Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 67 из 67
Тема:

Помогите разобраться в себе

  1. #61
    Цитата Сообщение от Рыжуля Посмотреть сообщение
    моя голова не понимает,объясните пожалуйста!

    --- Добавлено ---

    вернее разъясните!
    У вас в голове есть готовый портрет правильного мужа. Который заключается в том, что муж должен быть полной противоположностью вашего папы. Но в реальности трудно найти человека, который с точностью впишется в нужный вам образ. И ваш муж тоже в этот образ не вписывается. Поэтому у вас к нему чувства, возможно, и пропали.

    И похоже, что у вашего мужа тоже есть правильный образ жены-мамы. И вы тоже в этот образ не вписываетесь. И чувствуете оба себя несчастными, от того, что партнеры не оправдывают возложенные на них ожидания. Не вписываются в образы правильных партнеров.

  2. #62
    и как быть? расходиться?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Рыжуля Посмотреть сообщение
    и как быть? расходиться?
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Судя по вашему рассказу вам нужна помощь хорошего психотерапевта (даже не психолога, а именно психотерапевта). И лучше очно.
    Если ваш муж не хочет решать совместно проблему, то вам придется решать самой.
    .

  4. #64
    Если мужу 24 и ребенок ходит в сад уже...он женился очень рано. Сейчас ребята в таком возрасте очень инфантильны в основном -мамки-няньки, училки-бабы...поэтому действительно мама его сбыла с рук удачно и из квартиры. Он уже как сын ВАм и ведет себя как капризный подросток....ему все дали, а он еще орать еще ему и соску давай...доказать,что сам могу и поехать на съемную и пойти на вторую работу ...нет.
    даже показательно, что его забирают с работы как из садика.
    Тут была тема уже взрослой женщины, которая вот тянула и вкладывалась в малолетку а в итоге он ушел к молодой.....то есть она осталась не с чем....
    И ладно уж, когда любовь нерастащимая, но если нет и любви....подумайте, Вы еще такая молоденькая -поддержка есть....
    Я не призываю к разводу....но....надо сходить к врачу и понять,что именно Вам надо. И еще -не позволяйте на себя орать....матом.

  5. #65
    Спасибо за поддержку! Я и сама понимаю,что так жить нельзя,я и сама мучаюсь и его мучаю... вот только как смелости набраться и разойтись.... мы пытались,он мне угрожает ,что заберет малыша (((( и что пока будут суды я его не увижу. Он так беситься,когда мы начинаем разговаривать и я говорю что остыла,он орет и не может понять почему? Он же не остыл,а все так же "любит" меня!!! А я вот такая плохая его не люблю. Я не знаю как мне быть. И одной оставаться -не выход, и так жить (существовать) тоже невыносимо.....

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Анхелика;2193933]
    Вы еще такая молоденькая -поддержка есть....


    Отдельное спасибо

  6. #66
    [QUOTE=Рыжуля;2193943]Спасибо за поддержку! Я и сама понимаю,что так жить нельзя,я и сама мучаюсь и его мучаю... вот только как смелости набраться и разойтись.... мы пытались,он мне угрожает ,что заберет малыша (((( и что пока будут суды я его не увижу. Он так беситься,когда мы начинаем разговаривать и я говорю что остыла,он орет и не может понять почему? Он же не остыл,а все так же "любит" меня!!! А я вот такая плохая его не люблю. Я не знаю как мне быть. И одной оставаться -не выход, и так жить (существовать) тоже невыносимо.....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Вы еще такая молоденькая -поддержка есть....


    Отдельное спасибо
    Ну это уже не в одни рамки....а кстати слышата такое про суды, но мой муж влиятельный довольно человек и на то время был моим работодателем и я реально была бы без работы и трудно сказать,что бы решил суд...н о Ваш то гамнюк, извините, пока никто и звать его никак. Это у Вас есть жилье, работа, Вы-не алкашка... с чего бы ребенок да еще и маленький не достался Вам? смешно.
    А пригласите как погостить маму....если что. И надумайте вытурять приживалку -позовите папу...может заступиться за дочку то....
    Но...это мое мнение(меня кстати уже обвиняли в неправильности часто)
    НО...я Вас понимаю,знаю,что это секс когда не хочешь и прочее....правда меня всегда обеспечивали полностью и детей всем и квартирой тоже, матами н е орали...и....МНЕ НЕ КУДА БЫЛО ИДТИ.....или дурой была -не знаю....
    Еще ....надо себя беречь ради ребенка, тоже поверьте редкий случай когда мачехе дети чужие нужны(тож личный опыт).....здоровья Вам.

  7. #67
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Рыжуля Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку! Я и сама понимаю,что так жить нельзя,я и сама мучаюсь и его мучаю... вот только как смелости набраться и разойтись.... мы пытались,он мне угрожает ,что заберет малыша (((( и что пока будут суды я его не увижу. Он так беситься,когда мы начинаем разговаривать и я говорю что остыла,он орет и не может понять почему? Он же не остыл,а все так же "любит" меня!!! А я вот такая плохая его не люблю. Я не знаю как мне быть. И одной оставаться -не выход, и так жить (существовать) тоже невыносимо.....
    У вас эмоции, которые вам не дают конструктивно мыслить, голову-то подключите... Это - бравада. Если он заберет сына, воспитывать сам он его не сможет. Его мать фактически к вам выставила - от своей груди оторвала и к вашей приложила. Сам один жить он не сможет, не то, что сына воспитывать.

    По поводу Электры. Вам нужен такой же как отец, только со знаком минус. При разрешенной Электре вы бы выбрали в мужья человека, который подходит вам. А не человека, который априори не похож на отца. Вы до сих пор держите отца за руку. Отпустите руку, это мужчина вашей матери.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. помогите разобраться в себе
    от pikolo в разделе Психология Личности
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 28.03.2012, 13:03
  2. Помогите разобраться в себе.
    от Faith Francesco в разделе Психология Личности
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 22.03.2012, 19:49
  3. Помогите разобраться в себе и в жизни
    от Nanett в разделе Психология Личности
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 19:39
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы семейного психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search