Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 62
Тема:

девственность

  1. #1

    девственность

    Представьте, что вы мой парень, как бы вы отреагировали, если бы услышали, что я девственница?
    Мне 22 года, хорошо выгляжу, занимаюсь спортом, образованная, много различных интересов, и, кнечно же, скромная)))))) ) Дело в том, что у меня какая то фишка, чтобы переспать, мне нужно просто, чтоб он мне, правда, нравился. Когда нравлюсь я, этого для меня мало Обычно, ко мне боялись подходить, так как все думают, что я отошью или же у меня есть парень. Отношений нормальных не было, то я училась, то я работала и училась, к слову, делала все, а на личную жизнь мне было пофиг. При этом, у меня подруги все направо и налево, и никто из них не понимают как я так могу, ни с кем не спать. Весело)) ) Так что? какая была бы ваша реакция? Спасибо за ответы

  2. #2
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    А в чём проблема-то? Ну, девственница, ну, 22. И?)

  3. #3
    Ув. Анна, вас смущает факт, что вы девственница, когда подруги направо и налево? Вам хочется отношений? Вы стесняетесь объяснить парню, почему вы девственница? Не понятно какой запрос у вас к форуму. Поясните, пожайлуста.
    Последний раз редактировалось Peracotta; 06.09.2014 в 22:41.

  4. #4
    Вот, если бы Вы сказали, что Вы - трансвестит!

    А так.
    Посмотрела бы на Вас с интересом и долей уважения.
    Мне почему-то показалось, что о девственности Вы пишете, как о каком-то изъяне, не?

  5. #5
    Вообще никак бы не отреагировал. У меня были отношения с девственницами, женился я не на девственнице. Кроме некоторых неудобств в первые раз-два секса и сильного стеснения девушки больше никакой разницы. Многие мужчины очень ценят девственность.
    А проблема в девственности или в том что отношений нет?

  6. #6
    Да вопрос в том, как отреагирует парень, если я скажу, что я девственница. Мне просто интересно как мужчины воспринимают это? ну все же мне не 16, а 22))) Вниманием я не была никогда обделена, даже не знаю, как обьяснить ему, что так уж случилось. Факт девственности меня не смущает, просто мне нужен Мой человек и все будет ОК. У меня нету каких-то там ни-ни до свадьбы и т.п.

  7. #7
    Вот на форуме же смогли обьяснить, так и парню объясните, ув.Анна. Думаю, средне статистическому парню такое объяснение понравится больше, чем почему у девушки к 22 годам поменялось 10 партнеров.

  8. #8
    Спасибо))
    Надеюсь мне попадется понимающий)))

  9. #9
    Цитата Сообщение от Anna-Drozdova Посмотреть сообщение
    Спасибо))
    Надеюсь мне попадется понимающий)))
    ну а если Вам "попадется" тот что обсмеет Вас, не стане больше с Вами общаться и на заборе вашего дома напишет "Анька Дроздова из 10-й целка. Вы что расстроитесь?
    Начерта он Вам нужен?
    Боитесь не соответствовать чьим-то идеалам? Еще неизвестно чьим, а уже боитесь?
    почитайте тут форум мноооого! темок соответствующих. Хоть мою тему почитайте. Тоже потом появится ощущение "я такая хорошая, такая идеальная"... только нахрена мне все это надо?

  10. #10
    ... только нахрена мне все это надо?[/QUOTE]

    Вы что имеете в виду??)))

  11. #11
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Anna-Drozdova Посмотреть сообщение
    Спасибо))
    Надеюсь мне попадется понимающий)))
    Понимающий-ЧТО, ув. Анна Дроздова?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Anna-Drozdova Посмотреть сообщение
    ... только нахрена мне все это надо?
    Вы что имеете в виду??)))[/QUOTE]
    когда Ваша идеальность станет неподъемной для Вас ношей - вот что я имею ввиду.
    (из личного)

  13. #13
    Понимающий - это когда я ему скажу, что я девственница, а у него не будет такого выражения, как будто я не знаю кто, и не начал мне, как ты так жила и т.п.

  14. #14
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Anna-Drozdova Посмотреть сообщение
    Понимающий - это когда я ему скажу, что я девственница, а у него не будет такого выражения, как будто я не знаю кто, и не начал мне, как ты так жила и т.п.
    А , если будет такое выражение, то что?

    Кто Вам уже говорил подобное?
    Или Вы свои мысли приписываете другим?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Банан Посмотреть сообщение
    Вы что имеете в виду??)))
    когда Ваша идеальность станет неподъемной для Вас ношей - вот что я имею ввиду.
    (из личного)[/QUOTE]

    Так я себя не считаю идеальной!!! Вообще я очень самокритичный человек. Правда.
    Я не мечтаю о принце на белом коне))
    Просто хочется, чтобы человек был симпатичен и у меня не было ни капли сомнения)) Что могу доверять ему! Я не делаю какой-то культ из своей девственности, вообще не придаю этому большого значения, просто хочется чтобы молодой человек воспринял это адекватно.
    Я же понимаю, что возможно это как-то странно в наше время)

  16. #16
    Цитата Сообщение от Anna-Drozdova Посмотреть сообщение
    Понимающий - это когда я ему скажу, что я девственница, а у него не будет такого выражения, как будто я не знаю кто, и не начал мне, как ты так жила и т.п.
    вот и я Вам о том, если уж мужчина в этом вопросе поведет себя неадекватно, на какой черт он Вам сдался?
    В жизни будут ситуации посерьезнее придется понимать друг друга в щекотливых ситуациях, а тут?

    Вариантик с трансвеститом - улыбнул.
    Вы же мужской реакции ждете - вот как мужчина и пишу: ситуация любимая мною девушка говорит мне .... что угодно что её изнасиловали и она теперь не может ...или что у нее гипертрофия клитора и она вроде женщина - а вроде и мужчина... я не знаю еще что - это ситуация для решения её нам вдвоем! а у вас ситуация для решения вдвоем ... на 15 минут. Или Вы троллите или проблема не в девственности. я не психолог - просто мнение высказываю не обижайтесь, пусть специалисты выясняют. Многие мужчины вообще с Вас пылинки после такого сдувать будут. (я бы не стал - то что вы в 22 девственница не означает что в 35 у Вас не будет 5 любовников на стороне)

  17. #17
    Цитата Сообщение от Банан Посмотреть сообщение
    вот и я Вам о том, если уж мужчина в этом вопросе поведет себя неадекватно, на какой черт он Вам сдался?
    В жизни будут ситуации посерьезнее придется понимать друг друга в щекотливых ситуациях, а тут?

    Вариантик с трансвеститом - улыбнул.
    Вы же мужской реакции ждете - вот как мужчина и пишу: ситуация любимая мною девушка говорит мне .... что угодно что её изнасиловали и она теперь не может ...или что у нее гипертрофия клитора и она вроде женщина - а вроде и мужчина... я не знаю еще что - это ситуация для решения её нам вдвоем! а у вас ситуация для решения вдвоем ... на 15 минут. Или Вы троллите или проблема не в девственности. я не психолог - просто мнение высказываю не обижайтесь, пусть специалисты выясняют. Многие мужчины вообще с Вас пылинки после такого сдувать будут. (я бы не стал - то что вы в 22 девственница не означает что в 35 у Вас не будет 5 любовников на стороне)

    Вы думаете, после первого, мне захочется узнать, а как это с другими?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Anna-Drozdova Посмотреть сообщение
    Вы думаете, после первого, мне захочется узнать, а как это с другими?
    я не знаю чего Вам захочется после 1, 2 10 - это Ваши желания, может Вам и 1 так и не захочется.
    насчет того что не идеализируете свою девственность - врете. Это ваша идея фикс, ваш мужчина может вообще никакого значения этому не придать ... что-то мне подсказывает, что это Вас расстроит. Девственность - ваше решение, с точки зрения традиционных авраамических ценностей - это благо,Только не нужно думать что девственность является абонементом в счастливую и безпроблемную семейную жизнь.
    Искренне хочу чтоб у Вас все было хорошо.

    --- Добавлено ---

    и ув. Креславе ответьте - хорошие вопросы задает

  19. #19
    Не ну деушку тоже можно понять.
    Многие мужчины таких вот девственниц боятся. Тк боятся, что будут "камнем на шее" и повиснут со словами "ты мой единственный и мы будем вместе до конца".
    Но ведь это не означает, что автор реально ищет принца, и реально повиснет на шее, и она реально будет верить, что это всерьез и надолго.
    Просто вот не попался "тот самый".

    Главное, чтобы вопрос типа " йа девственница, что скажешь?" не был критерием отбора "того самого", ведь неизвестно какую реакцию вообще автор ожидает..0_О

  20. #20
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Ув. Анна, у вас парень есть сейчас?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anna-Drozdova Посмотреть сообщение
    Да вопрос в том, как отреагирует парень, если я скажу, что я девственница. Мне просто интересно как мужчины воспринимают это?
    ИМХО, зависит от социокультурных норм и мозгов/порядочности/воспитания конкретного мужчины и от вашей самопрезентации.

  21. #21
    ув. автор, я ж не просто так в Вашу тему залез. Родственную душу почувствовал. В вашем возрасте мне казалось что я и есть тот самый "принц на белом коне" почти для любой женщины. Симпатичный, остроумный, веселый, неформальный лидер любой веселой компании, учился в престижном Вузе, имел блестящие перспективы, с женщинами был галантен и красиво ухаживал, женщины тащились от меня как моль от нафталина, причем это касалось как женщин моего возраста, (какой мужчина...) так и женщин старше меня (какой мальчик...) я не был неразборчив в партнершах, если у меня были отношения, то был честным и искренним, никогда не изменял ни одной девушке (жене теперь правда изменяю) однажды случилось такое я тогда встречался с девушкой, еще на этапе платонических свиданий был и случился у меня секс с одной из школьных подруг (с ней у нас такие отношения были она хотела только красивого свидания и безумного секса на всю ночь) так я девушке своей сразу признался, хотя она никогда бы не догадалась. Считал что это "поступок, достойный мужчины". Дурак был - расстались из-за этого, я жалел потом. Женился не по залету, все было здорово, исправно играл роль "настоящего мужчины" отчего жена просто дня без меня прожить не может, я как уеду на сутки в командировку, тут дома караул: едят бутерброды, все переругались, дети в школу как попало собраны и т.п.

    Теперь главное - я сам сделал себя заложником образа идеального любовника. Редкая женщина уходила из моей постели без истощающего оргазма. Жена до сих пор по 4-5 оргазмов испытывает. Да я изучал специальные техники, учился владеть оральными ласками, знаю эрогенные зоны и способы их стимуляции, знаю индийские и китайские техники сдерживания эякуляции, знаю нужную силу, амплитуду движений. Только почему-то сам я во время секса чувствую себя "мальчиком по-вызову". Вроде как на работе нахожусь. и в семейной жизни тоже вот что:

    надоела семья
    Здравствуйте. Проблема следующая - совсем запутался в своей семейной жизни. Всегда был сторонником семьи, детей, очень люблю детей, у меня их 3, только в последнее время стал замечать что меняюсь очень и это меня пугает.
    1) стал ловить себя на мысли что жалею о упущенной свободе. Сейчас так хочется махнуть на Казантип, познакомиться там с "накачанной" телкой не заморачиваясь наличием у нее интеллекта и совершеннолетия. окунуться в пучину разврата т.сказать

    2) нет мотивации га работу: сменил за год 3 места, понимаю что докапываюсь до мелочей - мне просто пофиг что я не "добытчик". самому страшно от такой мысли, но это правда.

    3) не хочу секса с женой, с другими разными женщинами хочу а с ней нет.

    4) пытлся к религии обратиться, но честно - смешно становится - не могу я "уверовать". наверное кандидат наук мешает.

    5) сам понимаю что это дурь просто, но ничего с собой не могу поделать - чувствую как сам утекаю из своих рук.
    как-то так
    вопрос тут часто просят сформулировать почитывал всякие темы) вопрос что со мной?, что с этим делать, т.к. просто говорить себе "не капризничай" не помогает, чувство такое будьто трахаю себе мозг, нужно ли сохранять семью или ну её - искать эгоистического счастья.
    говорят человек счастлив в семье, а я тоже так раньше думал, теперь как вроде все с ног на голову стало, чувствую что готов на подлость, от этого страдаю моральным самобичеванием занимаюсь - как девушка неврастеничка черт возьми

    вот я о чем.
    збавляйтесь не от девственности а от избыточной важности девственности, это ваша особенность, для кого-то она небольшой плюсик к вашему "профилю" но не думайте что этот факт сам по себе решит все проблемы семейной жизни

  22. #22
    Ув. Автор, в моей такой же истории, мой муж (тогда ещё парень) почти никак и не отреагировал. Даже обидно

  23. #23
    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    Ув. Автор, в моей такой же истории, мой муж (тогда ещё парень) почти никак и не отреагировал. Даже обидно
    вот и я о том же,
    автор представьте (прямо закройте глаза и представьте) вы с придыханием, смущаясь сообщаете парню эту новостть, а он и глазом не моргнул. Что будете чувствовать?
    Напишите в красках

  24. #24
    Мистер Банан, ну вы вывалили конечно..)))
    Почитала вас..и выход-то получается у вас один-трахнуть другую тётку..вот ведь.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Мистер Банан, ну вы вывалили конечно..)))
    Почитала вас..и выход-то получается у вас один-трахнуть другую тётку..вот ведь.
    я вывалил для того чтоб показать девушке "что я имею ввиду" меня давайте не будем в этой теме обсуждать.
    с уважением.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Банан Посмотреть сообщение
    я вывалил для того чтоб показать девушке "что я имею ввиду" меня давайте не будем в этой теме обсуждать.
    с уважением.
    Но мне вас таааак жалко стало. Очень.
    Вы весь такой клёвый, душу родственную увидели...и трахаться с другими тётками-то вам хочется. Держитесь!

  27. #27
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Но мне вас таааак жалко стало. Очень.
    Вы весь такой клёвый, душу родственную увидели...и трахаться с другими тётками-то вам хочется. Держитесь!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: kUzL2.gif
Просмотров: 19
Размер:	94,0 Кб
ID:	67571

    я стараюсь.-)))

  28. #28
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    На пост №11 ответите, ув. Анна Дроздова?

    Ищите жениха среди мужчин постарше лет на 10-12.
    Им Ваша девственность по нраву будет.
    А ровесникам ИМХО- без разницы.

  29. #29
    Честно даже не знаю( Нет, такого не было.
    Если я с ним решу переспать, значит он мне будет не таким уж и чужим) так что, приму любую реакцию, какая бы она не была. Бежать не буду)))
    Для него это не имеет значения? Вот и хорошо)))) Не будем акцентировать внимания. Ура!!! Нормально воспринял)))
    Тоже не хочу, чтоб каждую минуту переспрашивал как я))) Как будто не знаю, что должно случиться)))

  30. #30
    Цитата Сообщение от Anna-Drozdova Посмотреть сообщение
    Честно даже не знаю( Нет, такого не было.
    Если я с ним решу переспать, значит он мне будет не таким уж и чужим) так что, приму любую реакцию, какая бы она не была. Бежать не буду)))
    Для него это не имеет значения? Вот и хорошо)))) Не будем акцентировать внимания. Ура!!! Нормально воспринял)))
    Тоже не хочу, чтоб каждую минуту переспрашивал как я))) Как будто не знаю, что должно случиться)))
    собственно - получается, исчерпана тема-то? или еще что-то беспокоит?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Поздняя девственность у парня и похоже серьезный невроз
    от самый несчастный в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 16.08.2012, 13:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search