Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 815161718
Показано с 511 по 524 из 524
Тема:

надоела семья

  1. #511
    Цитата Сообщение от Banan Посмотреть сообщение
    я, вроде как раз - наоборот ничего не прячу
    Ну прямо не прячете! Жене же врете! Себе, сто в гору, тоже!

    ой...извините за агрессивный тон...вы меня всегда раздражали своей поверхностностью...я, собственно, поэтому вами и заинтересовалась....вы у меня вызвали недоумение...как будто вы ненастоящий...картинка...не живая...просто декор...не могу объяснить...но мне часто хотелось вас потрясти и воскликнуть "да что это с вами?"...и сейчас...это ваше смирение напускное...

    ((((

    Не, я - читатель. Все, молчу. Хотите, пишите о себе. Не обязательно ждать, когда кто-нибудь зайдет и писать для кого-то. Для себя пишите. А там дальше может, кто и прокомментирует...для вас, по идее, это дело второе. Должно быть, по крайней мере, так...(((

  2. #512
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    ой...извините за агрессивный тон...вы меня всегда раздражали своей поверхностностью...я, собственно, поэтому вами и заинтересовалась....вы у меня вызвали недоумение...как будто вы ненастоящий...картинка...не живая...просто декор...не могу объяснить...но мне часто хотелось вас потрясти и воскликнуть "да что это с вами?"...и сейчас...это ваше смирение напускное...
    А на мой взгляд на Вас похоже, ув. Анаисета. Поэтому вас ув. Банан так и цепляет.
    Я поэтому в вашей теме больше читатель. Какое-то там все ненастоящее слишком накрученное, выдуманное. На мой скромный взгляд.
    Не утверждаю, что права. Если чем задела, извините.

  3. #513
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ...
    Вы не ответили на мой вопрос, ув. Банан. В чем же таком вы заподозрили ув. Лемминг? В силу, так сказать...чего?
    Помните как в детстве дети обычно бывает делают: Ты - дурак! Сам - дурак!

  4. #514
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А на мой взгляд на Вас похоже, ув. Анаисета. Поэтому вас ув. Банан так и цепляет.
    Ну, я так и думала)))
    Вообще-то, меня все цепляют.
    Зайду к вам, вы меня зацепите...

    Хотя нет, вру, не все...ув. Анемподист (или как там его?...) не зацепил. Впрочем, только потому, что ему-то все хорошо было.
    А Банану нет, не хорошо.

    Какое-то там все ненастоящее слишком накрученное, выдуманное.
    Я не обиделась, а удивилась. Ничего себе.

  5. #515
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ...Хотя нет, вру, не все...ув. Анемподист (или как там его?...) не зацепил. Впрочем, только потому, что ему-то все хорошо было.
    А Банану нет, не хорошо.
    Разница между ними, мне видится, такая: Анемподисту нужен был адвокат из-вне. Баран же сам себе защитник. Кого хочешь отметелит, за общение с ним
    Сходства ни с кем не видите?

  6. #516
    Баран же сам себе защитник. Кого хочешь отметелит, за общение с ним
    Но Анисетта не огрызается.
    Она наоборот ко всем лояльна..

  7. #517
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Но Анисетта не огрызается.
    Она наоборот ко всем лояльна..
    В своей теме или в своей жизни?

  8. #518
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну прямо не прячете! Жене же врете! Себе, сто в гору, тоже!

    ой...извините за агрессивный тон...вы меня всегда раздражали своей поверхностностью...я, собственно, поэтому вами и заинтересовалась....вы у меня вызвали недоумение...как будто вы ненастоящий...картинка...не живая...просто декор...не могу объяснить...но мне часто хотелось вас потрясти и воскликнуть "да что это с вами?"...и сейчас...это ваше смирение напускное...

    ((((
    Вот Вы, ув Anaisetta, не представляете себе насколько в яблочко. Почему то и у меня появляется ощущение что я "картинка", играю роль, то есть это все не моя жизнь, это роль такая и мне её надоело уже играть, но еще хуже - ничего кроме сарказма вообще не ощущаю своим, как вроде нет внутри "ядра" что ли какого-то? целостности нет. могу так сыграть, могу эдак а ... Вот иногда люди говорят: мне это не свойственно или мне это близко. А я не знаю что мне свойственно, в чем я выражаюсь, хотя вот с начала этой темы начал немного самоопределяться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Но Анисетта не огрызается.
    Она наоборот ко всем лояльна..
    а у меня получается что я вроде и лоялен, при этом огрызаюсь.
    Уже, кстати 2 дня держу себя в руках. -))) видели бы Вы как окружающие офигевают.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну прямо не прячете! Жене же врете! Себе, сто в гору, тоже!

    ой...извините за агрессивный тон...вы меня всегда раздражали своей поверхностностью...я, собственно, поэтому вами и заинтересовалась....вы у меня вызвали недоумение...как будто вы ненастоящий...картинка...не живая...просто декор...не могу объяснить...но мне часто хотелось вас потрясти и воскликнуть "да что это с вами?"...и сейчас...это ваше смирение напускное...

    ((((

    Не, я - читатель. Все, молчу. Хотите, пишите о себе. Не обязательно ждать, когда кто-нибудь зайдет и писать для кого-то. Для себя пишите. А там дальше может, кто и прокомментирует...для вас, по идее, это дело второе. Должно быть, по крайней мере, так...(((
    в жизни такой тон общения люблю больше всего. Еще немного иронии и сарказма - вуаля наш отдел. Кстати из него 3 уволились как я начальником стал. Сами по собств желанию и без объяснения причин. Блин - теперь понял почему.

  9. #519
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Разница между ними, мне видится, такая: Анемподисту нужен был адвокат из-вне. Баран же сам себе защитник. Кого хочешь отметелит, за общение с ним
    Сходства ни с кем не видите?
    В смысле...сходство у Банана и меня???

    Ну, пожалуй вот это похоже:
    могу так сыграть, могу эдак ...
    Было такое ощущение в начале моей темы...

    Но сейчас даже близко нет. Напротив. Мое ядро при мне.

    Ой...какой ужас. Вы хотите сказать, что я вижу таких же как я???? А ведь я часто встречаю в жизни таких, как ув. Банан, похожих...многие различаются...но что-то общее есть, мне не хватает слов, чтобы дать этим ощущениям точное определение:

    Почему то и у меня появляется ощущение что я "картинка", играю роль, то есть это все не моя жизнь, это роль такая и мне её надоело уже играть, но еще хуже - ничего кроме сарказма вообще не ощущаю своим, как вроде нет внутри "ядра" что ли какого-то? целостности нет. могу так сыграть, могу эдак а ... Вот иногда люди говорят: мне это не свойственно или мне это близко. А я не знаю что мне свойственно, в чем я выражаюсь
    Я таких людей боюсь и избегаю. Мне всегда казалось, что мною руководит чувство самосохранения.
    А оказывается, я их сходу считываю, потому что сама такая?

    А ведь зашла к ув. Банану в тему, ничего такого не подозревая))))

    В своей теме или в своей жизни?
    Ну...отца своего я точно бешу. Мне даже и делать-то ничего не надо. До градуса определенного он точно уже дошел. Малейший толчок - и будет хороший такой ба-бах.

  10. #520
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ...
    Ну...отца своего я точно бешу. Мне даже и делать-то ничего не надо. До градуса определенного он точно уже дошел. Малейший толчок - и будет хороший такой ба-бах.
    Оргазм.
    У папы.
    С вами.

  11. #521
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    В смысле...сходство у Банана и меня???

    Ну, пожалуй вот это похоже:

    Было такое ощущение в начале моей темы...

    Но сейчас даже близко нет. Напротив. Мое ядро при мне.

    Ой...какой ужас. Вы хотите сказать, что я вижу таких же как я???? А ведь я часто встречаю в жизни таких, как ув. Банан, похожих...многие различаются...но что-то общее есть, мне не хватает слов, чтобы дать этим ощущениям точное определение:



    Я таких людей боюсь и избегаю. Мне всегда казалось, что мною руководит чувство самосохранения.
    А оказывается, я их сходу считываю, потому что сама такая?

    А ведь зашла к ув. Банану в тему, ничего такого не подозревая))))



    Ну...отца своего я точно бешу. Мне даже и делать-то ничего не надо. До градуса определенного он точно уже дошел. Малейший толчок - и будет хороший такой ба-бах.
    аккуратнее ув Anaisetta - тоже в наше отделение загремите, будете проникаться -))

  12. #522
    Из личного - мне тяжело сказать нет, особенно кому-то более высокопоставленному или старшему, я говорю но при этом у меня неуверенный голос, ноги становятся тяжелыми, потом я долго в себя прихожу и еще несколько раз прокручиваю ситуацию в голове, разыгрываю разные варианты диалога (постфактум).
    Еще я люблю побеждать, и когда мной довольны, когда мной восхищаются. Самого всегда восхищали люди умеющие "выкрутить яйца собеседнику", т.е. добиться своего так чтоб собеседник не смог сопротивляться. Всегда восхищался такими людьми, хотя сам так не очень умею, а если получается я в эйфории.
    Сегодня по работе было как раз 2 такие ситуации, сначала нужно было отказать очень большому человеку (уровень заместителя регионального министра), потом смог с компанией нам отказавшей договориться на еще одну презентацию (сначала ватные ноги и холодный пот, а вечером пришел... чего там - прилетел домой на крыльях.

  13. #523
    Цитата Сообщение от Banan Посмотреть сообщение
    аккуратнее ув Anaisetta - тоже в наше отделение загремите, будете проникаться -))
    Не, ув. Банан, ув. Анеситте - Янтарь
    нимало не светит ))

    Она - не одного поля с г-жой Ново-
    дворской. Она - другой зверь. Тоже
    пушной, но милый и дружелюбный.
    Последний раз редактировалось Джубал; 12.09.2014 в 14:25.

  14. #524
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Не, ув. Банан, ув. Анеситте - Янтарь
    нимало не светит ))

    Она - не одного поля с г-жой Ново-
    дворской. Она - другой зверь. Тоже
    пушной, но милый и дружелюбный.
    Ух...Новодворская...

    Из личного - мне тяжело сказать нет, особенно кому-то более высокопоставленному или старшему, я говорю но при этом у меня неуверенный голос, ноги становятся тяжелыми, потом я долго в себя прихожу и еще несколько раз прокручиваю ситуацию в голове, разыгрываю разные варианты диалога (постфактум).
    Прочитала, и позавидовала. Ведь чувствует же что-то человек. А я не понимаю классовой разницы. Напрочь. И ведь чувствуют же это люди...Однажды пришла на работу устраиваться. Беседа была долгой, вежливой, обычной. Но в конце на меня посмотрели искоса и с подозрением, и сказали: "А у нас соблюдается субординация". Как будто они заметили, что субординация и я - это вещи несовместимые....Даже при полном соблюдении внешнего декора, мне глубоко фиолетово, что этот человек выскопоставленнее меня. Я, конечно, буду к нему с уважением, потому что человек, но не потому что выше меня.

    Это как-то должно быть связано с отношениями с отцом, ув. Банан. Старшие, высокопоставленные = фигура отца.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 12.09.2014 в 17:20.

Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 815161718

Похожие темы

  1. Кто кому семья? Грань- где родственники и где семья?
    от Элегия в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 265
    Последнее сообщение: 06.10.2012, 22:10
  2. Помогите, пожалуйста, семья на грани разрушения
    от Игорь в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 07.11.2011, 15:14
  3. Помогите!!!Рушится семья а страдают дети...
    от ОленькаЛюбимая в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.10.2011, 14:13
  4. ПРАВИЛЬНАЯ СЕМЬЯ ДОЛЖНА БЫТЬ...!
    от Lita в разделе ТУК-ТУК - Открытая Группа
    Ответов: 220
    Последнее сообщение: 26.09.2011, 18:11
  5. Ревнивая истеричка, расподается семья
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 16:38
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - анонимная психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search