Страница 22 из 32 ПерваяПервая ... 1219202122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 660 из 947
Тема:

Сильно раздражает свекровь

  1. #631
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ДО её заявле-
    ния
    Вот после - можно и уточнять,
    и дополнять, и расширять, оно
    полезно. Более того - может ис-
    пользоваться для организации -
    дрейфа )))

  2. #632
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    14. Это воспоминание я вспоминала несколько раз и каждый раз оно вылетало из головы.
    Мама лишила меня возможности хотя бы раз в жизни поехать в лагерь.
    13-14 лет
    *сколько можно жаловаться на маму?*
    Я всегда понимала, что у нас очень мало денег, чтобы родители могли меня отправить летом в детский лагерь. Я поэтому не просила. Если совсем честно, то боялась маминого: "А о семье ты подумала, что мы есть будем?" Завидовала, конечно, подружкам, которые хвалились, как провели там время. У кого-то там была любовь, кто-то со смехом вспоминал, как разрисовывали спящего соседа по спальне. А я, как-будто не от мира сего, не такая как все обычные дети. Меня летом даже к бабушке не особо хотели отпускать, потому что
    - а кто за братом смотреть будет
    - а кто будет маме помогать грядки полоть и посуду мыть....
    Но однажды, я точно не припомню, то ли я была в 7, то ли 8 классе, мне предложили поехать в лагерь со скидкой 70%.
    Дело было так: я выиграла районный конкурс на лучшее сочинение и мое имя было в каких то списках в районного управления образования. А в том отделе работала мама моей одноклассницы. Та тетенька очень меня хвалила, когда я приходила к подружке домой, мол какая я умница, на одни пятерки учусь. И за ее инициативы мне досталось льготное место. На те деньги моим родителям нужно было доплатить, кажется, 150 грн. Это была, если не ошибаюсь, треть маминой зарплаты.
    /воротниковая зона резко начала болеть и покалывает под правой грудью, глаза тяжелые/
    Но я все же надеялась, что мои родители мне позволят поехать в лагерь. Я очень об этом мечтала. И я считала, что я заслужила. Раз в жизни. Ведь я все делаю, что мне велят.
    Но мама на меня обиделась, что я такая наглая и не благодарная. Мне пришлось поблагодарить добрую маму одноклассницы и отказаться. Но тетенька не сдавалась и говорила мне (говорила с ней по телефону): "ну как так, Ирочка? Это очень хороший лагерь, там чистый морской берег, тебе понравится! Вам же осталось доплатить совсем немного. Ну, скажи, пусть твоя мама мне позвонит. Я могу одолжить вам эти деньги..."
    Мне было стыдно перед тетенькой, но я настойчиво ей отказывала. Не было у меня шансов.

    Сейчас, будучи 26-летней, я как-бы понимаю, что вот так бедно жила моя семья. Не знаю, может, действительно можно было занять деньги, не так уж и много. Обидно. Так ни разу в жизни и не была, как все дети, в лагере
    /правый высок болит. Очень болят плечи, шея, немного дискомфорт в животе/
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3185.jpg
Просмотров: 62
Размер:	109,2 Кб
ID:	67572
    В грудной клетке неуютно, как при чувстве тревоги.
    ....Мысль просится: я упустила то, что важное. И как теперь это задним числом наверстывать?
    Мама хотела, чтобы я хорошо училась и получила профессию. Это нормально. Но она или специально, или не знала, что умение общаться с людьми не менее важное. Или даже важнее образования. Или умение общаться - это и есть настоящее образование?
    У меня есть трудности в общении на данный момент. В основном я очень подозрительно отношусь к людям и не хочу сближаться. И одновременно (может как компенсация??) я бываю жутко наивная.
    Тянет низ живота и верх бедер.

  3. #633
    15. Попутно вспомнился похожий обман. Мне 8 лет, я во втором классе.
    Мама вела меня в первый класс и говорила: "Учись доча на одни пятерочки, чтобы наши враги нам завидовали". Но в первом классе оценок еще не ставили, а вот во втором уже началось. Чтобы лучше меня мотивировать, наверное, мама говорит: "Если закончишь год на отлично и получишь грамоту, то повезем тебя с папой лето на море".
    Я поверила и мечтала о море.
    Об этом договоре узнала моя учительница и часто повторяла мне: "Вот будешь так плохо писать, не видеть тебе моря, как своих ушей без зеркала". После этой фразы мои одноклассники всегда смеялись.
    Второй класс, как и все остальные, я закончила на отлично. Но на море побывала впервые в свои 23 года.
    У свои 8 лет я спрашивала маму: "а как же море, ты мне обещала?" /Ощущение, будто гвоздь вбивают в голову, ближе к правому виску и спина болит/
    Но мама, как всегда, делала меня виноватой, что я непонимающая, что в семьи нету сейчас возможности и т. д.
    /телеска через пару минут: хочется, чтобы муж стал сзади и массажировал мне плечи, но муж на роботе. На глаза накатывают слезы. голова болит уже на затылке. Нос заложило немного/
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3186.jpg
Просмотров: 88
Размер:	96,6 Кб
ID:	67573

    Колит в левом боку. Ощущение холода в туловище. Метеоризм. Мышцы лица напряжены
    "Я не важная, вообще никто, чтобы прям меня на море повезли"
    Хочется покачаться вперед-назад.
    очень грустно


    16. *уже 16? Надеялась десяткой обойтись. неприятно, что я такая страдалица. Прям, как свекровь(((((*
    Это связано с уговором пятерки-море.
    Мне 8 лет.
    Если я приносила в тетраде оценку "4", меня за это ставили в угол. Две четверки за день - час в углу, три - полтора.
    И вот меня опять поставили в угол. Я с самого утра, придя в школу, очень старалась все писать без ошибок и чистенько. Наверное, из-за напряжения, я делала ошибку за ошибкой и много начеркала в тетраде. Учительница поставила мне "4" за "грязную" роботу. Дошло до того, что я ее умоляла мне поставить 5, но она не поставила.
    И вот дома опять угол.
    А тем временем по телеку начинался мой любимый мультик про русалочку Ариель. И вот я слышу музыку, с которой начинается мультик. А я в угле стою в другой комнате. И мне все слышно, но не видно. Но выйти с угла я боюсь. И я просто реву. Начинаю всхлипывать громче в надежде, что родители услышать и пожалеют меня
    /затылок болит, уже сижу согнутая, так как верхняя часть спины жутко ноет. В низу живота тяжесть, будто там камень лежит/
    -
    Чего это она так страдает, аж слезы до колен? - слышу папу.
    - Не знаю, - мать. - А! Это же она мультик хочет смотреть. Ну, в следующий раз будет думать, как старательно писать на уроке, а не ворон в окно считать.

    /Хочется тихо скулить. Слез в глазах уже много, но пореветь не могу. Губы сжаты. Спина и затылок болит сильно/
    А ведь мама часто вспоминала, как свои восемь классов еле закончила на "тройки". Она как-то весело об этом рассказывала. Но мне даже "четверок" нельзя было получать.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3187.jpg
Просмотров: 54
Размер:	105,6 Кб
ID:	67574
    Сейчас я понимаю, что не хотела быть отличницей. Конечно, быть умной - гуд, кто бы спорил. Но...Нужны ли женщине те знания, которые дают в наших школах? Лучше бы учили, как семейный уют создавать и хотя бы основ психологии и педагогики.

    Вспоминается случай. 8 класс. ВСЕ очень плохо написали контрольную по математики. Так плохо, что потом переписывали. Значит, почти все написали на "2" и несколько учеников на "3". Я написала на "3". И вот весь класс смеется над этим приколом, только я сижу реву, потому что тройку получила. Даже учительницу это начало раздражать, ведь она обещала дать переписать. Но у меня уже "сдвиг по фазе" случился. Я всегда дрожала как тварь дрожащая за оценки.
    В институте я сама себя уговаривала: только не на отлично, лишь бы стипендия была. можно на "4". Но как-то опять меня понесло. Опять нервотрепка за каждую оценку((((((

    Очень жалею о том, что в мою голову мать установила эту дебильную программу "все делать на отлично, другого варианта для меня нет"


    Тянет низ живота и ноги. Голова тяжелая.

  4. #634
    17. Мне нельзя было ходить на дискотеки с подружками. Мне 15-16 лет.
    До 15 я на дискотеки особо не просилась. Мама рассказывала, как она впервые в жизни в 15 лет пошла в клуб и там ее изнасиловали. Поэтому "мне нужно учится, а на танцы еще успею".
    Но мои подружки все каждую неделю в пятницу ходили на дискотеку и их родители пускали гулять к 1.00 ночи. А меня даже со скамейки возле дома в 22.00 мама забирала в дом.

    "Нечего шляться, а то догуляешься" - мамины слова. Получается, что мои подруги все нормальные и им гулять можно. А мне нет, потому что меня только отпусти, так сразу стану гулящей. А я уже как только могла доказывала, что я хорошая, маме.
    ицо горит и заныло в желудке, будто кушать хочется. Но аппетита нет. Болит правая часть головы. Спину странно, но отпустило. Глаза высохли, но тяжелые/
    Помню свой выпускной в 9 классе. очень прошу маму позволить мне пойти со всеми на диско. Говорит: да, но чтобы ровно в 00.00 была дома. Иначе будешь ночевать на улице и больше никогда не пойдешь на танцы.
    И вот пока мы с кафе дошли к дискотеке, уже было 23.00! А мне пол часа домой идти(((( всего пол часа и послушала музыку.
    домой меня проводил один парень. Женя, красивый такой. Но я опаздывала, поэтому сильно его подгоняла. Успела
    /в животе ощущения, будто позывы в туалет. немного сердце колотит/

    телеска позже: спина болит ближе к середине. Учащенное дыхание. Болит за правым ухом. Вниз
    у живота что-то слабое чувствуется
    На дискотеки я рвалась сильно. Надо было чуть ли не на коленях стоять перед мамой, а потом еще перед отчимом.
    Но когда приходила туда, как становилось очень страшно. Я будто была среди одних врагов. Ведь мама говорила, что ее на танцах изнасиловали. И она мне повторяла: "от подруг ни на шаг не отходи, а то схватят и поволокут насиловать"

    Болит голова, держусь рукой за нее.
    глаза слипаются
    шея тянет
    низ живота щекочет
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3188.jpg
Просмотров: 69
Размер:	115,0 Кб
ID:	67575
    всегда боялась и шарахалась мужчин. На противовес сама часто приглашала парней танцевать. Даже бывало, что мой однокласник мне отказал, но на второй медленный танец я опять пошла его приглашать (11 класс). Просто мне показалось, что он стоит грустит и стесняется

    Холодок в груди

    сильно болит поясница и пекут глаза
    Последний раз редактировалось Абрикосина; 07.09.2014 в 22:42.

  5. #635
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    Ведь мама говорила, что ее на танцах изнасиловали.
    И опять очень близко с моей жизнью, ув. Абрикосина. ув. Джубал, можно написать чем похоже? Или лучше не мешать?

  6. #636
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    И опять очень близко с моей жизнью, ув. Абрикосина. ув. Джубал, можно написать чем похоже? Или лучше не мешать?
    Это не проблема, ув. Наточка )))

    Напишите.

  7. #637
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    И опять очень близко с моей жизнью
    Меня всегда интересовало почему такое у матери ко мне отношение? Сначала думала, что просто она такая холодная. Когда стала вспоминать прошлое, обратила внимание на то, что с братом она вовсе не такая. Были мысли, что меня не хотели рожать. С этой мыслью я не подружилась, как-то параллельно она проходила. При том что матери мне было катострофически мало и во время начальной школы было много строгости , все равно лет до девяти я чувствовала себя любимой. Именно после 9-10 лет появились мысли, что мама изменилась, той которая была, ее больше нет.

    Еще обратила внимание, что болезни у нас с ней очень одинаковые. Утром больно ходить, пока ступни не расходятся. Стоит позлиться, сразу кружится голова и шумит в ушах. Мама могла со мной разговаривать хоть сколько, но стоило мне самой заговорить, как она отключалась из реальности, уходила в себя. У меня ПА, у мамы ВСД

    Так вот к 9-10 годам произошел случай с моим отцом, когда ночью мама прибежала ко мне в комнату,включила свет и села на мою кровать с ногами, я проснулась. Сначала подумала, что со мной играют. Потом ощутила как маму бьет дрожь, тогда я тоже испугалась. Несколько секунд спустя залетает мой отец и рявкает: что я не могу свою жену от...ть? Я тогда матерных слов не знала, не поняла о чем речь. Может это была только попытка насилия, может было может нет, не могу знать. Мама о моем отце категорически не хочет говорить вообще.

    Очень возможно, что я ей напоминание этого события. Либо она мне ... или обоим ... вот против такого объяснения у меня нет сопротивления. Так мне спокойней принимать то общение которое получается с матерью. А без объяснения, как будто живешь с занозой в голове в виде вопросительного знака

  8. #638
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Вах,"и мне очень нравится стиль ув.Лемминг". Можно даже сказать-обожаю Мы,наверное,очень похожи...ее посты для меня-всегда "в масть", всегда "в тему"... P.S.Вот ув.Лемминг офигеет,как тема вырулила...
    Да уж.

  9. #639
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    появились мысли, что мама изменилась, той которая была, ее больше нет.
    Так вот к 9-10 годам произошел случай с моим отцом, когда ночью мама прибежала ко мне в комнату,включила свет и села на мою кровать с ногами, я проснулась. Сначала подумала, что со мной играют. Потом ощутила как маму бьет дрожь, тогда я тоже испугалась. Несколько секунд спустя залетает мой отец и рявкает: что я не могу свою жену от...ть? Я тогда матерных слов не знала, не поняла о чем речь. Может это была только попытка насилия, может было может нет, не могу знать. Мама о моем отце категорически не хочет говорить вообще.
    У меня на эту часть вашего поста холодок внутри и сердце колотится.

    Мои мама и отчим тоже любили так "поиграть".
    А насчет секса, то мама мне тихонько жаловалась, мол не хочет, что он к ней приставал, что сейчас ночью начнет к ней лезть, а ей противно и не хочется сильно. Ну, мне лет 15-16 было. И я считала своей обязанностью маму "спасти" от секса с отчимом. Я долго и со скрипами вертелась в постели, тем самим давая понять, что я еще не сплю. Я думала, отчим уснет быстрее меня.
    Потом маме отчитывалась, как я старалась ее "спасти".

    А теперь вот поражаюсь, это что же надо иметь (или не иметь) в мозгах, чтобы впутывать детей в секс с мужем

  10. #640
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    Потом маме отчитывалась, как я старалась ее "спасти".

    А теперь вот поражаюсь, это что же надо иметь (или не иметь) в мозгах, чтобы впутывать детей в секс с мужем
    Такой случай в моем детстве один был. Недавно вспомнила , что в драках она мной прикрывалась ... правда очень смутно и не знаю один раз или часто было. А У вас драки были?

  11. #641
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    ночью мама прибежала ко мне в комнату,включила свет и села на мою кровать с ногами, я проснулась.
    она у Вас защиты искала, думаю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    Такой случай в моем детстве один был. Недавно вспомнила , что в драках она мной прикрывалась ... правда очень смутно и не знаю один раз или часто было. А У вас драки были?
    драки - это когда оба бьют друг друга, правильно? Тогда драк не было, потому что отчим бил мать, а она только кричала и прикрывалась. Я ВСЕГДА бросалась между них и прикрывала собой ее.

  12. #642
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение

    А теперь вот поражаюсь, это что же надо иметь (или не иметь) в мозгах, чтобы впутывать детей в секс с мужем
    Плачу. Меня когда насиловали (дома ... знакомый... спросонья и так как я не приемлю) терпела чтобы ребенка за шкафом не напугать. хоть и не помнила этого ничего... даже в голову не пришло чтобы им прикрыться

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    она у Вас защиты искала, думаю

    --- Добавлено ---



    драки - это когда оба бьют друг друга, правильно?
    Имела ввиду где в принципе бьют и неважно кто кого или оба. Сходства много - факт.

  13. #643
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    Плачу. Меня когда насиловали (дома ... знакомый... спросонья и так как я не приемлю) терпела чтобы ребенка за шкафом не напугать. хоть и не помнила этого ничего... даже в голову не пришло чтобы им прикрыться
    Слезы - это благо. Поплачьте


    Вы выросли. Даже если у вас еще есть неизлеченные раны, имхо Вы взрослая адекватная женщина. Тому большое доказательство:
    терпела чтобы ребенка за шкафом не напугать. хоть и не помнила этого ничего... даже в голову не пришло чтобы им прикрыться

  14. #644
    она у Вас защиты искала, думаю
    угу.
    попутно внушая ужас перед мужиками своей беззащитностью

  15. #645
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    А У вас драки были?
    а хотя да

    она его набила словами и поведением, он ей дает сдачи в виде побоев

  16. #646
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    Слезы - это благо. Поплачьте


    Вы выросли. Даже если у вас еще есть неизлеченные раны, имхо Вы взрослая адекватная женщина. Тому большое доказательство:
    Спасибо! А по поводу адекватная .......тогда и сейчас все познается сравнением, сейчас все по-другому и я запуталась какая я

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    угу.
    попутно внушая ужас перед мужиками своей беззащитностью
    Так странно. не было ужаса и страха не было. А сейчас появился, правда не ко всем. Я наверное его этот страх не ощущала не чувствовала

  17. #647
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    угу.
    попутно внушая ужас перед мужиками своей беззащитностью
    Тут у нас с ув. Абрикосиной скорее различие чем сходство. Наверное потому что мне удавалось остановить отца. И зря я страха не знала ... многих неприятностей могла бы избежать

  18. #648
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    18. Есть у меня подруга детства. Жили с ней через забор. Любили играть в куклы, рисовать, наряжаться певицами и "выступать" перед братьями младшими. Пели песни "Виа гра" и "Позови меня с собой" А. Пугачовой.
    В мои 12-14 лет мама любила меня наказывать тем, что не пускала гулять с подружкой. Говорила: "Завтра чтобы за порог шагу не ступала". Не могу вспомнить за что она меня так наказывала. Возможно это могло быть даже за то, что я что-то не так посмела сказать родителям.
    Целый день мы с подружкой писали записки друг друге, на них рисовали цветочки и принцесс. Записки туда-сюда носил мой брат. Я боялась нарушить мамин запрет. И сидела дома даже летом, как в тюрьме.
    что интересно, аналогичный запрет на брата никогда не действовал. Он все равно шел играть, ему было плевать. И ему за это ничего не было
    /устала. нервная я. Болит голова.
    *страшно, что я вообще не соберу эти адские бусы */

    /ломит шею и очень пекут глаза/
    Тянет кисть правой руки и болит затылок.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3189.jpg
Просмотров: 59
Размер:	108,6 Кб
ID:	67580
    Вспоминаю, какая я была задерганная по поводу уборки. Каждый день (летом) я должна была убраться, помыть посуду, сварить компот, кормить гусей и в обед подоить козу и дать ей пить.
    Больше всего меня задолбала бесконечная уборка. Мне вообще не хотелось убирать, потому что это было бессмысленно. Когда отчим заходил в дом, мгновенно все было разбросано. И я очень лениво убирала. Иногда шла гулять, но за час до прихода мамы с роботы я бежала домой убирать. И испытывала огромнейший страх наказания, когда мать приходила раньше с роботы, а до сих пор бардак.
    Это во мне осталось. Но я с этим борюсь. Боюсь, что муж заснет дома караул. Но уже почти смирилась, что с годовасиком караул будет еще долго

    Щеки горят, голова болит


    19. Забрали любимую кошку Асю. Кажется, 14 лет
    Кошка была классная, лохматая, серая. Я ее кормила своей колбасой, сметаной. Носилась с ней. Она была умная и ласковая.
    Но в деда (папа отчима) начали пропадать маленькие цыплята. Он решил, что их жрет Ася. Говорит, кошку надо выгнать, куда-то отвезти.
    Я, конечно, в негодование. Говорю: дед, она у меня колбаску ест, она не голодная. может, другой кот? предложила Асю на день закрыть в кладовке, чтобы проверить будут ли все равно пропадать цыплята.
    Согласились. Но меня обманули. Утром, пока я спала, ее взяли в мешок и куда-то дели.
    Цыплята потом все равно девались.

    /я уже не могу, делаю перерыв. Очень, просто жутко болит спина/
    В животе тяжесть, голова во лбу болит, трудно дышать, будто на гору подымаюсь.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3190.jpg
Просмотров: 48
Размер:	85,6 Кб
ID:	67581
    20. Лишили права на школьный обед. 8-17 лет
    Угадайте кто?
    Вот почему я во всем обвиняю именно маму? Ведь я жила в семье отчима. Почему же я не обвиняю его, что он не оплачивал мне школьную столовую? Но вот почему-то именно у меня мама виновата

    Со второго класса я практически в школе не питалась. У нас не было денег оплатить полноценные обеды. Иногда мама давала мне карманные деньги на булочку и компот. Но не всегда. Конечно, из дому всегда можно было взять яблоко или хлеб с вареньем. Но задевало, что большая половина детей в классе после третьего урока бежали хавать, а я хоть и была голодная как они, но не шла.
    Тем не менее, настоящей обидой и лишением это начало мной ощущаться с класса 5-6, когда брат тоже пошел в школу. Ему то мама оплачивала обеды. Она говорила: "Ну, он же маленький и если все пойдут есть, а он останется, то будет сидеть и плакать. А ты же большая, ты должна понимать, что не вытягиваю я со своей зарплатой".
    /грустно. Особо ничего не чувствую/
    Помню, как брат не съел булочку, которую давали на сладкое к чаю, и принес ее на переменке мне. А я была очень голодная и булочку хотела. Но во мне заиграла злость, что вот он уже так нажрался, что ему не лезет, пришел мне кость бросить. А я тут голодная и всем плевать. И я с гордостью: "подавись своей булкой, она мне не нужна".
    Прошел урок и я все 45 минут жалела о той булочке. Едва дождавшись перемены я побежала в класс к брату. Нашла его и говорю: "Ну, ладно, давай ту свою булку". А он мне: "Ой, я думал ты не хочешь и отдал ее "Пете"".

    И вот до сих пор мне неприятно эту ситуацию вспоминать. Чувствую себя виноватой перед братом. Он ко мне по-доброму, а я злость на родителей на нем сгоняла. Так теперь жалею об этом. Если бы сейчас вернуть время и вот он пришел с булочкой, я бы ему сказала: "Спасибо братик, я с удовольствием съем".

    Последний абзац не входит в формат задания, но очень хотелось написать. Навязчиво так хочется сейчас сидеть и сожалеть, что я была плохой сестрой. /плачу/

    Конечно, понимаю, в тех условиях, я не могла быть ласковой сестрой. На ком-то же надо было хоть часть гнева выливать. Но как жалко, мне не передать словами.
    Сколько раз брат плакал от обиды на родителей, ведь они хоть и были к нему мягче, чем ко мне, но особо любовью не баловали. Как бы сейчас хотелось, чтобы у меня тогда были силы его обнять и утешить.

    /заревелась, горит лицо, заложило нос/

    /спустя пару минут: щекочет слегка низ живота/
    резко заболел правый высок, пока леплю.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3191.jpg
Просмотров: 40
Размер:	56,7 Кб
ID:	67582

    учащенное дыхание, в животе будто камень лежит

    Смотрю на почти слепленные бусы и надеюсь, что Вы, ув. Джубал, дадите мне задание их выбросить с высокого моста в реку

  19. #649
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    21. Мне 14--15 лет. Лишения штанов.
    Одежды у меня было немного. Со штанов были только спортивные и черные брюки. Однажды я их так гладила, что оставила на них очень заметный блестящий след от утюга.
    Утюг то был не простой. Он был уже нерабочий. Мы его разогревали на газовой плите и быстренько бежали к столу гладить одежду, пока не остыл.
    Мама как узнала, что я испортила новые брюки, конечно, разозлилась. И сказала: "Теперь ходи голая, я тебе новые покупать не буду". И сдержала свое обещание на целых 3-4 месяца. Все это время я ходила в колготах и платье или длинной юбке с двумя разрезами по боках.
    Вроде тут я как-бы сама себя лишила штанов, да. Но я считаю, что то было жестокое лишение. За те 3-4 месяца (а это было начиная с ноября) я начала смотреть на людей, в первую очередь обращая внимание, есть ли у них штаны. Я думала: "Вот она совсем плохая девочка: и учится плохо, и вообще дура, а у нее то штаны и то есть". Однажды мама заметила на что я смотрю: "Что завидуешь, что она в джинсах? А кто тебя просил так безалаберно к своим вещам относится, а?"
    /четко нижняя часть живота дает о себе знать. Чихаю/
    Уже аж весной купила.

    И вот еще момент, который подчеркивает мамино издевательство.
    Тем же летом я познакомилась с тетей, той что мама того самого дв. брата. И она потом передала мне целый мешок супер модных, классных вещей с Германии (ее муж работал в немца, а тот немец отдал вещи своей дочери, потому что та дважды одну вещь не надевает). Одежда была ну очень красивой и качественной.
    Представляете, я пол года как дура ходила в одной юбке, а тут у меня сразу несколько дорогих джинсов, брюк и еще много чего. И именно тогда, когда у меня появился германский гардероб МАМА ПОКУПАЕТ МНЕ ЕЩЕ ДЖИНСЫ И КОФТОЧКУ. Зачем? Они были явно лишние, да и денег у нас всегда был лимит.

    /побаливает желудок немного
    реально приятно в животе и эта приятность опускается ниже к промежине (может это не к делу, но так вот сейчас себя чувствую)/


    /позже: меня приятно щекочет в мышцах влагалища. Секс у меня сегодня утром был - если что
    глубоко дышу
    голова немного тяжелая, щеки горят
    глаза слезятся
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3192.jpg
Просмотров: 73
Размер:	69,2 Кб
ID:	67585
    Обстоятельства насильственно лишили меня моей любимой тети. 20 лет

    Я о той тети, что мама двоюродного брата, с которым я встречалась.
    С тетей я была очень близка. Очень-очень /голова с левой стороны слегка немеет/
    О такой маме я мечтала.
    /хочется перестать писать/
    Она научила меня всяким мелочам, которые напомнили мне, что быть девушкой - это классно. Вот например, до встречи с ней, я всегда очень коротко обрезала ногти на руках. Она же мне говорила, что можно немного отрастить и покрыть розовым или блестящим лаком и будет очень женственно и красиво. Она же научила меня мыть волосы с бальзамом, чтобы блестели и легко расчесывались (потом ее сын будет мне говорить, что "я люблю тебя от блеска твоих волос до кончиков ногтей")
    /чувство жара в голове, но щеки не горят. В теле приятная раслабленность, в самом низу до сих пор слегка щекочет/

    Я всерьез мечтала, что когда выйду замуж за ее сына, она обязательно будет жить с нами. Я с удовольствием представляла, ка буду о ней заботится.
    Но, после того, как я коротко и обрывками ей все рассказала по телефону, а она обозвала меня, мы не общаемся.
    Мне немного хотелось бы ей все объяснить. Но уже прошло 6 лет, кому нужны те объяснения, будет ли она меня слушать. Да и зачем мне это?
    Просто жаль....

    /нормально себя чувствую. Еще до сих пор щекочет меду ног и потягивает поясница. /
    Я была уверенна, что тетя меня любит. У нее два сына и я думала, она всегда мечтала о дочери. И вот меня она и приняла за дочь.
    /живот тянет сильно/
    А дед мне сказал: "Не любит она тебя, а жалеет. Ей тебя жалко просто "
    Я тогда обиделась на деда.
    А оказалось правдой, она меня не любит
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3193.jpg
Просмотров: 68
Размер:	81,2 Кб
ID:	67584

    чувствую учащенное сердце биение

    --- Добавлено ---

    Собрала и слепила, ура!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3195.jpg
Просмотров: 84
Размер:	158,5 Кб
ID:	67586

    горят щеки
    тяжесть в ногах
    болит немного голова

    --- Добавлено ---

    Спина заболела. Будто долго была согнутая

  20. #650
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    Собрала и слепила, ура!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3195.jpg
Просмотров: 84
Размер:	158,5 Кб
ID:	67586
    Очень кстати хорошо у вас получилось, ув. Абрикосина! Разнообразно, с одной стороны, с другой - целостно.

  21. #651
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    Собрала и слепила, ура!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3195.jpg
Просмотров: 84
Размер:	158,5 Кб
ID:	67586

    горят щеки
    тяжесть в ногах
    болит немного голова

    --- Добавлено ---

    Спина заболела. Будто долго была согнутая
    Прекрасно, ув. Абрикосина. Теперь
    попрошу Вас - денёк - когда есть
    возможность - поносите эти бусы ))
    Будто обычные авторские.

    Есть такая возможность?

    P.S. Чтобы не клеились - можно
    покрыть бусины лаком.

  22. #652
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Прекрасно, ув. Абрикосина. Теперь
    попрошу Вас - денёк - когда есть
    возможность - поносите эти бусы ))
    Будто обычные авторские.

    Есть такая возможность?

    P.S. Чтобы не клеились - можно
    покрыть бусины лаком.
    Неожиданно))))

    А их должны все видеть? Или можно так носить, что поменьше видно было?

    И носить все сутки или просто 2-3 часика?

  23. #653
    Сообщение от Абрикосина
    Собрала и слепила, ура!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3195.jpg
Просмотров: 84
Размер:	158,5 Кб
ID:	67586

    Вот это труд!!
    Я в восхищении..Абрикосина!!
    Вот интересно- Мне не захотелось больше писать- АбрикосиНка..
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: zelenyi_chay_kak_pit.jpg
Просмотров: 30
Размер:	43,7 Кб
ID:	67589

  24. #654
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    Собрала и слепила, ура!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3195.jpg
Просмотров: 84
Размер:	158,5 Кб
ID:	67586
    Красивые бусы и необычные.
    Видимо я пропустила, а дробинки - это для чего?

  25. #655
    Цитата Сообщение от Ода4ка Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3195.jpg
Просмотров: 84
Размер:	158,5 Кб
ID:	67586

    Вот это труд!!
    Я в восхищении..Абрикосина!!
    Вот интересно- Мне не захотелось больше писать- АбрикосиНка..
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: zelenyi_chay_kak_pit.jpg
Просмотров: 30
Размер:	43,7 Кб
ID:	67589
    Повзрослела в ваших глазах?
    Мне радостно сейчас. Знаю, что сделала много для себя.
    п.с. Очень красивый прозрачный сервиз

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Красивые бусы и необычные.
    Видимо я пропустила, а дробинки - это для чего?
    Ну, я так поняла, что свинец нужен, чтобы как-то там влиять на нервные окончания пальцев

  26. #656
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    А их должны все видеть? Или можно так носить, что поменьше видно было?
    А как Вы свои бОли носили, ув. Абрикосина?

    Тайком. Вот так и бусы носите.

    И носить все сутки или просто 2-3 часика?
    Кроме сна )) Ну, и потрахушек )))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Красивые бусы и необычные.
    Видимо я пропустила, а дробинки - это для чего?
    Люмочка, свинец - уникален по тактильным
    ощущениям. Кроме того - тяжёлый ))

    По ряду причин, обусловленных описанной
    ув. Абрикосиной телеской восспоминаний -
    понадобился именно свинец ))) Будь другой
    телеска - и материал был бы другой.

    Были использованы не дробинки, но грузи-
    ла. Дробинки - были бы в достаточном ко-
    личестве - влеплены в каждую бусинку ))
    Последний раз редактировалось Джубал; 08.09.2014 в 14:36.

  27. #657
    Поняла ув. Джубал.
    Завтра с утра надену. Сегодня сопротивление, да и день уже на половину прошел.
    А завтра уже прибарахлюсь

  28. #658
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    Поняла ув. Джубал.
    Завтра с утра надену. Сегодня сопротивление, да и день уже на половину прошел.
    А завтра уже прибарахлюсь
    Годится, ув. Абрикосина )

  29. #659
    Ношу эту дрань сегодня. Бесят они меня. Пластилин воняет под носом, футболка испачкалась, ребенок тянется, чтобы потрогать

    Но это я так, типо выговорится и пошла носить дальше

  30. #660
    Я очень нервная и раздраженная. Точно такая, какая была после приезда свекры.
    Меня нервировала эта хрень из пластилина у меня на шеи целый день. Когда в обед я их сняла, чтобы сходить в душ, я будто сразу стала спокойная и хорошая. Надела - опять бес в меня вселился. Очень мне хотелось их выбросить, растоптать.

    После роботы с мужем поехали за продуктами. У меня на руках ребенок, он лезет рукой к этим бусам, сорвал их с меня. Я уже достала с-под футболки безобразный кусок.

    Голова даже разболелась.
    Фу!



    вот так годами носишь в себе это говно. Теперь я все поняла

Страница 22 из 32 ПерваяПервая ... 1219202122232425 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вы называете свою свекровь
    от Илария в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 172
    Последнее сообщение: 07.05.2014, 18:06
  2. раздражает свекровь!
    от Альбина1 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 10:51
  3. Свекровь и заловка!!! Они испортили мне свадьбу!
    от Алекса в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 00:01
  4. Хочу вернуть мужа в семью,а свекровь между нами!
    от Alenychka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 19:29
  5. Как адекватно выражать свои эмоции, когда ребёнок меня раздражает?
    от Илария в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 27.04.2011, 13:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть любовь мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search