Страница 120 из 218 ПерваяПервая ... 2090110117118119120121122123130150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 571 по 3 600 из 6522
Тема:

Как уйти от идеального мужа

  1. #3571
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Хы, первая часть вашей фразы перевожу - вы перекладываете своё нежелание ухаживать за собой на своего бывшего мужа.
    Прихренела, если честно, с этого вашего перевода....

    Вторая часть фразы - через пару лет(когда влюблённость спадёт) дрочбы со стороны вашего мужчины по типу: "Дорогая ты поправилась? Надо тебе записаться куда-нибудь, или на диету сесть" вам может захотеться безразличия, т.к. оно меньше ранит, чем критика со стороны близкого человека.
    Тут соглашусь)) Да, критиковать так, чтобы это не обидно было, не каждому дано. А С. явно не из таких.

  2. #3572
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Я в вашем сне что делала?
    Вы мне писали что-то здесь, но, к сожалению, не помню, что конкретно. Помню, что я заранее принимала любые ваши слова с большим уважением. Прислушивалась. Независимо от того, что я думаю по сути ваших слов) Принятие - заранее.

    Так и про ув. Самадхи был такой сон. Тоже...он мне что-то писал здесь. В своем стиле. Тоже там...нюансы моего отношения к нему...

    Т.е., с мамой вы, чтобы её защитить?
    С папой, чтобы наказать его за маму?
    Да нет...я думаю, что это просто сценарии...Такая схема. Подсознательно нужно реализовать наказание. Вот оно и прорывается.

    Но, разумеется, я и не подумаю его реализовывать.

    Пусть болтается себе сценарий этот дурацкий....

    От мужа вы отошли в сторонку, найдя похожего на папу, подходящего для полноценного наказания? (Правда, может треснуть. Лишь бы не убил).
    Вы не знакомите дочь с С. по какой причине? Планируете наказать его и удалиться?
    Да я, если честно, не осознаю этих причин...Ну просто, рано еще знакомить, и это все, что я знаю про причины моего нежелания знакомить дочь с С. Тут усматривают что-то такое эдакое, а я при всем моем желании не нахожу в себе ничего, кроме как желания сделать все как можно более комфортным для дочери.

    Планируете наказать его и удалиться?
    Нет. Мои сознательные планы относительно С. не изменились.

    А для чего тогда сейчас хотите взрослости от дочери? На случай, если вы не уйдёте после первого удара, а предпочтёте продолжить наказание? Тогда ей нужно быть сейчас готовой дальше нести ваше знамя?
    Как это, не уйду?....Я тут ни при чем. Что-то заставит меня уйти в таком случае. Невозможно остаться. Невозможно остаться.

    Да не хочу я взрослости от нее!

    Но...недавно....она принесла мне 340 руб. (папа ей там деньги на расходы дает).
    - Мама, вот тебе деньги на зимние сапоги.

    Ужас какой. Мне правда стало тошно и не по себе.
    Пора кончать с этим аскетизмом. Ба...а я ей же и коплю. У меня есть счет, открытый на дочь....

    _______________________________

    Я пообещала брату, который, судя по всему, ушел от жены всерьез, отдать одну комнату (из двух) через пару месяцев. Ужасно не хочется в очередной раз все переделывать. Эти две комнаты многострадальные всякого навидались.

  3. #3573
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да нет...я думаю, что это просто сценарии...Такая схема. Подсознательно нужно реализовать наказание. Вот оно и прорывается.

    Но, разумеется, я и не подумаю его реализовывать.

    Нет. Мои сознательные планы относительно С. не изменились.

    Как это, не уйду?....Я тут ни при чем. Что-то заставит меня уйти в таком случае.
    Закон контрапозиции.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Помню, что я заранее принимала любые ваши слова с большим уважением. Прислушивалась. Независимо от того, что я думаю по сути ваших слов) Принятие - заранее.
    Это то, что так и не состоялось в отношениях с мамой (её же нужно защищать, сама не справится)?

  4. #3574
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Закон контрапозиции.
    Классическая логика - она такая...классическая.

    На случай, если вы не уйдёте после первого удара, а предпочтёте продолжить наказание?
    Не...вы что, серьезно думаете, что удар БУДЕТ?
    Ба. Да с какой стати.
    НЕ БУДЕТ.
    Я же говорю...слишком много осознания.
    Это мне нужно до какого состояний дойти, чтобы перестать себя контролировать и на полном серьезе спровоцировать эту схему удар-наказание?
    Не, не может быть такого, ув. Дольфина.
    Я не верю, что я могу потерять свое осознание, которое позволяет все контролировать.
    В жизни - НЕТ.

    Это здесь, я, возможно, пишу всегда так, как будто я "под шофе".
    Никто, кроме тех, кто здесь, не знает и не видит, что я всегда "под шофе"

    Это то, что так и не состоялось в отношениях с мамой (её же нужно защищать, сама не справится)?
    Пожалуй, да. Она очень слабенькая. Ну...типичный, знаете, русский интеллигент. Поэзия, творчество, лучшая в мире литература, а отстоять свою территорию - фиг. Приходите все. Сохраняйте свою культуру. Никто вас и не тронет. А потом смотришь, нигде русских и нет. Русские - растворились.

    Из сегодняшнего диалога с С. Он:
    - Ну, давай я к тебе перееду.
    - Гм. Представляю, как ты всех взбесишь.
    - Почему?
    - Не знаю. Взбесишь. Хотя...мама поприкалывается)
    - Мда...
    - Да ты же шутишь...Ты сам сюда даже просто так не приедешь, не то, что жить.
    - Отчего же? Приеду, когда позволишь.
    - Ну вот видишь, тебе нужно мое позволение) Не приедешь.
    - Как знать, как знать, радость моя))

  5. #3575
    гм .....
    Анаис, добрый вечер!
    вот давно хочу спросить у Вас - можно?

  6. #3576
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    гм .....
    Анаис, добрый вечер!
    вот давно хочу спросить у Вас - можно?
    Добрый вечер, Татьяна.
    Можно, конечно)

  7. #3577
    Помимо переписки С. со всеми женщинами, которые были хоть как-то его (две штуки, на самом деле...плюс одна просто подруга), я перечитала и все прочее. Там в контакте было некоторое количество таких, которые просто сунулись к нему с предложением знакомства, а он их отшил. Некоторые в бешенстве удалились. В бешенстве!

    А с той, которая последняя была (год назад до встречи со мной), так и вовсе с ней переписка закончилась ее словами: "прости меня, пожалуйста, я все сделаю, чтобы ты меня простил". Ну...я так и знала. Совсем слабенькая. Навялил он все-таки ей чувство вины.

    А та, с которой он пять лет жил, и у который два ребенка было от разных мужиков, закончила словами: "ты жил за мой счет, даже когда у меня не было ничего, ты все равно жил за мой счет! хоть бы спасибо сказал!". Ну, я догадывалась и до этого, что она так видит эту историю с деньгами....

    Некоторые в бешенстве удалились. В бешенстве!
    Странные они, все-таки...я про баб, которые умудряются поставить себя в униженное положение....Унизить себя бешенством, чувством вины, ожиданием благодарности...Сыграть все эти знакомые давно, скучные, марионеточные роли.....

  8. #3578
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Классическая логика - она такая...классическая.



    Не...вы что, серьезно думаете, что удар БУДЕТ?
    Ба. Да с какой стати.
    НЕ БУДЕТ.
    Если сильно хотеть - БУДЕТ. И не важно сознание это хочет или подсознание. Может ниже сказали уже, пардон, не дочитала

  9. #3579
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Это то, что так и не состоялось в отношениях с мамой (её же нужно защищать, сама не справится)?
    А, вспомнилось, как в детстве как-то мама сказала мне:
    - А я не чувствую, что ты моя дочка. Как будто сестра.

    Я тогда очень обрадовалась: "Мама со мной разговаривает!"

    Потом чуть позднее я поняла, что ассоциировалась у моей матери с ее младшей сестрой (у моей матери три родные сестры), которая отняла у нее отцовское внимание. Эта ее младшая сестра родилась красавицей, просто куколка (ну и нас среди родственников много девушек такого типажа, во всех что-то общее есть), и мой дедушка очень ее любил. А мою мать - нет, не любил.

  10. #3580
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да, поздно.
    Был бы он поактивнее чуть раньше, я бы не успела написать С.
    А так...да...у меня был план в Италию махнуть, просто чтобы хотя бы повидаться.
    Мы же с дочерью итальянский даже учить начали...Еще год назад....
    Да ничего не поздно, сами знаете
    Потому и придерживаете контакт. Для того дамам и округлые попки, чтобы всегда было куда упасть и не очень больно)))

  11. #3581
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Да ничего не поздно, сами знаете
    Потому и придерживаете контакт. Для того дамам и округлые попки, чтобы всегда было куда упасть и не очень больно)))
    Пожалуй)
    Просто я не верю, что при любом раскладе я когда-нибудь легко смогу выйти из...того, что сейчас. Впрочем...неважно...в любом случае у меня есть я. Все будет хорошо.

  12. #3582
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Пожалуй)
    Просто я не верю, что при любом раскладе я когда-нибудь легко смогу выйти из...того, что сейчас. Впрочем...неважно...в любом случае у меня есть я. Все будет хорошо.
    Ну легко или не легко, это дело второе. Главное, это выйти. Потому что патология имеется. Но всему свое время. )

    Честно, Ваша тема интересна мне особенно потому, что Вы переступили черту, которую я однажды не стала переступать. Вот теперь смотрю на Вашу как на одну из возможных своих. Я стала старше после этого. Сильно старше.

  13. #3583
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Ну легко или не легко, это дело второе. Главное, это выйти. Потому что патология имеется. Но всему свое время. )

    Честно, Ваша тема интересна мне особенно потому, что Вы переступили черту, которую я однажды не стала переступать.Вот теперь смотрю на Вашу как на одну из возможных своих. Я стала старше после этого. Сильно старше.
    Ого...Это вы имеете в виду уход от мужа?...
    Я вряд ли осознавала до конца значимость этого шага...как-то со стороны все видится...возможно, защиты работают...я-то уверена, что выбора не было. И уверена до сих пор.

    С. еще как-то в начале сказал, имея в виду всю эту ситуацию:
    - А ты очень хорошо держишься...

    А я и не держалась...Не помню на какой странице форума после слов ув. Дольфины "от чего же была зависимость?" было принято решение, а если уж оно принято, то от этой точки сворачиваешь на новую прямую и думать о той, другой прямой, нет смысла....Колебаться можно...много колебаться...изводиться...но только ДО.

    Я стала старше после этого. Сильно старше
    В чем это выразилось, ув. Adorable? Вы...что-то...потеряли?...приобрели?...

  14. #3584
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    В чем это выразилось, ув. Adorable? Вы...что-то...потеряли?...приобрели?...
    Потеряла иллюзии юношеские, инфантильность (по крайней мере такую выраженную) , а приобрела здоровые отношения в семье, спокойствие, опыт и критичность. Считаю, что немало.

  15. #3585
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ого...Это вы имеете в виду уход от мужа?...
    Я вряд ли осознавала до конца значимость этого шага...как-то со стороны все видится...возможно, защиты работают...я-то уверена, что выбора не было. И уверена до сих пор.
    Ой, я тогда тоже так думала, а оказалось, что выбор есть всегда)) Просто он нам не нравится и мы его не замечаем. Потому что "пахать" придется, потому что "новой крови" не будет, а надо искать ресурсы в том, что уже есть и приумножать их. Но это в моем случае. И мне таки посчастливилось проверить свои суждения и новые установки. Результат приятен Но вместе с тем, я увидела не так давно СВОИ косяки. Именно не в контексте отношений в семье,а лично мои , тянущиеся из детства, желание качелей. Мне форум во многом помог, а сейчас я в состоянии многие вещи даже с собою оценивать реально, а не с позиции "я хочу" и "мне кажется")))

  16. #3586
    А бумажка о разводе уже есть официальная? И оговоренная сумма алиментов?

    Да....преступить черту.....действительно страшно......но вот С. уговаривал девушку на развод...и что -где пресловутое предложение руки и сердца? где кольцо, помолвка?...нет денег на спираль....грустно...и девушка то она хорошая не меркантильная...
    А муж тоже особо и не держал....и ходить налево разрешал....так что и получил.......

  17. #3587
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    А бумажка о разводе уже есть официальная? И оговоренная сумма алиментов?

    Да....преступить черту.....действительно страшно......но вот С. уговаривал девушку на развод...и что -где пресловутое предложение руки и сердца? где кольцо, помолвка?...нет денег на спираль....грустно...и девушка то она хорошая не меркантильная...
    А муж тоже особо и не держал....и ходить налево разрешал....так что и получил.......
    И вот выделенное девушку и губит. Говорю на своем опыте. Если хоть немного включать заземленную меркантильность, то многие вещи сразу становятся на свои места. Это еще один мощный канат связи с реальностью. И, по-видимому, закладывается в норме от природы. Если перестать "умирать за идею", а думаю, а что мне за это будет материально, то паззлы складываются сами.

  18. #3588
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    И вот выделенное девушку и губит. Говорю на своем опыте. Если хоть немного включать заземленную меркантильность, то многие вещи сразу становятся на свои места. Это еще один мощный канат связи с реальностью. И, по-видимому, закладывается в норме от природы. Если перестать "умирать за идею", а думаю, а что мне за это будет материально, то паззлы складываются сами.
    так не красиво то складываются....и стараешься найти ему красивое оправдание.....тут от психики зависит....если она здоровая -то все понятно. Да и потом -ну не верится,что -неужели, думаешь,я ошиблас- такая умница. что ж я тогда дура набитая -а это тоже признавать не хочется...

  19. #3589
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    так не красиво то складываются....и стараешься найти ему красивое оправдание.....тут от психики зависит....если она здоровая -то все понятно. Да и потом -ну не верится,что -неужели, думаешь,я ошиблас- такая умница. что ж я тогда дура набитая -а это тоже признавать не хочется...
    Это если критичность присутствует, можно так порассуждать. а если ее нет, то и того не видно. Все отторгается. Просто глохнешь. Пока об асфальт лицом не ударишься.

  20. #3590
    В принципе Анаис по большому счету и терять то было нечего. Муж живет примаком -ни квартирой , ни машиной и проч. не обеспечил. Ну не верю я в это -я не просила...мне не надо....Уж не продала бы она шубку или авто -да хоть однушку то за годы объегорить можно было....но свою...Он обеспечил маму.
    Она живет в неблагоустроенном жилье......Сейчас он почему то сует деньги ребенку......зачем......тоже не ясно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Это если критичность присутствует, можно так порассуждать. а если ее нет, то и того не видно. Все отторгается. Просто глохнешь. Пока об асфальт лицом не ударишься.
    А думаю после 30 она-критичность-присутствует....просто так хочется верить в счастье,сказку......

  21. #3591
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Ой, я тогда тоже так думала, а оказалось, что выбор есть всегда)) Просто он нам не нравится и мы его не замечаем. Потому что "пахать" придется, потому что "новой крови" не будет, а надо искать ресурсы в том, что уже есть и приумножать их. Но это в моем случае. И мне таки посчастливилось проверить свои суждения и новые установки. Результат приятен Но вместе с тем, я увидела не так давно СВОИ косяки. Именно не в контексте отношений в семье,а лично мои , тянущиеся из детства, желание качелей. Мне форум во многом помог, а сейчас я в состоянии многие вещи даже с собою оценивать реально, а не с позиции "я хочу" и "мне кажется")))
    О, правда, я очень рада за вас, ув. Adorable, приятно было это прочитать

  22. #3592
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    В принципе Анаис по большому счету и терять то было нечего. Муж живет примаком -ни квартирой , ни машиной и проч. не обеспечил. Ну не верю я в это -я не просила...мне не надо....Уж не продала бы она шубку или авто -да хоть однушку то за годы объегорить можно было....но свою...Он обеспечил маму.
    Она живет в неблагоустроенном жилье......Сейчас он почему то сует деньги ребенку......зачем......тоже не ясно.
    Ну зачем-то же она жила в таких условиях так долго?

    А думаю после 30 она-критичность-присутствует....просто так хочется верить в счастье,сказку......
    Не уверена.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    О, правда, я очень рада за вас, ув. Adorable, приятно было это прочитать
    Спасибо, Анаис) Но я очень часто внутри прокручиваю старые сценарии. И всегда с ними веду борьбу. Как говорится, наркоманов бывших не бывает. Только я знаю, что я наркоман в завязке и потому стараюсь не приближаться близко к наркотикам. Так и живу. Но это лично мои траблы.

  23. #3593
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Ну зачем-то же она жила в таких условиях так долго?

    а куда было деваться? хотя думаю она сама объяснит. Со стороны -нет высокого достатка и муж не добытчик.
    Не уверена.
    ну......может все разные. Я где то через полгода очки розовые сняла....но до сих пор так и не выбросила....пылятся все в углу....самой смешно...а пылятся........

  24. #3594
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    ну......может все разные. Я где то через полгода очки розовые сняла....но до сих пор так и не выбросила....пылятся все в углу....самой смешно...а пылятся........
    Ну пусть пылятся) Иногда перед зеркалом можно и примерять ненадолго. На себя посмотреть, посмеяться)))

  25. #3595
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    А бумажка о разводе уже есть официальная? И оговоренная сумма алиментов?

    Да....преступить черту.....действительно страшно......но вот С. уговаривал девушку на развод...и что -где пресловутое предложение руки и сердца? где кольцо, помолвка?...нет денег на спираль....грустно...и девушка то она хорошая не меркантильная...
    А муж тоже особо и не держал....и ходить налево разрешал....так что и получил.......
    Бумажка только 18-го.
    Нет, какие алименты. У мужа зарплата белая смехотворная.
    Он так дает. Просто.
    Вот, мы же дочери к школе все вместе съездили и купили на его деньги.
    Ну и так...мы договорились, что он каждый месяц будет давать.
    Правда, это все равно не густо, не буду уж вас суммами смешить.

    Да, я не меркантильная(((
    Хотя С. об этом не знает.
    А может...уже меркантильная....

    А муж тоже особо и не держал....
    Да. Не держал. Первый букет моих любимых белых роз просто так, без повода, я увидела только ПОСЛЕ того, как мы расстались.
    Но было уже поздно.
    Мне не жалко.
    Ни капли.

    и что -где пресловутое предложение руки и сердца? где кольцо, помолвка?...
    Прямого предложения не было...ну...там свои тараканы у человека....его намерения ясны, вплоть до деталей...но прямо озвучить он так и не....можно подтолкнуть...но я и не подумаю.
    Думай, думай, солнце мое....
    Я сама по себе, пока меня это устраивает.

  26. #3596
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Ну пусть пылятся) Иногда перед зеркалом можно и примерять ненадолго. На себя посмотреть, посмеяться)))
    надеюсь....что когда-нибудь я так и сделаю......пока не очень получается.......смех....скорее неприятие себя -как 2 разных человека в одном....но это уже мой диагноз....не буду портить чужую тему..........

    и вставать в 6 ........всем удачи......и как все высыпаются -ночные сообщения часто вижу........

  27. #3597
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    надеюсь....что когда-нибудь я так и сделаю......пока не очень получается.......смех....скорее неприятие себя -как 2 разных человека в одном....но это уже мой диагноз....не буду портить чужую тему..........

    и вставать в 6 ........всем удачи......и как все высыпаются -ночные сообщения часто вижу........
    Ничего, со временем примите)

    И у меня день) и выходной)

  28. #3598
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    так не красиво то складываются....и стараешься найти ему красивое оправдание.....тут от психики зависит....если она здоровая -то все понятно. Да и потом -ну не верится,что -неужели, думаешь,я ошиблас- такая умница. что ж я тогда дура набитая -а это тоже признавать не хочется...
    Как ни странно, в каком-то смысле, я могу признать, что я дура набитая...Знаете ли, задним умом крепок всякий...на тот момент это была хорошая сделка, но время же идет...И стороны вполне могут быть недовольны текущими условиями договора...Это же не значит, что они дураки были на момент его заключения...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    В принципе Анаис по большому счету и терять то было нечего. Муж живет примаком -ни квартирой , ни машиной и проч. не обеспечил. Ну не верю я в это -я не просила...мне не надо....Уж не продала бы она шубку или авто -да хоть однушку то за годы объегорить можно было....но свою...Он обеспечил маму.
    Она живет в неблагоустроенном жилье......Сейчас он почему то сует деньги ребенку......зачем......тоже не ясно.
    Толку-то просить с того, кто не может, ув. Анхелика. Ну не знаю...это все равно, что требовать от быка победы в спринт-забеге...его дело - тянуть.

    Живу в неблагоустроенном - да. И воспринимаю сейчас это сугубо МОЕЙ проблемой.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Ну зачем-то же она жила в таких условиях так долго?
    Много было попыток сохранить брак. Да блин...правильно мой итальянец сказал: "для тебя он кончился давно"
    Так и есть.
    Для МЕНЯ он кончился давно.
    И муж все знал.
    И ничего не делал.
    Сидел спокойно в танки играл.
    Прятался.
    Трус.

    Я же сказала ему еще до того, как все это началось:
    "Мне плохо....мне очень плохо..."
    И какой был ответ?
    "Ну что же ты? У тебя вон какая дочка замечательная есть...."

    У меня....

    Я не виню мужа, но и только себя ответственной за наш разрыв считать не собираюсь.

  29. #3599
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Пока об асфальт лицом не ударишься.
    Часто думаю, вот останусь одна...без С....друзей у меня особо нет....Работы, связанной с каким-то внешним общением тоже...материальных богатств не нажила...вот это будет такой нехилый ударчик об асфальт.

    А все равно сидит внутри кто-то упертый и говорит: "Ну будет ударчик об асфальт, встанешь и пойдешь, никуда не денешься. И с улыбкой пойдешь, а посмеешь раскиснуть, так я тебе таааакого пинка дам".

  30. #3600
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Часто думаю, вот останусь одна...без С....друзей у меня особо нет....Работы, связанной с каким-то внешним общением тоже...материальных богатств не нажила...вот это будет такой нехилый ударчик об асфальт.
    Опять все не Ваше? Все вне Вас, точнее? Хамелеоните?
    А все равно сидит внутри кто-то упертый и говорит: "Ну будет ударчик об асфальт, встанешь и пойдешь, никуда не денешься. И с улыбкой пойдешь, а посмеешь раскиснуть, так я тебе таааакого пинка дам".
    И кто же это такой внутри сидит, Анаис? ОпишИте его.

Страница 120 из 218 ПерваяПервая ... 2090110117118119120121122123130150 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу уйти от мужа, но у меня одни "но"...
    от Yanina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 23:35
  2. хочу уйти от мужа
    от liana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 15:52
  3. Помогите найти силы уйти от гражданского мужа!
    от Лёльчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 13:37
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 08:45
  5. накипело,наболело, тяжело на душе, как решиться уйти от мужа?
    от АннаОльга в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 10:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог для подростков | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search