Страница 113 из 218 ПерваяПервая ... 1383103110111112113114115116123143213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 361 по 3 390 из 6522
Тема:

Как уйти от идеального мужа

  1. #3361
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Анаис. а что именно ты делаешь,если не секрет?
    У твоего друга юридическая контора или он ее только создает...часто про офис разговоры -что это за офис?
    Я - веб-программист, сайты делаю. Ну и статьи пишу, если кому надо.

    С. снимает офис. В здании центрального мирового суда. Это недалеко от моего дома (то есть, конечно, от дома моих родителей, блюдем точность!), восемь минут пешком. Общую юридическую практику он давно ведет, больше пяти лет, сейчас стал экспертом-оценщиком. Вот...недавно свою первую экспертизу сварганил...успешно...радовался, как ребенок.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 12.09.2014 в 15:54.

  2. #3362
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    больше пяти лет
    Ну, с перерывами. Он уезжал из этого города. За большими деньгами. И они там были. Но та баба (у которой двое детей от разных мужиков, с которой он жил несколько лет) кинула его на деньги (полагаю, потому что он наотрез отказался заиметь общего ребенка). Именно ее он собирался покалечить. И это уже не были шутки. Но его лучший друг переубедил его.

    Именно ее он собирался покалечить. И это уже не были шутки. Но его лучший друг переубедил его.
    На его фоне я и правда "тепличное растение", как сказал ув. Джубал.

  3. #3363
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну, с перерывами. Он уезжал из этого города. За большими деньгами. И они там были. Но та баба (у которой двое детей от разных мужиков, с которой он жил несколько лет) кинула его на деньги (полагаю, потому что он наотрез отказался заиметь общего ребенка). Именно ее он собирался покалечить. И это уже не были шутки. Но его лучший друг переубедил его.



    На его фоне я и правда "тепличное растение", как сказал ув. Джубал.
    аж страшно. Как это? Юрист захотел покалечить бабу....она его обманула на деньги...а если с нее из просто содрать юридически?

    --- Добавлено ---

    Ну и статьи пишу, если кому надо.
    а как найти такую работу?
    Это копирайтер?...но я почитала что это и поняла,что никто не пишет а меняет слова...и то -это реально копейки платят....

  4. #3364
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    аж страшно. Как это? Юрист захотел покалечить бабу....она его обманула на деньги...а если с нее из просто содрать юридически?
    Они вместе выстроили структуру в одной МЛМ-компании, вышли на хорошие доходы, и я так понимаю, письменной договоренности, как их делить, не было.
    Он вырос в одном из самых криминальных районов города, там свои понятия. Можно и покалечить.

    Но в эту историю с деньгами я особенно не лезла, деталей не знаю. Меня заинтересовал момент с "покалечить".

    Вспомнился диалог. Он как-то рассказывал, как бил кого-то там, когда работал в ППС:

    - А что еще ты плохого делал?
    - Ну...я бил женщин.
    - Своих?
    - Да, одна была моей. Другая - нет.
    - За что свою бил?
    - Она меня оскорбляла.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    а как найти такую работу?
    Это копирайтер?...но я почитала что это и поняла,что никто не пишет а меняет слова...и то -это реально копейки платят....
    Менять слова - это рерайтинг. Да, там копейки.

    Есть еще копирайтинг - написание рекламных статей, и сео-копирайтинг - написание статей для продвижения сайтов.

    Как найти...Ну, меня сами находят. Я в этом как-никак уже пять лет...
    Я не люблю писать. Я почему-то ненавижу свои статьи и не узнаю их, если встречаю где-нибудь.
    Но коли заказчикам нравятся...так пожалуйста, могу написать.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 12.09.2014 в 16:26.

  5. #3365
    но ...сейчас находят...а вначале как сама нашла? чтобы именно писать...

    --- Добавлено ---

    письменной договоренности как их делить не было.
    странно...он же юрист...но и на старуху бывает.....

  6. #3366
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    странно...он же юрист...но и на старуху бывает.....
    Ба. Он и со мной никак ничего не хочет письменно обговаривать. Думает, что я такая же хорошая, как он. Святая простота. А на мою фразу: "Чувства чувствами, а запротоколировать денежные отношения надо все равно, мало ли что", так и вовсе чуть не поперхнулся.

    ...Странный он, все-таки, с какой стороны ни возьми.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    но ...сейчас находят...а вначале как сама нашла? чтобы именно писать...
    На биржах посветилась. Там везде можно разместить в портфолио свои статьи.

  7. #3367
    На биржах посветилась. Там везде можно разместить в портфолио свои статьи.
    а что за биржи как их найти и на какую тему статьи нужны им?

    --- Добавлено ---

    Ба. Он и со мной никак ничего не хочет письменно обговаривать. Думает, что я такая же хорошая, как он. Святая простота. А на мою фразу: "Чувства чувствами, а запротоколировать денежные отношения надо все равно, мало ли что", так и вовсе чуть не поперхнулся.
    а что с тобой то ему пока оформлять...ЗАГС то далеко вроде пока.

  8. #3368
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    а что за биржи как их найти и на какую тему статьи нужны им?
    Etxt
    Textsale
    Copylancer
    Text

    И всякие еще, просто в гугл вбей "биржи копирайтинга", будет их много.
    Да темы разные...смотря что заказчику нужно...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    а что с тобой то ему пока оформлять...ЗАГС то далеко вроде пока.
    Ну, у него на меня есть планы...
    Я когда-то с Китаем работала, занималась доставкой товаров оттуда.
    А он очень хочет торговлей заняться.
    Ну и сейчас...
    Я же принимаю непосредственное участие в продвижении экспертно-юридических услуг.

    Но вообще, ты права, пока я не собираюсь ничего оформлять. Если будут осязаемые деньги, все будет оформлено как положено. Принцип у меня такой. Не то, чтобы я такая недоверчивая...нет...но просто так нужно и все. Это как с браком. Он должен быть зарегистрирован и все.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 12.09.2014 в 16:51.

  9. #3369
    я просто с компом не совсем на ты....мне не понятно...вот написала я статью и им отправляю....а деньги за нее они точно перечислят и куда? это номер зарплатной карточки давать? как то страшно....я вообще как то не очень понимаю в этом...никогда не покупала в нете и все такое...

    --- Добавлено ---

    Ну, у него на меня есть планы...
    Я когда-то с Китаем работала, занималась доставкой товаров оттуда.
    А он очень хочет торговлей заняться.
    Ну и сейчас...
    Я же принимаю непосредственное участие в продвижении экспертно-юридических услуг.

    Но вообще, ты права, пока я не собираюсь ничего оформлять. Если будут осязаемые деньги, все будет оформлено как положено. Принцип у меня такой. Не то, чтобы я такая недоверчивая...нет...но просто так нужно и все. Это как с браком. Он должен быть зарегистрирован и все.
    Интернет торговлей? или свой магазин открываете? а продвигать -это рекламировать его услуги юриста на сайте?

  10. #3370
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    я просто с компом не совсем на ты....мне не понятно...вот написала я статью и им отправляю....а деньги за нее они точно перечислят и куда? это номер зарплатной карточки давать? как то страшно....я вообще как то не очень понимаю в этом...никогда не покупала в нете и все такое...
    Если и правда интересно, рекомендую Etxt. Там все отрегулировано, для новичков очень удобно, никаких рисков с оплатой (оплата на электронные кошельки), администрация - да я их всех расцеловать готова.

    А так...напрямую с заказчиками работать...рискованно...да. Но у меня и такие были. Никто ни разу не кинул. Впрочем...я отсеиваю тех, кто показался мне ненадежным. Не знаю...люди...всегда ведь видно, как они могут поступить.

    А я почти все в Интернете покупаю. За шмотками уж точно поленюсь в обычный идти.

    Интернет торговлей? или свой магазин открываете? а продвигать -это рекламировать его услуги юриста на сайте?
    Продвигать в Интернете можно кучей способов. По сути дела, это отдельная специальность. Я немного шарю в интернет-маркетинге, потому что давно варюсь в этой среде. Ну и я же экономист по образованию.

    Не, торговля - это в далеко идущих планах. Я даже не думала об этом. А мои китайские связи все поразъехались. Кто в Америку свалил, кто женился и к себе в деревню укатил...Впрочем, и ладно, не беда новых завести...Но не знаю. В общем, это С. живо интересуется торговлей...а я...не думала об этом пока. У меня свои рабочие планы, не могу о них пока говорить.

    Ему сейчас важно заполучить двух клиентов в день. На экспертизы. Но это сложно, ув. Анхелика. Очень. Во-первых, сейчас все ринулись в автоюристы, и предложение спрос превышает жестко, а, во-вторых, мы изучили наших конкурентов...мдяяя...сильны, гады.

  11. #3371
    А ведь зашла пожаловаться на нервную обстановку дома...
    Опять отец с дочерью чего-то не поделили. Поругались.

    Но жаловаться мне расхотелось.
    Спасибо, Анхелика)))

  12. #3372
    да ладно....тебе спасибо за ликбез...еще узнаю,что такое эл. кошельки....говорю...чайник я...

  13. #3373
    Читала другую тему, некой Светланы, которая мужу изменяет с женатым мужчиной, но ему вроде как нужен только секс. А ей хочется от любовника и теплых чувств к тому же. Задумалась опять о том, как можно от секса теплые чувства отделить.

    И вспомнилось...

    Пять лет назад между нами с С. было объяснение. Это было в последнюю нашу встречу.
    Я ждала от него объяснения, и он явно чувствовал, что надо объясниться. Момент, короче, такой назрел...
    Но прозвучали его слова довольно скомканнно.
    Я не поняла, что он мне предложил.
    И спросила прямо:
    - Так что же ты предлагаешь мне? Любовницей, что ли быть? Как это? Мужу изменять, что ли?
    Он замялся, начал говорить что-то о том, что он невнятно высказался, и закончил вот такой поразившей меня тогда фразой:
    - Но люди же как-то устраиваются.
    Помню, что меня охватило...ну...не отвращение, а что-то вроде того и я покачала головой:
    - Нет. Так нельзя.

    Он это все забыл. Не помнит ни то, чего предлагал, ни то, как объяснялся. Помнит только как я вышла из машины и то, что его поразил этот факт: я замужем. Он этот факт во внимание не принимал как будто (хотя я говорила). А меня поразила эта фраза - "Но люди же как-то устраиваются". Мда...
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 12.09.2014 в 19:57.

  14. #3374
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Хочется всегда того, чего не хватает.
    Любовнику не хватает секса, даме чуйств.

    При совпадении желаний все довольны, гармония в отношениях.
    при несовпадении-начинаются наезды, расстановка точек над буковками.

    Оптимально буковки расставить- ДО.

  15. #3375
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Хочется всегда того, чего не хватает.
    Любовнику не хватает секса, даме чуйств.

    При совпадении желаний все довольны, гармония в отношениях.
    при несовпадении-начинаются наезды, расстановка точек над буковками.

    Оптимально буковки расставить- ДО.
    Я читала тему и попробовала поставить себя на место любовника. И...не поняла.
    Не может быть, чтобы чуйств не было. Тогда ведь и с апельсином можно. И с резиновой бабой.
    То есть чуйства все равно ведь есть.
    Но не такие, какие ей надо.

  16. #3376
    Из той темы...

    что не готова быть просто "подружкой", если уж решилась на такой шаг как измена, то хочется душевного тепла от человека, привязанности, хоть каких-то чувств.
    Это я тоже не поняла...В чем должны выражаться тепло, привязанность, хоть какие-то чувства и зачем они ей от НЕГО?
    Хотя...с другой стороны могу ее понять. Оскорбительно быть апельсином. Или резиновой бабой. ЧСВ страдает.

  17. #3377
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    И вспомнилось...
    Вспомнилось уже дальше...Это было в те времена, когда я пыталась примерить на себя то, что здесь называют "грамотный адюльтер" (да-да, именно его предложил С. своей фразой "ну люди же как-то устраиваются", а потом сам же и не смог этого принять).

    Я как-то рассказала об С. потенциальному любовнику.
    Потому что я думала, что можно рассказывать все. (ну, мой любовник, что хочу, то и делаю)
    Но "любовник" обиделся, причем с элементами самой настоящей ревности.
    - Да он, наверное, женился уже!
    И дальше он попытался С. словесно всячески унизить.
    Мне это ужасно не понравилось. Вот уже и рассказать о том, что мне нравится и важно, нельзя....нафиг тогда мне вообще "любовник" нужен...
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 12.09.2014 в 20:37.

  18. #3378
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    - Да он, наверное, женился уже!
    Когда этой весной я нашла С. в Контакте и написала ему, я всякое предполагала...Но с первых же фраз он сказал:
    - Я тебя не только не забыл, а даже частенько вспоминал.

    Гм. Бывает же такое. Часто думаю, что могла жестко обломаться со своими пятилетними воспоминаниями.

  19. #3379
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    И вспомнилось...

    Пять лет назад между нами с С. было объяснение. Это было в последнюю нашу встречу.
    Я ждала от него объяснения, и он явно чувствовал, что надо объясниться. Момент, короче, такой назрел...
    Но прозвучали его слова довольно скомканнно.
    Я не поняла, что он мне предложил.
    И спросила прямо:
    - Так что же ты предлагаешь мне? Любовницей, что ли быть? Как это? Мужу изменять, что ли?
    Он замялся, начал говорить что-то о том, что он невнятно высказался, и закончил вот такой поразившей меня тогда фразой:
    - Но люди же как-то устраиваются.
    Помню, что меня охватило...ну...не отвращение, а что-то вроде того и я покачала головой:
    - Нет. Так нельзя.

    Он это все забыл. Не помнит ни то, чего предлагал, ни то, как объяснялся. Помнит только как я вышла из машины и то, что его поразил этот факт: я замужем. Он этот факт во внимание не принимал как будто (хотя я говорила). А меня поразила эта фраза - "Но люди же как-то устраиваются". Мда...
    Как у вас, ув. Анаис, причудливо версии меняются. Замечаю не первый раз, но лень перечитывать тему и находить цитаты.

    В данном случае, цитата с первой страницы:"Я познакомилась с одним человеком. Ну, вроде ничего особенного...Но это было такое живое чувство. Ощущение особенного родства и совершенно невообразимо сильного влечения. Я осознавала все его недостатки, но было такое ощущение, что я встретила ровню себе. Такой же скорпион, как и я. Я ему тоже понравилась...Но он не смог. Я замужем, ребенок, он, короче, ушел. И это был удар. "

    Сейчас получается, что это не он не смог, а вы не захотели. Какой же смысл перелицовывать, переиначивать и подтасовывать вашу историю? Если бы это был роман, то понятно, но на псих. форуме странно.

  20. #3380
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я читала тему и попробовала поставить себя на место любовника. И...не поняла.
    Не может быть, чтобы чуйств не было. Тогда ведь и с апельсином можно. И с резиновой бабой.
    То есть чуйства все равно ведь есть.
    Но не такие, какие ей надо.
    Необязательно.
    Если дамочка посылает сигнал, то он воспринимается, как готовность к сексу.
    И, если такая потребность у мужчины есть, то почему не воспользоваться?

    Затейница Вы, однако.
    Апельсин и резиновая дама безответны.

    Секс без обязательств-отличная штука. Если устраивает такая форма взаимопомощи.

  21. #3381
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Затейница Вы, однако.
    Апельсин и резиновая дама безответны.
    Ага. А поговорить? :
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я как-то рассказала об С. потенциальному любовнику...
    ...И дальше он попытался С. словесно всячески унизить.
    Мне это ужасно не понравилось. Вот уже и рассказать о том, что мне нравится и важно, нельзя....нафиг тогда мне вообще "любовник" нужен...
    Чего-то не понял потенциальный любовник, что близко С.
    Что-то про "чуйства", наверное, для него - из области загадочных:
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    То есть чуйства все равно ведь есть.
    Но не такие, какие ей надо.
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Гм. Бывает же такое. Часто думаю, что могла жестко обломаться со своими пятилетними воспоминаниями.
    А о чём вы вспоминали 5 лет?

  22. #3382
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Как у вас, ув. Анаис, причудливо версии меняются. Замечаю не первый раз, но лень перечитывать тему и находить цитаты.

    В данном случае, цитата с первой страницы:"Я познакомилась с одним человеком. Ну, вроде ничего особенного...Но это было такое живое чувство. Ощущение особенного родства и совершенно невообразимо сильного влечения. Я осознавала все его недостатки, но было такое ощущение, что я встретила ровню себе. Такой же скорпион, как и я. Я ему тоже понравилась...Но он не смог. Я замужем, ребенок, он, короче, ушел. И это был удар. "

    Сейчас получается, что это не он не смог, а вы не захотели. Какой же смысл перелицовывать, переиначивать и подтасовывать вашу историю? Если бы это был роман, то понятно, но на псих. форуме странно.
    Я просто не рассказываю все целиком. Упоминая кусочками эту довольно сложную кучерявую историю.
    Что не следовало бы делать, вон у вас какое впечатление сложилось.
    На самом деле, после того разговора в машине мы еще созванивались.
    И я уже готова была согласиться и любовницей быть.
    Я чувствовала, что сил отказаться от него у меня не достанет.
    Но он уже передумал.
    Потому что, как я и сказала тогда в машине - это нехорошо.
    И все прервал.
    Он прервал. После моих слов.
    И вот еще одно подтверждение, моей по крайней мере, двойственности (хотя он двойственный тоже).
    Я ЖДАЛА от него, что он поступит решительно, как мужчина, как главный, потому что у меня не достало бы сил не видеться с ним, и в то же время видеться было бы не хорошо.
    И в то же время я была уязвлена.
    Два противоречивых чувства: уважение к его решительности и обида на него за эту же самую решительность.
    Я помню, как я плакала, сидя на пеньке во дворе (там дерево спилили). Но - забавно - плакала не столько о том, что не увижу его больше, а о том, что придется убить свое живое чувство. Чувство оскорбления все-таки осталось...но в то же время я чувствовала, что надо было только так...Никак вместе не быть...Как?...ТОГДА я бы от мужа не ушла. НЕТ. Что бы ждало нас? Бррр......И да, после расставания все было сложно. Мне очень сложно описать, что со мной было эмоционально. Может быть, подойдет слово "заморозки"....

    Ясно вспоминается, что после этого я не могла больше с мужем хоть как-то вести интимную жизнь...и где-то год я прямо ему говорила, что не могу. И я мужу рассказала о том, что вот...у меня чувства к другому....Он тогда сказал, что любит и будет меня ждать....Он ждал...И правда, потом интим восстановился. Но без поцелуев. Их точно не было целый год. Потом через пару лет я увидела С. на выставке. И...спокойно подошла поздороваться...но он с кем-то беседовал...ждать мне надоело...и я ушла...без эмоций...но в тот же день я свалилась дома с температурой под сорок. Я сочла, что видеть его, думать о нем - это опасная хрень (да, такими словами и подумала: "это опасная хрень"), и я выбросила из головы всякую мысль о нем. Не думала, не вспоминала, не искала в соцсетях, не ходила на выставки (где он мог бы быть). И только изредка...очень редко...мне снились какие-то тревожные сны о нем. Неприятные. Мне было неприятно их видеть.

    Тьфу ты, как выглядит сопливо, прям сериал...бррр..... Какая муха меня укусила на столько лет, собственно......... Не удивительно, что мне требуется, чтобы он "за все заплатил". Хотя...он рассказывал, что хотел меня найти, но у меня ведь муж...и фамилии он моей не знал...и где я живу не знал...ничего не знал, кроме имени....

    Я понимаю, что кучеряво, но так было.

    Чувство оскорбления все-таки осталось...
    Он оставил меня. И от этого, как я понимаю, и растет эта моя ревность к прошлому, недоверие, ощущение ненадежности....желание унизить, обидеть, сделать больно, желание, чтобы "он за все заплатил"...

    Впрочем, пусть прошлое само хоронит своих мертвецов.
    Почти все, что я описала выше, чужое мне теперь.
    И ему не за что мне платить, хотя мне и тяжело справиться с этим ощущением.
    Мое прошлое чужое мне теперь, оно переоценено, и вовсе не было там никакой такой любви, которая, если смотреть вот так романтически, разрушила все.
    Не было любви, значит, ему не за что платить.
    Все началось с нуля. Не так давно. И все зависит от него. ТЕПЕРЬ все зависит от него.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 12.09.2014 в 23:15.

  23. #3383
    Все началось с нуля. Не так давно. И все зависит от него.[/QUOTE]
    Ответственность перекладываете? Анаис, а вы готовы хоть за что- то в ВАШЕЙ жизни отвечать?

  24. #3384
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Необязательно.
    Если дамочка посылает сигнал, то он воспринимается, как готовность к сексу.
    И, если такая потребность у мужчины есть, то почему не воспользоваться?

    Затейница Вы, однако.
    Апельсин и резиновая дама безответны.

    Секс без обязательств-отличная штука. Если устраивает такая форма взаимопомощи.
    Но он же звонит ей, интересуется...
    К сексу с ней это же никакого отношения не имеет....

  25. #3385
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Но он же звонит ей, интересуется...
    К сексу с ней это же никакого отношения не имеет....
    А к чему имеет?

  26. #3386
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Все началось с нуля. Не так давно. И все зависит от него.
    Ответственность перекладываете? Анаис, а вы готовы хоть за что- то в ВАШЕЙ жизни отвечать?[/QUOTE]

    Мне не нужны отношения с мужчиной, где ответственность буду нести только Я.

    Оба, только оба.

    Ведь это все-таки Я нашла С.
    Я первая написала ему.
    Я - инициатор.
    Теперь его ходы, только и всего.
    И он принимает это.
    Молодец.

    А если только Я в каждой бочке затычка буду, то ситуация "ба, ведь это ТЫ хотела ребенка, вот и занимайся им" вполне реальна, не так ли?....

    Нет. Так мне не надо.

  27. #3387
    Анаис, вы сами написали выше: ВСЕ зависит только от него.) оговорка по Фрейду?

  28. #3388
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А к чему имеет?
    Гм...может и правда никаких чуйств с его стороны там нет, а названивает ей он исключительно для того, чтобы проверить, в должной ли сохранности его апельс...тьфу ты, женщина для секса?

    Я просто не поняла, как это так чуйств с его стороны нет?
    Ну не живой он, что ли?
    Ласкать женщину без чуйств?
    Блин, да это уже само по себе чуйство, ув. Kreslava
    Или вы что под чуйствами подразумеваете?

  29. #3389
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    странно...он же юрист...но и на старуху бывает.....
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Хотя...он рассказывал, что хотел меня найти, но у меня ведь муж...и фамилии он моей не знал...и где я живу не знал...ничего не знал, кроме имени....
    …И где вас подобрал в машину тоже не заметил. Что-то я тут тоже много странностей замечаю… Юрист от ППС через следака. Ну, как котёнок слепенький, молочный.
    Что ему надо-то было от вас?
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что кучеряво, но так было.
    Хорошо, если понимаете. Я вот не понимаю, как можно было вас не найти, если такое желание имелось.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Мое прошлое чужое мне теперь, оно переоценено, и вовсе не было там никакой такой любви, которая, если смотреть вот так романтически, разрушила все.
    Не было любви, значит, ему не за что платить.
    Все началось с нуля. Не так давно. И все зависит от него. ТЕПЕРЬ все зависит от него.
    У кого из вас «всё началось с нуля»? И от него зависит теперь чья оплата?

  30. #3390
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Анаис, вы сами написали выше: ВСЕ зависит только от него.) оговорка по Фрейду?
    Оговорки по Фрейду бывают нередко забавны)) Хотя бы потому, что могут возникать из-за разных причин...Например, у меня левая рука значительно слабее правой, вообще как придаток какой-то ненужный...насколько правая ловкая, настолько левая неуклюжая...я ее не чувствую...но печатаю я при этом десятью пальцами. И частенько переставляю буквы местами или вставляю лишнее из следующего слова, потому что правая печатает намного быстрее. Так вот...был тут случай на форуме, я напечатала где-то вместо "он" "она" и не успела исправить. А меня заподозрили в оговорочке по Фрейду.

    ВСЕ, что касается ближайшего развития наших с ним отношений.

    Потом, возможно, будут мои ходы.

    Отвечать...отвечать....Проблема ли это моя?....Не знаю даже....Я не чувствую себя безответственной. Мне никто об этом в жизни никогда не говорил...Сейчас попробую вспомнить....А, было один раз. Начальница на работе. Но она потом передумала и говорила совершенно обратное.

Страница 113 из 218 ПерваяПервая ... 1383103110111112113114115116123143213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу уйти от мужа, но у меня одни "но"...
    от Yanina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 23:35
  2. хочу уйти от мужа
    от liana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 15:52
  3. Помогите найти силы уйти от гражданского мужа!
    от Лёльчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 13:37
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 08:45
  5. накипело,наболело, тяжело на душе, как решиться уйти от мужа?
    от АннаОльга в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 10:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search