Страница 116 из 218 ПерваяПервая ... 1686106113114115116117118119126146216 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 451 по 3 480 из 6522
Тема:

Как уйти от идеального мужа

  1. #3451
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Тюююю, так это обычные рабыни..... А Анаис у нас не простая, а идеальная. Идейная мазохистка!
    Ей ведь надо не просто служить, но еще и удовольствие получать от такого служения) А для этого не каждый Господин годится)))
    пф, смысл служить без удовольствия))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Прозвучало таки. Именно- со своим либидо ув. Анаис носится, не зная- кому его пристроить
    ага...)

  2. #3452
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Про либидо. Недавно на совершенно стороннем сайте в статейке прочитала, что сексуальность - это то, что внутри меня. А когда нравишься мужчинам, это сексуальная привлекательность) Эта мысль перевернула в голове всё: ведь если сексуальность внутри меня, то мне не надо как-то специально привлекать других, чтобы чувствовать себя собой! Видимо, это и есть осознание своего либидо без помощи "зеркал")

  3. #3453
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Про либидо. Недавно на совершенно стороннем сайте в статейке прочитала, что сексуальность - это то, что внутри меня. А когда нравишься мужчинам, это сексуальная привлекательность) Эта мысль перевернула в голове всё: ведь если сексуальность внутри меня, то мне не надо как-то специально привлекать других, чтобы чувствовать себя собой! Видимо, это и есть осознание своего либидо без помощи "зеркал")
    А либидо = сексуальность?

  4. #3454
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А либидо = сексуальность?
    не знаю, я просто рассказываю, что произошло) то, что у меня это похоже на либидо, однозначно, а вот натолкнула на мысль фраза о сексуальности) об идентичности понятий я не думаю)

  5. #3455
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Отвечу, наверное, только после выходных.
    С. сегодня заберет меня к себе.
    Вас на выходные забирает С., ув. Анаис. А кто с дочкой? Дед присматривает?

  6. #3456
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    А меня все время терзают смутные сомнения...Ради чего все это? Нужна перчинка в жизни, но моралите страдает, или реально крышку срывает? Ведь можно же осторожно, но с огоньком, но все чинно и благородно? Или надо все к чертям обязательно?

  7. #3457
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    А меня все время терзают смутные сомнения...Ради чего все это? Нужна перчинка в жизни, но моралите страдает, или реально крышку срывает? Ведь можно же осторожно, но с огоньком, но все чинно и благородно? Или надо все к чертям обязательно?
    да, наверное, не хватает драйва в жизни, нужны интриги, скрытности, на фоне происходящего поднимается своя самооценка

    а что делать? если такой способ понятен, привычен, хоть и загоняет самого "ведущего" часто в тупик, но зато какие эмоции!
    по-другому поднять свою самооценку сложнее да и ответственности требует, а тут - делаю, что хочу, но всегда при этом "не виновата я ......"

  8. #3458
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    да, наверное, не хватает драйва в жизни, нужны интриги, скрытности, на фоне происходящего поднимается своя самооценка

    а что делать? если такой способ понятен, привычен, хоть и загоняет самого "ведущего" часто в тупик, но зато какие эмоции!
    по-другому поднять свою самооценку сложнее да и ответственности требует, а тут - делаю, что хочу, но всегда при этом "не виновата я ......"
    А почему так много внимания самооценке? Разве только в ней дело?

  9. #3459
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    А почему так много внимания самооценке? Разве только в ней дело?
    гм.., задумалась, наверное не в одной самооценке дело, но все остальное следствие
    тут именно самоидентификация (если можно так сказать), ощущения себя, идет за счет происходящего, когда человек не чувствует это внутри себя, то пытается "найти" вовне и для этого создает и поддерживает вот такие игры

    все ИМХО конечно

  10. #3460
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    гм.., задумалась, наверное не в одной самооценке дело, но все остальное следствие
    тут именно самоидентификация (если можно так сказать), ощущения себя, идет за счет происходящего, когда человек не чувствует это внутри себя, то пытается "найти" вовне и для этого создает и поддерживает вот такие игры

    все ИМХО конечно
    То есть самооценка - не есть цель? Все возвращается к либидо....

    Я тут размышляю о драйве и его необходимости. Понятное дело, что все тянется их детства. Понятно, что есть дыры, которые черные, которые так или иначе начинают тянуть на себя все вокруг. Но если чел взрослый, то разве не должен понимать, что вот "ага, это вот такая проблма у меня и мне это для ощущения движения (к примеру), но всю галактику я рушить не стану из-за этого". Но я думаю подобные размышления часто разбиваются о моралите.
    Последний раз редактировалось Adorable; 14.09.2014 в 08:03.

  11. #3461
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    То есть самооценка - не есть цель? Все возвращается к либидо....

    Я тут размышляю о драйве и его необходимости. Понятное дело, что все тянется их детства. Понятно, что есть дыры, которые черные, которые так или иначе начинают тянуть на себя все вокруг. Но если чел взрослый, то разве не должен понимать, что вот "ага, это вот такая проблма у меня и мне это для ощущения движения (к примеру), но всю галактику я рушить не стану из-за этого". Но я думаю подобные размышления часто разбиваются о моралите.
    да, кстати написала и продолжала думать, тоже крутилось именно либидо, но по-скольку я не совсем понимаю определение "либидо", то стараюсь его не употреблять, а так скорее оно, а самооценка - следствие либидо

    тут кажется, чтобы рассуждать, как Вы написали, нужно это понимать, т.е. быть "взрослым", брать ответственность, а если человек не готов, то вот такая круговерть и получается, это же он делает на подсознании, ну как-то так вижу

    не совсем поняла ув. Adorable про моралите, распишите, если не трудно

  12. #3462
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение

    не совсем поняла ув. Adorable про моралите, распишите, если не трудно
    Да очень просто. Чел понимает, что это его проблема, а не других - например, недостаток драйва как следствие воспитания. Один пойдет на сторону и найдет способ его получить без последствий для близких, а другой начнет зарываться в то, что это: нечестно, неправильно, несправедливо и т.д. Пойдет с признаниями, претензиями к парнетру, разрушит семью и т.п. Хотя косяк был его. И все, чего не хватало, просто укусить кусочек с другого пирога и ижти домой спокойным, без ненужных разговоров. Потому что пробелы прошлого и в новом измерении семье, отношениях) останутся теми же и качели все равно должны будут начать качаться.

  13. #3463
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Да очень просто. Чел понимает, что это его проблема, а не других - например, недостаток драйва как следствие воспитания. Один пойдет на сторону и найдет способ его получить без последствий для близких, а другой начнет зарываться в то, что это: нечестно, неправильно, несправедливо и т.д. Пойдет с признаниями, претензиями к парнетру, разрушит семью и т.п. Хотя косяк был его. И все, чего не хватало, просто укусить кусочек с другого пирога и ижти домой спокойным, без ненужных разговоров. Потому что пробелы прошлого и в новом измерении семье, отношениях) останутся теми же и качели все равно должны будут начать качаться.
    Вы прямо моего б/у мужа описали.
    Так и есть, начал ходить в бардель, брал то, что не мог взять в семье. Но признать, что это его проблема - никак. Начал устраивать скандалы, обвинения в мой адрес, и я с удовольствием в ту сторону побежала, тоже из такой же семьи с качелями.
    Спасибо психотерапевтам, потребовалось время, чтобы понять, что со мной все в порядке в плане "как женщина", и оргазмы испытываю сейчас. А с ним никак, прямо как обоим надо было, ему - назвать меня фригидной, чтобы не испытывать вину за свои действия. Мне - подыграть, уф! слава богу тут не осталась, а то страшно представить что меня ждало, как его маму и бабушку - операции на женские органы, вплоть до вырезания матки и др. органов.

    И сейчас, до смешного, уже год как в официальном разводе, а он уехать спокойно не может на отдых со своей сожительницей - я все равно должна быть виновата в том, что он поехал с ней. Бред полный, понимаю частично, что происходит, но вот как самой "не попадаться" - еще не знаю, ищу выход.
    Очень долго пыталась ему объяснить, что происходит - я то поняла! Да только он знать не хочет даже, зачем? Это не входит в его картину. По егоному должна быть я виновата и все и его родственники поддержали, меня в "черный список", что не стала как женщины в его роду, жить захотела.
    Уф! У кого что болит ......, вот я и сейчас и учусь общаться с ним в рамках - не виновата я и ты не виноват, тут моя ответственность, тут твоя .....
    Я почему за Анаис тут наблюдаю, очень она похоже делает как б/у муж.
    И ищу для себя "выходы" из сложившегося, чтобы себя максимально сберечь.
    Хотя, наверное, это лучше в моей теме обсуждать .......


    Вот и получается: имею, что чел не понимает и делает как привык, как знает и другого способа знать не хочет, а другому челу уже надоело подыгрывать, но эмоционально срабатывает еще подыгрывание - как уйти от этого тому кто понимает, но с другим сделать ничего не может?
    хотя...., сама себе отвечу сейчас, уходить из любой роли треугольника всегда можно, хоть и сложно ......
    Последний раз редактировалось Luchana; 14.09.2014 в 09:05.

  14. #3464
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    по-другому поднять свою самооценку сложнее да и ответственности требует, а тут - делаю, что хочу, но всегда при этом "не виновата я ......"
    А зачем нужно поднимать самооценку? Это тоже ведь не полезно - чуство собственного величия.
    Мне казалось самооценка нужна адекватная

  15. #3465
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    А меня все время терзают смутные сомнения...Ради чего все это? Нужна перчинка в жизни, но моралите страдает, или реально крышку срывает? Ведь можно же осторожно, но с огоньком, но все чинно и благородно? Или надо все к чертям обязательно?
    чтоб с огоньком и осторожно, чинно, благородно, надо иметь ... непроходящий живой интерес. Сиречь - то самое либидо.
    Иметь и уметь распоряжаться им.
    А ежели этого нет - откуда ж огонек возьмется....

  16. #3466
    Мне на это месте вот эта (..) статья вспомнилась
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ведь это все-таки Я нашла С.
    Я первая написала ему.
    Я - инициатор.
    Теперь его ходы, только и всего.
    И он принимает это.
    Молодец.
    Но у ув. Анаис всё как-то гораздо.... кружевнее ))
    Последний раз редактировалось Джубал; 14.09.2014 в 10:01. Причина: на Портале не приветствуются ссылки на сторонние ресурсы

  17. #3467
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А зачем нужно поднимать самооценку? Это тоже ведь не полезно - чуство собственного величия.
    Мне казалось самооценка нужна адекватная
    а если самооценка и до адекватной не дотягивает, т.е. вообще на минус?
    а так - испытываю эмоции (неважно какие) - значит я живой!

    но опять же, тут слово "самооценка" может не уместна, я под этим имею в виду "ощущения себя", может, как выше сказала, как опять либидо
    сложно у меня с пониманием либидо, я его тоже больше как с сексуальностью связываю, но думаю, что формула либидо сложнее, куда входит и сексуальность и самооценка адекватная .....

    я именно как "ощущение себя"= либидо, больше так понимаю

  18. #3468
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    а если самооценка и до адекватной не дотягивает, т.е. вообще на минус?
    а так - испытываю эмоции (неважно какие) - значит я живой!

    но опять же, тут слово "самооценка" может не уместна, я под этим имею в виду "ощущения себя", может, как выше сказала, как опять либидо
    сложно у меня с пониманием либидо, я его тоже больше как с сексуальностью связываю, но думаю, что формула либидо сложнее, куда входит и сексуальность и самооценка адекватная .....

    я именно как "ощущение себя"= либидо, больше так понимаю
    Ощущение себя это что именно? Ощущение своего тела - рук/ног?

  19. #3469
    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение
    Мне на это месте вот эта http://www.katryndemina.ru/article/147 статья вспомнилась

    Но у ув. Анаис всё как-то гораздо.... кружевнее ))
    от "кружев" нужные недостающие эмоции получает (привычным способом - так понятнее), а точнее заменяет недостающие (которые развивать в себе надо, это сложно и непривычно)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ощущение себя это что именно? Ощущение своего тела - рук/ног?
    не просто рук/ног, их можно ощущать, но одновременно чувствовать, что они болтаются как плети,
    а можно ощущение наполненности их чувствовать, "силы" в них и что ТЫ можешь ими управлять как хочешь САМ, получать удовольствие от их существования ......
    Последний раз редактировалось Luchana; 14.09.2014 в 09:37.

  20. #3470
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    а можно ощущение наполненности их чувствовать, "силы" в них и что ТЫ можешь ими управлять как хочешь САМ, получать удовольствие от их существования ......
    а для этого всего-то нужен ФИЗИЧЕСКИЙ ТРУД)

    Что-то там в. Джубал писал про лесоповал...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    а если самооценка и до адекватной не дотягивает, т.е. вообще на минус?
    Либо челу попросту не за что себя высоко оценивать, либо он просто не умеет этого делать.

    Как можно такому самооценку поднять? )))

  21. #3471
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а для этого всего-то нужен ФИЗИЧЕСКИЙ ТРУД)

    Что-то там в. Джубал писал про лесоповал...
    физический труд полезен, согласна, но ведь тут так понимаю, физический труд дает ощутить физическую силу рук и ног, и даже получить удовольствие от этого можно (от физической силы)
    может и можно начинать с физической нагрузки, если с "наполненностью" проблемы, а так при нормальном принятии себя и ощущении себя целостной - это следствие, делаю физическую работу
    ощущение, что я хочу объяснить что-то, что чувствую, но не нахожу слова ......, подумаю

  22. #3472
    ув. Собеседники, в самом общем смысле
    "либидо" - это наше "чувственное небез-
    различие", прежде всего - телесное, но
    и вообще все наши чувственные интересы,
    связанные с инстинктами, побуждениями,
    базальными эмоциями )))

    Поскольку половое (сексуальное) - во мно-
    гом определяет нас - либидо часто пробуют
    отождествить с ним. Это неверно. Сексуаль-
    ное - составное либидо, но не исчерпывает
    его.

    В том же смысле либидо - наша телесность,
    ведь именно телесность - определяет боль-
    шинство наших потребностей, а следователь-
    но, и нашего чувственно небезразличного.

  23. #3473
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Либо челу попросту не за что себя высоко оценивать, либо он просто не умеет этого делать.

    Как можно такому самооценку поднять? )))
    может просто для начала принять себя такого, какой есть на данном этапе?
    а дальше разбираться - что имею, что хочу и как могу это получить ......

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Собеседники, в самом общем смысле
    "либидо" - это наше "чувственное небез-
    различие", прежде всего - телесное, но
    и вообще все наши чувственные интересы,
    связанные с инстинктами, побуждениями,
    базальными эмоциями )))

    Поскольку половое (сексуальное) - во мно-
    гом определяет нас - либидо часто пробуют
    отождествить с ним. Это неверно. Сексуаль-
    ное - составное либидо, но не исчерпывает
    его.

    В том же смысле либидо - наша телесность,
    ведь именно телесность - определяет боль-
    шинство наших потребностей, а следователь-
    но, и нашего чувственно небезразличного.
    спасибо, ув. Джубал, значит я правильно начинала рассуждать

  24. #3474
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    ощущение, что я хочу объяснить что-то, что чувствую, но не нахожу слова ......, подумаю

    А вы исходите из того, что антоним Либидо = Мортидо)

  25. #3475
    И о физическом труде, ув. Собеседники.

    Физический труд - нас "зателешивает" )
    Способствует усилению нижнего мозга,
    и потому именно - помогает преодоле-
    вать избыточные возбуждения коры, с
    которыми и связаны психотические сос-
    тояния, в частности, манички и "рюман-
    тизм" )))

  26. #3476
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    а так при нормальном принятии себя и ощущении себя целостной - это следствие, делаю физическую работу
    ощущение, что я хочу объяснить что-то, что чувствую, но не нахожу слова ......, подумаю
    Если я правильно поняла Вы про ощущуние себя живой. Про "аз есмь"
    Кое уже сказвли откуда берется.
    А попытка заменить телесность истерической накачкой "самооценкой" - "я чуствую аффкуты - следовательно существую" - ну это как у чуковского тушить горящее море грибами и утюгами

  27. #3477
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    физический труд полезен, согласна, но ведь тут так понимаю, физический труд дает ощутить физическую силу рук и ног, и даже получить удовольствие от этого можно (от физической силы)
    Не только. ИМХА - о в каком-то смысле помогает подружиться голове (ментальности) с телом, с физической реальностью.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    И о физическом труде, ув. Собеседники.

    Физический труд - нас "зателешивает" )
    Способствует усилению нижнего мозга,
    и потому именно - помогает преодоле-
    вать избыточные возбуждения коры, с
    которыми и связаны психотические сос-
    тояния, в частности, манички и "рюман-
    тизм" )))
    Вот, ув. Джубал все лучше объяснил)

  28. #3478
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Не только. ИМХА - о в каком-то смысле помогает подружиться голове (ментальности) с телом, с физической реальностью.

    --- Добавлено ---



    Вот, ув. Джубал все лучше объяснил)
    да

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Если я правильно поняла Вы про ощущуние себя живой. Про "аз есмь"
    Кое уже сказвли откуда берется.
    А попытка заменить телесность истерической накачкой "самооценкой" - "я чуствую аффкуты - следовательно существую" - ну это как у чуковского тушить горящее море грибами и утюгами
    я как раз про то, что "ощутить себя живой" можно по-разному, кто как выбирает
    кто-то вот без качелей жить не может, что на мой взгляд, приносит только проблемы и удаляет от истинного

  29. #3479
    а если самооценка и до адекватной не дотягивает, т.е. вообще на минус?
    а так - испытываю эмоции (неважно какие) - значит я живой!

    но опять же, тут слово "самооценка" может не уместна, я под этим имею в виду "ощущения себя", может, как выше сказала, как опять либидо
    Самооценка - тут совершенно нипричём,
    ув. Татьяна. Тут речь идёт о ПОПЫТКЕ -
    заменить естественные в первую очередь
    ТЕЛЕСНЫЕ небезразличия - искусственно
    раскачанными ))

    То есть.. Имитировать либидо, как имити-
    руют оргазм, грубо говоря
    .

    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    я как раз про то, что "ощутить себя живой" можно по-разному, кто как выбирает
    кто-то вот без качелей жить не может, что на мой взгляд, приносит только проблемы и удаляет от истинного
    Тут вот в чём дело, ув. Татьяна )) Таки
    "либидо" - подразумевает базовые на-
    ши влечения, в их ПРИВЯЗКЕ к телесно-
    му. Но - не улёт в искуственно форсиро-
    ванный мир переживаний.

  30. #3480
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение

    А вы исходите из того, что антоним Либидо = Мортидо)
    спасибо, ув. Птичка Тари, погуглила, первый раз столкнулась с этим словом
    получается, если коротко, Мортидо - смерть, Либидо -- жизнь?

    а вообще страшно было читать про Мортидо, затрясло немного даже ну и радость какая-то от того, что я понимаю (пусть не до конца), что такое Либидо, иду туда, ищу, значит на верном пути ......

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Самооценка - тут совершенно нипричём,
    ув. Татьяна. Тут речь идёт о ПОПЫТКЕ -
    заменить естественные в первую очередь
    ТЕЛЕСНЫЕ небезразличия - искусственно
    раскачанными ))

    То есть.. Имитировать либидо, как имити-
    руют оргазм, грубо говоря
    .


    Тут вот в чём дело, ув. Татьяна )) Таки
    "либидо" - подразумевает базовые на-
    ши влечения, в их ПРИВЯЗКЕ к телесно-
    му. Но - не улёт в искуственно форсиро-
    ванный мир переживаний.
    ув. Джубал, мне кажется, я об этом и пыталась написать, т.е. чую, а слова не могу подобрать, описываю из того, что более "знакомо"
    говорю, ковыряюсь тут, разбираюсь, спасибо, что помогаете

Страница 116 из 218 ПерваяПервая ... 1686106113114115116117118119126146216 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу уйти от мужа, но у меня одни "но"...
    от Yanina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 23:35
  2. хочу уйти от мужа
    от liana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 15:52
  3. Помогите найти силы уйти от гражданского мужа!
    от Лёльчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 13:37
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 08:45
  5. накипело,наболело, тяжело на душе, как решиться уйти от мужа?
    от АннаОльга в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 10:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологов | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search