Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 172
Тема:

Проблемный тесть

  1. #31
    Цитата Сообщение от Marik Посмотреть сообщение
    Да, про строгого папу вышло в точку. Я даже называю его "Папа". Его родители этого от меня сразу потребовали.
    Вам, Марик, в "чужой песочнице" предлагают играть по их правилам или, ежели не нравится, играть в другом месте, может не таком привлекательном. Скажите, Марик, Вы точно уверены, что Ваша жена к этому готова?

  2. #32
    Мне не дают уйти в другую песочницу с моей женой. Или одному, или остаться там, но с ней.
    Не уверен, что готова. Но уверен, что уйдет со мной.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    В вашем рассказе о тесте столько скрытого восхищения и ужаса одновременно! ) Ассоциация - лев! Восхитительно-страшный! )
    В этом что-то есть.
    Мне очень многое в нем не нравится и даже вызывает отвращение.
    В то же время он иногда вызывает именно такие чувства "восхитительно-страшный".
    Что мне с этим делать? Ведь по идее нужно перестать так к нему относиться?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Marik Посмотреть сообщение
    "Для меня любовь это:"
    1) единение, ощущение, что она - моя вторая половинка, что мы одно целое и только в таком качестве мне хочется и мне приятно находиться
    2) желание быть физически только с ней. Мне приятно заниматься с ней сексом, приятно прикасаться, быть просто рядом.
    3) желание сделать для нее все или очень многое, все, что в моих силах
    4) необходимость ее хранить и защищать, оберегать, холеть и лелеять
    5) продолжение рода. Вот последнее время я понял, что когда любишь женщину - закономерно хотеть с ней ребенка.
    Теперь разбор полетов
    В вашем определении любви только 2 четко определенных пункта: секс и желание иметь детей ( п.2 и п.5).
    п.1 - это ни о чем. Стандартный лозунг.
    п. 3 и п.4 - это отцовская любовь. Но вы не выдержите конкуренции с ее отцом. Оберегать, опекать и сделать для нее максимум у вашего тестя получится гораздо лучше.

    Скажите, а общие интересы у вас с женой есть? Чем вы увлекаетесь?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Marik Посмотреть сообщение
    В этом что-то есть.
    Мне очень многое в нем не нравится и даже вызывает отвращение.
    В то же время он иногда вызывает именно такие чувства "восхитительно-страшный".
    Что мне с этим делать? Ведь по идее нужно перестать так к нему относиться?
    Стать равным с ним. Сможете?
    Сколько лет вам на это понадобится?

  4. #34
    Каких-то серьезных хобби у нас нет.
    Она до встречи со мной была домашней девочкой. Музыкой занималась, училась в музыкальной школе, но сейчас уже давно не играет.
    Я немного рисую, когда есть время. Спортом занимаюсь в меру. Т.е. мне это нравится, но получалось так, что или нет времени, или нет денег на клуб.
    Бегаем вместе по утрам (не каждый день). Ходим гулять в парк. Она вообще очень любит гулять в уединенных местах.
    В отпуске ходили на дискотеки, ей очень нравилось, она пластично двигается, но ей там быстро надоедало. Или уставала. Или не чувствовала себя уверено. Короче, это просто вид редкого отдыха. Иногда ходим в кино или устраиваем кино у нас на диване, покупая диск с новым фильмом.
    Много готовит вкусняшек. Печет печеньки и украшает их сверху всякими разноцветными сладостями. Никогда не читает. Я раньше читал, потом, когда стал с ней жить, тоже перестал. Но у меня нет времени, а у нее желания. Короче, вот такая вот нестандартная по нынешним временам девушка.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Marik Посмотреть сообщение
    Мне не дают уйти в другую песочницу с моей женой. Или одному, или остаться там, но с ней.
    Эх, хороший, милый Марик, это взрослому мужчине "не дают уйти"?
    Да, или остаетесь с женой и папой в семье, но теряете свободу действий или уходите взрослеть, но вполне вероятно, теряете жену, так?

    --- Добавлено ---

  6. #36
    Ну да, как то так

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Стать равным с ним. Сможете?
    Сколько лет вам на это понадобится?
    Думаю, нет.
    Жизненная школа другая.
    Я не хотел бы в интернете много о нем писать.
    Но там совсем "сложно" все

  7. #37
    Цитата Сообщение от Marik Посмотреть сообщение
    Каких-то серьезных хобби у нас нет.
    Не уверен, что готова. Но уверен, что уйдет со мной.
    Резюмирую: общих интересов у вас нет и особого доверия тоже.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Marik Посмотреть сообщение
    Думаю, нет.
    Жизненная школа другая.
    Я не хотел бы в интернете много о нем писать.
    Но там совсем "сложно" все
    Ну тогда придется принять факт, что лев примет вас в свой прайд на условиях львенка-приблуды) и будет периодически вас трепать - что б знали свое место)

  9. #39
    Марик, как Вы видите свою семью через год; через три; пять?
    Вариант в доме папы Вам описали выше, если же все-таки Ваша жена ушла и таки осталась с Вами, как все выглядит?

  10. #40
    Ув. Марик, а вы слышали про искусственные роды? Прерывание беременности делают на ЛЮБОМ сроке. Они гораздо безопаснее для здоровья женщины, чем аборт
    ИМХО Хотите сохранить ребенка, уезжайте в другой город, пока жена не родит. Только, чтоб вас найти не могли.
    Но я так понимаю, ваша мама вам дороже, чем этот ребенок.... Вообще расклад невеселый... Уезжать вы не будете, шанс на то, что вашей супруге проколят втихую пузырь на осмотре у гинеколога и у нее произойдет типа выкидыш и ее почистят на позднем сроке, очень велик. Это если ее папа не захочет трамировать ее нежную психику. А так скрутят и и почистят

  11. #41
    Да, меня тоже это очень пугает. Я просто надеюсь, что не до такой же степени.
    Ведь одно дело аборт на маленьком сроке, если я не ошибаюсь до 12 недель делают, другое - уже ребенок почти.
    Тем более у них самих маленький ребенок, которого папаша сильно ждал и сейчас лелеет. Да и мою жену и ее старшего брата ее родители "сделали" в нашем возрасте.

    --- Добавлено ---

    Если жена уйдет от родителей полностью и они оставят нас в покое, то мы будем жить пока на съемной квартире, учиться, я еще буду работать, она сидеть с ребенком, мама и тетя будут помогать, они давно мечтали о детях, все-таки возраст уже такой, что хочется кого-то поняньчить, даже с соседскими возятся. Возможно потом возьму квартиру в ипотеку. Есть еще квартира тети в области, в которой она уже год не живет, т.к. живет с моей мамой. Они обе говорят, что все это останется мне и что ту квартиру я могу взять хоть сейчас на первый взнос. Мы это обсуждали как то.
    Короче, если по обычным меркам, то может быть вполне все нормально. Конечно даже близко я не создам ей условий, что были у ее отца, и такого уровня доходов,но она говорит, что ей это и не надо. Она просто хочет жить спокойно, не бороться и не бояться.

  12. #42
    мама и тетя будут помогать, они давно мечтали о детях, все-таки возраст уже такой, что хочется кого-то поняньчить,
    Вы женаты на маме. И ребенка сделали не "для жены" - для мамы. Это типично для Эдипов.
    Семья у Вас - с мамой. Жена просто "матка на ножках".
    Тесть Ваш совершенно ни при чем.
    Меняться надо ВАМ.
    Если хотите сохранить семью с женой - надо бежать. Подальше. И чтобы никто не знал, где вас найти. Бросить и Вашу маму, и ее папу. Но - Вы на это не способны.

    О чём говорить, если у Вас даже ник детский - Марик... До Марка не доросли еще.

  13. #43
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Меня так умиляет: пожилые мать и тетка справятся с младенцем. Особенно с годовалым. Ага. А уехать оставить их нельзя. Ув. Автор, кого вы пытаетесь обмануть?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Marik Посмотреть сообщение

    Если жена уйдет от родителей полностью и они оставят нас в покое,
    А сейчас жена ушла от родителей НЕ полностью? )
    Что вы полразумевате под ПОЛНЫМ уходом жены от родителей? Полную материальную автономию? Вы готовы оплачивать образование вашей жены? Или ну его -это образование?
    Вы готовы отдать тестю те деньги, которые он дал на лечение вашей маме?

  15. #45
    Я зарегистрировался как Марк, но на почту не пришло письмо-подтверждение. Не знаю почему. Долго ждать не стал.
    Пришлось пройти регистрацию еще раз, но система писала, что ник уже занят. Поэтому по-быстрому написал Марик, как более популярный вариант моего имени.

    Я готов жить отдельно, собственно я и живу отдельно от мамы, у меня нет сильно привязанности к маме, я даже звоню ей не каждый день. Но я чувствую обязательства по отношению к ней. Тем более, с учетом ее здоровья и возраста. Я понимаю, что у нее я - единственный человек, на кого она может рассчитывать. Тетка уже старая. Они может быть вдвоем и скрашивают одиночество и помогают друг другу, но все равно я регулярно должен их поддерживать. Привезти-увезти в поликлинику, т.к. мать плохо ходит, или сходить в магазин (обычно это раз в неделю), т.к. им нельзя поднимать тяжелые сумки и т.п. посильная помощь-поддержка.
    А с младенцем они как раз вполне могут справиться, ну или по крайней мере посидеть, последить. Они помогали нашей соседке с ребенком, когда той было нужно. Я не голословно про это сказал.

    Жена моя ушла от родителей НЕ полностью. Да, мы с боем отвоевали право жить отдельно, но ее отец ПОСТОЯННО нас контролирует. Т.е. он звонит ей или мне по несколько раз в день, вечером обязательно на домашний проверяет дома ли мы. В выходные - на их дачу, сложно даже в выходные отбазариться от его "предложений" (которые не должны знать отказа).

  16. #46
    у меня нет сильно привязанности к маме, я даже звоню ей не каждый день.
    Мда. Даже не каждый день звоните? Наличие привязанности вашей прямо видеться в том что вы свалить вместе с женой не можете без оглядки, что логично т.к. угроза от тестя исходит немалая.

    Я понимаю, что у нее я - единственный человек, на кого она может рассчитывать. Тетка уже старая. Они может быть вдвоем и скрашивают одиночество и помогают друг другу, но все равно я регулярно должен их поддерживать. Привезти-увезти в поликлинику, т.к. мать плохо ходит, или сходить в магазин (обычно это раз в неделю), т.к. им нельзя поднимать тяжелые сумки и т.п. посильная помощь-поддержка.
    Это классический Эдип.
    Ув. Автор денег заработайте лучше лишних и наймите маме сиделку. Это по мужски, а не бегать какахи подтирать, да через дорогу за ручку переводить.
    Так вы этот вариант отметаете - ведь вы сами написали, что вы для мамы единственный... И сами себя в этом убеждаете с удовольствием.

    А с младенцем они как раз вполне могут справиться, ну или по крайней мере посидеть, последить. Они помогали нашей соседке с ребенком, когда той было нужно. Я не голословно про это сказал.
    Конечно могут - отдадите старшей жене вашего ребёнка на воспитание. Так символично, а младшая пускай работает вместе с вами, дабы поддержать старшую и главную коли той плохо станет.

    Жена моя ушла от родителей НЕ полностью. Да, мы с боем отвоевали право жить отдельно, но ее отец ПОСТОЯННО нас контролирует. Т.е. он звонит ей или мне по несколько раз в день, вечером обязательно на домашний проверяет дома ли мы. В выходные - на их дачу, сложно даже в выходные отбазариться от его "предложений" (которые не должны знать отказа).
    Хотели бы, разработали бы план и свалили бы к чёртовой бабушке куда подальше строить семью с настоящей женой в безопасности.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Marik Посмотреть сообщение
    Я зарегистрировался как Марк, но на почту не пришло письмо-подтверждение. Не знаю почему. Долго ждать не стал.
    Пришлось пройти регистрацию еще раз, но система писала, что ник уже занят. Поэтому по-быстрому написал Марик, как более популярный вариант моего имени.

    Я готов жить отдельно, собственно я и живу отдельно от мамы, у меня нет сильно привязанности к маме, я даже звоню ей не каждый день. Но я чувствую обязательства по отношению к ней. Тем более, с учетом ее здоровья и возраста. Я понимаю, что у нее я - единственный человек, на кого она может рассчитывать. Тетка уже старая. Они может быть вдвоем и скрашивают одиночество и помогают друг другу, но все равно я регулярно должен их поддерживать. Привезти-увезти в поликлинику, т.к. мать плохо ходит, или сходить в магазин (обычно это раз в неделю), т.к. им нельзя поднимать тяжелые сумки и т.п. посильная помощь-поддержка.
    А с младенцем они как раз вполне могут справиться, ну или по крайней мере посидеть, последить. Они помогали нашей соседке с ребенком, когда той было нужно. Я не голословно про это сказал.

    Жена моя ушла от родителей НЕ полностью. Да, мы с боем отвоевали право жить отдельно, но ее отец ПОСТОЯННО нас контролирует. Т.е. он звонит ей или мне по несколько раз в день, вечером обязательно на домашний проверяет дома ли мы. В выходные - на их дачу, сложно даже в выходные отбазариться от его "предложений" (которые не должны знать отказа).
    Вообще-то вы ОБА ушли от своих родительских семей НЕ полностью. По сути ваша конечная цель: вырваться из семьи тестя и влиться в семью мамы.
    вы не ответили на вопрос об отдаче денег тестю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Marik Посмотреть сообщение
    Жена моя ушла от родителей НЕ полностью. Да, мы с боем отвоевали право жить отдельно, но ее отец ПОСТОЯННО нас контролирует. Т.е. он звонит ей или мне по несколько раз в день, вечером обязательно на домашний проверяет дома ли мы. В выходные - на их дачу, сложно даже в выходные отбазариться от его "предложений" (которые не должны знать отказа).
    И что будет, если вы с женой окажетесь не дома? )) Что будет, если вы откажетесь ехать на дачу? Вот раз вы решили отделиться полностью, то откажите открытым текстом: "Завтра на дачу не приедем. Точка. Не хотим." Вы ж взрослые люди -имеете право проводить выходные как вам хочется.
    Не? Так страшно? )

  18. #48
    Я отдал ему деньги. За два раза.
    Правда брать он не хотел, но я оставил в их доме.
    Я не хочу попадать от него еще и в финансовую зависимость.

    Если окажемся не дома, или не будем брать телефон - может приехать с разборками, распусканиями рук и забиранием ее домой. Это уже было ни раз, и потом сложно и тяжело опять найти какое-то равновесие.
    Короче, с ним мы постоянно балансируем. И еще если уедим в другой город, то он найдет, от него сложно скрыться. Квартиру друзей, где мы прятались и про которую никто не знал из его круга общения, даже брат моей жены он высчитал очень быстро. И еще. Не хочется оказаться где-нибудь в лесополосе.

  19. #49
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Marik Посмотреть сообщение
    Я готов жить отдельно, собственно я и живу отдельно от мамы, у меня нет сильно привязанности к маме, я даже звоню ей не каждый день. Но я чувствую обязательства по отношению к ней. Тем более, с учетом ее здоровья и возраста. Я понимаю, что у нее я - единственный человек, на кого она может рассчитывать. Тетка уже старая. Они может быть вдвоем и скрашивают одиночество и помогают друг другу, но все равно я регулярно должен их поддерживать. Привезти-увезти в поликлинику, т.к. мать плохо ходит, или сходить в магазин (обычно это раз в неделю), т.к. им нельзя поднимать тяжелые сумки и т.п. посильная помощь-поддержка.
    А с младенцем они как раз вполне могут справиться, ну или по крайней мере посидеть, последить. Они помогали нашей соседке с ребенком, когда той было нужно. Я не голословно про это сказал.
    Что одно, ув. Марк, или мама болеет, плохо ходит, нуждается в помощи или вы ее и тетю записываете в няньки. Вряд ли тяжело больная женщина справится с егозой полутора-двух лет. Будет старше, на прогулке сбежит от бабушки, которая с трудом ходит. Я к тому, Марк, чтобы вы отделили. Маме с тетей помогайте, но не рассчитывайте на них как на нянь на постоянной основе. Посидеть часик-другой, чтобы выручить вас по какой-то надобности, типа, сбегать вашей жене к врачу или в парикмахерскую - да. На постоянной основе: каждый день, более, чем на два часа, не нужно. Вы и бабок угробите и вряд ли будете уверены в том, что ребенок ваш в безопасности.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Marik Посмотреть сообщение
    Я отдал ему деньги. За два раза.
    Правда брать он не хотел, но я оставил в их доме.
    Я не хочу попадать от него еще и в финансовую зависимость.
    Ну вот смотрите жопу напрячь и бабки немалые собрать и рассчитаться с тестем вы можете.
    А маме вы денег на сиделку/помощницу набрать не хотите, самому то приятнее за женой=мамой ухаживать. Так вы подтверждаете что вы у неё единственный сын=муж.

    Если окажемся не дома, или не будем брать телефон - может приехать с разборками, распусканиями рук и забиранием ее домой. Это уже было ни раз, и потом сложно и тяжело опять найти какое-то равновесие.
    Так вы ему позволили так себя вести, а теперь жалуетесь. Если уж быть принципиальным надо драться за жену всеми доступными способами.
    И еще если уедим в другой город, то он найдет, от него сложно скрыться. Квартиру друзей, где мы прятались и про которую никто не знал из его круга общения, даже брат моей жены он высчитал очень быстро. И еще. Не хочется оказаться где-нибудь в лесополосе.
    Отмаза 100%. Захотите уехать - поставите цель с женой.
    Никому не скажете, заработаете бабла и скроетесь по умному. Но вы то знаете что он вас вычислит.
    Т.к. вы в прочной спайке с мамой=женой. И начнёте ей звонить, чтобы она не волновалась.

  21. #51
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Вы сказали, что ваша мама тяжело заболела как вы собрались уезжать. Люди с истерическим радикалом характера могут заболеть "из-за переживаний". Как-то мне не хотелось ехать в пионерлагерь. На утро я "выдала" высокую температуру с признаками ангины. Как только гроза отъезда миновала, ангина куда-то пропала. В другие времена я выдавала отравление. Теперь не пользуюсь - боюсь.
    Я к тому, чтобы вы делили на два. Истинную картину болезни покажут только анализы, результаты обследований, врач, который ее ведет. С ним говорите. А вести себя при обладании актерским талантом можно даже очень всяко и болезнь имитировать или преувеличивать - запросто. А уж сын с чувством вины и непройденным Эдипом - вообще находка. Я не к тому, что маму оставить, а к тому, что если в 60 - она уже с ваших слов немощная, что будет дальше? Когда ей будет 70? 80? Готовы быть ей сиделкой? Я серьезно спрашиваю.

  22. #52
    Нет, да ей и не нужна сиделка. Она справляется с обыденными делами сама.
    А сходить для нее в магазин за крупными покупками - не вижу в этом чего-то сверхтакого, чтобы ради этого нанимать человека.
    Кстати, деньги мне отдать было очень сложно. У меня пока нет возможности очень хорошо зарабатывать, т.к. я совмещаю работу и учебу.

  23. #53
    Мама заболела не сразу, а за несколько дней до этого. Мы возвращались с юга и я пару дней ей не звонил, не знал как она, потом после юга нас встретил тесть и увез сразу на дачу, мне сказал, что если я не поеду, то ее больше не увижу, мы тогда еще не были женаты, там устроил порки и мордобой, после чего я психанул и ушел с их дачи пешком. Т.к. там не ходит транспорт, т.к. это элитный котеджный поселок вдали от крупного города в курортной зоне, то мне пришлось идти пешком до жд станции очень далеко, я срезал, заблудился в лесу, опоздал на последнюю электричку. Приехал домой только на следующий день, стал искать пути куда уехать, т.к. как раз есть друзья, которые по работе уезжали на Север, созванивался с ними, договаривался. Мамы дома не было, но я не переживал, т.к. думал, что она у тетки в области, только через день или два я позвонил, не смог дозвониться, занервничал, и потом только путем обзвона ее знакомых узнал, что она в больнице. Т.е. мама не знала еще о том, что я собираюсь уехать. И я ей не говорил. Параллельно решал обе эти проблемы. Но потом, уже после операции, когда врачи сказали, что все на самом деле серьезно, я отказался от этой идее.

  24. #54
    Ув. Марик, я правильно поняла, что вы хотели бы, чтобы ваша мама и тетя ухаживали за вашим ребенком, тесть исчез из поля зрения? Правильно? Вы будете содержать ребенка, вашу маму и жену. А что будет делать ваша жена? Как-то ее роль, кроме родов не прописана? Чем она будет заниматься в вашей семье?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Marik Посмотреть сообщение
    Если жена уйдет от родителей полностью и они оставят нас в покое, то мы будем жить пока на съемной квартире, учиться, я еще буду работать, она сидеть с ребенком, мама и тетя будут помогать, они давно мечтали о детях, все-таки возраст уже такой, что хочется кого-то поняньчить, даже с соседскими возятся. Возможно потом возьму квартиру в ипотеку. Конечно даже близко я не создам ей условий, что были у ее отца, и такого уровня доходов,но она говорит, что ей это и не надо. Она просто хочет жить спокойно, не бороться и не бояться.
    Ну да, ну да, "она говорит,что не надо"
    Она еще не попробовала.
    Вот скажите, кто сейчас снабжает Вашу семью продуктами ? Кто покупает ей одежду ? Кто ей дает деньги на карманные расходы ?

    Вот ей удовольствие-то Вы приготовили....поменять ее уровень жизни на съемную хрущобу и компанию Ваших мамы с тетушкой....в ожидании покупки в ипотеку такой же хрущобы....за которую Вы будете выплачивать деньги все свои лучшие годы.

    Она сейчас еще не понимает ничего, морозит уши назло папе....а Вы-то ?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ну да, ну да, "она говорит,что не надо"
    Она еще не попробовала.
    Вот скажите, кто сейчас снабжает Вашу семью продуктами ? Кто покупает ей одежду ? Кто ей дает деньги на карманные расходы ?

    Вот ей удовольствие-то Вы приготовили....поменять ее уровень жизни на съемную хрущобу и компанию Ваших мамы с тетушкой....в ожидании покупки в ипотеку такой же хрущобы....за которую Вы будете выплачивать деньги все свои лучшие годы.

    Она сейчас еще не понимает ничего, морозит уши назло папе....а Вы-то ?
    А ув. Марик маме своей ребеночка обеспечивает, чтоб было чем играться. Хочется внука маме.

  27. #57
    у меня нет сильно привязанности к маме, я даже звоню ей не каждый день.

    Извините, Марк, но это трындец)

  28. #58
    Я понимаю, что у нее я - единственный человек, на кого она может рассчитывать.
    А у вашей жены кто этот человек? Отец?
    А о ребёнке вашем кто должен заботиться?? Вот ваша мама заболела, вы сидите с ней, ваша жена, положим, тоже нездорова. Кто с ребёнком-то будет??
    Ну так и жили бы нормальными семьями : вы с мамой, жена ваша - с отцом. Зачем вам такие проблемы, если вы по гроб обязаны своей матушке? Так и сидите не рыпайтесь тогда.
    Они может быть вдвоем и скрашивают одиночество и помогают друг другу, но все равно я регулярно должен их поддерживать. Привезти-увезти в поликлинику, т.к. мать плохо ходит, или сходить в магазин (обычно это раз в неделю), т.к. им нельзя поднимать тяжелые сумки и т.п. посильная помощь-поддержка.
    Для этого вообще-то есть соц.работники. Вы считаете, вы лучше справитесь?
    Т.е. он звонит ей или мне по несколько раз в день, вечером обязательно на домашний проверяет дома ли мы. В выходные - на их дачу, сложно даже в выходные отбазариться от его "предложений" (которые не должны знать отказа).
    Что мешает не брать трубку? Или отказаться от дачи, просто сказав, что вы не хотите? Духу не хватает?
    Да, я понимаю, насколько тяжело бросить всё и уехать, но в вашей ситуации реально другого не дано.
    И для вас сейчас нужно решить, что важнее: мама или жена и ВАШ ребёнок.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Marik Посмотреть сообщение
    Мама заболела не сразу, а за несколько дней до этого. Мы возвращались с юга и я пару дней ей не звонил, не знал как она, потом после юга нас встретил тесть и увез сразу на дачу, мне сказал, что если я не поеду, то ее больше не увижу, мы тогда еще не были женаты, там устроил порки и мордобой, после чего я психанул и ушел с их дачи пешком. Т.к. там не ходит транспорт, т.к. это элитный котеджный поселок вдали от крупного города в курортной зоне, то мне пришлось идти пешком до жд станции очень далеко, я срезал, заблудился в лесу, опоздал на последнюю электричку. Приехал домой только на следующий день, стал искать пути куда уехать, т.к. как раз есть друзья, которые по работе уезжали на Север, созванивался с ними, договаривался. Мамы дома не было, но я не переживал, т.к. думал, что она у тетки в области, только через день или два я позвонил, не смог дозвониться, занервничал, и потом только путем обзвона ее знакомых узнал, что она в больнице. Т.е. мама не знала еще о том, что я собираюсь уехать. И я ей не говорил. Параллельно решал обе эти проблемы. Но потом, уже после операции, когда врачи сказали, что все на самом деле серьезно, я отказался от этой идее.
    какой диагноз у мамы?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Она сейчас еще не понимает ничего, морозит уши назло папе....а Вы-то ?
    Автор сейчас тоже толком не понимает) У него любоффф) Да еще и войнушка с тестем. Ему не до раздумий)
    Дойдет до него всё попозжее ) Ждем через годик ( а может и раньше) открытия новых тем от автора:
    "Разрываюсь между женой и мамой. Как везде успеть?"
    "Жена и мама скандалят из-за ребенка. Как их помирить?"
    "Жена устала и ушла к родителям. Что делать?"
    "Семейная жизнь достала. Я поглядываю на других девушек. Как изменить что б жена не знала?"

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как бороться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search