Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 60
Тема:

прошлое съедает меня

  1. #1

    прошлое съедает меня

    Здравствуйте. У меня такая проблема. Было у меня 15 партнеров до мужа. Мне 23. С мужем вместе 5лет.После того как он спросил, я соврала, меня начало грызть какое то не понятное чувство. У него было в разы меньше.Ненавижу себя, боюсь что кто то ему скажет -а я спал с твоей женой. Я мужа люблю. Но жить с таким грузом тяжело. Не знаю как быть. Считаю что он достоен лучшей, по этому бывает ссоры. Ранее и парни то особо не баловали вниманием. Был один, оооччень нравился, и вот в один день, он меня можно сказать изнасиловал. И пропал без вести, не звонил, трубку не брал. Потом встретила другого, даже думали пожениться когда нибудь. Но он меня тоже бросил, потом объявился и снова бросил через какое то время..... тут и появилась мысль что я ущербная какая то. Когда начала с парнями встречаться налево напрраво, думала вот тебе получай месть(это второму посвящала). Думала не все потеряно, пользуюсь ими. С годами поняла что это они пользовались мной. С большинством не более 1-2раз был секс. Чувствую шлюхой себя.... как быть. Помогите.

  2. #2
    Цитата Сообщение от ЯТАКАЯСАМАЯ Посмотреть сообщение
    .Ненавижу себя, боюсь что кто то ему скажет -а я спал с твоей женой.
    Почему это может произойти? у Вашего мужа и бывших мужчин один круг общения?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение
    Почему это может произойти? у Вашего мужа и бывших мужчин один круг общения?
    Да есть 1 знакомый, узнала я правда об этом не так давно. С мужем вообщеслучайно познакомилась, не через тот круг общения..

    --- Добавлено ---

    И есть другой, которого просто знает муж,но они никогда не общались и вряд ли начнут.

  4. #4
    Цитата Сообщение от ЯТАКАЯСАМАЯ Посмотреть сообщение
    Да есть 1 знакомый, узнала я правда об этом не так давно. С мужем вообщеслучайно познакомилась, не через тот круг общения..

    И есть другой, которого просто знает муж,но они никогда не общались и вряд ли начнут.
    Ну а сама-то как думаете? Перебесилась и убедилась, что +/- у всех всё одинаково и дальше не особо инетерсно? Или может так ситуация сложиться, что заинтересует Вас мужчиная?
    Как у вас взаимоотношения с мужем? Сравнивая первый год брака и пятый? Как с планами на ребетёнков дела обстоят?
    Как в течении этих 5 лет с другими мужчинами?

  5. #5
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ЯТАКАЯСАМАЯ Посмотреть сообщение
    как быть. Помогите.
    Как быть, чтобы .. что?


    Вас ведь не собственно прошлое съедает, а вы сама...

  6. #6
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Как быть, чтобы .. что?


    Вас ведь не собственно прошлое съедает, а вы сама...
    КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ???? ПОСТОЯННО ДУМАЮ..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение
    Ну а сама-то как думаете? Перебесилась и убедилась, что +/- у всех всё одинаково и дальше не особо инетерсно? Или может так ситуация сложиться, что заинтересует Вас мужчиная?
    Как у вас взаимоотношения с мужем? Сравнивая первый год брака и пятый? Как с планами на ребетёнков дела обстоят?
    Как в течении этих 5 лет с другими мужчинами?
    С МУЖЧИНАМИ НИКАК. ТОЛЬКО МУЖ И РЕБЕНОК ГЛАВНЕЕ ВСЕГО. С МУЖЕМ ВСЁ ХОРОШО,ТОЛЬКО ВОТ РУГАЕМСЯ ХОТЬ И МЕНЬШЕИ НЕ ТАК СИЛЬНО)))КАК В ПЕРВЫЕ ГОДЫ. ХОТЯ Я ПРИЧИНУ ССОР СЧИТАЮ ИМЕННО ТО,КАК Я ЖИЛА...СЧИТАЮ ЧТО ЕМУ НУЖНА НОРМАЛЬНАЯ, А НЕ ТАКАЯ ШЛЮХА КАК Я...
    Последний раз редактировалось ЯТАКАЯСАМАЯ; 16.09.2014 в 11:50.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение
    Ну а сама-то как думаете? Перебесилась и убедилась, что +/- у всех всё одинаково и дальше не особо инетерсно? Или может так ситуация сложиться, что заинтересует Вас мужчиная?
    Как у вас взаимоотношения с мужем? Сравнивая первый год брака и пятый? Как с планами на ребетёнков дела обстоят?
    Как в течении этих 5 лет с другими мужчинами?
    И НЕ ТО,ЧТОБЫ УБЕДИЛАСЬ ОДИНАКОВО ТАМ У ВСЕХ ИЛИ НЕТ. НЕ ЗА ЭТИМ Я ИХ МЕНЯЛА, А ИСКАЛА ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ТОМУ,А НЕ УЩЕРБНАЯ ЛИ Я, СТРАШИЛА,НЕУДАЧНИЦА И Т.П. ПОСЛЕ ВТОРОГО ПАРНЯ ВСЕ НАЧАЛОСЬ(КОТОРЫЙ УХОДИЛ 2РАЗА ОТ МЕНЯ),ОН ВСЕ ВРЕМЯ МЕНЯ КАК ТО УЩЕМЛЯЛ,УНИЖАЛ,КОМПЛЕКСЫ МНЕ ВБИВАЛ. И ТАКОЙ Я И СТАЛА.. С ГОДАМИ ТОЛЬКО ПОНЯЛА,ЧТО ЭТО ОН ЧМО ЗАКОМПЛЕКСОВАННОЕ, НИЧЕГО У НЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ И ВСЕ ВРЕМЯ ЖАЛОВАЛСЯ НА ЖИЗНЬ. А Я СВОИМИ ВЫХОДКАМИ ПЫТАЛАСЬ САМОУТВЕРДИТЬСЯ,ДУРА. ПЕЧАЛЬНО ЧТО ТОГДА МНЕ НИКТО НЕ ОБЪЯСНИЛ,ЧТО ЭТО НЕ ПОМОЖЕТ,ЭТО ПЛОХО.ТАК НЕЛЬЗЯ....

  8. #8
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ЯТАКАЯСАМАЯ Посмотреть сообщение
    И НЕ ТО,ЧТОБЫ УБЕДИЛАСЬ ОДИНАКОВО ТАМ У ВСЕХ ИЛИ НЕТ. НЕ ЗА ЭТИМ Я ИХ МЕНЯЛА, А ИСКАЛА ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ТОМУ,А НЕ УЩЕРБНАЯ ЛИ Я, СТРАШИЛА,НЕУДАЧНИЦА И Т.П. ПОСЛЕ ВТОРОГО ПАРНЯ ВСЕ НАЧАЛОСЬ(КОТОРЫЙ УХОДИЛ 2РАЗА ОТ МЕНЯ),ОН ВСЕ ВРЕМЯ МЕНЯ КАК ТО УЩЕМЛЯЛ,УНИЖАЛ,КОМПЛЕКСЫ МНЕ ВБИВАЛ. И ТАКОЙ Я И СТАЛА.. С ГОДАМИ ТОЛЬКО ПОНЯЛА,ЧТО ЭТО ОН ЧМО ЗАКОМПЛЕКСОВАННОЕ, НИЧЕГО У НЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ И ВСЕ ВРЕМЯ ЖАЛОВАЛСЯ НА ЖИЗНЬ. А Я СВОИМИ ВЫХОДКАМИ ПЫТАЛАСЬ САМОУТВЕРДИТЬСЯ,ДУРА. ПЕЧАЛЬНО ЧТО ТОГДА МНЕ НИКТО НЕ ОБЪЯСНИЛ,ЧТО ЭТО НЕ ПОМОЖЕТ,ЭТО ПЛОХО.ТАК НЕЛЬЗЯ....
    вы всегда криком разговариваете?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вы всегда криком разговариваете?
    Какие буквы Ника такие буквы Крика
    Звание Блять ещё надо заслужить Назвать саму себя блядью - ещё ничего не значит.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вы всегда криком разговариваете?
    Извините, не выключила капс

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Какие буквы Ника такие буквы Крика
    Звание Блять ещё надо заслужить Назвать саму себя блядью - ещё ничего не значит.
    Вообще то я сюда за помощью пришла!

  11. #11
    Цитата Сообщение от ЯТАКАЯСАМАЯ Посмотреть сообщение
    ...Вообще то я сюда за помощью пришла!
    Так до ваешй блядковости никому кроме вас и дела то нет.
    Следовательно вопрос: отчего вы
    1. считаете себя блядью.

    и 2.с какой целью вели нерациональный подбор половых партнёров.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Так до ваешй блядковости никому кроме вас и дела то нет.
    Следовательно вопрос: отчего вы
    1. считаете себя блядью.

    и 2.с какой целью вели нерациональный подбор половых партнёров.
    Я уже писала почему как вы говорите, вела нерациональный подбор партнеров. Выше.

  13. #13
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Добрый день, ув Автор.

    Скажите, пожалуйста, вы боитесь исключительно разоблачения вашего прошлого перед мужем или же считаете себя виноватой в том, что у вас партнеров было в разы больше, чем у мужа?

  14. #14
    Цитата Сообщение от ЯТАКАЯСАМАЯ Посмотреть сообщение
    Я уже писала почему как вы говорите, вела нерациональный подбор партнеров. Выше.
    Кротко прошу: О ваше великолепие, спуститесь своим вниманием до моей глупости да серости да незнания, будьте ласка, расскажите в двух словах, с какой целью вы, о лучезарнейшая вели нерациональный подбор партнёров.
    Мне и двух слов достаточно будет. Моему умишке более и не осилить.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Добрый день, ув Автор.

    Скажите, пожалуйста, вы боитесь исключительно разоблачения вашего прошлого перед мужем или же считаете себя виноватой в том, что у вас партнеров было в разы больше, чем у мужа?
    Добрый день. И боюсь,что муж узнает,(я когда соврала,преуменьшила-упрекал,и при ссорах редко редко бывает упрекает)страшно подумать,что будет(( И вообще чувствую виноватой себя в том,что их так много,в том числе и то,что больше чем у мужа.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Кротко прошу: О ваше великолепие, спуститесь своим вниманием до моей глупости да серости да незнания, будьте ласка, расскажите в двух словах, с какой целью вы, о лучезарнейшая вели нерациональный подбор партнёров.
    Мне и двух слов достаточно будет. Моему умишке более и не осилить.
    Наверно пыталась самоутвердиться таким образом.

  17. #17
    Цитата Сообщение от ЯТАКАЯСАМАЯ Посмотреть сообщение
    Наверно пыталась самоутвердиться таким образом.
    Неа. У вас с мамой в детстве какие отношения были?

  18. #18
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от ЯТАКАЯСАМАЯ Посмотреть сообщение
    Добрый день. И боюсь,что муж узнает,(я когда соврала,преуменьшила-упрекал,и при ссорах редко редко бывает упрекает)страшно подумать,что будет(( И вообще чувствую виноватой себя в том,что их так много,в том числе и то,что больше чем у мужа.
    Виноватой перед кем? Перед мужем или все-таки перед собой?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Неа. У вас с мамой в детстве какие отношения были?
    Не знаю даже как и написать. Ну что помню, все как жили просто в одной квартире и всё. Редкие вылазки по детским развлекухам(парки,атракционы и прочее). Никаких замечаний,упреков,ничего такого с ее стороны.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Виноватой перед кем? Перед мужем или все-таки перед собой?

    Перед мужем больше.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Виноватой перед кем? Перед мужем или все-таки перед собой?

    Перед мужем, то,что вру ему. Что то я совсем запуталась..((

  21. #21
    Цитата Сообщение от ЯТАКАЯСАМАЯ Посмотреть сообщение
    Наверно пыталась самоутвердиться таким образом.
    Вот смотрите, вы и раньше считали себя недостаточно хорошей (раз пытались самоутвердиться), поэтому нерациональный подбор половых партнёров вели.
    Считаю что он достоен лучшей, по этому бывает ссоры.
    И сейчас тоже себя недостаточно хорошей для мужа считаете.

    Причины для ощущения себя плохой вы выбираете разные, но само это ощущение у вас выходит не меняется. Но вот мне кажется, что не бывает абстрактно хороших и плохих людей. Один и тот же человек по отношению к разным людям может быть разным. Более того, даже по отношению к одному человеку - сегодня может быть лучшим другом , а завтра можно разругаться и стать врагами.

    А у вас есть такие люди, которых вы считаете хорошими? Если есть, то кто это и какими качествами они обладают, которые вы опознаете как хорошие для вас?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Вот смотрите, вы и раньше считали себя недостаточно хорошей (раз пытались самоутвердиться), поэтому нерациональный подбор половых партнёров вели.

    И сейчас тоже себя недостаточно хорошей для мужа считаете.

    Причины для ощущения себя плохой вы выбираете разные, но само это ощущение у вас выходит не меняется. Но вот мне кажется, что не бывает абстрактно хороших и плохих людей. Один и тот же человек по отношению к разным людям может быть разным. Более того, даже по отношению к одному человеку - сегодня может быть лучшим другом , а завтра можно разругаться и стать врагами.

    А у вас есть такие люди, которых вы считаете хорошими? Если есть, то кто это и какими качествами они обладают, которые вы опознаете как хорошие для вас?
    Да, проблемы с самооценкой у меня на лицо, я даже порой лишний раз из дома не выйду,пока не соберусь хорошенько,боясь осуждения,встречи с бывшими п.п. и т.д

    Да,есть такие люди. Яркий пример мама-ее уважают,у нее много знакомых,друзья. с ней все общаются о том,сём, открываются как то что ли с ней, Но! Дома начинается кошмар,она вечно мной недовольна-это открыто проявляется последний год.Как только встречаемся дома-начинаются претензии ко мне(от обычного-не помытой ложки, до глобального)

  23. #23
    Цитата Сообщение от ЯТАКАЯСАМАЯ Посмотреть сообщение
    Да,есть такие люди. Яркий пример мама-ее уважают,у нее много знакомых,друзья. с ней все общаются о том,сём, открываются как то что ли с ней, Но! Дома начинается кошмар,она вечно мной недовольна-это открыто проявляется последний год.Как только встречаемся дома-начинаются претензии ко мне(от обычного-не помытой ложки, до глобального)
    А я ведь просила вас привести пример человека, который хороший именно ДЛЯ ВАС. А мама получается хорошая для кого угодно, а для вас плохая?

    Так что вторая попытка. Есть ли у вас люди, хорошие именно ДЛЯ ВАС? И если есть, то кто это и какими качествами они обладают, которые вы опознаете как хорошие ДЛЯ ВАС?

    И вопрос еще - вы вместе с мамой живете?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А я ведь просила вас привести пример человека, который хороший именно ДЛЯ ВАС. А мама получается хорошая для кого угодно, а для вас плохая?

    Так что вторая попытка. Есть ли у вас люди, хорошие именно ДЛЯ ВАС? И если есть, то кто это и какими качествами они обладают, которые вы опознаете как хорошие ДЛЯ ВАС?

    И вопрос еще - вы вместе с мамой живете?
    Дк вот эти ее хорошие качества и считаю я для себя хорошими. И она не постоянно плохая по отношению ко мне. Живем да,вместе с мамой. Есть старый знакомый. Всегдапочти раньше помогал мне,когда просила о чем либо. Общительный, состоятельный,целеустремленный,очень даже,я б сказала))Очень хороший человек. И есть другой чедловек-поражаюсь как он ловко забивает на проблемы, не парится, решает всё так ,скажем по мере поступления, я так не умею..)

  25. #25
    Есть старый знакомый. Всегдапочти раньше помогал мне,когда просила о чем либо. Общительный, состоятельный,целеустремленный,очень даже,я б сказала))Очень хороший человек.
    Ну вот, выделенное - это то, что делало этого вашего знакомого хорошим именно для вас. Все остальное, что вы о нем рассказали - ни о чем. А еще что-то он для вас хорошего делал, что-то еще вы от этого знакомого получали?

    Мужа значит вы хорошим для себя не считаете?

    И про маму еще вопрос. В детстве она так же к вам относилась:
    Дома начинается кошмар,она вечно мной недовольна
    ?

    И вообще расскажите про ваших родителей, каждого отдельно, их отношения между собой и с вами, в детстве и сейчас.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Ну вот, выделенное - это то, что делало этого вашего знакомого хорошим именно для вас. Все остальное, что вы о нем рассказали - ни о чем. А еще что-то он для вас хорошего делал, что-то еще вы от этого знакомого получали?

    Мужа значит вы хорошим для себя не считаете?

    И про маму еще вопрос. В детстве она так же к вам относилась:
    ?

    И вообще расскажите про ваших родителей, каждого отдельно, их отношения между собой и с вами, в детстве и сейчас.

    Говоря про другого человека-это мой муж, и его мастерское "никаких проблем")) Правда скупой на эмоции иногда. Мама так не асегда относилась. Я же написала что где то последний год такое с ее стороны отношение.
    Папа какой то был. Как сказать, эмоции свои почти не показывал,не чувствовала я его поддержки, любви. От мамы в принципе тоже не особо. Проявлений эмоций любви, ласки, нежности было минимальное. Ругались они часто. Папа такой ворчун был и ревновал ее,когда всерьез, когда в шутку.. Между собой у них бывало какое то проявление любви, но редко (может я так замечала, сейчас вот вспоминаю)

    Когда училась, жила с ними, частенько пропадала с друзьями. Потом вообще переехала в др.город,там училась. Приехжала правда каждые выходные, или через неделю. Ну как все студенты в принципе. Приезжала за душевной теплотой домой, которую не всегда получала..

  27. #27
    Цитата Сообщение от ЯТАКАЯСАМАЯ Посмотреть сообщение
    Говоря про другого человека-это мой муж, и его мастерское "никаких проблем")) Правда скупой на эмоции иногда. Мама так не асегда относилась. Я же написала что где то последний год такое с ее стороны отношение.
    Папа какой то был. Как сказать, эмоции свои почти не показывал, не чувствовала я его поддержки, любви. От мамы в принципе тоже не особо. Проявлений эмоций любви, ласки, нежности было минимальное. Ругались они часто. Папа такой ворчун был и ревновал ее,когда всерьез, когда в шутку.. Между собой у них бывало какое то проявление любви, но редко (может я так замечала, сейчас вот вспоминаю)

    Когда училась, жила с ними, частенько пропадала с друзьями. Потом вообще переехала в др.город,там училась. Приехжала правда каждые выходные, или через неделю. Ну как все студенты в принципе. Приезжала за душевной теплотой домой, которую не всегда получала..
    Выделенное показывает, что у вас по жизни хронический дефицит душевного тепла, эмоций. Для вас важно их получать от близких, но ни от родителей вы их не видели, ни муж вас особо не балует в этом смысле. Может быть, вы с парнями встречались тоже чтобы душевное тепло от них получать?

    И где вы вообще видели вот такое - проявление эмоций любви, ласки, нежности? Ведь чтобы чего-то желать, нужно хотя бы представлять что это такое, где-то его видеть.

    Мама так не асегда относилась. Я же написала что где то последний год такое с ее стороны отношение.
    А что в последний год изменилось? Вы вместе с ней стали жить? И папа тоже с вами живет? Как вы вообще все уживаетесь?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Выделенное показывает, что у вас по жизни хронический дефицит душевного тепла, эмоций. Для вас важно их получать от близких, но ни от родителей вы их не видели, ни муж вас особо не балует в этом смысле. Может быть, вы с парнями встречались тоже чтобы душевное тепло от них получать?

    И где вы вообще видели вот такое - проявление эмоций любви, ласки, нежности? Ведь чтобы чего-то желать, нужно хотя бы представлять что это такое, где-то его видеть.


    А что в последний год изменилось? Вы вместе с ней стали жить? И папа тоже с вами живет? Как вы вообще все уживаетесь?
    Да,жить стали вместе с мамой, так как появился ребенок,и с ней хоть какая то поддержка, да и ее одну оставлять не хотела после смерти папы.С того времени мне кажется,что они (мама,папа)ругались,а теперь ей не с кем,и она мои нервы подъедает.
    Проявление такой любви,нежности, наверно по большей части из фильмов,как бы глупо это не звучало)) у подруг с молодыми людьми отношения такие были, всё вместе делают,,понимание взаимное, уважение, отдых совместный, эмоции, чувства на показ и т.д.

  29. #29
    Цитата Сообщение от ЯТАКАЯСАМАЯ Посмотреть сообщение
    Да,жить стали вместе с мамой, так как появился ребенок,и с ней хоть какая то поддержка, да и ее одну оставлять не хотела после смерти папы.С того времени мне кажется,что они (мама,папа)ругались,а теперь ей не с кем,и она мои нервы подъедает.
    Ну конечно, раз она вам нервы подъедает, вы и чувствуете себя недостаточно хорошей. Считаете, что муж достоен лучшей жены. Для психики такой домашний кошмар, который вам мама устраивает, бесследно не проходит, она начинает искать, как выплеснуть негатив, который на нее сваливают.

    Ваша психика нашла способ - свалить негатив на вас саму. Это называется - аутоагрессия. И причина, за что себя виноватить, под это дело нашлась. Но на самом деле - количество ваших прошлых партнеров - это повод за что себя поругать, а одна из причин - в поведении вашей мамы по отношению к вам.

    У вас ребенку сколько лет, вы дома с ним пока сидите или на работу уже вышли? А мама работает?

    Как у мужа отношения с вашей мамой складываются? И как вы на мамину агрессию реагируете?

    Проявление такой любви,нежности, наверно по большей части из фильмов,как бы глупо это не звучало)) у подруг с молодыми людьми отношения такие были, всё вместе делают,,понимание взаимное, уважение, отдых совместный, эмоции, чувства на показ и т.д.
    И вы может быть перебирали партнеров в надежде с кем-то из них такие отношения завязать?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Ну конечно, раз она вам нервы подъедает, вы и чувствуете себя недостаточно хорошей. Считаете, что муж достоен лучшей жены. Для психики такой домашний кошмар, который вам мама устраивает, бесследно не проходит, она начинает искать, как выплеснуть негатив, который на нее сваливают.

    Ваша психика нашла способ - свалить негатив на вас саму. Это называется - аутоагрессия. И причина, за что себя виноватить, под это дело нашлась. Но на самом деле - количество ваших прошлых партнеров - это повод за что себя поругать, а одна из причин - в поведении вашей мамы по отношению к вам.

    У вас ребенку сколько лет, вы дома с ним пока сидите или на работу уже вышли? А мама работает?

    Как у мужа отношения с вашей мамой складываются? И как вы на мамину агрессию реагируете?


    И вы может быть перебирали партнеров в надежде с кем-то из них такие отношения завязать?
    Домв сидим с ребенком, годик ему. У мужа-он частенько на работе, ее почти не видит, да и она ему слова против не скажет,не упрекнет, замечаний ноль, раньше впечатление было,что любит его больше,чем меня, сейчас всё равно. Я реагирую по разному-часто также агрессией, иногда просто ухожу в другую комнату и с ней не разговариваю. Мама работает.

    Да, перебирала партнеров, чтобы завязать такие отношения, но всегда почему то выбирала видимо не тех, бросали меня(часто это был просто секс и все,парень терялся)или я бросала не видя серьезность в его намерениях.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Прошлое мешает отношениям
    от Альбіна в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 02.01.2012, 09:22
  2. Как оттеснить прошлое в прошлое, и чтоб на "настоящее" не влияло?
    от Bullfinch в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 412
    Последнее сообщение: 28.12.2011, 16:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search