Страница 112 из 218 ПерваяПервая ... 1282102109110111112113114115122142212 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 331 по 3 360 из 6522
Тема:

Как уйти от идеального мужа

  1. #3331
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ...
    Хочу.
    Говорите, не стесняйтесь.
    Я все равно отобьюсь.
    Сначала.
    А потом задумаюсь.
    А потом все взвешу.
    И скорректируюсь, если по результатам взвешивания таковое будет нужно.
    Неа, не скажу.

  2. #3332
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну да. Так я же не жду от него ничего. Просто чувствую, что могла бы его...эээ...как бы это сказать...окрутить.
    Все-таки позиции жизненные и характер за три года общения ясны.
    Наверное, можете ...окрутить раз говорите. И что, вам нравится, то что вы за 3 года о нём узнали? Позиции совпадают?

  3. #3333
    Я вам всем наоборот завидую...мои и была просто худышка до лета....а после травмы вообще через трубочку только жидкое ела...жуть смотреть....и отправить то не к кому в деревню....а вы тут -прям проблемы какие....правда свекровь сказала к концу лета приезжай ко мне внучка, но я не помню как тебя зовут...да и дочь. составляя по уроку родословную спросила -как зовут мою бабушку....

    тоже случай сегодня:
    утром попила чай и булку с маслом
    в школу в столовую вообще не заходит. у них все носят бутеры (сделала небольшой на полкуска хлеба -больше не съест-принесет обратно
    Прихожу в 7 веч. домой и вижу что она вообще забыла поесть когда пришла...то есть и я бы вечером не посадила -не поела бы...она никогда не хочет есть...если просит -я дико удивляюсь.

    --- Добавлено ---

    да....про пукание....я тут на стороне твоего отца....Конечно раз-два ребенок может не сдержаться..но -10 раз и зная,что дед раздражен -по-моему это уже хамство. Может он перегнул палку...но его надо было поддержать....у девочки должны быть хорошие манеры.....

  4. #3334
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Неа, не скажу.

  5. #3335
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Наверное, можете ...окрутить раз говорите. И что, вам нравится, то что вы за 3 года о нём узнали? Позиции совпадают?
    Да, он мне нравится.
    Позиции...Не совсем.
    Мне пришлось бы инициативы дофига проявлять и очень многое брать на себя.

  6. #3336
    Я вам всем наоборот завидую...мои и была просто худышка до лета....а после травмы вообще через трубочку только жидкое ела...жуть смотреть....и отправить то не к кому в деревню....а вы тут -прям проблемы какие....правда свекровь сказала к концу лета приезжай ко мне внучка, но я не помню как тебя зовут...да и дочь. составляя по уроку родословную спросила -как зовут мою бабушку....
    Да уж((
    Не решаюсь спросить, что за травма.

    тоже случай сегодня:
    утром попила чай и булку с маслом
    в школу в столовую вообще не заходит. у них все носят бутеры (сделала небольшой на полкуска хлеба -больше не съест-принесет обратно
    Прихожу в 7 веч. домой и вижу что она вообще забыла поесть когда пришла...то есть и я бы вечером не посадила -не поела бы...она никогда не хочет есть...если просит -я дико удивляюсь.
    Знакомая картина. С. такой же был в детстве.
    А моя дочь всегда прожорливая была.
    Со стороны бывшего мужа в семье все склонны к полноте. Причем не просто излишней, а гигантски чрезмерной.

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    да....про пукание....я тут на стороне твоего отца....Конечно раз-два ребенок может не сдержаться..но -10 раз и зная,что дед раздражен -по-моему это уже хамство. Может он перегнул палку...но его надо было поддержать....у девочки должны быть хорошие манеры.....
    Я поддержала. Сама с хорошими манерами ношусь...

    Ну...
    Мое вмешательство выглядит примерно так: пришла хозяйка всего, этому подзатыльников, этому пинков, этому просто замечание...это уж кому что надо...Все помирились, успокоились и разошлись по своим углам.

    пришла хозяйка всего
    Я иронизирую, конечно...Мне эта роль бы побоку, гордится тут нечем...Но я с детства привыкла разнимать людей, которые на эмоциях и себя не помнят. Я чуть позже в институте заметила, что всегда занимаю нейтралитет и выполняю миротворческие функции...до такой степени в привычку вошло.

  7. #3337
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Ув. Анаис, а сами Вы вкусно поесть любите?

  8. #3338
    Не решаюсь спросить, что за травма
    шкаф на нее свалился...губу зашивали...

  9. #3339
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ув. Анаис, а сами Вы вкусно поесть любите?
    Да)
    Но после того, что было прошлой осенью, многое изменилось.

    Я уже тут рассказывала.
    Я плотно сидела на сладком, это была почти зависимость (во время замужества меня вообще бросало от одной зависимости в другую). Даже растолстела (бррр). Но прошлой осенью я решила похудеть. И бросила сладости. Просто раз - и все. Ничего сладкого.
    Через пару недель воздержания я напрочь отвыкла от сладостей.
    Теперь просто не могу...а ведь раньше пол торта за раз съедала.
    Сейчас немыслимо представить такое.

    Ну и постепенно я так от многих вредных вещей отвыкла. Сейчас я по-прежнему ценю вкусную еду (мы с С. обошли уже немало-таки мест в городе), но, во-первых, порции стали мизерными, я просто не могу съесть больше, а, во-вторых, сам состав сильно изменился. На макароны с колбасой не очень тянет. Могу съесть, но предпочту кефира выпить.

  10. #3340
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А моя дочь всегда прожорливая была.
    Аж цепляет... Хороший аппетит ведь - признак здоровья, дело в обмене веществ, в качестве еды, в физической активности. А само то, что человек хорошо ест - хорошо ведь, разве нет? Негатив мне в этом видится с Вашей стороны, ув. Анаис...
    Помню, когда есть не хочется, это отвратительное чувство...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да)
    Но после того, что было прошлой осенью, многое изменилось.

    Я уже тут рассказывала.
    Я плотно сидела на сладком, это была почти зависимость (во время замужества меня вообще бросало от одной зависимости в другую). Даже растолстела (бррр). Но прошлой осенью я решила похудеть. И бросила сладости. Просто раз - и все. Ничего сладкого.
    Через пару недель воздержания я напрочь отвыкла от сладостей.
    Теперь просто не могу...а ведь раньше пол торта за раз съедала.
    Сейчас немыслимо представить такое.

    Ну и постепенно я так от многих вредных вещей отвыкла. Сейчас я по-прежнему ценю вкусную еду (мы с С. обошли уже немало-таки мест в городе), но, во-первых, порции стали мизерными, я просто не могу съесть больше, а, во-вторых, сам состав сильно изменился. На макароны с колбасой не очень тянет. Могу съесть, но предпочту кефира выпить.
    Можно попросить Вас тогда пояснить как-то - растолстела) А то у всех такие разные понятия об этом
    И вкусное - не обязательно сладости или торты... Мясо очень вкусно, например... Торты щас противные покупные..

  11. #3341
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Аж цепляет... Хороший аппетит ведь - признак здоровья, дело в обмене веществ, в качестве еды, в физической активности. А само то, что человек хорошо ест - хорошо ведь, разве нет? Негатив мне в этом видится с Вашей стороны, ув. Анаис...
    Помню, когда есть не хочется, это отвратительное чувство...
    Да я раньше не парилась. Аппетит у нее всегда был отменный, я ограничивала только сладости (было строгое правило: сладкое можно, но только после нормальной еды. Это соблюдалось неукоснительно. Она настолько привыкла, что даже вопросов не возникало). В остальном не было ограничений, но она же не толстела.

    Помню, когда есть не хочется, это отвратительное чувство...
    Ага. У меня от стресса сразу аппетит отшибает. Когда я рассталась с первым парнем своим, я ничего есть не могла. Мама тогда уехала в Питер, а когда вернулась, не узнала меня....После родов я тоже сильно исхудала, больно было смотреть.

  12. #3342
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да)
    Но после того, что было прошлой осенью, многое изменилось.

    Я уже тут рассказывала.
    Я плотно сидела на сладком, это была почти зависимость (во время замужества меня вообще бросало от одной зависимости в другую). Даже растолстела (бррр). Но прошлой осенью я решила похудеть. И бросила сладости. Просто раз - и все. Ничего сладкого.
    Через пару недель воздержания я напрочь отвыкла от сладостей.
    Теперь просто не могу...а ведь раньше пол торта за раз съедала.
    Сейчас немыслимо представить такое.

    Ну и постепенно я так от многих вредных вещей отвыкла. Сейчас я по-прежнему ценю вкусную еду (мы с С. обошли уже немало-таки мест в городе), но, во-первых, порции стали мизерными, я просто не могу съесть больше, а, во-вторых, сам состав сильно изменился. На макароны с колбасой не очень тянет. Могу съесть, но предпочту кефира выпить.
    просто завидую...кого тянет от макарон на кефир....

  13. #3343
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    просто завидую...кого тянет от макарон на кефир....
    Кефир не еда же, а питьё? *это ж сколько его выпить надо, чтоб насытиться*

  14. #3344
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Можно попросить Вас тогда пояснить как-то - растолстела) А то у всех такие разные понятия об этом
    Это вы обо мне? Щас найду табличу со своими прошлогодними параметрами...
    А. Вот она лежит...
    95 - 86 - 100.

  15. #3345
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это вы обо мне? Щас найду табличу со своими прошлогодними параметрами...
    А. Вот она лежит...
    95 - 86 - 100.
    а, фигура немного яблочная..) А бёдра и грудь нормальные)
    Понятно)))

  16. #3346
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    а, фигура немного яблочная..) А бёдра и грудь нормальные)
    Понятно)))
    Ага)))
    Была.
    Сейчас все сильно изменилось. Практически тот самый всем надоевший стандарт.
    Недавно измерилась. Сама в шоке была.

  17. #3347
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ага)))
    Была.
    Сейчас все сильно изменилось. Практически тот самый всем надоевший стандарт.
    Недавно измерилась. Сама в шоке была.
    Про "шарообразную растолстевшую" дочь и спрашивать не буду даже, и так понятно, что это всё художественные преувеличения)

  18. #3348
    я как то в кг лучше понимаю...было -кг...стало -кг.
    А то параметры вроде и ничего там.

  19. #3349
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ага)))
    Была.
    Сейчас все сильно изменилось. Практически тот самый всем надоевший стандарт.
    Недавно измерилась. Сама в шоке была.
    Ну правильно. Тема моя началась с того, что "меня от всего тошнит"
    Я весной вообще с трудом что-то ела. Заставляла себя. Аппетит вернулся только когда муж ушел.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    я как то в кг лучше понимаю...было -кг...стало -кг.
    А то параметры вроде и ничего там.
    Не, про кг я вообще не знаю, у меня нет весов.

  20. #3350
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    я как то в кг лучше понимаю...было -кг...стало -кг.
    А то параметры вроде и ничего там.
    В кг неинформативно..
    Я коллеге сказала как-то, что поправилась на 15 кг. Она зависла и пыталась мысленно от меня 15 кг отнять, а потом сказала, что у меня весы испорчены...
    В сантиметрах и с ростом информативнее, а то вон ув. Джубал говорит, что в кишечнике у нас по 10 кг или больше содержимого, и вес оно тоже прибавляет..)

  21. #3351
    Не, про кг я вообще не знаю, у меня нет весов.
    счастливый человек...а ведь это как в анекдоте -самая религиозная вещь в доме, потому что женщина ,становясь на нее -восклицает:О, Боже!

  22. #3352
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Про "шарообразную растолстевшую" дочь и спрашивать не буду даже, и так понятно, что это всё художественные преувеличения)
    Ну вот...меня раскрыли))))

    Естественно, я не могу позволить, чтобы ребенок стал похож на настоящий колобок. Это что же такое было бы, а?
    Я вот вчера в поликлинике насмотрелась.
    Нет уж. Лучше заранее побеспокоится. А дочь и правда растолстела.
    Она в целом всегда была крепкой, щечки круглые.
    Но сейчас - перебор.
    Жир такой дряблый от талии и выше...
    Даже бывший муж подтвердил. И все, кто на фотках ее видел.

  23. #3353
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Жир такой дряблый от талии и выше...
    Грудь расти, что ли, будет...) По возрасту вполне м.б....)

  24. #3354
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Грудь расти, что ли, будет...) По возрасту вполне м.б....)
    "Господи, сделай так, чтобы весь жир пошел в сиськи" (с)

  25. #3355
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Даже бывший муж подтвердил. И все, кто на фотках ее видел.
    Ну и педиатр вчера, только посмотрев, сразу же дала направление к эндокринологу....
    Да, может я и раньше времени беспокоюсь.
    Но я всегда была занудой и педантом насчет дочериного здоровья (никаких пропущенных обследований, все анализы сданы и вовремя).
    Может это и нервное немного (как у всех педантов и зануд)...но мне всегда казалось, что профилактика лучшее лечение (впрочем, у меня нет оснований сомневаться в правильности такого подхода, дочь очень редко болеет).

    (никаких пропущенных обследований, все анализы сданы и вовремя)
    Несмотря на эту гребаную поликлинику с ее трехчасовыми очередями...Я даже жалобу как-то накатала в Министерство по надзору в сфере здравоохранения... и это я-то...

    и это я-то...
    Ну...я не из жалобщиков))) Глупо же. Но просто меня уж до такой степени вывело из себя это бесплатное здравоохранение. Это уже чуть позже я успокоилась, и пришла к выводу для себя, что "не нравится - не ешь, вон платное, туда и иди".

  26. #3356
    вообще, из зп нехило мы отчисляем на это бесплатное....но к вам с другом наверно это не относится...

  27. #3357
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    вообще, из зп нехило мы отчисляем на это бесплатное....но к вам с другом наверно это не относится...
    Нет, не относится.
    Ну...если бы я нехило отчисляла на ТАКОЕ бесплатное, одной бы жалобой я не отделалась. Для слива гнева мне бы точно пришлось в ЖЖ трибуну организовать...столько фактов ведь позорных и смешных было, и рук, протянутых из "бесплатных" учреждений, со словами "дай, дай, дай еще". А так...я все с пониманием воспринимала. И спокойно платила за "бесплатное".

    Просто однажды пересидели мы в очереди. Три часа. Хвост очереди в коридоре. Куча детей. Душно. Врач на ногах еле держится. И это при том, что до этого я с ангельским терпением еще кучу таких очередей выстояла, развлекая карапузов.
    Короче, домой дошла в помутнении, кипя от злости. В мгновение ока настрочила кляузу. Ответ, кстати, потом все-таки пришел...Я очень удивилась.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 11.09.2014 в 22:23.

  28. #3358
    Анаис, добрый вечер. Борьба за социальную справедливость и качественное здравоохранение - дело, конечно, благо родное. Но здоровье важнее, особенно детское. Вам никогда в голову не приходило, что ни Минздрав, ни кто- то еще, а именно вы ответственны за то, что создали ( построили) свою жизнь таким образом, что не можете хотя бы ребенка отвести к платному врачу? Это же зона ответственности родителей. Или вот - возмущаетесь, что на нее дедушка истерит при ребенке, мол, съезжать поскорее надо. Но опять - таки: это ВЫ создали такой микромир для вашей Оли. Истеричные родители тут дело десятое.

  29. #3359
    В другой теме у меня случилось маленькое озарение.

    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Алё, ув.участники , если станем рассматривать, как проекции )))
    Секс с женой под боком мамы был ? Был , так что он Муж своей жене .
    Кто жена ? РоковаяКрасота, так что ...

    Ах вот оно чёёё.
    Вот почему ув. Джубал как-то советовал привести С. ко мне домой и...
    Ага. Надо же, а я сразу этого не поняла.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Анаис, добрый вечер. Борьба за социальную справедливость и качественное здравоохранение - дело, конечно, благо родное. Но здоровье важнее, особенно детское. Вам никогда в голову не приходило, что ни Минздрав, ни кто- то еще, а именно вы ответственны за то, что создали ( построили) свою жизнь таким образом, что не можете хотя бы ребенка отвести к платному врачу? Это же зона ответственности родителей. Или вот - возмущаетесь, что на нее дедушка истерит при ребенке, мол, съезжать поскорее надо. Но опять - таки: это ВЫ создали такой микромир для вашей Оли. Истеричные родители тут дело десятое.
    Добрый вечер, ув. Дхарма.

    Я не возмущаюсь.
    Про съезжать - это была всего лишь констатация факта.
    Вот...работаю...на благо микромира, который создаю я...
    Я сюда захожу большей частью, чтобы переключится на другое...расслабиться. А потом опять...Вот. Пятнадцать минут на отдых истекли. Я ушла.

  30. #3360
    Анаис. а что именно ты делаешь,если не секрет?
    У твоего друга юридическая контора или он ее только создает...часто про офис разговоры -что это за офис?

Страница 112 из 218 ПерваяПервая ... 1282102109110111112113114115122142212 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу уйти от мужа, но у меня одни "но"...
    от Yanina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 23:35
  2. хочу уйти от мужа
    от liana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 15:52
  3. Помогите найти силы уйти от гражданского мужа!
    от Лёльчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 13:37
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 08:45
  5. накипело,наболело, тяжело на душе, как решиться уйти от мужа?
    от АннаОльга в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 10:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search