Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 228
Тема:

РАЗВОД через 9 дней...Возможно ли ПРИМИРЕНИЕ?

  1. #91
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это важно для ситуации в целом, ув. HolyCynic.
    Ибо мама начинает давить на то, что её бросили.
    А это источник чувства вины для сына, и как он на него реагирует, ув. РоковаяКрасота уже говорила - бухать он начинает.
    И заодно слюни пускать, изображая младенца, которому самому задницу взрослые подтирать должны,
    а он и не муж, и не мужчина, и не взрослый сын пожилой матери.
    Так понятно?
    Да, ситуация понятна. Но ведь Автор не может на это повлиять. Или вы призываете к тому, чтобы трезво взглянуть на происходящее?
    Так мужчина и так демонстрирует свое отношение. Они с женой поговорят, примут решение. Он к маме. Передумал. И опять. И опять.
    Извините, если походит на критику вашего ответа, ув. Дарья. Мне самому интересно.

  2. #92
    Цитата Сообщение от РоковаяКрасота Посмотреть сообщение
    ну например когда она спит не включать музыку,или по ночам не греметь,уважать ее сон.Если мы ругались когда ее не было,мы могли орать,при ней..тихо в комнате,чтобы она не слышала.
    Опять же уточню: это подвиг, потребовавший невероятных усилий надо собой???

  3. #93
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    А вы как думаете?
    Я так не считаю,считаю что надо оставить ее жить отдельно)она взрослый человек и пусть живет сама для себя.

  4. #94
    Цитата Сообщение от РоковаяКрасота Посмотреть сообщение
    1.я никогда не захожу в ее комнату,особенно когда ее нет дома
    2.Если к ней приходили гости,я тоже не мешала,не приходила в зал и не начинала пить чаи с ее гостями.
    3.Я не трогала ее личные вещи(духи,косметику,и ср-ва личной гигиены)
    4.я не трогала ее продукты
    5.Я соблюдала тишину в доме
    Мне кажется, вы ценили ее личное пространство непонятным для хозяйки дома способом. Она то не хочет тишины и покоя, ей скучно.

  5. #95
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Опять же уточню: это подвиг, потребовавший невероятных усилий надо собой???
    Ну не подвиг,но ей наверно сложно такое сделать)а она наверное специально...
    А с разговорами темболее не доставала)ходила молчала,а она за мной из комнаты в комнату-а я молчу...как думаете за год терпение не лопнуло?Я же не железная в конце концов

  6. #96
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    ...
    Так мужчина и так демонстрирует свое отношение. Они с женой поговорят, примут решение. Он к маме. Передумал. И опять. И опять.
    Так видители ув.ХолиЦиник, ночная кукушка (автор темы) кукует кукует и всё никак не может перекуковать дневную (мать).
    А в поговорке говорится: ночная -дневную перекуковывает.
    Вот всё не может Красавица победить соперницу.

  7. #97
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Да, ситуация понятна. Но ведь Автор не может на это повлиять. Или вы призываете к тому, чтобы трезво взглянуть на происходящее?
    Ув. HolyCynic, я колочу в днища всех имеющихся у меня эмалированных кастрюль с этой благородной целью!!!
    Ещё и ногой притопываю)))

    Так мужчина и так демонстрирует свое отношение. Они с женой поговорят, примут решение. Он к маме. Передумал. И опять. И опять.
    Таки да.
    Вот и вопрос - хто там главная женщина и чьё мнение важно - находит вполне закономерный ответ. Маааама.

    Извините, если походит на критику вашего ответа, ув. Дарья. Мне самому интересно.
    Всё в порядке, ув. HolyCynic, ни от уточняющих вопросов, ни от критики ещё никто не помер)))

  8. #98
    Цитата Сообщение от РоковаяКрасота Посмотреть сообщение
    Да ему ничего не надо-у него все есть..Легче найти девушку,которая будет с мамой пить чаи,и ждать пока муж с друзьями нагулЯется и робко улыбаться,что ее прелесть пришла...
    Так может оно и к лучшему, что у вас развод скоро? а?

  9. #99
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Мне кажется, вы ценили ее личное пространство непонятным для хозяйки дома способом. Она то не хочет тишины и покоя, ей скучно.
    Хааха...бессоветсная я девка)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так может оно и к лучшему, что у вас развод скоро? а?
    Жалко мне наши судьбы...

  10. #100
    Цитата Сообщение от РоковаяКрасота Посмотреть сообщение
    Ну не подвиг,но ей наверно сложно такое сделать)а она наверное специально...
    А с разговорами темболее не доставала)ходила молчала,а она за мной из комнаты в комнату-а я молчу...как думаете за год терпение не лопнуло?Я же не железная в конце концов
    Я бы на месте свекрови всерьёз начала беспокоиться - хтой-то тут у меня в хате молча убирается и ест,
    из комнаты в комнату шастает
    Женщина в 60 лет ещё более не железная, чем Вы, ув. РоковаяКрасота!

    Психическая атака - матросы на зебрах...

  11. #101
    Цитата Сообщение от РоковаяКрасота Посмотреть сообщение
    Жалко мне наши судьбы...
    А лучше плакать, колоться, но продолжать есть кактус? ))

  12. #102
    Цитата Сообщение от РоковаяКрасота Посмотреть сообщение
    Жалко мне наши судьбы...
    За свою Вы сама отвечаете, ув. РоковаяКрасота.

    А за судьбу Вашего мужа кто в ответе? Тоже Вы?
    Так уж хочется причинить ему ещё хоть чуточку добра?

    Вы ведь сами описали идеальный для него вариант:
    Цитата Сообщение от РоковаяКрасота Посмотреть сообщение
    Да ему ничего не надо-у него все есть..Легче найти девушку,которая будет с мамой пить чаи,и ждать пока муж с друзьями нагулЯется и робко улыбаться,что ее прелесть пришла...
    И Вы в него даже с мылом и маслом не влезаете...

    Так чего Вам жаль?

  13. #103
    Цитата Сообщение от РоковаяКрасота Посмотреть сообщение
    Хааха...бессоветсная я девка)
    При чем тут советь? То, что мы думаем и то, что мы делаем - не всегда совпадает. А то, чего мы хотим (сердцем, душой, как вам угодно) на самом деле видно по поступкам. Если вы выбрали такого мужа - значит вам так было надо. Если вы ссоритесь с "мамой", на это есть причины, которые всплыли выше. Вы оправдываетесь и защищаетесь, вам это тоже сейчас необходимо. Вопрос, зачем, и добьетесь ли вы того, чего хотите таким образом?

    Цитата Сообщение от РоковаяКрасота Посмотреть сообщение
    Жалко мне наши судьбы...

  14. #104
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    За свою Вы сама отвечаете, ув. РоковаяКрасота.

    А за судьбу Вашего мужа кто в ответе? Тоже Вы?
    Так уж хочется причинить ему ещё хоть чуточку добра?

    Вы ведь сами описали идеальный для него вариант:

    И Вы в него даже с мылом и маслом не влезаете...

    Так чего Вам жаль?
    Потому что хочу чтобы у него была только я...Я переживаю,что он уже кого то нашел

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    При чем тут советь? То, что мы думаем и то, что мы делаем - не всегда совпадает. А то, чего мы хотим (сердцем, душой, как вам угодно) на самом деле видно по поступкам. Если вы выбрали такого мужа - значит вам так было надо. Если вы ссоритесь с "мамой", на это есть причины, которые всплыли выше. Вы оправдываетесь и защищаетесь, вам это тоже сейчас необходимо. Вопрос, зачем, и добьетесь ли вы того, чего хотите таким образом?





    Ранее думала что добьюсь,оказалось что нет

  15. #105
    Цитата Сообщение от РоковаяКрасота Посмотреть сообщение
    Потому что хочу чтобы у него была только я...Я переживаю,что он уже кого то нашел
    А если нашёл спокойненькую, которая маме его робко улыбается и кофточки с ней обсуждает?
    Не имеет он, сцуко, права на счастливую жизнь без Вас?
    Пусть тоже мучается от Ваших с мамой драчек и бухает?
    Ну или под воздействием "целителя" жжахает раз в месяц бутыль водки, а потом снова ликует?

  16. #106
    Цитата Сообщение от РоковаяКрасота Посмотреть сообщение
    Потому что хочу чтобы у него была только я...Я переживаю,что он уже кого то нашел
    Ну так бы сразу и сказали - вам хочется его стрЫданий и мук от того, что он вас теряет)))
    А он , хад эдакий, может уже вздохнул с облегчением и в постели с кем-то кувыркается! ))

  17. #107
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну так бы сразу и сказали - вам хочется его стрЫданий и мук от того, что он вас теряет)))
    А он , хад эдакий, может уже вздохнул с облегчением и в постели с кем-то кувыркается! ))
    да после такого и жить не хочу...

  18. #108
    Цитата Сообщение от РоковаяКрасота Посмотреть сообщение
    Ранее думала что добьюсь,оказалось что нет
    Хоссспидя! Вот объясните мне - зачем вообще чего-то ДОБИВАТЬСЯ ???
    Вам нужно в семейной жизни прийти к миру через войну??? Зачем???
    Ведь гораздо проще найти такого мужчину, которого не надо строить, переделывать, отвоевывать и мамы и ты пы!
    Или вам такой вариант не интереснен? Вам нужно что б именно через тернии к звездам?

  19. #109
    Цитата Сообщение от РоковаяКрасота Посмотреть сообщение
    да после такого и жить не хочу...
    Ух, какая забористая манипуляция!
    Мужу своему об этом сообщите и посмотрите, как он будет от чувства вины корчиться.

  20. #110
    Цитата Сообщение от РоковаяКрасота Посмотреть сообщение
    да после такого и жить не хочу...
    Вам для разрядки даю цитатку из Венечки Ерофееева:

    "Пожалеет он, что меня потерял! Бросил меня, а я назло ему пойду и под поезд брошусь! А потом в монастырь уйду! Он приползет ко мне на коленях прощения просить, а я выйду ему на встречу такая гордая и недоступная, вся в чёрном одеянии и рожу ему расцарапаю собственным кукишем!"

  21. #111
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Хоссспидя! Вот объясните мне - зачем вообще чего-то ДОБИВАТЬСЯ ???
    Вам нужно в семейной жизни прийти к миру через войну??? Зачем???
    Ведь гораздо проще найти такого мужчину, которого не надо строить, переделывать, отвоевывать и мамы и ты пы!
    Или вам такой вариант не интереснен? Вам нужно что б именно через тернии к звездам?
    Я такого не нашла,был такой давно-но тогда мне семья в 20 лет не нужна была...
    Вы скажите какое ваше мнение по всей этой ситуации?Я запуталась.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ух, какая забористая манипуляция!
    Мужу своему об этом сообщите и посмотрите, как он будет от чувства вины корчиться.
    Да нет,мне просто хреново...это мысли мои плохие опять идут...

  22. #112
    Цитата Сообщение от РоковаяКрасота Посмотреть сообщение
    Ранее думала что добьюсь,оказалось что нет
    Так вы же не знаете чего хотите. Как же этого добиться. Сейчас вы хотите вернуть мужа? Или родить ребенка? Или найти мужа получше? Или изменить этого? Или научиться смирению, чтобы терпеть и не выебываться?

    Вы чего хотите от форума? Разбираться в сложившейся ситуации вы не хотите (статьи не прочитали, вместо ответов защищаетесь, хотите поддержки). Давайте для начала это решим?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ух, какая забористая манипуляция!
    Мужу своему об этом сообщите и посмотрите, как он будет от чувства вины корчиться.
    Плюсую.

  23. #113
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Хоссспидя! Вот объясните мне - зачем вообще чего-то ДОБИВАТЬСЯ ???
    Вам нужно в семейной жизни прийти к миру через войну??? Зачем???
    Ведь гораздо проще найти такого мужчину, которого не надо строить, переделывать, отвоевывать и мамы и ты пы!
    Или вам такой вариант не интереснен? Вам нужно что б именно через тернии к звездам?
    При таких условиях:
    До 11 лет я росла в благополучной счастливой семье,потом родители все потеряли,папа попал в тюрьму,через 3 года вышел.Пошел работать,маме не хватало денег-она его пилила..Потом она нашла себе другого и бросила папу-мне уже было на том момент 17 лет.Сейчас у каждого у них своя семья.Не до меня им ни папе не маме.Я сама по себе с 17 лет...живу без родителей.
    другого варианта и нет у Роковой Красотки.

  24. #114
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Так вы же не знаете чего хотите. Как же этого добиться. Сейчас вы хотите вернуть мужа? Или родить ребенка? Или найти мужа получше? Или изменить этого? Или научиться смирению, чтобы терпеть и не выебываться?

    Вы чего хотите от форума? Разбираться в сложившейся ситуации вы не хотите (статьи не прочитали, вместо ответов защищаетесь, хотите поддержки). Давайте для начала это решим?

    --- Добавлено ---


    Плюсую.
    Я хочу вернуть мужа и чтобы мы жили отдельно и тогда уже можно и ребенка заводить и наслаждаться этой жизнью...А если мы уже разведемся...я не сойдусь с ним он это знает.Отношений с бывшим мужем у меня никогда не будет.Я хочу не разводится,я хочу жить с ним одним.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Так вы же не знаете чего хотите. Как же этого добиться. Сейчас вы хотите вернуть мужа? Или родить ребенка? Или найти мужа получше? Или изменить этого? Или научиться смирению, чтобы терпеть и не выебываться?

    Вы чего хотите от форума? Разбираться в сложившейся ситуации вы не хотите (статьи не прочитали, вместо ответов защищаетесь, хотите поддержки). Давайте для начала это решим?

    --- Добавлено ---



    Плюсую.
    прочитала я статьи...но не все..это вечера не хватит....выборочно...Возможно ,что вы хотели мне показать я не прочла...скинте ссылку именно туда, на что мне обратить внимание.

  25. #115
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    прочитала я статьи...но не все..это вечера не хватит....выборочно...Возможно ,что вы хотели мне показать я не прочла...скинте ссылку именно туда, на что мне обратить внимание.
    Ого, да еще и приказным тоном.
    Мол, некогда мне тут с вами...
    Ув. РоковаяКрасота, а кому это надо не подскажете?

  26. #116
    Цитата Сообщение от РоковаяКрасота Посмотреть сообщение
    Я хочу вернуть мужа и чтобы мы жили отдельно и тогда уже можно и ребенка заводить и наслаждаться этой жизнью...А если мы уже разведемся...я не сойдусь с ним он это знает.Отношений с бывшим мужем у меня никогда не будет.Я хочу не разводится,я хочу жить с ним одним.
    Это противоречит желаниям вашего мужа. Ни жить с вами, ни любить вас, ни просто жить отдельно он не хочет. Вы хотите его заставить? Или хотите поменять его?

    Цитата Сообщение от РоковаяКрасота Посмотреть сообщение
    прочитала я статьи...но не все..это вечера не хватит....выборочно...Возможно ,что вы хотели мне показать я не прочла...скинте ссылку именно туда, на что мне обратить внимание.
    И выделить вам отдельным сообщением все вопросы, на которые вы не ответили? Ясно. Нет, мне это не нужно.

  27. #117
    Цитата Сообщение от РоковаяКрасота Посмотреть сообщение
    Вы скажите какое ваше мнение по всей этой ситуации?Я запуталась.
    Лично мое мнение: в вашей ситуации скорейший развод - это во благо обоим.

  28. #118
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Лично мое мнение: в вашей ситуации скорейший развод - это во благо обоим.
    А то вон и на обмен квартиры покушается, и....В общем ув.Роковая Красотка вы в следующий раз постарайтесь не использовать в качестве манипуляции -женить на себе мужчину - беременность. Я понимаю, что на войне все средства хороши. Только потом отдача замучает

  29. #119
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Роковая красота и подразумевает под собой, что привлекает она именно жертв. Жертва роковой красоты
    Я стал жертвой её роковой красоты.
    Ув.Лемминг, женщина роковой красоты выбирает мужчин-жертв?

    Цитата Сообщение от РоковаяКрасота
    жертв -незнаю почему так я назвала моих бывших парней..наверно потому что я их делала счастливыми,а потом за их оплошность жестко с ними расставалась.Причем сама так страдала,думала умру.
    Здравствуйте, ув.РоковаяКрасота.
    Мужчины - жертвы, а Вы тогда кем были для них ?

  30. #120
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так может оно и к лучшему, что у вас развод скоро? а?
    Мужчина (полковник в отставке) говорит:* Как легко быть психологом, я бы запросто. Сижу в кабинете, перед дверью очередь из женщин, которые разводятся.
    Приглашю на консультацию.
    -Чего ревешь,дура, муж бросил? так радуйся ! (ласково полохив ей руку на плечо)
    -Так, все свободна....
    -Следующая !!!*

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. через неделю развод, а я не хочу.
    от oliy в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.03.2013, 17:41
  2. развод, любовь, боль
    от самира в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.08.2011, 23:54
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.07.2010, 07:41
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум о любви | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search