Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 71415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 510 из 524
Тема:

надоела семья

  1. #481
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    А это снова ситуация, когда человек
    не в состоянии, находясь под дейст-
    вием своих представлений, адекват-
    но оценить риски,
    коллега.

    Задал мягкую линию - и он, игнори-
    руя остальной контекст - поехал ))
    Вот уж...

  2. #482
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вот уж...
    В предельном случае это как выглядит
    на практике, коллега?

    Даёшь неуверенную, мягкую мимику и
    "позу покорности" - и тщедушный паци-
    ент помчал на тебя с кулаками, игнори-
    руя присутствие совершенно зверопо-
    добного санитара тут же )) С лапищами
    которого он давно и хорошо знаком.

  3. #483
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Поясните пожалуйста, а вы готовы работать только с теми у кого мания величия?
    нет, готов работать со всеми, кто соблаговолит со мной работать.

  4. #484
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Деньги у вас есть ув. Банан? А личный транспорт у семьи?
    Не вижу проблему в том чтобы если есть деньги не организовать здоровое питание без особых временных затрат.
    Ищите приличную столовую(уверяю такие есть, особенно если вы в крупном городе), договаривайтесь с поваром и покупайте еду там.
    Её для вас упакуют хоть в кастрюлю, хоть в одноразовый контейнер.
    И проблема решиться - семья будет питаться нормально, а не бутерами. И вам не придётся кухарить, тратя на это своё время. Да и ваши претензии к жене уйдут если вы конечно того захотите.
    домработницу уже решил нанять (на след неделе выйдет)
    с дитями жена вроде решила заниматься. Насчет еды - это не отдам.

  5. #485
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Хамит. Ещё как. Но, любопытно он надеется на что при этом?
    Что его Великолепию всё простят?
    А ув.Баран, на что надеялись хамя то?
    Вот получается - я хамлю и сам не замечаю что хамлю. Получается у меня что болезненное самолюбие? Или что. Хотелось бы над этим поработать, учитывая что я руководитель небольшого коллектива - думаю что и в жизни наверное так-же хамлю, а сам не замечаю.
    + еще к этому:
    (не знаю почему, но думаю относится к делу)
    1) мне важно одобрение старших коллег (именно старших)
    2) у меня складываются хорошие отношения в команде с 30-40 летними. Более взрослые мне кажутся излишне чванливыми и чопорными, а молодежь ... не знаю - ванильные какие-то как мороженное. Никакого своего мнения, как начальник сказал - так и хорошо, единственное что их интересует это нвый i- фон и когда кончится рабочий день. Их даже разозлить не получается, чтоб хоть какую-то реакцию получить. 30-40 летние могут даже тебе начальнику прямо сказать - ты неправ потому-то и потому-то, или ты говоришь хрень. более старшие коллеги часто требуют чтоб ты на веру принимал ими сказанное, не особо стремясь аргументировать. Типа я сказал, потому что так и есть. Если я начальник, то мне интересны доводы, а они не трудятся их предоставлять, а если я подчиненный, то мои протесты вызывают раздражение, просто считают выскочкой. В принципе - так и говорят: доживешь до моих седин - тогда и поговорим. Меня это сильно злит. Есть несколько людей мнение которых я принимаю, но это в основном аргументированное мнение.
    3) еще меня раздражают "блатные" - вроде что мне сиди и делай свое дело, но я как-то против своей воли постоянно их задираю и тоже конфликт получается.

    4) я не обидчивый, критику воспринимаю хорошо, но конструктивную. а если просто критикуют я или тихо злюсь или использую язвительные ответы. (Навроде как я с ув Джубалом переписывался, при чем в этот момент телеска такая: меня словно распирает изнутри я начинаю тяжело дышать и сходу придумываю колкость, даже не могу себя сдержать - прямо и выливаю.

    --- Добавлено ---

    Мне говорили что я излишне ершист и настойчив, одна из начальниц сказала что я как волчонок. при этом я трудолюбив и ответственен, потому наверное и востребован.

  6. #486
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Хамит. Ещё как. Но, любопытно он надеется на что при этом?
    Что его Великолепию всё простят?
    А ув.Баран, на что надеялись хамя то?
    Почему вы периодически к разным юзерам обращаетесь с намеренным искажением имени? В этом есть какой-то смысл? Ув Lemming

  7. #487
    А почему обеды не отдадите, нравится готовить?

  8. #488
    Цитата Сообщение от Banan Посмотреть сообщение
    Вот получается - я хамлю и сам не замечаю что хамлю.
    Правда, что ли, не заметили?

    Вот тут...Похоже на нешуточное раздражение, скрытое за улыбками.

    Вы, ж вроде уже закончили. - нет?
    насчет корпоративной этики: вы считаете высказывать собственное мнение, отличное от Вашего является неэтичным? по-моему это не только этично, но и хорошо. ну да ладно - на вкус и цвет все фломастеры разные.

    я то знаю о наличии мании величия и вполне с ней уживаюсь, а Вам ув. Джубал как с Вашей живется? -))
    и не нужно меня выгонять с портала - вы и так, пользуясь диктаторскими полномочиями изголяетесь как можете-)) не обижайтесь. я не зло, я с благодарностью пациента.
    А вот это:
    не обижайтесь. я не зло
    Ух, прямо зло. Весьма величественно.

    Почему вы периодически к разным юзерам обращаетесь с намеренным искажением имени? В этом есть какой-то смысл? Ув Lemming
    Скажите, люди добрые...Мне кажется, или это все-таки опять что-то вроде хамства? Какой-то обидный вопрос...или мне кажется?....Или он как-то сформулирован не так...

  9. #489
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    А почему обеды не отдадите, нравится готовить?
    готовить - впраавду сказать есть у меня несколько пунктиков по поводу еды. В общем не могу я из столовой питаться и детей кормит на регулярной основе

  10. #490
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Правда, что ли, не заметили?

    Вот тут...Похоже на нешуточное раздражение, скрытое за улыбками.



    А вот это:


    Ух, прямо зло. Весьма величественно.



    Скажите, люди добрые...Мне кажется, или это все-таки опять что-то вроде хамства? Какой-то обидный вопрос...или мне кажется?....Или он как-то сформулирован не так...
    Вам кажется обидной такая манера рвзговора? я без иронии спрашмваю - мне нужно понять, я ведь реально так разговариваю.
    а насчет обращения к ув Lemming:
    обвиняя мня в хамстве, при чем я никого не оскорблял при этом, не говорил бранных слов, просто использовал эмоционально окрашенные обороты, с легким оттенком сарказма она коверкает мой гик и прямо называет меня Бараном. Мне это не обидно, никакой телески нет, просто хочу понять - это она делает желая достичь какаго-то результата или просто, в силу так казать... Пролистал несколько тем на форуме, обратил внимание что это не в первый раз. Вот и спросил.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Banan Посмотреть сообщение
    Вам кажется обидной такая манера рвзговора? я без иронии спрашмваю - мне нужно понять, я ведь реально так разговариваю.
    а насчет обращения к ув Lemming:
    обвиняя мня в хамстве, при чем я никого не оскорблял при этом, не говорил бранных слов, просто использовал эмоционально окрашенные обороты, с легким оттенком сарказма она коверкает мой гик и прямо называет меня Бараном. Мне это не обидно, никакой телески нет, просто хочу понять - это она делает желая достичь какаго-то результата или просто, в силу так казать... Пролистал несколько тем на форуме, обратил внимание что это не в первый раз. Вот и спросил.
    блин. перечитал свой пост - опять как-то резко да?

  11. #491
    Цитата Сообщение от Banan Посмотреть сообщение
    Вот получается - я хамлю и сам не замечаю что хамлю. Получается у меня что болезненное самолюбие? Или что. Хотелось бы над этим поработать, учитывая что я руководитель небольшого коллектива - думаю что и в жизни наверное так-же хамлю, а сам не замечаю.
    + еще к этому:
    (не знаю почему, но думаю относится к делу)
    1) мне важно одобрение старших коллег (именно старших)
    2) у меня складываются хорошие отношения в команде с 30-40 летними. Более взрослые мне кажутся излишне чванливыми и чопорными, а молодежь ... не знаю - ванильные какие-то как мороженное. Никакого своего мнения, как начальник сказал - так и хорошо, единственное что их интересует это нвый i- фон и когда кончится рабочий день. Их даже разозлить не получается, чтоб хоть какую-то реакцию получить. 30-40 летние могут даже тебе начальнику прямо сказать - ты неправ потому-то и потому-то, или ты говоришь хрень. более старшие коллеги часто требуют чтоб ты на веру принимал ими сказанное, не особо стремясь аргументировать. Типа я сказал, потому что так и есть. Если я начальник, то мне интересны доводы, а они не трудятся их предоставлять, а если я подчиненный, то мои протесты вызывают раздражение, просто считают выскочкой. В принципе - так и говорят: доживешь до моих седин - тогда и поговорим. Меня это сильно злит. Есть несколько людей мнение которых я принимаю, но это в основном аргументированное мнение.
    3) еще меня раздражают "блатные" - вроде что мне сиди и делай свое дело, но я как-то против своей воли постоянно их задираю и тоже конфликт получается.

    4) я не обидчивый, критику воспринимаю хорошо, но конструктивную. а если просто критикуют я или тихо злюсь или использую язвительные ответы. (Навроде как я с ув Джубалом переписывался, при чем в этот момент телеска такая: меня словно распирает изнутри я начинаю тяжело дышать и сходу придумываю колкость, даже не могу себя сдержать - прямо и выливаю.

    --- Добавлено ---

    Мне говорили что я излишне ершист и настойчив, одна из начальниц сказала что я как волчонок. при этом я трудолюбив и ответственен, потому наверное и востребован.
    Вы вполне подходите под описание барана. Бараны отличаются излишней настойчивостью, излишним трудолюбием - ломать/прошибать лбом ворота, и излишней агрессивностью-вспыльчивость.
    Так что я верно вас называю

  12. #492
    Цитата Сообщение от Banan Посмотреть сообщение
    Почему вы периодически к разным юзерам обращаетесь с намеренным искажением имени? В этом есть какой-то смысл? Ув Lemming
    На слово юзеры автоматом ассоциация - лузеры.
    получается:Почему вы периодически к разным лузерам,
    далее идёт подозрение в чём-то:
    обращаетесь с намеренным искажением имени?
    а, тот к кому обращается ув.Баран, вообще вынесен за пределы предложения.
    Ув Lemming

    Итак: Сначала занижение СЕБЯ (я лузер в числе тех юзеров, к которым обращаются искажая ник) - накрутка, потом агрессия - подозрение, потом нивелирование собеседника.

  13. #493
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    по тому ,что вы баран - ув.Банан.

    Шутка, однако же..вы кроме как на поболтать- ни на какое иное действие не способны. Трусите.
    А про количество истерзанных оргазмов - бредите
    Вот, ув Anaisettа, причитав сей опус, первая мнгновенная реакция: в очень саркастическом тоне объянить что такое оргазм, дальше несколько кострукций на выбор, или девочка подрастешь и у тебя тоже будет, или бабушка у вас такое не в моде было в СССР же секса не было, или бабуля у тебя тоже такое было, просто маразм и склероз вытравил из твоей памяти сии яркие моменты твоей бесконечной жизни. (прошу прошения у УВ. Lemming) я просто описываю что думал и чувствовал в тот момент. Но тут я ничего не написал, поскольку мне было понятно что мой ответ ассиметрично более ... не знаю как назвать хамоват, что ли. Потом, я реально не знаю с кем имею удовольствие общаться, в личном общении человеку я бы так и сказал, а здесь - мне показалось, что есть какой-то умысел в такой манере обращения. потому не нашел подходящей конструкции в ответ

  14. #494
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    На слово юзеры автоматом ассоциация - лузеры.
    получается:Почему вы периодически к разным лузерам,
    далее идёт подозрение в чём-то:
    обращаетесь с намеренным искажением имени?
    а, тот к кому обращается ув.Баран, вообще вынесен за пределы предложения.
    Ув Lemming

    В этой фразе тоже хамство прозвучало????
    В нее вообще ничего такого не закладывал, мне она показалась максимально корректной и уважительной

    Итак: Сначала занижение СЕБЯ (я лузер в числе тех юзеров, к которым обращаются искажая ник) - накрутка, потом агрессия - подозрение, потом нивелирование собеседника.
    В этой фразе тоже хамство прозвучало????
    В нее вообще ничего такого не закладывал, мне она показалась максимально корректной и уважительной

    У меня нет ассоциации с лузер, я данное слово вообще не использую в лексиконе я говорю лох, когда нужно поприличнее и чмо когда можно не сдерживаться -) это было не подозрение, я спрашивал с реальным интересом... или это Ваша манера общаться такая, без всякого смысла???

  15. #495
    Цитата Сообщение от Banan Посмотреть сообщение
    Вот, ув Anaisettа, причитав сей опус, первая мнгновенная реакция: в очень саркастическом тоне объянить что такое оргазм, дальше несколько кострукций на выбор, или девочка подрастешь и у тебя тоже будет, или бабушка у вас такое не в моде было в СССР же секса не было, или бабуля у тебя тоже такое было, просто маразм и склероз вытравил из твоей памяти сии яркие моменты твоей бесконечной жизни. (прошу прошения у УВ. Lemming) я просто описываю что думал и чувствовал в тот момент. Но тут я ничего не написал, поскольку мне было понятно что мой ответ ассиметрично более ... не знаю как назвать хамоват, что ли. Потом, я реально не знаю с кем имею удовольствие общаться, в личном общении человеку я бы так и сказал, а здесь - мне показалось, что есть какой-то умысел в такой манере обращения. потому не нашел подходящей конструкции в ответ
    Кто кто? Вы к кому обращаетесь ув.Баран?

  16. #496
    Цитата Сообщение от Banan Посмотреть сообщение
    Вам кажется обидной такая манера рвзговора? я без иронии спрашмваю - мне нужно понять, я ведь реально так разговариваю.
    а насчет обращения к ув Lemming:
    обвиняя мня в хамстве, при чем я никого не оскорблял при этом, не говорил бранных слов, просто использовал эмоционально окрашенные обороты, с легким оттенком сарказма она коверкает мой гик и прямо называет меня Бараном. Мне это не обидно, никакой телески нет, просто хочу понять - это она делает желая достичь какаго-то результата или просто, в силу так казать... Пролистал несколько тем на форуме, обратил внимание что это не в первый раз. Вот и спросил.

    блин. перечитал свой пост - опять как-то резко да?
    На выделенном это вы что имели в виду?)))) В силу, так сказать....чего?

    Если в целом, то впечатление складывается, что вы пренебрегаете собеседником...А, вижу, что ув. Лемминг дала разбор. Меня, собственно, удивило главным образом вот это:

    Почему вы периодически к разным юзерам обращаетесь с намеренным искажением имени? В этом есть какой-то смысл? Ув Lemming
    Если человек что-то делает, уж наверное, в этом есть какой-то смысл. А по вашей фразе получается, что смысла, возможно, очень возможно, и нет. Обесценили собеседника сходу. Да еще и приписали ему какие-то, и судя по фразе, злые намерения ("намеренное искажение имени").

  17. #497
    Цитата Сообщение от Banan Посмотреть сообщение
    Вот, ув Anaisettа, причитав сей опус, первая мнгновенная реакция: в очень саркастическом тоне объянить что такое оргазм, дальше несколько кострукций на выбор, или девочка подрастешь и у тебя тоже будет, или бабушка у вас такое не в моде было в СССР же секса не было, или бабуля у тебя тоже такое было, просто маразм и склероз вытравил из твоей памяти сии яркие моменты твоей бесконечной жизни. (прошу прошения у УВ. Lemming) я просто описываю что думал и чувствовал в тот момент. Но тут я ничего не написал, поскольку мне было понятно что мой ответ ассиметрично более ... не знаю как назвать хамоват, что ли. Потом, я реально не знаю с кем имею удовольствие общаться, в личном общении человеку я бы так и сказал, а здесь - мне показалось, что есть какой-то умысел в такой манере обращения. потому не нашел подходящей конструкции в ответ
    Мне тоже интересно, к кому вы здесь обратились?))

    Кстати, лично я вообще никак не среагировала на сумму упомянутых вами оргазмов, и я совершенно не комментировала эти моменты. Вы меня другим заинтересовали. Более того, ваши рассказы я даже приняла за чистую правду. 4-5 оргазмусов за раз....почему нет? Но все же слова ув. Лемминг "количество истерзанных оргазмов" мне понравились. Собственно, мне понравилось слово "истерзанные". В этом что-то есть...Разве они не истерзанные, ув. Банан?
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 10.09.2014 в 08:27.

  18. #498
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    На слово юзеры автоматом ассоциация - лузеры.
    получается:Почему вы периодически к разным лузерам,
    далее идёт подозрение в чём-то:
    обращаетесь с намеренным искажением имени?
    а, тот к кому обращается ув.Баран, вообще вынесен за пределы предложения.
    Ув Lemming

    Итак: Сначала занижение СЕБЯ (я лузер в числе тех юзеров, к которым обращаются искажая ник) - накрутка, потом агрессия - подозрение, потом нивелирование собеседника.
    И вот он , готовый очередной Правозащитник ! Еще и отсидел ! (в Янтаре два дня)

  19. #499
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    И вот он , готовый очередной Правозащитник ! Еще и отсидел ! (в Янтаре два дня)
    И Вы прАвы на все сто, ув. Креола.

    Подавляющее большинство "право-
    защитников" - имеют тот же рису-
    нок психики, что ув. Банан. Только
    разной степени "просветлённости".

  20. #500
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    А мне теперь кажется, что у меня тоже есть интроекции, после того, как прочитала, что это такое...)

  21. #501
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А мне теперь кажется, что у меня тоже есть интроекции, после того, как прочитала, что это такое...)
    Вообще-то интроецировать - это вполне
    нормативно, ув. СерпомПо.

    Штатная защита. Вопрос - равно всегда,
    в МЕРЕ.

  22. #502
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Вообще-то интроецировать - это вполне
    нормативно, ув. СерпомПо.

    Штатная защита. Вопрос - равно всегда,
    в МЕРЕ.
    Аа, в мере, понятно..)) Спасибо)

  23. #503
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    И вот он , готовый очередной Правозащитник ! Еще и отсидел ! (в Янтаре два дня)
    Карьерные перспективы-)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    И вот он , готовый очередной Правозащитник ! Еще и отсидел ! (в Янтаре два дня)
    Карьерные перспективы-)))

  24. #504
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    В силу, так сказать....чего?

    Если человек что-то делает, уж наверное, в этом есть какой-то смысл. А по вашей фразе получается, что смысла, возможно, очень возможно, и нет. Обесценили собеседника сходу. Да еще и приписали ему какие-то, и судя по фразе, злые намерения ("намеренное искажение имени").
    вот и я думаю - смысл есть ведь это не просто бездельник скучающий зашел в тему поболтать, а специалист, думаю смысл провокаций - научить меня контролировать свои порывы к словесной атаке-)) Буду отрабатывать в реале. (боюсь мой коллектив офигеет, некоторые могут и неправильно понять - как это так? - куда делись ядовитые, исполненные сарказма фразы. СЕГОДНЯ ВЕСЬ ДЕНЬ СТАРАЛСЯ никого не "нивелировать" пока никакой реакции не получил кроме вопроса от коллеги (руководителя другого отделения) "ты в порядке?" "вроде как подавленный какой-то?"
    вот так -)) привыкли уже.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вы вполне подходите под описание барана. Бараны отличаются излишней настойчивостью, излишним трудолюбием - ломать/прошибать лбом ворота, и излишней агрессивностью-вспыльчивость.
    Так что я верно вас называю
    аргументировано, доказательно - верю! -))
    но все же, учитывая определенный стереотипный образ такого обращения, считаю его неприемлемым переходом на личности, т.е. оценка не поступков, мыслей и т.п. а оценка человека с приклеиванием ярлыка.

  25. #505
    Цитата Сообщение от Banan Посмотреть сообщение
    Карьерные перспективы-)))
    Не уверен, что вторая Новодворская -
    станет нынче востребована, ув. Банан.

    А идёте Вы именно по её пути. Только
    черепашьим шагом, что и даёт некото-
    рые перспективы, и отчего Вас не за-
    БАНил, но янтарнул.

  26. #506
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Шутка, однако же..вы кроме как на поболтать- ни на какое иное действие не способны. Трусите.
    Почему, ув. Банан, мне НЕ показалось, что эта цитата лишена смысла? Потому, что ув. Джубал вам предложил поработать над вашей проблемой в двух предшествующих цитате постах. Первый раз вы откликнулись без энтузиазма, второй раз проигнорировали.
    Какой же смысл в ваших утверждениях, что вы готовы работать?

  27. #507
    Цитата Сообщение от Banan Посмотреть сообщение
    аргументировано, доказательно - верю! -))
    но все же, учитывая определенный стереотипный образ такого обращения, считаю его неприемлемым переходом на личности, т.е. оценка не поступков, мыслей и т.п. а оценка человека с приклеиванием ярлыка.
    Да почему же мне все время кажется, что вот такие скобочные улыбки у вас, ув. Банан, не искренни?

    Мне это не обидно, никакой телески нет, просто хочу понять - это она делает желая достичь какаго-то результата или просто, в силу так казать..
    Вы не ответили на мой вопрос, ув. Банан. В чем же таком вы заподозрили ув. Лемминг? В силу, так сказать...чего?

  28. #508
    [QUOTE=Джубал;2191429
    Есть ли занятие, что Вам - по серд-
    цу, ув. Банан? Ну, кроме горючего
    плАча и баттхерта?[/QUOTE]
    в принципе то, чем я сейчас занят, (работа) меня устраивает. не могу сказать что я люблю работу. Люблю я детей, жену, наверное, себя и большую семью (маму, папу, дядек, братьев сестер) но соотношение + и - положительное, главный плюс, конечно зарплата и командировки (их я тоже люблю). Вообще при идеальной обстановке продолжал бы наукой заниматься, но тут зарплата это не то что бы минус это -----. люблю в дороге быть, ехать куда-то, но жена категорически против чтоб я такую работу делал, да и я не могу надолго их оставлять. Люблю выступать перед большой аудиторией

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    Вы не ответили на мой вопрос, ув. Банан. В чем же таком вы заподозрили ув. Лемминг? В силу, так сказать...чего?
    требует пояснений? в силу уровня личностных качеств (так вроде не обидно)
    скобочки - искренние улыбки. Ерничание и колкости - продукт эксклюзивный и только для своих-))

  29. #509
    Цитата Сообщение от Banan Посмотреть сообщение
    требует пояснений? в силу уровня личностных качеств (так вроде не обидно)
    скобочки - искренние улыбки. Ерничание и колкости - продукт эксклюзивный и только для своих-))
    Не, теперь я и правда не знаю, что с вами делать. Если улыбки искренние, и все у вас так хорошо, то я, пожалуй, превращусь в читателя. Может, ув. Джубал сюда наведается...я все-таки очень хочу знать, что такое вы прячете и зачем вы это делаете.

  30. #510
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не, теперь я и правда не знаю, что с вами делать. Если улыбки искренние, и все у вас так хорошо, то я, пожалуй, превращусь в читателя. Может, ув. Джубал сюда наведается...я все-таки очень хочу знать, что такое вы прячете и зачем вы это делаете.
    в каком смысле прячу?
    я, вроде как раз - наоборот ничего не прячу: за время развития темы столько о себе накопал - самом удивился!

Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 71415161718 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кто кому семья? Грань- где родственники и где семья?
    от Элегия в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 265
    Последнее сообщение: 06.10.2012, 22:10
  2. Помогите, пожалуйста, семья на грани разрушения
    от Игорь в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 07.11.2011, 15:14
  3. Помогите!!!Рушится семья а страдают дети...
    от ОленькаЛюбимая в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.10.2011, 14:13
  4. ПРАВИЛЬНАЯ СЕМЬЯ ДОЛЖНА БЫТЬ...!
    от Lita в разделе ТУК-ТУК - Открытая Группа
    Ответов: 220
    Последнее сообщение: 26.09.2011, 18:11
  5. Ревнивая истеричка, расподается семья
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 16:38
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search