Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 46
Тема:

Когда он младше или странная история

  1. #1

    Когда он младше или странная история

    Сидела я как то очередным летним вечером поздно в интернете, горюя по своей не состоявшейся любви, а попросту по бывшему парню, глупо, тупо, но да история не об этом. Состою в одной группе в вк, где лайкаешь пост и человек выбирает тебя и может прислать тебе песню, ты если хочешь, можешь кинуть в ответ. Сижу , никого не трогаю, забыла, что я лайкнула какой то пост и тут мне приходит сообщение от неизвестного парня. Песню прислал. Ну мне не сложно, кинула песню в ответ, он что то сказал по поводу песни и завязался разговор. Стали общаться. Разговор с самого начался полился непринужденно, без всяких ужимок, какого то нереального стеснения, неудобства, сразу начались добрые подколы, добрые шутки. Он сделал почти сразу комплимент моему носу, я сначала подумала, что это ирония, ибо он не маленький, нет, я не урод и нос меня не портит совершенно, просто никогда не считала нос своей лучшей частью тела,так сказать))) Я просила издевается ли он, он сказал что не в коем случае, что я красивая и это понятно сразу, но просто красивые люди его никогда не интересуют, что должна быть в них изюминка и мой нос эта та самая изюминка, которая и заставила выбрать меня из большого количества людей и отправить мне песню.Я была слегка удивлена, но поблагодарила его за комплимент. В общении он показался своеобразным, но я сама не оч простая, так что мне это даже понравилось. Когда прощались, я сказал ему, что если захочет, то может написать мне еще. Так и началось общение, которому через несколько дней исполнится уже месяц,ууух время летит. Казалось неделю назад все было. Я общалась с ним по началу, потому что он меня отвлекал от грустных мыслей о прошлом, у него это получалось, хотя не получилось ни у одного парня, которые ухаживали за мной, находясь рядом. И я стала понимать, что это не просто дружеское общение, это нечто большое.

    А теперь проблема - он младше. Ему 19(скоро уже 20), мне скоро 23. Он не из моего города и даже страны, он соотечественник моего бывшего парня, по которому я как раз и страдала(странность какая, сама думаю об этом постоянно). Правда он проводит тут много времени, потому что учится моем городе, кстати, в моем бывшем институте. Он ни разу не любил, не имел отношений и не смотря на то, что секс у него уже был(насколько я понимаю эти разы можно пересчитать по пальцам), он ни разу не целовался. Я долго не верила в это, но потом все же решилась и спросила, как если был секс, то не было поцелуя, ответ был довольно логичным: ну был и был секс, я че знаю о ней что то, чтоб ее целовать.

    Это конечно плюс, что он не похож на всех этих молодых парнишей, который бегают за каждой юбкой и в мыслях только,как бы и кому присунуть, никого не разводит, да и вообще плохими вещами, которыми страдаем молодежь не занимается,а это правда редкость. Но опыта у него с девушками совершенно нет, ни в поведении, ни в постеле(ну там может какой то опыт есть, заложенный несколькими разами и интернетом)).

    Мы мучились какое то время, когда перестали скрывать, что нравимся друг другу и что с этим делать. Расстояние, пусть он скоро приедет на учебу и мы сможем видеться, все таки живет он не тут. Возраст за проблему он не считает, а я считаю, ибо разница в опыте, а значит и в понимании многих вещей оч большая и то что для меня уже очевидно, для него нечто еще непостижимое. Его национальность(он НЕ мусульманин, нет) не позволяет ему быть с девушкой не своей национальности и с не девственницей. И как то в самом начале общения, когда у нас зашла речь об этом, ну просто разговор, он сказал, что никогда не женится на не девственнице и не влюбится не в девственницу. Я сказала смеясь, что если первое еще и возможно, то за второе он ручаться не может. Понятное дело тогда меня это еще не волновало никак. Позже когда карты раскрылись и мы стали решать, я припомнила ему эти слова, он сказал что не знал что познакомиться со мной и что все повернется так. Я честно хотела отказаться от общения несколько раз, почти делала это, он по долгу меня уговаривал, когда ко мне приходили такие мысли, что мы будем жалеть, что почему я думаю, что у нас ничего не может получиться. Что я бегу вперед паравоза и хочу все и сразу, что он пытается потихоньку пробовать почву, узнавать, общаться, увидеться и уже решить, настоящая ли эта симпатия. Я делала ему мозги, он говорил давай дружить в кавычках, пока так дружить с намеком на что то, я соглашалась и продолжала делать мозги нам обоим. Не знаю почему, наверное, потому что незадолго до этого у меня случилась душевная травма и еще одной я себе не хотела. Потом не выдержал и он хотел, чтоб мы закончили, что я оч ему нравлюсь,но наше общение стало невыносимым, но тогда не отпустила уже его я. Именно в тот момент на меня пришло озарение, что это такая глупость отпускать кого то, чтобы стало легче, приносить пусть хоть какие то чувства в жертву и что этого не будет, он меня послушал. Общение после этого наладилось, мы даже ближе стали. Мы оч разные, он спокойный и может себя контролировать, я же вся в эмоция и наверняка свои чувства к бывшему так или иначе переношу на него, я бешусь от этого, бешусь, что он как мужик может быть совершенно отстраненным, пофигистичным и не понимать насколько это бесит меня. Да он знает, что я еще люблю другого человека, что я в процессе забывания и что меня устраивает неспешность нашего общение, что эти чувства не кидают нас сразу в отношения, он знает, что он был по началу той причиной по которой мне стало значительно легче, да и остается ею. Но мне постоянно нужны какие то подтверждения его симпатии, я обижаюсь на мелочи, это такой бред,я понимаю, но я видимо безумно боюсь ошибиться, поэтому у меня идет взрыв этих эмоций, большинство которых я конечно не показываю, а он такой уравновешенный и рассудительный для своих 19,что мне иногда хочется его больно ударить. Вопрос в том, что я не знаю, что делать? Осталось недели две до нашей первой встречи максимум, а как быть я не знаю. Вот что с ним делать в прямом смысле этого слова. Характер у меня далеко не возможного педагога, чтобы ему примудрости жизни спокойным тоном рассказывать и поучать. Ухаживать он явно не знает как за девушкой, да и вряд ли у приезжего студента на это есть средства, разорять его родителей, которые обеспечивают учебу и проживание далеко не в дешевом городе я не хочу. А даже если при общении в жизни окажется что чувства и правда реальны и они становятся сильнее и выше описанные проблемы каким то чудом преодолеются, то, как быть с его традициями(которые конечно давно и не раз уже нарушались, но все таки). Он сказал, что на наши отношения(если они будут) никто влиять кроме нас самих не будет. Может кто то встречался с парнем младше себя или кто то из ваших друзей, знакомых? поделитесь опытом или посоветуйте может ли что то выйти из такой странной ситуации??

  2. #2
    Цитата Сообщение от Ахра Посмотреть сообщение
    Да он знает, что я еще люблю другого человека, что я в процессе забывания и что меня устраивает неспешность нашего общение, что эти чувства не кидают нас сразу в отношения, он знает, что он был по началу той причиной по которой мне стало значительно легче, да и остается ею
    Здравствуйте ув. Ахра.
    Судя по всему вы вляпались в компенсаторские отношения, т.к. ваши чувства к бывшему м.ч. не угасли судя по вашему рассказу.
    Почитайте что такое компенсаторские отношения и отпишите о своих ощущениях сюда.
    Может кто то встречался с парнем младше себя или кто то из ваших друзей, знакомых? поделитесь опытом или посоветуйте может ли что то выйти из такой странной ситуации??
    Смотря какие цели вы преследуете организуя эти встречи.
    Рискнёте обдумать и перечислить чего вы хотите от отношений с этим парнем по пунктам 1,2,3,4,5 и т.д.?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув. Ахра.
    Судя по всему вы вляпались в компенсаторские отношения, т.к. ваши чувства к бывшему м.ч. не угасли судя по вашему рассказу.
    Почитайте что такое компенсаторские отношения и отпишите о своих ощущениях сюда.

    Смотря какие цели вы преследуете организуя эти встречи.
    Рискнёте обдумать и перечислить чего вы хотите от отношений с этим парнем по пунктам 1,2,3,4,5 и т.д.?
    да я понимаю, что такое КО, но самое странное, что тут выбирала не я. То есть, до того как он мне написал, за мной ухаживали молодые люди, оч хорошие парни, которые реально именно, ухаживали, помогали и так далее, но я их как парней отвергла и почему то с ними КО не завязала, а с этим ребенком все получилось так быстро и незаметно, что я в одни прекрасный день пишу ему и понимаю крандец. Может, потому что их связывает с моим бывшим мч много(одна родина это уже не мало)

    Ну для начала эта встреча нам нужна, чтобы понять так ли действительно реальна то симпатия. Ибо как говорится: любить на расстоянии не сложно...
    Но нравится он очень, хотя я и правда никогда бы в жизни себе такое счастье не выбрала. Но если все и в реале будет так зашибительно, будет такая тяга, то хотелось бы всего, вплоть до брака.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Ахра Посмотреть сообщение
    да я понимаю, что такое КО, но самое странное, что тут выбирала не я. То есть, до того как он мне написал, за мной ухаживали молодые люди, оч хорошие парни, которые реально именно, ухаживали, помогали и так далее, но я их как парней отвергла и почему то с ними КО не завязала, а с этим ребенком все получилось так быстро и незаметно, что я в одни прекрасный день пишу ему и понимаю крандец.
    Ну так другие парни именно УХАЖИВАЛИ, т.е. претендовали на отношения.
    А с этим было просто общение на расстоянии, т.е. он безопасен, ни на что не претендует - можно трахать ему мозг и продолжать страдать по бывшему
    Может, потому что их связывает с моим бывшим мч много(одна родина это уже не мало)
    Т.е. бывший ваш парень был той же национальности (какой, кстати?) - и с ним были те же проблемы ("не позволяет ему быть с девушкой не своей национальности и с не девственницей")?
    Может кто то встречался с парнем младше себя или кто то из ваших друзей, знакомых?
    Интересно, у вас уж куча проблем в отношениях наметилась - парень другой национальности, из другой страны, вы все еще не забыли прошлую любовь - но вас почему-то только возраст волнует
    ИМХО, 4 года разницы вообще не проблема.

  5. #5
    Уважаемая, Ахра! Я не специалист в психологии, но из всего прочитанного мне показалось, что Вы вот вот наступите на те же грабли. А учитывая юный возраст парня, вряд ли это может закончится, чем-то серьезным. Мне кажется Вы должны выболеть душой и освободиться от тоски по бывшему, а потом с трезвым взглядом выбирать себе мужчину. Счастья Вам и любви без разочарований!

  6. #6
    Цитата Сообщение от Ахра Посмотреть сообщение
    Вопрос в том, что я не знаю, что делать? Осталось недели две до нашей первой встречи максимум, а как быть я не знаю. Вот что с ним делать в прямом смысле этого слова. Характер у меня далеко не возможного педагога, чтобы ему примудрости жизни спокойным тоном рассказывать и поучать. Ухаживать он явно не знает как за девушкой, да и вряд ли у приезжего студента на это есть средства, разорять его родителей, которые обеспечивают учебу и проживание далеко не в дешевом городе я не хочу. А даже если при общении в жизни окажется что чувства и правда реальны и они становятся сильнее и выше описанные проблемы каким то чудом преодолеются, то, как быть с его традициями(которые конечно давно и не раз уже нарушались, но все таки). Он сказал, что на наши отношения(если они будут) никто влиять кроме нас самих не будет. Может кто то встречался с парнем младше себя или кто то из ваших друзей, знакомых? поделитесь опытом или посоветуйте может ли что то выйти из такой странной ситуации??
    Вопрос в том, чего Вы хотите? Вот этого можно плясать дальше, а то получается - парня еще нет, отношений - нет (обмен песнями и сравнение музыкальных вкусов во внимание не принимаем), а проблем уже целый вагон. Или проблема в том, что парень понравился настолько, что готовы рассмотреть возможность идти с ним под венец, но боитесь не понравится?

    Чем занято Ваше свободное время?
    Что случилось с предыдущей любовью?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Ахра Посмотреть сообщение
    да я понимаю, что такое КО, но самое странное, что тут выбирала не я. То есть, до того как он мне написал, за мной ухаживали молодые люди, оч хорошие парни, которые реально именно, ухаживали, помогали и так далее, но я их как парней отвергла и почему то с ними КО не завязала, а с этим ребенком все получилось так быстро и незаметно, что я в одни прекрасный день пишу ему и понимаю крандец. Может, потому что их связывает с моим бывшим мч много(одна родина это уже не мало)

    Ну для начала эта встреча нам нужна, чтобы понять так ли действительно реальна то симпатия. Ибо как говорится: любить на расстоянии не сложно...
    Но нравится он очень, хотя я и правда никогда бы в жизни себе такое счастье не выбрала. Но если все и в реале будет так зашибительно, будет такая тяга, то хотелось бы всего, вплоть до брака.
    Может быть потому что интерес у вас первой возник к этому МЧ, а не наоборот у других возникал к вам?

    То есть перевожу: попробуем встретится, посмотрю что будет, а там видно будет, если понравится - то я согласна на всё.
    Какой тогда запрос к ув. участникам форума у вас остаётся ув. Ахра?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну так другие парни именно УХАЖИВАЛИ, т.е. претендовали на отношения.
    А с этим было просто общение на расстоянии, т.е. он безопасен, ни на что не претендует - можно трахать ему мозг и продолжать страдать по бывшему

    Т.е. бывший ваш парень был той же национальности (какой, кстати?) - и с ним были те же проблемы ("не позволяет ему быть с девушкой не своей национальности и с не девственницей")?

    Интересно, у вас уж куча проблем в отношениях наметилась - парень другой национальности, из другой страны, вы все еще не забыли прошлую любовь - но вас почему-то только возраст волнует
    ИМХО, 4 года разницы вообще не проблема.
    той же да, абхазы они. нет у нас проблемы с бывшим по поводу национальности и невинности моей не возникал, он сразу отношением дал понять, что его это не волнует и когда я просто спросила а примут ли меня родственники, он сказал примут, мой выбор значит мой выбор и закрыл на этом вопрос.
    Да я и не говорю что меня ТОЛЬКО возраст пугает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ИринаИрина Посмотреть сообщение
    Уважаемая, Ахра! Я не специалист в психологии, но из всего прочитанного мне показалось, что Вы вот вот наступите на те же грабли. А учитывая юный возраст парня, вряд ли это может закончится, чем-то серьезным. Мне кажется Вы должны выболеть душой и освободиться от тоски по бывшему, а потом с трезвым взглядом выбирать себе мужчину. Счастья Вам и любви без разочарований!
    спасибо за пожелания. думаю, что душой я выболела, а если что то и осталось, то с этим не трудно справиться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ясенька Посмотреть сообщение
    Вопрос в том, чего Вы хотите? Вот этого можно плясать дальше, а то получается - парня еще нет, отношений - нет (обмен песнями и сравнение музыкальных вкусов во внимание не принимаем), а проблем уже целый вагон. Или проблема в том, что парень понравился настолько, что готовы рассмотреть возможность идти с ним под венец, но боитесь не понравится?

    Чем занято Ваше свободное время?
    Что случилось с предыдущей любовью?
    ну то что я понравилась ему уже, он это как бы не отрицает. вопрос в том, что будет при встрече.
    с предыдущей любовь, как ни банально просто не сошлись характерами. тоже совершенно спокойный, не выводимый из себя человек, со своим взглядом на жизнь, который мне не подошел. Я сделала вывод, что он немного не создан для отношений, во всяком случае на данном этапе жизни, что с ним будет лет через 5 не знаю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Может быть потому что интерес у вас первой возник к этому МЧ, а не наоборот у других возникал к вам?

    То есть перевожу: попробуем встретится, посмотрю что будет, а там видно будет, если понравится - то я согласна на всё.
    Какой тогда запрос к ув. участникам форума у вас остаётся ув. Ахра?
    нет не на все конечно, мало понравится. посмотреть его отношение, его поступки, для этого не одна встреча нужна. от форума я попросила совета как лучше себя вести или может кто то бы рассказал опыт в отношениях с человеком младше себя, это было бы интересно почитать.

  9. #9
    Он щас улетел в Москву к друзьям на свадьбу числа до 15, перед вылетом мы поспорили(мы это часто делаем), хотя ему кажется что спорю, на самом деле я веду диалог, но он воспринимает это как спор и сказал, что до встречи со мной общаться не будет, ибо мы друг друга не понимаем и это плохо кончится. я сказала что дело его, пусть поступает, как знает.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Ахра Посмотреть сообщение
    нет не на все конечно, мало понравится. посмотреть его отношение, его поступки, для этого не одна встреча нужна. от форума я попросила совета как лучше себя вести или может кто то бы рассказал опыт в отношениях с человеком младше себя, это было бы интересно почитать.
    У вас с МЧ разница в три года. Т.е. Вы разделяете идентичные ценности и обитаете в одном медийном пространстве. Пикантности придаёт разве что "иностранность" МЧ. Вы хотите отношений ради отношений. Т.е. эмоциональных переживаний и физических удовольствий. Вы не планируете рожать. Конкретно от этого человека, конкретно на данном этапе. Его защитно-добывающие функции вторично по отношению к его навыкам ухаживания... Ему Вас не содержать. Что именно Вас смущает, не могу понять... 3 года разницы? И что тут такого?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение
    У вас с МЧ разница в три года. Т.е. Вы разделяете идентичные ценности и обитаете в одном медийном пространстве. Пикантности придаёт разве что "иностранность" МЧ. Вы хотите отношений ради отношений. Т.е. эмоциональных переживаний и физических удовольствий. Вы не планируете рожать. Конкретно от этого человека, конкретно на данном этапе. Его защитно-добывающие функции вторично по отношению к его навыкам ухаживания... Ему Вас не содержать. Что именно Вас смущает, не могу понять... 3 года разницы? И что тут такого?
    я его еще ни разу не видела, как я могу думать о том пойду ли я с ним под венец, буду ли я от него рожать и каким образом он будет обеспечивать моё существование. как то не логично, не правда ли?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Ахра Посмотреть сообщение
    я его еще ни разу не видела, как я могу думать о том пойду ли я с ним под венец, буду ли я от него рожать и каким образом он будет обеспечивать моё существование. как то не логично, не правда ли?
    А переживать по поводу "Хочу ли я его увидеть, или не хочу", логично ? Увидьте.
    Вы же написали что МЧ находится на пансионе у родителей. По материальным критериям не готовы оценивать. Остаются секс и эмоции, пока все рассуждения об этом. Так в чём проблема-то Ваша ув. Ахра?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение
    А переживать по поводу "Хочу ли я его увидеть, или не хочу", логично ? Увидьте.
    Вы же написали что МЧ находится на пансионе у родителей. По материальным критериям не готовы оценивать. Остаются секс и эмоции, пока все рассуждения об этом. Так в чём проблема-то Ваша ув. Ахра?
    стоит ли игра свеч? может ли что то выйти из этого? надо ли тратить силы? или можно начать относиться по дружески или вовсе совсем прекратить общение?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Ахра Посмотреть сообщение
    стоит ли игра свеч? может ли что то выйти из этого? надо ли тратить силы? или можно начать относиться по дружески или вовсе совсем прекратить общение?
    Какие силы? Сходить кофе попить? Вы у меня разрешения спрашиваете? Сходите, попейте. На это сил не надо.
    Прыгать ли к нему сразу в постель после кофе? Чисто по-мужски я считаю что это одна из саамых больших глупостей, что может совершать девушка. Но это сугубо МОЁ личное мнение. Как у Вас - не знаю..
    Тем более Вы ж сама пишете
    Цитата Сообщение от Ахра Посмотреть сообщение
    нет не на все конечно, мало понравится. посмотреть его отношение, его поступки, для этого не одна встреча нужна.
    Вот и повстречайтесь. Просто полоскать мозги с "давай останемся друзьями" маниупулируя МЧ. Ну вообще не очень красиво. Но пока просто кофе не попьёте, всё равно ж не узнаете - френдзонить или же развивать отношения. Но ДОД, как ни крути это тупиковая ветвь, хотя может она Вам нужна?

    Вы себе смешную позицию вбили в голову:
    Цитата Сообщение от Ахра Посмотреть сообщение
    а с этим ребенком все получилось так быстро и незаметно,
    Цитата Сообщение от Ахра Посмотреть сообщение
    Характер у меня далеко не возможного педагога, чтобы ему примудрости жизни спокойным тоном рассказывать и поучать.
    Вот скажите на милость, какая разница между юношей 20 и 23-х лет? Никакой. Вам просто прикольно ощущать себя наставницей? Если был от него запрос "Уважаемая Ахра, испортьте меня с высоты своего опыта" то это одно. Если нет - лучше не делать мозги. Различий в 3-х годах нет. Ну вообще никаких. Максимум - 23-х летний ОФИЦИАЛЬНО окончил очное обучение и официально устроился на свою первую взрослую работу. Надо ли говорить насколько это символичная и размытая граница? Один и тот же человек в 20 и в 23 абсолютно идентичен. Плюс минус нюансики. Но что за фрукт уже понятно.

    Но.

    И это уже гораздо интереснее. Вы себе задаёте долгосрочный прогноз/вопрос. На 5 лет. Это уже никак не повстречаться-пообщаться. Если всё-таки не будущего мужа подбираете...
    Цитата Сообщение от Ахра Посмотреть сообщение
    Я сделала вывод, что он немного не создан для отношений, во всяком случае на данном этапе жизни, что с ним будет лет через 5 не знаю.
    И кстати это вопрос из той же оперы:
    Цитата Сообщение от Ахра Посмотреть сообщение
    и когда я просто спросила а примут ли меня родственники, он сказал примут, мой выбор значит мой выбор и закрыл на этом вопрос.
    Т.е. Вы планируете визит К нему и родственникам? Не ограничиваться встречами на территории Вашего города, где есть только он без родственников?
    Последний раз редактировалось Intentio; 04.09.2014 в 17:50.

  15. #15
    Мне кажется у вас уже нет времени, чтобы тратить их на такие отношения, которые вряд ли приведут к чему-то серьезному..да и не должны привести .. ибо будут только проблемы.
    Ему еще рано.. Он должен пробовать разных девушек, взрослеть, набираться опыта и мужать.
    А вам нужен взрослый мужчина.. биологические часики тикают..

  16. #16
    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение
    Какие силы? Сходить кофе попить? Вы у меня разрешения спрашиваете? Сходите, попейте. На это сил не надо.
    Прыгать ли к нему сразу в постель после кофе? Чисто по-мужски я считаю что это одна из саамых больших глупостей, что может совершать девушка. Но это сугубо МОЁ личное мнение. Как у Вас - не знаю..
    Тем более Вы ж сама пишете

    Вот и повстречайтесь. Просто полоскать мозги с "давай останемся друзьями" маниупулируя МЧ. Ну вообще не очень красиво. Но пока просто кофе не попьёте, всё равно ж не узнаете - френдзонить или же развивать отношения. Но ДОД, как ни крути это тупиковая ветвь, хотя может она Вам нужна?

    Вы себе смешную позицию вбили в голову:


    Вот скажите на милость, какая разница между юношей 20 и 23-х лет? Никакой. Вам просто прикольно ощущать себя наставницей? Если был от него запрос "Уважаемая Ахра, испортьте меня с высоты своего опыта" то это одно. Если нет - лучше не делать мозги. Различий в 3-х годах нет. Ну вообще никаких. Максимум - 23-х летний ОФИЦИАЛЬНО окончил очное обучение и официально устроился на свою первую взрослую работу. Надо ли говорить насколько это символичная и размытая граница? Один и тот же человек в 20 и в 23 абсолютно идентичен. Плюс минус нюансики. Но что за фрукт уже понятно.

    Но.

    И это уже гораздо интереснее. Вы себе задаёте долгосрочный прогноз/вопрос. На 5 лет. Это уже никак не повстречаться-пообщаться. Если всё-таки не будущего мужа подбираете...

    И кстати это вопрос из той же оперы:

    Т.е. Вы планируете визит К нему и родственникам? Не ограничиваться встречами на территории Вашего города, где есть только он без родственников?
    о постеле, тем более в первую же встречу речь и не идет даже. постель меня волнует тут меньше всего.
    а то что вы процитировали, последние два предложение это относится к бывшему мч, про которого меня спросили.
    Можно расшифровать ДОД?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Мне кажется у вас уже нет времени, чтобы тратить их на такие отношения, которые вряд ли приведут к чему-то серьезному..да и не должны привести .. ибо будут только проблемы.
    Ему еще рано.. Он должен пробовать разных девушек, взрослеть, набираться опыта и мужать.
    А вам нужен взрослый мужчина.. биологические часики тикают..
    боюсь, что вы правы. только взрослые мужчины все куда то подевались((

  17. #17
    Цитата Сообщение от Ахра Посмотреть сообщение
    о постеле, тем более в первую же встречу речь и не идет даже. постель меня волнует тут меньше всего.
    Да Вы что? А мне-то показалось, что там через строчку сквозят рассуждения об опытностях-неопытностях, девственностях-недевственностях, поцелуях без любви и 23-летней опытной наставнице 20-летнего ребёнка. Абсолютно случайно потразавшегося без любви. Ну он же не целовался, чо уж....
    Блин, пойду глазоньки полечу...

    Цитата Сообщение от Ахра Посмотреть сообщение
    а то что вы процитировали, последние два предложение это относится к бывшему мч, про которого меня спросили.
    Ага. Который тоже абхазец, который то же то-то, который то же это...
    Кстати, а почему кавказский типаж?
    Цитата Сообщение от Ахра Посмотреть сообщение
    боюсь, что вы правы. только взрослые мужчины все куда то подевались((
    Почему "боюсь? А Вы такой страшный и криворукий крокодил, что абсолютно не котируетесь на абстрактном брачном рынке? )))


    П.С.
    Цитата Сообщение от Ахра Посмотреть сообщение
    Можно расшифровать ДОД?
    Давай останемся друзьями. Одна из самых страшных ловушек для особей противоположного пола.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение
    Да Вы что? А мне-то показалось, что там через строчку сквозят рассуждения об опытностях-неопытностях, девственностях-недевственностях, поцелуях без любви и 23-летней опытной наставнице 20-летнего ребёнка. Абсолютно случайно потразавшегося без любви. Ну он же не целовался, чо уж....
    Блин, пойду глазоньки полечу...


    Ага. Который тоже абхазец, который то же то-то, который то же это...
    Кстати, а почему кавказский типаж?

    Почему "боюсь? А Вы такой страшный и криворукий крокодил, что абсолютно не котируетесь на абстрактном брачном рынке? )))


    П.С.

    Давай останемся друзьями. Одна из самых страшных ловушек для особей противоположного пола.
    вы почему то все утрируете, я просто дала понять, что парень не опытен во многих вещах, и вам правда что ли стоит присмотреться, я написала что учительницей быть бы мне не хотелось. а не то что я страдаю от того что он мало трахался, чем же мне теперь с ним при первой встрече заняться? так что ли вы рассудили? какая глупость.

    не знаю почему, не разделяю людей по национальному типу, хотя до этого всегда были парни только русские.

    нет я как раз далеко не страшный и не криворукий крокодил.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Ахра Посмотреть сообщение
    стоит ли игра свеч? может ли что то выйти из этого? надо ли тратить силы? или можно начать относиться по дружески или вовсе совсем прекратить общение?
    Молодой человек вроде бы уже определил вектор направления ваших отношений,
    перед вылетом мы поспорили(мы это часто делаем), хотя ему кажется что спорю, на самом деле я веду диалог, но он воспринимает это как спор и сказал, что до встречи со мной общаться не будет, ибо мы друг друга не понимаем и это плохо кончится.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Ясенька Посмотреть сообщение
    Молодой человек вроде бы уже определил вектор направления ваших отношений,
    и что это за вектор?

  21. #21
    Ув.Ахра, прочитала Вашу тему, и так и не поняла, чего же Вы хотите? Отношений как таковых еще нет, с парнем Вы еще не виделись, то, что Вы влетаете в КО Вас не смущает. Запрос к форуму какой? Чтобы прийти куда-то, надо знать для начала, куда идти.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Ахра Посмотреть сообщение
    вы почему то все утрируете, я просто дала понять, что парень не опытен во многих вещах, и вам правда что ли стоит присмотреться, я написала что учительницей быть бы мне не хотелось. а не то что я страдаю от того что он мало трахался, чем же мне теперь с ним при первой встрече заняться? так что ли вы рассудили? какая глупость.
    не знаю почему, не разделяю людей по национальному типу, хотя до этого всегда были парни только русские.
    нет я как раз далеко не страшный и не криворукий крокодил.
    У меня всё равно не получается понять суть Ваших метаний, ув. Ахра.
    Нет внимания мужчин? Сами пишете, что есть, парни были. Абхазы, как частный случай? Территория уже Вами разведанная. Замуж за него не планируете, традиции и проблемы сожительства с представителем кавказской культуры вам на данный момент не нужны.
    Просто уж замуж не в терпёж? Да вроде тоже нет такого. То, что взрослые мужчины куда-то подевались - дык странно слышать, ежели Вы не крокодил криворукий и дома безвылазно не сидите.
    Секс? Знаете, применять умеете. В начале темы Вы вполне поставили поставили проблему конкретным абзацем - "он младше, трахаться значит не умеет. Что делать?"
    Чувства и эмоции? В планах получение удовольствия. Всё хорошо - Вы вместе. Всё не очень хорошо - Вы расстались. Какие-то обязательства ни одна из сторон на себяя не берёт. Вяленько себе и ему полощите мозги, но вроде ничего выдающегося.

    Ну спрошу ещё раз. Так в чём проблема-то Ваша? Строить или не строить отношения и что из этого получится? Не попробуете, не узнаете.

    Лично меня во всей теме рассмешил момент, когда 23-х летняя называет 20-летнего "ребёнокм". )) За то и понравились )

  23. #23
    Цитата Сообщение от Ахра Посмотреть сообщение
    и что это за вектор?
    Вы так и не ответили, какую проблему Вы хотите решить. Но Вы спросили
    стоит ли игра свеч? может ли что то выйти из этого? надо ли тратить силы? или можно начать относиться по дружески или вовсе совсем прекратить общение?
    Решать Вам, Ахра. С кем общаться, с кем развивать отношения и как тратить свой ресурс. Я предлагаю же Вам обратить внимание на несколько моментов:
    Вы любите, по Вашим словам, другого человека и пытаетесь завязать компенсаторные отношения. Специфика их Вам знакома, как Вы заметили.

    У Вас не налажена коммуникация.
    мы поспорили(мы это часто делаем), хотя ему кажется что спорю, на самом деле я веду диалог, но он воспринимает это как спор
    Вы преследуете разные цели. Вам нужны
    мне постоянно нужны какие то подтверждения его симпатии,
    МЧ
    сказал, что до встречи со мной общаться не будет, ибо мы друг друга не понимаем и это плохо кончится.
    И очень важный момент - это Ваши различия в социокультурном плане. Да-да, я помню, слова, о том, что ваши отношения не будут касаться никого, кроме вас двоих, но слова хороши тогда, когда есть их подкрепления делами. Ваш предыдущий опыт - пример того, что не все так просто.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    Ув.Ахра, прочитала Вашу тему, и так и не поняла, чего же Вы хотите? Отношений как таковых еще нет, с парнем Вы еще не виделись, то, что Вы влетаете в КО Вас не смущает. Запрос к форуму какой? Чтобы прийти куда-то, надо знать для начала, куда идти.
    ну как бы наоборот меня это смущает и как из этих отношений обычно выбираются, хотелось бы знать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ясенька Посмотреть сообщение
    Вы так и не ответили, какую проблему Вы хотите решить. Но Вы спросили

    Решать Вам, Ахра. С кем общаться, с кем развивать отношения и как тратить свой ресурс. Я предлагаю же Вам обратить внимание на несколько моментов:
    Вы любите, по Вашим словам, другого человека и пытаетесь завязать компенсаторные отношения. Специфика их Вам знакома, как Вы заметили.

    У Вас не налажена коммуникация.


    Вы преследуете разные цели. Вам нужны
    МЧ

    И очень важный момент - это Ваши различия в социокультурном плане. Да-да, я помню, слова, о том, что ваши отношения не будут касаться никого, кроме вас двоих, но слова хороши тогда, когда есть их подкрепления делами. Ваш предыдущий опыт - пример того, что не все так просто.
    отношения с бывшим мч не по национальному признаку были разорваны.хотя может разный менталитет и сказался

  25. #25
    Цитата Сообщение от Ахра Посмотреть сообщение
    ну как бы наоборот меня это смущает и как из этих отношений обычно выбираются, хотелось бы знать
    Не заводят компенсаторные отношения. Чтобы быть готовой к новым отношениям, надо пережить разрыв старых, иначе новыми отношениями Вы будете только "затыкать" дыры, возникшие из-за разрыва, со всеми вытекающими последствиями.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    Не заводят компенсаторные отношения. Чтобы быть готовой к новым отношениям, надо пережить разрыв старых, иначе новыми отношениями Вы будете только "затыкать" дыры, возникшие из-за разрыва, со всеми вытекающими последствиями.
    то есть я так понимаю из КО в любом случае ничего не выйдет?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Ахра Посмотреть сообщение
    то есть я так понимаю из КО в любом случае ничего не выйдет?
    Ув.Ахра, погуглите "компенсаторные отношения" почитайте, как в них распределяются роли (кто и чего добивается и сем это заканчивается) и напишите, что Вы думаете по этому поводу.

  28. #28
    [QUOTE=Ахра;2190607]ну как бы наоборот меня это смущает и как из этих отношений обычно выбираются, хотелось бы знать

    [/COLOR]

    Приложив немного усилий, Вы сможете найти ответы на все Ваши вопросы, по поводу компенсаторных отношений.

    Держите шарик.)

    Чтобы быть готовой к новым отношениям, надо пережить разрыв старых,
    Запрос у Вас не изменился?

  29. #29
    [QUOTE=Ясенька;2190875]
    Цитата Сообщение от Ахра Посмотреть сообщение
    ну как бы наоборот меня это смущает и как из этих отношений обычно выбираются, хотелось бы знать

    [/COLOR]

    Приложив немного усилий, Вы сможете найти ответы на все Ваши вопросы, по поводу компенсаторных отношений.

    Держите шарик.)


    Запрос у Вас не изменился?
    Запрос чего?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    Ув.Ахра, погуглите "компенсаторные отношения" почитайте, как в них распределяются роли (кто и чего добивается и сем это заканчивается) и напишите, что Вы думаете по этому поводу.
    ну скажем так, видимо у нас какие то не типичные КО, хотя тут даже отношений пока нет. Я так поняла, там роли такие жертва и садист. Ну он на жертву далеко не похож,а я на садиста тем более. У нас разговор то о бывшем случился однажды. Потом только когда был разговор о том стоит ли общаться дальше, я поблагодарила его, что он мне правда помог отвлечься, а он не так давно спросил, может стоит помириться с бывшим раз чувства еще есть. И все. То есть никаких терзаний с его стороны(ему ваще пойму пофиг),с моей стороны тем более нет терзаний в его сторону по поводу бывшей любви, ибо я наоборот оч хочу избавиться от этих страданий, что мне не позволяет нормальные отношения заводить.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Он младше на 10 лет, не могу уйти...
    от Океан в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 512
    Последнее сообщение: 18.01.2018, 09:02
  2. Когда я забеременела, он отказался от меня. Сейчас я с ним...
    от Julenka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.12.2011, 07:15
  3. "Краткая биография Л. Р. Хаббарда" или "История сайентологии"
    от Ведущий в разделе Религия. Вера. Атеизм
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.12.2010, 16:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с девушкой | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search