Страница 1 из 8 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 228
Тема:

РАЗВОД через 9 дней...Возможно ли ПРИМИРЕНИЕ?

  1. #1

    РАЗВОД через 9 дней...Возможно ли ПРИМИРЕНИЕ?

    Всем привет.Нужен совет срочно. Значит ситуация такая, мне 29 лет мужу 30 лет. Поженились 30 ноября 2013 года, а 20 сентября у нас развод. Очень люблю его и не хочу рушить нашу жизнь. Все очень сложно у нас. Стали встречаться с ним год назад было все замечательно,через 3 дня поняла-что это тот мужчина которого я искала всю жизнь( общие интересы,одинаковые взгляды на жизнь и цели,а еще он меня очень любил и все делал для меня)Очень хотел он ребенка и свадьбу. Я через 2 месяца забеременнела, он хотел чтобы я родила ,а потом сыграть свадьбу-я так не хотела,это для меня не совсем правильно.Мы решили сделать свадьбу сразу,подали заявление в загс,но через месяц где то я потеряла ребенка(была замерзжая беременность)оставалось 2 недели до свадьбы.Он очень переживал и хотел чтобы я скорее стала его женой.Мы поженились и улетели отдыхать...Уже на отдыхе он стал вести себя вольяжно-обращал внимание на других женщин и при мне говорил комплименты.Начались некоторые недопонимания...Ссорились мирились,любили друг друга...Потом маму я стала его не устраивать,она пыталась ко мне придраться и злилась нашему счастью...Он стал выпивать с друзьями в моменты ссор наших с ним.Мама прям озверела..ругались с ней очень сильно-он вроде и был на моей стороне,но особо ей не давал понять,что со мной так нельзя...Просто орал на нее в ответ ..и пил...Потом весной уволился с работы,пьянки участились и то пьет,то я его лечу,пока он неделю отходит у нас мир в доме-как только ему становилось лучше ,соответственно опять друзья.С мамой его то нормальные отношения то в ссоре...Мне честно говоря нравилось с ней вообще не общаться(она меня одолевала своими пустыми разговорами о платьях,кофточках ,о своих мужьях которые ее бросили -в общем я для нее была как жилетка).В общем муж стал пить очень сильно и мое терпение лопнуло я сняла комнату летом в июле и ушла.Он пытался вернуть-обещал как всегда,что пить не будет и опять при любом моменте пил...Так длилось месяц...Я решила ему помочь-нашла хорошего сильного целителя,который закодирует его гипнозом .Поговорила с ним и с его мамой-все были согласны.Сходили с ним к целителю.Он его закодировал на определенную дозу спиртного(1 бут.водки в месяц)И сразу после этого он понадобился маме,чтобы он поехал на дачу и работал там(а мы с ним планировали,что он найдет работу и уже устроится на неделе-все планы к черту-они ведь с мамиными не совпадают)я разозлилась стала психовать и собирать вещи...Потом маме его все высказала,что она не имеет права вмешиваться в нашу жизнь,что у каждого есть свои границы,что я не могу постоянно слушать ее про ее платья и кофточки,тем более утром когда мне надо идти на работу-я все забываю,потому что она грузит меня,что мне приходится сбегать от нее,да и еще я устала убирать дом одна-что сколько я живу-она убралась только перед пасхой и хвастала этим...В общем все высказала его маме как она меня достала..Муж остался на ее стороне и отвез меня домой ко мне...Пытались помириться с ним потом,решили что поживем пол годика с мамой его ,а тем временем разменяем квартиру в Подмосковье на в Москве...И опять рассорились,потому что не хватило сил.Он опять уехал с другом и приехал поздно и трубку не брал-я ушла от него.В общем при последенй встрече он мне сказал,что у нас ничего с ним не получиться и у меня ничего кроме моей красоты нет(что я во всем виновата,что я его гублю,если он останется со мной-то он погибнет)Теперь уже 3 дня не общаемся..Мне кажется у него кто-то появился...Мне очень сложно,Не хочу его терять ,но понимаю,что человек совсем не видит своей вины и не хочет менять ничего.

  2. #2
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Здравствуйте.
    Нужен совет срочно.
    Советов тут к сожалению, а может быть и к счастью не дают. А помогают самому найти ответы на свои вопросы.
    У вас кстати какой вопрос к форуму?
    И еще вопрос: вы готовы всю жизнь жить с пьющим мужчиной?
    У вас в семье были алкоголики?

  3. #3
    Цитата Сообщение от РоковаяКрасота
    Он очень переживал и хотел чтобы я скорее стала его женой.
    К чему такая спешка, как думаете?
    Цитата Сообщение от РоковаяКрасота
    Мы поженились и улетели отдыхать...Уже на отдыхе он стал вести себя вольяжно-обращал внимание на других женщин и при мне говорил комплименты.Начались некоторые недопонимания
    Цитата Сообщение от РоковаяКрасота
    Он стал выпивать с друзьями в моменты ссор наших с ним.
    Цитата Сообщение от РоковаяКрасота
    он вроде и был на моей стороне,но особо ей не давал понять,что со мной так нельзя...Просто орал на нее в ответ ..и пил...Потом весной уволился с работы,пьянки участились и то пьет,то я его лечу,пока он неделю отходит у нас мир в доме-как только ему становилось лучше ,соответственно опять друзья.
    Может вот к чему?
    Цитата Сообщение от РоковаяКрасота
    Мне честно говоря нравилось с ней вообще не общаться(она меня одолевала своими пустыми разговорами о платьях,кофточках ,о своих мужьях которые ее бросили -в общем я для нее была как жилетка)
    Почему тогда вы с ней общались?

    Цитата Сообщение от РоковаяКрасота
    через 3 дня поняла-что это тот мужчина которого я искала всю жизнь( общие интересы,одинаковые взгляды на жизнь и цели,а еще он меня очень любил и все делал для меня)
    Очень важно, чтобы вы ответили: какие у вас общие интересы, взгляды на жизнь? что он делал для вас?

    И еще в догонку:

    Почему вас беспокоит, что человек не видит своей вины и не хочет ничего менять?

  4. #4
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.


    И еще вопрос: вы готовы всю жизнь жить с пьющим мужчиной?
    У вас в семье были алкоголики?
    Нет ,с пьющим не готова,сейчас он не пьет-только с друзьями любит гулять.
    Алкоголиков не было.

  5. #5
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Алкоголиков не было.
    А вообще расскажите про свою родительскую семью, если пожелаете, конечно.

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от РоковаяКрасота Посмотреть сообщение
    Не хочу его терять ,но понимаю,что человек совсем не видит своей вины и не хочет менять ничего.
    А вам надо, чтоб увидел свою вину???
    Если человек не хочет ничего менять, зачем вам эти отношения?

    Какой у вас запрос к Форуму, ув. РоковаяКрасота? В чем конкретно Форум может вам помочь?

  7. #7
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    К чему такая спешка, как думаете?



    Может вот к чему?

    Почему тогда вы с ней общались?


    Очень важно, чтобы вы ответили: какие у вас общие интересы, взгляды на жизнь? что он делал для вас?

    И еще в догонку:

    Почему вас беспокоит, что человек не видит своей вины и не хочет ничего менять?
    Спешка видимо,чтобы я не увидила его минусов,которые он так скрывал...Общие интересы были,в том что хотели семью оба.
    Беспокоит потому что хочу чтобы он понял,что с другой у него будут такие проблеммы.

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Птичка Тари;2193126]А вам надо, чтоб увидел свою вину???
    Если человек не хочет ничего менять, зачем вам эти отношения?

    Какой у вас запрос к Форуму, ув. РоковаяКрасота? В чем конкретно Форум может вам помочь?[/QUOT

    Хочу,понять что я могу исправить за 9 дней? просто не хочу его терять.

  8. #8
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от РоковаяКрасота Посмотреть сообщение
    Беспокоит потому что хочу чтобы он понял,что с другой у него будут такие проблеммы.
    зачем вам нужно, чтобы он понял это?


    Кстати, совсем не факт, что с другой у него будет также. Погуглите "Психологическая игра по Берну "Жена Алкоголика"...

    Хочу,понять что я могу исправить за 9 дней?
    Инициатор развода - ваш муж. Тогда что вы-то собрались исправлять?

    На остальные вопросы ответите?


    А вам надо, чтоб увидел свою вину???
    Если человек не хочет ничего менять, зачем вам эти отношения?

  9. #9
    Цитата Сообщение от РоковаяКрасота Посмотреть сообщение
    Спешка видимо,чтобы я не увидила его минусов,которые он так скрывал...Общие интересы были,в том что хотели семью оба.
    Беспокоит потому что хочу чтобы он понял,что с другой у него будут такие проблеммы.
    Ув. Роковая Красота, он не успел скрыть все свои минусы, выходит. Что вы чувствуете?

    Постарайтесь на вопросы отвечать более раскрыто, не торопитесь. Вы сказали, что у вас "общие интересы, взгляды на жизнь, он делал для вас все". Это все три пункта про то, что он, как и вы, хотел семью? Т.е. вам подойдет любой мужчина, который хочет семью?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от РоковаяКрасота Посмотреть сообщение
    Беспокоит потому что хочу чтобы он понял,что с другой у него будут такие проблеммы.
    Присоединяюсь к Ув. Птичке. Зачем вам это, подумайте?

  10. #10
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А вообще расскажите про свою родительскую семью, если пожелаете, конечно.
    Ну жизнь родителей сложилась очень сложно.До 11 лет я росла в благополучной счастливой семье,потом родители все потеряли,папа попал в тюрьму,через 3 года вышел.Пошел работать,маме не хватало денег-она его пилила..Потом она нашла себе другого и бросила папу-мне уже было на том момент 17 лет.Сейчас у каждого у них своя семья.Не до меня им ни папе не маме.Я сама по себе с 17 лет...живу без родителей...И отношения у меня были 8 лет-с расставаниями,а после того год-два и они себя изживают.Ни с кем не могу построить семью.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    зачем вам нужно, чтобы он понял это?


    Кстати, совсем не факт, что с другой у него будет также. Погуглите "Психологическая игра по Берну "Жена Алкоголика"...

    Инициатор развода - ваш муж. Тогда что вы-то собрались исправлять?

    На остальные вопросы ответите?


    Потому что он все время хотел все изменить и пытался,а тут просто за неделю он перехотел.

  11. #11
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от РоковаяКрасота Посмотреть сообщение
    Потому что он все время хотел все изменить и пытался,а тут просто за неделю он перехотел.
    А вы-то чего хотите?
    Плюс - предыдущие вопросы:

    зачем вам нужно, чтобы он понял это?

    А вам надо, чтоб увидел свою вину???

    Если человек не хочет ничего менять, зачем вам эти отношения?

  12. #12
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Ув. Роковая Красота, он не успел скрыть все свои минусы, выходит. Что вы чувствуете?

    Постарайтесь на вопросы отвечать более раскрыто, не торопитесь. Вы сказали, что у вас "общие интересы, взгляды на жизнь, он делал для вас все". Это все три пункта про то, что он, как и вы, хотел семью? Т.е. вам подойдет любой мужчина, который хочет семью?

    --- Добавлено --- Он любил со мной делать многое,гогтовить ,убираться,ходить по магазинам,в клубы,рестораны,работали мы тоже вместе...



    Присоединяюсь к Ув. Птичке. Зачем вам это, подумайте?
    Да потому что,он как и все другие парни,потом будет жалеть об этом ,но уже ничего не изменишь когда пройдет время.Я от всех своих бывших слышала,что они очень жалеют и что только со мной были настоящие чувства,что ничего не менятеся в другими-только нет такой любви и счастья.

  13. #13
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от РоковаяКрасота Посмотреть сообщение
    Да потому что,он как и все другие парни,потом будет жалеть об этом ,но уже ничего не изменишь когда пройдет время.Я от всех своих бывших слышала,что они очень жалеют и что только со мной были настоящие чувства,что ничего не менятеся в другими-только нет такой любви и счастья.
    И много у вас было бывших? Как долг длились ваши отношения каждый раз?
    Инициаторами расставания с вами были они?

  14. #14
    Цитата Сообщение от РоковаяКрасота Посмотреть сообщение
    Потому что он все время хотел все изменить и пытался,а тут просто за неделю он перехотел.
    Значит вы хотите не "чтобы он понял, что с другой у него будут такие проблемы", а чтобы он не бросал вас. Чего хочет он, вы знаете.
    Вы можете либо манипулировать им, как вы уже делали:
    Цитата Сообщение от РоковаяКрасота
    Сходили с ним к целителю.Он его закодировал на определенную дозу спиртного(1 бут.водки в месяц)
    Либо смириться с его желанием жить без вас. Вы думаете, ваша жизнь без него будет хуже?

    Вы хотели бы разобраться, чего хотите Вы?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вы-то чего хотите?
    Плюс - предыдущие вопросы:
    Я хочу чтобы он как раньше любил меня и боялся потерять,хочу быть счастливой женщиной.
    зачем вам нужно, чтобы он понял это?
    Потому что потом,когда мне уже он не нужен будет,он будет жалеть об этом и поймет многое.
    А вам надо, чтоб увидел свою вину???
    Да хотелось бы,тогда ведь можно договориться о чем то.
    Если человек не хочет ничего менять, зачем вам эти отношения?
    Я боюсь,что он блефует немного -то тогда если он играет на моих эмоциях-то можно все исправить...Если же действительно не хочет-то мне такие отношения не нужны,я готова на многое если вижу,что человек хочет быть со мной-если я буду уверенна в его не любви-то я забуду о нем!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И много у вас было бывших? Как долг длились ваши отношения каждый раз?
    Инициаторами расставания с вами были они?
    4 человека,с одним 8 лет с остальными 2 года-не более...Инициатором расставания и я была-в основном я...Хотя я не хотела этого-но гордость мне не давала сказать,что мне больно.И я быстро находила себе другую жертву.И так по кругу.

  16. #16
    Цитата Сообщение от РоковаяКрасота Посмотреть сообщение
    Да потому что,он как и все другие парни,потом будет жалеть об этом ,но уже ничего не изменишь когда пройдет время.Я от всех своих бывших слышала,что они очень жалеют и что только со мной были настоящие чувства,что ничего не менятеся в другими-только нет такой любви и счастья.
    Ув. Автор. Пока вы не ответите на все вопросы, я в тему заходить не буду. Хотите проработать ситуацию, давайте прорабатывать.

  17. #17
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от РоковаяКрасота Посмотреть сообщение
    Я хочу чтобы он как раньше любил меня и боялся потерять,хочу быть счастливой женщиной.
    А он не хочет больше вас любить.
    Почему ваше желание важнее его собственного?


    Потому что потом,когда мне уже он не нужен будет,он будет жалеть об этом и поймет многое.
    Вы считаете себя единственной женщиной на земле?
    Корона не давит, ув. РогковаяКрасота? )))))))))

    Да хотелось бы,тогда ведь можно договориться о чем то.
    Вы не уметее договариваться без завиновачивания окружающих?

    Кстати, самая очевидная реакция мужчин на попытки жен заставить их "признять свою вину" - это.... алкоголь.

    Я боюсь,что он блефует немного -то тогда если он играет на моих эмоциях-то можно все исправить...Если же действительно не хочет-то мне такие отношения не нужны,я готова на многое если вижу,что человек хочет быть со мной-если я буду уверенна в его не любви-то я забуду о нем!
    Почему бы вам не уточнить это у него самого. Хочет ли он сам вернуть ваши отношения или нет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от РоковаяКрасота Посмотреть сообщение
    И я быстро находила себе другую жертву.И так по кругу.
    Кого вы имеете в виду под "жертвой"?

  18. #18
    Цитата Сообщение от РоковаяКрасота Посмотреть сообщение
    Я боюсь,что он блефует немного -то тогда если он играет на моих эмоциях-то можно все исправить...Если же действительно не хочет-то мне такие отношения не нужны,я готова на многое если вижу,что человек хочет быть со мной-если я буду уверенна в его не любви-то я забуду о нем!
    Что вы подразумеваете под этим "на многое готова"?

    если вижу,что человек хочет быть со мной
    А если человек хочет быть с вами, но при этом не желает меняться - съезжать от мамы, бросать пить и т.п.?

  19. #19
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от РоковаяКрасота Посмотреть сообщение
    Я боюсь,что он блефует немного -то тогда если он играет на моих эмоциях-то можно все исправить...Если же действительно не хочет-то мне такие отношения не нужны,я готова на многое если вижу,что человек хочет быть со мной-если я буду уверенна в его не любви-то я забуду о нем!
    Поищите на Портале тему "Афродита в борделе. Три лица женственности" и почитайте про Блядь.

  20. #20
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Ув. Роковая Красота, он не успел скрыть все свои минусы, выходит. Что вы чувствуете?

    Постарайтесь на вопросы отвечать более раскрыто, не торопитесь. Вы сказали, что у вас "общие интересы, взгляды на жизнь, он делал для вас все". Это все три пункта про то, что он, как и вы, хотел семью? Т.е. вам подойдет любой мужчина, который хочет семью?

    --- Добавлено ---

    Любой мужчина мне не подойдет,он впервую очередь должен обладать многими качествами,которыми обладал мой муж.Он был надежный,щедрый,заботливый,красивый,успешный.



    Присоединяюсь к Ув. Птичке. Зачем вам это, подумайте?
    как зачем?мне уже 29 лет, я устала перебирать мужчин.Я хочу детей в конце концов.

  21. #21
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от РоковаяКрасота Посмотреть сообщение
    как зачем?мне уже 29 лет, я устала перебирать мужчин.Я хочу детей в конце концов.
    И что?

    Зачем вам при этом мужчина, который вас не устраивает, с которым вы постоянно скандалите и который сам не хочет ничего менять?
    Вы согласны терпеть его поведение?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Что вы подразумеваете под этим "на многое готова"?


    А если человек хочет быть с вами, но при этом не желает меняться - съезжать от мамы, бросать пить и т.п.?
    На многое готова, на то что я многим жетвовала ради него и бросала всех,ради него.Когда ему было плохо,я бежала без оглядки к нему и помогала,давала силы настраивала,но потом ему становилось хорошо и опять все переворачивалось против меня.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И что?

    Зачем вам при этом мужчина, который вас не устраивает, с которым вы постоянно скандалите и который сам не хочет ничего менять?
    Вы согласны терпеть его поведение?
    Нет не согласна,согласна если он буду видеть,что он тоже что то делает и вкладывается. Ну а разве бывают идеальные мужчины?

  23. #23
    Цитата Сообщение от РоковаяКрасота Посмотреть сообщение
    как зачем?мне уже 29 лет, я устала перебирать мужчин.Я хочу детей в конце концов.
    Прекрасное желание. Вы первый раз сказали, чего хотите сами. Давайте проанализируем дальше:

    Цитата Сообщение от РоковаяКрасота
    он впервую очередь должен обладать многими качествами,которыми обладал мой муж.Он был надежный,щедрый,заботливый,красивый,успешный.
    Раскройте, что для вас значит быть надежным, щедрым, заботливым, красивым, успешным. Придите примеры, как ваш муж проявлял эти качества.

  24. #24
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от РоковаяКрасота Посмотреть сообщение
    На многое готова, на то что я многим жетвовала ради него и бросала всех,ради него.Когда ему было плохо,я бежала без оглядки к нему и помогала,давала силы настраивала,но потом ему становилось хорошо и опять все переворачивалось против меня.
    Так благими намерениями вымощена дорога в ад)))) Не знали?

    на то что я многим жетвовала ради него и бросала всех,ради него.Когда ему было плохо,я бежала без оглядки к нему и помогала,давала силы настраивала
    А зачем вы это делали?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Поищите на Портале тему "Афродита в борделе. Три лица женственности" и почитайте про Блядь.
    Я к ним не отношусь ни в коем разе. Я очень верная девушка и растворяюсь в любимом человеке.Не смотря на мою напыщенную холодность.В душе у меня все плачет и умирает.

  26. #26
    Цитата Сообщение от РоковаяКрасота Посмотреть сообщение
    На многое готова, на то что я многим жетвовала ради него и бросала всех,ради него.Когда ему было плохо,я бежала без оглядки к нему и помогала,давала силы настраивала,но потом ему становилось хорошо и опять все переворачивалось против меня.
    Вы очень точно описали такой сценарий, который называется "Треугольник Капмана". Загуглите, напишите, что отозвалось?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от РоковаяКрасота Посмотреть сообщение
    Я к ним не отношусь ни в коем разе. Я очень верная девушка и растворяюсь в любимом человеке.Не смотря на мою напыщенную холодность.В душе у меня все плачет и умирает.
    Не торопитесь. 9 дней - хватит для того, чтобы сначала найти тему, понять, что вам пытаются сказать. Не стоит сразу кричать "Я не блядь, я не такая". Может в этом и есть проблема

  27. #27
    Цитата Сообщение от РоковаяКрасота Посмотреть сообщение
    ......Инициатором расставания и я была-в основном я...Хотя я не хотела этого-но гордость мне не давала сказать,что мне больно.И я быстро находила себе другую жертву.И так по кругу.
    Роковая красота и подразумевает под собой, что привлекает она именно жертв. Жертва роковой красоты
    Я стал жертвой её роковой красоты.
    А скажите, у вас с тем мужчиной что 8 лет и 2 года, с его мамой у вас были наверное хорошие отношения и в первом и во втором случае?

  28. #28
    Цитата Сообщение от РоковаяКрасота Посмотреть сообщение
    На многое готова, на то что я многим жетвовала ради него и бросала всех,ради него.Когда ему было плохо,я бежала без оглядки к нему и помогала,давала силы настраивала,но потом ему становилось хорошо и опять все переворачивалось против меня.
    Так это вы в прошлом времени говорите.
    А я спрашиваю - сейчас на что вы готовы?
    Продолжать жить с его мамой, к примеру, готовы? И принять тот факт, что в ваших конфликтах муж всегда будет занимать ее сторону?

  29. #29
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Прекрасное желание. Вы первый раз сказали, чего хотите сами. Давайте проанализируем дальше:



    Раскройте, что для вас значит быть надежным, щедрым, заботливым, красивым, успешным. Придите примеры, как ваш муж проявлял эти качества.
    он был надежным в том,что брал все проблеммы на себя,заботился о нашем благополучии,всегда приносил деньги и старался заработать больше,потому что хотел чтобы я у него была лучшая и сачстлиывая женщина. Пока мама не вмешалась,в то что он на меня много денег тратит и считала каждую вещь которую он мне покупал.После этого он стал заставлять меня много работать,чтобы зарабатывала чуть ли не на одном уровне сним,и потом стал упрекать,что на мнея очень много денег потратил.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Роковая красота и подразумевает под собой, что привлекает она именно жертв. Жертва роковой красоты
    Я стал жертвой её роковой красоты.
    А скажите, у вас с тем мужчиной что 8 лет и 2 года, с его мамой у вас были наверное хорошие отношения и в первом и во втором случае?
    Что 8 лет-да с мамой его проблемм не было, эту маму я не забуду никогда.Она мне до сих пор звонит и поздравляет с праздниками.
    жертв -незнаю почему так я назвала моих бывших парней..наверно потому что я их делала счастливыми,а потом за их оплошность жестко с ними расставалась.Причем сама так страдала,думала умру.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Так это вы в прошлом времени говорите.
    А я спрашиваю - сейчас на что вы готовы?
    Продолжать жить с его мамой, к примеру, готовы? И принять тот факт, что в ваших конфликтах муж всегда будет занимать ее сторону?
    Готова продожать жить с его мамой, но не готова,что она права и чтобы муж был на ее стороне..Я считаб,мужчина должен отстаивать отношения с женой в любом случае...И поступать как мужчина и не доводить до такого состояния свою любимую женщину.

  30. #30
    Цитата Сообщение от РоковаяКрасота Посмотреть сообщение
    он был надежным в том,что брал все проблеммы на себя,заботился о нашем благополучии,всегда приносил деньги и старался заработать больше,потому что хотел чтобы я у него была лучшая и сачстлиывая женщина. Пока мама не вмешалась,в то что он на меня много денег тратит и считала каждую вещь которую он мне покупал.После этого он стал заставлять меня много работать,чтобы зарабатывала чуть ли не на одном уровне сним,и потом стал упрекать,что на мнея очень много денег потратил.
    Цитата Сообщение от HolyCynic
    надежным, щедрым, заботливым, красивым, успешным
    Не торопитесь...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от РоковаяКрасота Посмотреть сообщение
    Готова продожать жить с его мамой, но не готова,что она права и чтобы муж был на ее стороне..Я считаб,мужчина должен отстаивать отношения с женой в любом случае...И поступать как мужчина и не доводить до такого состояния свою любимую женщину.
    Может он не доводил бы до такого состояния свою любимую женщину, что думаете?

Страница 1 из 8 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. через неделю развод, а я не хочу.
    от oliy в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.03.2013, 17:41
  2. развод, любовь, боль
    от самира в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.08.2011, 23:54
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.07.2010, 07:41
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - после измены | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search