Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 6131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 480 из 524
Тема:

надоела семья

  1. #451
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Собеседники, отчего беседа наша
    с ув. Бананом станет продолжаться
    для желающих её продолжать здесь -
    объяснять долго, но.. Место ей, увы,
    именно здесь.
    Мне в Поясните пожалуйста.

  2. #452
    Цитата Сообщение от Банан Посмотреть сообщение
    Мне в Поясните пожалуйста.
    по тому ,что вы баран - ув.Банан.

    Шутка, однако же..вы кроме как на поболтать- ни на какое иное действие не способны. Трусите.
    А про количество истерзанных оргазмов - бредите

  3. #453
    Цитата Сообщение от Банан Посмотреть сообщение
    Мне в Поясните пожалуйста.
    Пожалуйста, ув. Банан. "Симптом эха" -
    говорит об интроекции как тотализиро-
    ванном способе защиты.

    А коли так - Янтарь - самое то место.

  4. #454
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, ув. Банан. "Симптом эха" -
    говорит об интроекции как тотализиро-
    ванном способе защиты.

    А коли так - Янтарь - самое то место.
    Cпасибо... а вы сейчас с кем разговаривали? -))) есть ссылка - почитать?

  5. #455
    Цитата Сообщение от Банан Посмотреть сообщение
    Cпасибо... а вы сейчас с кем разговаривали? -))) есть ссылка - почитать?
    Вот оттого и сказал - объяснять -
    долго, муторно и несообразно ))

    ув. Банан, увы, из тех вещей,
    что требуют классического мно-
    голетнего образования с клини-
    ческой практикой, и на пальцах
    не могут быть растолкованы.

    --- Добавлено ---

    Прошу поверить - отнюдь не выпендриваюсь.

    Умею растолковывать просто очень сложные
    закидзюлины, Вы имели возможность в том
    убедиться на Портале.

  6. #456
    Цитата Сообщение от Банан Посмотреть сообщение
    Cпасибо... а вы сейчас с кем разговаривали? -))) есть ссылка - почитать?
    Про интроекцию, способы защиты и "симптом эха" везде много. Правда, толку с этого теоретического чтива особенно нет.
    Хотя и интересно.
    Знать как выглядит лопата и уметь копать ею - разные вещи(((

  7. #457
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    и "симптом эха"
    И, скорее всего, это совершенно
    не тот симптом, о котором идёт -
    речь. Так называются в разных
    областях - разные хрени, ув.
    Анеситта.

  8. #458
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    И, скорее всего, это совершенно
    не тот симптом, о котором идёт -
    речь. Так называются в разных
    областях - разные хрени, ув.
    Анеситта.
    Я не первый раз ищу что-то по вашим толкованиям закидзюлин и уже привыкла к тому, что...
    много хреней и они все разные.

    (((

    Вот дай обезьяне гранату...
    Это я про себя и свое теоретическое любопытство.
    Ну и ладно. Все равно ведь я не собираюсь гранатой пользоваться.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 08.09.2014 в 17:56.

  9. #459
    Дык, ув. Анеситта, человек крайне
    разнообразен, а слов мало.

  10. #460
    я уже понял, что слишком сильно отдаюсь, слишком стараюсь,
    Это не альтруизм, это контроль.
    А он обычно все дело портит..)

  11. #461
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Вот оттого и сказал - объяснять -
    долго, муторно и несообразно ))

    ув. Банан, увы, из тех вещей,
    что требуют классического мно-
    голетнего образования с клини-
    ческой практикой, и на пальцах
    не могут быть растолкованы.

    --- Добавлено ---

    Прошу поверить - отнюдь не выпендриваюсь.

    Умею растолковывать просто очень сложные
    закидзюлины, Вы имели возможность в том
    убедиться на Портале.

    хорошо - пусть будет сверхтайный, непонятный симтптом эха, который мне, человеку с высшим (не техническим-)) образованием не понять и не объяснить.
    Делать то с ним что?

  12. #462
    Цитата Сообщение от Банан Посмотреть сообщение
    хорошо - пусть будет сверхтайный, непонятный симтптом эха, который мне, человеку с высшим (не техническим-)) образованием не понять и не объяснить.
    Делать то с ним что?
    Адаптироваться к себе, ув. Банан.
    Трапия Вам - что мумии припарки.

    Адаптироваться к себе и среде та-
    ким, равно Вы есть.

    Желательно - без уголовных дея-
    ний, да.

  13. #463
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Адаптироваться к себе, ув. Банан.
    Трапия Вам - что мумии припарки.

    Адаптироваться к себе и среде та-
    ким, равно Вы есть.

    Желательно - без уголовных дея-
    ний, да.
    При чем здесь уголовные деяния
    Вы хотите сказать что я принял чьи-то убеждения за свои и теперь надо к этому привыкнуть???
    или что?
    почему тогда это отднеление янтаря? у меня бред? Я не возмущаюсь - я хочу понять. В чем заключается бред?

    и еще: к психиатру надо идти? (без иронии)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Про интроекцию, способы защиты и "симптом эха" везде много. Правда, толку с этого теоретического чтива особенно нет.
    Хотя и интересно.
    Знать как выглядит лопата и уметь копать ею - разные вещи(((
    про интроекцию нашел, а про эхо нет...

  14. #464
    Цитата Сообщение от Банан Посмотреть сообщение
    Вы хотите сказать что я принял чьи-то убеждения за свои и теперь надо к этому привыкнуть???
    Тут дело не в убеждениях, ув. Банан.
    Всё куда глубже.

    почему тогда это отднеление янтаря? у меня бред? Я не возмущаюсь - я хочу понять. В чем заключается бред?
    Скажем так, ув. Банан. Отделение -
    дабы Вы не "проникались" в других
    темах. Прежде всего Вам - это нина-
    фиг.

    и еще: к психиатру надо идти? (без иронии)
    Полагаю - нет, ув. Банан. Не стесня-
    юсь рекомендовать таковой визит -
    коли полагаю необходимым.

  15. #465
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Тут дело не в убеждениях, ув. Банан.
    Всё куда глубже.
    Будьте добры, дайте хоть намек на направление поиска, что-ли.

  16. #466
    Цитата Сообщение от Банан Посмотреть сообщение
    Будьте добры, дайте хоть намек на направление поиска, что-ли.
    ув. Банан, Вы добиваетесь от меня
    "диагноза"? Не дождётесь. Никчему.

    При Вашей динамике - Вы скорее -
    помереть успеете, чем до чего сурь-
    ёзного разовьётся.

    А я - ошибаться могу. Запросто.

    --- Добавлено ---

    Вот серьёзно. Всё, что считал нужным
    и полезным Вам сказать - сказал, ув.
    Банан. И отношусь к Вам - хорошо.

  17. #467
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Банан, Вы добиваетесь от меня
    "диагноза"? Не дождётесь. Никчему.

    При Вашей динамике - Вы скорее -
    помереть успеете, чем до чего сурь-
    ёзного разовьётся.

    А я - ошибаться могу. Запросто.

    --- Добавлено ---

    Вот серьёзно. Всё, что считал нужным
    и полезным Вам сказать - сказал, ув.
    Банан. И отношусь к Вам - хорошо.
    благодарю

  18. #468
    В беседах с ув. Участниками - в этой
    теме - Вас нимало не ограничиваю.

    Может быть Вам полезно.

  19. #469
    Почитал раздел в который меня определили - занимательно.
    Все же хочется некоторые вещи пояснить. Клонироваться на форуме - не вижу смысла. Если сообщество специалистов считает мои комменты опасными для авторов других тем - им виднее. Я для решения своей проблемы пришел, ее и решать. Хотя в некоторых темках от хочется ответить.
    Отсюда 1 вопрос - на икс рена мне это надо? Не знаю.
    Далее: кроме ув Джубала другие (в первую очередь специалисты) тоже считают меня больным. Не - я не обижаюсь, просто реально интересно. Может я живу, считаю себя нормальным, а я псих?
    Психи же (я видел) не считают себя психами, они считают что у них гениальные идеи а мы, в силу нашей... Почему " "мы и нашей"? Они и их ... В общем - ограниченности "общечеловеков" просто не може по достоинству сию гениальность оценить.
    2 насчет того что я могу только болтать - неправда. Я ж отчитывался: пошел на работу, что теперь финансовые взносы в семейный бюджет мои сопоставимы с жениными. Пробовал снизить свою вовлеченность в домашние заботы - ничего из этого не выходит. Если я не приготовлю обед - они будут грызть бутерброды и никто (я о жене) не почешется что-то предпринять. Так же и с остальным. Как только начинаю говорить с женой об этом - она мне "ты же детей хотел- вот и получай пожалста" получается интересная ситуация. Я протест овал против увлечения материальными благами, а теперь просто начал с ней соревноваться в ее любимой игре. Грустно как-то что это "ее и моя игра отдельно" думаю ничего уже из этого не выйдет. В конце концов все равно разбежимся. Теперь вопрос. К кому? - наверное к себе. Что лучше сейчас терпеть молчать тихо ненавидеть свою жизнь и изображать что вс хорошо? Или лучше сейчас все прекратить и разойтись? Конечно меня заботит как лучше для детей. Я не знаю. Сейчас они вроде счастливы. Собственно, почему бы им не быть таковыми мы не ругаемся, заботимся о них, только иногда (правда редко) срываемся и орем на детей, правда оба тут же извиняемся, приживаем к себе и успокаиваем, прощения просим. Так поступает и жена и я тоже бывает. Даже иногда когда чувствую что готов к "наезду" или уже начинаю повышать голос или раздражаться говорю детям - так молчите я злюсь не на вас, но лучше не лезть под руку - и вам может перепасть. Знаю что так нельзя себя вести, знаю что им психику порчу, потому стараюсь контролировать свои эмоции. Положительных моментов гораздо больше ( мы играем, совместно готовим какие-то блюда и тп) с детьми но положительные эмоции испытать от этого плохо получается, т.е. Это необходимость, задача такая поиграть с детьми, чтоб им было интересно и хорошо. Самое интересное что жена тоже считает что у нас все хорошо, я с ней говорил о своих переживаниях (не все,конечно рассказывал но многое) она считает что я "хер ней маюсь" что я молодец что наконец перестал цепляться за малоприбыльную работу и нашел "достойную".
    То есть новость о том, что я хочу разойтись ее сильно удивит.
    С сексом так понял нет других вариантов кроме любовниц. По крайней мере отрабатывать свое чувство вины от измен проще чем вообще не иметь этих радостей.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Банан Посмотреть сообщение
    Почитал раздел в который меня определили - занимательно.
    Все же хочется некоторые вещи пояснить. Клонироваться на форуме - не вижу смысла. Если сообщество специалистов считает мои комменты опасными для авторов других тем - им виднее. Я для решения своей проблемы пришел, ее и решать. Хотя в некоторых темках от хочется ответить.
    Отсюда 1 вопрос - на икс рена мне это надо? Не знаю.
    Далее: кроме ув Джубала другие (в первую очередь специалисты) тоже считают меня больным. Не - я не обижаюсь, просто реально интересно. Может я живу, считаю себя нормальным, а я псих?
    Психи же (я видел) не считают себя психами, они считают что у них гениальные идеи а мы, в силу нашей... Почему " "мы и нашей"? Они и их ... В общем - ограниченности "общечеловеков" просто не може по достоинству сию гениальность оценить.
    2 насчет того что я могу только болтать - неправда. Я ж отчитывался: пошел на работу, что теперь финансовые взносы в семейный бюджет мои сопоставимы с жениными. Пробовал снизить свою вовлеченность в домашние заботы - ничего из этого не выходит. Если я не приготовлю обед - они будут грызть бутерброды и никто (я о жене) не почешется что-то предпринять. Так же и с остальным. Как только начинаю говорить с женой об этом - она мне "ты же детей хотел- вот и получай пожалста" получается интересная ситуация. Я протест овал против увлечения материальными благами, а теперь просто начал с ней соревноваться в ее любимой игре. Грустно как-то что это "ее и моя игра отдельно" думаю ничего уже из этого не выйдет. В конце концов все равно разбежимся. Теперь вопрос. К кому? - наверное к себе. Что лучше сейчас терпеть молчать тихо ненавидеть свою жизнь и изображать что вс хорошо? Или лучше сейчас все прекратить и разойтись? Конечно меня заботит как лучше для детей. Я не знаю. Сейчас они вроде счастливы. Собственно, почему бы им не быть таковыми мы не ругаемся, заботимся о них, только иногда (правда редко) срываемся и орем на детей, правда оба тут же извиняемся, приживаем к себе и успокаиваем, прощения просим. Так поступает и жена и я тоже бывает. Даже иногда когда чувствую что готов к "наезду" или уже начинаю повышать голос или раздражаться говорю детям - так молчите я злюсь не на вас, но лучше не лезть под руку - и вам может перепасть. Знаю что так нельзя себя вести, знаю что им психику порчу, потому стараюсь контролировать свои эмоции. Положительных моментов гораздо больше ( мы играем, совместно готовим какие-то блюда и тп) с детьми но положительные эмоции испытать от этого плохо получается, т.е. Это необходимость, задача такая поиграть с детьми, чтоб им было интересно и хорошо. Самое интересное что жена тоже считает что у нас все хорошо, я с ней говорил о своих переживаниях (не все,конечно рассказывал но многое) она считает что я "хер ней маюсь" что я молодец что наконец перестал цепляться за малоприбыльную работу и нашел "достойную".
    То есть новость о том, что я хочу разойтись ее сильно удивит.
    С сексом так понял нет других вариантов кроме любовниц. По крайней мере отрабатывать свое чувство вины от измен проще чем вообще не иметь этих радостей.
    Прочитал свой опус - прошу извинения за некоторые окончания - долбанный яблочник сам меняет слова

  20. #470
    Отставьте идеи величия, ув. Банан ))

    Другим Ваши камменты - ничем не
    опасны, скорее - странны.

    Участие в других темах - не рекомен-
    довано именно ВАМ. Поскольку при
    формате инет-форума - развитие Ва-
    шей проблемы чаще всего ускоряется.


    По поводу же «общего мнения» -
    Вы, вероятно, знакомы с корпора-
    тивной этикой. И едва ли конст-
    руктивно ожидать её нарушения.

    Потому - советую на Портале, где
    Вы угодили в Янтарь - принять -
    всё, равно есть.

    На Веже свет клином не сошёлся,
    Вы можете отыскать менее «жёсткий»
    к людям Вашего «склада» ресурс -
    и там процветать ко всеобщей ра-
    дости, ув. Банан )))

    Я же такого «греха на душу» - не
    возьму.

    Dixi.
    Последний раз редактировалось Джубал; 09.09.2014 в 00:30.

  21. #471
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Отставьте идеи величия, ув. Банан ))

    По поводу же «общего мнения» -
    Вы, вероятно, знакомы с корпора-
    тивной этикой. И едва ли конст-
    руктивно ожидать её нарушения.

    Потому - советую на Портале, где
    Вы угодили в Янтарь - принять -
    всё, равно есть.


    Я же такого «греха на душу» - не
    возьму.

    Dixi.
    Вы, ж вроде уже закончили. - нет?
    насчет корпоративной этики: вы считаете высказывать собственное мнение, отличное от Вашего является неэтичным? по-моему это не только этично, но и хорошо. ну да ладно - на вкус и цвет все фломастеры разные.

    Я Вас не прошу на святейшую из душ брать грех - господь с вами.
    Я ж наипрекраснейше осведомлен о наличии у себя определенной мании величия (не в смысле что я считаю себя великим - я сейчас пустое место - ноль, абсолютный, единственное мое достижение это дети) я чувствую что если я не сделаю чего-то великого, чего-то, что заметят тысячи и миллионы людей - жизнь можно будет считать прожитой впустую. для того и пишу книгу, надеюсь она найдет отклик в душах людей. Если не найдет - буду тяжело переживать - времени все меньше остается, а я еще ничего не сделал. хождение вокруг света с 1 рюкзаком или покорение пика коммунизма не считаю выходом из положения - бессмысленное никому не нужное действо. на получение славы "любой ценой" не готов, не хочу я сжечь храм Артемиды, чтоб остаться ввеках, что-то реально положительное и нужное хочется сделать, и продолжал бы делать были возможности, однако - семья (тратил кучу времени а зарабатывал гроши).
    я то знаю о наличии мании величия и вполне с ней уживаюсь, а Вам ув. Джубал как с Вашей живется? -))
    и не нужно меня выгонять с портала - вы и так, пользуясь диктаторскими полномочиями изголяетесь как можете-)) не обижайтесь. я не зло, я с благодарностью пациента. Только беспокоит, что кроме ув.Джубала никто сюда не ходит, никто ничего не пишет, видимо оттого, что это на заглавной странице не найдешь где находится.
    Прошу поработать со мной на выше высказанные переживания о разводе.

  22. #472
    Цитата Сообщение от Банан Посмотреть сообщение
    ...
    я то знаю о наличии мании величия и вполне с ней уживаюсь, а Вам ув. Джубал как с Вашей живется? -))
    .... Только беспокоит, что кроме ув.Джубала никто сюда не ходит, ....
    Прошу поработать со мной на выше высказанные переживания о разводе.
    Поясните пожалуйста, а вы готовы работать только с теми у кого мания величия?

  23. #473
    Пробовал снизить свою вовлеченность в домашние заботы - ничего из этого не выходит. Если я не приготовлю обед - они будут грызть бутерброды и никто (я о жене) не почешется что-то предпринять.
    Деньги у вас есть ув. Банан? А личный транспорт у семьи?
    Не вижу проблему в том чтобы если есть деньги не организовать здоровое питание без особых временных затрат.
    Ищите приличную столовую(уверяю такие есть, особенно если вы в крупном городе), договаривайтесь с поваром и покупайте еду там.
    Её для вас упакуют хоть в кастрюлю, хоть в одноразовый контейнер.
    И проблема решиться - семья будет питаться нормально, а не бутерами. И вам не придётся кухарить, тратя на это своё время. Да и ваши претензии к жене уйдут если вы конечно того захотите.

  24. #474
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Деньги у вас есть ув. Банан? А личный транспорт у семьи?
    Не вижу проблему в том чтобы если есть деньги не организовать здоровое питание без особых временных затрат.
    ....
    хи-хи, так можно и няню-горничную нанять. И будут дети - ухожены, накормлены, выгуляны, в доме прибрано
    Тока вот ув.Банан на это не пойдёт.

  25. #475
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    хи-хи, так можно и няню-горничную нанять. И будут дети - ухожены, накормлены, выгуляны, в доме прибрано
    Тока вот ув.Банан на это не пойдёт.
    Смысл тогда есть кактус и говорить, что он не вкусный и я не хочу его есть. Если ничего не хочешь менять на самом деле ув. Lemming ?

  26. #476
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Смысл тогда есть кактус и говорить, что он не вкусный и я не хочу его есть. Если ничего не хочешь менять на самом деле ув. Lemming ?
    А вы ув.Евгений детскую песенку помните: Папа может, папа может....далее по списку.
    Только мамой, только мамой, не может быть.
    А ув.Банан -МОЖЕТ!

    А вы у него отобрать хотите его усёмогучейство.

  27. #477
    Хамит парниша. ув. Собеседники, иппанутость -
    хамству не извинение.

    Прощайте, ув. Банан. Всё для Вас сделал. Увы,
    не судьба ВАМ.

    Прощайте, рунет Вам пухом.

  28. #478
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Хамит парниша. ув. Собеседники, иппанутость -
    хамству не извинение.

    Прощайте, ув. Банан. Всё для Вас сделал. Увы,
    не судьба ВАМ.

    Прощайте, рунет Вам пухом.
    Ув Джубал приношу свои извинения, прошу не банить - форум мне реально помогает. Не думал, что Вас оскорбил. Не удаляйте.... Пожалуйстааааа! Знаю что клоны не разрешены. Заметьте не стал прятаться, с того же ip выхожу и под тем же ником, а мог бы и сменить - не проблема сегодня-)) потому умоляю - не убий. Поместите в янтарную палату - заслужил, но не баньте

  29. #479
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Хамит парниша. ув. Собеседники, иппанутость -
    хамству не извинение.

    Прощайте, ув. Банан. Всё для Вас сделал. Увы,
    не судьба ВАМ.

    Прощайте, рунет Вам пухом.
    Хамит. Ещё как. Но, любопытно он надеется на что при этом?
    Что его Великолепию всё простят?
    А ув.Баран, на что надеялись хамя то?

  30. #480
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Хамит. Ещё как. Но, любопытно он надеется на что при этом?
    Что его Великолепию всё простят?
    А это снова ситуация, когда человек
    не в состоянии, находясь под дейст-
    вием своих представлений, адекват-
    но оценить риски, коллега.

    Задал мягкую линию - и он, игнори-
    руя остальной контекст - поехал ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Banan Посмотреть сообщение
    того же ip выхожу и под тем же ником, а мог бы и сменить - не проблема сегодня-))
    Сегодня клонов НЕ по АйПи отыскивают,
    ув. Банан )) Между прочим, прежние Ва-
    ши логины - тоже счас перебаню.

    Все четыре НАХ.

    --- Добавлено ---

    Оставайтесь Бананом по-латыни,
    и в Янтаре.
    Последний раз редактировалось Джубал; 09.09.2014 в 09:32.

Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 6131415161718 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кто кому семья? Грань- где родственники и где семья?
    от Элегия в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 265
    Последнее сообщение: 06.10.2012, 22:10
  2. Помогите, пожалуйста, семья на грани разрушения
    от Игорь в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 07.11.2011, 15:14
  3. Помогите!!!Рушится семья а страдают дети...
    от ОленькаЛюбимая в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.10.2011, 14:13
  4. ПРАВИЛЬНАЯ СЕМЬЯ ДОЛЖНА БЫТЬ...!
    от Lita в разделе ТУК-ТУК - Открытая Группа
    Ответов: 220
    Последнее сообщение: 26.09.2011, 18:11
  5. Ревнивая истеричка, расподается семья
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 16:38
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search