Страница 3 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 228
Тема:

РАЗВОД через 9 дней...Возможно ли ПРИМИРЕНИЕ?

  1. #61
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Так отож...

    А вы вашим мужчинам именно эту роль отвели.
    Причем, не просто ЭТУ.
    А роль - стать образом папы -ИДЕАЛЬНОГО. Дети до пубертата ведь идеализируют родителей, считают их богами...
    А тут мама жена папы под ногами болтается, и надо же! "Папа" на защиту мамы встаёт!

  2. #62
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А тут мама жена папы под ногами болтается, и надо же! "Папа" на защиту мамы встаёт!
    вот-вот))))

  3. #63
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вот-вот))))
    Да вы что??? вы о чем говорите? Вы хотите сказать,что нормально не соблюдать границы и лезть в семью молодых,Я не считаю себя неправой,уж извините.И жить с мамой когда есть возможность от нее свалить,тоже неправильно-потому что мама бедненькая и у нее нет мужика.А общаться со взрослой вечер,утро,день об одном и том же-тоже зачем?Мне 30 ей 60?какие могут быть интересы?Заведи себе подруг и убивай их разговорами. Странные вы еще и я не права...Ну что ж умняги-скажите как правильно,а то я что то ценного ничего пока не увидела в написанном.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А тут мама жена папы под ногами болтается, и надо же! "Папа" на защиту мамы встаёт!
    Тем более нафига мне его мама сдалась?как ему моя не нужна,а почему мне его должна быть нужна?Я свою семью хочу создать ,а не в ее жить.

  4. #64
    Цитата Сообщение от РоковаяКрасота Посмотреть сообщение
    .....Ну что ж умняги-скажите как правильно,а то я что то ценного ничего пока не увидела в написанном.
    Хамите вы на ура


    Тем более нафига мне его мама сдалась?как ему моя не нужна,а почему мне его должна быть нужна?Я свою семью хочу создать ,а не в ее жить.
    Вы хотите чего то иного а не то что говорите : создать семью.
    Я хочу съесть апельсин, говорите вы и идёте покупать - финики.

  5. #65
    Цитата Сообщение от РоковаяКрасота Посмотреть сообщение
    Тем более нафига мне его мама сдалась?как ему моя не нужна,а почему мне его должна быть нужна?Я свою семью хочу создать ,а не в ее жить.
    Здрасти, ув. РоковаяКрасота.
    Напомните, пожалуйста, Вы с мужем живёте отдельно от обеих мам? Или всё же со свекровью?
    Ваш муж Вашей маме тоже диктует, когда ей рот открыть, а когда заткнуться и молчать о тряпочках в тряпочку?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Здрасти, ув. РоковаяКрасота.
    Напомните, пожалуйста, Вы с мужем живёте отдельно от обеих мам? Или всё же со свекровью?
    Ваш муж Вашей маме тоже диктует, когда ей рот открыть, а когда заткнуться и молчать о тряпочках в тряпочку?
    Нет мы жили со свекровью,и моя мама мужа не трогает и он ее не трогает...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Хамите вы на ура




    Вы хотите чего то иного а не то что говорите : создать семью.
    Я хочу съесть апельсин, говорите вы и идёте покупать - финики.
    А скажите если бы есью хотела,то любюила бы маму его?или так бы хотела семью,что терпела бы маму?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от РоковаяКрасота Посмотреть сообщение
    Нет мы жили со свекровью,и моя мама мужа не трогает и он ее не трогает...

    --- Добавлено ---



    А скажите если бы есью хотела,то любюила бы маму его?или так бы хотела семью,что терпела бы маму?
    Хочу семью,но избавится от свекрови-это что не нормальное желание жить отдельно?

  7. #67
    Цитата Сообщение от РоковаяКрасота Посмотреть сообщение
    Нет мы жили со свекровью,и моя мама мужа не трогает и он ее не трогает...
    То есть Вы приходите в дом свекрови и начинаете диктовать свои порядки - когда и о чём хозяйка дома может вякать в Вашем присутствии?

    Пробовали себя представить на её месте - приведёт Ваш великовозрастный сынулик жену в Ваш дом,
    когда Вы будете 60-летней одинокой дамой, а так жена станет Вам указывать, как Вам сидеть и как свистеть.
    Понравится Вам такое?

  8. #68
    [QUOTE=Lemming;2193543]Хамите вы на ура

    Я могу быть дерзкой девочкой.)

  9. #69
    Цитата Сообщение от РоковаяКрасота Посмотреть сообщение
    Хочу семью,но избавится от свекрови-это что не нормальное желание жить отдельно?
    Вы с мужем хоть какое-то время жили отдельно от свекрови?
    Или сразу после женитьбы к ней переехали?
    Или ещё до женитьбы?

    Желание жить отдельно очень даже хорошее.
    Так что Вы сделали для реализации этого желания?
    Обсудили с мужем варианты? Подыскали съёмное жильё? Привели ему разумные аргументы в пользу отдельного проживания?
    Пообещали круглосуточный секс на люстре, которому мама не станет свидетельницей?...

  10. #70
    Цитата Сообщение от РоковаяКрасота Посмотреть сообщение
    ...
    А скажите если бы есью хотела,то любюила бы маму его?или так бы хотела семью,что терпела бы маму?

    ...Хочу семью,но избавится от свекрови-это что не нормальное желание жить отдельно?
    Вы купили не апельсины, а финики, то есть выбрали для создания семьи такого мужчину, который женат на своей маме. А не выбрали мужчину сводного и холостого - апельсин.
    Значит ваша истинная цель - пожевать финики - заставить женатого мужчину развестись с женой и принадлежать всецело исключительно вам одной.

    Скорее ваша истинная цель - победить "жену".

  11. #71
    Цитата Сообщение от РоковаяКрасота Посмотреть сообщение
    Я могу быть дерзкой девочкой.)
    Дерзкие девочки от взрослых тёть обычно по жопе хорошенько получают, ув. РоковаяКрасота)))

  12. #72
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    То есть Вы приходите в дом свекрови и начинаете диктовать свои порядки - когда и о чём хозяйка дома может вякать в Вашем присутствии?

    Пробовали себя представить на её месте - приведёт Ваш великовозрастный сынулик жену в Ваш дом,
    когда Вы будете 60-летней одинокой дамой, а так жена станет Вам указывать, как Вам сидеть и как свистеть.
    Понравится Вам такое?
    Офигеть....кто ей что диктует??? я просила,чтобы не трогала она меня -всего лишь не хочу общаться с ней не по делу...Я хочу ходить и общаться с мужем ,а не с пристарелой дамой...Я что не могу утром спокойно позавтракать и уйти на работу?Я всего лишь хотела тишины,которой меня лишали...ИМ порядка в доме,где я убирала за ней и ее сыном...А никто нигде ей не указывал,где сидеть и как свистеть...Бред

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вы купили не апельсины, а финики, то есть выбрали для создания семьи такого мужчину, который женат на своей маме. А не выбрали мужчину сводного и холостого - апельсин.
    Значит ваша истинная цель - пожевать финики - заставить женатого мужчину развестись с женой и принадлежать всецело исключительно вам одной.

    Скорее ваша истинная цель - победить "жену".
    Вот с этим я соглашусь,возможно вы правы.Я подсознательно хочу победить....Буду работать над этим...Жаль что победить не смогла))))

  13. #73
    Цитата Сообщение от РоковаяКрасота Посмотреть сообщение
    Офигеть....кто ей что диктует??? я просила,чтобы не трогала она меня -всего лишь не хочу общаться с ней не по делу...Я хочу ходить и общаться с мужем ,а не с пристарелой дамой...Я что не могу утром спокойно позавтракать и уйти на работу?Я всего лишь хотела тишины,которой меня лишали...ИМ порядка в доме,где я убирала за ней и ее сыном...А никто нигде ей не указывал,где сидеть и как свистеть...Бред
    Продолжаете хамить? Ню-ню...
    Но на вопрос-то Вы не ответили.

    Так понравится Вам, если у Вас дома появится какая-то наглая квартирантка, которая за пару помытых после себя чашек будет хозяйке дома диктовать, когда заговорить, а когда заткнуться?

    Заведи себе подруг и убивай их разговорами
    Интересно, настолько ли Вы дерзкая, чтобы так свекровушке и заявить?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от РоковаяКрасота Посмотреть сообщение
    Вот с этим я соглашусь,возможно вы правы.Я подсознательно хочу победить....Буду работать над этим...Жаль что победить не смогла))))
    После Вашей "победы" труды "целителя" пойдут прахом, и Ваш муж превратится не в сочный апельсин, а в настойку фиников на спирту.

    Ибо чувство вины в квадрате - перед брошенной мамой и перед женой, вынужденной бороцца за своё счастье - легче всего топится в алкоголе.
    И из него же потому снова появляется...

  14. #74
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы с мужем хоть какое-то время жили отдельно от свекрови?
    Или сразу после женитьбы к ней переехали?
    Или ещё до женитьбы?

    Желание жить отдельно очень даже хорошее.
    Так что Вы сделали для реализации этого желания?
    Обсудили с мужем варианты? Подыскали съёмное жильё? Привели ему разумные аргументы в пользу отдельного проживания?
    Пообещали круглосуточный секс на люстре, которому мама не станет свидетельницей?...
    Я хотела снять квартиру,мы с мужем это обсуждали-пришли к общему знаменателю,что будем снимать-сразу как поговорил он с мамой,он передумал...Потом пришли к тому,что нужно разменять кв в Подмосковье на в Москве,что поживем пол годика с мамой пока квартира будет менятся....Опять после разговора с мамой -он передумал...Потом он мне сказал "Зачем мне это надо?" его и так все устраивает,у мамы деньги,квартиры,машины...а если он уйдет,он даже на дачу не сможет приезжать-она его этим держит,а он боится всего этого лишиться...Предлогала ему ипотеку,он не захотел-это ответственность.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Продолжаете хамить? Ню-ню...
    Но на вопрос-то Вы не ответили.

    Так понравится Вам, если у Вас дома появится какая-то наглая квартирантка, которая за пару помытых после себя чашек будет хозяйке дома диктовать, когда заговорить, а когда заткнуться?


    Интересно, настолько ли Вы дерзкая, чтобы так свекровушке и заявить?

    --- Добавлено ---


    После Вашей "победы" труды "целителя" пойдут прахом, и Ваш муж превратится не в сочный апельсин, а в настойку фиников на спирту.

    Ибо чувство вины в квадрате - перед брошенной мамой и перед женой, вынужденной бороцца за своё счастье - легче всего топится в алкоголе.
    И из него же потому снова появляется...

    Я так поняла,вы тоже считаете меня совсем неправой?
    Нет мне бы не понравилось если бы у меня появилась наглая квартирантка и указывала что мне делать...Но если лы она спопросила не отвлекать ее пустыми разговорами,я бы не лезла к ней...Я ценю свое личное пространство и длругих людей.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от РоковаяКрасота Посмотреть сообщение
    Я так поняла,вы тоже считаете меня совсем неправой?
    Нет мне бы не понравилось если бы у меня появилась наглая квартирантка и указывала что мне делать...Но если лы она спопросила не отвлекать ее пустыми разговорами,я бы не лезла к ней...Я ценю свое личное пространство и длругих людей.
    А вы считаете уйти от мамы-это ее бросить? она также считает к сожалению-она ведь пристарелый человек....А хотя сама молодая со свекровью жить не хотела и жила отдельно.

  16. #76
    Цитата Сообщение от РоковаяКрасота Посмотреть сообщение
    Я хотела снять квартиру,мы с мужем это обсуждали-пришли к общему знаменателю,что будем снимать-сразу как поговорил он с мамой,он передумал...Потом пришли к тому,что нужно разменять кв в Подмосковье на в Москве,что поживем пол годика с мамой пока квартира будет менятся....Опять после разговора с мамой -он передумал...Потом он мне сказал "Зачем мне это надо?" его и так все устраивает,у мамы деньги,квартиры,машины...а если он уйдет,он даже на дачу не сможет приезжать-она его этим держит,а он боится всего этого лишиться...Предлогала ему ипотеку,он не захотел-это ответственность.
    И действительно, зачем Вашему мужу вся эта суета, которую Вы предлагаете, ув. РоковаяКрасота?

    И зачем Вам такой муж?
    Так хочется бороться сначала с его мамой, потом с его безответственностью, потом с его алкоголизмом...
    Не загребётесь?

  17. #77
    Ув. Роковая Красота, доброе утро.

    Цитата Сообщение от РоковаяКрасота Посмотреть сообщение
    Да вы что??? вы о чем говорите? Вы хотите сказать,что нормально не соблюдать границы и лезть в семью молодых,Я не считаю себя неправой,уж извините.И жить с мамой когда есть возможность от нее свалить,тоже неправильно-потому что мама бедненькая и у нее нет мужика.А общаться со взрослой вечер,утро,день об одном и том же-тоже зачем?Мне 30 ей 60?какие могут быть интересы?Заведи себе подруг и убивай их разговорами. Странные вы еще и я не права...Ну что ж умняги-скажите как правильно,а то я что то ценного ничего пока не увидела в написанном.
    Цитата Сообщение от РоковаяКрасота
    Тем более нафига мне его мама сдалась?как ему моя не нужна,а почему мне его должна быть нужна?Я свою семью хочу создать ,а не в ее жить.
    Как вы думаете осуществить свою мечту: создать свою семью?

    Вы прочитали статьи про Треугольник Каупмана и "Афродита в борделе"? Что откликнулось?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от РоковаяКрасота Посмотреть сообщение
    Я хотела снять квартиру,мы с мужем это обсуждали-пришли к общему знаменателю,что будем снимать-сразу как поговорил он с мамой,он передумал...Потом пришли к тому,что нужно разменять кв в Подмосковье на в Москве,что поживем пол годика с мамой пока квартира будет менятся....Опять после разговора с мамой -он передумал...Потом он мне сказал "Зачем мне это надо?" его и так все устраивает,у мамы деньги,квартиры,машины...а если он уйдет,он даже на дачу не сможет приезжать-она его этим держит,а он боится всего этого лишиться...Предлогала ему ипотеку,он не захотел-это ответственность.
    Вашего мужа все устраивает. Понятно. Давайте теперь о том, что бы устроило Вас?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от РоковаяКрасота Посмотреть сообщение
    Я так поняла,вы тоже считаете меня совсем неправой?
    Нет мне бы не понравилось если бы у меня появилась наглая квартирантка и указывала что мне делать...Но если лы она спопросила не отвлекать ее пустыми разговорами,я бы не лезла к ней...Я ценю свое личное пространство и длругих людей.
    А она не ценит. Ваша реакция?

  18. #78
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И действительно, зачем Вашему мужу вся эта суета, которую Вы предлагаете, ув. РоковаяКрасота?

    И зачем Вам такой муж?
    Так хочется бороться сначала с его мамой, потом с его безответственностью, потом с его алкоголизмом...
    Не загребётесь?
    Да ему ничего не надо-у него все есть..Легче найти девушку,которая будет с мамой пить чаи,и ждать пока муж с друзьями нагулЯется и робко улыбаться,что ее прелесть пришла...

  19. #79
    Цитата Сообщение от РоковаяКрасота Посмотреть сообщение
    А вы считаете уйти от мамы-это ее бросить? она также считает к сожалению-она ведь пристарелый человек....А хотя сама молодая со свекровью жить не хотела и жила отдельно.
    А вы как думаете?

  20. #80
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Ув. Роковая Красота, доброе утро.




    Как вы думаете осуществить свою мечту: создать свою семью?

    Вы прочитали статьи про Треугольник Каупмана и "Афродита в борделе"? Что откликнулось?

    --- Добавлено ---



    Вашего мужа все устраивает. Понятно. Давайте теперь о том, что бы устроило Вас?

    --- Добавлено ---



    А она не ценит. Ваша реакция?
    Она только рада вниманию и если с ней кто то заговорит...Ей не хватает заботы и внимания...Но я ж не ее мама...я ее не люблю)

  21. #81
    Цитата Сообщение от РоковаяКрасота Посмотреть сообщение
    Я так поняла,вы тоже считаете меня совсем неправой?
    Нет мне бы не понравилось если бы у меня появилась наглая квартирантка и указывала что мне делать...Но если лы она спопросила не отвлекать ее пустыми разговорами,я бы не лезла к ней...Я ценю свое личное пространство и длругих людей.
    Причём тут "права - не права"?
    Вы оцениваете разговоры хозяйки дома, в котором живёте, как "пустые". Это неуважение. Не находите?
    И если Вам не нравятся такие разговоры - это чьи проблемы?

    В чём проявляется то, что Вы цените личное пространство свекрови?
    Можете указать как минимум 5 признаков того, что Вы относились с уважением к её личному пространству?

    А вы считаете уйти от мамы-это ее бросить? она также считает к сожалению-она ведь пристарелый человек....А хотя сама молодая со свекровью жить не хотела и жила отдельно.
    Я считаю, что тяжело и занудно воевать за мужчину с его мамой, особенно если они так давно и плотно "женаты".
    И в Вашей ситуации важно именно то, как воспринимает уход сына из дома его мама.
    А ещё важнее - как сам сын это воспринимает. Он-то от вкусной и смачной "титьки" (дача, жильё) отрываться не хочет.

  22. #82
    Цитата Сообщение от РоковаяКрасота Посмотреть сообщение
    Да ему ничего не надо-у него все есть..Легче найти девушку,которая будет с мамой пить чаи,и ждать пока муж с друзьями нагулЯется и робко улыбаться,что ее прелесть пришла...
    У него жизнь в кайф, все как он хочет. Он менять ничего не намерен, правильно я понял?
    Ваша реакция, мысли, чувства по этому поводу?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И в Вашей ситуации важно именно то, как воспринимает уход сына из дома его мама.
    А для кого это важно?

  23. #83
    Цитата Сообщение от РоковаяКрасота Посмотреть сообщение
    Да ему ничего не надо-у него все есть..Легче найти девушку,которая будет с мамой пить чаи,и ждать пока муж с друзьями нагулЯется и робко улыбаться,что ее прелесть пришла...
    Вот именно.
    А сердечного общения с его мамой - кормилицей-поилицей - Вы ему дать не можете.
    Так и зачем Вашему мужу такая занозища, как Вы?
    Правильно, незачем.
    Потому и развод у Вас уже теперь через 8 дней.

    Так чего Вы-то хотите, ув. РоковаяКрасота?

  24. #84
    Цитата Сообщение от РоковаяКрасота Посмотреть сообщение
    Она только рада вниманию и если с ней кто то заговорит...Ей не хватает заботы и внимания...Но я ж не ее мама...я ее не люблю)
    Это ответ на какой вопрос из четырех?

  25. #85
    [QUOTE=Darya;2193572]Причём тут "права - не права"?
    Вы оцениваете разговоры хозяйки дома, в котором живёте, как "пустые". Это неуважение. Не находите?
    И если Вам не нравятся такие разговоры - это чьи проблемы?

    В чём проявляется то, что Вы цените личное пространство свекрови?
    Можете указать как минимум 5 признаков того, что Вы относились с уважением к её личному пространству?

    1.я никогда не захожу в ее комнату,особенно когда ее нет дома
    2.Если к ней приходили гости,я тоже не мешала,не приходила в зал и не начинала пить чаи с ее гостями.
    3.Я не трогала ее личные вещи(духи,косметику,и ср-ва личной гигиены)
    4.я не трогала ее продукты
    5.Я соблюдала тишину в доме

  26. #86
    И в Вашей ситуации важно именно то, как воспринимает уход сына из дома его мама.
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    А для кого это важно?
    Это важно для ситуации в целом, ув. HolyCynic.
    Ибо мама начинает давить на то, что её бросили.
    А это источник чувства вины для сына, и как он на него реагирует, ув. РоковаяКрасота уже говорила - бухать он начинает.
    И заодно слюни пускать, изображая младенца, которому самому задницу взрослые подтирать должны,
    а он и не муж, и не мужчина, и не взрослый сын пожилой матери.
    Так понятно?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от РоковаяКрасота Посмотреть сообщение
    1.я никогда не захожу в ее комнату,особенно когда ее нет дома
    2.Если к ней приходили гости,я тоже не мешала,не приходила в зал и не начинала пить чаи с ее гостями.
    3.Я не трогала ее личные вещи(духи,косметику,и ср-ва личной гигиены)
    4.я не трогала ее продукты
    5.Я соблюдала тишину в доме
    Это подвиг? В этом есть что-то необычное? Это требует каких-то больших усилий?

    Ваша свекровь подобным же образом относится к Вашему личному пространству?
    Расшифруйте, пожалуйста, пункт 5 - что значит "соблюдать тишину в доме"?

  27. #87
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    У него жизнь в кайф, все как он хочет. Он менять ничего не намерен, правильно я понял?
    Ваша реакция, мысли, чувства по этому поводу?

    --- Добавлено ---

    Моя реакция?неприятная,я бы хотела чтобы он все взял и поменял,а так я должна поменять свои устои для него,но где гарантия,что опять об меня ноги не вутрут.Да и я уверенна,что если я сама полностью поменяюсь как он хочет-потом я стану ему не интересной и он заведет себе новую куклу...

    А для кого это важно?
    Это важно для него и его мамы..

  28. #88
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    ...что значит "соблюдать тишину в доме"?
    Во время секса не стонать/орать

  29. #89
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Во время секса не стонать/орать
    Я тоже об этом подумала

    И всё же хочется версию ув. РоковойКрасоты узнать

  30. #90
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Я тоже об этом подумала

    И всё же хочется версию ув. РоковойКрасоты узнать
    ну например когда она спит не включать музыку,или по ночам не греметь,уважать ее сон.Если мы ругались когда ее не было,мы могли орать,при ней..тихо в комнате,чтобы она не слышала.

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. через неделю развод, а я не хочу.
    от oliy в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.03.2013, 17:41
  2. развод, любовь, боль
    от самира в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.08.2011, 23:54
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.07.2010, 07:41
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь беременным | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search