Страница 31 из 69 ПерваяПервая ... 21282930313233344161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 930 из 2053
Тема:

Про Котов

  1. #901
    День добрый! А может любители кошек в курсе какого-нибудь средства вывести запах кошачей мочи НАВСЕГДА????
    Я уже замучалась....!!!!

  2. #902
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Зеленайалиса Посмотреть сообщение
    День добрый! А может любители кошек в курсе какого-нибудь средства вывести запах кошачей мочи НАВСЕГДА????
    Я уже замучалась....!!!!

  3. #903
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Кого или что, ув.Креслава? )))
    Я уже в таком отчаяньи и невыносимости запаха кошачей мочи, что недолго и до того момента, чтобы к кошке эту фразу применить, чесслово! ((((

  4. #904
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Зеленайалиса Посмотреть сообщение
    Кого или что, ув.Креслава? )))
    Я уже в таком отчаяньи и невыносимости запаха кошачей мочи, что недолго и до того момента, чтобы к кошке эту фразу применить, чесслово! ((((
    Резать- смысле стерилизовать.

  5. #905
    Спасибо большое за совет, помыла сегодня котейку с кокосовым маслом и шерсть у нас сразу приобрела красивый блестящий вид. Побочный эффект масло было с добавкой цветочного аромата, котейка теперь пахнет как лужайка цветов.
    Вывести кошачий запах навсегда можно если только не иметь кошку вообще. Могу посоветовать мыть лоток чаще, менять вовремя наполнитель. В арго продается специальный концентрат эмикс для обработки туалетов в т.ч кошачих, хорошо убивает неприятный запах. Сама его покупаю как кошку завела.

  6. #906
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Резать- смысле стерилизовать.
    Кот.Кастрирован.Давно.
    Зассал ковер в комнате. Мыла, терла, сушила - запах остается. И он продолжает гадить гад!!!!
    Может кто каким-то специальным средством пользовался, знает, проверял?

  7. #907
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    Вывести кошачий запах навсегда можно если только не иметь кошку вообще. Могу посоветовать мыть лоток чаще, менять вовремя наполнитель. В арго продается специальный концентрат эмикс для обработки туалетов в т.ч кошачих, хорошо убивает неприятный запах. Сама его покупаю как кошку завела.
    Ув.Слава! Не сразу заметила Ваш совет! Спасибо! Про "не иметь кошку-это да, надо было раньше думать" А этот концентрат дополнительно в лоток насыпать или просто мыть лоток?
    Надо посмотреть в зоомагазинах!
    Спасибо!

  8. #908
    Вывести кошачий запах особенно меток- идеальное средство это универсальный очиститель look амвеевский. Никакие уничтожители запахов не справляются лучше.
    Если брать хороший наполнитель - например фреш степ комкующийся запаха от туалета кошачьего нет вообще.
    Слушайте, коты ж аккуратные животные, раз в день меняешь наполнитель и никакого запаха. Лоток мыть раз в месяц и по желанию.
    У меня два кота и кошка и ничего не пахнет.
    Последний раз редактировалось suesse; 08.09.2014 в 00:31.

  9. #909
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Спасибо, зюсочка.
    Котики твои на свободном выгуле?

  10. #910
    Спасибо, ув.suesse! Попробую им! Просто мне казалось в отзывах, что это вранье, что помогает избавиться от запаха он. Раз Вы советуете-попробую!
    А с лотком проблем нет, запах не источают.
    Я думаю кот на мстит таким образом- всё внимание с него ушло на ребенка. Вот он и пакостит (

  11. #911

  12. #912
    Ага, вроде он. Мстит конечно. Просто так коты не гадят.
    Никаких свободных выгулов. Они у меня чистые и красивые. И породистые. Умыкнут сразу. И мыть после каждого гульбища мне неохота.

  13. #913
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Вывести кошачий запах особенно меток- идеальное средство это универсальный очиститель look амвеевский. Никакие уничтожители запахов не справляются лучше.
    Подтверждаю про ЛОК. У меня четыре хвоста. Пользуюсь и универсальным и кухонным. они оба прекрасно запах убирают.

  14. #914
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Подтверждаю про ЛОК. У меня четыре хвоста. Пользуюсь и универсальным и кухонным. они оба прекрасно запах убирают.
    Уже заказала! Спасибо за наводку в пятницу буду пробовать. Как же хочется, чтобы он помог!!!!!

  15. #915
    Загадка
    Найди кота в Петербурге
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3ulTDdIYgko.jpg
Просмотров: 44
Размер:	156,0 Кб
ID:	67926

  16. #916
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Зеленайалиса Посмотреть сообщение
    Уже заказала! Спасибо за наводку в пятницу буду пробовать. Как же хочется, чтобы он помог!!!!!
    И как оно? Я сегодня убирала у своих. Забегалась и ящик стал пованивать. Вытряхнула песок,залила кухонным ЛОКом. Красота! Никакого запаха Но обычный, все же, мне больше нравится. Наверное потому, что густой и с дозатором как у мыла.

  17. #917
    Загадка
    Найди кота в Петербурге
    Я нашла котяку в СПб.! ^-^

  18. #918
    Девочки, а мне подскажите, пожалуйста.
    Купила малышу ортопедический коврик резиновый. Стоит положить на пол, уйти из дома (или ночью) и кот-зараза обязательно на него нассыт. Уже стописят раз мыла и уксусом и каким-то уничтожителем запаха. Но опять - стоит расстелить и лужа.
    Муж точно котейку выкинет... Что делать - не знаю...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Я нашла котяку в СПб.! ^-^
    я тоже нашла))

  19. #919
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Нассал? Наряд котейке

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10670113_1502183230029348_2794126823274568651_n.jpg
Просмотров: 61
Размер:	75,5 Кб
ID:	67943

  20. #920
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Девочки, а мне подскажите, пожалуйста.
    Купила малышу ортопедический коврик резиновый. Стоит положить на пол, уйти из дома (или ночью) и кот-зараза обязательно на него нассыт. Уже стописят раз мыла и уксусом и каким-то уничтожителем запаха. Но опять - стоит расстелить и лужа.
    Муж точно котейку выкинет... Что делать - не знаю...

    --- Добавлено ---



    я тоже нашла))


    Либо во время убирать, Вы же не постоянно им пользуетесь?

    Либо купить в зоомагазине отпугиватель для кошек - тоже спец спрей, с запахами не приятными для кошек, им брызгают и диваны, если кто дерет , и обои и другие места и предметы, чтобы кот от них шарахался

  21. #921
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Девочки, а мне подскажите, пожалуйста.
    Купила малышу ортопедический коврик резиновый. Стоит положить на пол, уйти из дома (или ночью) и кот-зараза обязательно на него нассыт. Уже стописят раз мыла и уксусом и каким-то уничтожителем запаха. Но опять - стоит расстелить и лужа.
    Муж точно котейку выкинет... Что делать - не знаю...
    А что за коврик, который надо на ночь одного оставлять ?
    В смысле - для упражнений ребенку ?

    По сабжу. Уксус не убирает все. Запах для кота остается.
    Если нет ЛОКа то предлагаю другой вариант.
    Порядок действий:
    Удаление мочи делается в два этапа. Сначала удаляется уриновая кислота, а потом тиоли. Вам понадобятся - столовый уксус 9%, пищевая сода, перекись водорода 3% H2O2 hydrogen peroxide (в аптеке), и любое моющее средство для ручного мытья посуды или жидкое мыло.

    1) Замочить уксусом.
    Пострадавший предмет нужно сначала тщательно промокнуть бумажными салфетками. Намного лучше засыпать самым мелким бентонитовым или цеолитовым абсорбентом для кошачьего туалета. Когда все впитается, пропылесосить. Ни в коем случае не пытайтесь замыть пятно водой - вы только распространите мочу на огромную область! Затем полить место злодеяния разбавленным втрое водой столовым уксусом. Чтобы моча не распространилась на большую область накройте обработанное место бумагой. Оставить до полного высыхания чтобы уксус не мешал следующим шагам. Это разрушит собственно урину, но после этого останутся другие вещества - тиоли (thiols), которые источают намного более неприятный запах чем сама урина. Тиоли разрушит следующий шаг.

    2) Посыпать содой.
    Слегка притрушиваем пятно пищевой содой, и сразу приступаем к следующему шагу. Перед этим шагом уксус должен полностью высохнуть чтобы он не нейтрализовал соду!

    3) Опрыскать перекисью водорода.
    Наливаем в емкость с распылителем 100мл 3% перекиси водорода H2O2, добавляем 0.5 чайной ложки моющего средства для ручной мойки посуды или жидкого мыла, доливаем воды доводя объем до 200мл, и слегка взбалтываем. Разбрызгиваем эту смесь по насыпанной соде, так чтобы она покрылась пеной. Оставить на пару-тройку часов. Моющее средство для посуды здесь для того чтобы сделать состав *, замедлить реакцию, и задержать кислород в пузырьках пены.

    Делала все как написано, только уксус не разбавляла, а прям 9% лила и соду насыпала приличным слоем (это чтоб наверняка). Матрас обрабатывала два раза, запаха не осталось совсем, и заодно пятно побелело. Единственное что советую это все делать при открытых окнах и в маске - запах при реакции соды и перекиси специфический..

    источник: www.flylady.ru • Просмотр темы - Кошачий запах. Как избавиться? http://www.flylady.ru/fly/viewtopic....#ixzz3F4RrU1A9
    Клуб Flylady.ru
    Коврик постирать и больше не оставлять один на один с котом. Это он вам его еще драть не начал. Мои когти точили.

  22. #922
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    А что за коврик, который надо на ночь одного оставлять ?
    В смысле - для упражнений ребенку ?
    Да, резиновый для упражнений ребенку. Он собирается из блоков 30х30 см и становится длинным. Я его собираю в коридоре и малыш по нему топает (он босиком у нас дома ходит), когда идет из комнаты на кухню или просто туда-сюда топает по нему. И убирать его не надо. Лежал бы всегда, если бы не кот-зараза.

    Попробую по вашему рецепту.

  23. #923
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Нассал? Наряд котейке

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10670113_1502183230029348_2794126823274568651_n.jpg
Просмотров: 61
Размер:	75,5 Кб
ID:	67943

    Диночка, прелесть какая, кто художник?

  24. #924
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение

    Диночка, прелесть какая, кто художник?
    Не знаю, Галочка У друга ВконтактеГе стащила

  25. #925
    коты не переносят на дух масло чайного дерева
    стоит дешево в любой аптеке
    к тому же это масло очищает воздух и обладает другими полезными свойствами
    одной капли будет достаточно
    а отпугиватели из зоомагазина часто пустая трата денег

  26. #926
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Нассал? Наряд котейке

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10670113_1502183230029348_2794126823274568651_n.jpg
Просмотров: 61
Размер:	75,5 Кб
ID:	67943
    Прикольная картинка ))) Сегодня кошка мне под ботинок надула.
    Рань несусветная, я тороплюсь, правый ботинок одела, молнию застегнула, второй поднимаю, ё-маё. Хорошо, что не вовнутрь, а под.
    Морда у кота, похожа на морду моей кошки, когда ее ругаешь.

  27. #927
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Прикольная картинка ))) Сегодня кошка мне под ботинок надула.
    Рань несусветная, я тороплюсь, правый ботинок одела, молнию застегнула, второй поднимаю, ё-маё. Хорошо, что не вовнутрь, а под.
    Морда у кота, похожа на морду моей кошки, когда ее ругаешь.
    Я в такие моменты только одного желаю: выкинуть этого кота на улицу и больше в дом никогда не пускать. И каждый раз самой себе обещаю, что в следующий раз обязательно выкину.)

  28. #928
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Я в такие моменты только одного желаю: выкинуть этого кота на улицу и больше в дом никогда не пускать. И каждый раз самой себе обещаю, что в следующий раз обязательно выкину.)
    Я точно знаю, что никаких животных в доме боле не захочу (нашей уже 15 , или 14).
    Муж как то приходит домой, говорит, что в парадной красивый белый котик (или кошка) сидит, может себе возьмем? Я чет не захотела, кроме писанины и шерсти по всей квартиры никакой *пользы*.

  29. #929
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Я точно знаю, что никаких животных в доме боле не захочу (нашей уже 15 , или 14).
    Муж как то приходит домой, говорит, что в парадной красивый белый котик (или кошка) сидит, может себе возьмем? Я чет не захотела, кроме писанины и шерсти по всей квартиры никакой *пользы*.
    Ну еще когда детки маленькие - им интересно. Хотя и в этом случае лучше в зоопарк лишний раз сходить или в деревне у бабушки с кошками-котятами поиграться. Тоже про себя знаю - больше никаких животных. В крайнем случае, на старости лет - собаку. Будет с кем моцион совершать и свою нужность реализовывать.)

  30. #930
    Мама моя тоже говорила, что никаких котов. А как кота усыпили (ему 20 лет было, мучался бедный сильно), так всей семьей страдали, пока папа нового не принес. Теперь они обожают нового котенка и даже не вспоминают о своих обещаниях типа "никогда-никогда".

Страница 31 из 69 ПерваяПервая ... 21282930313233344161 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. что приготовить?, тема про вкусное :)
    от psybot в разделе Домашний очаг
    Ответов: 322
    Последнее сообщение: 23.06.2012, 16:18
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.02.2010, 21:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум вежа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search