Страница 118 из 218 ПерваяПервая ... 1888108115116117118119120121128148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 511 по 3 540 из 6522
Тема:

Как уйти от идеального мужа

  1. #3511
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Сама я люблю хорошее красное вино и другие хорошие напитки, бокал - два.
    А хорошая текила - это хороший напиток?

  2. #3512
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    почему то от коньяка меньше болит у меня.
    Сосуды он мягко расширяет, все просто. Но вообще- то, ув. Анхелика, в РФ тоже все по - разному потребляют. Муж мой, к примеру, именно как ув. Peracotta написала - пару стопок коньяка и не часто. А один из друзей вообще не пьет. Есть и такой, который полтора литра пива -каждый вечер. По- разному все, и это нормально. Лишь бы на мозги друг другу не капали.

  3. #3513
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А хорошая текила - это хороший напиток?
    Почему нет, ув. Дольфина, если вам нравится? Я, признаться, текилу не пробовала.

  4. #3514
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А хорошая текила - это хороший напиток?
    Деревенская грубая самогонка
    из кактуса, ув. ДольфинА ))

    Лучше уж первачка хряпнуть )

  5. #3515
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Ув. Анаис, читая эти пассажи, мне было дико. Я последние 17 лет проживаю не в России, и здесь такие количества алкоголя не нормативны. В России существует алкогольная культура, в определённых кругах, как будто выпивать это круто. Вот вы хвастаетесь, что выпиваете в лошадиных количествах, и хоть бы хны.

    Все с кем я общалась, а это широкий круг, пьют в норме 1-2 бокала вина, стопку крепкого напитка. Компания мужчин, выходцев из Советского Союза пили бутылку коньяка на 5 человек.

    Ваш С. по вашим рассказам выходец из неблагополучной алкогольной среды, ваш бывший муж постоянно пил. Вопрос к вам, когда у вас началась "дружба" с алкоголем? После начала романа с С.?
    Ээээ....вы меня не поняли. Попытки выпить бутылку - это всегда были всего лишь эксперименты. Посмотреть, как это. Никакой дружбы с алкоголем у меня и близко нет. До 26 лет я не пила ВООБЩЕ. Всегда отказывалась.
    А потом мы с мужем подружились с одной семейной парой и они втроем нехило так пили. А я нет. Я подумала...попробовать, что ли....что же в этом такого-то интересного? Да и устала уже отбиваться от всех.
    Попробовала.
    Ничего интересного не обнаружила.
    Потом мы с той парой раздружились и подружились с другими....Я же говорила, мы каждые выходные ездили в гости. Баня, шашлыки, водка, пиво...Я НЕ ПИЛА с ними.
    Ну...максимум я могла выпить рюмочку коньяка, который покупали исключительно для меня.
    Но только хорошего коньяка.
    Никто не верил, что я чувствую вкус и все думали, что я просто выпендриваюсь.
    Муж однажды даже разыграть меня решил, налил в бутылку из под хорошего коньяка продукт ручного производства (ну, сивухи, по сути дела) и угостил всю компанию. Я все-таки была единственной, кто на развод не повелся....
    Все остальные ничего не заметили....

    А с С. мы действительно что-то подсели. Правда....напитки исключительно дорогие, качественные, всегда разные и в очень умеренных количествах. Скорее, это похоже на дегустации.
    Но все равно...был момент, когда мне показалось, что мы что-то сильно этим делом увлеклись. Я даже подняла вопрос: "Блин, так мы ведь так и сопьемся вместе"
    На что мне ответили..."Да ты посмотри, как ты пьешь...Рюмочку выпила и говоришь "нет". Не вижу проблемы, но если не хочешь, по-другому время будем проводить".
    И да...мы забросили это дело.

    России существует алкогольная культура, в определённых кругах, как будто выпивать это круто.
    И это говорят МНЕ....человеку, который совершенно равнодушен к алкоголю и когда-то даже устраивал демарши против....Да уж...поистине все с ног на голову.....

    когда-то даже устраивал демарши против
    Сейчас не устраиваю. А в юности я, было дело, даже вылила спиртное, который мне уж слишком настойчиво совали.
    Видели бы вы глаза того, кто это делал. Святое...и на землю.
    И помнится...я грубо послала девушку, которая пыталась надавить на меня словами "ты что, меня не уважаешь".
    Это потом я научилась отказывать вежливо.

    Мой бывший муж и правда пил достаточно много, но что же я могла сделать?...Ну не доставать же его на эту тему было. Взрослый человек, сам решает, каким ему быть и что делать. Я не разделяла - это да...Но в общем-то...мне не интересно было запрещать и контролировать. Я не особенно заморачивалась. Хотя...сейчас мне кажется, что он ценил, что я в ПРОТИВОВЕС.

    Впрочем, неважно.
    Несмотря на слова Татьяны, никаких отношений у МЕНЯ с ним нет.

  6. #3516
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Сейчас не устраиваю. А в юности я, было дело, даже вылила спиртное, который мне уж слишком настойчиво совали.
    Видели бы вы глаза того, кто это делал. Святое...и на землю.
    И помнится...я грубо послала девушку, которая пыталась надавить на меня словами "ты что, меня не уважаешь".
    Это потом я научилась отказывать вежливо.
    -А почему нас никто не встречает. Где все? Как мы их найдем?
    -Успокойся сейчас мы начнем выливать водку за борт и обязательно появится кто-нибудь чтоб дать нам по морде
    (с)

  7. #3517
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Вы поставили красоту на первое место, а навыки общения на последнее.
    Вот моё личное мнение, что физическая красота может привлечь мужчину, но не играет значительной роли при долгосрочных отношениях. Никому красота не обеспечила счастливый брак, скорее наоборот.

    Возьмём двух условных женщин. Одна сногшибательная красотка, и это, скажем так, её главное достоинство. Другая просто привлекательная, имеет хорошие манеры, искренне интересуется окружающими, интересный собеседник, проявляет эмпатию. Кто , по вашему, завоюет больше дивидентов своему спутнику? Будет симпатична окружающим?
    Я тоже заметила, что места в моем описании могут быть важны.
    На самом деле я очень устала в своем бывшем браке от того, что внешние данные вообще никак не важны. Поэтому и первое место....Я - яркий визуал, на все внешнее остро реагирую, а разделить не с кем...сделаешь с собой что-нибудь интересное...а оценить некому....Мдя....

    А так - да...вы правы, конечно.

  8. #3518
    Ну вот где он раньше был со своей инициативой....Я про итальянца.
    Нашел время, чтобы так активизироваться....
    ТРИ ГОДА я всегда писала ему ПЕРВОЙ.
    А тут, значит, вот так вот...

  9. #3519
    Ув. Анаис, извините за занудство, но пояснение требуется. с цитированием на этом гаджете трудно, позвольте уж я в пересказе.
    Вот ув . Peracotta вас процитировала: "позвонил С. Сильно пьяный" . И еще - "некоторые статьи писала после бутылки коньяка". И вы ей тут же отвечаете, что всю жизнь избегаете алкоголя. Только вот с С выпивать стали, да и то - рюмку выпьете и отказываетесь. Где реальная картина?
    И еще раньше. Пишите, что отделяете свои чувства от себя, можете их контролировать, в том числе - пьяном виде. И буквально через несколько постов называете себя генератором случайных эмоций. Да и описанные вами сцены ревности по отношению к прошлому С. никак не дают повода заподозрить вас в ... эм- м излишнем самоконтроле. Так где реальная реальность? Или у вас из много???!!!
    .

  10. #3520
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Деревенская грубая самогонка
    из кактуса, ув. ДольфинА ))

    Лучше уж первачка хряпнуть )
    От первачка жарко и спать быстро хочется. После бани его. Да и пахнет он совсем не кактусами.
    А от кактусов весело почему-то. Я к тому, что если все напитки бокалами мерить, то можно и до судорог ухохотаться с непривычки.

  11. #3521
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Только тем, что не совпадает с вашими целями: вам он нужен надолго, а он во взрослых отношениях играет в большого мальчика. А «надолго» у него мама: от неё он любви добивается, а остальные дамы – преходящи.

    Пока что все предыдущие только докукукались.
    Нужен ли мне он надолго?...Не знаю...на меня что-то такой депрессняк накатил...Вот...целый день из-за моего депрессняка сегодня ссорились...А началось все с того, что на выходных я залезла в его контакт и перечитала ВСЕ, что там было...в том числе с теми, которые предыдущие и докукукались....И что-то мне так не по себе сделалась, ужасно захотелось сбежать....Забрать единственную мою вещь, которая в его доме есть (книга в шкафу, специально ее туда поставила), и выйти вон...И от этого желания мне резко поплохело....Все утро сегодня была не в себе...Я попыталась скрыть это от него...Но он заметил. И очень забеспокоился. И, в общем...короче...день прошел отвратительно....я наговорила ему кучу мерзостей...вроде таких.... "Если секс с чувствами никак не связан, как это у тебя и было раньше, то я, значит, тоже так буду! С кем захочу, когда захочу, и вообще со всеми подряд!!!!"......Кстати...насколько я поняла...если я еще буду так делать....то получу по морде на полном серьезе.

    Короче, вывод такой: надумаю уходить, надо будет сделать это четко, ясно, и в один момент. Без слез.

    перечитала ВСЕ, что там было
    Вот зачем?....

    Кому ж конкурентка понравится? Она не вам же, а себе новый домик под боком у мужа-сына организует. В той половинке, наверное, братик его останется. Как в фильмах ужасов, блин…
    Брат в Москву уехал...Его мама осталась одна.

    Да уж, что там прятать. Тем более, от вас. Вы-то поймёте.
    Ага((( Сегодня выяснилось в ходе этих ссор бесконечных, что я хочу все контролировать. И до Наполеона мне совсем недалеко.
    - Мне, может, стоит справку с тебя потребовать?
    - Гм...А ведь Джубал мне говорил в ПНД сходить...а я поленилась...
    - Ну и зря не сходила.
    - Да там все равно все нормально будет, стоит ли время зря тратить.

    Ну да, особь мужского пола. У него мама, у вас – папа.
    Да почему у меня ПАПА?????
    Вот честно. Я к ув. Джубалу больше отношусь как к папе.
    Или к вам, как к маме (вы мне даже во сне приснились).

    А вот у него...может быть....он, кстати, с вниманием выслушал все эти психоаналитические интерпретации, но не очень убедительным это нашел...я тоже не нахожу, что они так уж точны....

    Не дай бог, поправится или скажет не то, что вы ожидали…
    Поняла. Оценила)))

  12. #3522
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Никто не верил, что я чувствую вкус и все думали, что я просто выпендриваюсь.
    Муж однажды даже разыграть меня решил, налил в бутылку из под хорошего коньяка продукт ручного производства (ну, сивухи, по сути дела) и угостил всю компанию. Я все-таки была единственной, кто на развод не повелся....
    Все остальные ничего не заметили....
    То ли вы самая загадочная, то ли все остальные абсолютно тупые, то ли они прикола не поняли и вежливо похвалили пойло, чтоб не обидеть вашего мужа.

  13. #3523
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    То ли вы самая загадочная, то ли все остальные абсолютно тупые, то ли они прикола не поняли и вежливо похвалили пойло, чтоб не обидеть вашего мужа.
    Они все давно пропили свой вкус, если он у них вообще когда-то был. Не все же люди гурманы, и одинаково чувствуют вкус.
    Эта компания вообще была дубовая, я рада, что мне не нужно больше стараться вписаться в нее. Брр.

  14. #3524
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    ...голосом сердючки - я нэ поняла......???
    Ну...у нас есть стиральная машинка автомат, не так давно появилась, но канализации же нет....а слив далеко. Бегаешь с ведрами туда-сюда...Опять же...многие вещи я все равно вручную стираю. Не бегать же с таким количеством литров ради одной какой-нибудь деликатной вещи.

    Да серьезно, по части быта в доме родителей просто швах. Не хочу углубляться, но это так.

    Да серьезно, по части быта в доме родителей просто швах.
    Вспомнила, как все было, когда только дочь родилась...и мне даже стыдно сделалось...нищета, блин, казанская.

    Тьфу-ты...не, не хочу об этом говорить. Что толку говорить....работать надо...уже давно можно было все организовать и тут, в доме родителей, если зарабатывать больше.

  15. #3525
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    почему то от коньяка меньше болит у меня.
    Ну совсем родная душа...Я предпочитаю именно конъяк, виски или ром. Вино, мартини и пр...может быть, но не то, чтобы...
    Правда, до головной боли я так ни разу и не допилась.
    Я же говорю, напиться не получается...
    Наступает момент, когда я чувствую, что больше не надо.
    Было...было...два раза, когда я решила перейти за эту черту и посмотреть, что же будет дальше. Ну...короче, организм не понял и просто все выплюнул обратно тут же, извиняюсь за не самые привлекательные подробности....
    Короче, до потери сознания и контроля напиться не судьба.
    А я-то надеялась, что хотя бы голой на столе потанцую. Фигушки.

  16. #3526
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Нужен ли мне он надолго?...Не знаю...
    Ну, вы говорили, что нужен.
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Забрать единственную мою вещь, которая в его доме есть (книга в шкафу, специально ее туда поставила), и выйти вон...
    А тапочки?!
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Брат в Москву уехал...Его мама осталась одна.
    А вот тут ситуция накаляется. Что теперь она делать будет?
    Связано ли по времени включение мамы в строительство с отъездом брата?
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да почему у меня ПАПА?????
    Ну, не знаю даже, чего вы с ним никак не расстанетесь. Как-то у вас так исторически, что ли сложилось.
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вот честно. Я к ув. Джубалу больше отношусь как к папе.
    Или к вам, как к маме (вы мне даже во сне приснились).
    Т.е. у вас эти должности только по отдельности могут функционировать? Или мама, или папа? Если вы с папой, то мама где? А если вы с мамой, то папа где?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Эта компания вообще была дубовая ... Брр.
    Всё-таки, вы "самая загадочная"?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А я-то надеялась, что хотя бы голой на столе потанцую. Фигушки.
    Отчего же? Вы ж и без алкоголя такие танцы исполняете! У вас просто стимулы другие.

  17. #3527
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Анаис, извините за занудство, но пояснение требуется. с цитированием на этом гаджете трудно, позвольте уж я в пересказе.
    Вот ув . Peracotta вас процитировала: "позвонил С. Сильно пьяный" . И еще - "некоторые статьи писала после бутылки коньяка". И вы ей тут же отвечаете, что всю жизнь избегаете алкоголя. Только вот с С выпивать стали, да и то - рюмку выпьете и отказываетесь. Где реальная картина?
    .
    Ну...С. сильно пьяный - это для меня так.
    Он становится жутко принципиальным Дартом Вейдером где-то после двух литров пива. Такое, что он доходит до этого состояния, случается, но редко.
    На самом деле я не видела его таким, чтобы он потом ничего не помнил.
    Насколько я поняла по рассказам его друзей, такое бывает, но от силы раз в год.

    Он становится жутко принципиальным Дартом Вейдером где-то после двух литров пива. Такое, что он доходит до этого состояния, случается, но редко.
    Так...а сколько же раз это было за то время, что мы встречаемся?....Ну, где-то три-четыре...не считала...
    Один раз это было в самом начале, когда мы только начали встречаться. Ну...когда я предложила встречаться. А я же замужем....Он на все выходные ушел в запой, насколько я поняла.

    Мне это тогда жуть как не понравилось и да, я из-за этого некоторое время наблюдала за его отношением к алкоголю.
    Ничего чрезмерного и того, что категорически для меня не приемлемо, не заметила.

    Что касается меня, то здесь есть всего несколько постов, написанных в таком очень пьяном (насколько это возможно ДЛЯ МЕНЯ) виде, и это было в один день. Я перечитала их на следующий день, и не обнаружила ничего такого, что не написала бы по трезвости совершенно также.

    А статьи - да, было дело, я писала их тоже после одного случая, когда я устроила эксперимент с выпивкой. Заказчику (у нас хорошие отношения были) рассказала потом, что вот эти написаны подшофе, так он только поприкалывался. Ему мои статьи очень нравились и он всегда их просто выхватывал...Так что и "пьяные" статьи были оплачены и приняты на ура...

    И еще раньше. Пишите, что отделяете свои чувства от себя, можете их контролировать, в том числе - пьяном виде. И буквально через несколько постов называете себя генератором случайных эмоций. Да и описанные вами сцены ревности по отношению к прошлому С. никак не дают повода заподозрить вас в ... эм- м излишнем самоконтроле. Так где реальная реальность? Или у вас из много???!!! м
    Запросто можно отказаться от эмоциональных сцен при С....
    Я уже думала об этом...
    Мне не сложно вести себя иначе. Запросто. Я все осознаю.
    Но...ув. Дхарма.
    Нельзя же так...Я не хочу быть роботом.
    При С. я что-то чувствую....я хочу чувствовать...я хочу чувствовать....

  18. #3528
    Милая Анаис, вы ВПРАВДУ думаете, что все не аффективные личности - бесчувственные роботы?!!! Как Станиславский - не верю! вы слишком хорошо образованы и эстетически развиты для такого суждения. Вопрос в другом. Либо вы лукавите и все- таки не настолько хорошо себя контролируете , как пытаетесь представить. ( а по раз маху описанных вами бурь - это уже похоже на проблему с которой - к врачу). Либо - контролировать можете, но не желаете, потому как получаете от этого определенные бонусы. Так каковы ваши ништяки с публичных истерик?

  19. #3529
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ну, вы говорили, что нужен.
    Моя любимая реакция на недостатки (на недостатки в МОЕМ понимании) другого человек - послать его нафиг и сбежать.
    Я давно с этим борюсь....
    Я подружилась со своей лучшей подругой, потому что боролась с этим своим недостатком...
    Просто решила...ну сколько уже можно...пора бы уже подружиться хоть с кем-нибудь....
    И я проявляла просто адово терпение нередко с ней....
    Я прожила с мужем столько лет и тоже принимала многое, что мне не нравится, потому что боролась с этим своим недостатком...
    И сейчас я испытываю желание сбежать....часто....и я опять борюсь с этим своим недостатком....

  20. #3530
    Кстати, опять ключу зануду. В посте 3487 пишите, что не чувствуете потребности в эмоциях. В последнем ответе мне. - " я хочу чувствовать... Я хочу чувствовать... " О , Анаис, женщина - противоречие!

  21. #3531
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Милая Анаис, вы ВПРАВДУ думаете, что все не аффективные личности - бесчувственные роботы?!!! Как Станиславский - не верю! вы слишком хорошо образованы и эстетически развиты для такого суждения. Вопрос в другом. Либо вы лукавите и все- таки не настолько хорошо себя контролируете , как пытаетесь представить. ( а по раз маху описанных вами бурь - это уже похоже на проблему с которой - к врачу). Либо - контролировать можете, но не желаете, потому как получаете от этого определенные бонусы. Так каковы ваши ништяки с публичных истерик?
    Сложно сказать...я просто представила, что вот...спокойно отношусь к С.
    И мне что-то так пустынно сделалось...страшно...холодно...жуть какая-то.

    Либо вы лукавите и все- таки не настолько хорошо себя контролируете , как пытаетесь представить. ( а по раз маху описанных вами бурь - это уже похоже на проблему с которой - к врачу)
    Гм...неужели правда выглядит, как такие уж бури?....
    Ничего себе.
    Кстати...я говорила С., чтобы он не обращал внимания на мои эмоции...они все равно пройдут....Но он ими очень сильно цепляется....Зачем-то. Я бы предпочла, чтобы он не вовлекался в них....

    Так каковы ваши ништяки с публичных истерик?
    Не, серьезно на публику не бывает. На публику - только спектакли. Они забавные.

  22. #3532
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Кстати...я говорила С., чтобы он не обращал внимания на мои эмоции...они все равно пройдут....
    Эмоции пройдут вместе с вами и тапочками? Судя по "я просто представила, что вот...спокойно отношусь к С.
    И мне что-то так пустынно сделалось...страшно...холодно...жуть какая-то".
    Как вы забавно в одном посте два взаимоисключающих послания уживаете...
    Последний раз редактировалось DolphinA; 16.09.2014 в 00:18.

  23. #3533
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    - Мне, может, стоит справку с тебя потребовать?
    - Гм...А ведь Джубал мне говорил в ПНД сходить...а я поленилась...
    - Ну и зря не сходила.
    - Да там все равно все нормально будет, стоит ли время зря тратить.
    Напомнило анекдот, как мужик утонувшую жену вверх по течению реки искал. Обосновывал тем, что жена при жизни непременно всему перечила, так что и утонув, поплыла наперекор.

  24. #3534
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Кстати, опять ключу зануду. В посте 3487 пишите, что не чувствуете потребности в эмоциях. В последнем ответе мне. - " я хочу чувствовать... Я хочу чувствовать... " О , Анаис, женщина - противоречие!
    Гм. И правда выглядит противоречиво. Может, я где-то не так выразилась?.....Перечитала оба своих противоречивых поста....

    Вы все куда-то не туда...Я не чувствую потребности в эмоциях...Скорее, напротив, мои эмоции мне смешны...Я всегда отделяю их от себя...Я, например, чувствую гнев...но я знаю это. и понимаю. И вижу как будто со стороны. И так во всем. Любые эмоции проходят крайне быстро. Я не могу им отдаться.
    Запросто можно отказаться от эмоциональных сцен при С....
    Я уже думала об этом...
    Мне не сложно вести себя иначе. Запросто. Я все осознаю.
    Но...ув. Дхарма.
    Нельзя же так...Я не хочу быть роботом.
    При С. я что-то чувствую....я хочу чувствовать...я хочу чувствовать....
    Да нет...вроде везде выразилась ясно, максимально близко к тому, как и есть. Насколько это вообще позволяет вербалика...

  25. #3535
    Как-то очень захотелось попросить ув Анаис перечитать ВСЮ тему и найти взаимоисключающие утверждения...
    Но Вы вероятно за такое задание не возьметесь, так Анаис?

  26. #3536
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ну, вы говорили, что нужен.

    А тапочки?!
    Тапочки он мне купил, а не я сама, на память оставлю.

    Тапочки он мне купил, а не я сама, на память оставлю.
    Да что же за день сегодня такой...Я не собиралась уходить. Меня просто тянет.
    Это еще что...меня иногда гнетет ощущение преследования...хочется вдруг сесть на первый попавшийся поезд и укатить прочь. Но эта фигня проходит очень быстро. Очень. Очень быстро.

  27. #3537
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Как-то очень захотелось попросить ув Анаис перечитать ВСЮ тему и найти взаимоисключающие утверждения...
    Но Вы вероятно за такое задание не возьметесь, так Анаис?
    Могу взяться...но боюсь, что взаимоисключающие утверждения, коих, я не сомневаюсь, тут дофига и больше, меня никак не зацепят. Мне-то с ними комфортно...ну исключают они друг друга...и что же?...
    Блин....
    Кстати...еще в начале темы, было такое, что когда меня ловили на противоречиях, и я перечитывала, и видела, что да...они есть...я чувствовала какой-то слом...подавленность...растерянность...распад...
    Но сейчас такого нет.

  28. #3538
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это еще что...меня иногда гнетет ощущение преследования...хочется вдруг сесть на первый попавшийся поезд и укатить прочь. Но эта фигня проходит очень быстро. Очень. Очень быстро.
    А ему - тоже хочется? Ну, вы же отражения...
    "Он сумасшедший" - мне говоpили,
    Два санитаpа к нам пpиходили,
    Уколы кололи, забpать хотели в тюpьму.
    А я не веpю, а я не веpю.
    Пpосто он неpвный, пpосто он неpвный.
    Да, выпивает, а че б не выпить ему.
    Ну что же,
    Соpая помощь к нему пpиедет ночью,
    Руки завяжет смиpительной pубашкой.
    Белой гоpячкой, гоpячкой белой заболел.

    --RF1--
    Он уехал в ночь на газонокосилке,
    Выпив пеpед этим четыpе бутылки.
    Санитаpы зpя пpиносили носилки -
    Он без штанов от них убежал.
    Он сошел с ума от любви сумасшедшей,
    Он умчался в ночь, от любви опупевший.
    И вpачи его не догнали, конечно.
    Сколько сил дает нам, людям, любовь.
    (с)

  29. #3539
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Напомнило анекдот, как мужик утонувшую жену вверх по течению реки искал. Обосновывал тем, что жена при жизни непременно всему перечила, так что и утонув, поплыла наперекор.
    Ба. Если С. скажет мне: "Неси справку, мне это нужно", я схожу и принесу.
    Точно также и с итальянцем...Если С. скажет "мне не нравится, что ты с ним общаешься, не общайся, пожалуйста" я так и сделаю. Не проблема.

    Ба. Если он скажет мне: "Неси справку, мне это нужно", я схожу и принесу.
    А для себя я в ПНД не пойду, пустая трата времени. По всем тестам я все равно нормальная буду.

  30. #3540
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А вот тут ситуция накаляется. Что теперь она делать будет?
    Связано ли по времени включение мамы в строительство с отъездом брата?
    Связано.

    Всё-таки, вы "самая загадочная"?
    Да нет...зачем же загадочная...Да, мне чужда была эта компания с ее интересами. У меня интересы другие. Сейчас я чувствую себя намного лучше.

    Отчего же? Вы ж и без алкоголя такие танцы исполняете! У вас просто стимулы другие.
    Ну да...Как это было в "Даун Хаус"...
    "Я не нуждаюсь в наркотиках, я и без них вижу мир достаточно цветисто".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А ему - тоже хочется? Ну, вы же отражения...
    Нет, он ужасно рассердился и расстроился, услышав, что мне захотелось все это...отодвинуть...
    Он, правда, проще намного, чем я здесь описываю.
    Это Я описываю его таким...

    Нет, он ужасно рассердился и расстроился, услышав, что мне захотелось все это
    Это приятно, но ожидала я не такого...Я не могу извлечь из него то, что мне нужно...поэтому ссоры всегда длинные и захватывают часы...он говорит почему-то не то, что мне нужно, и я чувствую беспомощность, как со стенкой....

    Это приятно, но ожидала я не такого...Я не могу извлечь из него то, что мне нужно...поэтому ссоры всегда длинные и захватывают часы...он говорит почему-то не то, что мне нужно, и я чувствую беспомощность, как со стенкой....
    Блиииин....

    Пpосто он неpвный, пpосто он неpвный.
    ))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Он, правда, проще намного, чем я здесь описываю.
    Это Я описываю его таким...
    Кстати, он, прочитав эту тему, сказал: "Ну да...я такой и есть".

    Не может быть...не может быть...

    --- Добавлено ---

    Я не могу извлечь из него то, что мне нужно...
    Вот это, вот то, что я сама же и написала, выглядит почему-то ужасным.
    Мне не понравилось(((
    И я расстроилась вконец((((
    И так мне не по себе.
    Пойду....физически поработаю, наверное.

Страница 118 из 218 ПерваяПервая ... 1888108115116117118119120121128148 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу уйти от мужа, но у меня одни "но"...
    от Yanina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 23:35
  2. хочу уйти от мужа
    от liana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 15:52
  3. Помогите найти силы уйти от гражданского мужа!
    от Лёльчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 13:37
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 08:45
  5. накипело,наболело, тяжело на душе, как решиться уйти от мужа?
    от АннаОльга в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 10:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как справиться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search