Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 45 из 45
Тема:

Напугали дочь в школе

  1. #31
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Elena_76 Посмотреть сообщение
    Потому что,будут вопросы почему не успев начать обучение дочь меняет школу.И как мне сказали в центре,то мне посоветуют оставить дочь в той школе куда ее зачислили с 1 сентября.
    И вы не сможете на них ответить? )))))))))))))))))))))))))

  2. #32
    Цитата Сообщение от Elena_76 Посмотреть сообщение
    Потому что,будут вопросы почему не успев начать обучение дочь меняет школу.И как мне сказали в центре,то мне посоветуют оставить дочь в той школе куда ее зачислили с 1 сентября.
    Извините, а сколько Вам лет?
    Как то мы Вас не понимаем. Может Вы ее в 12 родили? и ВАм 28...хотя это тоже немало...

    --- Добавлено ---

    Может перед 1 сентября(кстати уже давно прошло , а Вы только сегодня год начали) надо было посетить Вам с мужем эту школу, поговорить с директором, померить метром расстояние?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Elena_76 Посмотреть сообщение
    Пока вообще не знаю что делать дальше,в едином центре предложили чтобы я приехала с дочкой и они будут ее уговаривать посещать школу.
    Но кроме всего что было сказано выше,она посмотрела где находится школа и ей не понравилось то что от дома до школы ехать 1,5 часа и еще 20-25 минут пешком от метро идти по дворам.
    А в центре хотят чтобы она как минимум 2-3 раз в неделю посещала школу на полный день.

    Обычная школа не подошла,потому что в ней нет свободного посещения и возможности сдавать предметы учителям,а обучением заниматься самостоятельно дома.
    Вы не находите, что выделенная фраза звучит несколько ... несколько экзотично.
    Чем Вас так привлекает домашнее обучение?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Elena_76 Посмотреть сообщение
    Что делать дальше,дочь не хочет посещать эту школу,а с переводом сейчас будут огромные трудности.
    Ну она у Вас вменяема? Диагноза нет у нее психиатрического? Паспорт получила? Не хочет ходить в школу-вперед на работу. Никаких других вариантов нет.А работы...работы очень много для нее.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Elena_76 Посмотреть сообщение
    Пока вообще не знаю что делать дальше,в едином центре предложили чтобы я приехала с дочкой и они будут ее уговаривать посещать школу.
    Но кроме всего что было сказано выше,она посмотрела где находится школа и ей не понравилось то что от дома до школы ехать 1,5 часа и еще 20-25 минут пешком от метро идти по дворам.
    А в центре хотят чтобы она как минимум 2-3 раз в неделю посещала школу на полный день.

    Обычная школа не подошла,потому что в ней нет свободного посещения и возможности сдавать предметы учителям,а обучением заниматься самостоятельно дома.
    Объясните если не тайна, какой диагноз у девочки? почему она не учится каждый день и бесплатно? на свободном в России как правило дети-инвалиды или с девиантным поведением.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Elena_76
    ко всему прочему идти пешком 20-25 минут у дочки сейчас не вышло бы,потому что она только только переболела.
    20 минут пешком не вышло бы? Вы меня пугаете...Чем она переболела?

  7. #37
    она сказала что обучается в этой школе в 10В классе,но охранники сказали что старшие классы обучение начинают сегодня только после 3 урока и не пропустили ее через турникет
    а пропуска у неё нет?
    Вообще посторонних же не пускают в школы или только с охранниками провожают.
    Так и с родителями почти везде.

  8. #38
    кажется мы напугали и автора....

  9. #39
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    кажется мы напугали и автора....

    ф шоке от темы))) автор серьезно об этом рассуждает поняла фразу - мама загоняет обратно в пеленки своего ребенка. интересно,а как на все это реагирует отец этой 16-летней девушки?
    это ж реально ненормально, что ребенок не хочет учиться в классе, не дойдет 30 минут после болезни...
    ув. автор, а подобные проблемы были и раньше? или девочка начала себя вести после какого-то случая? как складывались у нее отношения в прежней школе? есть ли у нее подружки?

  10. #40
    Судя по описанию - либо дочка истеричка, либо мама, либо обе...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Elena_76 Посмотреть сообщение
    Ситуация напугала дочку,потому что как оказалось в школе нет свободного посещения,хотя за это заплатили деньги.
    Ей предложили охранники пойти с ними и это вполне нормально что молодая девушка испугалась.
    Ко всему прочему ее и в школу даже не пустили,сказав что ждать на улице нужно.
    Это НЕ нормально - пугаться от таких пустяков. Жаль что, вы мама взрослой дочери этого не поймете.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну, у меня тоже. Какой-то полный неадекват! ((((
    Аналогично

    --- Добавлено ---

    Кстати вот чего не поняла так это что плохого ей могли сделать охранники
    В частной школе
    Более безопасного человека трудно себе представить - на виду, сто раз проверен имеет лицензию дорожит местом

  12. #42
    Цитата Сообщение от Elena_76 Посмотреть сообщение
    Ситуация напугала дочку,потому что как оказалось в школе нет свободного посещения,хотя за это заплатили деньги.
    После того как она вернулась домой,я позвонила человеку с которым договорилась об этом обучение и на меня просто наорали что зачем она пошла к охране,хотя по-другому в школу и не попасть.
    А вот эта нестыковка - вообще бред какой-то!
    Заботливая мама (при чем заботливая до такой степени, что на такси дочку в школу отправляет) сама до начала учебного не соизволила пойти в эту школу и узнать - точно ли там есть свободное посещение! Договаривалась об обучении дочери через кого-то третьего, а не сама пошла к директору! Что-то не вписывается это в образ ))

  13. #43
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А вот эта нестыковка - вообще бред какой-то!
    Заботливая мама (при чем заботливая до такой степени, что на такси дочку в школу отправляет) сама до начала учебного не соизволила пойти в эту школу и узнать - точно ли там есть свободное посещение! Договаривалась об обучении дочери через кого-то третьего, а не сама пошла к директору! Что-то не вписывается это в образ ))
    Мама, если честно, не производит впечатление адекватной....
    Как бы тут диагноза не было...

  14. #44
    Кстати вот чего не поняла так это что плохого ей могли сделать охранники
    В частной школе
    Девочки,это не частные школы.
    Это Центры Образования.Государтсвенные школы,которые работают с экстернатчиками.
    Моя в таком училась,на экстернате.

    Там не обязательно социопаты-наши были просто спортсменами)))

  15. #45
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Ув.Elena_76, куда же вы пропали ?
    Очень хочется узнать о развитии событий и о том, какой выход вы нашли.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 64
    Последнее сообщение: 20.12.2011, 13:27
  2. Моя дочь пьёт
    от Ксения 39 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 11.12.2011, 01:41
  3. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 15:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - бесплатная психологическая консультация | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search