Страница 111 из 218 ПерваяПервая ... 1181101108109110111112113114121141211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 301 по 3 330 из 6522
Тема:

Как уйти от идеального мужа

  1. #3301
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Так я всё про них только с ваших слов знаю.
    Вот такой перенос.
    Я все еще сержусь на него.
    Кстати, недавно он все-таки признал, что был неосторожен и говорил такие вещи, которые говорить не стоило.

    признал, был неосторожен и говорил такие вещи, которые говорить не стоило.
    Гм. Захотелось потрясти его и крикнуть: "ты еще не в таком признаешься! ты за все ответишь!"
    Ба. За что ответишь-то. Понять не могу, почему и за что я так хочу его наказать.
    Ой. Вспомнилось. Он однажды обронил фрау, что я - это наказание. Ну...ему за что-то.

    Ой. Вспомнилось. Он однажды обронил фрау, что я - это наказание. Ну...ему за что-то.
    Мне уже кажется, что со стороны выглядит все так, будто нам заняться нечем. Это не совсем так. Все эти слова все равно вырываются на фоне каких-то дел, как правило.

  2. #3302
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Хотя...подождите-ка... мы же недавно родили "ребенка"! ну, я имею в виду наши совместные рабочие дела. Кое-что, что мы называли своим детищем, наконец, закончено. Гм. Такое, кстати, надо бы и отметить.
    Вот это, например, дело оказалось не очень значимым на фоне качательных развлечений, раз вы оба умудрились забыть о реализованном "детище"?

  3. #3303
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Тогда б у него была жена... или две...
    А не мама за стенкой.
    Ну, была бы у него жена, я бы не обратила на него внимания. Я же говорила ранее, на женатых у меня мощный блок. Даже если и возникает симпатия, все равно все блокируется и не развивается.

    Хотя...интересно...для него я бы сделала исключение?....Гм...

    А не мама за стенкой.
    Есть вариант эту половину дома, который сейчас достраивает С., сдать.

    Мое внимание, кстати, привлекла одна фраза его мамы....С. и его друзья на улице возились с пристройкой, а она вышла посмотреть. Я понаблюдала за всеми в приоткрытую дверь. Среди прочего она сказала:
    "Как отделился, так дураком стал"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Вот это, например, дело оказалось не очень значимым на фоне качательных развлечений, раз вы оба умудрились забыть о реализованном "детище"?
    Да нет, мы не забыли. Просто я со своей критичностью считаю это всего лишь такой маааааленькой, очень маааааленькой, маааалюсенькой ступенькой. Но все же она пройдена, в эти выходные будем ее отмечать.

    Да я во всем такая жадина и всегда преуменьшаю все свои достижения.

    Один ребенок - этого мало.

    Должно быть три.

    )))

  4. #3304
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну, была бы у него жена
    Представила, что у него была бы какая-то там жена и так взбесилась, что у меня даже дыхание перехватило.
    Пойду я лучше.

  5. #3305
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да нет, мы не забыли. Просто я со своей критичностью считаю это всего лишь такой маааааленькой, очень маааааленькой, маааалюсенькой ступенькой. Но все же она пройдена, в эти выходные будем ее отмечать.
    Папу позовёте?
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    "Как отделился, так дураком стал"
    А как он отделился?

  6. #3306
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Папу позовёте?
    Это как?
    Не, моя семья с С. и его друзьями никак не связана, хвала небесам.
    Или...что вы имеете в виду, ув. Дольфина?

    А как он отделился?
    Ну, его половина дома и половина матери никак не связаны. Отдельные двери и т. п.

  7. #3307
    Мой отец сегодня на дочь наорал. Он, конечно, уже старенький, но все-таки он всегда такой был. Примерно его поведение выглядит так: ему что-то не нравится, он долго молчит, терпит, делает то, что ему не нравится, бесится, бесится, бесится по-тихому, а потом каааааак взрывается. И это, правда, страшно. По крайней мере физически ощущаешь именно страх, я привыкла его блокировать и не подавать виду, а в последнее время все ведь замечаешь за собой...

    Так вот. Дочь.

    В деревне ее приучили, извините, неловко сказать, пукать.
    Там никто этого не стесняется.
    А в доме моих родителей это не принято.
    Я по-хорошему несколько раз попросила ее так не делать ЗДЕСЬ. И да...я провожу с ней времени больше всех, слышала от силы раза два.
    Но сдерживаться все равно ведь тяжело...
    И почему-то особенно тяжело при дедушке.
    А и поделом ему, сам заслужил.
    Короче, после какого-то там десятого пука он страшно наорал на нее за то, что она издевается над ним.
    Я тут же вступилась, и достаточно аргументированно объяснила отцу, что он ведет себя как идиот (не-не, ни единого оскорбительного слова с моей стороны, это я тут так для краткости, я даже не помню, что именно я сказала).
    Он даже не смог возразить. Тут же успокоился (чувствую себя специалистом по переговорам с террористами).
    Тут же подключилась бабушка. И мы вдвоем его, можно сказать, уделали. А может, ему и неприятно было. Мне не очень нравится, когда бабушка вмешивается...она тут же начинает его жалить излишне....ни к чему это....Но все же он быстро пришел в себя в этот раз.
    Вот такие пироги.
    Валить отсюда надо.
    Нечего мне тут торчать.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 10.09.2014 в 23:47.

  8. #3308
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не, моя семья с С. и его друзьями никак не связана, хвала небесам.
    А кто - ваша семья? И отчего вы так радуетесь, что С. к ней отношения не имеет?
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну, его половина дома и половина матери никак не связаны. Отдельные двери и т. п.
    "Т.п." точно отдельные? Или мама и сейчас проверяет, годится ли ей пристрой?
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Или...что вы имеете в виду, ув. Дольфина?
    Ну, вот у вас тоже дома есть уголок за холодильником, так ведь?
    А за детями и курями папа присматривает. Так, вдруг, "детищи" тоже для папиной заботы предназначены? Хорошо бы пораньше познакомить.

  9. #3309
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А кто - ваша семья? И отчего вы так радуетесь, что С. к ней отношения не имеет?
    ))) Моя родительская. Эх...ну не писать же каждый раз. "Моя родительская семья", "Мой бывший муж"

    ворчливо - цепляются тут к словам....

    И отчего вы так радуетесь, что С. к ней отношения не имеет?
    Не хочется делится. Это - мое. К ним отношения не имеет. Вообще не хочу делиться СВОИМ с НИМИ.

    Ммммм....но ведь отношения все равно есть...С. же знает обо всех все. И нередко отпускает весьма характерные комменты в адрес отца...ну...там по поводу стройки тоже...они же оба строят...С. очень увлекся одним брендом инструментов, скупил все и любовно так к ним относится...я спросила мнение отца об этом бренде...так он ругательски его изругал...я потом об этом рассказала С., чисто поддеть его, так взбесился и сам над собой рассмеялся....потом уже было не раз, что он выдавал всякие колкие комментарии об отце...

    Так я к чему это. Мне ужасно нравятся его язвительные шутки об отце.

    ну вот...смешно ведь...все блин, по Фрейду (я его до сих пор недолюбливаю и испытываю безосновательную неприязнь к психоанализу, даже агрессию, наверное, меня раздражает сам Фрейд)

    Так, вдруг, "детищи" тоже для папиной заботы предназначены?
    Ну уж фигушки.

  10. #3310
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ))) Моя родительская. Эх...ну не писать же каждый раз. "Моя родительская семья", "Мой бывший муж"[/COLOR]
    а вы считаете, что это ваши собеседники должны каждый раз ломать голову, вы про родительскую семью или еще про какую???

  11. #3311
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    "Т.п." точно отдельные? Или мама и сейчас проверяет, годится ли ей пристрой?
    Не, не точно. Веранда там общая.
    Да знаю я, что С. зависит от мамы (неразрешенный Эдип, кажется), иначе откуда эти пожелания "да гори она в аду".
    Уже неравнодушие.

    (неразрешенный Эдип)
    Я не люблю Фрейда, и неразрешенность Эдипов всякая там...мною отметается.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а вы считаете, что это ваши собеседники должны каждый раз ломать голову, вы про родительскую семью или еще про какую???
    Нет, я так не считаю. Хорошо, буду точнее.

    ворчливо - уже и поворчать нельзя...

    а вы считаете, что это ваши собеседники должны каждый раз ломать голову, вы про родительскую семью или еще про какую??
    А у меня вообще есть МОЯ семья?...Что-то я не чувствую, что есть((( Так...болтаюсь....туда-сюда...

  12. #3312
    мною отметается.
    Что-то настроение уже второй день ни к черту....
    Взрывоопасное..... Все на нервы действует...

  13. #3313
    .. Все на нервы действует...
    Да уж))
    Даже дедушке Фрейду влетело...


    Передачи про животных смотрите?
    Так вот Эдип с Электрой это примерно так-
    Сидит Эдип -Орёл и ругает Электру-Кукушку,что подбросила она СВОИ ЯЙЦА-ему,Орлу)))
    Понимаете?

    Они не пара,дети не общие,у неё от отца-кукуша,у него- мечта об Орлице

  14. #3314
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Они не пара,дети не общие,у неё от отца-кукуша,у него- мечта об Орлице
    Чисто теоретически-то все понятно, а что с этим можно сделать - не ясно.

    Да и с ребенком что-то не то...

    Идем 2 сентября из школы. Я:
    - Что в школе интересного было?
    - Макароны с колбасой.


    Утро. Бабушка жарит на завтрак макароны с колбасой (??? ну кто же с утра такое ест????). Я поставила дочери нормальный завтрак. Не жареный.
    - Ой, какие вкусные макароны с колбасой...я очень хочу макароны с колбасой...можно мне макароны с колбасой?
    Мама-дракониха:
    - Нет.

    Купили вчера ей шоколадные хлопья (да ладно...иногда-то все можно).
    Сегодня спустя полчаса после обеда (вкусного, кстати, и съеденного подчистую):
    - А можно мне шоколадные хлопья?
    - Но ты же всего полчаса назад целую тарелку еды съела. Давай попозже.
    Ушла с бабушкой смотреть сериал (сопли всякие про любовь, я такое терпеть не могу и никогда не смотрю). Спустя десять минут я прохожу мимо и слышу от дочери:
    - Ой, как хочется шоколадные хлопья....


    Кроме еды, ничего интересного нет(((((

    Кстати, бабушка (мама моя) тоже толстая. Она ужасная сладкоежка. Всегда такой была....все толстые. Прожорливые. Эх.........
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 11.09.2014 в 12:39.

  15. #3315
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Да уж))
    Даже дедушке Фрейду влетело...
    Ладно-то Фрейду.....а вот если здесь(((
    Перечитала свои посты выше. Мдя

  16. #3316
    Ув. Анаис, у меня сейчас похожая ситуация с дочкой)
    Приехала от бабушки, располневшая, округлившаяся и постоянно просит есть.
    Причем то, что действительно не следовало бы. И часто о еде говорит) Меня прям напрягать начало..Жду нормализации питания.
    Зато исчезли подглазины (у нее светлая тонкая кожа и всегда подглазины, как будто после болезни)
    Последний раз редактировалось Коломбина; 11.09.2014 в 15:47.

  17. #3317
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Он просто терпеть не может этих...содержанок. Которая села мужу на шею, ребенком прикрылась (по его выражению) и больше ничего не делает.
    Меня довольно долго подозревали в том, что я ребенком прикрылась.
    Отчасти это так и есть.
    Что он понимает в содержанках??

    А вобще, откуда ж ему знать о быте семьи с детьми? И понимать смысл добытчика и жены-матери в декрете.
    Но Вы копей много сломаете, прежде чем он поймет это. Только сам, своим опытом))

  18. #3318
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    На всякий случай - это итальянец.
    Ммммм....я чувствую, что вроде и не делаю ничего плохого, а не хорошо это все-таки. На всякий случай...Гм.
    Ваш итальянец , ув. Анаис, " конь в пальто ", тёмная лошадка. Болтать голыми по скайпу — не есть строить отношения.


    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Лучший друг С. как-то спросил его обо мне:
    - Она тебя бьет?
    - Да.
    - Хорошо)

    Почему для вас значимо мнение зелёного юнца, не имеющего не только семьи, но и постоянной девушки? Мне кажется в этой компании все смотрят в рот С., он задаёт тон.


    Почему то дочку жалко, мне кажется ей плохо.

  19. #3319
    Идем 2 сентября из школы. Я:
    - Что в школе интересного было?
    - Макароны с колбасой.

    честный ребёнок

    Кроме еды, ничего интересного нет(((((
    а по моему-дело не в еде-а в запрете.
    возможно-на безусловную любовь матери
    толстую дочь не любите?
    А ПРИДЁТСЯ
    и макароны и хлопья-полноценная еда,тот же хлеб,только в другом виде.
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 11.09.2014 в 16:03.

  20. #3320
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Чисто теоретически-то все понятно, а что с этим можно сделать - не ясно.

    Да и с ребенком что-то не то...

    Идем 2 сентября из школы. Я:
    - Что в школе интересного было?
    - Макароны с колбасой.


    Утро. Бабушка жарит на завтрак макароны с колбасой (??? ну кто же с утра такое ест????). Я поставила дочери нормальный завтрак. Не жареный.
    - Ой, какие вкусные макароны с колбасой...я очень хочу макароны с колбасой...можно мне макароны с колбасой?
    Мама-дракониха:
    - Нет.

    Купили вчера ей шоколадные хлопья (да ладно...иногда-то все можно).
    Сегодня спустя полчаса после обеда (вкусного, кстати, и съеденного подчистую):
    - А можно мне шоколадные хлопья?
    - Но ты же всего полчаса назад целую тарелку еды съела. Давай попозже.
    Ушла с бабушкой смотреть сериал (сопли всякие про любовь, я такое терпеть не могу и никогда не смотрю). Спустя десять минут я прохожу мимо и слышу от дочери:
    - Ой, как хочется шоколадные хлопья....


    Кроме еды, ничего интересного нет(((((

    Кстати, бабушка (мама моя) тоже толстая. Она ужасная сладкоежка. Всегда такой была....все толстые. Прожорливые. Эх.........
    А хотите ли знать, что вы со своей дочкой делаете и за что?

  21. #3321
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Что он понимает в содержанках??

    А вобще, откуда ж ему знать о быте семьи с детьми? И понимать смысл добытчика и жены-матери в декрете.
    Но Вы копей много сломаете, прежде чем он поймет это. Только сам, своим опытом))
    Угу, ув. Коломбинка, ранее ув. Анаис писала, про случай с убийством неверного мужа, что у них с С. одинаковые взгляды на важные обоим вещи.
    "Мы с С. поняли друг друга, надеюсь, и вы с вашим мужчиной понимаете друг друга в важных вам обоим вещах - вот и все, что важно...."

    Почему же эти важные вещи не касаются устройства будущей жизни и семьи, но касаются каких-то деструктивных поступков посторонней женщины?

    Я не хочу вас уколоть, ув. Анаис, скорее поддержать...

  22. #3322
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Ув. Анаис, у меня сейчас похожая ситуация с дочкой)
    Приехала от бабушки, располневшая, округлившаяся и постоянно просит есть.
    Причем то, что действительно не следовало бы. И часто о еде говорит) Меня прям напрягать начало..Жду нормализации питания.
    Зато исчезли подглазины (у нее светлая тонкая кожа и всегда подглазины, как будто после болезни)

    наверное, у многих так...это успокаивает.
    Бабушки они такие бабушки.

    Рассказала С. про все эти "ой как макарон с колбасой хочется".
    Он был под большим впечатлением.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Что он понимает в содержанках??

    А вобще, откуда ж ему знать о быте семьи с детьми? И понимать смысл добытчика и жены-матери в декрете.
    Но Вы копей много сломаете, прежде чем он поймет это. Только сам, своим опытом))
    Да уж...Пока сам не заимеешь, не поймешь...

    Подруга одна моя беременная ходила и все выносила мне мозги на тему "меня муж мало хочет".
    Я устала ей объяснять, что радовалась бы, пока возможность есть. Ребенок родится, она про мужа сама не вспомнит...
    Не помогало.
    А вот когда она родила, она мне позвонила и сообщила с изумлением: "Блин!!! Дети - это такой геморрой!!!"
    Вот Америку открыла, надо же.

    Только сам, своим опытом))

  23. #3323
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Я, конечно, дико извиняюсь, но макароны с колбасой - это вкусно)) С жареной *аж захотелось*
    И не на ночь же их есть) Утром самое то))
    Ладно, ушла я со своими вредными советами)))

  24. #3324
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Ваш итальянец , ув. Анаис, " конь в пальто ", тёмная лошадка. Болтать голыми по скайпу — не есть строить отношения.
    Ну да. Так я же не жду от него ничего. Просто чувствую, что могла бы его...эээ...как бы это сказать...окрутить.
    Все-таки позиции жизненные и характер за три года общения ясны. Мне даже ясно, какой должна быть его жена. И каким он будет мужем.

    Почему для вас значимо мнение зелёного юнца, не имеющего не только семьи, но и постоянной девушки? .
    Его лучший друг - не зеленый юнец. Он его ровесник. И они похожи иногда до жути... даже в интонациях.

    Так вот...этот его лучший друг любопытный тип. Гончаров бы тут же схватился за перо. Умный, одаренный, способный, начитанный, эрудит, с интересным прошлым, кем только не был, и бедным, и богатым, и с девушкой (самой-самой) и без девушек годами вообще...но при этом он отрицает ВСЕ и живет в доме, где все дышит глубоким запустением, грустно смотреть.

    С. очень его любит.

    Я пока не прониклась. Наблюдаю....

    Мне кажется в этой компании все смотрят в рот С., он задаёт тон
    Гм...Да нет....не смотрят. Это компания автономных и очень разных личностей, каждый из которых живет своей жизнью. Меня очень заинтересовало то, что их объединяет. Очень любопытно.

    Хотя да...все холостяки. А к девушкам очень (оооочень) требовательны.

    Кстати, у всех это можно объяснить семейной историей (неполные семьи, властные матери, приходящий отец, неизвестно кто отец и т.п.)

  25. #3325
    Хотя да...все холостяки.

    Кстати, у всех это можно объяснить семейной историей (неполные семьи, властные матери, приходящий отец, неизвестно кто отец и т.п.)
    все шизоиды что ли

  26. #3326
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    а по моему-дело не в еде-а в запрете.
    возможно-на безусловную любовь матери
    толстую дочь не любите?
    .
    Таки я поэтому здесь и пишу об этом. Вдруг это психологическое....

    Люблю ли я толстую дочь?.......
    Ее люблю.
    А ее толстость - нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А хотите ли знать, что вы со своей дочкой делаете и за что?
    Хочу.
    Говорите, не стесняйтесь.
    Я все равно отобьюсь.
    Сначала.
    А потом задумаюсь.
    А потом все взвешу.
    И скорректируюсь, если по результатам взвешивания таковое будет нужно.

  27. #3327
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Таки я поэтому здесь и пишу об этом. Вдруг это психологическое....

    Люблю ли я толстую дочь?.......
    Ее люблю.
    А ее толстость - нет.
    Да вытянется же, может быть) Сколько знаю тех, кто ребёнком был полным, а во взрослом состоянии высокий и худой)
    8 лет всего человеку!

  28. #3328
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Угу, ув. Коломбинка, ранее ув. Анаис писала, про случай с убийством неверного мужа, что у них с С. одинаковые взгляды на важные обоим вещи.
    "Мы с С. поняли друг друга, надеюсь, и вы с вашим мужчиной понимаете друг друга в важных вам обоим вещах - вот и все, что важно...."

    Я не хочу вас уколоть, ув. Анаис, скорее поддержать...
    Спасибо, ув. Peracotta.

    Почему же эти важные вещи не касаются устройства будущей жизни и семьи, но касаются каких-то деструктивных поступков посторонней женщины?
    Ну почему же не касаются....А вдруг я ему изменю? Или он мне?
    Вот, мы обсудили постороннюю женщину и поняли, как мы оба смотрим на измену. И что ценим.
    Собственно, именно ценностная совместимость выступит на первый план в критической ситуации. Разве нет?

    А вообще, вы правы, мы оба не очень-то твердо стоим ногами на земле. Болтаемся где-то... Каждый на свой лад, но все-таки.

  29. #3329
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Да вытянется же, может быть) Сколько знаю тех, кто ребёнком был полным, а во взрослом состоянии высокий и худой)
    8 лет всего человеку!
    Ну да. У нас знакомая девочка есть. Еще год назад она была толстенькой (уж очень она любила макароны с майонезом), а сейчас - обычная, вполне стройная.

    Да меня не столько полнота беспокоит, потому что если это от деревенского переедания, то через пару месяцев лишние килограммы сами по себе слиняют. А вот то, что это может быть признаком нездоровья...да, меня это тревожит.

  30. #3330
    читаю вот про полных детей и не знаю я на своей практике - что это такое?
    все мои трое всегда были худые, наоборот педиатр дрючила за недобор веса и роста
    едят все, что хотят, да и сама ем сейчас что хочется, вопрос только в том - что хочется мало и ЧТО?

Страница 111 из 218 ПерваяПервая ... 1181101108109110111112113114121141211 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу уйти от мужа, но у меня одни "но"...
    от Yanina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 23:35
  2. хочу уйти от мужа
    от liana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 15:52
  3. Помогите найти силы уйти от гражданского мужа!
    от Лёльчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 13:37
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 08:45
  5. накипело,наболело, тяжело на душе, как решиться уйти от мужа?
    от АннаОльга в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 10:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search