Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 66
Тема:

Помогите вправить мозги

  1. #1

    Помогите вправить мозги

    Не знаю даже в какой раздел отнести мой вопрос: в сексологию или проблемы семьи. Пользуясь анонимностью, хочу спросить совета. Мне 26 лет. Живу уже 4 года гражданским браком. Ранее вела…… была девушкой легкого поведения. Мой МЧ об этом не знает. Я ужасно люблю секс. Неделя без него для меня это каторга. Раньше какого секса у меня только не было: и втроем, и вчетвером, с девушкой, с геями….. Один раз познакомилась с геем, который зарабатывал деньги проституцией и мы стали работать вместе с ним. Так продолжалось года 2. И вот четыре года назад я познакомилась с моим МЧ. Статный, красивый, военный. Секс прям ВАУ! Я раньше получала оргазмы, но не кончала. А с ним каждый раз. Через два месяца стали жить вместе. Секс каждый день по несколько раз, друг-дуга понимаем. Идеально все. И вот спустя два года секса стало все меньше и меньше…… Теперь он у нас раза 2-3 в неделю. Мне мало. Ему я об этом говорила. Его все устраивает. Отношения не развиваются… Свадьбу он не хочет. Говорит, что это не важно. Главное что мы любим друг друга. Один раз меня это взбесило, я сказала, либо свадьба, либо выматывайся. Остался. На свадьбу согласился, но дальше слов нечего не доходит. Работать он не хочет. На прошлой работе его сократили. Теперь перебивается с одной работы на другую уже год. Зарабатывает абы как. Я за квартиру плачу (снимаем), и за еду, и на одежду…. Один раз мне это надоело, поговорили, решили что за еду теперь платит он. Платит. Стал работать больше. Я решила откладывать деньга на покупку квартиры. Откладываю каждый месяц энную сумму. Тоесть получается, что я сейчас плачу за съем квартиры и параллельно откладываю на нашу будущею квартиру. Работаю, убираюсь, дома, готовлю… А он работает доставщиком и его все устраивает. Я не требую чтоб он получал больше меня (а получаю я в два раза выше средней ЗП), но хоть что-то же надо. Из-за этого наши отношения стали портятся. Уже нет той искры в отношениях, секс если и есть, то как необходимость. Он уже знает мои любимые позы, я его. Легли, бочком повернулись, потрахались и спать. А страсть? Нету… Да и не определенность эта… Детей не хочет, свадьбу не хочет, работать не хочет… Я стала нервнее. И вот появился на горизонте ухажер. ) Мастер у которого мы вместе с моим МЧ ремонтируем машину. Один раз съездила к нему подделать машину. Когда только я его увидела у меня трусы намокли. И я постоянно о нем думала. Представляла, как мы с ним проводим вместе ночь. Он стал мне раз в неделю звонить спрашивать как дела. Не встречались, просто иногда созванивались. Звонил всегда он. Где-то через месяца три после первого заезда мне понадобился опять ремонт машины. Подъехала. Пока делал машину разговаривали. После ремонта у меня не было дел и мы договорились прогуляться. После этого мы еще раза два встречались. Но просто как друзья. Все это время я его хочу. Тело хочет, а душа говорит нет. Я дала себе установку, что мой нынешний МЧ последний. Что хватит гулять. Да и стоошник обычный парень, когда мой МЧ как с картинки. Стоошник мне пишет, звонит, предлагает встретиться…. А я и хочу и не могу. Вдруг дело зайдет далеко. Как мне потом в глаза гражданскому мужу смотреть? И вот и не знаю….. Нынешние отношения устраивают меня не совсем, этот звонит…. И мы с ним совершенно разные. Я с ним же через месяц от скуки умру. Вопрос к форуму? Помочь разобраться в себе, вернуть мозги…

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Здравствуйте, ув. Samara.

    Помочь разобраться- в чем именно?

  3. #3
    Вернуть хорошие отношения с гражданским мужем и забыть уже прошлую жизнь... Мне стыдно что я вытворяла раньше.

    И как перебороть себя: сказать стоошнику, чтоб не звонил. Но при этом не испортить отношения. А я всегда говорю все прямо, не умею врать... Портить с ним отношения не хочется, т.к меня устраивает как он чинит машину. Да иногда и за бесплатно сделать может
    Последний раз редактировалось Samara; 08.09.2014 в 09:13.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Samara Посмотреть сообщение
    Вернуть хорошие отношения с гражданским мужем и забыть уже прошлую жизнь... Мне стыдно что я вытворяла раньше
    Здравствуйте, ув. Samara. А зачем Вам этот мужчина? Что в нем такого уникального? Женится он не хочет, детей тоже, не обеспечивает...
    Вы за него держитесь только потому, что дали себе зарок?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Samara. А зачем Вам этот мужчина? Что в нем такого уникального? Женится он не хочет, детей тоже, не обеспечивает...
    Вы за него держитесь только потому, что дали себе зарок?
    Скоее всего да. Стыдно станет перед мамой. Что дочь гулящая подумает. Она не знает про мои рание похождения, но догадывается. И тянет меня почему-то к гражданскому. И понимаю, что перспектив не каких, но и бросить не могу. Как представлю. что мы расстаемся, так сразу в слезы. Он добрый, мы друг-друга понимаем. И любит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Samara. А зачем Вам этот мужчина? Что в нем такого уникального? Женится он не хочет, детей тоже, не обеспечивает...
    Вы за него держитесь только потому, что дали себе зарок?
    Скоее всего да. Стыдно станет перед мамой. Что дочь гулящая подумает. Она не знает про мои рание похождения, но догадывается. И тянет меня почему-то к гражданскому. И понимаю, что перспектив не каких, но и бросить не могу. Как представлю. что мы расстаемся, так сразу в слезы. Он добрый, мы друг-друга понимаем. И любит.

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Samara Посмотреть сообщение
    Вернуть хорошие отношения с гражданским мужем и забыть уже прошлую жизнь... Мне стыдно что я вытворяла раньше.

    И как перебороть себя: сказать стоошнику, чтоб не звонил. Но при этом не испортить отношения. А я всегда говорю все прямо, не умею врать... Портить с ним отношения не хочется, т.к меня устраивает как он чинит машину. Да иногда и за бесплатно сделать может
    Тогда определитесь, что для Вас приоритетнее. Иметь хорошего мастера для ремонта машины, но за это приходится платить в том числе и возможными отношениями с ним, читайте- сексом.
    Или не общаться с ним.
    Что Вы понимаете под хорошими отношениями о своим сожителем.
    Что привлекает в нем, помимо того, что
    мой МЧ как с картинки
    ?
    А страсть? Нету
    А страсть кончилась. Находиться постоянно в состоянии страсти никто не может.
    Если Вам нужна страсть, то придется регулярно искать нового МЧ для поддержания ее.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Samara Посмотреть сообщение
    Скоее всего да. Стыдно станет перед мамой. Что дочь гулящая подумает. Она не знает про мои рание похождения, но догадывается. И тянет меня почему-то к гражданскому. И понимаю, что перспектив не каких, но и бросить не могу. Как представлю. что мы расстаемся, так сразу в слезы. Он добрый, мы друг-друга понимаем. И любит.
    Зачем Вам в 26 лет быть хорошей перед мамой, ув. Samara?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Samara Посмотреть сообщение
    Скоее всего да. Стыдно станет перед мамой. Что дочь гулящая подумает. Она не знает про мои рание похождения, но догадывается. И тянет меня почему-то к гражданскому. И понимаю, что перспектив не каких, но и бросить не могу. Как представлю. что мы расстаемся, так сразу в слезы. Он добрый, мы друг-друга понимаем. И любит.
    ув. Samara, то есть страх стыда перед мамой сильней, нежели быть в бесперспективных отношениях?

    Напишите, пожалуйста, определения любви
    так как вы ее понимаете

    1
    2
    3
    4
    5

  8. #8
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Тогда определитесь, что для Вас приоритетнее. Иметь хорошего мастера для ремонта машины, но за это приходится платить в том числе и возможными отношениями с ним, читайте- сексом.
    Или не общаться с ним.
    Что Вы понимаете под хорошими отношениями о своим сожителем.
    Что привлекает в нем, помимо того, что ?

    А страсть кончилась. Находиться постоянно в состоянии страсти никто не может.
    Если Вам нужна страсть, то придется регулярно искать нового МЧ для поддержания ее.

    --- Добавлено ---



    Зачем Вам в 26 лет быть хорошей перед мамой, ув. Samara?
    Не общаться совсем? Не отвечать на звонки и смс... Но не отвечать же просто так. Надо как-то дать понять, чтоб не писал. Один раз я ему написала, что он прекрасно знает что я живу с МЧ и у нас дела идут к свадьбе. Он сказал, что не на что не рассчитывает. Что просто хочет со мной общаться. Он недавно приехал в наш город и не успел обзавестись знакомыми. Я прекрасно понимаю, что так часто смс не пишут просто знакомым. Отвечаю только из-за того, чтоб его не обидеть. А сказать отвали.... Я только грубо могу. Тогда он меня вообще в сто не пустит. Я один раз съездила в другое, так мне там такое сделали..... Пришлось еще на неделю машину оставлять, чтоб они свои косяки исправили.

    Под хорошие отношения я понимаю... Блин у нас и так хорошие отношения. Но из-за того, что он не к чему не стремиться у нас все рушится. У меня нет уверенности в нем. Вот сегодня вместо того, чтоб работу искать он на дачу поехал. Я понимаю, что родителям тоже помогать надо, но не так часто и о себе тоже думать надо. На что есть то...

    Не то чтоб хорошей, но чтоб ей стыдно не было за меня...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Тогда определитесь, что для Вас приоритетнее. Иметь хорошего мастера для ремонта машины, но за это приходится платить в том числе и возможными отношениями с ним, читайте- сексом.
    Или не общаться с ним.
    Что Вы понимаете под хорошими отношениями о своим сожителем.
    Что привлекает в нем, помимо того, что ?

    А страсть кончилась. Находиться постоянно в состоянии страсти никто не может.
    Если Вам нужна страсть, то придется регулярно искать нового МЧ для поддержания ее.

    --- Добавлено ---



    Зачем Вам в 26 лет быть хорошей перед мамой, ув. Samara?
    Не общаться совсем? Не отвечать на звонки и смс... Но не отвечать же просто так. Надо как-то дать понять, чтоб не писал. Один раз я ему написала, что он прекрасно знает что я живу с МЧ и у нас дела идут к свадьбе. Он сказал, что не на что не рассчитывает. Что просто хочет со мной общаться. Он недавно приехал в наш город и не успел обзавестись знакомыми. Я прекрасно понимаю, что так часто смс не пишут просто знакомым. Отвечаю только из-за того, чтоб его не обидеть. А сказать отвали.... Я только грубо могу. Тогда он меня вообще в сто не пустит. Я один раз съездила в другое, так мне там такое сделали..... Пришлось еще на неделю машину оставлять, чтоб они свои косяки исправили.

    Под хорошие отношения я понимаю... Блин у нас и так хорошие отношения. Но из-за того, что он не к чему не стремиться у нас все рушится. У меня нет уверенности в нем. Вот сегодня вместо того, чтоб работу искать он на дачу поехал. Я понимаю, что родителям тоже помогать надо, но не так часто и о себе тоже думать надо. На что есть то...

    Не то чтоб хорошей, но чтоб ей стыдно не было за меня...

  9. #9
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    ув. Samara, то есть страх стыда перед мамой сильней, нежели быть в бесперспективных отношениях?

    Напишите, пожалуйста, определения любви
    так как вы ее понимаете
    1. Полное понимание друг-друга. Принятие. Понимание, что все люди разные и если он разбрасывает носки, а она косметику, то это человек такой. И переделать его уже невозможно. Только полюбить за это. Как за изюминку.

    2. Общие стремление к чему-то. К будущему. Общие интересы и взгляды на жизнь.

    3. Притяжение друг к другу. Хочется видеть всегда его/ее. Если не увидишь день, то уже скучаешь. Сексуальное притяжение.

    4. Помощь и уважение друг друга. Если она пришла уставшая с работы, а надо еще ужин приготовить, то пусть он поможет. А она поможет ему в другом.

    5. Свобода. Не ограничивать человека в своих действиях. Но в тоже время поводок не должен быть сильно длинным.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Samara Посмотреть сообщение
    1. Полное понимание друг-друга. Принятие. Понимание, что все люди разные и если он разбрасывает носки, а она косметику, то это человек такой. И переделать его уже невозможно. Только полюбить за это. Как за изюминку.

    2. Общие стремление к чему-то. К будущему. Общие интересы и взгляды на жизнь.

    3. Притяжение друг к другу. Хочется видеть всегда его/ее. Если не увидишь день, то уже скучаешь. Сексуальное притяжение.

    4. Помощь и уважение друг друга. Если она пришла уставшая с работы, а надо еще ужин приготовить, то пусть он поможет. А она поможет ему в другом.

    5. Свобода. Не ограничивать человека в своих действиях. Но в тоже время поводок не должен быть сильно длинным.
    Что из этого всего есть в Ваших отношениях?
    И хде детки? люпофь не подразумевает семью, детей?)))

  11. #11
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Что из этого всего есть в Ваших отношениях?
    И хде детки? люпофь не подразумевает семью, детей?)))
    Все кроме общего стремления. И секс в последнее время однообразный. Он хочет сидеть не чего не делать и чтоб деньги горами сыпались. А я понимаю, что чтобы были деньги надо работать. Хочу квартиру, планирую жизнь на лет двадцать вперед. А он нет. Живет сегодняшним днем. кроссовки даже неначто купить. Говорю, давай я куплю. Он нет.. сам заработаю. И ходит уже месяц сс дырявами кроссовками.

    Дети.... Не проснулся у меня еще, наверно, материнский инстинкт. Я хочу детей. Но не сейчас. Не готова еще. Меня оставили один раз с пятилетним ребёнком на пару часов. так я вообще не понимала что с ним делать.
    Последний раз редактировалось Samara; 08.09.2014 в 10:03.

  12. #12
    Здравствуйте ув. Самара. Давайте попробуем разложить всё происходящее с вами по полочкам.
    Цитата Сообщение от Samara Посмотреть сообщение
    Я ужасно люблю секс. Неделя без него для меня это каторга.
    Вот ваша желание.
    И вот четыре года назад я познакомилась с моим МЧ. Статный, красивый, военный. Секс прям ВАУ!
    М.ч. приглянулся вам, и секс был потрясный, одна из причин этого, что он вам нравился внешне - ведь эстетически приятно с красивым.

    Дальше влюблённость спала у вас обоих и вы увидели настоящую картину.
    1)Зарабатывает мало.(кстати а кем вы работаете если не секрет, что в два раза больше зарабатываете вашего мужчины? Или у него такая убогая з.п. просто?)
    2)Жениться не хочет - вы его принудили считай к этому. Но так воз на том и стоит.
    3)Дома готовите, убираетесь как понимаю вы?
    4)На кв. свою откладываете тоже вы.
    5)Секс затух. Возможно из-за того что претензий друг к другу накопилось порядочно.

    Какие на данный момент вы видите плюсы вашего мужчины?(не считая его статности)

    Поехали дальше.

    Скоее всего да. Стыдно станет перед мамой. Что дочь гулящая подумает. Она не знает про мои рание похождения, но догадывается. И тянет меня почему-то к гражданскому. И понимаю, что перспектив не каких, но и бросить не могу. Как представлю. что мы расстаемся, так сразу в слезы. Он добрый, мы друг-друга понимаем. И любит.
    Вы с помощью него отмываетесь перед мамой своей. Он как бы ваше алиби, что вы порядочная, хорошая девочка.
    + вам его банально жалко как собачонку бросить... Ведь он вас любит к тому же.

    Вам так важно мнение мамы о вашем прошлом? Если да то почему? Какие у вас в целом отношения с мамой?

    Я только грубо могу. Тогда он меня вообще в сто не пустит. Я один раз съездила в другое, так мне там такое сделали..... Пришлось еще на неделю машину оставлять, чтоб они свои косяки исправили.
    Дальше.
    Сколько в вашем городе жителей ув. Самара?
    Что уж так СТО не можете себе другое найти...
    Не так давно был в области в посёлке(проезжали на рыбалку), так там штуки три сто видел в деревне где 1000 челов живёт.
    Моё виденье ситуации: что вы просто хотите секса(это здоровое желание), мужчина ваш вас не удовлетворяет в том объёме, что вам хотелось бы, пресненько всё, да и редко.
    Вот ваше физическое желание ищет вам оправдание - мол других СТО хороших нет в городе.
    С другой стороны на вас давит мораль - "мама же будет считать меня шлюхой".
    И вы плаваете между двух огней получается.

    Почитайте про грамотный Адюльтер на портале. Если вам интересно конечно.
    И отпишите свои ощущения.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув. Самара. Давайте попробуем разложить всё происходящее с вами по полочкам.

    Вот ваша желание.

    М.ч. приглянулся вам, и секс был потрясный, одна из причин этого, что он вам нравился внешне - ведь эстетически приятно с красивым.

    Дальше влюблённость спала у вас обоих и вы увидели настоящую картину.
    1)Зарабатывает мало.(кстати а кем вы работаете если не секрет, что в два раза больше зарабатываете вашего мужчины? Или у него такая убогая з.п. просто?)
    2)Жениться не хочет - вы его принудили считай к этому. Но так воз на том и стоит.
    3)Дома готовите, убираетесь как понимаю вы?
    4)На кв. свою откладываете тоже вы.
    5)Секс затух. Возможно из-за того что претензий друг к другу накопилось порядочно.

    Какие на данный момент вы видите плюсы вашего мужчины?(не считая его статности)

    Поехали дальше.


    Вы с помощью него отмываетесь перед мамой своей. Он как бы ваше алиби, что вы порядочная, хорошая девочка.
    + вам его банально жалко как собачонку бросить... Ведь он вас любит к тому же.

    Вам так важно мнение мамы о вашем прошлом? Если да то почему? Какие у вас в целом отношения с мамой?


    Дальше.
    Сколько в вашем городе жителей ув. Самара?
    Что уж так СТО не можете себе другое найти...
    Не так давно был в области в посёлке(проезжали на рыбалку), так там штуки три сто видел в деревне где 1000 челов живёт.
    Моё виденье ситуации: что вы просто хотите секса(это здоровое желание), мужчина ваш вас не удовлетворяет в том объёме, что вам хотелось бы, пресненько всё, да и редко.
    Вот ваше физическое желание ищет вам оправдание - мол других СТО хороших нет в городе.
    С другой стороны на вас давит мораль - "мама же будет считать меня шлюхой".
    И вы плаваете между двух огней получается.

    Почитайте про грамотный Адюльтер на портале. Если вам интересно конечно.
    И отпишите свои ощущения.

    Я помощник директора. Пришла как менеджер, но потом меня повысили. Он зарабатывает мало. Тысяч 15. Живем в третьем городе по численности населения в России. Часть своей ЗП он тратит на кредит (8 000 руб.)

    Меня это тоже напрягает, что я его заставила жениться. Пошла против его воли. Вдруг он женится, а потом еще хуже станет. Или, может, наоборот, поймет что мы семья и станет зарабатывать

    Готовлю и убираю я. Он тоже чистоплотен. Может пропылесосить, выбросить мусор, помыть посуду, починить полку без моих наказаний. Но самую важную уборку (помыть полы, вытереть пыль, постирать) делаю я.

    В том то и дело, что свою... А хочется, чтобы была наша.

    Плюсы: доброта, искренность, общительность, подходим с ним по душам, с ним хорошо и легко, тепло.

    С мамой отношения хорошие. Мы как подруги. Я ей могу поплакаться и она мне. Я ей доверяю. Даю ей советы, она мне. Но в тоже время о самом важном не могу с ней поделиться...

    Да, возможны вы и правы. Ограничу на совсем отношения с стоошником. Пойду в другую...

    Про грамотный Адюльтер прочитаю и отпишусь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув. Самара. Давайте попробуем разложить всё происходящее с вами по полочкам.

    Вот ваша желание.

    М.ч. приглянулся вам, и секс был потрясный, одна из причин этого, что он вам нравился внешне - ведь эстетически приятно с красивым.

    Дальше влюблённость спала у вас обоих и вы увидели настоящую картину.
    1)Зарабатывает мало.(кстати а кем вы работаете если не секрет, что в два раза больше зарабатываете вашего мужчины? Или у него такая убогая з.п. просто?)
    2)Жениться не хочет - вы его принудили считай к этому. Но так воз на том и стоит.
    3)Дома готовите, убираетесь как понимаю вы?
    4)На кв. свою откладываете тоже вы.
    5)Секс затух. Возможно из-за того что претензий друг к другу накопилось порядочно.

    Какие на данный момент вы видите плюсы вашего мужчины?(не считая его статности)

    Поехали дальше.


    Вы с помощью него отмываетесь перед мамой своей. Он как бы ваше алиби, что вы порядочная, хорошая девочка.
    + вам его банально жалко как собачонку бросить... Ведь он вас любит к тому же.

    Вам так важно мнение мамы о вашем прошлом? Если да то почему? Какие у вас в целом отношения с мамой?


    Дальше.
    Сколько в вашем городе жителей ув. Самара?
    Что уж так СТО не можете себе другое найти...
    Не так давно был в области в посёлке(проезжали на рыбалку), так там штуки три сто видел в деревне где 1000 челов живёт.
    Моё виденье ситуации: что вы просто хотите секса(это здоровое желание), мужчина ваш вас не удовлетворяет в том объёме, что вам хотелось бы, пресненько всё, да и редко.
    Вот ваше физическое желание ищет вам оправдание - мол других СТО хороших нет в городе.
    С другой стороны на вас давит мораль - "мама же будет считать меня шлюхой".
    И вы плаваете между двух огней получается.

    Почитайте про грамотный Адюльтер на портале. Если вам интересно конечно.
    И отпишите свои ощущения.

    Я помощник директора. Пришла как менеджер, но потом меня повысили. Он зарабатывает мало. Тысяч 15. Живем в третьем городе по численности населения в России. Часть своей ЗП он тратит на кредит (8 000 руб.)

    Меня это тоже напрягает, что я его заставила жениться. Пошла против его воли. Вдруг он женится, а потом еще хуже станет. Или, может, наоборот, поймет что мы семья и станет зарабатывать

    Готовлю и убираю я. Он тоже чистоплотен. Может пропылесосить, выбросить мусор, помыть посуду, починить полку без моих наказаний. Но самую важную уборку (помыть полы, вытереть пыль, постирать) делаю я.

    В том то и дело, что свою... А хочется, чтобы была наша.

    Плюсы: доброта, искренность, общительность, подходим с ним по душам, с ним хорошо и легко, тепло.

    С мамой отношения хорошие. Мы как подруги. Я ей могу поплакаться и она мне. Я ей доверяю. Даю ей советы, она мне. Но в тоже время о самом важном не могу с ней поделиться...

    Да, возможны вы и правы. Ограничу на совсем отношения с стоошником. Пойду в другую...

    Про грамотный Адюльтер прочитаю и отпишусь

  14. #14
    Про грамотный Адюльтер на сайте не нашла. Прочитала в интернете. Как я поняла, это измена одного из супругов во благо сохранения отношений между ними.

    У меня была такая мысль.... Завести любовника чтобы он не знал и все будут довольны. Ему будет хватать секса, мне будет тоже хватать. И не кто не кому мозги не ...
    Но я так не могу. Не могу на стороне. Не только потому что я дала себе обещание больше не с кем, а потому что еще и люблю его. Я хочу быть с ним. Не хочу, чтобы врали....
    И так тоже не могу. Вот мы вчера сходили на вечеринку и он походу раздрознился, насмотрелся на других девушек, и ночью набросился на меня как было раньше у нас.

  15. #15
    а я вообще не вижу смысла сохранять текущие отношения. Для чего?
    Отношения не развиваются… Свадьбу он не хочет. Детей не хочет, свадьбу не хочет, работать не хочет. У меня нет уверенности в нем.
    Хочу квартиру, планирую жизнь на лет двадцать вперед.Я хочу детей.
    У вас разные жизненные ценности.
    Зачем тянуть его в брак на аркане, а потом всю жизнь толкать в нужном Вам направлении и плакаться на форумах: "почему он такой безынициативный? Я и на работе пашу, и дома пашу, и детей ращу, а он... ((("
    Может лучше определиться - почему такой страх расстроить маму и проработать этот страх, а не жертвовать своей жизнью, лишь бы мама не расстроилась?
    Кстати, а куда папа делся, ув. Автор?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а я вообще не вижу смысла сохранять текущие отношения. Для чего?


    У вас разные жизненные ценности.
    Зачем тянуть его в брак на аркане, а потом всю жизнь толкать в нужном Вам направлении и плакаться на форумах: "почему он такой безынициативный? Я и на работе пашу, и дома пашу, и детей ращу, а он... ((("
    Может лучше определиться - почему такой страх расстроить маму и проработать этот страх, а не жертвовать своей жизнью, лишь бы мама не расстроилась?
    Кстати, а куда папа делся, ув. Автор?

    Папа.... У нас с ним плохие отношения. Мама его любила. Все для него делала. Работала, у нее свой бизнес. А он понабрал кредитов и не работал. Мама за него все выплачивала. Точнее он работал, но я не разу не увидела как он денег принес домой. Когда мне было 22 мама узнала, что папа ей изменяет. Он ушел к другой. Как я узнала позже папа (сам проговорился) жил на две семьи. И ему родному сыну во второй семьи то столькоже сколько и мне. Я и сестра с ним вообще не общаемся. Он раньше старался наладить с нами отношения, но у него не получилось. Мы до сих пор в обиде на него. Мама до сих пор его любит и не знает, что он жил на две семьи. Хотя сейчас она нашла отличного мужчину и у них скоро свадьба.

    Вот прям похоже на мою сейчас жизнь.... Тоже не фига не работает, я больше получаю.. Меня это пугает.

    А стоошник все пишет и пишет. Я не отвечаю.

  17. #17
    Вот прям похоже на мою сейчас жизнь.... Тоже не фига не работает, я больше получаю.. Меня это пугает.
    Вы сама увидели аналогию между Вашей "семейной" жизнью и маминой историей. Вы рискуете повторить мамин сценарий? Вы этого хотите?

  18. #18
    Вчера МЧ устроился на работу. Посмотрим, на долго ли....

    Не хочу мамин сценарий повторить. Но и бросать МЧ не хочу...

  19. #19
    Цитата Сообщение от Samara Посмотреть сообщение
    Вчера МЧ устроился на работу. Посмотрим, на долго ли....

    Не хочу мамин сценарий повторить. Но и бросать МЧ не хочу...
    Ещё варианты видите какие-нибудь кроме маминого сценария и бросания МЧ?
    Если секс будет редким и пресным и вам его будет категорически ощутимо не хватать, то возможен взрыв.

  20. #20
    Поддерживать отношение с стоошником. Но не переходить черту. Не подпускать сильно близко. А если захочет, то прекратить отношение на совсем.

    С МЧ налаживать отношение. Самой пристать, когда секса захочется. Тоесть я обычно верчу попой, заигрываю, но так чтоб взять и запрыгнуть такого нет. А он может и не понимает мои намеки. Мож, стоит попробывать самой.

    А если всеравно не будет хватать секса, то... найти когонибудь на стороне. Но не стоошник. Такого, чтобы МЧ его не знал и сам искал девушку не для частых встреч.

    Как-то так...

  21. #21
    С МЧ налаживать отношение. Самой пристать, когда секса захочется. Тоесть я обычно верчу попой, заигрываю, но так чтоб взять и запрыгнуть такого нет. А он может и не понимает мои намеки. Мож, стоит попробывать самой.
    всё равно не понимаю, ЗАЧЕМ реанимировать то, что изначально мертво? Он НЕ ХОЧЕТ с Вами долгосрочных отношений, НЕ БЕРЕТ на себя никаких обязательств перед Вами. Будущего С ВАМИ не видит.
    Всё, что Вы описываете, имеет смысл делать только если отношения состоят из одного секса. Если хотите семью - одного секса мало.
    А если всеравно не будет хватать секса, то... найти когонибудь на стороне. Но не стоошник. Такого, чтобы МЧ его не знал и сам искал девушку не для частых встреч.
    а как же зарок и мама?)
    Я уж не спрашиваю об отношениях...

  22. #22
    Да я сама понимаю, что он не чего не хочет. Внутренний голос говорит бросай, одной лучше, начнёшь жить той жизнью, которой хочешь ты (я раньше всегда раз в полгода уезжала за границу, а сейчас не могу. У него нет денег, а без него не охота. Хотя раньше всегда путешествовала одна). Но когда он придет домой, посмотрит своими добрыми глазами, обнимет, скажет как скучал, то все...... Мне уже хочется, чтобы он всегда был рядом.

    Даже когда я его выгоняла (ультиматум ставила женись или уходи), то с одной стороны хотела чтобы он ушёл, а с другой нет.

    У него мама очень ревнивая, может поэтому он жениться и не хочет. Когда он папе сказал, что собираемся свадьбу играть, то отец обрадовался. А мама сказала, что только через ее труп. Она меня не разу не видела и не слышала. МЧ хотел нас с ней познакомить, но та начали бить посуду и кричать, что ноги моей в их доме не будет.

    Врятли я тогда начну с кем-то отношения в ближайшие года два при расставание с МЧ. Какого-нибудь мужика найду для удовлетворения утех. Но сразу с ним договорюсь, что не чего серьёзного, просто секс. Буду жить своей жизнью. Копить на квартиру, путешествия…

    А мама… Ей лишбы я поскорее родила. В мои годы она уже мне сестру родила, которая на четыре года младше меня. А еще и замуж то не вышла.

  23. #23
    У него мама очень ревнивая, может поэтому он жениться и не хочет. Когда он папе сказал, что собираемся свадьбу играть, то отец обрадовался. А мама сказала, что только через ее труп. Она меня не разу не видела и не слышала. МЧ хотел нас с ней познакомить, но та начали бить посуду и кричать, что ноги моей в их доме не буде
    это проблема его отношений с мамой, не Ваша. Кто должен решать эту проблему?
    Врятли я тогда начну с кем-то отношения в ближайшие года два при расставание с МЧ. Какого-нибудь мужика найду для удовлетворения утех. Но сразу с ним договорюсь, что не чего серьёзного, просто секс. Буду жить своей жизнью. Копить на квартиру, путешествия…
    и это правильно, чтобы не начать компенсаторные отношения.
    А мама… Ей лишбы я поскорее родила. В мои годы она уже мне сестру родила, которая на четыре года младше меня. А еще и замуж то не вышла.
    а Вы обязаны повторять мамин жизненный сценарий?
    Зачем маме ВАШ ребенок?

  24. #24
    Должен решать МЧ. В их отношения я не лезу. Говорила ему, что ты же не должен теперь всю жизнь не женится и детей не рожать. Молчит. Из-за того, что он со мной живет они полгода не разговаривали. Сейчас она привыкла. Я к ним не лезу.

    Мама беспокоится, что мне скоро 30, а еще и мужа нет. Что в ее время это уже старуха была и значило, что у девушки с головой что-то не то, раз ее не кто не выбрал.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    всё равно не понимаю, ЗАЧЕМ реанимировать то, что изначально мертво? Он НЕ ХОЧЕТ с Вами долгосрочных отношений, НЕ БЕРЕТ на себя никаких обязательств перед Вами. Будущего С ВАМИ не видит.
    Всё, что Вы описываете, имеет смысл делать только если отношения состоят из одного секса. Если хотите семью - одного секса мало.
    Ну почему же ув. Юнона
    М.ч. ув. Самары помоему оч. даже комфортно с ней. Вы поглядите сколько плюсов у него от его проживания.
    1)Девка горячая под боком. Захотел вскочить - вскочил, не захотел, пускай сама крутится.
    2)Кушать подают
    3)Убираются стирают для тебя
    4)На работе можно не упахиваться, валять ваньку, ведь девушка вывезет.
    5)Крыша над головой есть, в планах будет куплено девушкой собственное жильё. Он сейчас свадебку сыграет с ней за её деньги(ей же надо), жильё приобретут, а потом и поделить будет что. По закону.
    Норм вполне.
    И всего-то от тебя требуют бравый вид иметь и жениться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Samara Посмотреть сообщение
    Поддерживать отношение с стоошником. Но не переходить черту. Не подпускать сильно близко. А если захочет, то прекратить отношение на совсем.
    А зачем ув. Самара? Что вы получите от такого разворота событий?

    С МЧ налаживать отношение. Самой пристать, когда секса захочется. Тоесть я обычно верчу попой, заигрываю, но так чтоб взять и запрыгнуть такого нет. А он может и не понимает мои намеки. Мож, стоит попробывать самой.
    Хороший вариант. И для м.ч. и для вас.

    А если всеравно не будет хватать секса, то... найти когонибудь на стороне. Но не стоошник. Такого, чтобы МЧ его не знал и сам искал девушку не для частых встреч.
    Добавлю, женатого и с семьёй желательно. Чтобы не в его интересах было спалиться.


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Samara Посмотреть сообщение
    У него мама очень ревнивая, может поэтому он жениться и не хочет. Когда он папе сказал, что собираемся свадьбу играть, то отец обрадовался. А мама сказала, что только через ее труп. Она меня не разу не видела и не слышала. МЧ хотел нас с ней познакомить, но та начали бить посуду и кричать, что ноги моей в их доме не будет.
    То есть мч не женился на вас из-за того что его мама не даёт добро на это?
    Это он так сказал?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Samara Посмотреть сообщение
    А мама… Ей лишбы я поскорее родила. В мои годы она уже мне сестру родила, которая на четыре года младше меня. А еще и замуж то не вышла.
    Мамины желания понятны.
    А чего вы сама хотите вот если по чесноку?

  26. #26
    "А зачем ув. Самара? Что вы получите от такого разворота событий?"

    Запасной аэродром. Если отношения с МЧ не наладятся, так хоть кто-то успокоит. Если честно и по чеснаку.

    "Мамины желания понятны.
    А чего вы сама хотите вот если по чесноку?"

    Хочу быть одна. Не когда не выходить замуж и не рожать детей. Делать то, что я хочу. Быть свободной вольной птицей. Только боюсь, что в 60 не кому будет и воды подать.


    Блин..... да, он хорошо устроился. И чисто, и наготовлено, и деньги есть... Хотя, деньги он у меня не берет и про будущию квартиру говорит не наша, а твоя...

    "То есть мч не женился на вас из-за того что его мама не даёт добро на это?
    Это он так сказал?"

    Он так не говорил. Но сдаётся мне, что это так и есть. Ему брату 27 лет и тоже не жениться. Сестре 23 так у нее вообще не разу парня не было.




    С одной стороны я боюсь остаться одна. Приходить домой, а тебя там не кто не ждет...

  27. #27
    Ну почему же ув. Юнона
    М.ч. ув. Самары помоему оч. даже комфортно с ней. Вы поглядите сколько плюсов у него от его проживания.
    1)Девка горячая под боком. Захотел вскочить - вскочил, не захотел, пускай сама крутится.
    2)Кушать подают
    3)Убираются стирают для тебя
    4)На работе можно не упахиваться, валять ваньку, ведь девушка вывезет.
    5)Крыша над головой есть, в планах будет куплено девушкой собственное жильё. Он сейчас свадебку сыграет с ней за её деньги(ей же надо), жильё приобретут, а потом и поделить будет что. По закону.
    Норм вполне.
    И всего-то от тебя требуют бравый вид иметь и жениться.
    ну мы же, вроде бы, разбираем плюсы этих отношений для самой Самары, не для ее МЧ, ув. Евгений.
    ПС - я-то Вашу иронию поняла. А Самара?..

  28. #28
    С одной стороны я боюсь остаться одна. Приходить домой, а тебя там не кто не ждет...
    и готовы жить с кем попало, лишь бы не оставаться наедине с собой?
    А с другой стороны - что?
    Хочу быть одна. Не когда не выходить замуж и не рожать детей. Делать то, что я хочу. Быть свободной вольной птицей.
    и поэтому выбрали мужчину, который "в отношениях с собственной мамой", зависимого от мамы, который заведомо не подходит для семейной жизни?
    Только боюсь, что в 60 не кому будет и воды подать.
    а если пить не захотите?))
    Мама беспокоится, что мне скоро 30, а еще и мужа нет. Что в ее время это уже старуха была и значило, что у девушки с головой что-то не то, раз ее не кто не выбрал.
    Вы согласны с таким маминым мнением?
    Выбрал - для чего?
    Вы знаете, что выбирает, вообще-то, женщина?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Samara Посмотреть сообщение
    С одной стороны я боюсь остаться одна. Приходить домой, а тебя там не кто не ждет...
    А какие у вас есть основания для єтой боязнь, ув. Самара? Судя по вашему рассказу с кавалерами у вас проблем нет. Есть друга проблема - с правильным выбором

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Samara Посмотреть сообщение
    Секс прям ВАУ! Я раньше получала оргазмы, но не кончала. А с ним каждый раз.
    Вот этот нюанс поясните, плиз.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Samara Посмотреть сообщение
    Раньше какого секса у меня только не было: и втроем, и вчетвером, с девушкой, с геями….. Один раз познакомилась с геем, который зарабатывал деньги проституцией и мы стали работать вместе с ним. Так продолжалось года 2.
    Скажите, ув. Самара, ваше прошлое занятие проституцией чем было вызвано? Вам необходимы были деньги? Или вы, так сказать, по зову души?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. помогите расставить приоритеты и немножко вправить мне мозги)
    от Olga66 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 20.04.2014, 17:20
  2. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search