Страница 21 из 32 ПерваяПервая ... 111819202122232431 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 630 из 947
Тема:

Сильно раздражает свекровь

  1. #601
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    и мне очень нравится стиль ув. Леминг.
    Вах,"и мне очень нравится стиль ув.Лемминг". Можно даже сказать-обожаю Мы,наверное,очень похожи...ее посты для меня-всегда "в масть", всегда "в тему"... P.S.Вот ув.Лемминг офигеет,как тема вырулила...

  2. #602
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Вах,"и мне очень нравится стиль ув.Лемминг". Можно даже сказать-обожаю Мы,наверное,очень похожи...ее посты для меня-всегда "в масть", всегда "в тему"... P.S.Вот ув.Лемминг офигеет,как тема вырулила...
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Да чем же она хороша? :
    Цитата Сообщение от Lemming
    нашему отряду дали награду - арбузы.
    А всего то по-детскому стишку получалось - арбузами ))))

  3. #603
    Уфффффф.. Добрался таки до Вас, ув. Абрикосина ))

    Итак, отштырились, отплакались )) Теперь - поехали
    дале.

    Выберите основу для бус. Такую, чтобы на неё мож-
    но было грузила уцепить ))

    Уцепите первое грузило. Перечитайте первый эпи-
    зод. Прочувствуйте его.. И..

    Слепите вокруг грузила - из пластилина - бусинку,
    уж которой она попросится. Формой которой, цве-
    тами..

    Телеску и переживания - зафиксируйте в теме. И
    выложите вместе с фоткой бусинки )))

    И - переходите к следующему событию.

    И ещё.. Коли в ходе лепки бусинки - потянутся
    ещё воспоминания - их - в неё же. И - опишите
    их потом, при описании телески.

    Коли есть вопросы - задавайте, не менжуйтесь.

  4. #604
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Уфффффф.. Добрался таки до Вас, ув. Абрикосина ))

    Итак, отштырились, отплакались )) Теперь - поехали
    дале.

    Выберите основу для бус. Такую, чтобы на неё мож-
    но было грузила уцепить ))

    Уцепите первое грузило. Перечитайте первый эпи-
    зод. Прочувствуйте его.. И..

    Слепите вокруг грузила - из пластилина - бусинку,
    уж которой она попросится. Формой которой, цве-
    тами..

    Телеску и переживания - зафиксируйте в теме. И
    выложите вместе с фоткой бусинки )))

    И - переходите к следующему событию.

    И ещё.. Коли в ходе лепки бусинки - потянутся
    ещё воспоминания - их - в неё же. И - опишите
    их потом, при описании телески.

    Коли есть вопросы - задавайте, не менжуйтесь.
    Спасибо Вам.
    Задание очень интересное.

    Начну сегодня поздно вечером или с понедельника, потому как выходные, всякие семейные мероприятия. А тут покой нужен

  5. #605
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам.
    Задание очень интересное.

    Начну сегодня поздно вечером или с понедельника, потому как выходные, всякие семейные мероприятия. А тут покой нужен
    Не проблема, ув. Абрикосина.

    Мы ведь никуда не торопимся.
    Верно? )))

  6. #606
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    1. Самое большое лишение, что пришло в голову - меня оторвали от бабушки.
    Да, я всю жизнь ждала, чтобы кто-то захотел услышать мою боль.
    6 лет. До тех пор росла с бабушкой в селе. Утром меня никто не будил, спала, сколько хочу. Просыпалась, когда солнце уже ярко было лучами в окно. К тому времени бабушка уже успевала вернуться с фермы, где работала дояркой. Она заходила ко мне и ласково спрашивала: "Доченька, что тебе приготовить: манную кашку, яичко пожарить или картошечку с молочком?" /Телеска: скупо плачу (реветь не получается), в груди давит/. Я полусонная потирала глазки и делала заказ бабушке. Еще оставалась валятся в постельке. Скоро бабуля приносила мне прям в кроватку тарелку с ароматной вкусняшкой. Бабушка готовила мегавкусно. Завтракала я прям в одеяле и подушках. До сих пор люблю так завтракать, правда, с маленьким ребенком не всегда получается).
    А потом я играла, бегала, делала, что хочется. Бабушка ни к чему меня не принуждала, ничего не запрещала. Кажется, я все же была послушной. И, конечно, больше всего я любила идти хвостиком с бабушкой коров доить.
    Маму видела не очень часто. Рвалась с ней поехать в город, когда она приезжала. Но она мне врала, мол не могу тебя взять с собой, я завтра за тобой приеду. И не приезжала.
    ....И вот мне стукнуло 6 лет. Мама приехала с отчимом и они собрали мои вещи и забрали меня жить к ним в город. /телеска: сильный дискомфорт в верху живота, губы сжаты/
    Я плохо помню, как это было. Но отлично помню, как на выходные заезжая на пол дня к бабушке я умоляла оставить меня жить тут.
    - Я хочу остаться с бабушкой!!!! Ну, пожалуйста, не увозите меня! Бабушка, скажи им. Я хочу жить с тобой!!!! - орала я, но меня все равно увозили. Бабушка молча плакала и обнимала меня. Мать злилась. Отчиму, кажется, было безразлично. /телеска: душат слезы, но плакать не получается/
    И вот они везут меня в коляске мотоцикла. Я тихо реву, размазываю слезы по лице.
    И так каждый раз было. Не один год подряд. Бабушка умерла в мои 11 лет. И ревела я после встречи с ней, наверное, все 5 лет.

    Только раз я выиграла. Лет 8-9 было мне. В очередной раз, когда я просила меня оставить с бабушкой хоть на пару дней (а лето же было, каникулы. Но ведь дома кто будет брата нянчить?) мать сказала: "Ты так не хочешь домой, будто там тебя тюрьма". Обижено так сказала. А я взяла и ответила смело: "А разве не тюрьма?"
    Мать демонстративно обиделась и сказала: "Значит мы тебя больше никогда домой не заберем, будешь теперь тут жить". И я, почему-то, тогда почувствовала сильную вину. И уже даже не радовалась, что с бабушкой осталась. Страшно как-то стало, а вдруг и в правду я родителей больше не увижу.
    Забрали меня дней через 5, кажется.
    .......
    на похоронах бабушке я ничего не чувствовала и не плакала.
    Позже оплакивала ее перед сном в подушку лет к 15.

    /телеска: в животе клубок утих. Тело проситься, чтобы я села, обняла себя руками за колени и покачалась вперед-назад. Так и делаю. Вообще чувствую безразличие/
    Волнуюсь неожиданно для себя. Немного сердце колотит пока на голубую нитку надеваю грузилко.
    Читаю первый пост. Чувствую страх. В животе ощущение неприятного щекотания. А в голове мысль: "А почему бабушка меня отдала своей непутевой дочке?" Я не помню, чтобы она за меня боролась, чтобы уговаривала мать меня оставить с ней жить и дальше. Я только помню, что бабушка плакала за компанию со мной и только раз сказала маме обижено: "Как маленькая была, то не нужна тебе была. А как выросла помощница, то уже понадобилась, забираешь".
    Спать хочу сильно, хотя еще пару минут назад совсем не хотелось. Затылок слегка начинает болеть. Внизу живота щекочет и уже правый высок болит.
    Тянет поясница и все никак удобную позу не могу подобрать. неудобно и все
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3167.jpg
Просмотров: 63
Размер:	128,9 Кб
ID:	67558

    тянет низ живота и поясница

  7. #607
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    2. Вот второе воспоминание, тоже само вынырнуло.
    12 лет. Насильно забрали с секции каратэ.
    Подружка рассказала, что в нашем городке секция каратэ набирается. Мол, а давай тоже пойдет учится за себя постоять. Стоило в месяц 10 гривен. (1999-2000) Меня заинтересовало. Спрашиваю маму, не против ли, чтобы я ходила на каратэ. А она: "Как папа скажет". Отчим улыбнулся и говорит: "Хорошая идея, ходи". А мать ему: "А ты деньги давай каждый месяц будешь?". А он: "Буду".
    И вот начала я ходить. За 3 месяца я круто качала пресс на время и почти 40 раз отжималась от пола на кулачках. Еще немного и мы должны были сдавать на первый белый пояс. Мне очень нравилось! /приятно вспоминать/
    И было еще кое-что. мне там понравился один мальчик, Дима. Его поначалу дедушка приводил. У Димы очень хорошо получалось, он был одним из лучших учеником у нашего сэнсэя.
    Однажды мы поделились на пары и помогали друг другу делать разминку. Мне попался в пару Дима Я с него начала издеваться. Когда наклоняла его сзади, чтобы он делал растяжку, то специально клонила сильно и т. д. Потом мы поменялись местами. Я думала, что он мне сейчас будет мстить. Но нет. Он очень мягко со мной занимался. И нежно.
    Следующую неделю мы с ним заигрывали друг с другом. Я его игриво толкала, а он ловил мои руки. Всегда сидели рядом. наши симпатии были 100% взаимны.

    ...Дома тем временем родители решили продать мотоцикл и купить "москвич". Вечерами я слышала, как мама радовалась, как ей нравится машина, что они приглядели (б/у).
    Прихожу я домой после занятий, а мне мне с порога бесцеремонно говорит: "Ты больше на каратэ ходить не будешь"
    - Почему?
    - Мы купили машину и влезли в долги. Нет денег за твое каратэ платить.
    - Мама, пожалуйста, я пойду хотя бы последний раз попрощатся со всеми. У меня там друзья!
    - Я сказала НЕТ!
    Я больше не ходила /телеска: хочется сжаться, чтобы уменьшится в размерах. Дискомфорт в низу живота, но не сильный. Немного руки трясутся. Глаза тяжелый./
    Я очень скучала по Диме, сэнсэю (я подружилась с ним тоже, мы часто вместе шли домой, я его слушала с огромным интересом, он был очень спокойный и умный), подружкам.
    У меня разрывалось сердце от тоски.
    Диму я еще долго искала, хотела увидеть. Я расспрашивала о нем у друзей. Но его никто не знал, он был приезжим, из Севастополя, кажется. А встретила я его только через 4 года, но он меня не узнал. А признаваться кто я, не решилась. Он был с девушкой. Да и грубо как-то разговаривал, не так нежно, каким был, когда нам было по 12.

    /телеска: ощущение, что тело тяжелое. А так больше ничего. Ну, и глаза слипаются, веки как водой набрались/
    вот читаю второе. Тяжело вникнуть в суть текста, будто "смотрю в книгу, но вижу фигу". Глаза будто сами закрываются. Догадываюсь, что возможно это защиты срабатывают. Уговариваю себя: "Спасибо защиты уважаемые, что вы были со мной все это время. Но дальше я пойду сама"

    Я взволнована. Будто готовлюсь прыгнуть с высоты.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3168.jpg
Просмотров: 45
Размер:	133,1 Кб
ID:	67559

    Колющее ощущение под левым ребром. Голова тяжелая. Слабость во всем теле. Уже хочется выключить комп.

  8. #608
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    3. Те же 12-13 лет. Мои подружки ходили в танцевальный кружок. Бесплатный. А я вообще не умела танцевать. Да и хотела, чтобы фигура у меня была красивая. говорю маме: "Я хочу ходить на танцы. Кружок три раза в неделю, сразу за школой находится. И платить там не нужно".
    А она: "Да ты не будешь туда ходить, раз пойдешь и передумаешь".
    Я пошла первый раз, записалась. Осталось только балетки найти. Ну, или в носках учительница разрешила, если балеток не найду.
    Только хотела маме о балетках сказать, как она говорит: "Так, никаких танцулек! Ты должна учится на одни пятерки. А через танцы на 4 съедешь". Я хотела начать ее убеждать, что я справлюсь. Но наткнулась на категоричное и злое мамино "Нет, я сказала".
    /Телеска: как-то неожиданно колотится сердце, холодок в груди и животе.

    Прошло 2 минуты: хочется чего-то перекусить, хоть и ела совсем недавно.
    Накинулась на сладкое творожное желе и холодный зеленый чай, что остался в чашке с утра.
    Голова побаливает немного/
    Жаль, что на танцы не ходила. Так теперь завидую своей подружке, которая много лет на танцевальный кружок ходила. У нее ноги супер ровные, а у меня лодыжки худые, плохо развитые. Да и живот никогда супер подтянутым не был

    Резко заболела в плече правая рука.
    Опять места удобного не найду. Щемит слегка в грудной клетке, глаза слипаются. Короче, чую все тело мне лениво говорит: "Не хочу"
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3169.jpg
Просмотров: 42
Размер:	133,4 Кб
ID:	67560

  9. #609
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    4. Вот вспомнила еще. Мне 10 лет. Мама отобрала у меня новое платье.
    Дядя Коля пригласил нас на свою свадьбу. (дядя Коля был мне за отца первые 4 года жизни, он тоже жил с бабушкой, потом ушел в армию на два года)
    Приехала моя двоюродная сестричка, на 2 года она старше меня.
    Мама купила нам обеим летние платья - одно голубое, а второе розовое. Мы их на свадьбу должны были одеть. Но мама их спрятала в шкафу и говорит: "Сестре платья не показывай, пусть будет сюрприз".
    Но сестра как-то разнюхала о подарке и начала меня упрашивать, чтобы я показала. И я не помню, показала ли я или она сама додумалась шкаф открыть.
    Платья были очень красивые. Но, видимо, дешевые. Потому что не успела сестра к ним притронутся, как одна большая пуговица отлетела.

    Когда пришла моя мама, сестра ей показала пуговицу, что она будто нашла ее возле шкафа. Мама догадалась, что мы трогали платья. И ничего не выясняя, дала мне под зад ногой с криком: "Ну, вот что ты за человек? Я же тебя просила их не показывать!"
    Я реветь. А сестра тоже заплакала и начала ругаться с теткой, моей мамой, за что она меня ударила. /телеска: слабость во всем теле/
    Ну, потом мать достала те платья и сказала, чтобы мы примеряли. Мне идеально подошло, а сестре было тесновато. Мама сказала, что их надо поменять. Поменяла их в магазине на летний костюм для сестры. Просто у сестры еще и день рождение намечалось и это как бы ей подарок. А мне сказала, что платье мне купить не может, уже денег не хватает. Но мне так понравилось то платьичко (((((

    /телеска: та же слабость, глаза тяжелые и болят немного. Слезы есть в глазах, но не текут. Голова болит сильнее. Теперь еще руки тяжелые. Чихаю./
    А тем временем мой внутренний голос меня критикует: "Хватит эти глупости вспоминать. Большая тетка уже"

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3170.jpg
Просмотров: 72
Размер:	109,5 Кб
ID:	67561

    Ломит спину. Примерно посредине спины. Глаза очень тяжелые.

  10. #610
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    5. Вот еще такое есть воспоминание. Вроде мелочь, но вдруг тоже важно.
    Не купила мне гигиенические прокладки.
    Мне 13 лет. Как сейчас помню это было 10 мая. Я проснулась и вот этот день настал: у меня кровь, а значит я уже девушка. Своим месячным я обрадовалась. И побежала звонить маме на роботу, чтобы сообщить радостную весть.
    Мамы на месте не было, ответила коллега. И я сказала: "Передайте маме, что у меня кое-что началось и пусть она мне кое-что купит, она поймет".
    Я ждала, что мама купит мне обычные гигиенически прокладки. Сама мама ими почему-то не пользовалась, вместо этого рвала старые простыни.
    Мама пришла с роботы, но прокладок мне не купила. Вместо этого начала меня учить как самой их делать с ваты и бинтов. ну, и ладно. Мою радость это тогда не сильно омрачило.
    Но потом вата закончилась и она мне надавала старых вещей, чтобы я рвала. Потом еще хуже:
    - Стирай свои тряпочки, - говорит.
    Нет, я такое читала в книге "А звезды здесь тихие", что там девчонки развешивали свои постирушки. Но, блин, на дворе 21 столетие. Помню, что пачка прокладок самой доступной марки "бэлла" стояла всего 4 грн. Но нет. Мама решительно отказывалась мне их покупать.
    И я стирала. И это было отвратительно.
    Как-то в воскресенье она шла на рынок и спросила, что мне купить. И я ей сделала заказ: "Мам, купи мне, пожалуйста, прокладок". Сказала, что купит.
    Пришла. Я смотрю, а она не купила! Мне так обидно стало. Но ничего я ей не сказала. что толку ей говорить? Только орать будет и унижать.
    Молча реву, слезы ручьями и кровать свою заправляю. отчим увидел и спрашивает не меня напрямую, а мать: "Чего она плачет?"
    - Затычек ей не купила! - заорала мама. - а ты меня спросила, купила ли я себе пончика или голодная шла, голова у меня кружилась?!
    Мне было стыдно, что отчим теперь в курсе о моих гигиенических запросах. Чувство тотальной униженности и безысходности.
    /телеска: перестаю обращать внимание на тело. Тело будто отключилось. С трудом что-то чувствую. Так слегка побаливает голова и в животе неприятно/
    Тело утихло.
    Получилось прочитать текст очень внимательно и картинки всплывали очень четкие.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3173.jpg
Просмотров: 67
Размер:	110,9 Кб
ID:	67562

    Голову сжимает будто в тисках

    Внизу живота тяжесть.

    На затылке ощущение будто чьи то пальцы делают неприятный массаж.

    И думаю: дело даже не только в тех прокладках, которых меня лишили (колит в левом боку), а в том, что меня вообще лишили девического пространства. Ни своей комнаты, ни предметов личной гигиены.
    Ванной комнаты не было. Чтобы подмыться, мне приходилось прятаться с тазиком в разных местах, оглядываясь, не идет ли случайно брат или отчим. Это было неправильно и это было лишение.
    , Простыню на кровать мама мне выделяла самую старую, даже рваную, трусы тоже были рваные. И шить я не любила жутко. И к кухне меня мать не приучила. Ну, разве только убирать и посуду мыть. А, ну да, я хорошо умела взбивать руками яичные белки и сливки на крем. А больше ничего.

    Вот лепит мама вареники. И я с ней. (лет 8-10) У нее ровные и красивые, а у меня кривые и нелепые. Она критикует, ругает, что такие никто есть не будет. Давит на меня. Я только беру тесто в руки и уже знаю, что у меня ничего хорошего не получится. Так оно и получается.

    Метеоризм, живот тяжелый.
    Голову еще жмет, но не так сильно
    Последний раз редактировалось Абрикосина; 06.09.2014 в 22:32.

  11. #611
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    хорошо.

    6. В свои 15 лет я начала вести дневник.
    Очень увлеклась. Каждый вечер записывала о делах в школе, о своих симпатиях. Нравилось мне это.
    Конечно, я его прятала.
    Но спустя несколько месяцев уже особо не прятала, просто клала под матрац свой.
    Однажды мама начала со мной как-то странно разговаривать. Сначала намеками какими-то, а потом начала мне цитировать меня саму. Я не понимала, что происходит. А потом догадалась: "Мама, ты что читала мой дневник? Как ты могла? Ты не имела права!"
    /слышу телеску: сердце сильно колотит, шумит в голове, хочется глубже дышать/
    - Я не поняла, - мама в обиженную позу. - А какие это у тебя могут быть от матери секреты? Мама должна знать все. Еще скажи мне спасибо, что я о тебе так забочусь. Ты вообще должна была мне все сама рассказывать.
    /боль у висках/
    Я сопротивлялась, но чувство вины поражало меня.
    - Это мое личное, я тебе не разрешала, - говорю.
    Не помню, что она мне ответила. Но она на меня словесно набросилась. Я поняла, что лучше не спорить.
    Дневник писать перестала.
    /пью чай с тремя ложками сахара. голова сильнее болит во лбу. Очень неприятно в верхней части живота, прям холодный клубок там/
    Вот вспоминаю свой личный дневник. Это была будто книжка. Листки были разных цветов: синие, зеленые, желтые и красные. Закрывался он маленьким ключиком. Вечерами после школы мне очень нравилось делать там записи.
    Но после вторжения матери я уже не могла там писать. Она отобрала у меня мое личное успокоение, мой разговор самой с собой. Она будто отбирала по крупицам мою свободу, чтобы я была полностью ей подконтрольная и управляемая.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3174.jpg
Просмотров: 40
Размер:	124,4 Кб
ID:	67563

    Очень сильно хочу спать. Кажется, прям усну сидя.
    метеоризм
    иногда спазмы внизу живота и также потягивает поясница

  12. #612
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    7. забрала Отца.
    /телеска после заголовка: немного покалывает под левой грудью/

    Мне 17 лет. Мама ушла от отчима-алка и переехала к дяде Вите. Ему 50-52 года было.
    Я недоверчиво отнеслась к дяде Вите. Но он был так спокоен, мягкий, заботливый и интересовался моими делами, что я к нему прониклась.
    /не хочется писать об этом. Руки аж не слушаются. Веки очень тяжелые стали. В голове шум/
    Сначала мы вечерами вместе пили чай и он мне рассказывал, как служил на флоте. Заметила, что мама пыталась его увести из кухни. То придет и обнимает его за плечи, уговаривает теплую ванну принять, что она ему приготовила. А если он говорит: "Хорошо милая, я сейчас" и продолжает со мной общаться, она приходит и мало за руку его не тянет.
    Я удивлялась искусственности в маминой настойчивости. Я думала, мама оценит, как я вот подружилась с ее новым мужем.
    Еще мы вместе с дядей Витей чистили рыбу. Он любил ходить на рыбалку. Он мне говорил, что я хорошая девочка и что пока я с ним, я могу быть спокойна, он обо мне будет заботится.
    /жарко очень/
    Я верила дяде Вите.
    Но мы прожили с ним всего год. Мама сильно разругалась и вернулась в отчиму-алку.
    А перед этим мне снился сон, будто дядя Витя говорит мне: "Твоя мать от меня уходит, но ты можешь остаться, я тебе не гоню". Но в реальности он меня выгнал вместе с матерью. Молча. Когда мать собирала вещи он не сказал, что я могу остаться.

    /телеска: я очень устала, болит голова и мне очень жарко стало/

    --- Добавлено ---



    Это межу желудком и пупом. Про это место говорят "заныло под ложечкой". Но у меня чуток ниже

    --- Добавлено ---

    по поводу Отцов.
    В свои 16 лет я начала общаться с био-отцом. Маму это бесило. Она говорила обижено: "А где он раньше был. Зачем он тебе нужен?"
    Только представляю дядю Витю, как сильно начинает болеть низ живота будто на месячные.

    Спустя, кажется, полтора года, после того, как мать со скандалом ушла от него, я пришла к нему.
    Я хотела его обнять и сказать, что мне сильно его не хватает. Вот такая простачка я наивная.
    Пришла. У него уже была новая жена. На этот раз его ровесница, то есть пенсионерка Мама то была за него на 14 лет моложе.
    Дядя Витя, как мне сильно казалось, подумал, что я пришла у него просить деньги. Но мне нафиг не нужны были его деньги. Мне был нужен просто его теплый взгляд, что ли /глаза полные слез/
    Он вел себя очень сдержано и смотрел на меня подозрительно. Поэтому я ему не сказала, что скучала за ним. А так, более сдержано, что просто так пришла.

    Когда я жила с отчимом, я была очень послушна. А с дядей Витей была достаточно капризной. Как только почувствовала малость заботы о себе, как сразу такая капризуля была

    Плачу немного.
    Щекочет во влагалище
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3175.jpg
Просмотров: 54
Размер:	114,6 Кб
ID:	67564

    Сильно щемит правое плечо и та же часть шеи.

  13. #613
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    8. Не пустила поступать на журналиста в Киев.
    Профессию я выбрала в классе 8. Писала о школьной жизни в районку, меня очень хвалили. потом писала немного в областную газету. Добилась от редактора районки рекомендацию для поступления в институт. Мама знала о моей мечте.
    Но когда пришло время ехать подавать документы она вдруг как снег на голову объявила: "в Киеве ты учится не будешь. Там очень дорого. Даже если поступишь на бесплатное, все равно я не потяну тебе оплачивать дорогу, еду, одежду"

    Вот такого удара ножом в спину я не ожидала.
    /Весь живот болит. Будто раздулся и там хаос/
    да она сама всем говорила, что я буду учится на журналиста, когда спрашивали. И она одобряла мой выбор. Я со своей стороны сделала все: золотая медаль, много публикаций в газетах, рекомендацию даже выбегала. А к стати, у меня была рекомендация от главы Областного сообщества журналистов.
    Учится на мою профессию реально можно только в Киеве и Львове. В других городах нету нормально образования в этой сфере. Но Львов далеко.

    Не пустила. Не слышала меня, что я буду подрабатывать, как все студенты. Листовки раздавать, например.
    Помню, то лето прошло, как в аду. Я со злости на мать поехала одна в незнакомую Винницу подавать документы на кого попало. Цель была поступить на бесплатное, а то вообще учится не смогу. Так и попала в совсем не интересный институт на неинтересную мне профессию (но работаю я все равно в газете )

    /болит голова, хочу выпить таблетку.
    напряжены мышцы в воротниковой зоне, хотя я пишу полулежа, вроде удобно
    тяжесть в глазах /

    --- Добавлено ---

    Продолжу вечером.
    Опять беспокоит живот. Неприятное ощущение, будто там кто-то живет. И, кажется, дискомфорт уже достиг матки. Какое-то странное ощущение: то ли мне неприятно, то ли приятно щекочет. (но возможно путаю, у меня месячные)

    голова теперь жутко болит
    Какие-то бусинки у меня корявые. Может сейчас хоть что-то эстетичное получится.

    Ой, тут вспоминается.... Был апрель, я в 11 классе, вот-вот выпуск и поступление. Мать разузнала, что будут пробные тесты в Киево-Могилянскую Академию. (Это очень престижное учебное заведение)
    И мы поехали. Ночевали у знакомых. Они угощали нас салатами с майонезом и я отравилась. Тошнило меня, когда мы приехали тесты сдавать. Но может плохое самочувствие сейчас - самооправдание и я действительно тупая.
    Тесты я сдала очень плохо. Из 100 балов всего 47 или 44, не помню. Очень плохо. Что вступить, надо от 51. И мама сказала тогда: "Ты тупая".
    Все 11 лет меня в школе хвалили и мама очень гордилась. И это впервые она так меня обозвала.
    Я ревела пока мы ехали в метро. Потом я ревела на жел.вокзале. Потом ревела в электричке, пока не уснула. И ревела не наиграно, а очень горько и слез было много.

    Метеоризм. Живот бурчит.

    Но мать только злилась и повторяла: "Я тебе не виновата, что ты такая тупая"

    Хотела слепить розочку, а получилась херня
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3176.jpg
Просмотров: 55
Размер:	115,2 Кб
ID:	67565

    вНизу живота приятно-неприятное ощущение. Можно сравнить так: когда очень сладко, аж неприятно приторно
    Лицо расслабилось

  14. #614
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    9. Мобильный телефон у меня появился в 17 лет, когда я закончила школу и только поступила в институт. Мы тогда жили с дядей Витей. И именно тогда мой био-отец обновил со мной общение. Получается, у меня короткое время было два папы.
    И вот био-папашка сделал мне подарок - купил телефон. Простой очень - Nokia1100, но для 2005 года и для выпускницы то была круть. Ни у дяди Вити, ни у мамы телефона не было.
    Я очень радовалась неожиданному подарку. Главный повод для радости - я могу общаться со своим парнем. Мы подключились к акции, которая позволяла нам болтать сутками за копейки.
    Маму и дядю Витю очень раздражал мой парень. Дядю Витю он нервировал скорей всего из-за недовольства мамы.
    Олег был старше меня на 3 года. После школы учится не пошел, зато год отслужил в армии. Не работал, потому что "не хочу работать на дядю", - говорил. Мечтал, что придумает, как начать собственное дело.
    Олег любил приходить к нам домой. Каждый раз моя мать ему улыбалась и приглашала за стол. Каждый раз он с удовольствием соглашался и ел с аппетитом. И каждый раз, когда он уходил, мать высказывалась мне, что Олег наглый и она не должна его кормить.
    Однажды мы с ним засиделись на ступеньках перед входной дверью. В темноте не увидели, как с кармана его спортивок выпал пакетик презерватива. (Я забыла сказать, что именно Олег был моим дефлоратором).
    Утром мама нашла презерватив. Позвала меня и спрашивает: "Что это такое?" А я так испугалась, что описалась на месте. В 17 лет описаться от страха перед матерью .
    Врать, что я не знаю откуда это, было поздно. Я уже себя выдала. Я знала, что у нее будет бурное недовольство. Она всегда говорила, что девушка должна не поддаваться мужику, быть гордой и т. д.
    И тогда она устроила мега скандалище. Обзывала меня всеми синонимами слова шлюха. Но меня сейчас это уже не болит. Где-то месяца два назад мать вживую просила у меня прощение за то, что она мне тогда наговорила. Не знаю, что на нее нашло, она в жизни ни перед кем не извинялась. но суть в том, что она теперь не понимает, почему она так остро отреагировала.
    Она схватила мой мобильник и сказала, что я больше не смогу звонить Олегу и видеться она мне с ним запрещает.
    Тот момент, когда она отобрала телефон....Я бы описала его как очень глубокое чувство непонимания и несправедливости. Как она посмела? Кто ей дал право? Мне его папа купил, а не она!

    /телеска: начинаю очень слегка чувствовать низ живота. Мышцы лица напряжены/

    Мне будто руку отрубили. За пару недель я так привыкла много переписываться с Олегом смс-ками, созваниваться на минуту, чтобы услышать голос. А теперь мне даже некому пожаловаться.
    Но тогда я матери отомстила. Я позвонила био-папе со стационарного телефона и сказала, что мама забрала у меня телефон. Папаша приехал через час. Я видела в окно, как мама ему улыбалась и говорила, что я неуправляемая, разошлялась. Но телефон ему отдала. А он мне.
    Но мать тоже не сдавалась. Она запрещала мне видеть Олега целую неделю. Заканчивались летние вечера, скоро надо было ехать на учебу, а я не могла гулять со своим любимым. Каждый день, когда начинался теплый вечер я очень хотела выйти прогуляться, а мать не отпускала, орала и обзывала меня.
    это был грабеж моей личной жизни.
    Я не заслужила такого отношения. Что ей с того, что я с кем-то сплю? Она же видела, что секс был с презервативом, какие проблемы?
    Кончилось тем, что Олег пошел к ней на роботу с цветами о коробкой конфет. Просил разрешить нам видеться и что он меня любит. Мама очень быстро, к стати, согласилась. Но сказала: "Ты ее испортил. Теперь она поедет учится и пойдет по рукам".

    /телеска: тяжесть во лбу, щекотание внизу живота держится, хоть и мало ощутимое. /

    пропал интерес к этим воспоминаниям, заставляю себя писать. Но вот пишу будто не о себе, а о ком-то другом. вот такое ощущение.

    /телеска спустя пару минут: болит правая часть головы, живот напряженный. /
    Я была счастлива, когда встречалась с Олегом. Как на крыльях летала. А моя мама в это время была несчастна. Она потом мне рассказывала, что дядя Витя ей был отвратителен и она стиснув зубы с ним ложилась в постель. Думаю, именно поэтому ее могли бесит мои счастливые глаза

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3178.jpg
Просмотров: 50
Размер:	92,4 Кб
ID:	67566

    Усталость. Спать опять немного хочется. Постоянное стойкое ощущение то ли тянущей легкой боли, то ли щекотания внизу живота

  15. #615
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    10. Вот еще вспомнила совсем новое.
    Мне было лет 8-9. Отчим, тот что алком стал, подарил мне браслетик. Такой вообще дешевый, под цвет золота, в виде змеи. Он мне никогда ничего не дарил, так-что я дорожила браслетом. И носила его постоянно.
    Один раз моя бабушка любимая взяла этот браслет посмотреть. И так получилось, что она его сломала на две части. Сейчас я думаю, что он сломался потому, что был дешевый и я его заносила. Но тогда это почувствовалось как бабушка сломала мою последнюю надежду, что папа меня полюбит. Я очень плакала над потерей.

    Наверное, это очень маленькая бусинка с моих бус
    /телеска: тяжелые веки/
    Особо ничего не чувствую.
    Только реально спать хочу. На сегодня заканчиваю роботу
    И фото. Уже потеряла я надежду удивить красивой лепниной.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3180.jpg
Просмотров: 58
Размер:	114,1 Кб
ID:	67567

    пару минут спустя, когда тело поняло, что сегодня уже напрягаться не надо, поступил сигнал "отбой", начала чувствовать тяжесть внизу живота и поясницу.
    Последний раз редактировалось Абрикосина; 06.09.2014 в 23:29.

  16. #616
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Не проблема, ув. Абрикосина.

    Мы ведь никуда не торопимся.
    Верно? )))
    Конечно.
    Но внутри срабатывает: бери, пока дают, а то передумают

  17. #617
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    Конечно.
    Но внутри срабатывает: бери, пока дают, а то передумают
    Передохните и пропукайтесь,
    ув. Абрикосина.

    Йа не убегу ) Впрочем - равно
    Вам будет благоугодно, торо-
    пыжка )))))

  18. #618
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    11. Отчим очень много выпил и начал все бить в доме.
    Мне 16 лет было.
    Своей личной комнаты у меня не было. Только уголок, где был стол, на нем компьютер, а сверху полки с моими вазонами и косметикой. Я очень старательно обустраивала себе свой личный угол.
    Косметики моей личной было мало: пару лаков для ногтей, крем для рук и дезодорант. кажется, все.
    Когда он тогда напился, мы с братом убежали из дома, а мама была на роботе. Точнее, она была непонятно где, задержалась. Отчего отчим и взбесился, что она должна была придти к 6 вечера, а уже было 8, но ее не было.
    Брат сказал, что видел, как папа бьет посуду. Мы не знали, где искать маму. Я уговорила брата переночевать у моей подруги ради безопасности.
    ...Когда мы утром пришли домой...был просто кошмар. Отчим уничтожил все: мои вазоны были на полу в разломанных горшках, везде земля, оторванные листья. Я очень любила свои растения, с любовью за ними ухаживала и радовалась, какие шикарные они у меня растут.
    Флаконы с лаками для ногтей были пустыми, а сам лак размазан по простынях и одеялах. То же самое с банкой крема для рук.
    Но я держалась. Сорвалась в истерику только уже когда увидела, что стеклянная рамка для фотографий, которую мне одноклассник подарил, превратилась в осколки.

    Отчим уничтожил все мои любимые вещи.
    И не только мои. Поломал и побил все.

    /плохо чувствую тело/

    спустя две минуты: резко заболел левый высок. Спазматическая боль. Немного тяжело дышать.


    И хочу добавить.
    Мама обещала уйти от отчима. забрать нас из этого ада.
    Но когда мы убрали мусор и осколки, она сказала, что никуда мы уходить не будем. Сейчас папа проснется, мы поговорим с ним и все будет хорошо.
    Помню, я села на пороге входной двери и горько плакала от отчаяния. Я не хотела жить в тех условиях. Я больше так не могла. Очень хотелось все поменять. Но я ничего не решаю. Меня даже никто спрашивать не будет. Сиди и молчи себе, пока мать на тебе злость не сорвала.
    /опять тяжесть в глазах, заложило нос, правой ноздрей очень трудно дышать/
    Тяжесть в грудной клетке, когда вдыхаю воздух.
    ....Не приглашала к себе домой подруг. Стыдно было того, как бедно мы живем. Кроме того в доме вечный бардак. Поел отчим на стуле перед телеком и не убрал за собой, просто стул с грязными пустыми тарелками отодвинул от дивана. "Мне не мешает, а тебе мешает, то убери" - его девиз.
    Конечно, мне мешало. Мне было не уютно. И я вечно убирала за всеми.
    Я часто ходила в гости к подружкам. И каждый раз удивлялась как же умеют люди жить чисто. И всегда было тоскливо возвращаться домой. Наши семейные вечера: мама с отчимом смотрят телевизор, брат играет, я за книгами и тетрадями пытаюсь отключится от звуков и углубится в текст. А тем временем с понедельника по пятницу на кухне копится гора грязной посуды. Вот она уже не умещается на двух столах и мама ставит грязные кастрюли на пол под столы. Придет суббота и я пол дня буду все отмывать.

    телеска: болит затылок, тяжелая спина, хочется согнуться вдвое.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3182.jpg
Просмотров: 65
Размер:	78,7 Кб
ID:	67568

    болит голова

  19. #619
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    12. Мама отняла у меня саму себя.
    Это самая большая бусинка.
    Она отняла у меня грудь еще в первый месяц моей жизни.
    А потом она вообще меня бросила на бабушку и 14-летнего дядю.
    Я заслужила на маму. Но у меня ее не было.

    Есть у меня одна знакомая Света Шевчук. Возможно, Вы даже видели ее по телевизору. О ней много передач снимали. Она самая маленькая женщина Украины, выглядит как младенец в свои уже 38 лет. Церебральный паралич. Но она умная и адекватная.
    Вложение 67541
    И вот сейчас, конечно, я напишу бред с точки зрения нормальных людей.
    Я завидовала Свете. Знали бы Вы какая у нее мама Надя. Она не бросила Свету ни в роддоме, ни потом. И сходя из того, как себя чувствует в психологическом плане Света, мама ее действительно любила и любит.

    Я же и не калека, и всегда училась на одни пятерки, как мама хотела, и делала всегда все, что она мне приказывала по дому, и даже боялась с ней спорить, а ее любви не добилась.
    Мама лишила меня самого просто и человеческого - материнской любви.
    Я уже смирилась. Учусь любить себя сама. Ведь все равно ничего никогда уже не изменишь.

    /живот не чувствую вообще. А вот шея будто огрубела. И еще чувство, что сейчас отвалится голова, шея не выдержит. Задняя часть шеи будто онемела. фантастика просто. действительно, будто жуткие тяжелые бусы надела /


    Мне кажется, больше воспоминаний нет.

    /Тошнит меня/
    Оглядываясь назад я с пониманием отношусь к тому, как я пыталась превратить в свою маму посторонних женщин.
    Мне нравилась мама моей подруги. Мне нравилась моя тетя. Потом начальница на роботе. Для меня они были авторитетны и я хотела завоевать их внимание и поддержку.
    И вообще неожиданно у меня появилась мысль, что я то была очень даже нормальной девочкой. Я нормально развивалась, не смотря на психологический дискомфорт со стороны родителей. Но я все равно не превратилась в....в кого? В проститутку? В наркоманку? В жену алкоголика? В несчастную одинокую продавщицу в местном магазине? В свою маму?

    да, я смогла вырасти. И даже то, что я сейчас леплю эти странные "бусы" уже утверждает о том, что все у меня нормально есть сейчас и будет дальше. Ну, подумаешь, пока есть еще трудности, но это, судя по моему интеллекту и трудоспособности и даже удачи, дело времени.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3183.jpg
Просмотров: 44
Размер:	73,0 Кб
ID:	67569

    хорошо себя чувствую. Только метеоризм второй день. иногда кажется, будто ощущаю толчки плода в матке.

  20. #620
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    13. Напишу как просится - пафосно
    У меня отобрали мою большую любовь
    Мне 15 лет
    /телеска: только вспоминать начала, а уже слипаются глаза, будто ночь не спала/
    Я не общалась с родней био-папы до 15 лет. В мои 15 к нам приехала моя тетя, папина родная сестра. Она прочла мою статью в районной газете, узнала фамилию и решила меня разыскать. Мама приняла гостью дружелюбно. Тетя попросила ее отправить меня к ней на летние каникулы, чтобы там я познакомилась с моими братьями. Тетя сказала: "Я очень хорошо слежу за детьми, так-что отпускай и не волнуйся, все будет в полном порядке". Мама отпустила.
    Дома у тети я влюбилась в старшего на 4 года двоюродного брата.
    /не хочу об этом писать, не приятно, надоело, глаза слезятся и начинает болеть голова/
    Я мечтала, чтобы как-то так придумать, чтобы он меня взял за руку. До тех пор я еще не целовалась не с кем, а единственно проверенная мной физическая близость с мальчиками, это именно прикоснутся к руки и ощутить поток "мурашек" по теле.
    Оказалось, что мой брат тоже в меня влюбился. И меня поцеловал. По-настоящему, как взрослые. И то было очень приятно и замечательно. Только я терялась немного, когда он меня прижимал к себе и я ощущала у него между ног что-то большое и твердое. И каждый раз я выгибалась попой так, чтобы не ощущать у него что-там "большое и твердое". А так мне все нравилось. До того я чувствовала себя ущербной, девочкой из бедной семьи алкоголика, не любимой родителями. А с Ним я чувствовала себя Богиней. Я была уверенна, что очень красивая и самая лучшая, раз Он меня полюбил. Ведь он был почти что Бог для меня. То ощущение было очень сильным. Позже чтобы вернуть себе это ощущение наполненности я была готова отдать ВСЕ. /в низу живота чувствую...даже не знаю как описать...будто рожаю, сейчас что-то выйдет из меня. Но это не болезненное чувство, а даже чуток приятное. А болеть начинает желудок/

    ... Тетя и второй брат засыпали, а мы устраивали свидания до поздней ночи.
    Так было две недели, но потом второй брат нас застукал. Тогда мне стало очень страшно. Было сильно страшно, что когда узнает тетя, чем мы вдвоем занимаемся, она, ясное дело, меня отправит домой и мы больше не увидимся. Но хотя второй брат тети не рассказал, мой любимый мне выдал: "Мы больше не будем встречаться, забудь все, что между нами было".

    Я ему не верила.

    Как такое забыть? Да то, что я благодаря ему чувствую, стоит всей моей жизни. Как я могу отказаться от такого внутреннего счастья и забывания всех проблем?
    Я пыталась поговорить, обнять его, но он меня холодно отталкивал.
    Вскоре я уехала. Дома рыдала, перестала есть, целовала его фотографию. Мама все поняла и начала расспрашивать. Говорит: "Вы там с ним ничего плохого не делали, а то больше ты его никогда не увидишь, вас надо будет оградить друг от друга". Услышав такое я быстро взяла себя в руки и сказала, что мы даже не прикасались друг к другу и что я влюбилась тайно.
    Я поняла, что тетя тоже не должна узнать.

    Прошел год и мы снова встретились в доме нашего дедушки. Он начал опять ко мне заигрывать. Я думала, что больше между нами ничего не будет. Но он сказал, что его отношение ко мне не изменилось, брал меня за руки, когда никто не видел. И я быстро вспомнила то чувство, что я Богиня. Начала опять ему доверять. Но уже на второй день он неожиданно начал меня избегать, целовался передо мной с сельской девчонкой.
    Но я не хотела верить, что он мне просто врет. Нет. Я мысленно его оправдывала. Вот например: Он сейчас целует Катю, чтобы никто не догадался, что на самом деле он любит меня, свою двоюродную сестру.
    /щемит низ живота/
    После того, как мы разъехались, я опять потеряла аппетит и все для меня было не интересным. меня затянуло в уныние надолго , месяц точно я ходила странная.

    Я ему сама позвонила спустя три года. Я себе говорила, что хочу помирится с ним, чтобы наладить отношения ради приличия.
    Но на самом деле я мечтала опять почувствовать рядом с ним свою целостность.
    Мы начали мило общаться по телефоне. Могли проговорить целую ночь - с полночи до 5 утра. Тогда была акция на моб. связь, что ночью бесплатно.
    Уже за несколько дней наших разговоров я ничего не хотела видеть и слышать, только лететь к нему.
    Он сказал, что любит меня, что все эти годы мечтал обо мне. Я говорила, что если бы мы были вместе, то моя жизнь превратилась бы в сказку. А он ответил: "Мы рождены, чтоб сказку сделать былью".
    /отчетливо чувствую щем внизу живота, держу его/
    Я собралась ехать к нему за 500 км, чтобы мы смогли наконец-то увидеться. В последний день он вдруг говорит: "Не надо ехать ко мне. Потому что если я тебя увижу, то никогда уже не смогу отпустить".

    У меня срывало крышу. Я не могла понять: он надо мной издевается или это такая огромнейшая любовь. Конечно, мне безумно нравился второй вариант.
    На зло ему я расписалась со своим парнем. (ну, там были и еще другие обстоятельства: я поругалась с мамашей и ушла из дому, а куда идти не было)

    Целый год он морочил мне голову в письмах и смс. Я зациклилась на мечтах о нем. Все было не нужное и не важное. Если не с ним, то лучше умереть.
    Так получилось, что я доверилась нашему деду. А он меня спросил: "На что ты готова, чтобы быть с ним?" Пока я думала, дед ответил вместо меня: "Ответ таков: или на все, или нечего". Меня как-то возбудила мысль, что любовь достойна, чтобы за нее отдать ВСЕ. И я сказала деду, что согласна на ВСЕ.

    А "ВСЕ" - это был секс с моим 70-летнем дедом. Завуалировано как: дед - мастер магии вуду, он будет просит духов помочь моей мечте исполнится. Для этого нужно много энергии. А самая сильная энергия - это сексуальная.
    И я верила деду.

    И мы таки встретились. Была ночь бурного секса. Мне уже тогда 20 лет было, а ему 24.
    И тогда я его спросила твердо: мы будем вместе навсегда? Ну, конечно же он мне сказал, что больше мы никогда не расстанемся, мы созданы друг для друга.
    Я верила, что вот теперь я буду счастлива. И не зря я пошла на ВСЕ.

    И тут неожиданно, в прочем как всегда, звонит моя тетя, которая уже два года была на заработках в Италии. И говорит, что через неделю (!) забирает к себе на роботу старшего сына.
    Я ревела и не хотела верить. Как это он уедет?? Он мне обещал женится и быть всегда вместе.
    Но он уехал. Сказал, что он это делает ради НАС. Что он должен заработать денег для нашего с ним будущего. И что если я его люблю, то дождусь. Я спросила, как надолго он едет. Он сказал, что на 3-5 лет.
    Потом перестал звонить и брать трубку.
    Когда мне позвонила тетя, я разревелась и все ей рассказала. А она ответила: ты просто шлюха. Что мой отец, что мой сын тебя просто унизили и использовали.
    С тетей мы больше не общаемся. С дедом тоже.
    А он позвонил через год после того, как уехал. Спросил как дела. Я опять говорила с ним робко, боясь обидеть. Рассказала ему, что развелась с мужем и до сих пор его жду. А он мне ответил: "Зачем ты меня ждешь? Я тебе ничего не обещал. Прости меня, я не знал, что сломаю тебе жизнь".
    На этом конец.

    Я просто дура.
    Долгое время я ощущала себя грязной настолько, что отмыться нереально. что лучше начать жизнь заново, чем исправить все.
    /телеска: тяжесть в голове. Внизу живота ощущения, будто во время секса.
    Хаваю кукурузные палочки. Щеки горят/
    Сегодня мне снился он. Сон размытый, не вспомню.

    "У меня отобрали мою большую любовь" - да и Слава Богу, что "отобрали".
    Благодаря этому лишению у меня есть добрый, красивый, умный и сильный муж, с которым я счастлива. И он со мной тоже. И у нас родился здоровый ребенок.

    А какой бы была моя жизнь с ним? Почему-то уверена, что он бы мне изменял, унижал и, возможно, даже спился бы со мной. Не думаю, что он бы меня бил. А кого бы мы родили? Вот-вот.
    Я его отпускаю. В честь "большой любви" слепила большую необычную бусинищу
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3184.jpg
Просмотров: 75
Размер:	94,4 Кб
ID:	67570

    затекла шея и между лопатками как-то не то

    через минуту: "не то" переместилось на поясницу и копчик

  21. #621
    Цитата Сообщение от Абрикосина
    Сегодня мне снился он. Сон размытый, не вспомню.

    "У меня отобрали мою большую любовь" - да и Слава Богу, что "отобрали".
    Благодаря этому лишению у меня есть добрый, красивый, умный и сильный муж, с которым я счастлива. И он со мной тоже. И у нас родился здоровый ребенок.

    А какой бы была моя жизнь с ним? Почему-то уверена, что он бы мне изменял, унижал и, возможно, даже спился бы со мной. Не думаю, что он бы меня бил. А кого бы мы родили? Вот-вот.
    Я его отпускаю. В честь "большой любви" слепила большую необычную бусинищу
    Бусинища на дулищу прочувствованную, похожа, ув.Абрикосинка. )

  22. #622
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Бусинища на дулищу прочувствованную, похожа, ув.Абрикосинка. )
    А мне почему-то член перекрученный привиделся.)

  23. #623
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Бусинища на дулищу прочувствованную, похожа, ув.Абрикосинка. )
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    А мне почему-то член перекрученный привиделся.)
    мне более откликается версия ув. Ольги

  24. #624
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    мне более откликается версия ув. Ольги
    На фоне Русалочки, не случайно ?
    Конечно перекрутится, и непременно в дулищу))
    Последний раз редактировалось Lumina; 07.09.2014 в 19:36.

  25. #625
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Бусинища на дулищу прочувствованную, похожа, ув.Абрикосинка. )
    Прошу, по возможности, не вести обсуждения
    бусинок ДО того, как в рамках работы ув. Аб-
    рикосина САМА не даст интерпретации.

    ув. Собеседники, к чему человеку заранее
    ассоциации формировать?
    Нетерпиццо?

  26. #626
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    На фоне Русалочки, не случайно ?
    Конечно перекрутится))
    Фон с Русалочкой - коробка от пластилина. Сначала хотела косичку заплести. Но почему-то не получилось, будто никогда не умела плести. И это безобразие мне понравилось

    Я читала какую-то тему ув. Джубала, где также было задание лепить, только сказочных персонажей. И я восторженно смотрела на фотки того Автора, какая красивая лепнина. Но увы, я не умею ни лепить, ни ловить мяч, когда мне бросают, ни скакать на скакалке, хоть как меня учили(

  27. #627
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Собеседники, к чему человеку заранее
    ассоциации формировать?
    Нетерпиццо?
    Это будет О ВАС рассказ, но НЕ об ув. Абрикосине.

    Работа же идёт именно с нею.

    Ага?

  28. #628
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Ага?
    Извините, уважаемый Джубал
    Прошу прощения, Ирина.

  29. #629
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Извините, уважаемый Джубал
    Прошу прощения, Ирина.
    Не проблема, ув. Ольга. На то и -
    предупредил.

    Это общее правило - не подсказы-
    вать интерпретацию ДО её заявле-
    ния пациентом.

    Иначе получится солянка мясная
    сборная из взаимодействующих
    фигурантов.

    А фарш - невозможно провернуть
    назад ((((

    Правило распространяется и на -
    группы, кстати.

  30. #630
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Извините, уважаемый Джубал
    Прошу прощения, Ирина.
    все ок, Ольга. Мы же просто не знали

    зато Вы с ув. Люминой мне добавили вдохновения

Страница 21 из 32 ПерваяПервая ... 111819202122232431 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вы называете свою свекровь
    от Илария в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 172
    Последнее сообщение: 07.05.2014, 18:06
  2. раздражает свекровь!
    от Альбина1 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 10:51
  3. Свекровь и заловка!!! Они испортили мне свадьбу!
    от Алекса в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 00:01
  4. Хочу вернуть мужа в семью,а свекровь между нами!
    от Alenychka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 19:29
  5. Как адекватно выражать свои эмоции, когда ребёнок меня раздражает?
    от Илария в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 27.04.2011, 13:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search