Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 62
Тема:

девственность

  1. #31
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Банан Посмотреть сообщение
    собственно - получается, исчерпана тема-то? или еще что-то беспокоит?
    Ну что Вы прямо так, ув. Банан?
    Ув. Автор пришла своей девственностью похвастаться, а Вы не восхищаетесь

  2. #32
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение

    Ищите жениха среди мужчин постарше лет на 10-12.
    Им Ваша девственность по нраву будет.
    Вы серьезно? Считаете это весомым критерием выбора спутника жизни?
    А если влюбится в парня младше её? тогда что делать?

  3. #33
    Нет)))
    Подобный вопрос не будет критерием)))
    Принца не ищу.
    У меня нету никаких критериев вообще!
    Понятно, что я не ищу голубоглазого брюнета)))
    Просто хочу нормального мужика, который уверен в себе, знает чего хочет!
    Он должен мне нравиться, и в какой-то момент просто пойму, что хочу его.
    Виснуть на шее со словами единственный и неповторимый не буду))
    Просто он должен быть снисходительным и понимать, что это в первый раз, но в то же время я буду с удовольствием учиться и слушаться)))

  4. #34
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Банан Посмотреть сообщение
    Вы серьезно? Считаете это весомым критерием выбора спутника жизни?
    А если влюбится в парня младше её? тогда что делать?
    Все то же самое, что и с другими мужчинами.
    Только перестать циклиться на своей девственности.

    Словно, кроме нее у ув. Автора ничего привлекательного больше нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anna-Drozdova Посмотреть сообщение
    Просто он должен быть снисходительным и понимать, что это в первый раз, но в то же время я буду с удовольствием учиться и слушаться)))
    Как кто, ув. Анна Дроздова?
    Кто из значимых людей в своей жизни был снисходительным и понимающим с Вами? Кого Вы охотно слушались?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ну что Вы прямо так, ув. Банан?
    Ув. Автор пришла своей девственностью похвастаться, а Вы не восхищаетесь
    Цитата Сообщение от Anna-Drozdova Посмотреть сообщение
    Нет)))
    Подобный вопрос не будет критерием)))
    Принца не ищу.
    У меня нету никаких критериев вообще!
    Понятно, что я не ищу голубоглазого брюнета)))
    Просто хочу нормального мужика, который уверен в себе, знает чего хочет!
    Он должен мне нравиться, и в какой-то момент просто пойму, что хочу его.
    Виснуть на шее со словами единственный и неповторимый не буду))
    Просто он должен быть снисходительным и понимать, что это в первый раз, но в то же время я буду с удовольствием учиться и слушаться)))
    а почему бы и не голубоглазого брюнета?
    Вы ж невинны, вы можете любого выбирать, все сочтут за счастье быть с девственницей

  6. #36
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Anna-Drozdova Посмотреть сообщение
    Отношений нормальных не было, то я училась, то я работала и училась, к слову, делала все, а на личную жизнь мне было пофиг.

    Учеба и работа - не оправдание, Анна. Большинству - это не мешает, даже наоборот, учитывая возраст.

    Сейчас - вам не пофиг на личную жизнь?

  7. #37
    Да я и не думала, что это решит мои проблемы))
    Так, просто мнение хотела узнать))
    Рассказ у Вас впечатляющий!
    Знаю, наверное, мое мнение, не такой уж опытной, не представляет для Вас особого значения, но все же позволю себе его высказать)
    Завидую Вашей жене, наверное не каждая замужняя девушка с тремя детьми испытывает по 4-5 оргазма за ночь)
    Много изучили теории, напрактиковались. Круто!!! Тоже так хочу! Всегда себе обещала, что сделаю максимально все от себя лишь бы моему мужчине было хорошо.
    Мальчиком по-вызову Вы себя сделали сами. Так хотите угодить, чтобы потом говорили все какой Вы герой-любовник)) Вы расслабьтесь и иногда давайте первенство в сексе партнерше. Иногда Вы, иногда она, и всем будет хорошо.
    По поводу работы, то три варианты: то ли Вы занимаетесь не совсем тем, что Вам нравиться, то ли же нужно просто на недельку отдохнуть, восстановить силы и снова к работе, или же поменяйте работу, возможно, будет то, что будет мотивировать и приносить и деньги, и удовольствие.
    Казантип - это хорошо)) У меня друг ездит каждый год, но мне не разрешает)) Говорит, что когда выйду замуж, то с мужем поеду)) А так нет))
    Понимаю хочется опять в то безмятежное время удовольствий и кайфа, но иногда лучше разделать время, когда можно себе это позволить, а когда за спиной 3 детишек и любящая жена, за которых Вы, как глава семьи несете ответственность.
    Религия - это каждому свое. Я религиозный человек, в церковь хожу. Скажу одно, если размышлять здравым умом, искать логику, то наверное не стоит. В церковь идут с сердцем, а не с головой.
    С женой не хочется секса- да, бывает. Возможно, это на фоне общей "задолбанности". Вот и жена не в милость...
    Мне интересно, Вы любите жену? Я понимаю, что все приедается, но, как мне кажется, раз уж Вы женились, то не просто так, или за хорошего секса) Наверняка, были и есть чувства. Вспомните, как все начиналось, семейная жизнь, детишки))))
    Хотелось бы Вам сказать, что да, бросайте жену, думайте о себе, идите, ищите свое счастье... Нет, как ребенок, у которого разведенный родители, скажу обратное, цените свою семью, свою жену, которая подарила Вам троих замечательных детишек!!! Думайте о детях! поверьте, нынешнее состояние пройдет, главное не наделайте глупостей сгоряча. Мой отец тоже уходил на крыльях любви к девушке, которая была на 15 лет моложе, а в итоге, теперь за мамой бегает, просить простить. Но, уже все, мама не простить, я тоже не изменю своего мнения, так что вот и остался он один, а все почему, потому что на эмоциях многое сказал и сделал.
    Думайте! если бы от Вашего решение решалась только Ваша жизнь, но нет, это еще жизнь Вашей второй половинки и троих прекрасных малышей!
    Просто Вам нужен отдых.
    Поезжайте в отпуск с семьей, а лучше с женой, вдвоем.
    Займите себя, чтобы не было времени много думать))
    Удачи Вам! Желаю Вам найти себя и снова почувствовать себя счастливым!

  8. #38
    Цитата Сообщение от Anna-Drozdova Посмотреть сообщение
    Да я и не думала, что это решит мои проблемы))
    Так, просто мнение хотела узнать))
    Рассказ у Вас впечатляющий!
    Знаю, наверное, мое мнение, не такой уж опытной, не представляет для Вас особого значения, но все же позволю себе его высказать)
    Завидую Вашей жене, наверное не каждая замужняя девушка с тремя детьми испытывает по 4-5 оргазма за ночь)
    Много изучили теории, напрактиковались. Круто!!! Тоже так хочу! Всегда себе обещала, что сделаю максимально все от себя лишь бы моему мужчине было хорошо.
    Мальчиком по-вызову Вы себя сделали сами. Так хотите угодить, чтобы потом говорили все какой Вы герой-любовник)) Вы расслабьтесь и иногда давайте первенство в сексе партнерше. Иногда Вы, иногда она, и всем будет хорошо.
    По поводу работы, то три варианты: то ли Вы занимаетесь не совсем тем, что Вам нравиться, то ли же нужно просто на недельку отдохнуть, восстановить силы и снова к работе, или же поменяйте работу, возможно, будет то, что будет мотивировать и приносить и деньги, и удовольствие.
    Казантип - это хорошо)) У меня друг ездит каждый год, но мне не разрешает)) Говорит, что когда выйду замуж, то с мужем поеду)) А так нет))
    Понимаю хочется опять в то безмятежное время удовольствий и кайфа, но иногда лучше разделать время, когда можно себе это позволить, а когда за спиной 3 детишек и любящая жена, за которых Вы, как глава семьи несете ответственность.
    Религия - это каждому свое. Я религиозный человек, в церковь хожу. Скажу одно, если размышлять здравым умом, искать логику, то наверное не стоит. В церковь идут с сердцем, а не с головой.
    С женой не хочется секса- да, бывает. Возможно, это на фоне общей "задолбанности". Вот и жена не в милость...
    Мне интересно, Вы любите жену? Я понимаю, что все приедается, но, как мне кажется, раз уж Вы женились, то не просто так, или за хорошего секса) Наверняка, были и есть чувства. Вспомните, как все начиналось, семейная жизнь, детишки))))
    Хотелось бы Вам сказать, что да, бросайте жену, думайте о себе, идите, ищите свое счастье... Нет, как ребенок, у которого разведенный родители, скажу обратное, цените свою семью, свою жену, которая подарила Вам троих замечательных детишек!!! Думайте о детях! поверьте, нынешнее состояние пройдет, главное не наделайте глупостей сгоряча. Мой отец тоже уходил на крыльях любви к девушке, которая была на 15 лет моложе, а в итоге, теперь за мамой бегает, просить простить. Но, уже все, мама не простить, я тоже не изменю своего мнения, так что вот и остался он один, а все почему, потому что на эмоциях многое сказал и сделал.
    Думайте! если бы от Вашего решение решалась только Ваша жизнь, но нет, это еще жизнь Вашей второй половинки и троих прекрасных малышей!
    Просто Вам нужен отдых.
    Поезжайте в отпуск с семьей, а лучше с женой, вдвоем.
    Займите себя, чтобы не было времени много думать))
    Удачи Вам! Желаю Вам найти себя и снова почувствовать себя счастливым!
    спасибо, конечно на добром слове, только речь не обо мне, для обсуждения меня есть отдельная тема, ответьте на вопросы специалиста? сейчас Вас беспокоит отсутствие отношений?
    про ваши отношения с отцом тоже хочется плослушать и о том, кто в вашей жизни был таким сильным и властным - сказал, а вы слушались?

  9. #39
    Подумаю, ну и Слава Богу!!!!!
    А то начал бы, а почему, а что так и т.п.
    А так, не акцентируя на этом внимания, и я не буду париться.)

  10. #40
    Цитата Сообщение от Anna-Drozdova Посмотреть сообщение
    Подумаю, ну и Слава Богу!!!!!
    А то начал бы, а почему, а что так и т.п.
    А так, не акцентируя на этом внимания, и я не буду париться.)
    вы кому ответили? используйте "ответить с цитированием" пожалуйста

  11. #41
    ))))))))))
    Да не то, чтобы беспокоить, а так иногда ловлю себя на мысли, что будет дальше, если отношения, то как парень отреагирует. Мне же не 16, соответственно и он не будет такой уж юный, он точно захочет "любви и ласки". Вот и интересно, что ожидать от него.
    Об отношениях с отцом ничего интересного, так пример просто хороший. Общаемся, люблю его. Просто дурость сделал, не подумав. мама очень переживала, она у меня ранимая. Потому и простить ему этого не смогу никогда. Не люблю слабых мужиков! А он повелся на поводу у своей слабости)). Я понимаю, что все приедается, можно где-то и провинится, закрутить кратковременный роман, но не бросать семью при первой же возможности. Таких как он миллионы, но не все позволяют себе уходить в омут с головой. Хотя моей маме это все пошло на пользу, она реализовала себя в профессии, стала намного сильней и решительней, похудела на 20 кг, сейчас почти модель, друзей много завела, вообщем жизнь стала интересней, а то когда-то только кухня, уборка, редкие официальные выходы в свет....
    Сильного и властного не было(( А хотелось бы!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Банан Посмотреть сообщение
    вы кому ответили? используйте "ответить с цитированием" пожалуйста
    Цитата Сообщение от Банан Посмотреть сообщение
    вот и я о том же,
    автор представьте (прямо закройте глаза и представьте) вы с придыханием, смущаясь сообщаете парню эту новостть, а он и глазом не моргнул. Что будете чувствовать?
    Напишите в красках
    извините)))

  12. #42
    Цитата Сообщение от Банан Посмотреть сообщение
    вы кому ответили? используйте "ответить с цитированием" пожалуйста
    Там Вы спрашивали как я буду себя чувствовать, если парень никак не отреагирует, вот я и ответила, что "Слава Богу, что так"

  13. #43
    А Вы имеете право судить своего отца? он лучше бы тайком бегал и притворялся...? он честно признался, влюбился. Вы такая правильная и не допускаете ,что можно потерять голову? Почему он слабый -это вообще их отношения...Вам он отец и им и остался.

  14. #44
    Здравствуйте, ув. Анна Дроздова.
    Скажите, пожалуйста, как давно Ваш папа ушел от мамы? Сколько вам было лет тогда?
    Через какое время он захотел вернуться?
    Ваш папа был у мамы первым?
    У мамы Вашей сейчас мужчина есть? Сколько маме лет? Они с папой ровесники?

  15. #45
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anna-Drozdova Посмотреть сообщение
    Вы расслабьтесь и иногда давайте первенство в сексе партнерше. Иногда Вы, иногда она, и всем будет хорошо.
    Ув. Анна, а вы на основании чего такие советы даете, если вы девственница?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Банан Посмотреть сообщение

    Теперь главное - я сам сделал себя заложником образа идеального любовника. Редкая женщина уходила из моей постели без истощающего оргазма. Жена до сих пор по 4-5 оргазмов испытывает. Да я изучал специальные техники, учился владеть оральными ласками, знаю эрогенные зоны и способы их стимуляции, знаю индийские и китайские техники сдерживания эякуляции, знаю нужную силу, амплитуду движений.
    Эммм, это Вы себя презентуете?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Ясенька Посмотреть сообщение
    Эммм, это Вы себя презентуете?
    так выглядит?
    если что-то плавает как утка, ходит как утка, крякает как утка, это утка

    на самом деле меня интересовала её реакция и я ёе получил...

  18. #48
    У меня возник вопрос, как справляются с отторжением дефлоратора девушки Востока, то есть, где, в принципе, нельзя иметь разных половых партнеров?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    А Вы имеете право судить своего отца? он лучше бы тайком бегал и притворялся...? он честно признался, влюбился. Вы такая правильная и не допускаете ,что можно потерять голову? Почему он слабый -это вообще их отношения...Вам он отец и им и остался.
    да нет, допускаю, что можно потерять голову, и в некоторой мере понимаю его. Но смотря на него сейчас, становиться жалко его.. Эйфория прошла, и любви нету, только испортил себе жизнь (друзья многие не поняли и перестали общаться). Короче остался один, потеряв уважение многих людей.. Говорит, что это было какое-то помутнения разума, что ошибка, любил, любит, и будет любит только маму!! хочет вернуться!! но, увы..
    И что? я не осуждаю, просто не понимаю зачем в омут с головой?? После 20 лет брака, уважаемый человек, и так все свою жизнь коту под хвост..

  20. #50
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Анна Дроздова.
    Скажите, пожалуйста, как давно Ваш папа ушел от мамы? Сколько вам было лет тогда?
    Через какое время он захотел вернуться?
    Ваш папа был у мамы первым?
    У мамы Вашей сейчас мужчина есть? Сколько маме лет? Они с папой ровесники?
    Папа ушел, когда мне было 15 лет.
    Захотел вернутся аж через 5 лет, сказал, что терпел, потому что знал, что мама не простить, а сейчас уже не может, хочет все равно обратно.
    У мамы он был первым. Она вообще вышла замуж после школы, в 17 лет, как папа говорит, он просто хотел уже семьи (папа на 6 лет старше). Через два года появилась я)))
    У мамы пока мужчины нет, так, просто несколько ухажеров, мама немного побаивается уже отношений((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Анна, а вы на основании чего такие советы даете, если вы девственница?
    Интересуюсь теорией)))
    Очень много опытных друзей)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Банан Посмотреть сообщение
    так выглядит?
    если что-то плавает как утка, ходит как утка, крякает как утка, это утка

    на самом деле меня интересовала её реакция и я ёе получил...
    А что Вам дала эта реакция?

  21. #51
    Ув. Анна, а родители Ваши тоже религиозны?
    Мама с Вами в церковь ходит?
    В Вашем приходе есть симпатичные Вам молодые люди?
    Рассматриваете кого-то из них как потенциального кавалера?

  22. #52
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Ясенька Посмотреть сообщение
    У меня возник вопрос, как справляются с отторжением дефлоратора девушки Востока, то есть, где, в принципе, нельзя иметь разных половых партнеров?
    К слову, оно вообще не у всех бывает)

  23. #53
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ясенька Посмотреть сообщение
    У меня возник вопрос, как справляются с отторжением дефлоратора девушки Востока, то есть, где, в принципе, нельзя иметь разных половых партнеров?

    Через воспитание сызмальства. Через культурные традиции.
    К слову, оно вообще не у всех бывает)
    Почему ты так считаешь, Маш?
    ИМХО- дело во времени. У кого-то раньше, у кого-то позже, а у кого-то жестко табуировано.

  24. #54
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Через воспитание сызмальства. Через культурные традиции.

    Почему ты так считаешь, Маш?
    ИМХО- дело во времени. У кого-то раньше, у кого-то позже, а у кого-то жестко табуировано.
    Да вроде бы, дело там в возрасте... Могу и ошибаться.

    Нашла: http://ivezha.ru/threads/34409.html?...=1#post1879017
    У "старых дев" лет после 22-х может и не быть отторжения дефлоратора.
    Просто, я так поняла, может прийти желание разнообразия потом...))

    А что касается вопроса Ясеньки, согласна, у мусульманских женщин образ жизни и традиции таковы, что нельзя там изменят) Как там... Конструктивные неврозы)

  25. #55
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Да вроде бы, дело там в возрасте... Могу и ошибаться.

    Нашла: http://ivezha.ru/threads/34409.html?...=1#post1879017
    У "старых дев" лет после 22-х может и не быть отторжения дефлоратора.
    Просто, я так поняла, может прийти желание разнообразия потом...))

    А что касается вопроса Ясеньки, согласна, у мусульманских женщин образ жизни и традиции таковы, что нельзя там изменят) Как там... Конструктивные неврозы)
    Возможно, так трансформируется отторжение- в желание разнооборазия.
    Мусульманским дамам проще. У них каждый чих прописан. Самим не надо мучаться выбором.

  26. #56
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Возможно, так трансформируется отторжение- в желание разнооборазия.
    Мусульманским дамам проще. У них каждый чих прописан. Самим не надо мучаться выбором.
    Да, но это ещё дожить надо...) Да и разнообразие - ещё не означает отторжения к мужу... Но всё равно всё у каждого по-своему...

  27. #57
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Да, но это ещё дожить надо...) Да и разнообразие - ещё не означает отторжения к мужу... Но всё равно всё у каждого по-своему...
    Это верно. Муж мужем, а разнообразие-это живой исследовательский интерес

  28. #58
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Анна, а родители Ваши тоже религиозны?
    Мама с Вами в церковь ходит?
    В Вашем приходе есть симпатичные Вам молодые люди?
    Рассматриваете кого-то из них как потенциального кавалера?
    Родители не очень религиозны, в церковь изредка ходят, я же хожу каждую неделю. Я живу в разных городах с родителями((
    Не знаю по поводу парней в нашем приходе...

  29. #59
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Это верно. Муж мужем, а разнообразие-это живой исследовательский интерес
    )) наверное, но про практику говорить не буду за неопытностью..))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anna-Drozdova Посмотреть сообщение
    Родители не очень религиозны, в церковь изредка ходят, я же хожу каждую неделю. Я живу в разных городах с родителями((
    Не знаю по поводу парней в нашем приходе...
    А, так Вы религиозны....

  30. #60
    Цитата Сообщение от Anna-Drozdova Посмотреть сообщение
    Родители не очень религиозны, в церковь изредка ходят, я же хожу каждую неделю. Я живу в разных городах с родителями((
    Не знаю по поводу парней в нашем приходе...
    А отчего же не узнать, ув. Анна?
    Религиозность мужчины - важный для Вас критерий при выборе партнера?
    Возможно, именно религиозный мужчина, регулярно посещающий церковь, оценит Вашу невинность по достоинству и не поразит Вас реакцией в стиле "Ох, епта, че за хрень такая?!..."

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Поздняя девственность у парня и похоже серьезный невроз
    от самый несчастный в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 16.08.2012, 13:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис 3 лет | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search