили, что у вас нет проблем в общении с девушками? Значит вы слукавили?


    Ну ладно, одежка и опрятность - видна сразу. Чувство юмора и жизнерадостность можно определить за первые 2-3 свидания. А вот как быть с верностью и хорошей матерью? Что убедиться в наличие этих качеств надо очень хорошо очень долго присматриваться и желательно прожить хотя бы годик вместе.
    Согласны?
    незнаю,честно..ах да еще скромность,ну и на зз смотрю если честн

  20. #50
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    нету у меня к маме особого чувства жалости,да не приятно потому-что она не заслуживает такой жизни,но в данной ситуации ничего не изменишь и моя забота ей особо не нужна,ей хватает работы и любви к внуку)да и я эгоист как и большиство,если я думаю об этой девушке,думаете я особо переживаю за кого-то другого?
    нет вы не туда)что ж хотите чтоб я сьехал?снимал квартиру сам и кушал сухари?)зато моя комфортная комната будет пустовать)а девушек я обошел потому-что не понравились,да и дети они еще.
    были вообще у меня попытки завести какие-то отношения,но после "не взаимности"у меня пропадало всякое желание
    Уточняю - лично мне все равно буде вы жить сами или с родителями)
    Мы разбираем ВАШУ проблему. А что дальше вам дальше решать вам.
    Пока картинка вырисовывается такая: молодой умный парень оказался "забит" в прямом и переносном смыслах отцом-алкголиком до такой степени, что замкнулся в раковину.
    Подсознательно пошло такое сильное отторжение отца, что он "ментально женился" на матери.
    Но поскольку у нас в мозгах прошито табу на инцест, то для секса (отношений) подсознание задало заведомо проигрышный вариант поиска: кандидатка должна быть похожа на маму, но желательно как можно позже завести отношения.
    Вот и включаются защиты: "секс просто так приемлим, но.... бла-бла-бла", "с девушками проблем в общенииинет, но когда знакомятся - не те параметры", "съехать от родителей нет смысла, поскольку... бла-бла-бла".
    Вот такое резюме. Что делать дальше с этом -решать вам и только вам. Может и дальше обходить стороной девушек и жить с родителями. А можете попытаться изменить свою жизнь.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Уточняю - лично мне все равно буде вы жить сами или с родителями)
    Мы разбираем ВАШУ проблему. А что дальше вам дальше решать вам.
    Пока картинка вырисовывается такая: молодой умный парень оказался "забит" в прямом и переносном смыслах отцом-алкголиком до такой степени, что замкнулся в раковину.
    Подсознательно пошло такое сильное отторжение отца, что он "ментально женился" на матери.
    Но поскольку у нас в мозгах прошито табу на инцест, то для секса (отношений) подсознание задало заведомо проигрышный вариант поиска: кандидатка должна быть похожа на маму, но желательно как можно позже завести отношения.
    Вот и включаются защиты: "секс просто так приемлим, но.... бла-бла-бла", "с девушками проблем в общенииинет, но когда знакомятся - не те параметры", "съехать от родителей нет смысла, поскольку... бла-бла-бла".
    Вот такое резюме. Что делать дальше с этом -решать вам и только вам. Может и дальше обходить стороной девушек и жить с родителями. А можете попытаться изменить свою жизнь.
    мы ведь начали немного с другой проблемы?)о треугольнике там...а вошли в ступор)

  22. #52
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    мы ведь начали немного с другой проблемы?)о треугольнике там...а вошли в ступор)
    Мы разбираем ВАШУ проблему. Почему вас "перемкнуло" на этой девушке - уже разобрали.
    О каком ступоре идет речь? Я вам дала раскладку - почему у вас не ладится личная жизнь
    Если еще есть конкретные вопросы - задавайте.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Мы разбираем ВАШУ проблему. Почему вас "перемкнуло" на этой девушке - уже разобрали.
    О каком ступоре идет речь? Я вам дала раскладку - почему у вас не ладится личная жизнь
    Если еще есть конкретные вопросы - задавайте.
    меня только интересует как избавится от этого чувства жалости?я сюда попал только потому-что немогу отпустить эту девушку)личная жизнь не ладится потому-что я ничего не делаю для того чтоб она появилась)
    да и где зависимость с кем жить?самому или нет?
    вы ведь начали мне помогать именно в проблеме этих ролей по моей просьбе,я отвечал на вопросы что бы решить именно эту проблему)

  24. #54
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    меня только интересует как избавится от этого чувства жалости?я сюда попал только потому-что немогу отпустить эту девушку)
    Еще раз перечитайте от начала до конца вашу тему. выше говорилось - как именно отпустить ту девушку.
    Насчет жалости: жалость = влечение + брезгливость.
    Насчет влечения к той девушки - уже разобрабли.
    Теперь опишите те качества девушки, которые вызывают у вас брезгливость.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    да и где зависимость с кем жить?самому или нет?
    вы ведь начали мне помогать именно в проблеме этих ролей по моей просьбе,я отвечал на вопросы что бы решить именно эту проблему)
    Ой, дохтур, вы ведь мне обещали всего лишь простуду вылечить, а оказалось у меня воспаление легких! Не-не-не! мы так не договаривались! Лечите только простуду! А легкие не трогайте! Пусть остается воспаление!
    ))

  25. #55
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Еще раз перечитайте от начала до конца вашу тему. выше говорилось - как именно отпустить ту девушку.
    Насчет жалости: жалость = влечение + брезгливость.
    Насчет влечения к той девушки - уже разобрабли.
    Теперь опишите те качества девушки, которые вызывают у вас брезгливость.

    --- Добавлено ---



    Ой, дохтур, вы ведь мне обещали всего лишь простуду вылечить, а оказалось у меня воспаление легких! Не-не-не! мы так не договаривались! Лечите только простуду! А легкие не трогайте! Пусть остается воспаление!
    ))
    блин не могу понять что под этой брезгливостью
    да спасибо,спасибо)может это и так,просто я не хочу это принимать)без отношений я как-то живу,ничего..а вот с этой проблемой тяжелее)

    брезгливости наверно нет,но то что мне не нравится это замкнутость,лентяйничество,тяга к алкоголю,легкомыслие
    Последний раз редактировалось theand; 17.09.2014 в 17:40.

  26. #56
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    да спасибо,спасибо)может это и так,просто я не хочу это принимать)
    Это вполне естесственно, что вам трудно принять такую информацию. Защиты срабатывают.
    без отношений я как-то живу,ничего..а вот с этой проблемой тяжелее)
    Так я ж вам и талдычу которую страницу : эта проблема - следствие отсутствия отношения и секса в вашей жизни! Это уже, так сказать - последняя капля, после котрой вы наконец-то поняли, что-то не так в вашей жизни!
    Но вы упорно хотите вылечить кашель, не леча легкие!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    брезгливости наверно нет,но то что мне не нравится это замкнутость,лентяйничество,тяга к алкоголю,легкомыслие
    Задание примите?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Это вполне естесственно, что вам трудно принять такую информацию. Защиты срабатывают.

    Так я ж вам и талдычу которую страницу : эта проблема - следствие отсутствия отношения и секса в вашей жизни! Это уже, так сказать - последняя капля, после котрой вы наконец-то поняли, что-то не так в вашей жизни!
    Но вы упорно хотите вылечить кашель, не леча легкие!

    --- Добавлено ---


    Задание примите?
    вы там что-то писали?а потом поменяли?)ну смотря что за задание,приму,постараюсь выполнить,вы ж док)
    уколы всегда болючие,а что поделаешь?нужно же лечиться)

  28. #58
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    вы там что-то писали?а потом поменяли?)ну смотря что за задание,приму,постараюсь выполнить,вы ж док)
    Ой, док, ну попу для укола я вам подставлю, но вы постарайтесь что б не больно! )) И лекарство я выпью если оно не горькое! ))

    з.ы. Если без шуток, вы же хотели избавиться от чувсва жалости к девушки? Так я вам предлагаю задание именно с этой целью. Письменное Готовы?

  29. #59

  30. #60
    Судя по тему качествам, которые у вас вызывают брезгливость : замкнутость,лентяйничество,тяга к алкоголю,легкомыслие, у той девушки велики шансы стать алкоголичкой.
    Задание вам буде такое: напишите прямо сюда в тему сочинение на тему: "Моя встреча с спившейся девушкой спустя 10 лет".
    В сочинении красочно опишите в кого превратилась та девушка. У вас ведь есть пример вашего отца - так что вашей фантазии будет легко предстваить всю мерзость этой ситуации.
    Опишите красочно себя: успешного состоявшего семейного мужчину и ее: обоссаную алкашку, подбирающую бутылки у мусорки.
    Сочинение должно быть не менее чем на 100 строчек.
    Может иллюстрировать сочинение картинками.
    По мере написания отслеживайте свои ощущения в теле.

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу создать семью, но не могу заинтересовать девушек.
    от illai в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 25.09.2014, 02:16
  2. Боюсь девушек
    от RuslanUsachev в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.07.2014, 21:32
  3. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 25.02.2013, 16:11
  4. Я думала таких проблем не бывает.
    от sashkina_lero в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 09.02.2013, 14:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь при депрессии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search