Показано с 1 по 28 из 28
Тема:

презираю девушек и женщин, точка отката?

  1. #1

    презираю девушек и женщин, точка отката?

    Здравствуйте Форумчане и форумчанки! Меня зовут Андрей.

    Впервые пошел в школу на дневное обучение и попробовал влиться в класс ровесников. В классе уже учился мой друг Макс и проблем как таковых я не ожидал. Было интересно - школа, классы, расписание, приколы. С первой же недели группа гопниц меня не взлюбила - вернее выбрала меня целью для своих наездов. Если первое время я старался все свести к шутке, то потом перестал реагировать на их подъстёбки. Они хотели чтобы я покончил с собой или публично признал себя геем. Эта банда решила что я просто стал терпилой и наглеть можно по полной. Так продолжалось долговато. Однажды, гуляя с Максом по городу забрели на "точку." К ахтунгу встретили там лидершу гопниц, ее снимал очередной хачик...
    В один момент терпение у меня лопнуло и парой набитых ударов я уложил главную гопницу мордой в пол. Говорю еще раз на меня наедешь - убью. Второй, ее напарнице, пытавшейся отбить ее - отпинал за кампанию. Пару подкаблучников, пытавшихся за нее заступиться в классе пообещал выкинуть в окно. На следующий день она решила "поставить на бабки" меня, ее поддержал весь класс - особенно все бабы. Как на добрые дела - "я не знаю, мне не когда", а как на злые - сразу такая завидная солидарность и единство что аж позавидовать хочется. Я прошел по столам в сапогах раздавливая и спинывая на пол их шмотки, а после уроков прилюдно паханку гопников выдеру во все щели - тогда все и узнают кто Я и что она. После школы меня побили четверо гопников. Другая гопница рассказала этой четверке что я и Макс якобы к ней пристаём, хотя мы не общались и я даже не знал ее имени. Новая встреча и новые разборки. Опять во всем была виновата баба! Первого гопника (женишка лидерши из класса) напугали что поймаем его в темном переулке и отпидарасим, снимем на видео и всем разошлем. Со вторым пришлось хуже - его пришлось принимать...
    Клином сидела в голове мысль - у меня не было девушки, в смысле секса, а не девушки. Взял у девушки книгу, а отдать повел к своему дому, вернее к квартире. Был очень уверен что она шалава - по манерам, да и общалась с лидершой гопниц из класса, а равно тоже блядь. Чё ее спрашивать - будет только цену набивать, встанет и отряхнется. Не впервой ашотов обслуживать. В квартиру ее затащили вдвоем с Максом. Она стала упираться и хныкать. Тогда поймал себя на мысли что мне интереснее даже не сам секс, а именно власть и желание унизить бабу! А если она не шалава?.. - тогда дикий беспредел!?!!! А если лядь и сколько в нее уже спидозных покончало?! Со смешком "что испугалась? хи-хи" и пинком под зад отправил ее за дверь вместе с ее рваной книжонкой.
    Желание расстаться с невинностью (заняться сексом) снова пошел на точку, правда на другую. Договорился с одной, пошли в подъезд. Пока я растегивал куртку сверху сбежал мужик и, врезав мне пару раз, выгреб из моих карманов 300 рублей. Ладно Макс вбежал в подъезд и мы ели отбились от той парочки.
    В школе или вернее сказать в зоне баб продолжал чмырить. Ибо не чмыришь ты - чмырят тебя. В последний день с классной был разговор. Она начала вкачивать что я типа неадекват и должен уступать бабам. На вопрос почему - ответила типа они слабее. Но если они слабее, то они собираются в кучку и нападают уже толпой - они становятся сильнее, вот им и заливай эту хрень. также на мой вопрос почему она им завышает оценки был ответ "они же девочки". Со словами - да вы сами баба я и закончил этот пустой разговор.
    Прошло время, мои родители и друган переехали в другой район. Остался далеко и в прошлом гнилой коллективчик.
    Вскоре на хорошего знакомого одна баба написала заяву якобы об изнасиловании, ему еще повезло - от зоны машиной откупился, а то бы сел лет на 5-10.

    С тех пор я близко не подходил к бабам, даже в маршрутке не садился на одно сидение. С одной стороны ну его на хрен такие приключения - прибъют еще, или только деньги потеряешь, а то и вообще закроют в тюрягу. Баба то вечерком в кабаке с подружайкой посмеется что тебя посадила, а ты на зоне по гнилой статье сгниешь.

    Теперь новая школа, новый класс и новые девахи. Тут не гопницы, а в большинсте тихие серые мышки - сами больше боятся подходить, да и парни больше ботаники. Если с парнями отношения нормальные, то с девахами вообще непонятные. При встрече сами лезут обниматься, когда говоришь - слушают и помаленьку смеются если удачно пошутил.

    Такая ситуация у меня вызывает полный ступор - как общаться и стоит ли общаться с ними? Опыта нет вообще, единственное есть навыки унижать, бить на поражение и выкручивать руки. Смешно рассказывать или залихватски что то рассказывать нет. Стоять и молчать - смотрится подозрительно и странно. Да и желания нет - единственное хочется завалить и трахнуть, если не брезгливо. При каждом смехе вздрагиваешь - а вдруг над тобой? Вчера деваха взяла за руку и повела в актовый зал на концерт. Если бы меня так взяли на улице или старой школе - вломил бы на рефлексе без размышлений, а тут... Еще один ребус из которого неизвестно есть ли выход?

  2. #2
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Здравствуйте, Андрей. К чему весь этот опус?
    Сколько вам лет?
    В чем ваш вопрос?

  3. #3
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Фантазия хорошая у Вас, а от форума чего хотите?

  4. #4
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: sZU7S6Ql68I.jpg
Просмотров: 51
Размер:	51,1 Кб
ID:	67661
    А не Анемподист ли реинкарнировлся в другом возрасте?

  5. #5
    Я не знаю как теперь себя вести, что делать, как общаться с нынешними одноклассницами и девками вообще? Мне бы хотелось иметь друзей в классе, общаться без девок - они опасны. Но невозможно войти в общество общаясь с парнями и не общаясь с девками. А как общаться если привык видеть не людей, а куски мяса с болевыми точками и страхами на которые можно нажать?

  6. #6
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Надо начать с работы над стилем, пусть, например, воображаемый друган Макс будет негром или вампиром. О, или Макс из будущего, где уже нету женщин, поэтому хачики отправили своего главного пахана в прошлое, чтобы он убил человека, с которого всё началось, а Макс отправился следом, чтобы его спасти

  7. #7
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Надо начать с работы над стилем, пусть, например, воображаемый друган Макс будет негром или вампиром. О, или Макс из будущего, где уже нету женщин, поэтому хачики отправили своего главного пахана в прошлое, чтобы он убил человека, с которого всё началось, а Макс отправился следом, чтобы его спасти
    обкурилась ты козочка чтоле?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Ямас Посмотреть сообщение
    Я не знаю как теперь себя вести, что делать, как общаться с нынешними одноклассницами и девками вообще?
    А на фига тебе общаться с одноклассницами и девками вообще? ) Поступай в кадетский корпус - в суровый мужской коллектив.
    Кстати, там же и можно собрать сюжеты для сериала "Кадеты" )

  9. #9
    Цитата Сообщение от Ямас Посмотреть сообщение
    обкурилась ты козочка чтоле?
    Ещё раз нахамите даме, ув. Автор -
    улетите с Портала впереди своей
    драной сраци. Повторять не стану.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А на фига тебе общаться с одноклассницами и девками вообще? ) Поступай в кадетский корпус - в суровый мужской коллектив.
    Кстати, там же и можно собрать сюжеты для сериала "Кадеты" )
    В кадетский корпус я не хочу - там зоопарк, да и девки тоже есть. Это не выход.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Ямас Посмотреть сообщение
    В кадетский корпус я не хочу - там зоопарк, да и девки тоже есть. Это не выход.
    Тогда в монастырь. В мужской монастырь - уточняю на всякий случай)

  12. #12
    а почему это мне надо куда то уходить?) Может им самим уйти? =)

  13. #13
    Цитата Сообщение от Ямас Посмотреть сообщение
    а почему это мне надо куда то уходить?) Может им самим уйти? =)
    Карма твоя такой. Плохой карма, дюже гадкий.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Ямас Посмотреть сообщение
    а почему это мне надо куда то уходить?) Может им самим уйти? =)
    Да не вопрос! Дай возможность - они уйдут и освободят жизненное пространство!) Каждой девке купи отдельный дом на острове и будет всем сЫчастье! Ты же заинтересованное лицо? Вот и действуй.

  15. #15
    Допустим что я останусь, допустим что на некоторое время я даже впишусь в класс и меня не будут чмырить. К примеру даже так - то остается еще одна проблема. Как привыкнуть к мирной жизни?

  16. #16
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    меня не будут чмырить.
    А кто чмырит-то? Небось девки?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Ямас Посмотреть сообщение
    Как привыкнуть к мирной жизни?
    Молча, ув. Автор. В Вашем возрасте -
    быстро ко всему привыкают.

    Разумеется, коли не пациенты дурдо-
    ма. Те - не привыкают, увы. Потому -
    и пациенты.

  18. #18
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А кто чмырит-то? Небось девки?
    Девки конечно - это ж вроде очевидно.

    --- Добавлено ---

    Почему девки меня чмырили?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Ямас Посмотреть сообщение
    Почему девки меня чмырили?
    Ибо боитесь их, а со страху - хамлом
    стали, ув. Автор ))

    Отчего же девушек, не девок, ага - Вы
    до дрожи в коленках сцыте - в том -
    Вам могут помочь здесь разобраться.

    Но! Для того придётся детство Ваше и
    родительскую семью копать крепко,
    и - работать Вам люто, ув. Автор.

    Вот как-то так. Да.

  20. #20
    С чем к людям придёшь то от людей и получишь ув. Автор.
    Невозможно зачмырить того кто семя чмом не считает. Имхо.
    Агрессию получаете в ответ на свою агрессию.
    Вы к ним с послом " вы бляди и гопники" они вам в ответку " сам ты шваль. Место твоё у параши"
    Добрее надо быть к людям) глядишь и вас не отпустят, ежели конечно вы сам имеете в себе стержень и прочие достоинства.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Ямас Посмотреть сообщение
    Допустим что я останусь, допустим что на некоторое время я даже впишусь в класс и меня не будут чмырить. К примеру даже так - то остается еще одна проблема. Как привыкнуть к мирной жизни?
    Противоречие видите ув. Ямас?
    Вас сейчас не чмырят верно девки?
    Вроде как бы даже и хорошо настроены, обнимашки обнимаются, юмор ваш воспринимают нормально верно?
    То есть угрозы, как в прошлом классе нет, исходящей от гопниц.
    А вас почему -то не отпускает.


    И вообще главный у меня вопрос: почему вы боитесь именно гопниц, а не гопников? Которые физически значительно зачастую сильнее?
    Почему на гопниц очко играет? Хотя по сути они слабее и им проще дать сдачи?
    Вот на это вопрос не хотите найти ответ ув. Ямас?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Противоречие видите ув. Ямас?
    Вас сейчас не чмырят верно девки?
    Вроде как бы даже и хорошо настроены, обнимашки обнимаются, юмор ваш воспринимают нормально верно?
    То есть угрозы, как в прошлом классе нет, исходящей от гопниц.
    А вас почему -то не отпускает.


    И вообще главный у меня вопрос: почему вы боитесь именно гопниц, а не гопников? Которые физически значительно зачастую сильнее?
    Почему на гопниц очко играет? Хотя по сути они слабее и им проще дать сдачи?
    Вот на это вопрос не хотите найти ответ ув. Ямас?
    С гопниками все просто - съехал на базаре или в крайнем случае дал в морду. Ни кто ни в претензии. С девками все сложнее - они дикое зверьё - налетают без причины и рвут до конца. А если дать сдачи одной - сбегутся на помощь еще и все подкаблучники и баборабы будут против тебя.

    Особо огорчает что ты приходишь в кампанию где руководит баба, заводишь там друзей. А потом раз - баба сама не зная зачем олтдает приказ всем тебя уничтожить или выгнать. Так просто - она сама не знает зачем. Даже если тёлка-лидерша в диком неадеквате и все это понимают, то все равно будут против тебя.

    Особо огорчает последняя история. Пообещал тёлке-лидерше принести губную гармошку и не принес. Да она ни кому нахуй и не нужна. Тут же без предупреждения и предъявы один бабораб дает мне в рожу, второй пинает в живот. Вот так просто - телкелидерше так захотелось. Обоих распинал по углам, третьего бабораба полезшего в драку, двумя ударами положил на землю. И ели убежал от той банды. А так - все приветливые, даже вроде и уважают друг друга. Причина - а тёлке лидерше чегото не понравилось и она отдала такой приказ. Я не знаю может это теперь норма бить или убивать на хуй за пустяковую просьбу?

  23. #23
    Ув. Ямас, а кто такой "бабораб"?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Ув. Ямас, а кто такой "бабораб"?
    Ув. Джозеф, бабораб - это парень который делает любую команду бабы без размышлений. Почти любую кроме может быть прыгнуть с 10-го этажа.

  25. #25
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ямас Посмотреть сообщение
    Ув. Джозеф, бабораб - это парень который делает любую команду бабы без размышлений. Почти любую кроме может быть прыгнуть с 10-го этажа.
    Т.е. когда жена просит "Милый, вынеси мусор", а парень выносит - он бабораб?
    Или когда врач в поликлинике говорит "Раздевайтесь.. Дышите... Не дышите....", а парень все это выполняет - он тоже бабораб? )))

  26. #26
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. когда жена просит "Милый, вынеси мусор", а парень выносит - он бабораб?
    Или когда врач в поликлинике говорит "Раздевайтесь.. Дышите... Не дышите....", а парень все это выполняет - он тоже бабораб? )))
    Просьба это не команда

  27. #27
    Цитата Сообщение от Ямас Посмотреть сообщение
    Особо огорчает последняя история. Пообещал тёлке-лидерше принести губную гармошку и не принес. Да она ни кому нахуй и не нужна. Тут же без предупреждения и предъявы один бабораб дает мне в рожу, второй пинает в живот. Вот так просто - телкелидерше так захотелось. Обоих распинал по углам, третьего бабораба полезшего в драку, двумя ударами положил на землю. И ели убежал от той банды. А так - все приветливые, даже вроде и уважают друг друга. Причина - а тёлке лидерше чегото не понравилось и она отдала такой приказ. Я не знаю может это теперь норма бить или убивать на хуй за пустяковую просьбу?
    То есть вот просто так, вашей начальнице захотелось чтобы вы принесли губную гармошку, а за то, что вы ее не принесли - она велела вас отпиздить?
    Больше смахивает на сюжет из сумасшедшего дома. Будни палаты номер шесть.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    То есть вот просто так, вашей начальнице захотелось чтобы вы принесли губную гармошку, а за то, что вы ее не принесли - она велела вас отпиздить?
    Больше смахивает на сюжет из сумасшедшего дома. Будни палаты номер шесть.
    какая начальница? не понял! Просто телка-лидерша одной кампашки с которой я гулял. Я сам был в шоке - потерял столько знакомых и приятелей с этой кампании. И все из за одной долбанутой тёлки. Изза одной единственной!

    и бывшие друганы теперь считают меня дерьмом потому что защищаясь своротил пару носов!

Похожие темы

  1. Тянет на зрелых женщин
    от Алексей Агиевских в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 18.08.2016, 20:48
  2. Мне 28 и я сторонюсь женщин
    от AFLV в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 165
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 22:07
  3. Убийственный для женщин и семьи м-и-н-е-т…
    от disman3 в разделе Специальное отделение им. Янтаря
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.03.2012, 17:50
  4. Гормональные сбои у женщин. Чем может помочь психотерапия?
    от Юкля в разделе Психология Личности
    Ответов: 220
    Последнее сообщение: 03.01.2012, 01:16
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - обмен опытом и знаниями психологов, психиатров | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search