Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 228
Тема:

РАЗВОД через 9 дней...Возможно ли ПРИМИРЕНИЕ?

  1. #31
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от РоковаяКрасота Посмотреть сообщение
    но не готова,что она права и чтобы муж был на ее стороне..Я считаб,мужчина должен отстаивать отношения с женой в любом случае...И поступать как мужчина и не доводить до такого состояния свою любимую женщину.
    а вы считаете, что вы всегда правы? )))))


    Про Жену Алкоголика что нашли?

  2. #32
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Не торопитесь...

    --- Добавлено ---



    Может он не доводил бы до такого состояния свою любимую женщину, что думаете?
    Прошу прорщения.наверно я просто тороплюсь потому что на работе.
    Надежность-это знание что я могу положиться на человека и он не предаст и я буду уверенна в том,что он не обидит и не подведет.
    Щедрым-это качество мужчины который любит делать подарки и страеться порадовать свою девушку.
    Заботливым-это когда он не позволял мне после работы стоять у плиты или в мороз идти на автобус.
    красивым)))хахха ну так это не его заслуга,но то что он умеет одеваться и есть отличное чувство стиля-для меня это важно в мужчине.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а вы считаете, что вы всегда правы? )))))


    Про Жену Алкоголика что нашли?
    Да я права в том,что разговоры мамы мне надоели,что мне подруга не нужна в ее лице...А не права в том,что надо было ей дать это более лояльно-а не говорить,об этом прямо.
    А я не почитала,не успела.Я по названию поняла что вы имеете вввиду,поэтому написала что ко мне это не подходит.

  3. #33
    Цитата Сообщение от РоковаяКрасота Посмотреть сообщение
    Прошу прорщения.наверно я просто тороплюсь потому что на работе.
    Надежность-это знание что я могу положиться на человека и он не предаст и я буду уверенна в том,что он не обидит и не подведет.
    Щедрым-это качество мужчины который любит делать подарки и страеться порадовать свою девушку.
    Заботливым-это когда он не позволял мне после работы стоять у плиты или в мороз идти на автобус.
    красивым)))хахха ну так это не его заслуга,но то что он умеет одеваться и есть отличное чувство стиля-для меня это важно в мужчине.
    Ничего, лучше ответьте на один вопрос вместо десяти, зато осмыслите его. Вас никто не торопит, работайте в темпе, удобном для вас.
    Вам посоветовали прочитать несколько статей, я бы не пренебрегал этим. До завтра успеете?
    Одну я даже нашел, самому стало интересно. Могу поделиться ссылкой.
    https://vezha.com/threads/30437.html...B8%D1%82%D0%B0

  4. #34
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Не торопитесь...

    --- Добавлено ---



    Может он не доводил бы до такого состояния свою любимую женщину, что думаете?
    Да,что получается разлюбил? а возвращать зачем ?сам для себя понять не мог...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Ничего, лучше ответьте на один вопрос вместо десяти, зато осмыслите его. Вас никто не торопит, работайте в темпе, удобном для вас.
    Вам посоветовали прочитать несколько статей, я бы не пренебрегал этим. До завтра успеете?
    Одну я даже нашел, самому стало интересно. Могу поделиться ссылкой.
    https://vezha.com/threads/30437.html...B8%D1%82%D0%B0
    да,почитаю с удовольствием.Спасибо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Ничего, лучше ответьте на один вопрос вместо десяти, зато осмыслите его. Вас никто не торопит, работайте в темпе, удобном для вас.
    Вам посоветовали прочитать несколько статей, я бы не пренебрегал этим. До завтра успеете?
    Одну я даже нашел, самому стало интересно. Могу поделиться ссылкой.
    https://vezha.com/threads/30437.html...B8%D1%82%D0%B0
    на какой вопрос ответить?и осмыслить?

  5. #35
    Цитата Сообщение от РоковаяКрасота Посмотреть сообщение
    И поступать как мужчина и не доводить до такого состояния свою любимую женщину.
    А до какого "такого" состояния вас довели?
    Насколько я поняла, именно вы свекрови высказывали претензии, а не наоборот.
    Вообще мне кажется, что муж довольно последовательно себя ведет.
    Когда свекровь нападала на вас - он вас защищал (возможно,не очень эффективно, но уж как умел)
    Когда вы напали на свекровь - он начал защищать ее.
    И поступать как мужчина
    Поступать как мужчина = построить маму, чтобы она не доставала вас своими глупыми разговорами?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    ...Поступать как мужчина = построить маму, чтобы она не доставала вас своими глупыми разговорами?
    Даже больше. Чтобы сын отрекся от матери в пользу Роковой Красоты

  7. #37
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Даже больше. Чтобы сын отрекся от матери в пользу Роковой Красоты
    и не только от матери....

  8. #38
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и не только от матери....
    Эм, ну эта конкурентка самая опасная и постоянно глаза мозолит. Ходит: туда-сюда-туда-сюда.

  9. #39
    Цитата Сообщение от РоковаяКрасота Посмотреть сообщение
    Да,что получается разлюбил? а возвращать зачем ?сам для себя понять не мог...
    Вариантов много. Мы можем только работать с Вашими чувствами. При дальнейшей работе давайте постараемся не думать о том, что чувствует ваш муж. Разберемся, чего вы хотите. А потом будет ясно, может ли ваш пока-муж помочь вам в достижении этого. Что думаете?

    Цитата Сообщение от РоковаяКрасота
    на какой вопрос ответить?и осмыслить?
    На каждый, который был задан, перечитайте тему.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Даже больше. Чтобы сын отрекся от матери в пользу Роковой Красоты
    Да,дать мне волю самой с ней разобраться...Он с ней общаться сам не может и говорит ей сам ,что она его грузит и уходит от нее.А я будто должна ее терпеть...А отрекаться никто не должен...

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=HolyCynic;2193207]Вариантов много. Мы можем только работать с Вашими чувствами. При дальнейшей работе давайте постараемся не думать о том, что чувствует ваш муж. Разберемся, чего вы хотите. А потом будет ясно, может ли ваш пока-муж помочь вам в достижении этого. Что думаете?



    Да я этого хочу.

  11. #41
    Цитата Сообщение от РоковаяКрасота Посмотреть сообщение
    Да я этого хочу.
    Тогда ждем от вас ответов на уже заданные вопросы.

  12. #42
    [QUOTE=РоковаяКрасота;2193209]Да,дать мне волю самой с ней разобраться...Он с ней общаться сам не может и говорит ей сам ,что она его грузит и уходит от нее.А я будто должна ее терпеть...А отрекаться никто не должен...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Вариантов много. Мы можем только работать с Вашими чувствами. При дальнейшей работе давайте постараемся не думать о том, что чувствует ваш муж. Разберемся, чего вы хотите. А потом будет ясно, может ли ваш пока-муж помочь вам в достижении этого. Что думаете?



    Да я этого хочу.
    Я хочу,уметь находить счастье не от мучжин,а от этой жизни в целом..Но я вижу ее только негативно пока.Без мужчины как будто моя жизнь рушится и мне ничего не надо.

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=HolyCynic;2193211]Тогда ждем от вас ответов на уже заданные вопросы.[/QUO
    отвечу обязательно.нужно время

  13. #43
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    К чему такая спешка, как думаете?



    Может вот к чему?
    К Чему???

    Почему тогда вы с ней общались?

    Я общалась со свекровью ,потому что она в первую очередь его мама и я не могла совсем с ней не общаться,он против такого расклада.А так я бы не общалась с удовольствием.Да я и пыталась показать,что не хочу ,я молчала,пыталась игнорировать-а она бегала за мной и сама разговаривала.
    Очень важно, чтобы вы ответили: какие у вас общие интересы, взгляды на жизнь? что он делал для вас?
    Общие интересы-создание семьи,магазины,рестораны,кино.
    И еще в догонку:

    Почему вас беспокоит, что человек не видит своей вины и не хочет ничего менять?
    Наверно , потому что-хочу чтобы он переживал и старался все исправить.А так он значит не хочет.Значит он меня не любит...Значит,что я не смогу как хочет он.
    Еще вы спрашивали,что он делал для меня? ну многое,терпел мои капризы,любил меня,старался...Как именно вам это описать?

  14. #44
    До завтра я с вами прощаюсь, утром попробуем разобраться.

  15. #45
    Цитата Сообщение от РоковаяКрасота Посмотреть сообщение
    жертв -незнаю почему так я назвала моих бывших парней..наверно потому что я их делала счастливыми,а потом за их оплошность жестко с ними расставалась.Причем сама так страдала,думала умру.
    Найти, догнать и осчастиливить! ))
    Ув. Роковая Красота, вы слышали такое выражение "причинить добро" ? )

    --- Добавлено ---

    Ув. Роковая Красота, расскажите про вашу родительскую семью . Особенно подробно про ваши отношения с отцом в возрасте 3-6 лет.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Найти, догнать и осчастиливить! ))
    Ув. Роковая Красота, вы слышали такое выражение "причинить добро" ? )

    --- Добавлено ---

    Ув. Роковая Красота, расскажите про вашу родительскую семью . Особенно подробно про ваши отношения с отцом в возрасте 3-6 лет.
    Нет,такого выражения как "причинить добро" не слышала-что оно означает)?

    Отношения с отцом в детстве были замечательные.Я в основном всегда была с ним и мне с ним.Он меня любил очень и почти никогда не ругал,только обьяснял,что и как правильно и нельзя.За хорошие поступки он меня поощрял,покупал всегда самые лучшие вещи,подарки ,игрушки.За плохие например-он обьяснял почему так нельзя было поступать и наказывал ,тем что на какое то время лишал тех поощрений которые были ранее.Он был так сказать моим другом.Вместе мы ходили когда он забирал меня с садика,по различным магазинам,игровым клубам,кино.У папы с мамой отношения были идеальными.Он ее одну любил и делал из нее куколку,у меня была самая замечательная семья,Красивые счастливые родители и моя сетренка.Все было хорошо пока родители не потеряли то что имели.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от РоковаяКрасота Посмотреть сообщение
    Нет,такого выражения как "причинить добро" не слышала-что оно означает)?

    Отношения с отцом в детстве были замечательные.Я в основном всегда была с ним и мне с ним.Он меня любил очень и почти никогда не ругал,только обьяснял,что и как правильно и нельзя.За хорошие поступки он меня поощрял,покупал всегда самые лучшие вещи,подарки ,игрушки.За плохие например-он обьяснял почему так нельзя было поступать и наказывал ,тем что на какое то время лишал тех поощрений которые были ранее.Он был так сказать моим другом.Вместе мы ходили когда он забирал меня с садика,по различным магазинам,игровым клубам,кино.У папы с мамой отношения были идеальными.Он ее одну любил и делал из нее куколку,у меня была самая замечательная семья,Красивые счастливые родители и моя сетренка.Все было хорошо пока родители не потеряли то что имели.
    Ну прям 3-6 лет-этот момент не очень помню...

  17. #47
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от РоковаяКрасота Посмотреть сообщение
    Он меня любил очень .... За хорошие поступки он меня поощрял,покупал всегда самые лучшие вещи,подарки ,игрушки.....

    Он ее одну любил и делал из нее куколку...
    Не понятно, так кого ваш папа любил-то, вас или маму????

    пока родители не потеряли то что имели
    А что произошло?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Не понятно, так кого ваш папа любил-то, вас или маму????

    А что произошло?
    ну вообще папа любюл свою семью,нас как детей,жену как женщину...

    Произошло то что вначале квартиру потеряли,потом папа попал в тюрьму

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от РоковаяКрасота Посмотреть сообщение
    ну вообще папа любюл свою семью,нас как детей,жену как женщину...

    Произошло то что вначале квартиру потеряли,потом папа попал в тюрьму
    мама осталась одна с 2 детьми...помочь ей было некому...Она сама стала работать,потом через 3 года папа пришел,начались скандалы,что он мало зарабатывает,она ожидала,что он прийдет и все сразу в короткое время наладится и будет как раньше.Оказалось не так...На фоне скандалов я взрослела и переживала этот период в возрасте 14-17 лет...Пока мама любовника не нашла.

  19. #49
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от РоковаяКрасота Посмотреть сообщение
    мама осталась одна с 2 детьми...помочь ей было некому...Она сама стала работать.
    Вы так это произносите, словно это подвиг какой-то - женщина пошла сама работать... осталась с двумя детьми....
    потом через 3 года папа пришел,начались скандалы,что он мало зарабатывает,она ожидала,что он прийдет и все сразу в короткое время наладится и будет как раньше.Оказалось не так...На фоне скандалов я взрослела и переживала этот период в возрасте 14-17 лет...Пока мама любовника не нашла
    Т.е. папа оказался никудышным...

    После чего вы пошли искать себе нового папу ой.... мужа.

  20. #50
    Цитата Сообщение от РоковаяКрасота Посмотреть сообщение

    мама осталась одна с 2 детьми...помочь ей было некому...Она сама стала работать,потом через 3 года папа пришел,начались скандалы,что он мало зарабатывает,она ожидала,что он прийдет и все сразу в короткое время наладится и будет как раньше.Оказалось не так...На фоне скандалов я взрослела и переживала этот период в возрасте 14-17 лет...Пока мама любовника не нашла.
    Какие у вас сейчас отношения с мамой и с папой? Они в курсе ваших семейных проблем?

  21. #51
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от РоковаяКрасота Посмотреть сообщение
    через 3 года папа пришел,начались скандалы,что он мало зарабатывает,она ожидала,что он прийдет и все сразу в короткое время наладится и будет как раньше.Оказалось не так...
    А теперь выпишите рядом свои критерии хорошести мужа...

  22. #52
    Цитата Сообщение от РоковаяКрасота Посмотреть сообщение
    Нет,такого выражения как "причинить добро" не слышала-что оно означает)?
    Сами не догадываетесь - что означает это выражение? )
    Еще есть поговорка: "Благими намерениями выстлана дорога в ад" )

  23. #53
    Хороший муж- внимателен к своей жене (дарит знаки внимания,целует,обнимает,выслушивает,интересуется ее мнением,советуется,интересуется ее самочувствием,заботится о материальном благополучии,не оскорбляет жену и не рассказывает чужим свои недовольства по поводу жены или того что она делает,решает все только совместно,Никто не знает о их проблеммах.Любит детей,помогает по дому.Верный.

  24. #54
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от РоковаяКрасота Посмотреть сообщение
    Хороший муж- внимателен к своей жене (дарит знаки внимания,целует,обнимает,выслушивает,интересуется ее мнением,советуется,интересуется ее самочувствием,заботится о материальном благополучии,не оскорбляет жену и не рассказывает чужим свои недовольства по поводу жены или того что она делает,решает все только совместно,Никто не знает о их проблеммах.Любит детей,помогает по дому.Верный.
    Т.е. такой, каким был ваш папа?

  25. #55
    Вы знаете,действительно наверно да.Только мама там была не совсем права...и когда у меня муж потерял работу,мы жили на мои деньги и еще я кредиты платила за него.В чем когда мама об этом моя узнала,она так была зла на меня и мне стало стыдно,что я мужику деньги давала.Хотя я считаю,что в жизни всякое бывает и ради семьи мне не жалко,когда человек страрается-конечно я дам(тем более это наши общие)а когда я увидела,что он не захотел уже работать,то я и перестала давать ему.

  26. #56
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от РоковаяКрасота Посмотреть сообщение
    Вы знаете,действительно наверно да.
    Теперь вы понимаете, почему вы только и делаете, что перебираете мужчин?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Теперь вы понимаете, почему вы только и делаете, что перебираете мужчин?
    к сожалению не совсем...Ищю такого же как папу? и мне кажется,что веду себя с мужчинами как мама.Так ведут себя стервы?

  28. #58
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от РоковаяКрасота Посмотреть сообщение
    к сожалению не совсем...Ищю такого же как папу?
    Угу...
    Такого же, 5как папа был в вашем безоблачном счастливом детстве..

    Как думаете, много мужчин мечтают быть в семье в роли "заменителя папы"?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Угу...
    ну я когда мужа свтретила,я много сходств находила у него с моим отцом и удивлялась как же они похожи...
    Я думаю нет таких,кто мечтает стать заменителем,каждый хочет играть свою роль в своей жизни.

  30. #60
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от РоковаяКрасота Посмотреть сообщение
    ну я когда мужа свтретила,я много сходств находила у него с моим отцом и удивлялась как же они похожи...
    Так отож...

    Я думаю нет таких,кто мечтает стать заменителем,каждый хочет играть свою роль в своей жизни.
    А вы вашим мужчинам именно эту роль отвели.
    Причем, не просто ЭТУ.
    А роль - стать образом папы -ИДЕАЛЬНОГО. Дети до пубертата ведь идеализируют родителей, считают их богами...

    мне уже 29 лет, я устала перебирать мужчин.Я хочу детей в конце концов.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. через неделю развод, а я не хочу.
    от oliy в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.03.2013, 17:41
  2. развод, любовь, боль
    от самира в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.08.2011, 23:54
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.07.2010, 07:41
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - конфликты в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search