Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 37
Тема:

Чувства к женатому....

  1. #1

    Чувства к женатому....

    Пишу здесь, потому что не с кем поговорить на эту тему, услышать объективное мнение со стороны.
    Наверное многие будут осуждать, но случилось в моей жизни так, что я изменила мужу, при чем изменила с женатым мужчиной. Этого я не планировала заранее. С мужем живем 6 лет, есть ребенок. По началу все было хорошо, женились по большой любви. Но со временем чувства стали притупляться. Муж перестал уделять внимание, перестал говорить ласковые слова, пытаться проводить вместе время и общаться. Не мало в этом повлияло то, что несколько раз обнаруживала переписки мужа в соц.сетях с другими девушками. При чем это длилось не один год и с разными. Не так давно он мне изменил. Встретился с другой девушкой. Хотя утверждал впоследствие, что ничего с ней не было, просто общались. В общем все вместе по капле накопилось, и теперь я не уверена, есть ли у меня к нему чувства. Есть привязанность как к родному человеку, но нет тяги как к мужчине, перестало хотеться общаться и налаживать отношения, хотя раньше пыталась. И вот итог. Никого специально не искала, измену считала аморальным поступком.
    Но на работе коллега стал ухаживать, подвозить. Стали общаться с ним по переписке. Постепенно общение стало теснее, дошло до интима. Не потому что мне в физич.плане не хватает секса с мужем (в этом плане все норм), а в первую очередь из-за желания почувствовать себя желанной и сам коллега стал нравиться с каждой встречей все больше. Мне нравится с ним общаться, интересно, у нас много общих тем для разговора, с мужем мы столько не разговариваем. Конечно и физически к нему тянет. Он женат 16 лет, есть дети. С женой как я поняла не все ладится, она его не устраивает как хозяйка, выпивает, он терпит ее из-за детей. Интимные отношения у них по его словам - редко, но есть. Сам занимается детьми, сам себе готовит.
    Сначала я думала, что ему не хватает тоже общения и хочется почувствовать новые эмоции, влюбленность. Но вижу, что ему очень интересен именно секс и видимо этим и ограничивается цель его общения со мной. Рассказывает о своих фантазиях, что и как хотел бы. С женой он этого реализовать не может. Никогда не скажет, что скучает, либо что хорошо со мной. Сам он спокойный как танк, вообще не эмоциональный, еще и по гороскопу рак, за них пишут, что они в своей раковине постоянно. Встречаемся мы нечасто, раз в месяц примерно. Но переписываемся каждый день, он сам инициатор, первый пишет, можем даже по- долгу болтать. Пробовала отморозиться и не выходить на связь пару дней, так он смс присылает, где ты спрашивает. Как это охарактеризовать не знаю, то ли скучает, то ли в привычку уже вошло общение.
    Вот так. А я как дура к нему привязалась, хоть и понимаю, что нужна ему как подруга для секса на стороне, но тянет к нему неимоверно, скучаю, хочу увидеться. Беспокоюсь о нем, если не пишет. Я по складу характера такой человек, что не готова быть просто "подружкой", если уж решилась на такой шаг как измена, то хочется душевного тепла от человека, привязанности, хоть каких-то чувств.
    В общем я загнала себя в тупик, что дальше делать не знаю. К мужу не тянет и не получаю от него никаких практически в свою сторону положит. эмоций. Держит с ним скорее привычка, ребенок, да и жалко его. С любовником (или как его назвать не знаю) хочется вместе быть, но тоже не получаю от него теплых чувств. И так тошно на душе. Не могу оборвать эти отношения, духу не хватит, буду себя потом корить, скучать за ним.
    Такая каша сейчас в голове. Может быть кто-то что-то посоветует, что делать в такой ситуации. Может поговорить с коллегой? Выяснить как он ко мне относится и что он вообще думает по поводу наших отношений? Хотя глупо это. Он наверное считает, что меня все устраивает и мне тоже нужно только сексразнообразие.

  2. #2
    да..поговорите...если он не трепач. скажите примерно: мы с тобой для секса, а серьезные отношения нам не нужны?
    ну он или скажет да...или поймете все короче.
    Тогда 2 выхода: бросать, если крыша уже начала ехать, или...продолжать отношения на секс основе и не ждать чудес.

  3. #3
    Здравствуйте, Светлана.
    Ну вот и дошло у вас с коллегой до интима) В прошлых темах вы все колебались: изменять-не изменять)
    Теперь по вашему запросу:
    Такая каша сейчас в голове. Может быть кто-то что-то посоветует, что делать в такой ситуации. Может поговорить с коллегой? Выяснить как он ко мне относится и что он вообще думает по поводу наших отношений?
    Возникает встречный вопрос - а что вам даст разговор с коллегой-любовником?
    Ваша цель какая? вы хотите развестись и выйти за него?

  4. #4
    Если бы у него были ко мне серьезные чувства, я бы даже такой вариант рассматривала....

  5. #5
    Цитата Сообщение от SvetlanaABS Посмотреть сообщение
    Если бы у него были ко мне серьезные чувства, я бы даже такой вариант рассматривала....
    так какой у вас вопрос к форуму?

  6. #6
    Светлана, вы душевно пишете, приятно читать. А вы сами чего хотите в данной ситуации?

  7. #7
    Хочу получить совет от не заинтересованной стороны, как мне быть. Ситуация для меня трудная и не с кем поговорить. То ли постараться забыть этого человека, то ли расставить все точки над и с ним.

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от SvetlanaABS Посмотреть сообщение
    Хочу получить совет от не заинтересованной стороны, как мне быть. Ситуация для меня трудная и не с кем поговорить. То ли постараться забыть этого человека, то ли расставить все точки над и с ним.
    Я правильно поняла, что Вы предлагаете форумчанам решить за Вас-забыть любовника или выяснять с ним отншения?

  9. #9
    Самое противное , что видимо он считает, что меня все устраивает. Что я такая вот безпринципная, одного мужа мало, завела любовника. А другое ему доказывать стоит ли.

    --- Добавлено ---

    Не решить конечно. Хочу получить совет. Может со стороны виднее, а у меня просто сейчас не умом, а сердцем выходит пользоваться. Решать естественно мне.

  10. #10
    Цитата Сообщение от SvetlanaABS Посмотреть сообщение
    Не решить конечно. Хочу получить совет. Может со стороны виднее, а у меня просто сейчас не умом, а сердцем выходит пользоваться. Решать естественно мне.
    Ув. Светлана, вы ведь не первый раз на форуме тему открываете - должны знать что тут советов не дают.
    Поэтому сформулируйте четко и ясно: чем вас не устраивает ситуация? У вас есть муж, есть любовник. Вы хотите что бы.... что?

  11. #11
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от SvetlanaABS Посмотреть сообщение
    Не решить конечно. Хочу получить совет. Может со стороны виднее, а у меня просто сейчас не умом, а сердцем выходит пользоваться. Решать естественно мне.
    Опять же- что за совет Вам требуется, ув. Светлана? Или вы хотите повыбирать из советов?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Светлана, вы ведь не первый раз на форуме тему открываете - должны знать что тут советов не дают.
    Поэтому сформулируйте четко и ясно: чем вас не устраивает ситуация? У вас есть муж, есть любовник. Вы хотите что бы.... что?
    Не устраивает отношение ко мне мужчины - любовника. Потому что мне кажется, что оно слишком потребительское и чувствами здесь не пахнет. Хочу определиться, как быть дальше, получить моральную помощь. Может кто-то был в подобной ситуации из форумчан. Т.к. кроме форума, вообще не с кем на эту тему говорить, а выговориться хочется. Трудно держать все переживания в себе.

  13. #13
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.
    Цитата Сообщение от SvetlanaABS Посмотреть сообщение
    Самое противное , что видимо он считает, что меня все устраивает. Что я такая вот безпринципная, одного мужа мало, завела любовника. А другое ему доказывать стоит ли.
    Дело не в беспринципности. Человек судит о вас со своей колольни. В частности, он женат, прочно и давно, есть дети, привычка, общая история, обязательства... да мало ли что этого человека держит в долгом браке. Он добирает на стороне то, что ему не хватает в этом браке - "семья - это семейное блюдо, любовница - соус к блюду." И полагает, что вы - также. У вас тоже есть семья и тоже чего-то не хватает. То есть, у него вполне себе продуманная на трезвую голову позиция - секс на стороне, отношения с замужней любовницей вносят свежую струю в семейную рутину, приятно щекочут самооценку. Никакой влюбленности, никаких серьезных намерений. Уйдете вы, придет другая. С такими же характеристиками - замужняя. Кто ж знал то, что вы на него западете?

    Что хотите для себя? Любовника все устраивает. Не будет устраивать, он вас хладнокровно заменит. Не устраивает вас - и ваша голова понимает, что отношения не то что бесперспективны, но и могут быть разрушительными для вас и вашей семьи. А вам есть что терять. Может, постараться найти недостающее в семье? Как думаете?

  14. #14
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от SvetlanaABS Посмотреть сообщение
    Не устраивает отношение ко мне мужчины - любовника. Потому что мне кажется, что оно слишком потребительское и чувствами здесь не пахнет.
    Очень грамотно с его стороны.

    Хочу определиться, как быть дальше
    Как быть дальше, чтобы ... что?
    Что вы хотите получить для себя в результате этого "быть дальше"???

  15. #15
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Очень грамотно с его стороны.

    Как быть дальше, чтобы ... что?
    Что вы хотите получить для себя в результате этого "быть дальше"???
    Определиться, чего мне от ожидать далее от этих отношений. Ожидать ли чего-либо вообще. И хотела получить совет, нужно ли в принципе заводить разговоры с ним о его отношении ко мне. Либо это не имеет смысла.

  16. #16
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от SvetlanaABS Посмотреть сообщение
    Определиться, чего мне от ожидать далее от этих отношений. Ожидать ли чего-либо вообще. .
    Дык... это..... того....
    Чего хотите, того и ожидайте)

    Чего ожидать - это ведь только вы выбираете) Что выберете, то и будете ожидать...
    Как на ваши ожидания может повлиять кто-то извне?

    И хотела получить совет, нужно ли в принципе заводить разговоры с ним о его отношении ко мне. Либо это не имеет смысла.
    А советов тут не дают))))

  17. #17
    А что Вы теряете, если спросите?

  18. #18
    Цитата Сообщение от SvetlanaABS Посмотреть сообщение
    Определиться, чего мне от ожидать далее от этих отношений. Ожидать ли чего-либо вообще. И хотела получить совет, нужно ли в принципе заводить разговоры с ним о его отношении ко мне. Либо это не имеет смысла.
    Любопытно, а 6 ваша тема будет или ограничитесь уже?
    По существу: у вас в мужьях - мальчик, любовник уж очень похож на папика. А вы такое впечатление, что хотите чтобы было два в одном флаконе.
    А "папику" вы акромя как секса более не интересны. Мальчику своему тоже не интересны.
    Да и, ребёнок приёмный, своих вы родить не можете, отдельно от мамы с папой в свои 30 лет жить не хотите, отсутствие оргазма вас устраивает. Единственно что вас не устраивает в вашей жизни - кормить вас никто не хочет.
    А вы хотите питаться от мужчин, как его там, эээ духовной энергией, вот. А как получить? Привлекать как женщина. А какая из вас женщина?

  19. #19
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Да и, ребёнок приёмный, своих вы родить не можете....
    ....Привлекать как женщина. А какая из вас женщина?
    Очень Вас уважаю, ув. Лемминг, и ценю каждый коммент. Но это жестко, хотя и по существу. Но очень жестко. ИМХО

  20. #20
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Очень Вас уважаю, ув. Лемминг, и ценю каждый коммент. Но это жестко, хотя и по существу. Но очень жестко. ИМХО
    Это правда. А она такова, как есть, ув. Adorable.

  21. #21
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Это правда. А она такова, как есть, ув. Adorable.
    Я не о правде.

  22. #22
    Цитата Сообщение от SvetlanaABS Посмотреть сообщение
    Определиться, чего мне от ожидать далее от этих отношений. Ожидать ли чего-либо вообще. И хотела получить совет, нужно ли в принципе заводить разговоры с ним о его отношении ко мне. Либо это не имеет смысла.
    Вечно они хотят гарантий ..) и забывают про кирпич..))

  23. #23
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Я не о правде.
    Но что-то Вас подорвало?

  24. #24
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Но что-то Вас подорвало?
    Конечно. Перенос. Но сути это не меняет.

  25. #25
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Конечно. Перенос. Но сути это не меняет.
    Согласна. Ув. Лемминг все по сути сказала.

  26. #26
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Согласна. Ув. Лемминг все по сути сказала.
    А у меня к сути и не было претензий. Я об этом в первом свое посте сказала. Меня больше форма задела. Но это меня. Возможно, других и нет.

  27. #27
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    А у меня к сути и не было претензий. Я об этом в первом свое посте сказала. Меня больше форма задела. Но это меня. Возможно, других и нет.
    Можно поинтересоваться- чем задела?
    Ваш вариант передачи сути с правильной формой- приведете?

  28. #28
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Можно поинтересоваться- чем задела?
    Ваш вариант передачи сути с правильной формой- приведете?
    Перенос на то и перенос, что слышится свое. Вот мне послышалось " в своих родить вы не можете" куда больше, чем просто своих. Моя подсознанка уловила "родить", к примеру.
    Приводить примеры не стану. Я отозвалась на то, что у меня кольнуло.

  29. #29
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Благодарю за разъяснения, ув. Adorable.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Перенос на то и перенос, что слышится свое. Вот мне послышалось " в своих родить вы не можете" куда больше, чем просто своих. Моя подсознанка уловила "родить", к примеру.
    Приводить примеры не стану. Я отозвалась на то, что у меня кольнуло.
    Да, ув.Adorable, автор темы два раза беременела и два раза были выкидыши. Но, её это не беспокоит, у неё другой запрос. Покормите меня: вниманием, восхищением, теплом, развлечением. Она не парится тем, что не может родить Я взглянула на картину в целом. Её и обозначила.
    Весьма удивилась что подорвало вас, ведь вы реализовали себя как мать и дважды...Хотя я возможно из вашей темы что-то и упустила.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 77
    Последнее сообщение: 24.07.2013, 17:30
  2. Помогите понять мои чувства к однокурснику.
    от Анастасия17 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 22:08
  3. Если чувства остывают
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.04.2011, 01:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис среднего возраста у мужчин | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search