Страница 119 из 218 ПерваяПервая ... 1989109116117118119120121122129149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 541 по 3 570 из 6522
Тема:

Как уйти от идеального мужа

  1. #3541
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Нужен ли мне он надолго?...Не знаю...на меня что-то такой депрессняк накатил...Вот...целый день из-за моего депрессняка сегодня ссорились...А началось все с того, что на выходных я залезла в его контакт и перечитала ВСЕ, что там было...в том числе с теми, которые предыдущие и докукукались....И что-то мне так не по себе сделалась, ужасно захотелось сбежать....Забрать единственную мою вещь, которая в его доме есть (книга в шкафу, специально ее туда поставила), и выйти вон...И от этого желания мне резко поплохело....Все утро сегодня была не в себе...Я попыталась скрыть это от него...Но он заметил. И очень забеспокоился. И, в общем...короче...день прошел отвратительно....я наговорила ему кучу мерзостей...вроде таких.... "Если секс с чувствами никак не связан, как это у тебя и было раньше, то я, значит, тоже так буду! С кем захочу, когда захочу, и вообще со всеми подряд!!!!"......Кстати...насколько я поняла...если я еще буду так делать....то получу по морде на полном серьезе.
    Уже ушла было с форума и занялась кое-какими делами, ни о чем таком уже не думая, как совершенно внезапно вспомнила вот эту мою выделенную жирным записульку....

    Матерь божия....
    Я же хочу этого в глубине души...
    Чтобы получить все основания для наказания.
    И уйти.
    Наконец.
    Наказать.


    Эк меня торкнуло, однако, в детстве, что отец мою мать избивал.
    Эх...................................................................

  2. #3542
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Эк меня торкнуло, однако, в детстве, что отец мою мать избивал.
    Эх...................................................................
    Значит в целом чего хотите? Все утро думала о своих делах в том же ключе. И вот открываю форум а там то же ... свое не буду писать наводка получится

  3. #3543
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну вот где он раньше был со своей инициативой....Я про итальянца.
    Нашел время, чтобы так активизироваться....
    ТРИ ГОДА я всегда писала ему ПЕРВОЙ.
    А тут, значит, вот так вот...
    Анаис, жалко что поздно? Или что не во время?
    А, может, "пошить костюм с отливом и в Ялту Италию?" (с)

  4. #3544
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    Значит в целом чего хотите? Все утро думала о своих делах в том же ключе. И вот открываю форум а там то же ... свое не буду писать наводка получится
    Чувствую себя премерзко, хочется сбежать от С.
    Ни в чем он меня не разубедил...
    Не могу вернуть свое отношение к нему....

    Дело в чем...Блин...как не хочется писать об этом....кажется, что я так глупо себя веду...Я залезла в его переписку с тремя женскими персонажами из прошлого. И...и...в общем-то я знала это все....предполагала....но я никак не могу теперь отделаться от какого-то грязного ощущения....

    А в целом....ничего не хочу в данный момент.
    Работы много, в нее и уйду.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 16.09.2014 в 08:50.

  5. #3545
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Ув. Анаис, читая эти пассажи, мне было дико. Я последние 17 лет проживаю не в России, и здесь такие количества алкоголя не нормативны. В России существует алкогольная культура, в определённых кругах, как будто выпивать это круто. Вот вы хвастаетесь, что выпиваете в лошадиных количествах, и хоть бы хны.

    Все с кем я общалась, а это широкий круг, пьют в норме 1-2 бокала вина, стопку крепкого напитка. Компания мужчин, выходцев из Советского Союза пили бутылку коньяка на 5 человек.

    Ваш С. по вашим рассказам выходец из неблагополучной алкогольной среды, ваш бывший муж постоянно пил. Вопрос к вам, когда у вас началась "дружба" с алкоголем? После начала романа с С.?
    А мне так интересно, что ж ув Peracotta так цапануло, что появилась необходимость обязательно противопоставить и отделить себя и свое окружение от "их определенных кругов"?

  6. #3546
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Анаис, жалко что поздно? Или что не во время?
    А, может, "пошить костюм с отливом и в Ялту Италию?" (с)
    Да, поздно.
    Был бы он поактивнее чуть раньше, я бы не успела написать С.
    А так...да...у меня был план в Италию махнуть, просто чтобы хотя бы повидаться.
    Мы же с дочерью итальянский даже учить начали...Еще год назад....
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 16.09.2014 в 09:00.

  7. #3547
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Чувствую себя премерзко, хочется сбежать от С.
    Ни в чем он меня не разубедил...
    Не могу вернуть свое отношение к нему....

    Дело в чем...Блин...как не хочется писать об этом....кажется, что я так глупо себя веду...Я залезла в его переписку с тремя женскими персонажами из прошлого. И...и...в общем-то я знала это все....предполагала....но я никак не могу теперь отделаться от какого-то грязного ощущения....

    А в целом....ничего не хочу в данный момент.
    Работы много, в нее и уйду.
    Ну вот, грязное ощущение где-то там, а внешне все хорошо, весело. Совершенно нормальные отношения.... Двойственность какая...

  8. #3548
    Матерь божия....
    Я же хочу этого в глубине души...
    Чтобы получить все основания для наказания.
    И уйти.
    Наконец.
    Наказать.


    Эк меня торкнуло, однако, в детстве, что отец мою мать избивал.
    Эх.......................
    Наконец то.
    Поздравляю с инсайтом)))


    Защитить мать-реставрируя её ситуацию.
    Получить и НАКАЗАТЬ.

    Понимаете теперь,в чём вы идеальная пара?
    Он же будет НАКАЗЫВАТЬ МАТЬ с удовольствием и война будет вечной

  9. #3549
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Дело в чем...Блин...как не хочется писать об этом....кажется, что я так глупо себя веду...Я залезла в его переписку с тремя женскими персонажами из прошлого. И...и...в общем-то я знала это все....предполагала....но я никак не могу теперь отделаться от какого-то грязного ощущения....
    Его тоже дергает при малейшем упоминании о прошлом. Настолько, что он даже не слышит смысла слов. Ну и...насколько я поняла из этой переписки это устойчивая модель:
    1. Он сильно привязывается и привыкает.
    2. Но всегда ревнует, не доверяет, проверяет и ждет подвоха.
    3. Она, наконец, совершает "проступок"
    4. Резкая и кажущаяся внезапной агрессия против нее. Безкомпромиссный разрыв. Забвение (серьезно...я сама так делала...что ничего как будто не помнишь...он сильно забывает...никого вообще не помнит...)

    Что там говорили про новейшую кору и прочее....? Такое ощущение, что вся эта ревность чувствуется на каком-то диком нижнем уровне, а есть и другое осознание и другие отношения...Я уже не раз заметила за С. как он совершает сознательное усилие над собой, только бы мы были вместе, только бы выстроить, удержать, не дать одержать вверх тем вещам, которые могут быть разрушительными...для жизни...я имею в виду любые вещи, которые не дадут нам в конечном итоге передать все дальше...оставить в вечности....

  10. #3550
    Что там говорили про новейшую кору и прочее....? Такое ощущение, что вся эта ревность чувствуется на каком-то диком нижнем уровне, а есть и другое осознание и другие отношения...Я уже не раз заметила за С. как он совершает сознательное усилие над собой, только бы мы были вместе, только бы выстроить, удержать.
    Вы про консолиды читали?
    Про комплексный ГЛЮК и про предопределённость поведения?


    надо понимать чем ОПЫТ отли-
    чается от эмоциональной или сценарной
    вовлечённостей.

    Опыт - НЕ эмотивен. Это - "сухой остаток".
    Он НЕ всколыхивает в нас эмоции, следо-
    вательно - не способен НЕСОЗНАННО на-
    ше поведение направлять.

    Консолиды, сценарии, сценарные сцепки -
    работают в несознанном, дают ЛОЖНЫЙ
    эмотив, эмотив из прошлого.

    Оттого и наше ПОВЕДЕНИЕ, а эмотив - ведь
    прежде всего способ образования поведе-
    ния - становится ПРЕДОПРЕДЕЛЁННЫМ.

    Вот отчего всегда говорю - любая психи-
    ческая проблема - это ОГРАНИЧЕНИЕ сво-
    боды выбора и свободы действия.


    Это когда воспоминание
    ВО ВСЕХ видах памяти слилось в конгломерат,
    И! - при его затрагивании ведёт себя как пол-
    ное повторение РЕАЛЬНОЙ ситуации.

    Включая эмотив и телеску. Понимаете?

    В норме эмоциональная память НЕ непосредст-
    венна, сыграв свою роль, а именно - сформиро-
    вав поведение - эмотив теряет первичность.

    А консолид - по сути комплексный ГЛЮК.

    Вечно долбящая ложная реальность. Непосред-
    ственное восприятие и эмотив.

    При этом консолиды - ещё и цепляются за схо-
    жие, образуя цепочки и давая кумулятивный -
    эффект. Накапливаются они ((





    закончу про консолиды.

    Следует иметь ввиду, что подавляющая часть кон-
    солидов, как несущая некомфорт, нами ВЫТЕСНЯ-
    ЕТСЯ. То есть, мы их "не помним".

    Но тем не менее - давят изподтишка, в том числе
    и формируя ПОВЕДЕНИЕ, а не только изнуряя.

    Оттого - первейшая задача терапии - раскопать -
    эти сАмые консодлиды, наколов защиту пациента.

    НО! Раскопать - мало, а психологини частенько -
    останавливаются на этом, дескать - сознали ва-
    шу проблему - и хорошо.

    Ан нет, ещё надо - отработать, то есть - РЕАЛИ-
    ЗОВАТЬ поведение, которое "просит" застрявший
    эмотив.

    Ага?
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 16.09.2014 в 10:04.

  11. #3551
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Вы про консолиды читали?
    Нет, что это?
    Впервые слышу.
    Попробую почитать...
    Признаться честно, у меня тяжело идут книги по психологии. Я так и не смогла прочитать ни одной. Начинала и бросала.

    О, огромное спасибо за цитату, ув. Минута.

  12. #3552
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Наконец то.
    Поздравляю с инсайтом)))


    Защитить мать-реставрируя её ситуацию.
    Получить и НАКАЗАТЬ.

    Понимаете теперь,в чём вы идеальная пара?
    Он же будет НАКАЗЫВАТЬ МАТЬ с удовольствием и война будет вечной
    Ну да...После вчерашнего инсайта меня охватило...не знаю....пожалуй, точнее будет слово растерянность...А может, усталость....и в то же время мне стало легче...

    Вспомнилось.

    Еще до начала отношений с С., когда примерно на равных был и он, и итальянец мой переписочный, и все только начиналась, я была уверена, что с С. отношения будут тяжелыми, но настоящими какими-то, что ли...как будто в них будут вовлечены некие фундаментальные основы...

    Еще неизвестно, что именно бы я предпочла...это итальянское доверие, комфорт и практицизм (которые и ведут европейскую цивилизацию к текущему упадку, потому что за оторванный от природы практицизм неизбежно платишь ощущением пустоты)....или вот эти тяжелые отношения....

    Я уже начинаю уставать от постоянного ощущения сдвигания тектонических плит...когда уже, наконец, континенты примут привычный облик....

  13. #3553
    Я уже начинаю уставать от постоянного ощущения сдвигания тектонических плит...когда уже, наконец, континенты примут привычный облик....
    нельзя принимать решений

    Это же даже не "я МОЛЬ"-
    это я ищу смерти,практически...
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 16.09.2014 в 10:27.

  14. #3554
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    нельзя принимать решений
    Гм...Пожалуй я так и делаю...меня же уже не раз подозревали в безответственности)))
    ...как сказал бы С. "сиди на попе ровно".

    Вот...сижу....

  15. #3555
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Вы про консолиды читали?
    Про комплексный ГЛЮК и про предопределённость поведения?
    Опыт - НЕ эмотивен. Это - "сухой остаток".
    Он НЕ всколыхивает в нас эмоции, следо-
    вательно - не способен НЕСОЗНАННО на-
    ше поведение направлять.



    Вот оказывается куда девается спонтанность

  16. #3556
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    нельзя принимать решений

    Это же даже не "я МОЛЬ"-
    это я ищу смерти,практически...
    Как забавно))) Я же рассказывала ранее про предследующую меня сценку...Я стремительно бегу по туманной равнине и без всяких раздумий с разбега падаю с обрыва. Я знаю, что обрыв там, но он теряется в тумане, его не видно четко.

    Сегодня было иначе. Обрыв намного выше. Его видно хорошо. Он весь какой-то изъеденный, бурливый, камни выступают то тут, то там. Краски везде резкие и тревожные. Особенно много яркого насыщенного темного коричневого и небо какого-то совсем уж мерзкого оттенка серого. Грязного такого. Я стою на самом краю этого обрыва. Я очень высоко возвышаюсь над всем. И...просто стою.

  17. #3557
    Сегодня было иначе. Обрыв намного выше.
    Рада за Вас.
    Нафик вам этот обрыв искать всю жизнь...

  18. #3558
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А мне так интересно, что ж ув Peracotta так цапануло, что появилась необходимость обязательно противопоставить и отделить себя и свое окружение от "их определенных кругов"?
    "Иногда банан это просто банан". (С.)
    А это точно не вас " цапнула" ? Я увидела в посте ув. Peracotta такое вежливое, по -европейски стерилизованное послание: девочка, а ты часом не сопьешься? Может, ошибаюсь, конечно.

  19. #3559
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Рада за Вас.
    Нафик вам этот обрыв искать всю жизнь...
    Да все нормально))) Это же просто сценки. Делаешь что-нибудь, они ррраз и нарисовались в голове. Из ниоткуда.
    Но делаешь все равно что-нибудь.
    Посуду моешь, например.
    И никаких обрывов.

  20. #3560
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    А это точно не вас " цапнула" ? Я увидела в посте ув. Peracotta такое вежливое, по -европейски стерилизованное послание: девочка, а ты часом не сопьешься? Может, ошибаюсь, конечно.
    Аналогично
    Моя мама это называла: "Ометить у собеседника склонность к некоторой геперболе"

  21. #3561
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    "Иногда банан это просто банан". (С.)
    А это точно не вас " цапнула" ? Я увидела в посте ув. Peracotta такое вежливое, по -европейски стерилизованное послание: девочка, а ты часом не сопьешься? Может, ошибаюсь, конечно.
    Мне показалось, что она увидела еще и хвастовство: "вот, мол, я какая крутая, напиваюсь и хоть бы что".

    Отчасти хвастовство действительно есть, потому что я склонна практически все превращать в украшающие меня перья (истероидная черта, должно быть....), но все-таки не это было главным. Меня действительно больше на тот момент волновал вопрос самоконтроля и пр. К тому и упомянуто было....

    А вот это:

    В России существует алкогольная культура, в определённых кругах, как будто выпивать это круто.
    Я сама когда-то относилась к этим кругам с противопоставлением, поэтому ув. Перакотту я прекрасно поняла.
    Да...было дело...носила я в руках это знамя общества борьбы за трезвость. Помню, как с бывшим мужем один единственный раз сильно поссорились. Еще в самом начале. Он тогда еще напивался очень сильно периодически, до потери пульса и, образно говоря, голых танцев на столе. Я сказала тогда, что мне это не подходит. Он принялся меня разубеждать: "Ты мне поможешь! Я стану лучше с твоей помощью!" Ну и я согласилась....
    Хотя помогать в широком смысле я все равно не стала. Не мое это - воспитательницей мужчине быть. Правда...и его выпивки практически сошли на нет...чем дальше, тем реже было...Вероятно потому что мне было достаточно наморщить носик...Да уж...Не помогая, все равно участвовала....
    Ну...я где-то говорила, что в семье бывшего мужа все женщины - контролирующие. А его отец - махровый алкоголито. Возможно, бывший муж привык к тому, что женская роль - контролирующая и подгонял меня под привычное ему поведение.

    Я сама когда-то относилась к этим кругам с противопоставлением, поэтому реакцию ув. Перакотты я прекрасно поняла.
    Впрочем, подождем ув. Перакотту.

  22. #3562
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Мне показалось, что она увидела еще и хвастовство: "вот, мол, я какая крутая, напиваюсь и хоть бы что".

    Отчасти хвастовство действительно есть, потому что я склонна практически все превращать в украшающие меня перья (истероидная черта, должно быть....), но все-таки не это было главным. Меня действительно больше на тот момент волновал вопрос самоконтроля и пр. К тому и упомянуто было....
    Господи, Анаис контроль тут причем?
    Вы можете хоть сколько выпить и писать как обычно потому что Вы обычно пишете как человек несколько "под шофе"

  23. #3563
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Господи, Анаис контроль тут причем?
    Вы можете хоть сколько выпить и писать как обычно потому что Вы обычно пишете как человек несколько "под шофе"

    А вообще...ничего себе.
    Я не знала, что так выглядит.
    Хотя да...кто-то же там говорил, что "впечатление такое, что ув. Анаис бредит".
    Я еще тогда удивилась, потому что...да вроде бы и не думала бредить. Для меня все это обычный стиль и обычные вещи.

    Ну ладно. Так, значит так.

  24. #3564
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    "Иногда банан это просто банан". (С.)
    А это точно не вас " цапнула" ? Я увидела в посте ув. Peracotta такое вежливое, по -европейски стерилизованное послание: девочка, а ты часом не сопьешься? Может, ошибаюсь, конечно.
    ИМХО, конечно, но вот это:
    ...В России существует алкогольная культура, в определённых кругах, как будто выпивать это круто. Вот вы хвастаетесь, что выпиваете в лошадиных количествах, и хоть бы хны...
    европейски стерилизованное послание
    А вот это:
    Я последние 17 лет проживаю не в России, и здесь такие количества алкоголя не нормативны..
    Все с кем я общалась, а это широкий круг, пьют в норме 1-2 бокала вина, стопку крепкого напитка. Компания мужчин, выходцев из Советского Союза пили бутылку коньяка на 5 человек.
    уже противопоставление.

  25. #3565
    Ув. Норита, читала параллельно "Непреходящий интерес, как необходимая составляющая взаимоудовлетворяющих любовных отношений" и тему ув. Анаис. В первой теме всё бурлило алкогольной поэтикой, глазами замороженной трески и т. п., в теме у ув. Анаис тоже, залихватски тяпнутые бутылки коньяка. Я то всё воспринимаю буквально, не как гиперболу. Вот и навеяло, про алкогольную культуру.

    Себя я РУССКОЙ культуре не противопоставляю, я можно сказать её продукт. Детство и юность мои прошли в России, и я обязана русской закалке массе уникальных качеств.
    Но! Алкогольная культура воспринимается мною как что-то не здоровое. Я имею в виду наши фильмы, вспомните хотя бы мой любимый "С лёгким паром", наших известных, особенно советских, актёров алкоголиков, ведь это культура терпимости и приятия к алкоголизму, не так ли?

  26. #3566
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Но! Алкогольная культура воспринимается мною как что-то не здоровое. Я имею в виду наши фильмы, вспомните хотя бы мой любимый "С лёгким паром", наших известных, особенно советских, актёров алкоголиков, ведь это культура терпимости и приятия к алкоголизму, не так ли?
    Я поняла вас, ув Peracotta. Согласна с тем, что в русском обществе действительно имеет место быть культура терпимости и принятия алкоголизма и к счастью, сейчас уже ситуация меняется.

  27. #3567
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Я поняла вас, ув Peracotta. Согласна с тем, что в русском обществе действительно имеет место быть культура терпимости и принятия алкоголизма и к счастью, сейчас уже ситуация меняется.
    Ну если честно... я черт его знает - мне кажется наоборот. Скорее сконцентрированности на алкоголизме.
    Я сравниваю с Германией - здесь в принципе не мало пьют и привязанно к разным событиям... но это не мрачно
    То есть спокойно можно увидеть в центре города компанию с бутылкой шампанского или вина. Но при этом единственного валяющегося пьяного (одного!!) я видела на молодежном рок-фесте

    --- Добавлено ---

    Помн на курсах меня поразила фраза в учебнике "Дорогая, принеси два ящика пива мы сделаем небольшой перерыв"

  28. #3568
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Просто он такой.
    Если мужу было начхать, как я выгляжу, и я реально распустилась, забросила себя, то С. - не такой. Он просто мне не даст. Всегда интересуется, комментирует, даже ругается, может быть, но ему не все равно.
    Хы, первая часть вашей фразы перевожу - вы перекладываете своё нежелание ухаживать за собой на своего бывшего мужа.
    Вторая часть фразы - через пару лет(когда влюблённость спадёт) дрочбы со стороны вашего мужчины по типу: "Дорогая ты поправилась? Надо тебе записаться куда-нибудь, или на диету сесть" вам может захотеться безразличия, т.к. оно меньше ранит, чем критика со стороны близкого человека.

  29. #3569
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну если честно... я черт его знает - мне кажется наоборот. Скорее сконцентрированности на алкоголизме.
    Я сравниваю с Германией - здесь в принципе не мало пьют и привязанно к разным событиям... но это не мрачно
    То есть спокойно можно увидеть в центре города компанию с бутылкой шампанского или вина. Но при этом единственного валяющегося пьяного (одного!!) я видела на молодежном рок-фесте
    Не могу ничего сказать про Германию и вообще про Европу. Бывала, конечно, и на праздниках бывала, но полагаю есть разница между туризмом и эмиграцией. Потому выводы делать не буду. Хотя из моих наблюдений - таки да, в Европе пьют много и весело. а в России много и страшно.
    Но все же, по-моему, ситуация меняется

  30. #3570
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Чтобы получить все основания для наказания.
    И уйти.
    Наконец.
    Наказать.


    Эк меня торкнуло, однако, в детстве, что отец мою мать избивал.
    Эх...................................................................
    Т.е., с мамой вы, чтобы её защитить?
    С папой, чтобы наказать его за маму?
    От мужа вы отошли в сторонку, найдя похожего на папу, подходящего для полноценного наказания? (Правда, может треснуть. Лишь бы не убил).

    Вы не знакомите дочь с С. по какой причине? Планируете наказать его и удалиться?
    А для чего тогда сейчас хотите взрослости от дочери? На случай, если вы не уйдёте после первого удара, а предпочтёте продолжить наказание? Тогда ей нужно быть сейчас готовой дальше нести ваше знамя?


    Я в вашем сне что делала?

Страница 119 из 218 ПерваяПервая ... 1989109116117118119120121122129149 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу уйти от мужа, но у меня одни "но"...
    от Yanina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 23:35
  2. хочу уйти от мужа
    от liana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 15:52
  3. Помогите найти силы уйти от гражданского мужа!
    от Лёльчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 13:37
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 08:45
  5. накипело,наболело, тяжело на душе, как решиться уйти от мужа?
    от АннаОльга в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 10:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search